Донецкая область

Луков Валентин Николаевич, г. Торез - Брильчук Елена Владиславовна, с. Розовка. 498 жителей ноября 1953 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Луков Валентин Николаевич, Котляров Сергей Андреевич, Кугай Александр Якович, Тимченко Георгий Михайлович, Кононенко Владимир Васильевич, Кичеров Александр Николаевич, Савченко Сергей Михайлович, Носаль Владимир Васильевич, Шевцов Николай Григорьевич, Марченко Анатолий Иванович, Житкевич Николай Петрович, Заика Игорь Александрович, Гришин Петр Александрович, Тищенко Александр Владимирович, Сердюков Виктор Иванович, Демченко Александр Александрович, Дегтев Леонид Андреевич, Черноусов Владимир Евгеньевич, Шевкаленко Евгений Васильевич, Сальков Евгений Якович, Бартыч Станислав Иванович, Савченко Александр Алексеевич, Шумылин Александр Михайлович, Шостак Николай Николаевич, Гигловой Сергей Филиппович, Мелентий Владимир Стефанович, Четвертных Владимир Александрович, Голубов Александр Иванович, Геранин Александр Николаевич, Гатауллин Ибрагим Марсович, Гайденко Сергей Павлович, Гадецкий Анатолий Терентьевич, Колодий Виктор Иванович, Гуцул Анатолий Александрович, Дубров Николай Александрович, Любимов Валерий Алексеевич, Крутских Сергей Иванович, Шакун Владимир Александрович, Кузенко Юрий Степанович, Васин Вадим Ильич, Васин Владимир Ильич, Денисенко Владимир Иванович, Синяев Сергей Михайлович, Литвинов Александр Александрович, Клищенко Александр Николаевич, Гупанов Владимир Николаевич, Рыченков Николай Иванович, Шокола Василий Михайлович, Волошин Михаил Федорович, Есипов Юрий Васильевич, Гедзь Александр Олексиевич, Гедзь Александр Алексеевич, Мельник Александр Семенович, Свимония Леонид Самсонович, Наквасин Виктор Сергеевич, Козак Александр Александрович, Рассохин Александр Александрович, Гришаев Николай Николаевич, Рыбальченко Виктор Владимирович, Луцык Людмила Васильевна, Григорьева Валентина Ивановна, Дробик Галина Пантелеевна, Пономаренко Татьяна Петровна, Водопьян Елена Ивановна, Василатий Елена Ивановна, Шульга Людмила Александровна, Сухарева Галина Васильевна, Львова Клавдия Алексеевна, Гросул Валентина Ивановна, Говрас Анна Георгиевна, Онашко Любовь Владимировна, Попкова Валентина Степановна, Цыганова Татьяна Николаевна, Карамышева Евгения Леонидовна, Шпычак Татьяна Владимировна, Вернигора Вера Йосиповна, Муравских Ирина Андреевна, Рощина Валентина Васильевна, Найденова Татьяна Васильевна, Воленко Татьяна Васильевна, Моисеенкова Людмила Александровна, Марушевская Нина Николаевна, Сагайдак Зинаида Николаевна, Кучугова Надежда Михайловна, Маруда Ольга Николаевна, Крикуненко Лилия Павловна, Воробьева Людмила Егоровна, Тарасова Людмила Александровна, Кондратишина Валентина Васильевна, Рябоконь Надежда Николаевна, Косницкая Людмила Федоровна, Муравских Надежда Николаевна, Осадча Зоя Анатольевна, Рябинина Людмила Евгеньевна, Стипанишена Раиса Гавриловна, Кочерга Людмила Васильевна, Скоробут Нина Ивановна, Семень Александра Васильевна, Говрас Анна Георгиевна, Ганенко Людмила Викторовна, Косенко Валентина Ивановна, Долгушева Ольга Емельяновна, Ромашова Валентина Федоровна, Болванова Галина Степановна, Ершова Татьяна Николаевна, Зарицкая Вера Николаевна, Щербакова Валентина Васильевна, Чумаченко Валентина Николаевна, Мартынцова Татьяна Николаевна, Мещерякова Людмила Петровна, Хижняк Вержиния Васильевна, Середина Татьяна Петровна, Михайловская Вера Ивановна

г. Харцызск - город
Ботяни Александр Войтехович, Ботяни Александр Войцехович, Холява Леонид Васильевич, Халява Леонид Васильевич, Лысак Виктор Тимофеевич, Ефимченко Александр Васильевич, Черноштанов Александр Иванович, Приймак Владимир Андреевич, Погорелов Сергей Александрович, Садовый Владимир Николаевич, Петров Виктор Васильевич, Корогод Александр Сергеевич, Щобак Виктор Васильевич, Алехин Валерий Васильевич, Кустовский Владимир Анатольевич, Павлов Анатолий Николаевич, Давиденко Владимир Иосифович, Чендев Иван Васильевич, Таранич Владимир Андреевич, Ходков Владимир Александрович, Николаев Сергей Николаевич, Минаев Михаил Петрович, Дмитрук Александр Михайлович, Новиков Виктор Павлович, Павшенко Петр Петрович, Мартыненко Валерий Всеволодович, Павленко Виктор Николаевич, Левчин Михаил Устинович, Гордо Владимир Александрович, Завизион Алексей Иванович, Советов Леонид Николаевич, Хамедов Назир Гасанович, Ефименко Владимир Григорьєвич, Волков Виктор Васильевич, Воскресенский Александр Владимирович, Осепенко Анатолий Иванович, Романова Татьяна Ивановна, Ильев Василий Петрович, Герасименко Сергей Григорьевич, Гнездилов Владимир Иванович, Дабарский Николай Григорьєвич, Лизанец Михаил Васильевич, Хвостик Анатолий Михайлович, Матяшов Анатолий Герасимович, Ефремов Михаил Иванович, Рыбин Владимир Николаевич, Пишванов Владимир Васильевич, Саенко Леонид Алексеевич, Малик Виктор Васильевич, Воскресенский Александр Владимирович, Быкова Ольга Григорьевна, Емельяненко Валентина Николаевна, Рыбакова Любовь Стефановна, Землякова Вера Михайловна, Волинец Анна Михайловна, Сысоева Валентина Дмитриевна, Прохорова Лидия Викторовна, Зинченко Наталья Николаевна, Ефимова Любовь Николаевна, Клевцова Ольга Николаевна, Гайдур Людмила Федоровна, Власенко Валентина Григорьевна, Резник Ольга Анатольевна, Менякина Татьяна Владимировна, Кокова Надежда Михайловна, Худобина Валентина Васильевна, Сырцова Лариса Ивановна, Журавлева Светлана Семеновна, Панюшкина Валентина Александровна, Чумакова Надежда Васильевна, Льгова Екатерина Николаевна, Потапенко Татьяна Григорьевна, Русинова Светлана Леонидовна, Стратюк Вера Владимировна, Погребняк Татьяна Дмитриевна, Редькина Валентина Алексеевна, Сычева Татьяна Николаевна, Полякова Нина Алексеевна, Васькова Людмила Алексеевна, Перцова Надежда Владимировна, Покидина Валентина Ивановна, Сухомлын Любовь Александровна, Жуйкова Валентина Николаевна, Паршута Наталья Владимировна, Панарина Лидия Григорьевна, Вдовиченко Тамара Васильевна, Кухарь Нина Владимировна, Быкова Ольга Григорьевна, Кравченко Алла Владиславовна, Шкарбун Нина Григорьевна, Непокритая Зоя Николаевна, Бут Зинаида Александровна, Асаевич Ольга Евгеньевна, Лебедева Антонина Адамовна, Ковалева Валентина Николаевна

г. Шахтерск - город
Мартынцов Василий Иванович, Шабанов Михаил Иванович, Конохов Виктор Яковлевич, Штода Александр Иванович, Глыга Леонид Николаевич, Крысенко Александр Порфирьевич, Дрыганец Александр Федорович, Чуловский Михаил Евгеньевич, Сосновский Михаил Иванович, Лесников Сергей Митрофанович, Мальцев Михаил Владимирович, Струков Николай Васильевич, Гайван Владимир Анатольевич, Заливчий Михаил Александрович, Бочков Геннадий Владимирович, Коробец Владимир Александрович, Полуян Владимир Титович, Скворцов Александр Тихонович, Шаповалов Александр Александрович, Ткаченко Григорий Ефимович, Стадник Александр Андреевич, Срибный Виктор Георгиевич, Майборода Владимир Маркович, Колисов Владимир Викторович, Ткач Иван Васильевич, Сасин Василий Кузьмич, Баклагин Николай Иванович, Войтына Анатолий Дмитриевич, Кириченко Михаил Владимирович, Шадоля Виктор Иванович, Фарапоничев Владимир Александрович, Горячих Валерий Николаевич, Бараненко Владимир Анатольевич, Цупко Евгений Петрович, Шматко Александр Григорьевич, Стрельцов Александр Васильевич, Халяпин Владимир Викторович, Буренин Владимир Владимирович, Стадчикова Александр Андреевич, Мостовой Валерий Валентинович, Назаров Сергей Иванович, Лобань Михаил Иванович, Безпалов Владимир Николаевич, Чижов Анатолий Дмитриевич, Далгатов Тенгиз Махмудович, Глушко Николай Николаевич, Ленский Валентин Иванович, Бабий Любовь Николаевна, Скиба Екатерина Алексеевна, Чернуха Вера Николаевна, Чорнуха Вера Николаевна, Скирда Лидия Сергеевна, Кондратова Татьяна Сергеевна, Зайцева Татьяна Евгеньевна, Попкова Тамара Васильевна, Разинкова Зоя Ивановна, Бондаренко Любовь Яковлевна, Ермоленко Людмила Ивановна, Дейнека Галина Александровна, Горбенко Антонина Петровна, Ященко Зоя Алексеевна, Паламарчук Екатерина Ивановна, Горлач Людмила Анатольевна, Бойко Любовь Степановна, Волосян Ольга Андреевна, Ваничкина Любовь Ивановна, Назаренко Зоя Анатольевна, Хливна Любовь Владимировна, Кравцова Антонина Николаевна, Макагонова Любовь Павловна, Николаенко Вера Михайловна, Стурко Любовь Венедиктовна, Палий Вера Петровна, Шелепова Светлана Ивановна, Гордиенко Алла Гавриловна, Величкина Тамара Васильевна, Засорина Татьяна Александровна, Крупинец Лариса Ивановна, Таракановская Ольга Анатольевна, Шмотченко Татьяна Ивановна, Энтальцева Зинаида Дмитриевна, Мазур Валентина Ивановна, Шестакова Валентина Николаевна, Надрага Валентина Михайловна, Мельникова Людмила Владимировна, Дмитрик Галина Ивановна, Шешенина Раиса Ивановна, Самчук Валентина Ильевна, Посохова Наталья Васильевна, Вакуленко Мария Васильевна, Шпырная Наталья Ростиславовна, Стульба Раиса Федоровна, Полянская Людмила Ильевна, Шляхова Любовь Петровна, Червоненко Татьяна Васильевна, Червонченко Татьяна Васильевна, Миронова Надежда Ивановна, Макаренкова Александра Егоровна, Горнак Валентина Александровна, Германович Анна Ивановна, Бабикова Любовь Николаевна, Трохинина Татьяна Михайловна, Колесникова Лидия Васильевна, Давыденко Лариса Ивановна, Бухрякова Ольга Леонидовна, Колесник Надежда Николаевна

г. Кировское - город
Яцковский Виктор Казимирович, Кузь Леонид Михайлович, Балюк Виктор Михайлович, Христин Николай Трофимович, Москалюк Николай Владимирович, Бойко Владимир Алексеевич, Митяй Николай Иванович, Карпенко Михаил Викторович, Родиков Николай Евгеньевич, Пожиленков Александр Иванович, Лыга Николай Дмитриевич, Кучерявый Александр Григорьевич, Кашлач Анатолий Васильевич, Чумаков Василий Андреевич, Гаджибаева Евгений Арленович, Таджибаев Евгений Арленович, Таджибаев Евгений Авленович, Голуб Александр Николаевич, Самойленко Татьяна Александровна, Левадная Любовь Николаевна, Черноморская Татьяна Николаевна, Шумилова Вера Павловна, Ивченко Мария Михайловна, Любченко Наталья Владимировна, Брода Надежда Николаевна, Киликеина Алла Юрьевна, Литвиненко Светлана Михайловна, Сулыма Надежда Ивановна, Карпенко Раиса Семеновна, Беликова Татьяна Викторовна, Хоботова Екатерина Павловна, Сорока Ираида Петровна, Дябина Галина Александровна

с. Малоорловка - село
Пархоменко Сергей Николаевич, Жукова Татьяна Владимировна

п. Зачатовка - поселок
Гармаш Александр Алексеевич, Гокунь Валентина Михайловна

с. Стежковое - село
Рябко Николай Васильевич, Бережная Александра Алексеевна, Павлюченкова Надежда Васильевна

г. Снежное - город
Шелестов Николай Григорьевич, Колесников Михаил Петрович, Чаус Владимир Александрович, Худобин Николай Васильевич, Бабанин Михаил Александрович, Гришаев Николай Николаевич, Попов Владимир Николаевич, Чернов Вячеслав Иванович, Баландин Виктор Евгеньевич, Седых Леонид Иванович, Подорожний Виктор Кириллович, Подорожный Виктор Кириллович, Кукояшный Александр Петрович, Халяпин Николай Алексеевич, Бабанин Виктор Николаевич, Пелехатый Василий Владимирович, Федяев Николай Иванович, Подмогильный Вячеслав Николаевич, Чмелев Николай Викторович, Зленко Николай Васильевич, Скляров Виктор Дмитриевич, Сулименко Михаил Михайлович, Чекменев Александр Валентинович, Гнедич Станислав Филиппович, Побиращенко Николай Александрович, Мироненко Александр Борисович, Спицын Виктор Васильевич, Гомов Виктор Григорьевич, Гомон Виктор Григорьевич, Гончаров Сергей Михайлович, Овчинников Юрий Петрович, Жуков Юрий Николаевич, Иванченко Виктор Дмитриевич, Гончаров Михаил Михайлович, Щербаков Анатолий Емельянович, Калмыков Михаил Иванович, Рассадников Николай Алексеевич, Частников Виктор Иванович, Бутко Александр Николаевич, Сивохин Анатолий Иванович, Попадейкин Михаил Михайлович, Порохня Михаил Ильич, Бурдовицин Михаил Андреевич, Костяной Евгений Иванович, Запорожец Анатолий Григорьевич, Гнат Юрий Петрович, Четвертак Сергей Михайлович, Зипуников Владимир Федорович, Чудак Владимир Дмитриевич, Горобцов Алексей Алексеевич, Горобец Алексей Александрович, Гарькавый Александр Андреевич, Ширяев Владимир Николаевич, Сагайдачный Александр Евгеньевич, Плавюк Михаил Григорьевич, Матвиенко Владимир Анатольевич, Житенко Виктор Антонович, Дундев Владимир Николаевич, Попадейкин Михаил Михайлович, Ковальчук Виктор Иванович, Олеленко Кузьма Лавронович, Кван Леонид Мен, Леонтиева Лидия Алексеевна, Михалева Наталья Андреевна, Свиридова Валентина Павловна, Куприна Татьяна Александровна, Акименко Надежда Николаевна, Рымарь Татьяна Николаевна, Нестерович Валентина Григорьевна, Попова Валентина Ивановна, Вершанская Людмила Михайловна, Перепылыця Зоя Ивановна, Мацокина Елена Николаевна, Лебеденко Валентина Владимировна, Багненко Любовь Степановна, Ледовская Людмила Петровна, Болдарева Мария Григорьевна, Герман Нина Александровна, Каретникова Валентина Петровна, Абросимова Любовь Николаевна, Белоногова Светлана Иосифовна, Дубивка Зинаида Анатольевна, Полено Нина Николаевна, Зайцева Наталья Ивановна, Шайтуро Валентина Андреевна, Комаричева Любовь Сергеевна, Щербакова Антонина Юриевна, Зинченко Лилия Викторовна, Антипова Любовь Николаевна, Хайсанова Людмила Васильевна, Горкевич Тамара Васильевна, Шевцова Наталья Алексеевна, Манько Светлана Степановна, Галкина Людмила Александровна, Голкина Людмила Александровна, Комарова Татьяна Георгиевна, Кустова Тамара Александровна, Северина Лидия Борисовна, Чиркова Любовь Егоровна, Акуленко Ольга Васильевна, Грачева Анна Николаевна, Тараненко Ольга Васильевна, Шумская Асия Исхаковна, Черчук Нина Александровна, Перепетайло Валентина Викторовна, Демиденко Елена Григорьевна, Алепинова Тамара Алексеевна, Гусева Галина Ивановна, Балуева Любовь Васильевна, Черных Лидия Антоновна, Бунеева Валентина Ивановна, Пиротенко Любовь Петровна, Пироженко Любовь Петровна, Горбатюк Елена Михайловна, Горбатюк Елена Мизайловна, Степанова Светлана Ивановна, Теличко Надежда Васильевна, Гранковская Валентина Михайловна, Жихарева Римма Борисовна, Ткаченко Лилия Семеновна

с. Новоорловка - село
Толкачев Александр Ильич

с. Тимофеевка - село
Дракин Николай Якович

с. Дибровка - село
Мирлас Сергей Егорович

п. Садовое - поселок
Тосенко Михаил Васильевич, Коваленко Николай Андреевич

с. Мануйловка - село
Перепелкин Виктор Егорович

с. Ровно - село
Пискунов Вячеслав Алексеевич, Ткаченко Александра Михайловна

с. Золотаревка - село
Поветкин Леонид Валентинович, Ляшок Николай Алексеевич

с. Грабово - село
Батрак Николай Николаевич, Романцова Екатерина Алексеевна, Силенко Галина Арсентьевна

с. Новопелагиевка - село
Ляшок Николай Алексеевич, Мозговая Раиса Федотовна

с. Рассыпное - село
Шевченко Надежда Александровна, Бондаренко Валентина Алексеевна

с. Великая Шишовка - село
Штельмах Полина Степановна

с. Петропавловка - село
Гагулина Валентина Владимировна, Кравчук Нина Александровна

с. Мариновка - село
Туча Нина Николаевна

с. Орлово-Ивановка - село
Махнева Валентина Алексеевна

с. Розовка - село
Калиниченко Светлана Александровна, Брильчук Елена Владиславовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru