Донецкая область

Слепнов Алексей Владимирович, г. Харцызск - Холоша Антонина Ивановна, с. Михайловка. 506 жителей августа 1953 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Харцызск - город
Слепнов Алексей Владимирович, Малый Александр Александрович, Котельников Анатолий Иванович, Лебеденко Владимир Альбертович, Иванов Николай Васильевич, Мирошниченко Виталий Сергеевич, Басюк Валерий Михайлович, Кравцов Юрий Николаевич, Милько Александр Петрович, Орлов Александр Федорович, Шалимов Сергей Якович, Моргун Виктор Иванович, Сташко Анатолий Карпович, Шкуратов Николай Владимирович, Харитонов Анатолий Николаевич, Полянский Василий Александрович, Дубров Николай Иванович, Дерегус Петр Прокофьевич, Миронов Олег Васильевич, Шиков Виктор Иванович, Крячко Владимир Иванович, Обмочиев Николай Михайлович, Эккерт Виктор Якович, Рязанцев Николай Григорьєвич, Щипакин Вячеслав Павлович, Сергеенко Николай Иванович, Бондаренко Владимир Георгиевич, Кораблев Иван Викторович, Байгозин Василий Михайлович, Барушев Василий Васильевич, Черноштанов Александр Иванович, Гнилицкий Василий Николаевич, Мацеля Александр Николаевич, Ерофеев Юрий Владимирович, Березюк Владимир Петрович, Радионов Сергей Йосифович, Петляков Иван Николаевич, Кузьмин Николай Аркадьевич, Слепнов Алексей Владимирович, Слепцов Алексей Владимирович, Хижняк Александр Владимирович, Гуденко Александр Андреевич, Кальяновский Леонид Григорьевич, Терентьев Виктор Иванович, Пискунов Николай Никифорович, Кошелев Павел Иванович, Пантюхин Николай Григорьевич, Ляпин Владимир Степанович, Кудренко Виктор Васильевич, Степанов Александр Семенович, Абдуллаев Фамил Мустафа оглы, Кабанец Лидия Васильевна, Мельникова Валентина Васильевна, Трохименко Татьяна Ивановна, Левченко Нина Павловна, Карабут Вера Васильевна, Донец Любовь Владимировна, Лехкодух Вера Васильевна, Костюк Елена Павловна, Садовая Татьяна Владимировна, Атаева Нина Петровна, Овдиенко Надежда Степановна, Сологуб Татьяна Владимировна, Хитрова Галина Ивановна, Сагайдак Валентина Петровна, Фисько Елена Владимировна, Руденская Елена Владимировна, Ямковая Валентина Ивановна, Кибкало Ирина Леонидовна, Малеева Александра Васильевна, Болдырева Людмила Николаевна, Щеголихина Афанасья Николаевна, Суботына Надежда Сергеевна, Чебитько Лидия Алексеевна, Терехова Надежда Петровна, Митрофанова Надежда Петровна, Михайлова Нина Петровна, Кретова Любовь Ивановна, Баламутина Любовь Николаевна, Суровенкова Ольга Анатольевна, Мистрюкова Раиса Антоновна, Шабанова Валентина Викторовна, Крупа Алла Николаевна, Козырева Наталья Николаевна, Козирева Наталия Николаевна, Хмель Зинаида Анатольевна, Таркаенко Вера Лаврентьевна, Никулина Елена Ивановна, Закапкова Татьяна Федоровна, Капитонова Ольга Владимировна, Толмачева Нелля Николаевна, Пашкурная Надежда Васильевна, Матвеева Ирина Владимировна, Сазонова Надежда Васильевна, Мартыненко Анна Ивановна, Мартыненко Анна Ивновна, Чабан Нина Михайловна, Кравченко Надежда Николаевна, Суворова Нина Васильевна, Зубенко Валентина Савелиевна, Водолазкая Галина Алексеевна, Куманенко Людмила Николаевна, Савельева Надежда Алексеевна, Грищенко Надежда Алексеевна, Енина Галина Николаевна

г. Шахтерск - город
Кищенко Василий Иванович, Анцупов Владимир Васильевич, Петрусев Владимир Иванович, Пустовой Владимир Иванович, Прокопенко Вячеслав Васильевич, Ященко Владимир Федорович, Козлов Александр Борисович, Смекалов Виктор Аркадьевич, Терещенко Николай Васильевич, Шаманский Василий Кузьмич, Фролов Михаил Сергеевич, Шляхов Валерий Алексеевич, Стародубов Сергей Леонидович, Передненко Сергей Николаевич, Оливко Юрий Петрович, Тулуб Сергей Борисович, Решетняк Александр Николаевич, Малюшенко Виктор Николаевич, Бондар Валерий Спиридонович, Павленко Виктор Алексеевич, Гаращенко Евгения Федоровна, Постой Валерий Данилович, Велько Николай Николаевич, Белый Олег Иванович, Вербий Вячеслав Николаевич, Метлицкий Владимир Анатольевич, Неяченко Иван Андреевич, Писарчуковский Леонид Леонидович, Постика Станислав Дмитриевич, Лавренюк Анатолий Кириллович, Шейчук Василий Петрович, Ефименко Анатолий Александрович, Оприщенко Анатолий Петрович, Немеренко Владимир Павлович, Малахов Александр Алексеевич, Евсеев Михаил Михайлович, Филяков Петр Петрович, Кацюк Василий Иванович, Павленко Виктор Алексеевич, Горбенко Владимир Владимирович, Калягин Валерий Игнатьевич, Антонюк Виталий Алексеевич, Шаповалов Александр Дмитриевич, Седышев Сергей Алексеевич, Журибеда Александр Иванович, Филипенко Александр Петрович, Богаткин Юрий Алексеевич, Анохин Анатолий Николаевич, Акопян Людмила Николаевна, Гордиенко Лидия Григорьевна, Шатохина Надежда Ивановна, Марченко Валентина Николаевна, Гоманюк Валентина Петровна, Соловьева Наталья Александровна, Яворская Галина Владимировна, Попович Галина Михайловна, Лебеденко Тамара Дмитриевна, Исикова Валентина Петровна, Кондратьева Жанна Владимировна, Чужинова Людмила Ивановна, Коваленко Ольга Дмитриевна, Сафонова Валентина Анатольевна, Цыганок Елена Ивановна, Билан Людмила Ивановна, Андреева Людмила Ивановна, Столярчук Надежда Константиновна, Нарыжная Ольга Валентиновна, Суковатая Наталья Матвеевна, Галушко Тамара Ивановна, Потапова Галина Николаевна, Наймушина Вера Петровна, Шимко Светлана Васильевна, Мударисова Гания Гарабудиновна, Савицкая Любовь Васильевна, Куделина Ольга Петровна, Назарова Татьяна Алексеевна, Познякова Валентина Григорьевна, Репкина Людмила Васильевна, Богатырева Надежда Николаевна, Тарасова Александра Андреевна, Головина Надежда Васильевна, Плотникова Галина Михайловна, Сурдул Александра Ивановна, Гниляк Лидия Прокофьевна, Белокопитова Нина Ивановна, Мищенко Любовь Александровна, Данковцева Раиса Кашафовна

г. Торез - город
Симак Геннадий Михайлович, Дьяков Геннадий Викторович, Цира Виктор Алексеевич, Чернявский Александр Федорович, Тарабанов Алексей Иванович, Василатий Николай Иванович, Корецкий Николай Андреевич, Коржов Николай Иванович, Карауш Александр Петрович, Бобров Леонид Николаевич, Безух Сергей Федорович, Гайдаренко Николай Степанович, Карач Валерий Петрович, Челакуш Василий Васильевич, Бойко Сергей Александрович, Беличенко Владимир Иванович, Ерисов Александр Васильевич, Малухин Сергей Васильевич, Галуцкий Владимир Андреевич, Чейчук Анатолий Алексеевич, Бутковский Валерий Викторович, Швец Владимир Степанович, Лопушинский Юрий Константинович, Перебыковский Сергей Иванович, Канин Владимир Иванович, Сериков Виктор Петрович, Швец Александр Васильевич, Гераймович Александр Николаевич, Никитин Михаил Иванович, Цокало Константин Анатольевич, Тихонов Сергей Викторович, Николенко Василий Васильевич, Николаенко Василий Васильевич, Волохов Николай Николаевич, Краснокутский Петр Иванович, Боровой Владимир Иванович, Васюков Анатолий Егорович, Бутенко Николай Михайлович, Козичев Александр Александрович, Овчинников Александр Николаевич, Осадчий Геннадий Григорьевич, Хасьянов Рафик Бариевич, Мещеряков Владимир Алексеевич, Скарабут Анатолий Илларионович, Ржевский Анатолий Иванович, Игормашев Виктор Федорович, Комалов Николай Залялович, Галунов Виктор Владимирович, Варсеев Владимир Георгиевич, Бондарчук Василий Иосипович, Филимоненко Владимир Васильевич, Максимов Александр Петрович, Филимоненко Владимир Васильевич, Рябогон Евгений Стефанович, Сидоров Виктор Егорович, Горобец Валерий Анатольевич, Понарьин Виталий Михайлович, Станковский Александр Николаевич, Шиян Владимир Дмитриевич, Колесниченко Владимир Михайлович, Бондарчук Василий Иосипович, Муравских Владислав Михайлович, Прогрессов Николай Дмитриевич, Гриченко Валерий Михайлович, Пашкевич Владимир Павлович, Иванов Владимир Владимирович, Овсянникова Татьяна Степановна, Кошик Людмила Григорьевна, Новикова Наталья Владимировна, Веремеева Светлана Александровна, Агатьева Галина Александровна, Ивлева Екатерина Николаевна, Гарах Любовь Анатольевна, Абросимова Татьяна Андреевна, Головня Анна Владимировна, Зимина Любовь Александровна, Синиченко Наталья Георгиевна, Никифорова Валентина Владимировна, Чертоляс Татьяна Яковлевна, Овчаренко Ольга Григорьевна, Головина Наталья Петровна, Ищенко Наталья Васильевна, Колесникова Татьяна Павловна, Асатрян Светлана Васильевна, Бригардая Любовь Ивановна, Вирченко Наталья Яковлевна, Шкибтан Лилия Ивановна, Алферова Любовь Федоровна, Жданова Анна Павловна, Солянникова Надежда Николаевна, Резинкина Татьяна Илларионовна, Гасюк Нина Ивановна, Сердюкова Вера Михайловна, Высоцкая Любовь Ивановна, Токарева Ольга Ивановна, Савченко Валентина Михайловна, Садовенко Лариса Владимировна, Лозенко Валентина Федоровна, Лыкова Нина Николаевна, Гайдай Нина Абдурахмановна, Камольцева Валентина Ивановна, Кугут Наталия Степановна, Рештаненко Наталья Григорьевна, Симонтовская Людмила Федоровна, Журихина Валентина Ивановна, Ольшевская Валентина Николаевна, Крымцева Светлана Анатольевна, Филипенкова Ольга Владимировна, Поддубная Екатерина Васильевна, Левашова Валентина Михайловна, Евстигнеева Екатерина Михайловна, Болотская Лидия Ивановна, Гончаренко Лариса Ивановна, Щебланова Валентина Петровна

г. Кировское - город
Колодкин Леонид Сергеевич, Щетинин Владимир Иванович, Вовк Владимир Дмитриевич, Изотов Геннадий Валентинович, Усенков Владимир Леонидович, Бабасян Александр Шамирович, Коваленко Виктор Иванович, Баранюк Александр Якович, Усольцев Анатолий Петрович, Волков Александр Михайлович, Ткачев Анатолий Николаевич, Кулак Виктор Петрович, Константинов Иван Иванович, Постников Анатолий Якович, Карагодин Геннадий Анатольевич, Мануилов Николай Иванович, Еретин Василий Александрович, Тупикин Евгений Николаевич, Левченко Александр Дмитриевич, Ситенко Леонид Григорьевич, Баранюк Александр Яковлевич, Афанасьев Владимир Иванович, Лагода Любовь Михайловна, Шемелин Петр Степанович, Суворова Любовь Николаевна, Власенко Мария Богдановна, Никульникова Елена Павловна, Четверухина Евгения Николаевна, Кушниренко Алла Сергеевна, Костенко Алла Сергеевна, Сенатская Татьяна Владимировна, Божко Татьяна Владимировна, Ковалева Татьяна Анатольевна, Масловская Людмила Викторовна, Ефимова Антонина Семеновна, Ясинская Нина Васильевна, Колодкина Татьяна Ивановна, Селиванова Евгения Андреевна, Киселева Людмила Анатольевна, Пуликова Нина Ивановна, Луговая Алла Степановна, Рязанова Любовь Михайловна, Левченко Зинаида Григорьевна, Минжулина Мария Ивановна

с. Орлово-Ивановка - село
Рукомойников Николай Васильевич, Чупрынюк Алексей Васильевич, Захарченко Галина Петровна

г. Снежное - город
Мирошниченко Виталий Владимирович, Мироненко Александр Данилович, Озерский Николай Васильевич, Корнеев Владимир Викторович, Попов Владимир Иванович, Дадыка Василий Александрович, Середа Григорий Петрович, Галушко Александр Васильевич, Балуев Владимир Анатольевич, Долгополов Владимир Михайлович, Повх Виктор Иванович, Мирошниченко Виктор Григорьевич, Комаров Юрий Иванович, Киреев Юрий Николаевич, Якименко Владимир Васильевич, Куварин Сергей Петрович, Касьянов Николай Васильевич, Хомич Леонид Тодеевич, Ткаченко Александр Николаевич, Котченко Виктор Васильевич, Глазов Сергей Васильевич, Руденко Олег Федорович, Ужченко Николай Иванович, Дронников Александр Александрович, Турпеткин Геннадий Бакратович, Жирняков Владимир Иванович, Цега Геннадий Петрович, Кучерявенко Владимир Алексеевич, Моногаров Николай Иванович, Павлов Василий Александрович, Якушев Виктор Васильевич, Старик Анатолий Давыдович, Котвинский Михаил Алексеевич, Сухорипа Василий Витальевич, Олексий Алексей Владимирович, Костомаров Николай Александрович, Безногих Николай Михайлович, Кашанов Юрий Михайлович, Терентьев Николай Александрович, Игуменцев Александр Георгиевич, Кашанов Юрий Михайлович, Мкртичян Самвел Коляевич, Мкртычян Самвел Коляевич, Чирик Александр Максимович, Перерва Николай Федорович, Забродний Александр Владимирович, Кладов Анатолий Анатольевич, Пычугин Владимир Васильевич, Николаенко Николай Николаевич, Пругло Владимир Иванович, Кударенко Владимир Владимирович, Ерко Валерий Владимирович, Тимофеев Геннадий Анатольевич, Агафонов Василий Александрович, Гаврилюк Сергей Владимирович, Михайлец Анатолий Григорьевич, Баламут Александр Николаевич, Колесников Виктор Васильевич, Козенцев Николай Михайлович, Лебедева Валентина Григорьевна, Пригоцкая Нина Семеновна, Володина Лидия Александровна, Шкиря Екатерина Андреевна, Папченко Валентина Федоровна, Куленко Любовь Николаевна, Козирева Любовь Николаевна, Комова Фарида Ханафиевна, Кобзар Ольга Васильевна, Бакай Валентина Владимировна, Смирницкая Елена Ивановна, Олийнык Любовь Ивановна, Барабаш Лариса Анатольевна, Михайленко Валентина Александровна, Хуртыло Валентина Петровна, Киреева Анна Васильевна, Руденко Валентина Филипповна, Петриченко Людмила Тимофеевна, Лисицкая Светлана Степановна, Байбородина Валентина Александровна, Швецова Надежда Николаевна, Третьякова Наталья Игоревна, Андрющенко Галина Ивановна, Передереева Татьяна Борисовна, Сапрыкина Вера Ивановна, Баландина Людмила Федоровна, Кузнецова Валентина Владимировна, Буланая Наталья Ивановна, Сергиенко Надежда Ивановна, Петренко Надежда Михайловна, Ярыгина Надежда Ивановна, Лукащук Екатерина Филипповна, Коваль Наталия Александровна, Белых Надежда Александровна, Рыбалко Татьяна Владимировна, Селиванова Галина Васильевна, Терехина Раиса Алексеевна, Дроздова Лидия Васильевна, Лукьянова Ирина Васильевна, Харламенко Надежда Николаевна, Чуприна Алла Григорьевна, Костючин Сафия Сафиюлловна, Кононенко Любовь Васильевна, Романенко Галина Анатольевна, Сыпченко Тамара Владимировна, Мозговая Любовь Михайловна, Гиденко Надежда Ивановна, Лисицкая Ольга Михайловна, Сурова Лидия Николаевна, Костина Лидия Васильевна, Боклагова Любовь Тимофеевна, Карасева Татьяна Петровна, Ким Надежда Гусиевна

с. Петропавловка - село
Остапенко Николай Иванович

с. Стежковое - село
Левченко Виктор Анатольевич, Малкин Виктор Алексеевич, Лебедь Наталья Константиновна, Хархордина Алла Владимировна

п. Зачатовка - поселок
Глыга Алексей Николаевич

с. Рассыпное - село
Шевченко Сергей Иванович, Лепетюхов Виктор Николаевич

с. Грабово - село
Бандурка Александр Иванович, Лемба Николай Федорович

с. Мануйловка - село
Мащенко Василий Николаевич, Котолевская Алла Ивановна

с. Никишино - село
Раденко Николай Федорович, Куделенко Валентина Григорьевна, Гончаренко Алла Александровна

с. Дмитровка - село
Джуган Владимир Егорович, Есипов Владимир Игоревич, Бороненко Василий Федорович, Чумичкина Ольга Ивановна, Кулеш Валентина Федоровна, Закутняя Валентина Ивановна, Осипчук Евдокия Васильевна

п. Садовое - поселок
Нестеренко Юрий Викторович, Соломенная Валентина Семеновна

с. Золотаревка - село
Чашков Виктор Фадеевич, Ушакова Ольга Васильевна, Ефремова Светлана Ивановна

п. Полевое - поселок
Хоружевская Вера Петровна

п. Молодецкое - поселок
Розгоняева Вера Владимировна, Разгоняева Вера Владимировна, Рябченко Татьяна Евгеньевна

с. Ровно - село
Тюпова Лариса Петровна

с. Малоорловка - село
Куцык Валентина Стефановна

с. Великая Шишовка - село
Лебеденко Наталья Михайловна

с. Степановка - село
Прысь Вера Александровна

с. Красный Луч - село
Тищенко Лидия Сидоровна

с. Розовка - село
Лелюх Тамара Алексеевна

с. Терновое - село
Хмель Любовь Викторовна

с. Стрюково - село
Силюкова Лидия Алексеевна

с. Мариновка - село
Романкова Надежда Васильевна

с. Михайловка - село
Холоша Антонина Ивановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru