Донецкая область

Вагин Николай Николаевич, г. Торез - Дардикова Лидия Васильевна, п. Полевое. 497 жителей июня 1954 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Вагин Николай Николаевич, Вислобоков Александр Васильевич, Касьянов Виктор Анатольевич, Цукилов Владимир Дмитриевич, Нигаметзянов Ильфат Магсумович, Овсянников Юрий Алексеевич, Никулин Валерий Иванович, Авраменко Виктор Семенович, Жарков Александр Васильевич, Демчук Владимир Иванович, Поцелуйко Александр Максимович, Клюйко Александр Каленикович, Мизгеев Владимир Иванович, Шевченко Юрий Васильевич, Ольховский Юрий Леонардович, Шестаков Валерий Михайлович, Морозов Николай Михайлович, Грицков Владимир Васильевич, Берестовой Николай Николаевич, Сернавский Леонид Иванович, Бехтерев Владимир Анатольевич, Клибус Николай Андреевич, Воронин Владимир Павлович, Барабаш Борис Иванович, Серебрянский Юрий Владимирович, Торопов Сергей Викторович, Дедковский Николай Иванович, Халюзин Виктор Николаевич, Новаковский Сергей Валентинович, Волчков Владимир Алексеевич, Ворона Владимир Петрович, Мищенко Владимир Иванович, Головко Василий Васильевич, Лободин Сергей Алфеевич, Шишулин Александр Эдуардович, Калимулин Фердинант Галимулович, Калимуллин Фердинат Галимулович, Нефедов Виктор Михайлович, Скринников Владимир Александрович, Шарипов Александр Хазинурович, Павлюшин Александр Алексеевич, Павлюшин Алексей Алексеевич, Палагнюк Вячеслав Владимирович, Ялов Геннадий Викторович, Титов Александр Николаевич, Боровик Петр Федорович, Натяжко Александр Владимирович, Ходырев Виктор Геннадьевич, Климов Георгий Тимофеевич, Хакимов Игорь Тавлиярович, Гречковский Александр Филиппович, Миняйло Николай Алексеевич, Семенюк Валентин Федорович, Ходырев Виктор Геннадиевич, Козачек Михаил Михайлович, Мягкий Владимир Иванович, Аболешев Владимир Иванович, Лозан Анатолий Федорович, Вильшанский Владимир Васильевич, Ткачук Александр Петрович, Лесная Валентина Борисовна, Пономарева Галина Ивановна, Стриго Татьяна Яковлевна, Щербанева Нина Степановна, Войткова Антонина Ильевна, Рябухина Галина Николаевна, Хабибулина Флера Хафизовна, Бродяная Татьяна Ивановна, Заривчацкая Раиса Ивановна, Бидыло Надежда Семеновна, Павленко Людмила Матвеевна, Жданова Людмила Яковлевна, Чубар Ирина Владимировна, Юрченко Татьяна Михайловна, Данилина Татьяна Николаевна, Холина Татьяна Васильевна, Сидяк Татьяна Васильевна, Буланова Любовь Леонидовна, Панченко Валентина Ивановна, Волкова Наталья Ивановна, Неваленна Наталья Тагировна, Митина Татьяна Александровна, Иващенко Валентина Петровна, Роговнина Наталья Владимировна, Вирченко Анна Ивановна, Коряковцева Людмила Васильевна, Рыбак Любовь Ефимовна, Довбуш Ольга Владимировна, Фурса Вера Ивановна, Уманчук Татьяна Александровна, Потуремец Вера Ивановна, Кривцун Людмила Михайловна, Хавренкова Татьяна Александровна, Говорухина Светлана Владимировна, Грабовская Людмила Николаевна, Завертайло Любовь Владимировна, Шевченко Ольга Петровна, Дворниченко Людмила Андреевна, Крючкова Людмила Владимировна, Симонова Нина Владимировна, Акмаева Светлана Константиновна, Луценко Валентина Григорьевна, Луцунко Валентина Григорьевна, Агофонова Валентина Лихомедовна, Агафонова Валентина Лиханедовна, Крот Надежда Михайловна, Нисипяну Орися Тарасовна, Ткачук Валентина Ивановна, Байдак Ольга Николаевна, Плахотская Любовь Андреевна, Лукиенко Валентина Семеновна, Воробьева Татьяна Владимировна, Мезенцева Галина Васильевна, Чабанова Наталья Александровна, Яковлева Татьяна Николаевна, Золотина Роза Нуриахметовна, Сабетова Йолана Михайловна, Обрыв Валентина Петровна, Кузык Лидия Федоровна, Матаева Любовь Петровна, Украинская Наталия Ивановна, Ковалева Анна Александровна, Куренкова Елена Владимировна, Колесникова Людмила Александровна, Каплун Тамара Степановна, Басина Нина Алексеевна, Бобикова Татьяна Владимировна, Стрельченко Валентина Петровна, Спрыгина Татьяна Викторовна, Фисенко Раиса Васильевна

г. Шахтерск - город
Соловьев Семен Леонидович, Белгородцев Александр Иванович, Куликов Александр Михайлович, Козак Виктор Владимирович, Орел Леонид Александрович, Полтавский Александр Иосифович, Миколенко Николай Алексеевич, Коломийчук Дмитрий Филимонович, Станислав Владимир Александрович, Рыбальченко Анатолий Николаевич, Благушин Александр Павлович, Мельник Николай Михайлович, Ковалев Владимир Дмитриевич, Зубченко Валерий Александрович, Матюшин Владимир Владимирович, Дубовик Юрий Васильевич, Печников Александр Иванович, Кленов Владимир Николаевич, Замфиров Василий Иванович, Кищенко Александр Григорьевич, Подорожко Михаил Сергеевич, Васильченко Александр Владимирович, Алексеев Александр Геннадиевич, Николенко Олег Николаевич, Ревтович Валентина Алексеевна, Лебедева Валентина Алексеевна, Товмашенко Валерия Наполеоновна, Смирнова Вера Николаевна, Зотова Нина Ивановна, Барсукова Любовь Петровна, Органова Надежда Николаевна, Шапошник Тамара Андреевна, Вовчук Вера Григорьевна, Приходько Ольга Евгеньевна, Нагорняк Татьяна Шайдуловна, Голуб Раиса Ивановна, Копылова Татьяна Анатольевна, Доля Тамара Александровна, Соменко Валентина Николаевна, Приемницкая Анастасия Гавриловна, Ивахно Светлана Васильевна, Билецкая Валентина Васильевна, Хмелева Екатерина Илларионовна, Кирьязева Людмила Павловна, Куленко Валентина Ивановна, Заец Антонина Васильевна, Лихолетова Валентина Петровна, Гладенькая Людмила Ивановна, Гончарова Лидия Федоровна, Слушная Надежда Ивановна, Пилипенко Любовь Ивановна, Пульман Надежда Александровна, Цукурова Вера Витальевна, Трегуб Татьяна Ивановна, Косакевич Валентина Николаевна, Степаненко-терновска Лариса Степановна, Халина Тамара Ивановна, Чеботарь Наталья Владимировна, Бойко Тамара Николаевна, Петренко Татьяна Павловна, Щур Алла Петровна, Синявская Алла Алексеевна, Галяутдинова Валентина Михайловна, Ананьева Валентина Николаевна, Хисматуллина Валентина Сергеевна, Литвинова Татьяна Семеновна, Оприщенко Ольга Сергеевна, Юманова Ольга Дмитриевна, Резникова Любовь Николаевна, Ричкаль Любовь Николаевна, Войцешко Ольга Васильевна, Овчинникова Елизавета Дмитриевна, Пазий Людмила Павловна, Пасична Валентина Ивановна, Юхневская Валентина Ивановна, Заведеева Любовь Александровна, Аникиенко Людмила Дмитриевна, Андрусива Любовь Антоновна, Тютюнник Валентина Ивановна, Булгака Таисия Николаевна

г. Харцызск - город
Поляков Анатолий Владимирович, Семин Виктор Иванович, Макаренко Николай Степанович, Гончаров Григорий Михайлович, Шапков Александр Федорович, Саламатин Виктор Александрович, Радзиевский Анатолий Лаврентьевич, Середенко Александр Евгеньевич, Бутыльский Александр Николаевич, Китченко Павел Николаевич, Бурдуков Владимир Ильич, Сыдельник Александр Леонидович, Гладкий Валентин Трофимович, Одинцов Сергей Иванович, Есин Сергей Дмитриевич, Компанец Анатолий Михайлович, Кухарь Вячеслав Леонидович, Козлов Владимир Васильевич, Стрюк Александр Иванович, Литвинов Александр Николаевич, Любомищенко Виктор Петрович, Бортник Владимир Абрамович, Денисов Александр Александрович, Даньшин Александр Владимирович, Ануфриев Владимир Евгеньевич, Булах Владимир Владимирович, Коростелев Владимир Викторович, Еременко Александр Афанасьевич, Еременко Александр Панасович, Левицкий Виктор Алексеевич, Томозов Евгений Александрович, Горин Виктор Николаевич, Травенников Александр Николаевич, Городзинский Александр Петрович, Романюк Григорий Алексеевич, Семенюк Владимир Степанович, Камарицкий Владимир Сидорович, Кабан Яков Николаевич, Майборода Юрий Алексеевич, Николаенко Владимир Леонидович, Татюк Александр Сергеевич, Красуцкий Станислав Владимирович, Киричок Юрий Владимирович, Крылов Юрий Алексеевич, Парамонов Василий Дмитриевич, Наголов Николай Максимович, Верещагин Анатолий Викторович, Носовской Александр Васильевич, Бузанов Павел Петрович, Гаспарян Георгий Суренович, Медведков Николай Иванович, Сабо Николай Иванович, Кияшко Валентина Владимировна, Майборода Анна Николаевна, Дикарева Людмила Викторовна, Гейко Людмила Ивановна, Ефимова Людмила Леонидовна, Суббота Любовь Нарцисовна, Прокопенко Татьяна Владимировна, Марценюк Надежда Петровна, Юнусова Нина Никитовна, Потапенко Ольга Ивановна, Тымко Надежда Юхимовна, Парубец Любовь Валентиновна, Приходько Елена Евгеньевна, Ильина Людмила Петровна, Галяс Надежда Алексеевна, Чуприна Галина Михайловна, Куликова Вера Михайловна, Андриенко Евгения Дмитриевна, Скидан Татьяна Ивановна, Филиппьева Татьяна Леонидовна, Савина Тамара Николаевна, Дорохина Наталья Михайловна, Малеева Любовь Васильевна, Дмитриенко Галина Ивановна, Паникаревич Валентина Семеновна, Хомутова Надежда Васильевна, Яковенко Раиса Николаевна, Красицкая Зоя Петровна, Бутина Мария Федоровна, Белокур Галина Петровна, Сергель Татьяна Михайловна, Кулибаба Людмила Степановна, Якубина Надежда Валентиновна, Воронцова Валентина Викторовна, Купина Валентина Яковлевна, Кущ Вера Владиславовна, Миргородская Людмила Фазыловна, Нетецкая Алевтина Анатольевна, Кравченко Ирина Васильевна, Колотенко Раиса Разимовна, Бялковская Нина Ивановна, Потапенко Ольга Ивановна, Пидскальнюк Наталия Владимировна, Покровская Елена Васильевна, Зайцева Елена Владимировна, Колесникова Валентина Ивановна, Дубченко Валентина Ивановна, Черкасова Елена Леонидовна

с. Золотаревка - село
Реплюк Юрий Юрьевич

г. Кировское - город
Родина Александр Александрович, Прищенко Анатолий Владимирович, Кононенко Иван Петрович, Кравченко Анатолий Борисович, Рацык Александр Яковлевич, Коновалов Анатолий Викторович, Самченко Алексей Иванович, Белявский Владимир Антонович, Гарбовский Владимир Марьянович, Сук Владимир Анатольевич, Колченко Александр Иванович, Дмитришен Демьян Петрович, Щербак Сергей Анатольевич, Мякушкин Игорь Владимирович, Нигматулин Александр Мухаметгалимович, Антипов Александр Михайлович, Волченко Владимир Петрович, Яремчук Иван Миронович, Соколинский Сергей Викторович, Никульников Валерий Федорович, Сатинов Фарит Бурханович, Худоназарова Людмила Ивановна, Мамонова Надежда Ивановна, Барабашкина Ольга Ивановна, Буханова Нина Александровна, Рогачева Людмила Николаевна, Ретенко Надежда Ивановна, Трусова Ольга Андреевна, Михайлова Ольга Константиновна, Чабанова Валентина Владимировна, Кричфалуши Людмила Филипповна, Чунихина Любовь Николаевна, Пилипчук Людмила Петровна, Тимофиева Людмила Николаевна, Чумакова Галина Владимировна, Ерохина Зоя Ивановна, Мирошникова Жанна Григорьевна, Диденко Раиса Антоновна, Зуева Надежда Николаевна, Диденко Раиса Антоновна, Бардова Любовь Ивановна, Кузьмина Надежда Ильевна, Герликас Зинаида Алексеевна, Бабаева Лаура Бениковна, Культенко Любовь Валентиновна, Мельник Наталия Валентиновна, Кравченко Жанна Григорьевна, Мещерякова Лариса Водимировна, Мулык Нина Ивановна

с. Орлово-Ивановка - село
Демура Иван Иванович, Толстопятов Алексей Александрович

с. Стежковое - село
Мартынцов Василий Николаевич, Вахоцкий Владимир Алексеевич, Мишустин Михаил Михайлович, Елисеев Павел Александрович, Гезерчиев Юрий Джаватович

с. Новопелагиевка - село
Мурса Иван Борисович

г. Снежное - город
Камашев Владимир Михайлович, Максименко Владимир Иванович, Лозан Анатолий Федорович, Новиков Юрий Дмитриевич, Трощило Валерий Степанович, Лисаченко Владимир Павлович, Сагайдак Владимир Николаевич, Борисов Александр Иванович, Комов Юрий Владимирович, Чернышов Борис Федорович, Морозенко Анатолий Иванович, Пищанский Василий Викторович, Лавинюков Николай Николаевич, Санжаров Геннадий Николаевич, Мезенцев Владимир Александрович, Гаврилюк Николай Петрович, Головко Виктор Николаевич, Дозоренко Виктор Григорьевич, Семененко Николай Николаевич, Руских Валерий Анатольевич, Поготий Александр Корнеевич, Пивнев Николай Алексеевич, Любчик Владимир Григорьевич, Омельченко Федор Николаевич, Шмелев Владимир Николаевич, Щербаков Сергей Петрович, Стасюк Александр Григорьевич, Соколов Александр Михайлович, Яшта Виктор Владимирович, Кириченко Александр Николаевич, Тищенко Василий Афанасьевич, Добров Виктор Александрович, Нечушкин Михаил Николаевич, Вишня Александр Васильевич, Жуков Владимир Александрович, Орданский Павел Кирилович, Иваницкий Михаил Пантелеймонович, Ерыгин Николай Васильевич, Горбань Владимир Николаевич, Панченко Александр Тимофеевич, Новиков Владимир Николаевич, Новиков Владимир Михайлович, Хайрудинов Ильфат Кирамович, Иловайский Владимир Иванович, Кумичкина Рафия Константинович, Левченко Петр Константинович, Бондаренко Наталия Ивановна, Мельник Татьяна Ефимовна, Илларионова Людмила Дмитриевна, Исько Наталия Алексеевна, Звоздецкая Нина Ивановна, Ламина Лидия Ивановна, Малакеева Людмила Алексеевна, Никоненко Светлана Васильевна, Великодная Наталия Васильевна, Усова Светлана Евгеньевна, Агамалян Светлана Евгеньевна, Филь Наталья Александровна, Шитикова Елена Михайловна, Кузьменко Татьяна Викторовна, Русан Людмила Витальевна, Тростянская Валентина Дмитриевна, Свиридова Наталия Александровна, Новикова Людмила Анатольевна, Мирошниченко Валентина Петровна, Лобода Татьяна Алексеевна, Гора Людмила Ивановна, Дятленко Людмила Ивановна, Дуванова Ольга Степановна, Мясникова Нина Ивановна, Шепелевич Любовь Николаевна, Соловьева Людмила Михайловна, Кумская Александра Васильевна, Левченко Надежда Федоровна, Каган Эльвира Иосифовна, Баштовая Людмила Евстафиевна, Романенко Надежда Николаевна, Макаренко Любовь Васильевна, Зыкова Людмила Ивановна, Кожемяко Ольга Анатольевна, Пономарева Наталья Николаевна, Крютченко Светлана Ларионовна, Гречко Мария Ивановна, Руденская Вера Алексеевна, Швец Наталья Антоновна, Жердева Татьяна Владимировна, Ткаченко Валентина Дмитриевна, Боровкова Галина Александровна, Синявская Лидия Петровна, Васильева Людмила Дмитриевна, Ткаченко Любовь Тихоновна, Насыпаная Елена Григорьевна, Дуброва Людмила Георгиевна, Чепурная Людмила Николаевна, Мясникова Нина Ивановна, Бутковская Юлия Алексеевна, Блинкова Надежда Федоровна, Микитина Вера Владимировна, Пономарева Татьяна Николаевна, Мащенко Людмила Витальевна, Мурашкина Людмила Витальевна, Мирошниченко Галина Владимировна, Куварина Любовь Павловна, Селивестренко Нина Егоровна, Болдарева Людмила Васильевна, Ключка Лидия Васильевна, Тарасенко Надежда Григорьевна, Коноплева Анна Николаевна, Азарова Людмила Александровна

с. Малоорловка - село
Андриянов Иван Алексеевич, Сычев Александр Иванович, Дорощенков Николай Григорьевич

п. Садовое - поселок
Полюх Петр Владимирович

с. Розовка - село
Хоролец Анатолий Петрович, Леженин Виктор Иванович, Фомина Надежда Васильевна

с. Шевченко - село
Пузик Валентин Борисович

с. Новоорловка - село
Васильченко Александр Владимирович, Аносова Татьяна Васильевна

с. Никишино - село
Поляков Григорий Карпович, Бондарцова Людмила Михайловна, Буряк Надежда Борисовна, Постникова Наталья Николаевна

п. Молодецкое - поселок
Вишняк Татьяна Николаевна

с. Великая Шишовка - село
Пономарева Зинаида Михайловна

с. Грабово - село
Киор Мария Яковлевна

п. Зачатовка - поселок
Губанова Эльвира Артуровна

с. Петропавловка - село
Кондратьева Любовь Георгиевна

п. Полевое - поселок
Дардикова Лидия Васильевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru