Донецкая область

Сидяк Александр Владимирович, г. Торез - Тищенко Любовь Николаевна, п. Полевое. 501 жителей апреля 1951 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Сидяк Александр Владимирович, Прутько Анатолий Йосифович, Дровяников Николай Александрович, Лукаш Владимир Андреевич, Щербатюк Евгений Васильевич, Нурманбетов Ибрагим Османович, Козак Владимир Данилович, Кобзев Виктор Николаевич, Пушкарь Федор Иванович, Шевяков Александр Семенович, Тучинский Александр Владимирович, Катаев Владимир Афанасьевич, Котов Петр Васильевич, Тюрин Александр Георгиевич, Новиков Иван Иванович, Лысенко Владислав Леопольдович, Коренец Иван Архипович, Прилипко Николай Тимофеевич, Филатов Александр Петрович, Чередниченко Евгений Александрович, Малашенок Валерий Викторович, Житенко Николай Николаевич, Новиков Александр Борисович, Панченко Юрий Васильевич, Басин Владимир Николаевич, Сажченко Александр Николаевич, Муковник Юрий Васильевич, Арутян Размик Георгиевич, Ступаченко Иван Михайлович, Середа Виктор Борисович, Васильченко Иван Иванович, Иващенко Евгений Петрович, Иванченко Николай Данилович, Пархоменко Анатолий Иванович, Мурадьян Николай Сергеевич, Спасибухов Валерий Николаевич, Яхненко Владимир Николаевич, Сергиенко Александр Васильевич, Назаренко Александр Григорьевич, Батурин Валентин Григорьевич, Казаченко Владимир Николаевич, Михеев Версанофий Федорович, Евсеева Евгения Апполинарьевна, Акулов Владимир Александрович, Арутюнян Размик Георгиевич, Северин Василий Викторович, Северин Васий Викторович, Репенцев Юрий Михайлович, Краснощек Александр Анатольевич, Капинос Владимир Николаевич, Вернигора Анатолий Александрович, Орефиренко Павел Владимирович, Сидорченко Виталий Григорьевич, Козаченко Владимир Николаевич, Костиков Олег Викторович, Жучков Алексей Егорович, Кобыш Николай Николаевич, Козак Владимир Иванович, Зайцев Николай Сергеевич, Тимофеенко Леонид Петрович, Годовалов Николай Петрович, Стафуров Владимир Георгиевич, Иванов Константин Николаевич, Муравских Валерий Михайлович, Устинов Иван Николаевич, Масленников Николай Васильевич, Титов Алексей Иванович, Шевченко Василий Васильевич, Клочко Леонид Иосифович, Шевченко Василий Викторович, Филина Лидия Николаевна, Потовиченко Любовь Павловна, Карпачева Лариса Николаевна, Фролова Валентина Сергеевна, Выросткова Валентина Алексеевна, Жданова Галина Николаевна, Сергиенко Любовь Григорьевна, Чебакова Анна Викторовна, Ковалевская Зоя Романовна, Оболенцева Наталья Викторовна, Ларина Вера Ивановна, Агапова Вера Ивановна, Королева Лариса Ивановна, Саенко Ольга Николаевна, Бессонова Татьяна Васильевна, Попова Валентина Ивановна, Озерова Лидия Ивановна, Кононова Надежда Васильевна, Кириленко Любовь Тарасовна, Саваровская Любовь Аркадьевна, Топалова Татьяна Дмитриевна, Рыбакова Татьяна Костантиновна, Таран Алла Николаевна, Руденко Мария Ивановна, Иванова Екатерина Петровна, Шевченко Нина Ильевна, Захарченко Нонна Леонидовна, Волошина Галина Ильинична, Языкова Надежда Анатольевна, Омельченко Татьяна Ивановна, Иванова Любовь Викторовна, Новикова Раиса Николаевна, Руденко Юлия Александровна, Терновая Валентина Владимировна, Куликова Вера Гавриловна, Новаковская Наталья Андреевна, Маркина Валентина Петровна, Анишкова Людмила Ивановна, Панкова Надежда Яковлевна, Левченко Людмила Андреевна, Кузнецова Лариса Петровна, Ревякина Любовь Павловна, Орышеч Татьяна Константиновна, Опфер Мария Михайловна, Шаймурзина Людмила Николаевна, Михайлова Ирина Георгиевна, Дорожкина Любовь Владимировна, Жуковец Мария Максимовна, Соболева Татьяна Ивановна, Иншакова Татьяна Юзефовна, Парфенова Тамара Станиславовна, Бедарева Нина Михайловна, Столярова Александра Николаевна, Киселева Людмила Борисовна, Казаченко Ольга Владимировна, Касьяненко Валентина Степановна, Борисенко Татьяна Алексеевна, Лысенко Ольга Григорьевна, Федотова Валентина Владимировна, Мартынцова Лидия Иосиповна, Белорукавская Галина Брониславовна, Биляк Валентина Николаевна, Ноготкова Таиса Карловна, Коваленко Вера Степановна, Киселева Александра Михайловна, Лейченко Надежда Трофимовна, Сулименко Анна Ивановна, Шугаева Любовь Михайловна, Хомякова Юлия Григорьевна

г. Шахтерск - город
Коваленко Алексей Федорович, Костенко Валентин Никанорович, Демусенко Сергей Анатольевич, Ляховченко Андрей Алексеевич, Лопин Владимир Николаевич, Красюк Виктор Леонтьевич, Литвин Владимир Николаевич, Кобринец Владимир Аркадьевич, Мадей Сергей Владимирович, Нечипоренко Виталий Петрович, Волков Николай Александрович, Степанцов Леонид Николаевич, Ищенко Анатолий Дмитриевич, Мирошниченко Виктор Георгиевич, Паскевич Григорий Николаевич, Дорофиенко Виктор Иванович, Кашуба Сергей Иванович, Горбатков Владимир Николаевич, Чумаков Иван Григорьевич, Сидоренко Николай Дмитриевич, Прокофьев Владимир Михайлович, Подгорный Юрий Фомич, Крысенко Евгений Тихонович, Пронин Николай Леонидович, Сергеев Олег Борисович, Жидков Владимир Ильич, Ященко Александр Иванович, Левашов Лев Иванович, Данул Александр Павлович, Рубан Александр Георгиевич, Сокоренко Анатолий Иванович, Кобзаренко Алексей Алексеевич, Петров Виктор Васильевич, Котенко Владимир Иванович, Марущак Владимир Иванович, Гайворонский Виктор Васильевич, Михалев Николай Евграфович, Васильев Николай Петрович, Щербак Виктор Васильевич, Сойников Геннадий Дмитриевич, Кирьязев Федор Кузьмич, Пономаренко Николай Кузьмич, Бодров Евгений Михайлович, Козлов Сергей Иванович, Пономаренко Николай Николаевич, Леоненко Владимир Иванович, Пецюк Александр Владимирович, Оливко Олег Петрович, Севостьянов Владимир Николаевич, Севастьянов Владимир Николаевич, Фомин Александр Васильевич, Тарка Галина Габдулловна, Никитина Наталья Николаевна, Нестеренко Надежда Михайловна, Бондаренко Валентина Ивановна, Шеремей Валентина Гавриловна, Бугаева Валентина Петровна, Кошелева Людмила Владимировна, Землякова Татьяна Ивановна, Довбенюк Наталья Николаевна, Замиусская Валентина Леонидовна, Москаленко Любовь Ивановна, Супрун Нина Павловна, Евченко Валентина Ивановна, Сушкова Любовь Андреевна, Барановская Мария Харитоновна, Соколова Татьяна Александровна, Мещерякова Анна Александровна, Агабекян Лилия Александровна, Кузьмина Евгения Александровна, Коржова Валентина Николаевна, Сердюк Лариса Алексеевна, Андриевская Алла Григорьевна, Круглова Евдокия Ивановна, Тильки Алла Дмитриевна, Голота Ирина Николаевна, Еремеева Валентина Васильевна, Еримеева Валентина Васильевна, Торгович Любовь Николаевна, Тотьмянина Александра Анатольевна, Бедак Елена Кононовна, Иванова Анна Васильевна, Якимова Ольга Владимировна, Кузьменко Нина Николаевна, Облап Любовь Васильевна, Савоник Людмила Рафаиловна, Малышева Людмила Петровна, Иванько Вера Егоровна, Фетисова Татьяна Дмитриевна, Голубова Ольга Дмитриевна, Ветохина Татьяна Викторовна, Дудникова Алла Дмитриевна, Полтавец Анна Александровна, Загаренко Ольга Николаевна, Никитина Наталья Николаевна

г. Снежное - город
Самойленко Владимир Александрович, Дадыка Юрий Федорович, Ковтун Виннадий Федорович, Бедило Анатолий Алексеевич, Степанов Александр Александрович, Наумов Николай Михайлович, Шаренко Вячеслав Иванович, Дегтярев Валерий Павлович, Москаленко Валерий Анатольевич, Дьяченко Сергей Николаевич, Дворников Александр Николаевич, Воронов Виктор Егорович, Савосин Николай Васильевич, Ляшенко Виктор Семенович, Аникеев Николай Алексеевич, Маневский Вячеслав Александрович, Бражниченко Анатолий Викторович, Терещенко Александр Радионович, Гарбузов Владимир Павлович, Плаксин Владимир Иванович, Белоногин Владимир Михайлович, Аверин Николай Павлович, Макогон Алексей Николаевич, Ломако Николай Петрович, Мащенко Владимир Николаевич, Елесеев Виктор Владимирович, Смоляков Виктор Григорьевич, Николаенко Евгений Дмитриевич, Поздняков Александр Егорович, Киреев Петр Владимирович, Сухоребров Геннадий Владимирович, Толстиков Георгий Дмитриевич, Головащенко Николай Александрович, Литвин Виктор Андреевич, Студеникин Владимир Николаевич, Дьяченко Алексей Сергеевич, Остапенко Николай Иванович, Дымов Анатолий Николаевич, Чаплинский Александр Антонович, Чумычкин Николай Семенович, Сонин Петр Алексеевич, Барабаш Геннадий Николаевич, Синичка Юрий Юрьевич, Черсков Владимир Григорьевич, Мигоцкий Николай Федорович, Ревякин Владимир Николаевич, Литвиненко Надежда Александровна, Мартин Людмила Ивановна, Журавлева Екатерина Назаровна, Лисицкая Галина Викторовна, Пятницка Людмила Юриевна, Кошевая Вера Дмитриевна, Левкович Валентина Ивановна, Воронина Любовь Григорьевна, Бурковская Нина Александровна, Басистая Нина Владимировна, Карпенко Валентина Анатольевна, Решетняк Александра Александровна, Попова Александра Михайловна, Головина Валентина Александровна, Заборьева Нина Михайловна, Кистанова Светлана Николаевна, Чмелева Любовь Николаевна, Яценко Любовь Григорьевна, Фесенко Нина Ивановна, Захарченко Любовь Ефимовна, Сенченко Любовь Леонидовна, Ковалева Тамара Федоровна, Овчарова Любовь Васильевна, Подмогильная Тамара Васильевна, Касаткина Галина Степановна, Гомова Любовь Владимировна, Коростелева Татьяна Владимировна, Платонова Татьяна Петровна, Сауткина Татьяна Яковлевна, Литвинова Вера Ильевна, Левченко Зоя Михайловна, Еремеева Людмила Петровна, Станецкая Лидия Игнатьевна, Станецкая Лидия Ивановна, Емельянова Людмила Яковлевна, Подмогильная Людмила Алексеевна, Пидмогильная Людмила Алексеевна, Романенко Тамара Тадеевна, Архипова Любовь Петровна, Михайленко Нина Ивановна, Панкратова Надежда Петровна, Михайленко Галина Ивановна, Дадика Любовь Ивановна, Клепова Надежда Григорьевна

г. Кировское - город
Лавриков Александр Анатольевич, Винник Федосий Федорович, Кузченко Виктор Николаевич, Ухань Анатолий Иванович, Ковтуненко Анатолий Александрович, Хлапов Владимир Николаевич, Наджога Вячеслав Николаевич, Боровик Василий Корнеевич, Макаров Валерий Игоревич, Юсюз Георгий Филиппович, Христич Владимир Павлович, Вострецов Борис Иванович, Верницкий Олег Васильевич, Крушельницкий Владимир Филиппович, Пархоменко Анатолий Александрович, Колесниченко Александр Николаевич, Хутуриди Анатолий Григорьевич, Самков Владимир Леонидович, Бершадский Олег Валентинович, Целыковский Виктор Валентинович, Мамыкина Александра Леонидовна, Зиборова Наталья Николаевна, Ланская Нина Николаевна, Соколова Евгения Борисовна, Руденко Валентина Ивановна, Крушельницкая Анна Николаевна, Рублевская Людмила Михайловна, Рублевская Людмила Михайловна, Криворучко Валентина Павловна, Гречаная Надежда Александровна, Андроник Людмила Николаевна, Рабец Людмила Николаевна, Шашкова Татьяна Васильевна

с. Орлово-Ивановка - село
Григорьев Николай Александрович

с. Терновое - село
Бедило Николай Александрович

п. Зачатовка - поселок
Атаманенко Владимир Ильич, Ульяницкая Надежда Ивановна

с. Стежковое - село
Макаренков Анатолий Николаевич, Иванов Петр Леонидович

г. Харцызск - город
Михайлов Николай Алексеевич, Неведров Александр Анатольевич, Гринько Николай Дмитриевич, Емельянов Анатолий Иванович, Бугайчук Леонтий Васильевич, Ленец Валентин Григорьєвич, Плетнев Владимир Александрович, Резник Александр Дмитриевич, Вакуленко Анатолий Мефодиевич, Ковтун Валерий Павлович, Артюхов Виктор Николаевич, Стратюк Виктор Александрович, Малышко Борис Борисович, Григорьев Виктор Иванович, Песин Илья Маркович, Коломиец Владимир Николаевич, Шаврин Николай Иванович, Пархоменко Леонид Иванович, Савин Виталий Иванович, Бурлак Владимир Дмитриевич, Доронин Анатолий Викторович, Воронежский Виктор Павлович, Шибаев Владимир Никанорович, Кугук Александр Степанович, Оброков Николай Иванович, Герчиков Иван Алексеевич, Талабаев Владимир Васильевич, Хуснулин Тагир Салахович, Осенков Виктор Иванович, Редин Анатолий Васильевич, Козлов Алексей Васильевич, Мануйленко Анатолий Степанович, Зажицкий Павел Павлович, Тимошенко Василий Сергеевич, Омельченко Виктор Васильевич, Соболь Алексей Васильевич, Захарченко Владимир Иванович, Чернопуп Виктор Филиппович, Лесняк Николай Васильевич, Бартенев Александр Иванович, Демченко Александр Васильевич, Бутков Сергей Николаевич, Соболь Алексей Васильевич, Михайлов Николай Алексеевич, Рыбальченко Василий Иванович, Лапин Геннадий Якович, Латко Сергей Константинович, Тимофеев Юрий Николаевич, Вишневский Арнольд Витольдович, Диченко Владимир Константинович, Ткачук Андрей Андреевич, Глушцов Александр Константинович, Дармоедов Иван Кузьмич, Супрунова Лидия Васильевна, Халанская Лилия Николаевна, Оверченко Елена Витальевна, Тарутина Светлана Михайловна, Вакулина Любовь Николаевна, Николаева Любовь Николаевна, Аутко Алла Михайловна, Исаева Галина Васильевна, Ярош Надежда Анатольевна, Стародумова Валентина Александровна, Елецкая Елена Ивановна, Шикова Валентина Виссарионовна, Забродченко Людмила Ивановна, Клименкова Людмила Филипповна, Бордунова Валентина Григорьевна, Лазаренко Людмила Петровна, Склярова Ольга Петровна, Петренко Любовь Владимировна, Панькив Валентина Павловна, Санникова Людмила Иосифовна, Козлова Людмила Иосифовна, Филоненко Валентина Николаевна, Быкова Тамара Максимовна, Дядю Зоя Ивановна, Пархоменко Нина Петровна, Кандакова Валентина Павловна, Петренко Галина Викторовна, Пивень Галина Алексеевна, Костюк Ольга Дмитриевна, Тараник Людмила Ивановна, Шкода Татьяна Федоровна, Меркурьева Валентина Александровна, Дармина Валентина Николаевна, Пидлужна Лидия Михайловна, Дуланова Ольга Андреевна, Ващейкина Елена Ивановна, Фомичева Валентина Владимировна, Григоренко Людмила Николаевна, Гончарова Мария Васильевна, Пономаренко Галина Григорьевна, Яковлева Людмила Анатольевна, Шкурко Людмила Евгеньевна, Хапланова Екатерина Петровна, Василенко Мария Николаевна, Ломакина Галина Дмитриевна, Бузанова Лидия Сергеевна, Стефановская Светлана Васильевна, Матвиенко Анна Григорьевна, Дедюренко Галина Петровна, Галицкая Валентина Михайловна, Дыденко Лидия Анатольевна, Сибиченкова Любовь Матвеевна, Захаренко Людмила Владимировна, Савчук Вера Сергеевна, Павленко Анна Григорьевна, Великая Ольга Михайловна, Матвиенко Лидия Михайловна, Трусова Антонина Васильевна, Шаврина Зинаида Леонидовна

с. Рассыпное - село
Катаев Владимир Афанасьевич

с. Никишино - село
Драгальцев Николай Владимирович, Биляева Лидия Федоровна

с. Малоорловка - село
Ермолов Валентин Васильевич, Ермолова Любовь Петровна

п. Садовое - поселок
Остроушко Николай Степанович, Ковалева Любовь Витальевна

с. Дмитровка - село
Курбатов Бреславль Георгиевич, Журавлев Василий Николаевич, Церевко Маршида Хайрулловна, Черевко Маршида Хайруловна, Шаренко Антонина Васильевна

с. Петропавловка - село
Рыкунов Владимир Васильевич, Комкова Людмила Семеновна

с. Грабово - село
Карпенко Анатолий Иванович

с. Тараны - село
Хижняк Валентина Федоровна

с. Шевченко - село
Евдокимова Валентина Филипповна

с. Степановка - село
Руппа Валентина Григорьевна

с. Розовка - село
Мартынова Раиса Николаевна, Глатка-соловей Нина Васильевна, Гладкая-соловей Нина Васильевна

с. Дибровка - село
Панченко Любовь Васильевна

п. Балочное - поселок
Чередниченко Алина Михайловна

п. Молодецкое - поселок
Барабаш Лилия Антоновна

с. Золотаревка - село
Кисель Татьяна Германовна

п. Полевое - поселок
Тищенко Любовь Николаевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru