Донецкая область

Гедзюк Владимир Алексеевич, г. Шахтерск - Суворова Лидия Александровна, с. Великая Шишовка. 502 жителей сентября 1951 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Шахтерск - город
Гедзюк Владимир Алексеевич, Зайцев Александр Геннадьевич, Гаценко Федор Федорович, Цедрик Анатолий Филиппович, Полозюк Павел Иванович, Райчев Виктор Димитрович, Раичев Виктор Димитрович, Новак Виктор Анатольевич, Щукин Владимир Михайлович, Востриков Анатолий Иванович, Новиков Николай Иванович, Лысенко Виктор Антонович, Магер Александр Петрович, Лапенко Владимир Федорович, Шевцов Вячеслав Михайлович, Романюк Игорь Иванович, Никитенко Петр Владимирович, Цукуров Виктор Григорьевич, Райчев Владимир Дмитриевич, Бондаренко Юрий Иванович, Демченко Владимир Алексеевич, Снижко Валерий Дмитриевич, Игнатенко Иван Петрович, Перепелка Анатолий Леонидович, Тричев Анатолий Семенович, Неделяев Виктор Алексадрович, Гныляк Владимир Иванович, Домот Иван Куприянович, Домат Иван Куприянович, Приходько Василий Григорьевич, Смирнов Юрий Владимирович, Ивашинин Валерий Виссарионович, Самков Валентин Владимирович, Сушков Олег Николаевич, Чернышов Михаил Егорович, Онищенко Николай Павлович, Жареников Владимир Егорович, Потапов Анатолий Афанасьевич, Потапов Анатолий Афансьевич, Ковальчук Владимир Иванович, Долженок Василий Павлович, Квиточка Владимир Ильич, Новашев Валерий Иванович, Лялин Николай Георгиевич, Олийнык Дмитрий Михайлович, Шибин Александр Васильевич, Шакиров Шавкат Шамилович, Савченко Валентина Никодимовна, Цукурова Валентина Васильевна, Гончарова Татьяна Павловна, Джебко Надежда Пимоновна, Савченко Надежда Ивановна, Хамбекова Татьяна Петровна, Сучкова Александра Алексеевна, Петрова Валентина Степановна, Жураковская Людмила Ивановна, Артеменко Любовь Алексеевна, Цукурова Любовь Владимировна, Комарова Лариса Сергеевна, Холкина Людмила Назаровна, Талан Мария Васильевна, Иванюк Галина Сергеевна, Садылко Любовь Владимировна, Бобкова Вера Ивановна, Ляшко Любовь Ивановна, Гриб Людмила Ивановна, Самодурова Любовь Владимировна, Хворостухина Тамара Григорьевна, Яшичева Татьяна Ефимовна, Янчук Анна Алексеевна, Затепякина Валентина Ивановна, Жовноватюк Вера Левонтьевна, Толстухина Валентина Сергеевна, Кернер Елена Григорьевна, Алексеенко Надежда Васильевна, Зубова Людмила Гавриловна, Мельник Светлана Петровна, Данилик Анна Григорьевна, Болдарева Людмила Николаевна, Иванова Алла Никитовна, Илиева Надежда Ивановна, Бабич Нина Ивановна, Пилипчук Людмила Семеновна, Белецкая Елена Николаевна, Степаненко Людмила Васильевна, Проводинкова Евгения Михайловна, Лысенко Светлана Николаевна, Федорченко Александра Георгиевна, Маенкова Любовь Алексеевна, Кульчицкая Екатерина Владимировна, Шевчук Раиса Николаевна, Шкваровская Галина Николаевна, Литовченко Ольга Николаевна, Щербина Тамара Васильевна, Славникова Валентина Ивановна, Телюкова Любовь Федоровна

г. Харцызск - город
Загробский Валентин Францевич, Пуховой Александр Иванович, Безштанько Анатолий Ильич, Петров Сергей Алексеевич, Жердев Владимир Николаевич, Гришин Анатолий Александрович, Бреус Геннадий Иванович, Фесенко Анатолий Николаевич, Пастухов Георгий Иванович, Худенко Николай Васильевич, Ганжев Василий Иванович, Филиппов Николай Всеволодович, Гаврилов Владимир Иванович, Барило Виктор Иванович, Крупа Александр Петрович, Марущенко Владимир Николаевич, Ковалев Борис Ильич, Бондар Владимир Иванович, Конопленко Владимир Юхимович, Грубрин Виктор Зиновьевич, Мищенко Валентин Владимирович, Смирнов Василий Николаевич, Сучков Сергей Нефедович, Чумаков Александр Алексеевич, Ковалев Виктор Владимирович, Андрусенко Леонид Николаевич, Попко Владимир Аркадьевич, Кутлумуратов Анатолий Абышевич, Лехкодух Петр Иванович, Кузовка Леонид Александрович, Кузавка Леонид Александрович, Щербина Иван Григорьевич, Тюрин Николай Владимирович, Ищенко Николай Иванович, Чабан Владимир Евгеньевич, Николов Николай Иванович, Вильховый Степан Кириллович, Крючковский Валентин Францович, Солодрай Леонид Кузьмич, Арустамян Валерий Ервандович, Дмитриев Анатолий Петрович, Мельников Геннадий Леонидович, Пелешко Анатолий Васильевич, Степанов Анатолий Павлович, Бородин Николай Иванович, Юдин Константин Николаевич, Шепелев Иван Владимирович, Свинарев Николай Александрович, Чабан Владимир Николаевич, Огинский Дмитрий Григорьевич, Дябин Виктор Митрофанович, Тилинин Виктор Владимирович, Юдина Вера Семеновна, Браженко Валентина Николаевна, Маханько Людмила Ивановна, Осипчук Галина Вениаминовна, Острикова Вера Васильевна, Воскресенская Надежда Ивановна, Иванченко Людмила Степановна, Заливчая Татьяна Александровна, Ельникова Людмила Федоровна, Красина Светлана Захаровна, Егунова Нина Петровна, Якубенко Лидия Ивановна, Нестерчук Валентина Михайловна, Харчикова Татьяна Ивановна, Третьякова Галина Владимировна, Гаврушова Алла Михайловна, Соколова Раиса Александровна, Данина Нина Петровна, Коваль Нина Константиновна, Косторниченко Людмила Николаевна, Жидкова Флера Газизовна, Жилкова Флера Газизовна, Пушко Валентина Владимировна, Сайко Раиса Григорьевна, Саламатина Любовь Александровна, Лихачова Любовь Николаевна, Хамедова Светлана Александровна, Ткаченко Валентина Александровна, Ткаченко Валентина Алексеевна, Демидова Людмила Григорьевна, Карунту Людмила Леонидовна, Романюк Екатерина Константиновна, Бурляева Татьяна Евгеньевна, Чеботарева Любовь Кузьминична, Ляхова Лидия Михайловна, Буржумова Светлана Мамедовна, Чумаколенко Екатерина Алексеевна, Крохмалева Валентина Степановна, Красникова Надежда Алексеевна, Ищенко Людмила Сергеевна, Литвиненко Галина Николаевна, Живилова Людмила Владимировна, Жукова Галина Ивановна, Лындина Любовь Евдокимовна, Соколова Лидия Петровна, Дейнега Лидия Михайловна, Дмитриенко Любовь Гордеевна, Харахоркина Анна Григорьевна, Красных Нина Александровна, Горбатова Надежда Леонидовна, Аксенова Надежда Петровна, Карелова Ирина Мироновна, Коверна Надежда Петровна, Аникина Елена Михайловна, Дощинская Валентина Семеновна, Черкашина Валентина Владиславовна, Терентьева Таисия Николаевна

г. Торез - город
Мезинов Николай Алексеевич, Ткачев Василий Михайлович, Сысоев Виталий Степанович, Коряковцев Степан Яковлевич, Шубинский Юрий Фаустович, Овчаренко Михаил Иванович, Куликовский Александр Михайлович, Лисной Александр Викторович, Панков Юрий Александрович, Бевза Евгений Степанович, Квитко Александр Николаевич, Городов Валентин Прокофьевич, Ковригин Сергей Александрович, Егоров Михаил Константинович, Прудиус Анатолий Яковлевич, Елманов Семен Тимофеевич, Сальков Владимир Якович, Ковалюк Геннадий Григорьевич, Егоров Александр Михайлович, Шпырков Александр Петрович, Гарах Евгений Федорович, Головко Владимир Васильевич, Лобачев Анатолий Антонович, Бондаренко Александр Васильевич, Удовенко Николай Алексеевич, Зайцев Владимир Владимирович, Павлюк Владимир Иванович, Таран Николай Владимирович, Сафиюлин Виктор Аметович, Савченко Виктор Владимирович, Вдовиченко Александр Петрович, Мигунов Владимир Николаевич, Касьянов Леонид Михайлович, Пучковский Александр Иванович, Гвоздев Валерий Сергеевич, Гудзь Александр Сергеевич, Дубров Виктор Иванович, Самохин Владимир Николаевич, Перебиковский Александр Васильевич, Кузнецов Николай Михайлович, Дубров Анатолий Иванович, Махнач Анатолий Борисович, Андреев Владимир Сергеевич, Давыдов Вячеслав Валерьевич, Нестеренко Александр Алексеевич, Павлюк Виктор Иванович, Угаров Василий Васильевич, Меркулов Анатолий Дмитриевич, Аничин Александр Петрович, Хуртинова Владимир Викторович, Палютин Райф Ибрагимович, Васянкин Юрий Иванович, Слуев Василий Николаевич, Шпак Анатолий Петрович, Кущева Вера Ивановна, Железная Надежда Ивановна, Поляхова Ольга Петровна, Болдарева Нина Дмитриевна, Сапегина Надежда Васильевна, Лепетюх Лидия Ивановна, Огородник Валентина Григорьевна, Рыбак Людмила Васильевна, Оспищева Наталья Ивановна, Ростенко Ольга Николаевна, Коба Галина Павловна, Кузнецова Антонина Ильинична, Присажнюк Надежда Викторовна, Гейко Любовь Андреевна, Резникова Надежда Ивановна, Штепа Надежда Ивановна, Безродная Валентина Тимофеевна, Вовк Людмила Ивановна, Агеева Лариса Васильевна, Тимченко Тамара Михайловна, Колмыкова Елена Юхимовна, Батищева Лидия Васильевна, Бастрикова Людмила Андреевна, Базарнова Валентина Григорьевна, Метелько Светлана Саввовна, Степикина Ольга Эдуардовна, Коробова Нина Григорьевна, Стасюк Зинаида Федоровна, Пашкевич Галина Григорьевна, Дуброва Валентина Владимировна, Шайхудинова Ольга Алексеевна, Бевза Людмила Алексеевна, Бирюкова Зинаида Алексеевна, Трегубова Людмила Павловна, Михайлова Татьяна Валентиновна, Кожевникова Елена Михайловна, Подтыкан Валентина Владимировна, Осыка Наталья Федоровна, Лавриковская Мария Алексеевна, Сафонова Антонина Петровна, Чернявская Людмила Ивановна, Буханец Тамара Алексеевна, Присяжнюк Надежда Викторовна, Носенко Валентина Петровна, Кочергина Наталья Ивановна, Антипова Галина Семеновна, Передереева Антонина Николаевна, Зубкова Надежда Ивановна, Бэм Елена Ивановна, Ревина Любовь Николаевна, Гречина Валентина Ивановна, Ревина Любовь Николаевна, Матвеева Надежда Петровна, Черноусова Вера Петровна, Лялина Валентина Кондратьевна, Зеленюк Наталья Аркадьевна, Полищук Гальмира Абдрахмановна, Нефедова Наталья Михайловна, Старостенко Светлана Романовна, Каменева Татьяна Борисовна, Пихор Валентина Иосифовна, Тхорева Валентина Иосифовна, Нелина Светлана Анатольевна, Юрченко Надежда Степановна, Бухало Галина Марковна, Алексеева Людмила Федоровна, Дрозд Людмила Евгеньевна, Чабанова Татьяна Владимировна

г. Снежное - город
Филинский Владимир Борисович, Боклагов Иван Викторович, Федоренко Иван Васильевич, Пейчев Владимир Ильич, Руденко Виктор Михайлович, Корнилов Владимир Николаевич, Волик Николай Алексеевич, Божнюк Владимир Альбертович, Лысенко Иван Тимофеевич, Огиенко Иван Анатольевич, Котов Николай Дмитриевич, Гусев Александр Сергеевич, Ковалев Виктор Иванович, Зинченко Николай Васильевич, Лукьянчук Валерий Иванович, Кулешов Иван Васильевич, Лысенко Александр Григорьевич, Буланкин Александр Андреевич, Добишев Николай Михайлович, Коренков Юрий Александрович, Чухутов Владимир Якович, Гладыш Владимир Валентинович, Соколов Виктор Иванович, Старых Александр Иванович, Сохань Сергей Петрович, Скаков Василий Иванович, Суховерхов Александр Константинович, Степин Александр Григорьевич, Танасийчук Виктор Иванович, Кириченко Виктор Иванович, Золотарев Виктор Павлович, Вишневецкий Николай Иванович, Король Николай Петрович, Козаков Александр Николаевич, Шайтуро Василий Васильевич, Шкильный Александр Михайлович, Колгин Владимир Митрофанович, Фочкин Геннадий Алексеевич, Асламов Владимир Кузьмич, Тверикин Николай Алексеевич, Низдрач Леонид Иванович, Сирозитдинов Тагиртин Абдрахманович, Савелов Владимир Федорович, Суховей Виктор Павлович, Терещенко Михаил Васильевич, Шевчук Петр Павлович, Косик Александр Александрович, Гнилицкий Владимир Алексеевич, Василенко Алексей Михайлович, Степанов Виктор Александрович, Пономарев Николай Васильевич, Тептюк Василий Васильевич, Хуртило Владимир Алексеевич, Полтьев Василий Федорович, Каргиев Яков Арчилович, Каргиев Яков Аргилович, Дармоедов Владимир Алексеевич, Одерий Анатолий Федорович, Левдик Валентина Николаевна, Мезинова Татьяна Кирилловна, Кныш Лидия Александровна, Иванова Тамара Федоровна, Арцебашева Людмила Игнатьевна, Луговец Людмила Николаевна, Супрунова Светлана Николаевна, Часникова Тамара Георгиевна, Толпекина Антонина Ивановна, Ярош Валентина Николаевна, Шевелева Татьяна Анатольевна, Шелестова Ядвига Валериановна, Захарова Надежда Николаевна, Нехаева Елена Ивановна, Бойко Нина Николаевна, Алексанова Евгения Дмитриевна, Удалина Любовь Николаевна, Поддубная Тамара Ивановна, Коновалова Любовь Николаевна, Шмуль Любовь Васильевна, Шапочка Людмила Борисовна, Кожурина Любовь Дмитриевна, Алексеева Ольга Егоровна, Долгополова Надежда Семеновна, Варченко Галина Ивановна, Мащенко Галина Демьяновна, Деркач Згря Николаевна, Сахабова Любовь Ивановна, Накинчева Анна Васильевна, Сергиенко Ольга Ивановна, Алексеенкова Валентина Семеновна, Мещерякова Лидия Васильевна, Лакамова Татьяна Юхимовна, Пономаренко Ольга Николаевна, Степанюк Любовь Николаевна, Азарова Надежда Ивановна, Буряк Наталья Васильевна, Дойникова Татьяна Николаевна, Шапошник Лидия Петровна, Куракова Елена Филипповна, Кучеренко Вера Петровна, Лукина Людмила Викторовна, Ильбитенко Людмила Федоровна, Терещенко Людмила Ивановна, Кучинская Зинаида Дмитриевна, Бережная Ольга Матвеевна, Бережная Ольга Матреевна, Мезенова Татьяна Михайловна, Маслова Неля Михайловна, Шляхова Нина Александровна

г. Кировское - город
Проценко Николай Васильевич, Быкадоров Евгений Алексеевич, Головко Геннадий Федорович, Полгородник Виталий Петрович, Черняков Владимир Владимирович, Пьянзин Николай Александрович, Быкадоров Николай Григорьевич, Яшник Александр Александрович, Ткаченко Василий Иванович, Шумский Виктор Филлипович, Петренко Валерий Петрович, Походонько Петр Петрович, Тарасюк Евгений Иванович, Малюга Галина Архиповна, Малюга Анна Архиповна, Терещенко Ольга Алексеевна, Зинченко Любовь Андреевна, Некрасова Любовь Ивановна, Погарецкая Любовь Ивановна, Байда Светлана Ивановна, Малова Наталья Николаевна, Ткачук Александра Семеновна, Повитченко Елена Григорьевна, Корбан Пелагея Ефремовна, Воробьева Светлана Ивановна, Благушина Любовь Леонидовна, Коновалова Лидия Васильевна, Зайченко Людмила Викторовна, Михайлюк Екатерина Ивановна, Дудицкая Ирина Ивановна, Каминська Татьяна Николаевна, Репяхова Надежда Николаевна, Скоробогатова Валентина Николаевна

с. Стежковое - село
Трошин Владимир Андреевич, Зорина Ольга Ивановна, Лайко Любовь Андреевна

с. Стрюково - село
Чабанов Анатолий Николаевич

с. Никишино - село
Журавлев Виктор Петрович

с. Новопелагиевка - село
Мельников Геннадий Леонидович

с. Розовка - село
Архипов Виктор Алексеевич, Муляр Иван Степанович, Криволапов Николай Алексеевич, Егоров Алексей Алексеевич

с. Дмитровка - село
Крупицкий Владимир Васильевич, Кулаковский Александр Иванович, Кумская Раиса Григорьевна

с. Мариновка - село
Диковенко Иван Григорьевич

п. Садовое - поселок
Лысенко Владимир Иванович, Федоренко Ольга Александровна, Кузьменко Любовь Федоровна

с. Малоорловка - село
Овчаренко Анатолий Павлович

с. Красный Луч - село
Рачков Николай Владимирович

с. Степановка - село
Кириченко Александр Алексеевич

с. Грабово - село
Батрак Владимир Николаевич, Бахмут Александра Анатольевна, Третьяк Ольга Дмитриевна

с. Михайловка - село
Шевченко Любовь Григорьевна

п. Зачатовка - поселок
Ященко Любовь Яковлевна

с. Золотаревка - село
Рыжук Антонина Михайловна, Рыжук Антонина Михайловна, Шнырева Надежда Ивановна

с. Петропавловка - село
Гречко Светлана Михайловна, Демура Зоя Васильевна

с. Рассыпное - село
Шаповалова Любовь Александровна

с. Ровно - село
Давыденко Александра Павловна

п. Зарощенское - поселок
Квашук Ядвига Степановна

с. Великая Шишовка - село
Суворова Лидия Александровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru