Донецкая область

Шевелев Сергей Николаевич, г. Торез - Сыровая Елена Владимировна, с. Никишино. 499 жителей августа 1971 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Шевелев Сергей Николаевич, Руденко Виталий Анатольевич, Бушля Эдуард Александрович, Забаровский Сергей Александрович, Бурдейный Виталий Семенович, Вязьмин Александр Викторович, Бражников Станислав Леонидович, Панив Юрий Николаевич, Клещенок Александр Григорьевич, Двоянов Алексей Юрьевич, Мусаев Виктор Яхьяевич, Вечеров Сергей Иванович, Мостовой Александр Александрович, Батич Олег Михайлович, Белоусов Сергей Викторович, Ильющенко Николай Сергеевич, Братухин Константин Валентинович, Беличенко Сергей Павлович, Плевако Григорий Владимирович, Воробьев Андрей Анатольевич, Бабич Константин Иванович, Киселев Виталий Витальевич, Мольчук Анатолий Петрович, Тимофеев Андрей Николаевич, Гавриш Андрей Николаевич, Захарченко Андрей Иванович, Говорун Евгений Николаевич, Змеев Сергей Сергеевич, Змиев Сергей Сергеевич, Юковский Владимир Иванович, Соловьев Валерий Анатольевич, Лютиков Юрий Петрович, Тулинков Дмитрий Викторович, Стригунов Андрей Викторович, Кухарский Павел Юрьевич, Манько Дмитрий Николаевич, Стебаков Юрий Александрович, Коршунов Игорь Викторович, Гадецкий Валентин Викторович, Сыромятников Владимир Георгиевич, Кожедуб Олег Федорович, Сапрыкин Андрей Витальевич, Белоусов Александр Петрович, Лазуренко Александр Иванович, Доценко Валерий Анатольевич, Фролов Вадим Владимирович, Джантимиров Виталий Евгеньевич, Прокопенко Ричард Платонович, Горелов Александр Анатольевич, Шаповалов Евгений Николаевич, Обызов Олег Александрович, Богданов Александр Витальевич, Баранов Геннадий Анатольевич, Комаров Олег Анатольевич, Хуторенко Сергей Юрьевич, Кондратьев Александр Юрьевич, Маруда Александр Борисович, Калашников Андрей Александрович, Пантелеев Николай Николаевич, Будагов Руслан Надыр оглы, Ульяменко Юрий Вячеславович, Душа Николай Николаевич, Скидан Владимир Владимирович, Исаков Борис Борисович, Николаенков Сергей Викторович, Пищиков Дмитрий Владимирович, Лепский Андрей Анатольевич, Харчук Владимир Иванович, Житников Александр Викторович, Николайчук Владислав Николаевич, Шелудяков Валерий Алексеевич, Пацюк Виталий Анатольевич, Ивашина Алла Николаевна, Зиброва Галина Вячеславовна, Сыроватко Светлана Владимировна, Янченкова Ольга Евгеньевна, Парфенчик Наталья Анатольевна, Каримова Ольга Анатольевна, Маслова Елена Леонидовна, Раскевич Ирина Леонидовна, Филатова Елена Викторовна, Ковзалина Елена Викторовна, Комиссаренко Любовь Николаевна, Старикова Людмила Николаевна, Никон Алла Викторовна, Угарова Елена Александровна, Цветок Елена Георгиевна, Лаврентик Инна Владимировна, Терещенко Клавдия Васильевна, Мигуля Ольга Николаевна, Хамидулина Надежда Алексеевна, Билова Вита Николаевна, Карташова Оксана Евгеньевна, Пойда Снежана Михайловна, Пешкова Лидия Валериевна, Кочерова Татьяна Николаевна, Цевма Людмила Руслановна, Шевякова Наталья Яковлевна, Зубченко Ольга Вячеславовна, Шелюк Елена Васильевна, Иванова Надежда Алексеевна, Павленко Рита Викторовна, Морозова Рита Викторовна, Горюшкина Людмила Леонидовна, Блинова Татьяна Владимировна, Никулина Татьяна Владимировна, Назаренко Наталья Ивановна, Кошевая Валентина Владимировна, Бояренцева Ирина Васильевна, Зуева Ирина Александровна, Соболева Людмила Викторовна, Панькив Марина Владимировна, Корж Наталья Павловна, Позднякова Наталья Павловна, Стебакова Светлана Викторовна, Василенко Татьяна Викторовна, Брескина Жанна Петровна, Терещенко Инна Александровна, Ласыкина Марина Анатольевна, Самарская Светлана Владимировна, Логинова Ирина Ивановна, Фаизова Ирина Ивановна, Васись Елена Геннадиевна, Черных Инна Владимировна, Турчина Наталья Геннадьевна, Соболева Наталья Алексеевна, Полухина Ольга Сергеевна, Фенюшина Ольга Николаевна, Токарь Ирина Валентиновна, Яровая Галина Владимировна, Яровая Галина Валентиновна, Гречишкина Алла Борисовна

с. Комишатка - село
Фроленков Олег Александрович

г. Снежное - город
Велитченко Сергей Владимирович, Иванюк Станислав Николаевич, Исмайлов Вадим Вячеславович, Попов Александр Валериевич, Руденко Юрий Анатольевич, Дубков Сергей Владимирович, Максимович Андрей Евгеньевич, Булатов Александр Александрович, Роговой Валерий Александрович, Копылов Андрей Викторович, Жалиев Валерий Леонидович, Денисов Юрий Алексеевич, Краснянский Анатолий Николаевич, Вершанский Юрий Николаевич, Кузьмин Сергей Николаевич, Дядело Виктор Степанович, Пойманов Николай Николаевич, Логоша Игорь Викторович, Колесников Андрей Семенович, Вердиев Вадим Вильевич, Денисов Валерий Николаевич, Поляков Александр Николаевич, Нейлик Владимир Викторович, Дубосар Владислав Владимирович, Ткаченко Андрей Иванович, Медведев Александр Дмитриевич, Белочкин Валерий Викторович, Ищенко Сергей Леонидович, Птахин Валерий Анатольевич, Зима Александр Александрович, Ганзуров Андрей Петрович, Ковалев Игорь Дмитриевич, Саландаев Ростислав Владимирович, Жидочевский Руслан Ярославович, Зубенко Сергей Борисович, Писарченко Олег Васильевич, Золотарев Евгений Анатольевич, Лебеденко Валерий Викторович, Гоцуцов Олег Николаевич, Коцарь Станислав Анатольевич, Камышев Сергей Викторович, Шестопалов Сергей Владимирович, Мостовый Андрей Александрович, Рысавый Игорь Валерьевич, Зубовский Владимир Викторович, Солощенко Сергей Викторович, Бережной Александр Николаевич, Деревянко Эдуард Викторович, Жигалов Сергей Леонидович, Шевченко Владимир Николаевич, Ищенко Геннадий Викторович, Ткаченко Владимир Дмитриевич, Еременко Андрей Александрович, Тищенко Руслан Викторович, Попов Александр Валерьевич, Шамин Александр Иванович, Дегтярев Олег Анатольевич, Колесников Станислав Евгеньевич, Анисимова Татьяна Степановна, Дадыка Светлана Дмитриевна, Тертычная Светлана Александровна, Ивасюк Елена Николаевна, Марчук Лилия Владимировна, Корчагина Ольга Викторовна, Емельянова Людмила Александровна, Березовская Елена Георгиевна, Рыжих Елена Георгиевна, Сивка Людмила Леонидовна, Маркина Елена Александровна, Сапенюк Светлана Георгиевна, Сычева Светлана Георгиевна, Якушева Светлана Ивановна, Ермакова Елена Геннадиевна, Щербакова Алла Александровна, Стороженко Оксана Николаевна, Чмелева Светлана Николаевна, Хижняк Ольга Петровна, Кириченко Елена Евгеньевна, Байда Инна Анатольевна, Грабчак Инна Анатольевна, Шикунова Галина Ивановна, Чмырь Галина Ивановна, Ткаченко Валерия Гаджиевна, Муратова Татьяна Владимировна, Осипенкова Наталья Александровна, Маликова Лариса Анатольевна, Гозуватенко Анна Владимировна, Антонец Анна Владимировна, Бельская Светлана Николаевна, Донец Юлия Викторовна, Пташинская Анжела Викторовна, Зинченко Анжела Викторовна, Головченко Светлана Сергеевна, Сердюк Елена Владимировна, Тимченко Елена Николаевна, Нагорная Светлана Александровна, Кильдюшова Татьяна Дмитриевна, Персиянова Оксана Владимировна, Пшенакова Ольга Петровна, Сушкова Альбина Иршатовна, Безрученко Наталия Витальевна, Павлюкова Татьяна Станиславовна, Мигуля Ольга Николаевна, Ерофеева Татьяна Александровна, Савина Елена Николаевна, Воробьева Марина Викторовна, Егорушкина Оксана Владимировна, Глазецкая Наталья Ивановна, Семирга Елена Ивановна, Зубовская Оксана Викторовна, Ищенко Наталия Владимировна, Геращенко Вита Владимировна, Олийнык Наталия Витальевна, Бойко Анжелика Александровна, Соколовская Лариса Викторовна, Пенькова Ирина Николаевна, Литаврина Ирина Викторовна, Велитченко Анна Владимировна, Гольцова Дина Николаевна, Россомаха Елена Алексеевна, Розсомаха Елена Алексеевна, Виноградова Наталья Александровна, Хуртилова Инна Николаевна, Власенко Елена Александровна, Серватинская Елена Владимировна, Дунаева Людмила Анатольевна

п. Зарощенское - поселок
Нистратов Олег Викторович, Нистратов Олег Викторович

г. Шахтерск - город
Варчук Владимир Владимирович, Белокобыльский Юрий Александрович, Цебенко Виталий Иванович, Петлеванный Александр Владимирович, Липанов Константин Геннадиевич, Махиня Игорь Николаевич, Лысенко Игорь Сергеевич, Подтынный Сергей Иванович, Пархоменко Александр Владимирович, Суханицкий Станислав Станиславович, Еремеев Сергей Александрович, Сериков Олег Валерьевич, Бидный Андрей Петрович, Бартош Виталий Николаевич, Головня Сергей Владимирович, Бидак Дмитрий Викторович, Власенко Александр Николаевич, Самойленко Сергей Евгеньевич, Сидоров Сергей Алексеевич, Абрамов Виктор Николаевич, Ярошенко Анатолий Николаевич, Семенов Руслан Васильевич, Цыкал Олег Иванович, Камалов Рафаил Фаатович, Богдан Александр Иванович, Гончаров Дмитрий Александрович, Бабицкий Андрей Борисович, Кутузов Николай Николаевич, Ефименко Александр Валентинович, Геращенко Вячеслав Владимирович, Штурмин Григорий Владимирович, Хомчик Роман Валериевич, Кулиш Сергей Сергеевич, Димин Николай Николаевич, Чекушин Николай Николаевич, Симонов Евгений Юрьевич, Швыдкий Анатолий Васильевич, Кудухов Сергей Тенгизович, Жуков Иван Васильевич, Николаев Виктор Анатольевич, Клачков Александр Владимирович, Опивалов Юрий Николаевич, Перечесова Сергей Михайлович, Ибрагимхалилов Сергей Махирович, Ткаченко Дмитрий Валентинович, Барабан Андрей Анатольевич, Махмутова Римма Николаевна, Савченко Светлана Алексеевна, Штекель Светлана Николаевна, Молькова Светлана Николаевна, Полозюк Светлана Анатольевна, Исаева Татьяна Богдановна, Митянская Валентина Николаевна, Скоробагатько Валентина Николаевна, Диденко Светлана Анатольевна, Хапилина Татьяна Григорьевна, Герасименко Татьяна Григорьевна, Стальненко Наталья Александровна, Бондаренко Елена Викторовна, Терехова Елена Викторовна, Калина Елена Валерьевна, Калинина Елена Валерьевна, Павленко Ирина Николаевна, Андрощук Анжела Михайловна, Константинова Ирина Анатольевна, Шевченко Инна Владимировна, Радковская Алла Борисовна, Лазуренко Елена Александровна, Гетьманцева Наталья Анатольевна, Ефименко Марина Алексеевна, Клыша Светлана Николаевна, Шешкина Светлана Николаевна, Сикульская Наталья Николаевна, Бойко Валентина Николаевна, Дергунова Валентина Викторовна, Крюкова Светлана Евгеньевна, Воробьева Инна Константиновна, Грезева Елена Дмитриевна, Редька Татьяна Ивановна, Кучеренко Светлана Петровна, Блыкина Оксана Петровна, Кучеренко Светлана Петровна, Черныш Анна Григорьевна, Солодухина Людмила Николаевна, Гуленко Татьяна Александровна, Файзыханова Светлана Владимировна, Костюк Ирина Александровна, Голочалова Елена Владимировна, Цибар Наталья Петровна, Палеха Оксана Ивановна, Ткачева Елена Васильевна

с. Золотаревка - село
Водопьянов Роман Якович, Закарлюка Александр Николаевич

г. Кировское - город
Великодный Владимир Викторович, Герасименко Антон Борисович, Яремчук Владимир Анатольевич, Федоров Александр Николаевич, Присяжнюк Станислав Антонович, Анисимов Александр Викторович, Тивелев Валерий Викторович, Цукуров Виталий Александрович, Каширина Наталья Васильевна, Корнилова Юлия Эдуардовна, Чуста Елена Викторовна, Бухавцова Мария Ивановна, Сергеева Ирина Николаевна, Химченко Лариса Николаевна, Химченко Лариса Николаевна, Студинская Татьяна Анатольевна, Аникеенко Наталия Владимировна, Батура Оксана Викторовна, Паталаха Наталья Николаевна, Журенко Марина Антольевна, Земляная Елена Николаевна, Кушнарева Светлана Анатольевна

г. Харцызск - город
Сакунов Константин Александрович, Усатый Владимир Сергеевич, Кирчун Игорь Иванович, Лысенко Андрей Николаевич, Мед Александр Анатольевич, Иванченко Евгений Александрович, Закревский Михаил Иванович, Башмаков Владимир Анатольевич, Землянский Дмитрий Владимирович, Яблоков Юрий Николаевич, Иванченко Геннадий Александрович, Гречихин Александр Петрович, Белянский Станислав Александрович, Мирошниченко Леонид Валентинович, Пилипенко Игорь Иванович, Зигора Александр Валентинович, Иванов Сергей Николаевич, Акиньшин Сергей Константинович, Бугеря Сергей Анатольевич, Жулий Николай Юрьевич, Устинов Константин Анатольевич, Плахотник Александр Николаевич, Храпов Владимир Валериевич, Романцов Игорь Николаевич, Щербак Александр Иванович, Однойко Андрей Анатольевич, Мазур Юрий Владимирович, Куликов Игорь Владимирович, Снопко Андрей Николаевич, Гусев Валерий Владимирович, Колесников Александр Николаевич, Ломейко Вячеслав Викторович, Поглот Юрий Петрович, Азарин Александр Александрович, Егоров Игорь Сергеевич, Черний Сергей Иванович, Кабачек Сергей Анатольевич, Лучин Валерий Николаевич, Пушкарев Павел Леонович, Кирносенко Дмитрий Леонидович, Казаков Сергей Александрович, Козаков Сергей Александрович, Ткаченко Матвей Александрович, Христич Наталья Владимировна, Перепечина Оксана Александровна, Дундова Оксана Александровна, Панюта Евгения Владимировна, Скрыпник Алла Николаевна, Цыганкова Наталья Станиславовна, Захарченко Татьяна Николаевна, Супруненко Татьяна Николаевна, Усенко Ирина Юриевна, Ромашкина Инна Александровна, Горышня Наталья Юриевна, Сысоева Неля Владимировна, Кащеева Наталья Николаевна, Щербакова Елена Викторовна, Полякова Светлана Владимировна, Баклицкая Людмила Владимировна, Кривонос Ольга Вячеславовна, Ковалевская Людмила Николаевна, Старченко Людмила Николаевна, Бойко Татьяна Владимировна, Бабич Людмила Борисовна, Куркина Людмила Борисовна, Сорокина Светлана Витальевна, Кононенко Валентина Григорьевна, Позниченко Римма Юриевна, Заболотная Ирина Станиславовна, Псевкина Галина Викторовна, Астафурова Ольга Олеговна, Лях Елена Анатольевна, Агаркова Елена Анатольевна, Степанова Наталия Николаевна, Степанцова Наталия Николаевна, Сиротюк Елена Витальевна, Волкова Валентина Валентиновна, Голубова Елена Виторовна, Голубова Елена Викторовна, Владыченко Елена Викторовна, Кошелева Наталия Александровна, Жибоедова Наталья Иосифовна, Побережная Елена Александровна, Николова Элла Владимировна, Скупченко Елена Александровна, Долина Ирина Васильевна, Василенко Альбина Владимировна, Капицкая Наталия Викторовна, Кравцова Наталия Александровна, Кузьмина Элла Арамаисовна, Смалько Ирина Викторовна, Биленко Алла Анатольена

с. Латишево - село
Мельников Александр Александрович

с. Ровно - село
Ступаков Андрей Александрович

с. Рассыпное - село
Кононенко Анатолий Владимирович, Майковский Сергей Михайлович, Янчук Валерий Валентинович

с. Мануйловка - село
Мирошниченко Виталий Григорьевич

с. Степановка - село
Косенко Олег Васильевич, Ткаченко Геннадий Леонидович, Ковтонюк Наталья Владимировна

п. Зачатовка - поселок
Яшков Олег Анатольевич, Ковалева Елена Николаевна

п. Садовое - поселок
Лысенко Сергей Николаевич, Попов Юрий Викторович, Шулькина Галина Владимировна

с. Стежковое - село
Григорьев Геннадий Дмитриевич, Ольшанская Анастасия Ивановна

с. Михайловка - село
Скорик Владимир Петрович

с. Дмитровка - село
Матусевич Павел Евгеньевич, Закутняя Ольга Александровна, Морковская Светлана Николаевна

с. Дубовка - село
Коркина Светлана Витальевна

с. Шевченко - село
Липовая Светлана Владимировна, Семко Татьяна Павловна

с. Малоорловка - село
Биляева Ирина Александровна, Козак Татьяна Николаевна

с. Петропавловка - село
Кухта Лилия Александровна

с. Терновое - село
Месюра Наталья Александровна

с. Орлово-Ивановка - село
Хандоженко Ирина Николаевна, Лентяева Ирина Николаевна

с. Розовка - село
Мощинская Наталя Викторовна

с. Никишино - село
Сыровая Елена Владимировна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru