Донецкая область

Савецкий Николай Николаевич, г. Торез - Дракина Галина Григорьевна, с. Ровно. 459 жителей декабря 1955 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Савецкий Николай Николаевич, Грачев Анатолий Григорьевич, Гребенкин Виктор Алексеевич, Майоров Сергей Васильевич, Асламов Александр Иванович, Копытов Владимир Анатольевич, Копытов Владимир Антонович, Курило Николай Дмитриевич, Варганов Сергей Геннадиевич, Онищенко Владимир Иванович, Осыченко Александр Иванович, Тупикин Александр Васильевич, Полтавский Василий Павлович, Литвинов Владимир Степанович, Давидич Раиса Сергеевна, Бурдейный Валерий Иванович, Клименко Александр Герасимович, Мокшин Валерий Викторович, Саламатин Александр Иванович, Щебетюк Сергей Петрович, Романов Александр Федорович, Шумский Виталий Николаевич, Абраменко Алексей Николаевич, Белозуб Владимир Николаевич, Керженцев Александр Владимирович, Мишуков Александр Иванович, Андриевич Василий Васильевич, Грунь Олег Степанович, Кноль Виктор Якович, Медведев Виктор Иванович, Голобородько Сергей Михайлович, Вильчинский Александр Иванович, Данильченко Александр Иванович, Тонкошкуренко Владимир Григорьевич, Засядько Леонид Николаевич, Жиряков Владимир Александрович, Курочка Валерий Андреевич, Макаровский Игорь Вадимович, Гревцев Виктор Андреевич, Ковцик Юрий Павлович, Терехов Николай Алексеевич, Свистунов Валерий Федорович, Романов Николай Константинович, Лавриненко Иван Петрович, Марченко Николай Николаевич, Петрищев Николай Алексеевич, Осиченко Сергей Иванович, Лубенец Николай Сергеевич, Попов Виктор Иванович, Пономаренко Николай Владимирович, Ткаченко Анатолий Степанович, Слезкин Николай Александрович, Фомин Валерий Владимирович, Цвень Евгений Николаевич, Деревянко Николай Григорьевич, Половцев Сергей Васильевич, Мозговый Александр Иванович, Кутовый Валерий Анатольевич, Зинченко Владимир Иванович, Осаулко Людмила Леонидовна, Перевозчикова Лидия Ивановна, Давиденко Валентина Виссарионовна, Зоря Ольга Юхимовна, Стельмах Лидия Ивановна, Панарина Валентина Николаевна, Олейник Галина Михайловна, Пригодская Любовь Зиновьевна, Пригодская Любовь Зиновиевна, Духанина Галина Васильевна, Васюкова Нина Федоровна, Панасюк Валентина Васильевна, Аболешева Ольга Николаевна, Криворук Валентина Владимировна, Дерико Людмила Павловна, Щербина Людмила Александровна, Новикова Татьяна Петровна, Савченко Галина Александровна, Шаймухаметова Елена Владимировна, Лобарь Ирина Николаевна, Миронова Людмила Григорьевна, Зарипова Валентина Семеновна, Левчук Мария Михайловна, Уманец Людмила Михайловна, Слоквина Ирина Юриевна, Геева Галина Николаевна, Мандрон Наталья Панасовна, Пикалова Ольга Тимофеевна, Манухина Надежда Егоровна, Сухомлинова Ольга Степановна, Деревицкая Людмила Аркадьевна, Голубева Надежда Лаврентьевна, Солянкина Раиса Александровна, Зипир Татьяна Георгиевна, Сыбирцева Анна Савелиевна, Статилко Софья Аркадьевна, Бербенец Любовь Григорьевна, Никитина Виктория Владимировна, Худа Валентина Николаевна, Жерлицына Валентина Николаевна, Чернивчан Раиса Васильевна, Антонова Татьяна Владимировна, Щемелева Валентина Владимировна, Гладкая Валентина Владимировна, Лухтан Любовь Алитовна, Кондратеня Валентина Николаевна, Сапрыкина Татьяна Григорьевна, Иванова Валентина Михайловна, Корниенко Любовь Васильевна, Азахова Татьяна Викторовна, Павленко Любовь Григорьевна, Винникова Ольга Викторовна, Кулишова Валентина Николаевна, Чайковская Ольга Александровна, Карташова Лариса Павловна

г. Снежное - город
Пчелинцев Сергей Иванович, Воленко Юрий Викторович, Санжаров Константин Николаевич, Трошин Анатолий Егорович, Матляк Виктор Иванович, Сергиенко Александр Николаевич, Тупилко Сергей Борисович, Федоровский Николай Александрович, Толстиков Станислав Илларионович, Павлов Евгений Михайлович, Якушев Владимир Васильевич, Лагута Василий Иванович, Ершов Виктор Васильевич, Федорченко Александр Владимирович, Шамрин Александр Иванович, Шевчук Владимир Матвеевич, Яроцкий Станислав Станиславович, Порохин Николай Васильевич, Салахудинов Зуфар Гавриилович, Кутепов Владимир Николаевич, Мартышко Игорь Григорьевич, Гарбузов Вячеслав Андреевич, Завидный Николай Иванович, Юнусов Сергей Абдуланович, Чуйков Леонид Николаевич, Коваленко Николай Прокофьевич, Дудич Валерий Иванович, Сидорин Александр Андреевич, Чужинов Валерий Анатольевич, Мозговенко Николай Дмитриевич, Кругляков Анатолий Федорович, Сизов Михаил Валентинович, Бабаев Николай Иванович, Ганюков Сергей Владимирович, Максимов Виктор Николаевич, Завидный Николай Иванович, Воробьев Александр Омельянович, Коршаков Николай Иванович, Мамай Павел Владимирович, Сидорин Александр Андреевич, Бабуцидзе Виталий Романович, Кинько Николай Викторович, Лопаухов Михаил Михайлович, Добров Владимир Александрович, Чумаченко Николай Петрович, Иванченко Владимир Петрович, Малько Николай Анатольевич, Бугаш Петр Леонидович, Наумов Александр Анатольевич, Коваль Николай Якович, Леденев Александр Анатольевич, Белоусов Виталий Дмитриевич, Расстрига Александр Иванович, Розстрига Александр Иванович, Забродня Людмила Михайловна, Дубровская Валентина Алексеевна, Сизова Ольга Федоровна, Зарипова Валентина Семеновна, Деваева Нина Ивановна, Федоринова Нина Васильевна, Милейко Ольга Николаевна, Соловей Татьяна Тимофеевна, Степанюк Людмила Михайловна, Полякова Елена Сергеевна, Кожанова Наталья Ивановна, Гозуватенко Галина Александровна, Андрющенко Ольга Федоровна, Дегтева Светлана Ивановна, Маркевич Надежда Николаевна, Шандро Надежда Алексеевна, Корецкая Валентина Алексеевна, Круглая Надежда Владимировна, Чернова Анна Ивановна, Проданюк Вера Петровна, Яровая Ольга Ивановна, Забелина Галина Павловна, Кандыба Ольга Ивановна, Олейникова Елена Викторовна, Тимофеева Валентина Николаевна, Докиенко Екатерина Петровна, Бойко Евгения Ивановна, Дармороз София Петровна, Зайнулина Валентина Ивановна, Андриянова Валентина Михайловна, Герасимова Ирина Васильевна, Коваленко Нина Станиславовна, Чиркина Наталья Александровна, Жукова Татьяна Алексеевна, Абросимова Людмила Александровна, Кузьменко Галина Ивановна, Буценко Галина Ивановна, Седенюк Валентина Николаевна, Головина Нина Ивановна, Неминущая Галина Васильевна, Мироненко Валентина Викторовна, Мяшкялявичене Аудра Людовна, Пономарева Зоя Станиславовна, Пономарева Тамара Александровна, Кулиш Ярослава Степановна, Диденко Екатерина Ивановна, Сидоренко Татьяна Петровна, Гера Татьяна Петровна, Улаева Наталия Николаевна, Коваль Наталья Борисовна, Хабарова Нина Алексеевна, Белоусова Раиса Юриевна, Сысуева Лариса Тимофеевна

г. Шахтерск - город
Добрицкий Анатолий Тимофеевич, Карпенко Владимир Алексеевич, Моравский Сергей Иванович, Старченко Виктор Петрович, Гладкий Сергей Николаевич, Ткач Николай Иванович, Скорик Николай Григорьевич, Садылко Вячеслав Александрович, Барсук Николай Павлович, Рычкаль Валерий Павлович, Сытников Николай Дмитриевич, Осипов Николай Иванович, Михайлюков Василий Григорьевич, Слободяник Александр Иванович, Бычковский Александр Демьянович, Гринь Сергей Миронович, Тереза Сергей Трофимович, Заднипровский Николай Александрович, Заднепровский Николай Александрович, Брусенцов Николай Александрович, Дьяченко Владимир Якович, Макаренко Яков Якович, Ларькин Юрий Викторович, Адашкин Станислав Иванович, Прогонюк Анатолий Иванович, Сеногач Василий Захарович, Дышко Николай Иванович, Савеня Анатолий Александрович, Мойсеенко Евгений Иванович, Стогний Владимир Иванович, Разенков Борис Борисович, Кулик Василий Владимирович, Глазунов Николай Васильевич, Агеев Анатолий Владимирович, Смоляк Петр Николаевич, Хандалян Владимир Азатович, Ющишен Виктор Антонович, Жиров Сергей Николаевич, Жирков Сергей Николаевич, Дощечкин Сергей Николаевич, Савченко Виталий Витальевич, Шевченко Лариса Александровна, Ляховская Валентина Владимировна, Крылова Любовь Алексеевна, Трошина Антонина Анатольевна, Соловьева Ирина Павловна, Чумакова Людмила Николаевна, Кирилова Антонина Семеновна, Кириллова Антонина Семеновна, Пушкина Татьяна Владимировна, Борисенко Любовь Тихоновна, Ковтун Александра Ивановна, Сосновская Татьяна Васильевна, Колесникова Ольга Васильевна, Мигас Светлана Алексеевна, Юдова Людмила Алексеевна, Тарама Галина Ильинична, Андреева Зинаида Павловна, Гафарова Елена Николаевна, Кочеткова Валентина Ивановна, Горбик Людмила Владимировна, Гречаниченко Людмила Анатольевна, Желавская Вера Михайловна, Хименко Надежда Анатольевна, Кочерга Екатерина Павловна, Тищенко Раиса Григорьевна, Влашина Людмила Григорьевна, Белицкая Екатерина Анатольевна, Лойко Лариса Васильевна, Вирченко Валентина Николаевна, Скоробагатая Галина Даниловна, Кищенко Раиса Александровна, Колесникова Людмила Федоровна, Старых Зоя Ивановна, Бабенко Венира Кашшафовна, Хроменкова Вера Петровна, Каспрук Валентина Михайловна, Леушина Александра Алексеевна, Свичная Галина Григорьевна, Карпова Татьяна Ивановна, Драгунская Надежда Филипповна, Токарева Любовь Викторовна, Ляховская Надежда Кузьминична, Ружицкая Галина Лукинична, Сосновская Татьяна Васильевна, Тарама Галина Ильевна, Компаниец Людмила Ивановна, Ястреб Галина Игнатьевна, Цветкова Вера Николаевна

г. Кировское - город
Шевченко Виктор Владимирович, Поклад Василий Петрович, Чухин Евгений Петрович, Онищук Андрей Григорьевич, Луханин Леонид Григорьевич, Зыков Владимир Иванович, Чернявский Александр Григорьевич, Ильченко Николай Владимирович, Скиба Владимир Иванович, Крылов Вячеслав Михайлович, Петрук Анатолий Николаевич, Валов Федор Федорович, Воробьев Владимир Григорьевич, Сухенченко Юрий Владимирович, Рурс Владимир Иванович, Кондаков Виктор Григорьевич, Столец Николай Федорович, Каменщиков Василий Якович, Фурс Владимир Иванович, Данченко Григорий Иванович, Смирнов Александр Николаевич, Зеленский Николай Иванович, Данченко Григорий Иванович, Старовойтов Анатолий Николаевич, Немшилов Александр Иванович, Арутюнян Вараздат Эрджаникович, Савенко Людмила Ивановна, Гаврилова Раиса Александровна, Смирнова Галина Дмитриевна, Ус Галина Михайловна, Саранча Надежда Александровна, Скрыпова Наталия Викторовна, Ленч Любовь Владимировна, Жакула Любовь Васильевна, Фурик Любовь Арсентьевна, Симонова Людмила Аркадьевна, Кондратова Елена Васильевна, Распопа Валентина Яковлевна, Бертковяк Екатерина Ивановна, Сапрыкина Светлана Михайловна, Сидорченко Людмила Григорьевна, Лужанская Зинаида Григорьевна, Величко Зоя Николаевна, Гвоздецкая Наталия Яковлевна, Иваниченко Лидия Карловна, Петрук Нина Ивановна

п. Молодецкое - поселок
Шатов Виктор Иванович

г. Харцызск - город
Стефановский Константин Дмитриевич, Линник Александр Николаевич, Кратковский Валерий Васильевич, Корниенко Николай Петрович, Прибега Виктор Иванович, Андрющенко Василий Анатольевич, Королев Анатолий Алексеевич, Каплин Александр Михайлович, Богданов Виктор Васильевич, Муравлев Николай Петрович, Рыбников Василий Владимирович, Петров Вячеслав Владимирович, Пелькин Иван Иванович, Юнг Виктор Раймутович, Баранов Сергей Евгеньевич, Степанов Алексей Иванович, Подгайный Владимир Алексеевич, Светличный Сергей Евгеньевич, Магеррамов Ибрагимхалил Вели-оглы, Дзюбенко Виктор Анатольевич, Иванов Юрий Викторович, Зарубин Сергей Геннадиевич, Рибникова Василий Владимирович, Муравлев Николай Дмитриевич, Попович Николай Юрьевич, Закапков Николай Федорович, Терещенко Валерий Епифанович, Полянцев Виктор Николаевич, Аникин Александр Васильевич, Антоненко Сергей Васильевич, Прокопенко Александр Иванович, Пономарева Любовь Григорьевна, Ивашина Алла Михайловна, Сазонова Надежда Владимировна, Баранова Лидия Алексеевна, Белоглазова Елена Валерьевна, Мантула Любовь Викторовна, Назарец Валентина Ивановна, Куценко Светлана Валентиновна, Варченко Светлана Павловна, Ежова Лариса Петровна, Дятлова Валентина Николаевна, Кулакова Алла Владимировна, Горбенко Людмила Викторовна, Тищенко Алла Геннадьевна, Могильная Нина Ивановна, Слезенко Людмила Владимировна, Кравцова Наталья Ивановна, Потапова Ольга Васильевна, Смирнова Нина Евгеньевна, Тагиева Нина Васильевна, Цатурян Марина Григорьевна, Кононова Валентина Николаевна, Бабичева Ольга Ивановна, Павлюченко Евгения Ивановна, Чеботарева Ильсияр Возыховна, Косатенко Татьяна Степановна, Несватова Татьяна Николаевна, Фарсалова Наталья Александровна, Донец Валентина Ивановна, Ларюшкина Татьяна Георгиевна, Низамеева Саньябану Загрутдиновна, Белых Алла Михайловна, Бешукова Татьяна Андреевна, Стороженко Раиса Николаевна, Акименко Татьяна Николаевна, Одинокова Ольга Ивановна, Фролова Татьяна Павловна, Заставная Нина Николаевна, Ковальская Ольга Ивановна, Одинкова Ольга Ивановна, Павленко Людмила Михайловна, Пахаренко Валентина Павловна, Крючкова Вера Ивановна, Животенко Надежда Алексеевна, Шашерина Ольга Владимировна, Бузанова Валентина Юхимовна, Плотникова Татьяна Андреевна, Башицкая Светлана Андреевна, Дубинка Раиса Борисовна, Чех Надежда Михайловна

с. Никишино - село
Проць Василий Иванович

с. Стежковое - село
Хандалян Владимир Азатович

с. Золотаревка - село
Мулюхо Николай Иванович, Бобошко Николай Григорьевич

п. Садовое - поселок
Лаптев Александр Геннадиевич

с. Петропавловка - село
Руденко Василий Александрович

с. Михайловка - село
Власенко Павел Иванович, Жигирева Валентина Владимировна

с. Розовка - село
Глазунов Николай Васильевич

с. Дмитровка - село
Земляной Иван Дмитриевич, Чернявская Варвара Михайловна

с. Грабово - село
Мосяженко Любовь Васильевна, Пархоменко Таиса Ивановна, Крат Татьяна Корнеевна, Хрущова Татьяна Ивановна

с. Великая Шишовка - село
Петренко Татьяна Ивановна

п. Зачатовка - поселок
Мартынова Любовь Владимировна, Дятлова Валентина Викторовна, Титаренко Надежда Ивановна

с. Мануйловка - село
Бондарчук Валентина Петровна

с. Ровно - село
Дракина Галина Григорьевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru