Донецкая область

Бабанин Анатолий Пантелеевич, г. Торез - Мирошниченко Анна Григорьевна, с. Великая Шишовка. 505 жителей июля 1951 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Бабанин Анатолий Пантелеевич, Романов Алексей Павлович, Акимов Александр Алексеевич, Дегтярев Владимир Борисович, Хомутов Петр Витальевич, Синявский Николай Николаевич, Козлов Юрий Александрович, Нечепуренко Григорий Николаевич, Рогожников Виктор Васильевич, Зензура Виктор Степанович, Запорожцев Александр Михайлович, Ларин Александр Михайлович, Попов Павел Николаевич, Балабаев Иван Александрович, Ярков Александр Витальевич, Пушкарь Владимир Георгиевич, Верза Александр Николаевич, Куриленко Николай Иванович, Калюжный Николай Ильич, Грунь Александр Викторович, Маслыган Ярослав Карнилович, Маслыган Ярослав Корнилович, Григорьев Сергей Васильевич, Пономарев Владимир Владимирович, Фурса Василий Михайлович, Шварц Виктор Павлович, Макаров Олег Николаевич, Грек Иван Петрович, Гурьев Анатолий Александрович, Демидов Юрий Михайлович, Иванов Василий Иванович, Чеголя Владимир Александрович, Кучерявенко Павел Григорьевич, Совков Анатолий Васильевич, Карманов Сергей Александрович, Алипов Иван Николаевич, Морозов Петр Тимофеевич, Юрченко Леонид Васильевич, Ромащенко Владимир Николаевич, Балахчи Николай Иванович, Щербаха Владимир Иванович, Каданин Владимир Алексеевич, Голосовский Павел Петрович, Головко Юрий Васильевич, Воробьев Леонид Георгиевич, Новиков Иван Евгеньевич, Остапенко Николай Степанович, Штонда Владимир Петрович, Неваленный Александр Александрович, Мостовенко Владимир Ильич, Дядя Александр Иванович, Ежиков Владимир Павлович, Ганенко Василий Трофимович, Прокопенко Николай Александрович, Константинов Юрий Дмитриевич, Севенюк Борис Иванович, Иващенко Анатолий Александрович, Ахмедов Анвер Баширович, Кравчук Александр Алексеевич, Федорченко Петр Васильевич, Никулин Владимир Иванович, Головнев Юрий Васильевич, Полях Владимир Николаевич, Копылов Виктор Анатольевич, Оводов Михаил Николаевич, Абрамов Виктор Андреевич, Королев Анатолий Иванович, Кондрашова Наталья Александровна, Козак Лариса Владимировна, Дьяченко Валентина Павловна, Дяченко Валентина Павловна, Хливна Людмила Павловна, Лаухина Нина Борисовна, Скопинцева Людмила Ивановна, Савченко Наталья Николаевна, Щербина Людмила Анатольевна, Барская Надежда Евгеньевна, Женило Лариса Николаевна, Воронижская Валентина Алексеевна, Оношко Нина Павловна, Ревацкая Нина Николаевна, Моисеенко Галина Ивановна, Шулик Ольга Васильевна, Трутько Светлана Анатольевна, Прутько Светлана Анатольевна, Потуремец Валентина Федоровна, Лукашева Татьяна Николаевна, Галицкая Людмила Владимировна, Макарова Анна Ильевна, Якушенко Людмила Александровна, Фурманова Елена Григорьевна, Клеванная Анна Николаевна, Сафонова Надежда Ивановна, Левченко Нина Николаевна, Голубова Людмила Ивановна, Перпелюкова Елена Юрьевна, Лысенкова Раиса Дмитриевна, Гонтарь Евгения Федоровна, Нечаева Любовь Викторовна, Бережная Татьяна Германовна, Яхненко Татьяна Петровна, Гаращук Зинаида Сергеевна, Туришняк Валентина Арсентьевна, Бидыло Галина Федоровна, Андриянова Лидия Федоровна, Хаустова Любовь Алексеевна, Таукелене Лидия Ильинична, Кравченко Людмила Николаевна, Козлова Любовь Ивановна, Шевкаленко Валентина Петровна, Черных Валентина Васильевна, Томашевская Анна Григорьевна, Маликова Лидия Николаевна, Ладык Мария Михайловна, Левченко Людмила Ивановна, Подлесная Анна Ивановна, Балаекова Елена Сарухановна, Деревянко Валентина Ивановна, Богатыренко Наталия Борисовна, Куликова Анна Николаевна, Хорольская Людмила Александровна

г. Шахтерск - город
Кравец Евгений Владимирович, Подорожний Александр Николаевич, Демура Юрий Иванович, Безус Леонид Петрович, Репях Александр Васильевич, Русинский Василий Федорович, Приходько Виктор Дмитриевич, Нуруллин Александр Алексеевич, Мироненко Виктор Иванович, Неткачов Валерий Владимирович, Гармаш Александр Владимирович, Барабаш Станислав Кузьмич, Любецкий Владимир Петрович, Кухарчук Владимир Васильевич, Подсевалов Виктор Александрович, Бурлаченко Владимир Михайлович, Содух Владимир Дмитриевич, Хроменков Владимир Павлович, Верещагин Владимир Васильевич, Ребров Виктор Алексеевич, Ерохов Михаил Омельянович, Бочков Александр Владимирович, Миронов Вячеслав Константинович, Початовский Петр Иванович, Салыган Николай Иванович, Димура Юрий Васильевич, Борисов Валерий Николаевич, Зиннатулин Мажит Зайнулович, Коротеев Виктор Иванович, Тарасов Павел Иванович, Астахов Алексей Федорович, Макогонов Петр Дмитриевич, Бурлаченко Владимир Михайлович, Задирака Александр Николаевич, Демченко Иван Иванович, Колосков Илья Александрович, Рыбальченко Николай Иванович, Коваленко Виктор Васильевич, Крылов Михаил Михайлович, Крылов Илья Михайлович, Лукьяненко Владимир Порфириевич, Капуста Лидия Васильевна, Глыга Валентина Степановна, Катаева Елизавета Михайловна, Ракчеева Светлана Степановна, Козак Лидия Борисовна, Петровская Людмила Ивановна, Вергун Валентина Михайловна, Недоступ Галина Алексеевна, Свиридова Надежда Ивановна, Кобцева Любовь Ивановна, Варакина Татьяна Васильевна, Шукшина Валентина Николаевна, Кислова Валентина Николаевна, Овсяницкая Людмила Александровна, Козубова Лидия Ивановна, Бурда Валентина Васильевна, Косякова Елена Дмитриевна, Крячко Елена Дмитриевна, Ковальчук Людмила Павловна, Шмарнова Ольга Вячеславовна, Дорофиенко Нина Геннадиевна, Привалова Валентина Ивановна, Камышанова Людмила Александровна, Мезенцева Людмила Григорьевна, Глебова Нина Сергеевна, Бочкова Галина Николаевна, Бойко Татьяна Ивановна, Кравченко Людмила Константиновна, Лаврищева Валентина Ивановна, Пирожкова Татьяна Михайловна, Образцова Антонина Федоровна, Романенко Галина Петровна, Беляева Надежда Алексеевна, Филиппова Любовь Григорьевна, Зеркова Людмила Николаевна, Бушмакина Любовь Михайловна, Кузнецова Вера Михайловна, Калинина Валентина Михайловна, Ревва Галина Михайловна, Белоус Тамара Николаевна, Лазуренко Ольга Федоровна, Хвостикова Людмила Павловна, Гладкая Нина Григорьевна, Бондаренко Людмила Васильевна, Стовпак Надежда Ивановна, Шмарнова Ольга Вячеславовна, Зубко Евгения Васильевна, Борисова Тамара Семеновна, Руденко Людмила Васильевна, Довженко Мария Артемовна, Колодий Татьяна Викторовна, Оприщенко Любовь Васильевна, Савочка Валентина Степановна, Любивая Валентина Никифоровна, Шардина Ида Вадимовна, Казмирчук Людмила Ивановна, Бериашвили Нина Ивановна, Кочерга Нина Андреевна, Кошелева Любовь Васильевна, Павленко Зинаида Михайловна

г. Харцызск - город
Куколь Владимир Йосифович, Стрюк Владимир Николаевич, Ушаков Валерий Иванович, Костюк Анатолий Андреевич, Цхведиани Николай Николаевич, Сокол Василий Владимирович, Зосим Владимир Анатольевич, Тищенко Анатолий Николаевич, Хланта Виктор Васильевич, Филиппов Валентин Викторович, Литвинов Петр Дмитриевич, Демидов Леонид Георгиевич, Душкин Юрий Петрович, Дука Дмитрий Павлович, Квасов Виктор Иванович, Забавко Михаил Алексеевич, Рассказов Владимир Федорович, Савченко Валерий Васильевич, Рачек Геннадий Николаевич, Осипенко Николай Павлович, Кононов Николай Григорьевич, Нефедов Анатолий Васильевич, Труфман Евгений Алексеевич, Рябуха Петр Васильевич, Богомаз Петр Александрович, Мулявка Анатолий Викторович, Мулявко Анатолий Викторович, Лупарев Николай Иванович, Король Юрий Йосифович, Ледниченко Иван Иванович, Безродников Анатолий Григорьєвич, Вашура Геннадий Николаевич, Фомин Михаил Иванович, Мануйленко Юрий Алексеевич, Сапронов Валерий Иванович, Лузянин Геннадий Артемович, Баранич Николай Алексеевич, Передненко Владимир Алексеевич, Кириченко Вячеслав Йосифович, Романов Евгений Викторович, Колесников Анатолий Владимирович, Кушнир Анатолий Дмитриевич, Попов Николай Сергеевич, Соколовская Екатерина Яковлевна, Мельник Нина Владимировна, Шило Лидия Ивановна, Романова Галина Владимировна, Демешко Татьяна Георгиевна, Гац Лидия Александровна, Шаленая Любовь Алексеевна, Бурцева Валентина Николаевна, Крикуновская Людмила Михайловна, Дорофеева Раиса Викторовна, Паршукова Раиса Ивановна, Еременко Лидия Филипповна, Голобородько Ольга Петровна, Осипенко Людмила Васильевна, Шишкарева Татьяна Александровна, Короткова Любовь Сергеевна, Перекрестова Валентина Алексеевна, Головий Валентина Федоровна, Шевченко Валентина Петровна, Овсюкова Мария Викторовна, Дорохова Зоя Михайловна, Протасова Галина Владимировна, Семенченко Татьяна Ивановна, Тесминецкая Анна Семеновна, Томозова Вера Павловна, Гордо Валентина Ивановна, Горемынская Надежда Федоровна, Осипова Лидия Владимировна, Анисимова Раиса Ильевна, Пантюхина Светлана Михайловна, Родионова Лидия Александровна, Середа Раиса Федоровна, Сегеда Раиса Федоровна, Бельмас Валентина Алексеевна, Кудинова Елена Анатольевна, Балабан Елена Константиновна, Бузанова Зинаида Борисовна, Алексеева Зинаида Ивановна, Зайчикова Людмила Пантелеевна, Ильченко Мария Алексеевна, Жукова Людмила Николаевна, Машканцева Нина Ивановна, Повшедная Людмила Алексеевна, Смирнова Татьяна Васильевна, Шаркова Евдокия Яковлевна

г. Кировское - город
Третьяков Николай Александрович, Ефимов Вячеслав Павлович, Степаненко Борис Эдуардович, Умен Владимир Артурович, Терещенко Виктор Васильевич, Барановский Павел Каземирович, Бонсевич Феликс Антонович, Белов Алексей Петрович, Жакула Леонид Николаевич, Сиделев Валерий Витальевич, Умен Владимир Артурович, Дудицкий Иван Иванович, Каминский Николай Петрович, Мусиенко Виктор Петрович, Лебедев Валерий Григорьевич, Бердниченко Виктор Евгеньевич, Перепада Валерий Александрович, Голубева Валентина Васильевна, Гнетнева Галина Николаевна, Томилко Мария Петровна, Тивелева Ольга Семеновна, Филобокова Татьяна Васильевна, Сороковых Валентина Валентиновна, Украинская Наталья Георгиевна, Козакова Галина Васильевна, Плешивцева Надежда Ивановна, Яляудинова Галина Александровна, Меленти Людмила Михайловна, Соломка Ольга Леонидовна, Голубева Валентина Васильевна, Мелинти Людмила Михайловна, Доброног Любовь Владимировна, Полонская Вера Федоровна, Тудель Александра Ивановна, Максименко Людмила Васильевна, Задерей Надежда Павловна, Дудниченко Елена Петровна, Кузьмина Лариса Николаевна

с. Михайловка - село
Шевченко Петр Ильич, Барковец Валентина Антоновна

с. Стежковое - село
Стецюк Петр Петрович, Янчук Иван Владимирович, Приходько Федор Федорович, Евчук Валентина Георгиевна, Левицкая Валентина Сергеевна

с. Золотаревка - село
Сазонов Владимир Иванович, Богунов Павел Александрович, Ковальчук Иван Иванович, Дейнеко Таисия Дмитриевна

г. Снежное - город
Вакуленко Петр Николаевич, Кайдаш Юрий Павлович, Пензарь Василий Дмитриевич, Татаренко Леонид Петрович, Рогацкий Ярослав Васильевич, Перепелица Валерий Борисович, Гринцев Сергей Якович, Колесников Сергей Николаевич, Коваленко Павел Семенович, Зозуля Владимир Андреевич, Кочетов Николай Петрович, Салтыков Владимир Николаевич, Димитров Олег Михайлович, Рыбалко Александр Васильевич, Краснянский Виктор Петрович, Дыбка Владимир Якович, Волосников Анатолий Прокофьевич, Науменко Олег Иванович, Щеглов Александр Кузьмич, Степанов Владимир Михайлович, Бугаш Олег Леонидович, Спивак Александр Анатольевич, Полено Николай Михайлович, Землянский Алексей Петрович, Кириченко Николай Иванович, Зайцев Николай Адамович, Федотов Павел Николаевич, Слепченко Анатолий Сергеевич, Ткаченко Виктор Андреевич, Чугуевиц Василий Иванович, Решетняк Анатолий Иванович, Дихтяр Павел Иванович, Голубенко Петр Николаевич, Голубев Виктор Валерьянович, Фарафонов Владимир Петрович, Дадыка Анатолий Иосифович, Корнев Владимир Александрович, Деркачев Иван Иванович, Рогатюк Анатолий Михайлович, Белый Леонид Павлович, Орешко Владимир Викторович, Лоленко Анатолий Николаевич, Сальченков Анатолий Александрович, Шевченко Евгений Захарович, Берносевич Геннадий Николаевич, Никулин Анатолий Владимирович, Кочетков Владимир Викторович, Гальченко Петр Сергеевич, Сагдеев Валерий Мухаметович, Сагдеев Валерий Мухамедович, Кольцов Владимир Петрович, Мшар Василий Владимирович, Цебрий Леонид Петрович, Коваль Виктор Антонович, Рожков Петр Иванович, Сидоренко Анатолий Алексеевич, Грищенко Юрий Петрович, Ткачева Валентина Парфильевна, Тадевосян Людмила Николаевна, Соловьева Раиса Сергеевна, Пилипенко Антонина Васильевна, Власенко Любовь Филипповна, Игнатова Людмила Омельяновна, Романова Галина Романовна, Горобцова Валентина Демьяновна, Курдяева Анна Павловна, Нескоромная Валентина Петровна, Деревянкина Зинаида Сергеевна, Руденко Тамара Моисеевна, Барабаш Надежда Николаевна, Павлюкова Любовь Федоровна, Гоцуцова Раиса Яковлевна, Завертайло Нина Васильевна, Новогренко Людмила Васильевна, Биктимирова Татьяна Николаевна, Михайлова Галина Павловна, Строганова Людмила Александровна, Усатенко Любовь Николаевна, Зима Лидия Степановна, Голева Татьяна Николаевна, Пашкевич Валентина Павловна, Першакова Татьяна Викторовна, Чиридник Тамара Александровна, Демченко Ольга Алексеевна, Бондарчук Надежда Алексеевна, Зеленая Любовь Федоровна, Гокунь Татьяна Михайловна, Шевелева Людмила Тихоновна, Юнусова Людмила Тихоновна, Кострицкая Любовь Андреевна, Роговая Любовь Николаевна, Дармороз Любовь Сергеевна, Подмогильная Валентина Ивановна, Дадыка Надежда Владимировна, Меркулова Надежда Владимировна, Пантелеева Любовь Петровна, Кучеренко Людмила Ивановна, Арутюнян Людмила Ивановна, Мельникова Людмила Алексеевна, Никишова Светлана Ильевна, Козакова Клавдия Дмитриевна, Костина Людмила Анатольевна, Шмарик Неля Павловна, Меркулова Надежда Владимировна, Салтыкова Людмила Алексеевна, Захарова Валентина Павловна, Дудченко Светлана Семеновна, Бондаренко Галина Гавриловна, Ермоленко Тамара Григорьевна, Бруцкая Зинаида Яковлевна, Рогошевская Любовь Яковлевна, Олейникова Евгения Павловна, Мельникова Светлана Ивановна, Хаджалова Татьяна Николаевна, Мирошниченко Раиса Ивановна, Шеремет Алла Васильевна, Топоркова Людмила Ивановна, Клюева Татьяна Петровна, Нестеренко Людмила Владимировна, Бамбула Мария Владимировна, Роменская Лидия Васильевна, Чинякова Светлана Николаевна, Пономарева Вера Ивановна, Буланкина Татьяна Николаевна, Язвинская Людмила Михайловна, Язвинская Любовь Михайловна, Андронникова Валентина Прокофьевна, Захарченко Раиса Александровна, Рудоман Екатерина Михайловна, Иляш Надежда Яковлевна

с. Петропавловка - село
Черный Дмитрий Михайлович, Кравчук Александр Алексееевич

с. Передериево - село
Терещенко Николай Васильевич

с. Степановка - село
Мирошниченко Иван Иванович

с. Розовка - село
Проненко Иван Васильевич

с. Орлово-Ивановка - село
Мазур Виктор Федорович, Мазур Любовь Ивановна

п. Молодецкое - поселок
Бабий Владимир Андреевич

п. Зарощенское - поселок
Невежев Владимир Алексеевич

с. Малоорловка - село
Оленич Николай Филиппович, Клецова Светлана Андреевна

с. Терновое - село
Бойко Петр Леонидович, Мушта Анна Ивановна

п. Садовое - поселок
Бойко Лариса Николаевна

с. Стрюково - село
Елецкая Валентина Ивановна

с. Великая Шишовка - село
Мирошниченко Анна Григорьевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru