Донецкая область

Шаталин Сергей Валериевич, г. Харцызск - Копыл Татьяна Анатольевна, п. Зачатовка. 479 жителей июля 1971 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Харцызск - город
Шаталин Сергей Валериевич, Коваленко Андрей Вячеславович, Фисун Александр Иванович, Венцель Владислав Эдвардович, Бондаренко Артур Петрович, Симко Дмитрий Владимирович, Удовицкий Владимир Алексеевич, Иванов Юрий Дмитриевич, Романенко Владислав Константинович, Федоров Сергей Николаевич, Щербаков Владимир Иванович, Калугин Александр Николаевич, Грицак Игорь Александрович, Гальченко Виктор Петрович, Дуров Александр Михайлович, Тураев Сергей Васильевич, Гребенщиков Евгений Викторович, Пафик Станислав Николаевич, Быков Алексей Викторович, Анцупов Николай Викторович, Фенин Игорь Владимирович, Зайченко Александр Петрович, Пядин Вячеслав Васильевич, Купш Андрей Викторович, Алифиренко Сергей Викторович, Гуляев Дмитрий Александрович, Балашвили Илья Годердзиевич, Половинкин Олесандр Валентинович, Нестеренко Александр Иванович, Вендель Владислав Эдвардович, Венцель Владислав Эдвардович, Гальченко Виктор Петрович, Куркин Олег Дмитриевич, Чуркин Олег Дмитриевич, Азаров Андрей Алексеевич, Золотых Олег Анатольевич, Конищук Павел Степанович, Поклад Олег Александрович, Само Сергей Николаевич, Фокин Станислав Александрович, Воронежский Виктор Анатольевич, Герасименко Виталий Александрович, Тарасенко Алексей Павлович, Смирнов Дмитрий Николаевич, Калинин Олег Анатольевич, Чулков Александр Павлович, Морозова Елена Геннадьевна, Никишина Галина Владимировна, Мищенко Галина Владимировна, Лотоцкая Елена Алексеевна, Баранова Татьяна Олеговна, Демочкина Наталья Витальевна, Васильева Анжела Юриевна, Мосякова Оксана Васильевна, Мосякова Оксана Николаевна, Иванова Галина Дмитриевна, Трофимчук Галина Дмитриевна, Лень Оксана Николаевна, Каныгина Елена Владимировна, Иваницкая Инна Петровна, Сницарева Александра Александровна, Гедзь Людмила Степановна, Голынская Светлана Ивановна, Витаховская Оксана Викторовна, Ставицкая Жанна Николаевна, Волегова Лариса Владимировна, Слуцкая Лариса Владимировна, Романцова Елена Ивановна, Чуян Людмила Александровна, Живагина Лариса Владимировна, Королева Лариса Владимировна, Зражевская Наталия Георгиевна, Рослова Наталия Григорьевна, Тышковская Наталия Григорьевна, Вишнякова Галина Александровна, Москаленко Наталия Николаевна, Гуслева Татьяна Сергеевна, Каморная Елена Юриевна, Прокопенко Светлана Степановна, Малахова Наталия Васильевна, Панич Елена Николаевна, Войтенко Оксана Дмитриевна, Балабаева Марина Николаевна, Иваненко Светлана Викторовна, Орехова Наталия Викторовна

с. Красный Луч - село
Роненко Александр Иванович, Вербий Виктория Витальевна

г. Шахтерск - город
Мальцев Сергей Николаевич, Шевченко Сергей Александрович, Скрыпник Виталий Викторович, Сидоренко Виктор Сергеевич, Сыроваткин Дмитрий Дмитриевич, Токарев Виталий Иванович, Дорогинин Сергей Иванович, Николайчук Евгений Викторович, Вакуленко Петр Анатольевич, Железняк Николай Николаевич, Трач Андрей Ильич, Денисов Сергей Самуилович, Овсяников Константин Васильевич, Овсянников Константин Васильевич, Баденко Александр Викторович, Заровный Роман Анатольевич, Маслов Юрий Николаевич, Безус Игорь Леонидович, Кожевников Виталий Анатольевич, Глазнев Виталий Викторович, Вередыба Анатолий Иванович, Лысый Владимир Васильевич, Николаенко Владимир Александрович, Труфанов Владимир Владимирович, Донской Александр Леонидович, Конопелько Сергей Александрович, Егерев Вадим Валерьевич, Марковец Игорь Владимирович, Ветохин Сергей Егорович, Чекин Алексей Валентинович, Олейников Павел Александрович, Лукьяненко Сергей Николаевич, Степанов Владимир Анатольевич, Арифов Андрей Зиядинович, Воронов Виталий Владимирович, Шорников Эдуард Николаевич, Ионов Александр Васильевич, Шевцов Сергей Николаевич, Юндин Александр Владимирович, Погребной Александр Александрович, Серафимович Леонид Викторович, Украинский Александр Юрьевич, Кузнецов Андрей Александрович, Лоскутов Сергей Анатольевич, Цебенко Виталий Иванович, Солдатенко Сергей Владимирович, Труфанов Владимир Владимирович, Войтюшенко Сергей Николаевич, Петухов Сергей Викторович, Жук Олег Витальевич, Борщ Сергей Анатольевич, Звагольский Константин Жоржович, Чернуха Эдуард Николаевич, Потапов Олег Андреевич, Батусь Инна Юриевна, Соболева Наталья Викторовна, Чиж Елена Викторовна, Кныш Татьяна Витальевна, Ганина Ольга Анатольевна, Кабакова Ольга Анатольевна, Ковалева Инна Петровна, Борисенко Марина Александровна, Минеева Светлана Николаевна, Герасимова Алла Александровна, Кашперук Елена Ивановна, Срибна Елена Ивановна, Наружная Ирина Станиславовна, Павлова Елена Николаевна, Землянская Злата Юрьевна, Иванова Светлана Александровна, Прожирко Анна Ивановна, Батизат Елена Ивановна, Пожидаева Светлана Николаевна, Чейпеш Вита Алексеевна, Максименко Елена Ивановна, Григорявичус Светлана Видмантасовна, Бондаренко Елена Григорьевна, Кеба Светлана Николаевна, Коляда Виктория Александровна, Пиразова Наталья Александровна, Беляева Наталья Александровна, Пушкарь Ирина Анатольевна, Загоруйко Жанна Анатольевна, Нечаева Жанна Анатольевна, Полозюк Елена Алексеевна, Сергеева Наталья Артуровна, Денисова Ирина Юриевна, Крамарева Ирина Юриевна, Иларионова Лариса Евгеньевна, Калюга Елена Владимировна, Пухлик Ирина Викторовна, Потченко Рузалия Рафиковна, Будякова Алла Николаевна, Королева Татьяна Викторовна, Волосова Юлия Брониславовна, Грищенко Наталья Владимировна, Марущак Анжелика Анатольевна, Арендаренко Валетина Алексеевна, Драгомарецкая Наталья Станиславовна, Ледишева Елена Николаевна, Теленькова Евгения Леонидовна

г. Торез - город
Ивашина Андрей Петрович, Мишин Геннадий Егорович, Решетняк Владимир Николаевич, Пашкевич Алексей Иванович, Гагарин Юрий Борисович, Михайленко Эдуард Анатольевич, Гончаров Сергей Анатольевич, Гопта Геннадий Ильич, Кореньков Сергей Николаевич, Рындюк Сергей Анатольевич, Ушаков Игорь Викторович, Мишкой Павел Витальевич, Аксамитный Леонид Александрович, Ильин Петр Александрович, Колбин Андрей Григорьевич, Мигунов Алексей Евгеньевич, Панченко Сергей Владимирович, Джаватов Сергей Тагирович, Бут Джеймс Анатольевич, Верланов Владимир Михайлович, Савенков Андрей Викторович, Руденко Андрей Александрович, Бехтерев Евгений Олегович, Костенко Евгений Анатольевич, Тараторин Олег Николаевич, Борисов Сергей Михайлович, Борисов Сергей Николаевич, Таровик Олег Николаевич, Сергиенко Александр Леонидович, Рубцов Игорь Витальевич, Тараненко Сергей Викторович, Гонтар Виталий Иванович, Панченко Игорь Николаевич, Рубцов Иван Витальевич, Кравцов Сергей Степанович, Боровой Александр Владимирович, Якимчук Александр Валентинович, Жук Сергей Константинович, Петренко Анатолий Иванович, Иванцов Александр Юрьевич, Руднеченко Александр Леонидович, Юмартов Константин Васильевич, Бондаренко Дмитро Володимирович, Полунин Юрий Вильямович, Гринчук Вячеслав Владимирович, Рудковский Геннадий Леонидович, Гром Николай Антонович, Низамутдинов Игорь Гафетдинович, Субботин Виталий Валерьевич, Калюжный Олег Николаевич, Кондалов Александр Юрьевич, Ушаков Александр Викторович, Круминьш Юрий , Образцов Дмитрий Витальевич, Букреев Сергей Вячеславович, Басула Виктор Анатольевич, Ткаченко Александр Викторович, Сапьян Сергей Леонидович, Давыденко Сергей Анатольевич, Караджинов Виталий Михайлович, Петушкин Сергей Васильевич, Асатрян Самвель Мкртумович, Гализин Анатолий Юрьевич, Умецкий Виталий Владимирович, Раздера Людмила Анатольевна, Яркова Елена Алексеевна, Сазонова Любовь Петровна, Земцова Ирина Вячеславовна, Колотова Наталья Михайловна, Бондаренко Наталья Михайловна, Борисенко Марина Александровна, Журавская Виктория Владимировна, Богза Марина Валентиновна, Кошепарова Наталья Михайловна, Егорова Светлана Евгеньевна, Нестерова Елена Григорьевна, Руденко Елена Григорьевна, Скачек Татьяна Викторовна, Зданевич Ирина Ивановна, Мельник Анжела Витальевна, Сава Ольга Викторовна, Хиневич Эльвира Викторовна, Колосова Ирина Николаевна, Ситниченко Ирина Валерьевна, Пономаренко Светлана Юрьевна, Изотова Инна Ивановна, Чуприна Наталья Васильевна, Рожкова Наталья Васильевна, Стрела Гульсина Харисовна, Дуброва Светлана Валерьевна, Шевлякова Татьяна Владимировна, Канищева Наталья Ивановна, Моторная Людмила Николаевна, Веремейчик Ирина Викторовна, Михеенко Екатерина Васильевна, Павлова Татьяна Николаевна, Максимчук Елена Александровна, Прокопенко Елена Александровна, Попова Елена Георгиевна, Чибисова Юлия Петровна, Огородникова Вита Анатольевна, Пятницына Светлана Витальевна, Северина Татьяна Петровна, Погребная Вера Николаевна, Дзуганова Ольга Ивановна, Серая Мария Александровна, Андреева Инесса Валерьевна, Савченко Татьяна Владимировна, Котенко Наталья Николаевна, Кравченко Наталья Николаевна, Атаманенко Оксана Валентиновна, Галимова Раиса Нуриевна, Шурыгина Елена Васильевна, Портная Ольга Анатольевна, Прохоренко Лариса Анатольевна, Размочаева Татьяна Александровна

г. Кировское - город
Бондарь Виталий Владимирович, Бедак Эдуард Николаевич, Кураченко Константин Анатольевич, Чайка Руслан Анатольевич, Беник Игорь Николаевич, Кононенко Александр Александрович, Ушаков Андрей Евгеньевич, Гузенко Андрей Иванович, Кирган Владимир Васильевич, Мартыненко Вадим Валерьевич, Черкашин Александр Иванович, Софронов Валерий Владимирович, Сафронов Валерий Владимирович, Гончарук Анна Петровна, Кубышин Сергей Александрович, Кищенко Алексей Анатольевич, Авдеева Ольга Васильевна, Лысенко Ольга Васильевна, Пидченко Елена Константиновна, Коваленко Нина Александровна, Пурик Елена Петровна, Хорева Лариса Ивановна, Трофимова Лариса Ивановна, Чудакова Елена Викторовна, Морозова Ирина Николаевна, Кудрешова Алла Васильевна, Волкова Марина Витальевна, Базье Инна Петровна, Старобор Елена Петровна, Родина Татьяна Геннадиевна, Слободинкова Анна Анатольевна, Пирогова Анна Анатольевна, Крымова Любовь Владимировна, Кривенко Любовь Владимировна, Каленская Светлана Владиславовна, Назаренко Татьяна Августовна, Каленская Светлана Владимировна, Павловская Виктория Николаевна, Фильчукова Анжела Викторовна, Федорова Юлия Михайловна, Павловская Виктория Николаевна, Стародуб Наталья Валентиновна, Тормозова Татьяна Августовна, Васильева Анжелика Владимировна, Кудрешева Алла Васильевна, Монченко Оксана Зуфаровна, Рушат Наталья Алексеевна, Алексашкина Валентина Анатольевна, Романюк Лилиана Михайловна, Курбанова Мазахир

с. Михайловка - село
Гармаш Игорь Валерьевич, Петрова Анна Владимировна

п. Зарощенское - поселок
Четверик Виталий Александрович

с. Золотаревка - село
Мандровский Юрий Николаевич

с. Грабово - село
Коваленко Валентин Иванович, Ступаков Владимир Викторович

с. Рассыпное - село
Варяница Игорь Всеволодович

г. Снежное - город
Герасименко Федор Григорьєвич, Шпак Петр Николаевич, Терещенко Дмитрий Иванович, Кузнецов Александр Владимирович, Частников Валерий Владимирович, Ковбель Юрий Николаевич, Абросимов Николай Андреевич, Голосовский Андрей Павлович, Хорев Александр Валерьевич, Рудюк Андрей Витальевич, Лернер Александр Григорьевич, Пучков Сергей Викторович, Пигин Александр , Тыщенко Александр Николаевич, Краснянский Анатолий Николаевич, Черниенков Сергей Витальевич, Киселев Александр Анатольевич, Поляков Юрий Викторович, Чирка Дмитрий Иванович, Махиня Юрий Николаевич, Хансвяров Наиль Камилевич, Подольский Андрей Витальевич, Ганьчев Владимир Иванович, Пигин Александр Лирович, Мороз Александр Евгеньевич, Гоцуцов Евгений Владимирович, Аксенов Александр Николаевич, Помников Игорь Иванович, Сурженко Владислав Иванович, Качура Сергей Михайлович, Захарчук Сергей Леонидович, Власов Олег Васильевич, Воскресенский Виталий Леонидович, Крейцберг Андрей Ариевич, Ващенко Алексей Валентинович, Чуприна Владимир Викторович, Ткаченко Ирина Алексеевна, Сизова Лариса Владимировна, Гуля Ирина Петровна, Красильникова Людмила Алексеевна, Кряквина Лариса Викторовна, Панфилова Наталия Анатольевна, Матвеева Ирина Александровна, Гордейчук Татьяна Анатольевна, Пойда Наталья Викторовна, Литюк Екатерина Васильевна, Лемба Екатерина Васильевна, Бондарцова Светлана Николаевна, Никонова Екатерина Ивановна, Харченко Светлана Владимировна, Дубей Ирина Николаевна, Вертела Галина Александровна, Деревянко Людмила Леонидовна, Падалко Маргарита Валентиновна, Радина Маргарита Валентиновна, Суворова Людмила Алексеевна, Соловьева Ольга Анатольевна, Покореева Светлана Егоровна, Коломенская Наталья Михайловна, Дермелева Любовь Викторовна, Макущенко Светлана Ивановна, Стеценко Наталья Владимировна, Данканич Светлана Ивановна, Вербицкая Оксана Николаевна, Темникова Светлана Владимировна, Ермоленко Эмилия Александровна, Кит Татьяна Яковлевна, Шумакович Татьяна Яковлевна, Самодурова Елена Анатольевна, Ильбитенко Татьяна Викторовна, Окоренок Галина Николаевна, Боровая Виктория Николаевна, Прокофьева Марина Петровна, Гребенюк Светлана Витальевна, Поспелова Наталия Алексеевна, Шатун Алла Владимировна, Михайлик Елена Ивановна, Костина Юлия Ивановна, Тертычная Светлана Александровна, Дзямко Людмила Федоровна, Кутепова Юлия Николаевна, Коренчук Юлия Николаевна, Сущенко Екатерина Анатольевна, Кравченко Марина Александровна, Алтухова Неля Владимировна, Магомедова Наталья Викторовна, Сермяжко Людмила Петровна, Непрядова Виктория Георгиевна, Бехер Анжелика Александровна

с. Новоорловка - село
Грачев Владимир Николаевич

п. Полевое - поселок
Парасич Василий Васильевич

с. Ровно - село
Майданюк Сергей Данилович

с. Великая Шишовка - село
Гончаренко Роман Витальевич

с. Дмитровка - село
Хандин Вадим Васильевич, Бабич Валерий Николаевич, Борисовская Людмила Александровна, Панасенко Ирина Васильевна, Рембиш Елена Александровна, Коновалова Татьяна Викторовна, Костина Юлия Ивановна

с. Степановка - село
Ткаченко Дмитрий Иванович, Гатицкая Галина Дмитриевна

с. Мариновка - село
Вишнивецкий Василий Михайлович

с. Мануйловка - село
Ерисов Сергей Иванович, Павлова Елена Александровна

с. Стежковое - село
Гирчев Олег Александрович, Теленькова Ирина Леонидовна

с. Орлово-Ивановка - село
Якименко Елена Викторовна, Дзебан Валентина Николаевна, Демура Оксана Анатольевна

п. Садовое - поселок
Ланина Юлия Васильевна, Королева Татьяна Викторовна

с. Шевченко - село
Кушпит Светлана Григорьевна

с. Терновое - село
Месюра Наталья Анатольевна, Ящук Татьяна Николаевна

с. Малоорловка - село
Ключевская Дина Каримовна, Кличевская Дина Каримовна

п. Зачатовка - поселок
Копыл Татьяна Анатольевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru