Донецкая область

Войнаровский Сергей Леонидович, г. Торез - Запорожец Ольга Панасовна, с. Золотаревка. 640 жителей февраля 1958 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Войнаровский Сергей Леонидович, Бондаренко Виктор Алексеевич, Марков Владимир Александрович, Сертухин Николай Николаевич, Сергухин Николай Николаевич, Сахаровский Артур Станиславович, Власенко Геннадий Николаевич, Диденко Владимир Иванович, Харкевич Леонид Витальевич, Тихонов Иван Автономович, Чумак Сергей Леонович, Холопов Николай Сергеевич, Фецик Сергей Ильич, Клименко Павел Федорович, Покутнев Сергей Викторович, Радионов Виктор Петрович, Василенко Сергей Анатольевич, Сметанников Анатолий Егорович, Колесников Николай Павлович, Зюмин Александр Борисович, Полунин Алексей Антонович, Фурдецкий Владимир Иванович, Остапович Николай Николаевич, Лях Николай Николаевич, Яценко Сергей Данилович, Выборнов Владимир Валентинович, Зинченко Валерий Викторович, Белоус Анатолий Александрович, Шередека Сергей Иванович, Куртинайтис Борис Юстинович, Рожко Валерий Владимирович, Лотарев Валерий Николаевич, Кожухар Анатолий Михайлович, Котов Владимир Николаевич, Шейко Владимир Васильевич, Барабаш Александр Викторович, Олексюк Виктор Алексеевич, Говдь Владимир Владимирович, Стельмащук Евгений Михайлович, Васютин Петр Михайлович, Кондрашев Игорь Генрихович, Нечаев Сергей Борисович, Ружин Василий Николаевич, Догойда Николай Иванович, Науменко Сергей Иванович, Головко Григорий Анатольевич, Плаксиенко Владимир Николаевич, Черненко Виталий Андреевич, Кулинич Сергей Викторович, Миначев Рифкать Валиахметович, Фролков Михаил Михайлович, Степакин Александр Иванович, Суровицкий Владимир Васильевич, Серебряков Василий Алексеевич, Горбатко Сергей Николаевич, Шабанов Игорь Владимирович, Агапкин Андрей Николаевич, Покачалов Александр Сергеевич, Довгополюк Александр Владимирович, Козик Сергей Станиславович, Неделин Владимир Петрович, Кетов Григорий Владимирович, Шаповал Владимир Назарович, Стеняшин Юрий Николаевич, Рева Сергей Леонидович, Мельник Геннадий Илариевич, Удовиченко Юрий Петрович, Фролов Михаил Михайлович, Коркин Александр Михайлович, Овсяников Виктор Викторович, Овсянников Виктор Викторович, Богомолов Александр Викторович, Голубков Виталий Сергеевич, Усатюк Александр Иванович, Жилиевский Григорий Николаевич, Полухин Владимир Николаевна, Семенов Николай Николаевич, Доценко Николай Васильевич, Вербицкий Анатолий Петрович, Анисимов Анатолий Николаевич, Складчиков Валерий Николаевич, Стрельченко Александр Николаевич, Шалимов Владимир Ильич, Чабанов Николай Евгеньевич, Ладоняк Анатолий Викторович, Игнатенко Леонид Владимирович, Иванов Владимир Николаевич, Афанасьева Ольга Александровна, Филиппова Татьяна Викторовна, Усатая Любовь Васильевна, Воронец Любовь Васильевна, Хрущова Людмила Николаевна, Ткаченко Алла Ивановна, Лысова Любовь Борисовна, Мыскова Любовь Борисовна, Соболь Лидия Михайловна, Скипина Людмила Ивановна, Калиновская Светлана Иосифовна, Жогина Наталья Гавриловна, Аленкина Надежда Ивановна, Панченко Антонина Викторовна, Маляка Екатерина Федоровна, Швачко Наталья Александровна, Мазур Елена Леонидовна, Левченко Галина Васильевна, Головко Любовь Александровна, Лепетюх Наталья Комековна, Михеева Ирина Николаевна, Павлова Елена Николаевна, Плохат Наталья Ивановна, Иванова Надежда Александровна, Недоступ Наталья Константиновна, Матвиенко Татьяна Валентиновна, Морозова Светлана Ивановна, Лозовская Татьяна Владимировна, Серикова Наталья Алексеевна, Быкова Наталья Васильевна, Нигаметзянова Валентина Григорьевна, Личман Елена Александровна, Рупасова Татьяна Сергеевна, Поламарчук Татьяна Николаевна, Михайлова Ольга Ивановна, Удовиченко Любовь Федоровна, Демиденко Елена Анатольевна, Репринцева Елена Николаевна, Шаврина Ирина Васильевна, Тимченко Ольга Николаевна, Шорбан Ольга Петровна, Каменева Людмила Михайловна, Ивченко Ольга Борисовна, Леснова Дина Константиновна, Стрижакова Татьяна Викторовна, Задорожная Галина Леонидовна, Кузина Елена Николаевна, Асташова Лариса Николаевна, Васильева Елена Николаевна, Починок Ольга Анатольевна, Кудряшова Любовь Александровна, Пуль Татьяна Ивановна, Иманалиева Ирина Николаевна, Пюро Людмила Ивановна, Дейнега Наталья Николаевна, Остапович Раиса Владимировна, Зубова Валентина Николаевна, Дубовик Людмила Михайловна, Корнева Екатерина Алексеевна, Каменева Людмила Михайловна, Синявская Наталия Федоровна, Рештаненко Галина Васильевна, Костык Лариса Владимировна, Полищук Анна Александровна, Плаксиенко Антонина Петровна, Ухач Светлана Николаевна, Тарасова Татьяна Антоновна, Гусева Галина Дмитриевна, Сикора Лариса Евгеньевна, Емельянова Анна Ивановна, Горячих Наталия Павловна, Кружкова Светлана Ивановна

г. Снежное - город
Куликов Александр Петрович, Головка Станислав Васильевич, Гандукевич Александр Сергеевич, Габайдулин Загидула Галимзанович, Корнеев Николай Владимирович, Брилев Анатолий Николаевич, Веселов Александр Васильевич, Лавров Александр Васильевич, Буришин Юрий Николаевич, Ефанов Владимир Михайлович, Кирчун Сергей Григорьєвич, Челяев Сергей Николаевич, Храмых Сергей Данилович, Павленко Геннадий Александрович, Резниченко Сергей Леонидович, Лукьянов Виктор Николаевич, Бусыгин Владимир Анатольевич, Крамарченко Валерий Николаевич, Клейн Эдуард Станиславович, Сабельников Василий Петрович, Чмелев Александр Степанович, Оксанченко Владимир Петрович, Кранин Александр Владимирович, Гончаров Александр Михайлович, Мозговенко Сергей Павлович, Полев Владимир Николаевич, Вилков Николай Юрьевич, Кривокосенко Василий Григорьевич, Шикотенко Валентин Михайлович, Сергиенко Борис Петрович, Тимошенко Владимир Адольфович, Ремнев Евгений Иванович, Пронин Геннадий Николаевич, Лисин Игорь Игоревич, Кобзарь Виктор Иванович, Ниазян Овик Сережаевич, Закамаркин Геннадий Аликович, Вовк Сергей Николаевич, Толсторебрый Александр Иванович, Кириков Александр Владимирович, Волков Василий Иванович, Дененберг Михаил Александрович, Товсторебров Леонид Николаевич, Попович Валентин Васильевич, Пирог Сергей Адамович, Курындин Валерий Николаевич, Безпаленко Владимир Николаевич, Борец Сергей Иванович, Кричоняк Андрей Иванович, Власков Сергей Викторович, Лукьянов Евгений Евгеньевич, Копейкин Дмитрий Иванович, Бунин Владимир Александрович, Циповяз Юрий Васильевич, Овсянников Сергей Георгиевич, Свиридов Василий Николаевич, Роговой Виктор Николаевич, Липка Анатолий Владимирович, Балюк Семен Николаевич, Сенченко Виктор Николаевич, Петухов Александр Валерьевич, Биктимиров Сергей Ильшатович, Бельских Валерий Павлович, Корчак Сергей Михайлович, Юсипук Татьяна Ивановна, Рыбальченко Татьяна Федоровна, Кулиничева Надежда Николаевна, Ляшова Валентина Петровна, Мазуркевич Лидия Викторовна, Толстикова Марина Викторовна, Алексеева Светлана Ивановна, Грибова Наталья Михайловна, Барабаш Любовь Павловна, Сухарева Алла Ивановна, Курченко Лариса Николаевна, Степанова Наталья Анатольевна, Гусева Ирина Петровна, Ханатаева Ирина Петровна, Иваненко Татьяна Владимировна, Худобина Лидия Алексеевна, Нацюк София Алексеевна, Ковзалова Татьяна Михайловна, Буришина Наталья Ивановна, Кастырина Валентина Михайловна, Козакова Валентина Антонасовна, Глебова Татьяна Витальевна, Шалашина Ирина Викторовна, Мищенко Светлана Александровна, Пономарцова Юлия Васильевна, Петуненко Татьяна Васильевна, Картамышева Елена Михайловна, Колесник Татьяна Михайловна, Помазан Алла Васильевна, Ошмарина Галина Васильевна, Силютина Татьяна Николаевна, Бойко Татьяна Ивановна, Сенина Татьяна Николаевна, Харитонова Лидия Романовна, Корж Наталья Викторовна, Сафиканова Анна Ивановна, Горобец Надежда Серофимовна, Нечина Нина Владимировна, Мотузова Ольга Владимировна, Чернышова Татьяна Ивановна, Долгополова Виктория Владимировна, Благодарная Любовь Васильевна, Павлюкова Светлана Николаевна, Леткова Татьяна Михайловна, Гусева Галина Дмитриевна, Рейкало Надежда Анатольевна, Мудрак Татьяна Викторовна, Кубай Елена Владимировна, Гоцуцова Вера Павловна, Кузива Лиля Александровна, Бокова Валентина Алексеевна, Мохова Валентина Васильевна, Лысун Людмила Николаевна, Никитина Наталия Анатольевна, Бондар Лариса Владимировна, Ханатаева Ирина Петровна, Ганичева Людмила Алексеевна, Селиванова Галина Ивановна, Шепелева Татьяна Николаевна, Корыгина Екатерина Павловна, Булавка Наталия Петровна, Юдицкая Зоя Николаевна, Федянина Елена Анатольевна, Архипенко Раиса Гайнановна, Алилуйко Наталия Михайловна, Кириченко Людмила Михайловна, Ткаченко Вера Анатольевна

г. Харцызск - город
Данилов Юрий Анатольевич, Полухин Александр Андреевич, Шаширин Сергей Александрович, Петриченко Александр Константинович, Косыч Виктор Григорьєвич, Воронин Сергей Александрович, Чаплыгин Виктор Николаевич, Милькевич Виктор Дмитриевич, Тимофеенко Виктор Александрович, Морозов Сергей Николаевич, Горобец Николай Григорьєвич, Шапошников Юрий Викторович, Долина Виктор Васильевич, Слезенко Александр Васильевич, Зюзя Александр Николаевич, Арчиков Михаил Тимофеевич, Моисеенко Геннадий Васильевич, Яремчук Николай Романович, Дидух Дмитрий Петрович, Соловей Александр Поликарпович, Картавенко Алексей Сергеевич, Сиромятников Сергей Васильевич, Габидулин Валерий Валиевич, Приходько Александр Юрьевич, Бондаренко Александр Вячеславович, Воробьев Сергей Николаевич, Солдатов Сергей Анатольевич, Недоступов Алексей Петрович, Колтунов Владимир Петрович, Гороховский Виктор Иванович, Курбатский Руслан Сергеевич, Клобуков Александр Степанович, Скибицкий Владимир Александрович, Селянин Валерий Анатольевич, Першин Александр Юхимович, Климюков Александр Евгеньевич, Леонтьев Владимир Андреевич, Джораев Усман Салткулович, Насенник Владимир Игнатьевич, Захарченко Виталий Владимирович, Глухов Леонид Николаевич, Черненко Иван Петрович, Савельев Олег Александрович, Радиченко Александр Борисович, Чернов Сергей Аркадьевич, Бедный Феодосий Николаевич, Чертков Владимир Николаевич, Лепский Андрей Олегович, Пунькина Николай Николаевич, Пономаренко Олег Васильевич, Пешехонов Владимир Николаевич, Латышова Юлия Валентиновна, Стрельцова Наталья Леонидовна, Гороховская Ирина Ивановна, Литвин Наталья Николаевна, Матвеенко Ирина Анатольевна, Задорожняя Елена Васильевна, Гаврилова Елена Николаевна, Полиенко Наталья Александровна, Шипилова Ирина Петровна, Ванжа Ольга Николаевна, Леоненко Татьяна Сергеевна, Ангелина Татьяна Дмитриевна, Масловская Елена Михайловна, Глоба Татьяна Петровна, Каретникова Надежда Михайловна, Аверкова Валентина Александровна, Пишенина Татьяна Ильинична, Пивоварова Лариса Ивановна, Сотникова Ирина Сергеевна, Подосинникова Любовь Ивановна, Ковалева Татьяна Ивановна, Лобанова Светлана Ивановна, Ляльченко Любовь Валентиновна, Храпачова Екатерина Митрофановна, Ткаченко Татьяна Алексеевна, Завизион Зоя Владимировна, Алексеева Людмила Александровна, Черватюк Раиса Васильевна, Шамрай Надежда Николаевна, Скибицкая Вера Михайловна, Шумельная Валентина Ивановна, Гусак Анна Кузьминична, Скаженюк Галина Ивановна, Гончарова Алла Михайловна, Приходько Любовь Дмитриевна, Лапшичева Галина Николаевна, Панченко Галина Андреевна, Данилова Любовь Ивановна, Лисицина Валентина Дмитриевна, Гринева Ольга Григорьевна, Иващук Валентина Васильевна, Довгалюк Тетьяна Дмитриевна, Виноградова Лариса Григорьевна, Шамардина Валентина Сергеевна, Терещенко Галина Максимовна, Салева Елена Васильевна, Гомонова Елена Владимировна, Тимченко Людмила Борисовна, Жук Инна Константиновна, Рыбина Лалина Ивановна, Рыбина Галина Ивановна, Лаврик Светлана Петровна, Бондарева Лидия Евлампьевна, Биличенко Лилия Анатольевна, Сенина Людмила Николаевна, Надич Анна Ивановна, Пругло Татьяна Петровна

г. Кировское - город
Шестопалюк Николай Васильевич, Добрынин Сергей Викторович, Бермас Петр Иванович, Аграмаков Александр Михайлович, Сорока Сергей Иванович, Стадников Александр Николаевич, Семенов Михаил Дмитриевич, Роговцов Василий Никифорович, Кряквич Виктор Иванович, Гамидов Халил Гамид оглы, Косовский Юрий Михайлович, Супрун Владимир Иванович, Ткачев Анатолий Герасимович, Мазур Василий Иванович, Садовников Владимир Васильевич, Исмаилов Хыдирнаби Магамедали, Николаичев Анатолий Петрович, Поберезкий Александр Иванович, Поберезский Александр Иванович, Коломиец Григорий Иванович, Микулинцев Виктор Петрович, Кочин Виктор Николаевич, Синявский Павел Павлович, Годунов Михаил Павлович, Прокопенко Юрий Алексеевич, Занько Александр Геннадиевич, Демирчев Сафар Намаз оглы, Соколова Ольга Дмитриевна, Пономаренко Наталья Васильевна, Момоток Алла Александровна, Липейко Наталья Чеславовна, Олейникова Людмила Николаевна, Лунина Зоя Ивановна, Крылова Ирина Викторовна, Астахова Наталья Александровна, Чванова Ольга Викторовна, Лысых Татьяна Ивановна, Суворова Людмила Александровна, Шеваненкова Татьяна Владимировна, Гладкая Татьяна Владимировна, Мисюревич Татьяна Степановна, Колодкина Татьяна Петровна, Антипенко Людмила Анатольевна, Герцикович Рашида Гависовна, Кобрисева Надежда Николаевна, Ткачева Евгения Ивановна, Карагодина Наталья Александровна, Максимова Наталья Васильевна, Рагулина Елена Ивановна, Коротушенко Валентина Ивановна, Нестеренко Галина Ивановна, Соколинская Людмила Тагировна, Вакуленко Лариса Николаевна, Яцук Екатерина Николаевна, Осташова Александра Викторовна, Швецова Лариса Анатольевна, Сорокина Юлия Лазаревна, Кряквина Татьяна Михайловна, Микулинская Наталия Викторовна, Огиль Наталья Николаевна

с. Михайловка - село
Ильинский Алексей Иванович, Никитин Алексей Михайлович

г. Шахтерск - город
Куркин Виктор Петрович, Галат Валерий Николаевич, Аникин Евгений Валериевич, Власенко Геннадий Николаевич, Александров Александр Дмитриевич, Каверин Сергей Георгиевич, Задорожний Александр Иванович, Яценко Олег Дмитриевич, Мирвода Владимир Николаевич, Нестеренко Владимир Николаевич, Тимощук Владимир Пудович, Кляхин Владимир Дмитриевич, Свириденко Владимир Иванович, Губриенко Николай Владимирович, Субботовский Александр Николаевич, Золотухин Александр Дмитриевич, Страшной Василий Иванович, Гайворонский Виктор Александрович, Диденко Сергей Александрович, Тереза Александр Александрович, Малыш Михаил Геннадиевич, Скляр Юрий Павлович, Шиленко Сергей Владимирович, Грезев Иван Васильевич, Бугай Юрий Васильевич, Щербак Юрий Николаевич, Бурьянов Александр Васильевич, Шкильнюк Александр Михайлович, Коновалов Сергей Анатольевич, Архипченко Владимир Михайлович, Чайка Богдан Алексеевич, Чучуев Андрей Васильевич, Катриченко Николай Петрович, Постников Юрий Алексеевич, Скилевой Сергей Викторович, Гуменюк Василий Владимирович, Белоножко Григорий Михайлович, Литвинов Владимир Петрович, Колесников Юрий Николаевич, Митрофан Николай Ефимович, Митрофан Николай Юфимович, Клишин Сергей Алексеевич, Шестак Владимир Сергеевич, Мухаметьяров Александр Гаясович, Лещенко Сергей Николаевич, Подостов Сергей Иванович, Локтев Николай Иванович, Липченков Валерий Витальевич, Левандовский Александр Александрович, Ординат Владимир Николаевич, Шумильной Александр Николаевич, Калупаха Николай Ильич, Пономарев Владимир Митрофанович, Цыган Валерий Константинович, Премеленный Владимир Николаевич, Буренко Александр Гаврилович, Митченко Виктор Алексеевич, Одновол Александр Анатольевич, Азизов Азиз Мамед гусейн, Азизов Азиз Мамед-гусейн, Орламенко Борис Николаевич, Маслов Александр Анатольевич, Шевченко Анатолий Петрович, Шарифуллин Мингази Шарифулович, Гасимов Бакир Мефоиіевич, Луковцев Павел Львович, Берлев Владимир Васильевич, Бедак Сергей Васильевич, Золотаренко Павел Николаевич, Басык Сергей Станиславович, Гончарова Нина Владимировна, Никифорова Людмила Сергеевна, Микловши Валентина Петровна, Андросова Людмила Витальевна, Швец Вера Анатольевна, Лысых Татьяна Ивановна, Кищенко Татьяна Михайловна, Колесникова Татьяна Николаевна, Нога Людмила Григорьевна, Зиннатулина Валентина Ивановна, Косинова Людмила Ивановна, Султанова Людмила Ивановна, Панькина Зинаида Николаевна, Карпенко Светлана Лукинична, Билан Елена Ивановна, Окоманюк Татьяна Васильевна, Вирченко Равза Тагировна, Заднепровская Анна Васильевна, Самарьян Ирина Васильевна, Рязанцева Людмила Валентиновна, Яковенко Наталья Евгеньевна, Кравец Мария Онисимовна, Поддубная Виктория Владимировна, Поддубная Виктория Владленовна, Билык Лидия Анатольевна, Шоломова Галина Михайловна, Глыга Татьяна Владимировна, Черкалина Наталья Николаевна, Зубатенко Наталья Афанасьевна, Горб Елена Александровна, Смирнова Валентина Николаевна, Радченко Людмила Николаевна, Лозовская Татьяна Чеславна, Артерчук Галина Николаевна, Стрижакова Татьяна Викторовна, Иванова Зоя Ивановна, Гумарова Лилия Ивановна, Шевчук Тамара Петровна, Олейникова Наталья Владимировна, Соломатина Татьяна Валентиновна, Палиенко Ольга Васильевна, Полозюк Тамара Дмитриевна, Абдурашидова Алеу Гаясовна, Краволап Любовь Андреевна, Шпатар Валентина Петровна, Шкабко Ольга Юриевна, Дерябина Надежда Григорьевна, Лихпенко Ольга Анатольевна, Артинова Людмила Васильевна, Абдурашидова Алсу Гаясовна, Яременко Ольга Адамовна, Мойсеенко Надежда Павловна, Беззубова Екатерина Степановна, Лозинская Наталья Григорьевна, Рудык Нина Ивановна, Третьякова Татьяна Ивановна, Гец Татьяна Ивановна, Лампека Ольга Викторовна, Ткаченко Наталия Анатольевна, Кукуюк Алла Леонидовна, Селезнева Наталья Анатольевна, Шпак Галина Владимировна, Вороженкова Надежда Васильевна, Бадалян Галина Евгеньевна, Згурская Любовь Алексеевна, Глыга Татьяна Владимировна, Динисюк Наталья Александровна, Назаренко Любовь Савелиевна, Берындя Елена Юриевна

с. Орлово-Ивановка - село
Петровский Владимир Вячеславович

с. Великая Шишовка - село
Якубовский Виктор Романович

с. Никишино - село
Масный Сергей Васильевич

с. Круглик - село
Буланов Павел Александрович

с. Грабово - село
Ковалев Владимир Васильевич, Немировский Виктор Иванович, Ильина Тамара Петровна

с. Малоорловка - село
Лесников Владимир Николаевич, Ковальчина Татьяна Александровна

п. Славное - поселок
Муха Анатолий Викторович, Подоляк Александр Петрович

с. Рассыпное - село
Чабанов Виктор Евгеньевич, Остапович Раиса Владимировна

с. Мариновка - село
Жабко Георгий Федорович, Коваленко Татьяна Дмитриевна

с. Дмитровка - село
Дегтярев Александр Иванович, Коновалюк Владимир Васильевич, Киселев Анатолий Александрович, Шенкарев Федор Петрович, Балуев Александр Васильевич, Легкий Иван Иванович, Сидорченко Татьяна Ивановна, Кумская Галина Васильевна

с. Розовка - село
Твердохлеб Виктор Демьянович, Коновченко Надежда Гурьевна, Савченко Галина Ивановна, Бирюкова Любовь Ивановна, Демяник Татьяна Николаевна

п. Молодецкое - поселок
Букреев Сергей Владимирович, Ферапоничева Ольга Андреевна

с. Новоорловка - село
Митяев Николай Васильевич, Мамижева Мария Андреевна

п. Садовое - поселок
Рыбаков Владимир Михайлович

с. Новопелагиевка - село
Гвозденко Николай Михайлович

п. Полевое - поселок
Лесных Валентин Федорович, Акрабай Татьяна Юрьевна

с. Стежковое - село
Ломако Наталья Витальевна, Демяненко Наталья Петровна

с. Степановка - село
Еганова Любовь Ивановна, Ермоленко Любовь Ивановна

с. Золотаревка - село
Запорожец Ольга Панасовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru