Донецкая область

Маргулов Зая Ушанович, г. Торез - Компаниец Надежда Валентиновна, с. Комишатка. 495 жителей ноября 1954 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Маргулов Зая Ушанович, Вербицкий Виктор Григорьевич, Шевцов Валерий Владимирович, Полюшко Анатолий Николаевич, Гаражун Михаил Николаевич, Сериков Александр Иванович, Бунчиков Виталий Иванович, Николаенко Владимир Иванович, Поддубный Сергей Иванович, Калугин Александр Васильевич, Ревенский Геннадий Петрович, Мартынцов Николай Иванович, Марков Геннадий Андреевич, Алейников Владимир Александрович, Троянов Дмитрий Михайлович, Драгунов Владимир Васильевич, Степанов Олег Маркович, Разумов Виктор Тихонович, Белоконев Сергей Петрович, Ткаченко Виктор Александрович, Давидов Мезахир Имамоглы, Мысляй Анатолий Степанович, Михалев Петр Николаевич, Штефко Тимофей Иванович, Лобанов Владимир Константинович, Прокопчук Леонид Андреевич, Мироненко Вячеслав Васильевич, Кокоша Евгений Иванович, Лесной Юрий Михайлович, Карпенко Александр Иванович, Левушкин Анатолий Васильевич, Михайленко Сергей Иванович, Дубиль Валерий Николаевич, Музалевский Анатолий Яковлевич, Савченко Владимир Александрович, Платухин Юрий Николаевич, Тарасов Виктор Вячеславович, Хмель Иван Иванович, Ивлев Виктор Степанович, Юлгушев Равиль Хасянович, Рябинин Олег Егорович, Мингазов Назиб Закиевич, Папуга Николай Борисович, Ингильдеев Алиула Абидулович, Тодуа Омари Серапионович, Королев Валерий Павлович, Михайленко Александр Иванович, Ериго Александр Павлович, Соколенко Евгений Владимирович, Дядищев Олег Васильевич, Сухарев Виктор Алексеевич, Савельев Валерий Иванович, Музыка Александр Степанович, Корниенко Валерий Александрович, Сиваш Владимир Иванович, Холодков Александр Иванович, Щербаха Валентина Ивановна, Шербаха Валентина Ивановна, Некрасова Лидия Владимировна, Кузьминых Валентина Ивановна, Семичасная Людмила Анатольевна, Онищенко Анна Алексеевна, Артюшенко Ольга Владимировна, Кухарь Людмила Ивановна, Лысенко Валентина Михайловна, Мизилина Валентина Николаевна, Бутенко Валентина Анатольевна, Попова Наталья Дмитриевна, Абраменкова Валентина Васильевна, Литовченко Валентина Николаевна, Пархоменко Таисия Ивановна, Баденко Ольга Ивановна, Тимковская Анна Александровна, Иванова Валентина Васильевна, Булавко Наталья Николаевна, Бидыло Татьяна Арсентовна, Бородашкина Ольга Тихоновна, Васильченко Светлана Васильевна, Федащина Нина Васильевна, Птушкина Татьяна Васильевна, Бунчикова Нина Григорьевна, Лях Любовь Тимофеевна, Цокало Людмила Ивановна, Михайлова Татьяна Васильевна, Ковцик Галина Богдановна, Шевченко Антонина Ильевна, Кобец Галина Григорьевна, Асланова Лариса Валентиновна, Безродная Вера Степановна, Молчанова Галина Владимировна, Солошенко Любовь Николаевна, Овчаренко Татьяна Егоровна, Куриленко Татьяна Егоровна, Виниченко Лидия Александровна, Безпалова Лидия Ивановна, Страту Татьяна Викторовна, Хорунжа Ольга Николаевна, Тарасенко Светлана Григорьевна, Зеленкова Татьяна Васильевна, Пивоварова Галина Владимировна, Бакланова Галина Владимировна, Безпалова Лидия Ивановна, Безуглая Людмила Алексеевна, Хандоженко Наталья Николаевна, Павлюк Галина Николаевна, Савченко Светлана Ивановна, Молчанова Галина Владимировна, Сингатулина Любовь Евгеньевна, Синева Екатерина Михайловна, Синева Катя Михайловна, Крутских Мария Григорьевна, Гудкова Любовь Алексеевна, Жуняк Людмила Васильевна, Клевцова Нина Николаевна, Мандровская Надежда Викторовна, Шубинская Валентина Петровна, Плешкова Людмила Николаевна, Соколенко Надежда Федоровна

г. Снежное - город
Герман Александр Григорьевич, Калугин Александр Васильевич, Чмелев Дмитрий Николаевич, Чмилев Дмитрий Николаевич, Коростелев Николай Петрович, Киреев Виктор Владимирович, Дели Петр Юхимович, Северин Анатолий Дмитриевич, Могила Владимир Иванович, Шушпанов Юрий Георгиевич, Егоров Анатолий Иванович, Хайминов Валерий Григорьевич, Ребрий Виктор Анатольевич, Кривуленко Сергей Николаевич, Ткаченко Евгений Дмитриевич, Сторчай Александр Иванович, Митюков Аркадий Николаевич, Чиркин Александр Александрович, Ретюнский Валерий Алексеевич, Жаров Анатолий Григорьєвич, Кошеваров Петр Петрович, Андрющенко Александр Александрович, Бузынок Александр Григорьєвич, Крайнов Виктор Васильевич, Прокопчук Леонид Андреевич, Михайлец Владимир Григорьевич, Цуканов Михаил Николаевич, Доронин Александр Александрович, Овчаренко Дмитрий Васильевич, Нищеряков Владимир Семенович, Гусев Петр Алексеевич, Рахманин Виктор Степанович, Лысенко Валерий Анатольевич, Нуков Василий Иванович, Бондаренко Александр Иванович, Комаров Александр Александрович, Шлеменков Леонид Иванович, Савельев Владимир Григорьевич, Букреев Владимир Кириллович, Ковалев Николай Николаевич, Гарькавый Юрий Андреевич, Савенко Эдуард Иванович, Карапыш Анатолий Владимирович, Шустров Анатолий Павлович, Саморский Петр Григорьевич, Анохин Игорь Андреевич, Малый Михаил Михайлович, Сагайдачных Юрий Иванович, Сливков Михаил Павлович, Жарков Александр Петрович, Бурянский Николай Иванович, Дели Петр Юхимович, Туров Вячеслав Борисович, Мазеркин Олег Георгиевич, Шевченко Раиса Григорьевна, Колесникова Нина Михайловна, Черненко Екатерина Ивановна, Климова Антонина Георгиевна, Шушпанова Любовь Алексеевна, Крищенко Надежда Николаевна, Сероштанова Ольга Григорьевна, Пашина Ольга Григорьевна, Манухина Светлана Васильевна, Игуменцева Людмила Ивановна, Бережненко Любовь Николаевна, Мисюра Любовь Николаевна, Киреева Людмила Михайловна, Бигун Надежда Ивановна, Овсюкова Надежда Ивановна, Ковляшенко Алла Михайловна, Суховерхова Валентина Михайловна, Милованова Вера Михайловна, Якубина Татьяна Ивановна, Ясенович Людмила Викторовна, Андрисон Ольга Михайловна, Панчук Надежда Григорьевна, Ковальская Ольга Дмитриевна, Красикова Надежда Васильевна, Галеева Татьяна Ивановна, Полосухина Тамара Васильевна, Вощенко Наталья Федоровна, Шустрова Ольга Ивановна, Глазова Любовь Александровна, Науменко Любовь Николаевна, Рубан Людмила Николаевна, Ткаченко Валентина Петровна, Макарова Ольга Максимовна, Рослякова Вера Евгеньевна, Потерейко Раиса Петровна, Сидун Надежда Павловна, Болдарева Екатерина Ивановна, Степаненко Валентина Николаевна, Дроботова Валентина Николаевна, Горбачева Надежда Викторовна, Мартынова Таисия Николаевна, Емельянова Алина Васильевна, Капранова Светлана Николаевна, Котченко Светлана Николаевна, Дятленко Людмила Михайловна, Хилько Людмила Николаевна, Татаринова Галина Константиновна, Плотникова Любовь Васильевна, Бондаренко Валентина Александровна, Карапыш Галина Владимировна, Жукова Любовь Николаевна, Ковальская Ольга Дмитриевна, Шушлебина Людмила Владимировна, Шульга Раиса Шагиевна, Чернышева Евгения Владимировна

г. Харцызск - город
Спасский Валерий Васильевич, Гармаш Николай Николаевич, Кузовов Геннадий Панасович, Пархоменко Александр Николаевич, Гончаров Виктор Петрович, Кривец Валерий Владимирович, Тимко Виктор Васильевич, Титов Константин Николаевич, Забелов Михаил Иванович, Святецкий Сергей Петрович, Дубяга Владимир Евгеньевич, Ширяев Николай Александрович, Ляшенко Анатолий Андреевич, Путря Виктор Александрович, Дубинец Владимир Николаевич, Мануйленко Виталий Викторович, Павленко Владимир Иванович, Тыквенко Петр Степанович, Федотов Владимир Викторович, Ткаченко Виктор Трофимович, Тарасюк Сергей Иванович, Помаскин Александр Аркадьевич, Чухраев Петр Васильевич, Хомутов Владимир Владимирович, Боровиков Владимир Викторович, Мелешенко Юрий Михайлович, Чехлянков Владимир Григорьевич, Кутуманов Александр Федорович, Деров Геннадий Семенович, Шкляев Александр Максимович, Лаптев Сергей Александрович, Безотчество Николай Алексеевич, Матвеев Александр Георгиевич, Дегтярев Валерий Владимирович, Богачов Григорий Григорьєвич, Богачов Григорий Григорьевич, Белоусов Юрий Петрович, Назаренко Василий Васильевич, Гнатюк Николай Андреевич, Баландин Петр Александрович, Зеленов Александр Григорьєвич, Потапов Евгений Васильевич, Яшкин Виктор Николаевич, Неделько Александр Сергеевич, Зельдин Александр Пинхусович, Бондаренко Татьяна Михайловна, Белоусова Валентина Александровна, Лашко Людмила Ивановна, Сергеева Людмила Михайловна, Веляева Любовь Юриевна, Кухтина Надежда Алексеевна, Пелешко Галина Андреевна, Тарасевич Валентина Николаевна, Минченко Людмила Николаевна, Цымбал Надежда Федоровна, Сысоева Надежда Ильевна, Забродченко Валентина Андреевна, Мануйленко Светлана Евгеньевна, Когут Ольга Александровна, Шевченко Людмила Михайловна, Аносова Светлана Васильевна, Марчук Надежда Ивановна, Ткаченко Валентина Григорьевна, Сергеева Галина Николаевна, Архипова Нина Анатольевна, Васильева Любовь Ивановна, Чернилевская Надежда Михайловна, Шляпникова Валентина Николаевна, Луговая Валентина Петровна, Луговня Валентина Петровна, Григорьева Наталья Васильевна, Арматова Галина Ивановна, Иримчук Надежда Дмитриевна, Шалимова Татьяна Александровна, Мартыненко Раиса Пантелеевна, Олешко Валентина Васильевна, Талабаева Татьяна Александровна, Таганюк Наталья Юриевна, Титова Надежда Николаевна, Иримчук Надежда Дмитриевна, Паршина Ирина Борисовна, Донскова Людмила Тихоновна, Колесник Наталья Алексеевна, Колесник Наталья Алексеевна, Штефан Мария Иосифовна, Титова Надежда Николаевна, Бугайчук Татьяна Васильевна

г. Кировское - город
Ененко Анатолий Михайлович, Федорченко Василий Михайлович, Дудко Дмитрий Николаевич, Смыченко Юрий Владимирович, Мохненко Валерий Викторович, Ханин Валентин Дмитриевич, Усков Валерий Владимирович, Величко Евгений Николаевич, Роев Василий Владимирович, Корниенко Владимир Владимирович, Чаус Виктор Николаевич, Парамонов Юрий Михайлович, Холостов Юрий Иванович, Холстов Юрий Иванович, Иванченко Виктор Николаевич, Рыжов Виктор Петрович, Воронков Валерий Владимирович, Супрунов Александр Васильевич, Егорова Людмила Ивановна, Адашкина Любовь Васильевна, Рева Татьяна Николаевна, Салийчук Ольга Андреевна, Горобец Валентина Григорьевна, Кочерга Антонина Александровна, Беляева Лариса Ивановна, Биленко Любовь Николаевна, Левченко Мария Иосифовна, Коршун Татьяна Федоровна, Глухая Вера Васильевна, Доний Валентина Николаевна, Стародуб Людмила Владимировна, Прокопец Наталья Михайловна, Лозакова Наталья Ивановна, Рычкаль Надежда Ивановна, Сорокина Татьяна Васильевна, Кравцова Зоя Павловна, Филякина Валентина Андреевна, Иванова Любовь Николаевна, Фесенко Лидия Николаевна, Сарачева Лилия Николаевна, Сокотун Галина Владимировна, Брехт Ольга Викторовна, Ташлыкова Галина Сергеевна, Пилипенко Валентина Егоровна, Зайка Ольга Владимировна

с. Орлово-Ивановка - село
Скорик Владимир Васильевич

с. Великая Шишовка - село
Диденко Павел Андреевич

г. Шахтерск - город
Мартынюк Александр Николаевич, Шарамок Михаил Дмитриевич, Прачов Александр Николаевич, Сапак Владимир Николаевич, Тупикин Виктор Владимирович, Алешин Николай Михайлович, Николаев Михаил Юльевич, Мартыненко Николай Иванович, Полянский Николай Федорович, Гончар Николай Петрович, Охременко Виктор Григорьевич, Фатеев Олег Васильевич, Чуча Анатолий Омельянович, Алдонин Евгений Николаевич, Гайворонский Николай Владимирович, Ожогин Александр Михайлович, Рыжов Виктор Петрович, Грезев Николай Васильевич, Похил Станислав Иванович, Андрусив Степан Михайлович, Савельев Николай Владимирович, Житарь Иван Васильевич, Олейников Юрий Николаевич, Колпаков Владимир Валентинович, Репкин Иван Васильевич, Гончаров Анатолий Леонидович, Игнатьев Владимир Иванович, Шалдыбин Виктор Геннадиевич, Зоев Александр Николаевич, Гонтя Николай Федорович, Шайдулин Минтамир Горяевич, Папидзе Муради Владимирович, Зенин Виктор Васильевич, Дучев Александр Егорович, Деревянчук Валерий Иванович, Перебейнос Сергей Александрович, Перебейнис Сергей Александрович, Кулеба Виктор Иванович, Мельник Александр Владимирович, Поваров Владимир Иванович, Бандривский Степан Степанович, Заболотный Александр Викторович, Бухряков Николай Леонидович, Блажко Виктор Антонович, Корчашкин Михаил Александрович, Контрибуция Михаил Петрович, Савенко Эдуард Иванович, Ганьшин Николай Николаевич, Вовченко Владимир Федорович, Гончаренко Станислав Викторович, Цокурова Людмила Тимофеевна, Комкова Валентина Яковлевна, Колисова Валентина Яковлевна, Ваденина Любовь Константиновна, Чернегиль Лидия Трофимовна, Киранова Нина Дмитриевна, Копань Светлана Федоровна, Антонюк Светлана Михайловна, Иванющенко Валентина Евгеньевна, Бычковская Надежда Лукьяновна, Тамбовцева Людмила Борисовна, Кравченко Лариса Петровна, Приходько Анна Алексеевна, Петроченкова Татьяна Николаевна, Евсеева Татьяна Васильевна, Билан Вера Федоровна, Татаурова Наталья Николаевна, Зайцева Наталья Алексеевна, Пономаренко Любовь Григорьевна, Евдокимова Светлана Ивановна, Блиновская Елена Ивановна, Косякова Наталья Константиновна, Станислав Ирина Георгиевна, Галабурда Ольга Иосифовна, Панова Любовь Семеновна, Ерина Нина Ивановна, Синельникова Татьяна Николаевна, Горбенко Наталья Алексеевна, Пожидаева Светлана Ивановна, Тищенко Наталья Георгиевна, Канитурова Валентина Ивановна, Андреева Татьяна Николаевна, Великая Валентина Михайловна, Федорченко Лидия Викторовна, Золотых Татьяна Евгеньевна, Олийнык Людмила Андреевна, Блажко Наталья Анатольевна, Базелюк Ольга Михайловна, Пономаренко Людмила Николаевна, Алешина Галина Павловна, Хрущ Людмила Дмитриевна, Гуртяк Галина Григорьевна, Степанова Татьяна Сергеевна, Бакаева Вера Степановна, Байдак Наталия Леонидовна, Зацаренко Наталия Александровна, Воронцова Галина Леонидовна, Епифанова Любовь Николаевна, Яшан Любовь Алексеевна, Полозюк Валентина Борисовна

с. Петропавловка - село
Семенов Валерий Петрович, Новиков Владимир Федорович, Лахман Николай Владимирович, Житник Валентина Степановна, Теребинкина Раиса Ивановна

с. Грабово - село
Охрименко Николай Григорьевич, Байдак Таиса Николаевна

с. Золотаревка - село
Минькач Сергей Алексеевич

с. Дмитровка - село
Чумичкин Николай Алексеевич, Сыроваткин Александр Николаевич, Киселев Виктор Григорьевич, Борисовский Леонид Митрофанович, Лебеденко Валентина Григорьевна

п. Садовое - поселок
Гаджук Иван Николаевич, Карабинская Зинаида Петровна, Мащенко Елена Александровна

с. Степановка - село
Прись Виктор Алексеевич, Гербут Николай Федорович

с. Латишево - село
Иванюк Владимир Григорьевич

с. Никишино - село
Кидин Владимир Петрович

п. Полевое - поселок
Рылов Валерий Алексеевич

п. Молодецкое - поселок
Вербицкий Виктор Григорьевич

с. Шевченко - село
Концур Василий Афанасьевич

с. Чугуно-Крепинка - село
Огиенко Сергей Анатольевич

с. Малоорловка - село
Зинченко Владимир Николаевич, Квич Вера Теофиловна

с. Стежковое - село
Лубянова Валентина Григорьевна, Решетникова Татьяна Николаевна

с. Розовка - село
Кулида Анна Семеновна, Извекова Нина Егоровна, Панченко Татьяна Михайловна, Панченко Татьна Михайловна

с. Новоорловка - село
Дмитерко Ольга Ивановна

с. Комишатка - село
Компаниец Надежда Валентиновна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru