Донецкая область

Каштанов Сергей Викторович, г. Харцызск - Соля Валентина Леонидовна, п. Садовое. 457 жителей апреля 1971 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Харцызск - город
Каштанов Сергей Викторович, Химченко Олег Александрович, Климко Андрей Владимирович, Репан Сергей Леонидович, Яковлев Эдуард Владимирович, Шевцов Андрей Николаевич, Курганов Сергей Иванович, Москаленко Виталий Григорьевич, Кузьмин Андрей Владимирович, Балясов Сергей Леонидович, Билецкий Владислав Евгеньевич, Билецкий Владимир Евгеньевич, Семенов Юрий Александрович, Рождественский Андрей Николаевич, Скляров Владимир Алексеевич, Матюнин Геннадий Юрьевич, Киселев Владимир Юрьевич, Рябоконь Александр Николаевич, Шарашов Михаил Юрьевич, Милько Олег Николаевич, Розсохач Андрей Александрович, Часныков Георгий Геннадиевич, Часныков Георгий Геннадьевич, Олийнык Валерий Владимирович, Пошен Василий Аркадьевич, Диченко Виталий Владимирович, Жинов Валерий Юрьевич, Фролов Алексей Витальевич, Василенко Владислав Александрович, Ковалев Сергей Николаевич, Курылов Александр Александрович, Швец Валерий Анатольевич, Коноплев Сергей Якович, Зиновьев Виталий Вячеславович, Филимонов Валерий Викторович, Попов Сергей Владимирович, Курилко Виталий Николаевич, Кирилко Виталий Николаевич, Зенин Сергей Александрович, Баган Сергей Леонидович, Косяченко Константин Николаевич, Калмыков Петр Михайлович, Корхов Павел Владимирович, Зинченко Виталий Вячеславович, Ткаченко Николай Александрович, Костеренко Валерий Леонтьевич, Костеренко Валерий Пантелеевич, Полянский Андрей Андреевич, Кошуба Николай Витальевич, Клобук Татьяна Григорьевна, Чупрова Елена Геннадиевна, Никонова Наталья Игоревна, Курадовец Лариса Аркадьевна, Костышак Ирина Ивановна, Кулик Марина Павловна, Герасенко Валентина Александровна, Осипчук Татьяна Анатольевна, Семенцова Татьяна Федоровна, Слюсаренко Ирина Михайловна, Лисичонок Вита Александровна, Пузанова Татьяна Александровна, Жук Татьяна Александровна, Кривоспицкая Оксана Николаевна, Тарасова Ирина Игоревна, Шевцова Татьяна Васильевна, Храпова Татьяна Валерьевна, Филатова Татьяна Валерьевна, Федоренко Анна Владимировна, Осинная Лилия Алексеевна, Барило Вита Алексеевна, Барила Вита Алексеевна, Лихота Ольга Ивановна, Калаушина Алла Викторовна, Бузрученко Фирия Фаритовна, Безрученко Фирия Фаритовна, Пилипенко Наталья Васильевна, Сапуга Марина Аркадьевна, Белоглазова Светлана Владимировна, Высоцкая Татьяна Викторовна, Попельнюхова Елена Александровна, Чусова Ирина Леонидовна, Луговая Светлана Александровна, Щебедко Елена Валентиновна, Орлова Елена Валентиновна, Лимарева Наталия Ивановна, Срибна Ольга Ивановна, Волкова Наталия Владимировна, Карловская Наталия Игоревна, Полякова Наталия Григорьевна, Копылова Владимира Вячеславовна, Коваль Татьяна Петровна, Губернаторова Анжела Евгеньевна, Деревянченко Марина Николаевна, Яланская Людмила Леонидовна

г. Шахтерск - город
Юшкин Александр Алексеевич, Хоружий Виталий Анатольевич, Петров Андрей Владимирович, Биркин Игорь Вячеславович, Лубяной Юрий Валериевич, Киселев Алексей Иванович, Протасов Сергей Алексеевич, Калугин Юрий Васильевич, Трубицын Сергей Викторович, Коцаба Юрий Васильевич, Вербий Александр Васильевич, Бабко Александр Петрович, Тимчишин Александр Васильевич, Демура Сергей Иванович, Глыга Александр Иванович, Коломийцев Юрий Иванович, Новокщенов Андрей Николаевич, Скоробагатый Николай Иванович, Майгуров Борис Борисович, Косянчук Владимир Владимирович, Ключников Сергей Анатольевич, Точинский Евгений Александрович, Данковцев Сергей Валерьевич, Гайворонский Сергей Иванович, Рахманов Рахим Махаманджанович, Кабардин Тимофей Алексеевич, Чайка Александр Иванович, Пасухин Юрий Юрьевич, Власенко Александр Владимирович, Шакнис Константин Иванович, Бондаренко Сергей Алексеевич, Дикан Андрей Владимирович, Силантьев Сергей Витальевич, Хаткевич Александр Викентьевич, Бондаренко Юрий Геннадиевич, Матвиенко Владимир Викторович, Грачев Эдуард Егорович, Папуш Анатолий Васильевич, Зубко Виталий Юрьевич, Нуржинский Юрий Александрович, Тараненко Владимир Григорьевич, Бортник Андрей Иванович, Лаптев Сергей Вячеславович, Онищенко Наталья Ярославовна, Алексеева Елена Григорьевна, Джигун Лилия Петровна, Остапенко Наталья Михайловна, Кладько Оксана Николаевна, Рахманова Елена Валерьевна, Чумакова Лариса Николаевна, Левина Марина Анатольевна, Ион Светлана Васильевна, Жулина Екатерина Григорьевна, Оноприйчук Елена Александровна, Кравчук Наталья Викторовна, Фоменко Марина Викторовна, Перепелица Елена Ивановна, Опанасенко Елена Николаевна, Гаврильченко Елена Владимировна, Демкович Марина Анатольевна, Лейченко Ольга Васильевна, Абрамова Светлана Ивановна, Савина Оксана Васильевна, Тремасова Светлана Григорьевна, Остымчук Татьяна Анатольевна, Сущанская Наталия Викторовна, Рудова Светлана Владимировна, Агапова Елена Викторовна, Елизарова Елена Викторовна, Павлюк Марина Викторовна, Фисенко Валентина Николаевна, Мочалова Елена Владимировна, Соловьева Оксана Леонидовна, Вуйка Елена Владимировна, Клеандрова Анна Дмитриевна, Яковец Елена Петровна, Бондаренко Лариса Евгеньевна, Кирсанова Наталья Николаевна, Беспалова Светлана Александровна, Осмолович Наталья Владимировна, Подолич Наталья Владимировна, Мазуренко Лилия Шамилевна, Мазуренко Лилия Шамиловна

г. Снежное - город
Мышко Владимир Владимирович, Диденко Павел Павлович, Левашов Александр Анатольевич, Бойко Виктор Викторович, Бедин Роман Геннадиевич, Клименко Олег Николаевич, Голуб Игорь Владимирович, Семирозум Андрей Йосифович, Пушкарев Сергей Валентинович, Дурнев Игорь Анатольевич, Михеев Игорь Анатольевич, Часников Виталий Александрович, Беленков Сергей Владимирович, Горовенко Анатолий Анатольевич, Демент Юрий Владимирович, Самойленко Андрей Викторович, Ткаченко Сергей Александрович, Ткаченко Сергей Александрович, Федоренко Владимир Афанасьевич, Пыжов Юрий Владимирович, Гречко Сергей Владимирович, Тузман Вадим Ефимович, Разинко Сергей Валериевич, Журавлев Андрей Викторович, Старков Алексей Васильевич, Горбунов Сергей Николаевич, Соловьев Юрий Васильевич, Ткачук Сергей Андреевич, Коновалов Николай Николаевич, Мартынов Владимир Семенович, Князев Анатолий Александрович, Куликов Сергей Михайлович, Дадыка Владимир Николаевич, Михайлов Сергей Анатольевич, Черняков Виталий Николаевич, Шевченко Виталий Анатольевич, Найбич Александр Александрович, Павлючков Андрей Александрович, Балуев Александр Николаевич, Вовчек Александр Дмитриевич, Вовчак Александр Дмитриевич, Комаричев Вадим Николаевич, Шумский Алексей Дмитриевич, Мурадян Александр Константинович, Волков Игорь Владимирович, Ильяшевич Андрей Юрьевич, Форостяный Игорь Николаевич, Швец Вадим Васильевич, Локтионова Наталья Васильевна, Абчинец Ирина Степановна, Шахова Людмила Владимировна, Гудыменко Людмила Владимировна, Гарусина Светлана Ивановна, Корнеева Елена Николаевна, Шимко Татьяна Тимофеевна, Конома Татьяна Тимофеевна, Круссер Инна Владимировна, Соловьева Татьяна Викторовна, Темник Марина Викторовна, Хведченя Елена Анатольевна, Шутова Светлана Владиславовна, Ищенко Ирина Николаевна, Писарченко Марина Станиславовна, Коваленко Наталья Валерьевна, Зубова Светлана Васильевна, Назаренко Виктория Ивановна, Ляпун Вита Анатольевна, Макогон Людмила Федотовна, Глущенко Людмила Федотовна, Николюк Алла Виссарионовна, Трофименко Ирина Викторовна, Вдовиченкова Оксана Борисовна, Зименко Татьяна Александровна, Хрущева Снежана Авенировна, Сороколет Любовь Анатольевна, Дубинина Наталья Николаевна, Чулкова Наталья Алексеевна, Муравьева Лариса Ивановна, Андриенко Вера Сергеевна, Онипченко Ирина Николаевна, Масюль Оксана Евгеньевна, Ткаченко Оксана Евгеньевна, Трифонова Людмила Евгеньевна, Будлянская Ирина Валерьевна, Абакумова Ирина Викторовна, Ставцева Наталия Григорьевна, Ткаченко Наталья Григорьевна, Привальцева Елена Ивановна, Орлова Ирина Анатольевна, Горковлюк Виктория Владимировна, Труфанова Марина Николаевна, Ржечицкая Елена Арнольдовна, Орехова Ирина Федоровна, Павлова Наталия Михайловна, Гончарюк Елена Анатольевна, Бобонова Елена Юриевна, Новикова Лилия Алексеевна, Тищенко Ирина Владимировна, Дядело Алена Валерьевна

г. Кировское - город
Лунько Александр Григорьевич, Гресько Павел Валерьевич, Малиновский Юрий Леонидович, Юренков Николай Леонидович, Марчук Сергей Владимирович, Евглевский Юрий Николаевич, Огоньков Вадим Александрович, Бедак Вадим Александрович, Кубышкин Юрий Юрьевич, Бидак Вадим Александрович, Бочков Владимир Юрьевич, Малюга Андрей Васильевич, Константинов Игорь Викторович, Чешкивский Владимир Иванович, Тарасов Владимир Николаевич, Манжелеева Ирина Сергеевна, Шатохина Елена Владимировна, Коршун Елена Борисовна, Третьякова Марина Николаевна, Кривова Алла Викторовна, Василенко Елена Михайловна, Ерохина Ирина Валентиновна, Жэсу Ирина Викторовна, Кирьянова Татьяна Николаевна, Котелова Наталья Георгиевна, Агеева Светлана Сергеевна, Насиннык Светлана Валентиновна, Кузнецова Ирина Владимировна, Остапенко Валентина Александровна, Малышева Светлана Валерьевна, Савенкова Галина Геннадиевна, Иванова Ольга Леонтьевна, Мельник Ольга Леонтьевна, Кладиева Виктория Александровна, Алексеева Елена Витальевна

с. Стежковое - село
Басовский Геннадий Иванович, Жуков Александр Леонидович, Шикида Елена Валерьевна, Кузьменко Нелля Ивановна, Кузьменко Неля Ивановна, Чайко Ольга Измаиловна

г. Торез - город
Пустовит Александр Александрович, Савин Геннадий Анатольевич, Глазко Виктор Егорович, Скляров Сергей Леонидович, Шевченко Леонид Анатольевич, Ошитков Андрей Евгеньевич, Ткаченко Андрей Викторович, Фомичев Василий Владимирович, Правук Руслан Владимирович, Савченко Владимир Александрович, Стрельников Дмитрий Владимирович, Губа Геннадий Александрович, Матанов Юрий Николаевич, Лещенко Игорь Данилович, Бармаков Эдуард Леонидович, Красавин Юрий Анатольевич, Ильин Андрей Олегович, Коваленко Геннадий Григорьевич, Савченко Юрий Владимирович, Кирбаба Владимир Александрович, Глущенко Андрей Павлович, Ермаков Сергей Михайлович, Куликов Павел Александрович, Куршин Владимир Николаевич, Воленщук Геннадий Евгеньевич, Давыдов Андрей Викторович, Сницаренко Дмитрий Анатольевич, Глазнев Андрей Иванович, Косенко Александр Григорьевич, Серебрянский Сергей Анатольевич, Комиссаренко Игорь Витальевич, Приходько Александр Владимирович, Кувшинов Михаил Юрьевич, Кожокин Сергей Петрович, Харьковский Александр Александрович, Тиханский Виктор Иванович, Панфилов Вадим Анатольевич, Арнаутов Эдуард Владимирович, Панкратов Юрий Николаевич, Кисель Сергей Васильевич, Синицкий Геннадий Васильевич, Клочнова Василий Иванович, Пузына Ирина Геннадиевна, Ладык Сергей Иванович, Степаненко Юрий Михайлович, Скурыдин Сергей Викторович, Галазюк Виталий Дмитриевич, Ковалев Геннадий Викторович, Желновач Андрей Александрович, Овчаренко Сергей Александрович, Коваль Юрий Валерьевич, Хохлов Иван Александрович, Пономаренко Игорь Станиславович, Зинин Виталий Иванович, Котов Сергей Владимирович, Правук Руслан Владимирович, Панахова Светлана Александровна, Мирончук Оксана Владимировна, Бойко Ирина Георгиевна, Кушта Елена Владимировна, Кравцова Нелли Степановна, Шмелева Татьяна Георгиевна, Статилко Злата Владимировна, Гончарова Елена Викторовна, Рогинская Елена Викторовна, Привальцева Елена Ивановна, Волохова Марина Борисовна, Дудникова Галина Александровна, Бесчетникова Анжела Викторовна, Сундеева Татьяна Николаевна, Григоренко Марина Васильевна, Волкова Марина Васильевна, Омельченко Елена Петровна, Корецкая Светлана Александровна, Хансвярова Ирина Михайловна, Шевченко Рита Геннадиевна, Зимарева Рита Геннадиевна, Перловская Татьяна Ивановна, Зубова Светлана Васильевна, Широкина Наталья Владимировна, Калуга Татьяна Валентиновна, Букреева Наталья Анатольевна, Клименко Наталья Юрьевна, Ишкова Марина Витальевна, Савченко Вера Валентиновна, Ишутина Инна Павловна, Серебрянская Наталья Михайловна, Михайлик Елена Анатольевна, Корякина Светлана Викторовна, Нетег Наталья Александровна, Козырева Светлана Ильинична, Вичта Елена Александровна, Вичта Елена Алексеевна, Васильцова Ольга Николаевна, Ульянкина Яна Вячеславовна, Саламатина Елена Александровна, Гросул Елена Петровна, Соболева Валентина Григорьевна, Мелешко Светлана Александровна, Мелешкова Светлана Александровна, Малежикова Марина Владимировна, Доценко Наталья Сергеевна, Чепрасова Марина Анатольевна, Астанина Светлана Николаевна, Чернявская Ирина Викторовна, Зоря Неля Николаевна, Варвашеня Татьяна Николаевна, Бережная Людмила Ивановна, Степанюк Елена Львовна, Кацина Наталья Игоревна, Неизвестная Ольга Николаевна, Татаренко Елена Григорьевна, Некрасова Руслана Васильевна, Громова Татьяна Ивановна

с. Терновое - село
Онуфриев Сергей Миронович, Хмель Геннадий Валерьевич

с. Петропавловка - село
Лепетюх Юрий Алексеевич

с. Степановка - село
Передереев Владимир Жоржович, Гатицкий Василий Викторович

с. Дибровка - село
Деренко Николай Николаевич

с. Мануйловка - село
Поляков Павел Станиславович

с. Рассыпное - село
Пастернак Алексей Викторович, Туркова Елена Борисовна

с. Грабово - село
Давыденко Наталья Викторовна

с. Золотаревка - село
Никишина Ирина Николаевна

с. Дмитровка - село
Полищук Светлана Николаевна, Сабельникова Галина Николаевна, Шевченко Лариса Ивановна

с. Великая Шишовка - село
Диденко Наталья Викторовна

с. Орлово-Ивановка - село
Грицив Светлана Ивановна, Грицив Светлана Алексеевна, Воробей Майя Алексеевна, Костенко Елена Васильевна, Ломакина Елена Васильевна

с. Розовка - село
Белая Елена Валерьевна, Сагина Елена Валерьевна, Грабовская Лариса Васильевна, Кинаш Ксения Владимировна

п. Зачатовка - поселок
Матийчук Тамара Васильевна

п. Садовое - поселок
Соля Валентина Леонидовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru