Донецкая область

Крайнов Адам Михайлович, г. Торез - Романчук Любовь Васильевна, с. Рассыпное. 653 жителей января 1952 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Крайнов Адам Михайлович, Троянченко Владимир Анатольевич, Ильенкин Николай Михайлович, Козлов Николай Акимович, Карпачов Алексей Егорович, Смирнов Николай Васильевич, Федоров Сергей Николаевич, Тучинский Леонид Константинович, Швыдко Владимир Николаевич, Джаным Федор Владимирович, Желновач Николай Александрович, Калюжный Николай Николаевич, Смоляков Вячеслав Анатольевич, Зубович Владимир Петрович, Громов Владимир Николаевич, Богородский Владимир Иванович, Ольшанский Владимир Иванович, Гринцов Николай Николаевич, Артюхов Владимир Николаевич, Шайхудинов Федор Анатольевич, Шайхутдинов Федор Анатольевич, Дибров Владимир Григорьевич, Левченко Богдан Викторович, Варнавин Анатолий Евстафьевич, Бердников Владимир Ильич, Осетров Николай Васильевич, Боленков Василий Александрович, Царев Георгий Дмитриевич, Светличный Василий Иванович, Мирошников Владимир Васильевич, Павленко Анатолий Панасович, Дракин Виктор Александрович, Периг Николай Дмитриевич, Синеоков Владимир Сергеевич, Козык Владимир Борисович, Скупченко Вячеслав Александрович, Говоров Юрий Петрович, Коровин Владимир Иванович, Ермак Виктор Петрович, Дмитрюк Владимир Алексеевич, Бондаренко Василий Иванович, Савинов Виктор Александрович, Шуляков Владимир Николаевич, Золотов Виталий Леонидович, Сорочан Владимир Николаевич, Хрущев Николай Павлович, Коваль Алексей Иванович, Солянников Евгений Семенович, Онищенко Иван Петрович, Головин Анатолий Алексеевич, Цымбалюк Владимир Николаевич, Мехоношин Вячеслав Германович, Данилов Василий Иванович, Кирилов Александр Алексеевич, Кириллов Александр Алексеевич, Кириллов Александр Александрович, Гайдай Сергей Сергеевич, Овчар Василий Никитович, Антоненко Виктор Павлович, Миколишин Николай Петрович, Свистун Василий Богданович, Хорунжий Николай Иванович, Левченко Анатолий Павлович, Иващенко Александр Федорович, Третьяков Сергей Владимирович, Дурнев Сергей Михайлович, Урубжуров Леонид Бовович, Дадыко Петр Иванович, Вайнилов Василий Демьянович, Брилев Анатолий Иванович, Петров Игорь Петрович, Боровик Николай Федорович, Черноусов Анатолий Петрович, Фролов Александр Владимирович, Ильенко Владимир Иванович, Саблин Анатолий Николаевич, Артамонов Сергей Владимирович, Ноговицин Анатолий Михайлович, Томасян Андруш Суренович, Томасян Андрей Суренович, Ахметзянов Саит Сабирович, Ахмедзянов Саит Сабирович, Постников Владимир Геннадьевич, Козлов Николай Анимович, Пархоменко Юрий Александрович, Яненко Александр Прокофьевич, Гасанов Мераб Мамед оглы, Задорожный Александр Леонидович, Кушнир Анюта Иосифовна, Глухова Людмила Александровна, Лыга Зоя Алексеевна, Соколова Валентина Григорьевна, Алексеева Лидия Ивановна, Карабет Людмила Николаевна, Балашова Людмила Васильевна, Шевченко Екатерина Савельевна, Северина Раиса Андреевна, Могилко Татьяна Григорьевна, Чубук Наталья Борисовна, Грищенко Валентина Яковлевна, Лысык Валентина Семеновна, Лебединцева Нина Нестеровна, Зинченко Любовь Дмитриевна, Лесная Любовь Владимировна, Джаватова Валентина Васильевна, Трофименко Лидия Андреевна, Дружкина Раиса Николаевна, Котлярова Нина Владимировна, Драчова Валентина Николаевна, Ледовская Вера Петровна, Благодер Зоя Николаевна, Тарабанько Ольга Григорьевна, Савич Валентина Ивановна, Рыбальченко Евгения Михайловна, Демура Валентина Прохоровна, Мукалова Наталья Павловна, Онищук Татьяна Николаевна, Собко Надежда Ивановна, Овчаренко Валентина Павловна, Воротиленко Надежда Прокопьевна, Крючкова Нина Ивановна, Кононова Татьяна Петровна, Болховитинова Галина Федоровна, Анищенкова Людмила Павловна, Киселева Елена Михайловна, Демина Леонида Ивановна, Пилипенко Надежда Григорьевна, Образцова Надежда Григорьевна, Арапова Валентина Тарасовна, Лисовая Нина Тимофеевна, Олексиева Лидия Ивановна, Долженко Ольга Николаевна, Власенко Светлана Николаевна, Ильина Тамара Леонидовна, Чегринец Наталья Григорьевна, Захарова Елена Викторовна, Вербицкая Антонина Михайловна, Свистунова Татьяна Ивановна, Виндилович Людмила Аркадьевна, Барчук Валентина Петровна, Рассохина Любовь Васильевна, Жильцова Ольга Васильевна, Калюжная Валентина Анатольевна, Мельник Вера Николаевна, Тарасовская Рузиля Галиахметовна, Лагун Валентина Николаевна, Лютикова Ирина Викторовна, Стороженко Татьяна Георгиевна, Бугорская Татьяна Георгиевна, Глухова Людмила Александровна, Синюгина Розия Файзиевна, Липко Татьяна Егоровна, Каплицкая Галина Ивановна, Карабет Людмила Николаевна, Афанасьева Валентина Ростиславовна, Малько Надежда Ивановна, Гаврик Валентина Григорьевна, Рыбальченко Евгения Михайловна, Петлякова Нина Митрофановна, Бидыло Татьяна Магометовна, Бедило Татьяна Магометовна, Жученко Валентина Григорьевна, Малышевская Людмила Николаевна, Передерий Екатерина Петровна, Махнач Людмила Павловна, Агрызкина Нина Васильевна, Белова Людмила Владимировна, Билова Людмила Владимировна, Иманбекова Валентина Петровна, Шупило Людмила Михайловна, Новодережкина Валентина Брониславовна, Живодворова Вера Григорьевна

г. Шахтерск - город
Сасин Александр Павлович, Бурда Богдан Степанович, Коробейников Владимир Васильевич, Осадчий Василий Николаевич, Валюх Владимир Павлович, Думан Григорий Григорьевич, Бондик Леонид Степанович, Безсмертный Виктор Николаевич, Кабардин Василий Иванович, Петров Евгений Иванович, Дудов Сергей Сергеевич, Околелов Владимир Михайлович, Величко Григорий Иванович, Алешин Александр Дмитриевич, Калужин Юрий Петрович, Писковой Виктор Иванович, Постников Виктор Владимирович, Чернуха Александр Александрович, Сафонов Владимир Петрович, Мацаренко Виктор Николаевич, Мастаков Алексей Касимович, Федорчук Николай Николаевич, Яцуляк Владимир Казимирович, Бугай Виктор Петрович, Губарев Александр Пантелеевич, Гребенюк Валентин Прокофьевич, Пустовой Василий Андреевич, Степаненко Владимир Дмитриевич, Медведев Анатолий Михайлович, Хрущев Александр Михайлович, Скубченко Виктор Алексеевич, Бреусенко Александр Михайлович, Шахзадов Валерий Александрович, Скилевой Иван Александрович, Кучин Василий Николаевич, Мирошниченко Владимир Владимирович, Хмелев Николай Михайлович, Точилин Николай Александрович, Шарик Сергей Александрович, Павлюченков Виктор Алексеевич, Дымура Владимир Дмитриевич, Галагудин Николай Васильевич, Коноплев Василий Михайлович, Небраковский Николай Федорович, Артамкин Геннадий Панасович, Дмитриев Николай Михайлович, Дорошенко Николай Иванович, Ожеребов Николай Васильевич, Ожередов Николай Васильевич, Кузьменко Николай Петрович, Цуркан Василий Алексеевич, Шарик Сергей Александрович, Лесников Анатолий Семенович, Маенков Николай Васильевич, Богомаз Виталий Михайлович, Виндилович Олег Леонидович, Бойко Василий Якович, Дорофиенко Иван Иванович, Виндилович Олег Леонидович, Лимин Виктор Викторович, Гусев Виталий Васильевич, Трубилин Василий Григорьевич, Стурко Степан Николаевич, Бондаренко Анатолий Васильевич, Поздняков Николай Николаевич, Прожирко Владимир Владимирович, Ленда Василий Якович, Мынка Владимир Николаевич, Мазур Николай Максимович, Безпалько Александр Иванович, Беспалько Александр Иванович, Ковальчученко Станислав Анатольевич, Дорин Евгений Иванович, Демьяненко Григорий Николаевич, Окуньков Александр Михайлович, Иванов Вячеслав Иванович, Мирошниченко Анатолий Владимирович, Ларионова Екатерина Афанасьевна, Ежунова Людмила Владимировна, Михайлюк Людмила Алексеевна, Жежеря Раиса Федоровна, Разенко Виля Казимировна, Мусиенко Татьяна Сергеевна, Балаба Валентина Леонтьевна, Романенко Людмила Онисимовна, Матвиенко Валентина Николаевна, Кириченко Ольга Васильевна, Федорова Тамара Григорьевна, Шатилина Екатерина Михайловна, Овчинникова Любовь Ивановна, Кривобок Людмила Георгиевна, Сырцева Любовь Васильевна, Шмыкова Лидия Викторовна, Голопуз Людмила Николаевна, Овсяницкая Людмила Петровна, Пластовец Татьяна Владимировна, Сивоконь Татьяна Васильевна, Руднева Тамара Егоровна, Парфенова Людмила Петровна, Чарковская Нина Николаевна, Песчанская Ольга Александровна, Островая Ирина Николаевна, Дерябина Наталья Васильевна, Сухоруких Валентина Михайловна, Бояльская Галина Филипповна, Кобзаренко Ольга Ивановна, Дорина Юлия Михайловна, Кибасова Анна Ивановна, Сергеева Нина Семеновна, Брокоп Галина Васильевна, Матола Ольга Александровна, Трохан Тамара Николаевна, Сушкова Надежда Федоровна, Артамонова Лариса Ивановна, Майк Надежда Александровна, Лысенко Римма Николаевна, Ботвинова Вера Савелиевна, Самиленко Татьяна Григорьевна, Педько Людмила Алексеевна, Гусева Вера Ивановна, Цуркан Наталья Ивановна, Труфанова Лидия Петровна, Калюжная Валентина Ивановна, Бехалова Надежда Ивановна, Борисенко Наталья Владимировна, Марасина Надежда Федоровна, Лукашева Лидия Васильевна, Безродная Валентина Николаевна, Шингалова Тамара Ивановна, Кищенко Анна Ивановна, Хабарова Валентина Алексеевна, Скилевая Валентина Федоровна, Казакова Наталья Николаевна, Нестерова Людмила Геннадиевна, Шелковина Татьяна Дмитриевна, Дановец Нина Петровна

г. Кировское - город
Рудь Сергей Григорьевич, Осадчий Василий Николаевич, Кузьмик Анатолий Алексеевич, Турченко Сегрей Демьянович, Ковалец Виталий Корнеевич, Середняк Николай Александрович, Сороковых Виталий Александрович, Шагалин Валерий Алексеевич, Рудометкин Иван Федорович, Загорнюк Виктор Георгиевич, Абрамов Владимир Викторович, Самойленко Валерий Владимирович, Боровик Иван Феодосиевич, Карин Николай Александрович, Закрин Александр Сахипович, Зелинский Валерий Григорьевич, Макарчук Анатолий Омельянович, Русецкий Александр Игоревич, Кальчук Алексей Николаевич, Миненко Николай Иванович, Коврижных Виктор Федорович, Попков Владимир Валентинович, Бирса Иван Павлович, Дыктант Владимир Анатольевич, Кряковцев Александр Ильич, Туркман Александр Александрович, Закрин Александр Сахипович, Левкин Виктор Михайлович, Бирка Иван Павлович, Дорофиенко Иван Иванович, Лазуткин Николай Сергеевич, Чужикова Мария Васильевна, Галак Галина Алексеевна, Щетинина Анна Леонидовна, Куцак Любовь Кузьминична, Доровская Людмила Андреевна, Умеренкова Людмила Петровна, Гавриленок Лариса Владимировна, Коробейникова Лидия Петровна, Оборок Раиса Куприяновна, Волык Нина Егоровна, Ковалевич Вера Николаевна, Мартынова Екатерина Николаевна, Любченко Любовь Федоровна, Демяненко Любовь Васильевна, Авдеева Елена Викторовна, Грицутенко Галина Александровна, Войтенко Екатерина Андреевна, Демьяненко Любовь Васильевна, Кондратенко Валентина Николаевна

г. Харцызск - город
Милевский Владимир Станиславович, Кулагин Виктор Николаевич, Сакунов Александр Владимирович, Савченко Анатолий Григорьевич, Иващенко Сергей Федорович, Кудрицкий Владимир Александрович, Абашкин Николай Александрович, Покыдин Михаил Иванович, Васильченко Александр Петрович, Брузда Юрий Иванович, Панченко Павел Георгиевич, Гарин Николай Николаевич, Ткаченко Виктор Георгиевич, Таркаенко Валерий Иванович, Сулим Николай Алексеевич, Ковальчук Александр Григорьєвич, Антонец Юрий Иванович, Егоров Евгений Александрович, Козико Виктор Иванович, Тарабанов Николай Николаевич, Шмарин Михаил Васильевич, Ильницкий Сергей Григорьєвич, Клименченко Василий Иванович, Бурляев Станислав Петрович, Бабичев Виктор Николаевич, Портянников Николай Викторович, Погорелов Игорь Дмитриевич, Шило Анатолий Иванович, Алюшин Николай Борисович, Вакуленко Александр Николаевич, Цыплаков Леонид Владимирович, Симакович Владимир Алексеевич, Мистрюков Александр Иванович, Шеретов Василий Маркович, Караташов Петр Иванович, Баранов Владимир Иванович, Кабанец Владимир Петрович, Профатилов Виктор Иванович, Пегасов Сергей Георгиевич, Лисовой Леонид Иванович, Моисеенко Виталий Григорьевич, Чабаненко Николай Григорьєвич, Чабаненко Николай Григорьевич, Песоченко Владимир Федорович, Алтухов Вячеслав Петрович, Левченко Григорий Иванович, Ковальчук Иван Иванович, Сачковский Михаил Иванович, Поцелуйко Анатолий Георгиевич, Абушаев Мэле Артюнович, Аредов Анатолий Григорьєвич, Шарофост Валерий Иванович, Гладков Виктор Владимирович, Штановский Геннадий Алексеевич, Юденко Зоя Александровна, Бухтиярова Надежда Васильевна, Лукьянчук Любовь Васильевна, Паук Людмила Николаевна, Яковлева Татьяна Васильевна, Копытина Людмила Александровна, Нефедова Валентина Николаевна, Владыченко Елена Ивановна, Чергик Людмила Петровна, Сысоева Наталья Семеновна, Митусова Вера Алексеевна, Куница Галина Григорьевна, Малышева Зинаида Васильевна, Попкова Любовь Никитовна, Чуприй Зоя Николаевна, Типикина Зоя Николаевна, Ковалева Надежда Григорьевна, Григоренко Людмила Григорьевна, Кудрявцева Мария Васильевна, Кондрашова Таисия Васильевна, Павленко Зинаида Матвеевна, Коростелева Валентина Степановна, Макарова Людмила Васильевна, Емельянова Лариса Леонидовна, Ефимова Ольга Николаевна, Гориславская Анна Георгиевна, Токарева Светлана Станиславовна, Стативко Зоя Ивановна, Сыбирцева Татьяна Леонидовна, Гребенщикова Антонина Ивановна, Гашина Антонина Ивановна, Чуприна Ирина Егоровна, Рудова Галина Ивановна, Малыгина Антонина Петровна, Соболь Елена Владимировна, Микитюк Эльвира Мисаковна, Лесникова Ольга Степановна, Потченко Анна Федоровна, Толстокорова Раиса Леонидовна, Хренова Надежда Ивановна, Халипчук Людмила Николаевна, Коромыхина Ирина Андреевна, Самарханова Раиса Алексеевна, Мелихова Тамара Филипповна, Романова Мария Петровна, Шпаченко Ирина Владимировна, Камарицкая Надежда Николаевна, Радионова Валентина Витальевна, Дубченко Тамара Васильевна, Склярова Алла Ивановна, Аркуша Валентина Васильевна, Будякина Галина Владимировна, Кузнецова Ольга Омельяновна, Маляр Валентина Антоновна, Азарных Нина Ивановна, Ляшенко Татьяна Алексеевна, Соболева Зинаида Васильевна, Аграмакова Валентина Петровна, Певнева Надежда Алексеевна, Божко Тамаар Семеновна, Напольских Зинаида Михайловна, Божко Тамара Семеновна, Вердиян Светлана Александровна, Маркова Людмила Анатольевна, Пугач Ольга Борисовна, Засядько Татьяна Алексеевна, Сорока Ляля Ибрагимовна

с. Грабово - село
Вередыба Николай Васильевич, Лифинцов Валентин Егорович, Хрущев Николай Игнатьевич, Барышева Татьяна Матвеевна

г. Снежное - город
Антоненко Борис Петрович, Воинов Валерий Федорович, Ковалинский Николай Александрович, Бойко Александр Михайлович, Штанько Александр Иванович, Гомонов Сергей Васильевич, Белых Анатолий Николаевич, Гаврилов Виктор Васильевич, Кузьменко Семен Алексеевич, Кубрак Владимир Романович, Пусяк Виктор Николаевич, Хилько Григорий Николаевич, Нижников Юрий Николаевич, Каминный Михаил Константинович, Агеев Владимир Михайлович, Фальков Валерий Владимирович, Нахабин Владимир Владимирович, Шеменев Анатолий Иванович, Кондрашов Василий Андреевич, Гавшин Александр Иванович, Иванов Николай Васильевич, Михайлов Виктор Петрович, Худошенко Виктор Васильевич, Повещенко Иван Павлович, Привалов Вячеслав Алексеевич, Ерошенко Николай Николаевич, Бурыкин Геннадий Иванович, Лесной Сергей Григорьевич, Суховерхов Виктор Александрович, Исаев Николай Дмитриевич, Синченко Геннадий Владимирович, Луценко Александр Николаевич, Казьмичев Виктор Данилович, Виноградов Александр Борисович, Бузнов Ильдар Хасанович, Нескоромный Владимир Васильевич, Царовский Владимир Михайлович, Пономарев Николай Александрович, Негадайло Виктор Николаевич, Диденков Владимир Григорьевич, Губенко Николай Семенович, Шаталов Анатолий Васильевич, Гончаров Юрий Николаевич, Кравченко Петр Анатольевич, Скляров Анатолий Александрович, Розинский Александр Владленович, Перепелков Владимир Николаевич, Старинцев Владимир Сергеевич, Нескоромный Владимир Васильевич, Звягинцев Валерий Иванович, Воинов Валерий Федорович, Носовец Станислав Александрович, Кузьмин Виктор Иванович, Нейлык Виктор Семенович, Розсомаха Владимир Александрович, Ищенко Виктор Иванович, Мальнев Николай Георгиевич, Корецкий Анатолий Дмитриевич, Постоенко Александра Петровна, Скаков Василий Васильевич, Каминский Владимир Викторович, Биличенко Валентина Ивановна, Киселева Валентина Филипповна, Капустина Людмила Павловна, Дерягина Вера Ивановна, Стрельченко Валентина Алексеевна, Щербатых Валентина Алексеевна, Богославская Надежда Ивановна, Коноваленко Лидия Ивановна, Гречко Надежда Александровна, Шевченко Надежда Ивановна, Жученко Татьяна Степановна, Губенко Наталья Дмитриевна, Гнездилова Валентина Павловна, Постоенко Александра Петровна, Акимова Надежда Алексеевна, Левченко Валентина Александровна, Третьякова Валентина Алексеевна, Россоха Людмила Александровна, Филипенко Валентина Николаевна, Михайлова Надежда Ивановна, Александрова Лидия Михайловна, Шаломонова Раиса Петровна, Гаркуша Галина Николаевна, Редько Лидия Николаевна, Власенко Людмила Павловна, Фрунзе Надежда Александровна, Бондарцева Людмила Петровна, Коваленко Зоя Константиновна, Кожемяко Лидия Ивановна, Карклина Валентина Николаевна, Глушакова Татьяна Петровна, Жукова Валентина Ивановна, Боклагова Надежда Сергеевна, Попова Татьяна Константиновна, Кикича Ольга Николаевна, Смирнова Татьяна Спиридоновна, Писарченко Любовь Ивановна, Золотухина Татьяна Петровна, Бакотина Юлия Ивановна, Жученко Акулина Петровна, Николайченко Алла Ивановна, Бузнова Лидия Александровна, Дорохманова Лидия Васильевна, Бурганова Альфия Муллагалиевна, Деревянченко Людмила Васильевна, Олексиенко Галина Ивановна, Измалкова Валентина Викторовна, Калышева Наталья Ивановна, Малышева Наталья Ивановна, Калинина Зинаида Николаевна, Василенко Онеля Ивановна, Чернышова Нина Васильевна, Нищерикова Лидия Ивановна, Мищерикова Лидия Ивановна, Визер Валентина Викторовна, Колькова Любовь Андреевна, Каргиева Елена Жагоевна, Бабанова Людмила Ивановна, Морозова Валентина Александровна, Сафонова Людмила Александровна, Ржечицкая Вера Адольфовна, Пастушенко Тамар Николаевна, Ошустович Лариса Ивановна, Дацко Валентина Васильевна, Писковец Валентина Николаевна, Королева Вера Иливна, Мыслыва Надежда Константиновна, Данильченко Надежда Николаевна, Пономаренко Мария Дмитриевна, Бунеева Валентина Ивановна

с. Стежковое - село
Карнаух Владимир Якович, Моргунова Александра Дмитриевна

с. Михайловка - село
Барковец Михаил Иванович, Демяненко Валентина Николаевна

п. Полевое - поселок
Пучков Валентин Терентьевич

с. Орлово-Ивановка - село
Пакшинцев Николай Дмитриевич, Рукомойников Василий Васильевич, Скорик Вера Николаевна, Шамкалович Людмила Петровна, Тищенко Таисия Анатольевна

Шахтерск
Оприщенко Виктор Григорьевич

с. Комишатка - село
Яковенко Иван Петрович, Чернышов Иван Михайлович

с. Дмитровка - село
Ткаченко Виктор Григорьевич, Бороненко Иван Петрович, Коротенко Валентина Григорьевна, Мартыненко Валентина Петровна, Забродня Надежда Сергеевна, Чупра Антонина Васильевна

с. Зрубное - село
Ткаченко Владимир Петрович

с. Мануйловка - село
Поляков Станислав Павлович

с. Золотаревка - село
Синяк Василий Григорьевич, Алябьев Александр Викторович, Фроленко Геннадий Петрович

п. Садовое - поселок
Смирнов Николай Юрьевич, Жилина Лидия Ивановна, Прудченко Наталья Степановна

с. Мариновка - село
Ткаченко Алексей Васильевич

с. Терновое - село
Хаджамет Иван Николаевич

с. Петропавловка - село
Филин Александр Васильевич, Никифорова Мария Александровна

с. Никишино - село
Журнаев Валерий Кириллович, Сарнацкая Светлана Ермиловна, Чумаченко Валентина Андреевна, Имангалеева Вера Ивановна

с. Новоорловка - село
Любая Татьяна Ивановна, Журавлева Валентина Ивановна

с. Розовка - село
Кинаш Светлана Андреевна

с. Рассыпное - село
Романчук Любовь Васильевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru