Донецкая область

Галактионов Алексей Леонидович, г. Торез - Воронина Раиса Александровна, с. Терновое. 459 жителей октября 1950 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Галактионов Алексей Леонидович, Глушко Николай Федорович, Овчинников Борис Панасович, Овчаренко Владимир Петрович, Быков Виталий Алексеевич, Лукиенко Александр Петрович, Дольник Николай Васильевич, Онопченко Виктор Семенович, Болховитинов Александр Сергеевич, Хомутов Сергей Иванович, Крамаренко Николай Михайлович, Поддубный Иван Кириллович, Давыденко Владимир Дмитриевич, Тищенко Анатолий Павлович, Осадчий Михаил Дмитриевич, Иващенко Николай Александрович, Иващенко Евгений Николаевич, Иванов Владимир Ильич, Васютченко Анатолий Григорьевич, Масляев Виннадий Артемович, Гализин Александр Васильевич, Иванов Владимир Николаевич, Плякин Алексей Митрофанович, Коваленченко Георгий Денисович, Баркалов Александр Николаевич, Швыдкий Василий Васильевич, Пархоменко Николай Николаевич, Матвиенко Александр Федорович, Соколовский Николай Михайлович, Удовиченко Александр Николаевич, Миськов Григорий Михайлович, Разуваев Анатолий Иванович, Панасенков Владимир Андреевич, Мурадян Владимир Абгарович, Кущенко Юрий Георгиевич, Кушенко Юрий Георгиевич, Мороз Владимир Андреевич, Гресь Николай Иванович, Половинкин Юрий Леонидович, Гречка Василий Петрович, Платонов Виктор Михайлович, Петрига Игорь Владимирович, Казаков Виктор Александрович, Анисов Леонид Васильевич, Чуприна Евгений Николаевич, Волков Виктор Иванович, Ростенко Юрий Григорьевич, Муравский Виктор Николаевич, Тараканов Виктор Васильевич, Юров Анатолий Иванович, Муравский Виктор Николаевич, Давыдич Николай Андреевич, Ковтун Роман Пилиппович, Мысовский Василий Петрович, Гуцалюк Василий Иванович, Богданов Валерий Алексеевич, Мытраков Владимир Александрович, Хижняк Василий Васильевич, Доценко Георгий Васильевич, Подопросветов Владимир Павлович, Майданик Валентина Петровна, Перепелица Елена Петровна, Зубович Валентина Ивановна, Бурда Надежда Ивановна, Иотка Александра Александровна, Йотка Александра Александровна, Карпенко Алла Владимировна, Коврыгина Тамара Федоровна, Белоусова Людмила Андреевна, Внученко Наталья Васильевна, Крутенко Раиса Александровна, Новиченко Антонина Яковлевна, Пилипович Людмила Александровна, Дяченко Тамара Алексеевна, Педик Татьяна Лукьяновна, Шевцова Людмила Павловна, Кробка Зинаида Павловна, Устинова Галина Владимировна, Дасаева Галина Каримовна, Папилова Валентина Владимировна, Петушкина Анна Васильевна, Афонина Надежда Ивановна, Багненко Людмила Тимофеевна, Хапун Людмила Николаевна, Еремеева Людмила Николаевна, Елистратова Валентина Фоминична, Елистратова Елена Фоминична, Макаревич Людмила Петровна, Мазур Вера Семеновна, Безуглова Раиса Петровна, Гуцул Татьяна Ивановна, Мамлеева Валентина Васильевна, Винник Валентина Ивановна, Смирнова Любовь Васильевна, Бидыло Нина Сергеевна, Ериго Людвига Леонидовна, Ерига Людвига Леонидовна, Марсеева Валентина Николаевна, Магон Наталья Алексеевна, Фоменко Надежда Григорьевна, Дмитриенко Раиса Павловна, Ковредова Людмила Васильевна, Калюжная Людмила Ивановна, Брусенцова Елизавета Николаевна, Козак Мая , Джантимирова Татьяна Николаевна, Щирская Татьяна Николаевна, Сторожева Раиса Юхимовна, Жмурина Любовь Леонидовна, Тищенко Евдокия Григорьевна, Лазарь Антонина Васильевна, Голубцова Галина Ивановна, Сипкина Лариса Ивановна, Дорошенко Лидия Кирилловна, Панфилова Валентина Михайловна, Ларына Надежда Павловна, Завертайло Валентина Омельяновна, Завертайло Валентина Емельяновна

г. Шахтерск - город
Жежеря Иван Васильевич, Копылов Владимир Леонидович, Николаенко Владимир Антонович, Щеглов Михаил Анатольевич, Грицай Николай Николаевич, Сливинский Анатолий Александрович, Мишустин Александр Александрович, Евсеев Евгений Сергеевич, Кулаковский Виталий Иванович, Мартынюк Леонид Григорьєвич, Васильев Виктор Николаевич, Меркулов Павел Павлович, Андриевский Виктор Григорьевич, Близнюк Геннадий Павлович, Снигир Владимир Леонидович, Радкевич Александр Иванович, Титов Владимир Гаврилович, Любченко Иван Васильевич, Полозюк Виктор Николаевич, Глебов Иван Васильевич, Зубарев Михаил Григорьевич, Новиков Валерий Николаевич, Данченко Евгений Иванович, Величковский Иван Михайлович, Бабешко Николай Андреевич, Береславец Виктор Васильевич, Сницарук Анатолий Сидорович, Денисов Дмитрий Семенович, Шабанов Владимир Петрович, Корсунов Василий Тимофеевич, Меркулов Павел Павлович, Лобков Василий Михайлович, Титаренко Петр Иванович, Шлык Владимир Семенович, Подлесный Анатолий Николаевич, Свистельник Петр Павлович, Слабыш Владимир Борисович, Ястреб Леонид Николаевич, Бобунец Станислав Васильевич, Мельник Алексей Евтехиевич, Мельник Алексей Евтухович, Диденко Анатолий Владимирович, Симонян Оник Романович, Катеринчук Валентина Михайловна, Тертычная Мария Петровна, Усманова Анна Алексеевна, Погребная Анна Алексеевна, Христофорова Нина Александровна, Емелькина Екатерина Николаевна, Носенко Лидия Петровна, Боговис Любовь Николаевна, Колода Татьяна Ивановна, Голубничая Любовь Александровна, Анненкова Лидия Петровна, Гречаниченко Вера Алексеевна, Гусева Зинаида Спиридоновна, Тимченко Ольга Ивановна, Дзех Раиса Мансуровна, Червак Людмила Андреевна, Сопельникова Людмила Викторовна, Бочкова Светлана Васильевна, Ланчикова Лариса Владимировна, Галушка Тамара Ивановна, Маленко Вера Григорьевна, Бабенко Лидия Игнатьевна, Смирнова Людмила Петровна, Швамберг Ольга Васильевна, Лизунок Любовь Александровна, Ожередова Лидия Васильевна, Башарова Валентина Ивановна, Моисеенко Алла Кузьминична, Бибикова Людмила Юхимовна, Слаповская Лидия Ивановна, Кобылинская Анна Григорьевна, Шевченко Антонина Николаевна, Кретинина Фаиса Евгеньевна, Воробьева Валентина Васильевна, Матвеева Лидия Ивановна, Мажуренко Ольга Федоровна, Немеренко Виктория Михайловна, Садылко Татьяна Матвеевна, Науменко Наталья Васильевна, Кириченко Антонина Ивановна, Носович Валентина Антоновна, Бычкова Ольга Алексеевна, Паламарчук Валентина Петровна, Ширяева Любовь Дмитриевна

г. Харцызск - город
Кадильников Александр Иванович, Квитка Анатолий Николаевич, Роговский Иван Якович, Школьный Владимир Николаевич, Байдак Владимир Петрович, Куц Михаил Анатольевич, Божко Александр Николаевич, Колпаков Валерий Михайлович, Ленский Владимир Данилович, Шматов Владимир Иванович, Синявский Юрий Николаевич, Апрышко Олег Викторович, Лысенко Василий Иванович, Кондратенко Николай Дмитриевич, Нефедов Анатолий Николаевич, Калько Григорий Антонович, Ходжаев Анатолий Ашрафович, Якубин Алексей Николаевич, Рощупкин Дмитрий Павлович, Мурзин Вячеслав Иванович, Матвеев Сергей Васильевич, Мрачко Николай Васильевич, Петренко Виктор Петрович, Сергеев Сергей Васильевич, Рыгин Александр Савельевич, Чемеркин Владимир Матвеевич, Шестак Владимир Владимирович, Грушевский Владимир Сергеевич, Великодный Владимир Николаевич, Требушков Николай Иосифович, Баранов Анатолий Николаевич, Павленко Леонид Николаевич, Пригара Николай Васильевич, Пархоменко Николай Григорьевич, Слиньков Виталий Александрович, Ядыков Николай Александрович, Акиншин Иван Иванович, Васильев Иван Герасимович, Андриенко Виктор Иванович, Бондаренко Виктор Борисович, Трофимов Анатолий Владимирович, Шорников Василий Николаевич, Сачков Юрий Николаевич, Ревво Валерий Анатольевич, Роменский Василий Николаевич, Присяжнюк Александр Григорьевич, Хлобыстов Александр Александрович, Помогалов Юрий Лукьянович, Чуркин Сергей Васильевич, Скоромный Владимир Иванович, Вартанян Александр Мисакович, Пушкарь Анатолий Петрович, Сербул Любовь Васильевна, Ращупкина Вера Александровна, Гапонова Александра Владимировна, Голубенко Любовь Ивановна, Скубченко Антонина Павловна, Грабар Людмила Ивановна, Шинкарева Вера Мифодиевна, Чаленко Татьяна Владимировна, Хатыпова Жаннетта Владимировна, Синявская Надежда Николаевна, Безрукова Валентина Ивановна, Сиверская Людмила Николаевна, Бенедюк Людмила Николаевна, Козлова Надежда Ивановна, Тарнавская Лариса Николаевна, Токмачова Валентина Николаевна, Горьковенко Парасковия Николаевна, Мороз Людмила Андреевна, Елисеева Галина Владимировна, Городилова Татьяна Николаевна, Крамарова Антонина Андреевна, Лянник Галина Николаевна, Предигер Любовь Михайловна, Вачурина Калистра Васильевна, Булда Антонина Александровна, Прокопенко Галина Дмитриевна, Бабак Евгения Лукинична, Бондаренко Татьяна Григорьевна, Кравченко Вера Павловна, Притуляк Зинаида Васильевна, Сиренко Евгения Панасовна, Володина Светлана Григорьевна, Головченко Ольга Алексеевна, Сазыкина Любовь Валентиновна, Сиренко Евгения Афанасьевна, Парикожа Галина Ивановна, Хатыпова Жаннетта Владимировна, Хатыпова Жанетта Владимировна, Свысь Валентина Николаевна, Колгина Людмила Алексеевна, Гальченко Валентина Николаевна, Черная Валентина Николаевна, Максимчук Анна Ивановна, Щербина Ольга Яковлевна, Комарова Фания Аглулловна, Ковалева Фания Аглулловна, Сулыбкина Тамара Ивановна, Сташенко Вера Борисовна, Бондарева Вера Борисовна, Бачурина Галина Андреевна, Зуб Валентина Григорьевна

г. Кировское - город
Назаренко Михаил Антонович, Иванченко Владимир Иванович, Гармаш Валентин Николаевич, Иванов Владимир Ефимович, Казанцев Валерий Владимирович, Барбула Иван Леонтьевич, Чабан Виктор Владимирович, Пчельников Владимир Филиппович, Фоломеев Анатолий Михайлович, Суслин Александр Михайлович, Бондаренко Николай Васильевич, Василишина Фаина Викторовна, Кендыч Валентина Даниловна, Любченко Парасковия Петровна, Шпилько Валентина Ивановна, Витрова Антонина Ивановна, Рябая Людмила Петровна, Чигирева Анна Васильевна

с. Никишино - село
Старенький Павел Демьянович

г. Снежное - город
Коновалов Василий Дмитриевич, Заричный Станислав Иванович, Дьяченко Николай Петрович, Подмогильный Анатолий Васильевич, Гурьев Борис Михайлович, Диковенко Геннадий Васильевич, Алексанов Виктор Сергеевич, Марунчак Анатолий Семенович, Голиков Евгений Иванович, Мищенко Василий Алексеевич, Максюта Юрий Васильевич, Белоус Николай Васильевич, Макаренко Виктор Николаевич, Прошкин Владимир Михайлович, Зотов Владимир Аристархович, Богданов Александр Григорьевич, Серегин Евгений Николаевич, Чередников Николай Петрович, Коваль Владимир Иванович, Морозов Геннадий Николаевич, Ткаченко Петр Александрович, Мартынов Сергей Андреевич, Куприн Владимир Николаевич, Устименко Олег Иванович, Гуляев Николай Иванович, Грибанов Николай Васильевич, Лыскин Анатолий Иванович, Вережан Анатолий Дмитриевич, Фартунатов Владимир Викторович, Коновалов Виктор Иванович, Озерский Анатолий Васильевич, Щеблыкин Василий Иванович, Гонтарь Юрий Анатольевич, Чистяков Василий Алексеевич, Пешков Виктор Петрович, Гоцуцов Владимир Иванович, Нечаев Юрий Николаевич, Лебедев Василий Александрович, Першаков Владимир Семенович, Лебец Александр Сергеевич, Дерягин Станислав Николаевич, Серой Владимир Васильевич, Кожемяка Николай Александрович, Клищ Евгений Михайлович, Пименов Дмитрий Павлович, Сыгидин Виктор Николаевич, Кривоперстов Виктор Тихонович, Попов Сергей Николаевич, Фортунатов Владимир Викторович, Пешков Виктор Петрович, Лохматов Виктор Леонидович, Мазниченко Петр Михайлович, Степанов Анатолий Николаевич, Белоусов Владимир Алексеевич, Полухин Василий Акимович, Бычков Николай Петрович, Щеблыкин Василий Иванович, Степенко Полина Николаевна, Шевчук Надежда Матвеевна, Переверзева Лариса Ивановна, Макаренко Валентина Францевна, Фомина Людмила Григорьевна, Тельнова Галина Михайловна, Земляная Валентина Федоровна, Драпова Клавдия Ивановна, Крывая Нина Ивановна, Загорская Зоя Николаевна, Леликова Валентина Николаевна, Хвалюк Светлана Григорьевна, Дудкина Галина Дмитриевна, Василенко Ольга Иосифовна, Полякова Людмила Петровна, Москаленко Людмила Васильевна, Максименко Александра Юрьевна, Павликова Галина Александровна, Карелина Антонина Антоновна, Фетисова Нина Владимировна, Скуратова Раиса Сергеевна, Писанко Галина Григорьевна, Синявская Татьяна Николаевна, Бурыкина Людмила Михайловна, Кондрашова Галина Омельяновна, Склярова Людмила Ивановна, Кравченко Галина Тимофеевна, Демихова Надежда Евдокимовна, Долинная Валентина Михайловна, Криворучко Елена Петровна, Сердюк Раиса Васильевна, Илюхина Мария Дмитриевна, Щербинина Ирина Александровна, Каримова Светлана Ивановна, Булындина Людмила Григорьевна, Слободенюк Нина Станиславовна, Соборова Валентина Петровна, Кратюк Валентина Петровна, Абрамова Татьяна Егоровна, Кац Галина Андреевна, Прусова Наталия Ивановна, Козак Алла Владимировна, Свинаренко Валентина Пантелеевна, Филоненко Валентина Матвеевна, Китун Любовь Андреевна, Лукьянова Надежда Михайловна, Свирина Надежда Владимировна, Гайдукова Нина Михайловна, Тороус Валентина Владимировна

с. Стежковое - село
Биль Валентин Владимирович, Потапова Анна Устиновна

п. Полевое - поселок
Дардыков Юрий Иванович

с. Степановка - село
Гончаров Николай Васильевич

с. Дмитровка - село
Царичанский Владимир Васильевич, Хуруджи Федор Николаевич

с. Грабово - село
Себко Николай Иванович

с. Малоорловка - село
Таварткиладзе Анатолий Георгиевич

с. Шевченко - село
Свергун Александр Александрович

с. Петропавловка - село
Кривенчук Виктор Филиппович, Тиханский Иван Степанович

с. Орлово-Ивановка - село
Толстопьятова Надежда Ивановна

с. Золотаревка - село
Губа Надежда Федоровна, Бачурина Калистра Васильевна

п. Молодецкое - поселок
Олейникова Надежда Ивановна

с. Мариновка - село
Коваленко Тамара Ивановна

п. Зарощенское - поселок
Захарченко Вера Владимировна, Стайловская Валентина Николаевна

с. Мануйловка - село
Коняева Лидия Алексеевна, Кирносова Татьяна Григорьевна

с. Веселое - село
Чучук Людмила Николаевна

с. Петровское - село
Петрушкевич Надежда Иосифовна

с. Комишатка - село
Яковенко Тамара Коминтеровна

с. Розовка - село
Грунская Любовь Степановна

с. Терновое - село
Бедило Ольга Михайловна, Воронина Раиса Александровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru