Донецкая область

Левицкий Александр Валериевич, г. Торез - Симагина Валентина Владимировна, с. Розовка. 491 жителей марта 1972 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Левицкий Александр Валериевич, Перов Юрий Александрович, Львов Николай Александрович, Никифоров Виталий Николаевич, Гострый Олег Николаевич, Воротиленко Олег Анатольевич, Калюжный Илья Анатольевич, Тимофеев Павел Евгеньевич, Ковалец Андрей Сергеевич, Федющенко Сергей Николаевич, Волохов Олег Николаевич, Иваненко Сергей Анатольевич, Сагайдак Сергей Дмитриевич, Блындюк Эдуард Вадимович, Блиндюк Эдуард Вадимович, Ващенко Валерий Владимирович, Алешкин Виталий Владимирович, Селезнев Александр Николаевич, Савельев Андрей Васильевич, Таранцов Валерий Николаевич, Панченко Сергей Владимирович, Корепанов Александр Владимирович, Плотников Сергей Владиславович, Казанцев Александр Леонидович, Хакимзянов Марат Салихзянович, Верхотуров Юрий Вячеславович, Назаренко Алексей Николаевич, Величко Сергей Викторович, Туришняк Юрий Александрович, Тимофеев Павел Евгениевич, Гареликов Леонид Петрович, Бидыло Александр Николаевич, Шмырко Олег Петрович, Чепурный Виктор Николаевич, Лядский Дмитрий Николаевич, Бидыло Константин Владимирович, Шушарин Сергей Геннадиевич, Баранников Виталий Николаевич, Баранникова Виталий Николаевич, Стащук Александр Иванович, Питерский Сергей Вячеславович, Мамедов Владимир Тафикович, Косенков Игорь Васильевич, Меняйло Олег Валерьевич, Змерзлый Александр Владимирович, Омельченко Игорь Анатольевич, Кузнецов Вячеслав Геннадиевич, Балуев Андрей Александрович, Гуренко Евгений Павлович, Абальмаз Руслан Ильич, Сергеев Геннадий Викторович, Козлов Константин Валерьевич, Глушко Наталья Александровна, Соломатина Наталья Александровна, Скульская Оксана Анатольевна, Замиховская Оксана Анатольевна, Дмитриенко Елена Алексеевна, Рощектаева Илона Владиславовна, Десяткина Светлана Витальевна, Тупикина Ольга Владимировна, Подлесная Ольга Владимировна, Орлова Наталья Петровна, Косович Наталья Петровна, Иванкова Светлана Николаевна, Павликова Ольга Васильевна, Гончарова Юлия Анатольевна, Стебницкая Елена Павловна, Пилипец Елена Павловна, Евченко Ирина Юриевна, Ткаченко Ольга Вадимовна, Панчишина Елена Валерьевна, Шульга Наталья Владимировна, Зарубина Светлана Александровна, Горяинова Людмила Юриевна, Мазур Елена Анатольевна, Вельчер Виктория Владимировна, Мальчикова Лариса Николаевна, Серебрянская Елена Юрьевна, Колесникова Лариса Владимировна, Костриця Татьяна Александровна, Кострица Татьяна Александровна, Кудря Наталья Валентиновна, Балог Лидия Дюловна, Груздова Наталья Михайловна, Билозерова Светлана Александровна, Кольчугина Светлана Геннадиевна, Поздеева Елена Владимировна, Дворниченко Илона Вячеславовна, Петрук Галина Федоровна, Смирнова Оксана Валерьевна, Склярова Наталья Викторовна, Гуцал Ирина Александровна, Смирнова Ирина Александровна, Демидова Лидия Николаевна, Тихоновская Наталья Юриевна, Кононова Виктория Ильевна, Легкая Лина Владимировна, Богданова Оксана Ивановна, Белкина Оксана Ивановна, Нардина Ирина Ивановна, Сизенко Оксана Рашидовна, Слободянюк Оксана Владимировна, Маликова Наталья Валериевна, Дмитриенко Елена Алексеевна, Кукса Ольга Васильевна, Соловьева Елена Ивановна, Федорова Виктория Викторовна, Перегудова Елена Васильевна, Дуброва Ирина Петровна, Фоминова Елена Вадимовна, Костилева Лариса Васильевна, Неменьшая Наталья Владимировна, Ткаченко Светлана Васильевна, Ключенко Инна Викторовна, Таберкина Светлана Владимировна, Ястремская Наталья Васильевна, Токмачова Елена Ивановна

г. Харцызск - город
Федюшин Александр Петрович, Колисныченко Виталий Михайлович, Болотов Виталий Александрович, Шалковский Андрей Владимирович, Юриков Юрий Валериевич, Кильдышев Юрий Юрьевич, Сидоров Руслан Леонидович, Пятак Федор Петрович, Кривонос Анатолий Валентинович, Холявка Алексей Анатольевич, Овдиенко Андрей Анатольевич, Бабешко Константин Михайлович, Шеретов Владимир Иванович, Герус Алексей Николаевич, Тяпков Роман Михайлович, Колесников Виталий Николаевич, Корнийчук Вячеслав Владимирович, Заруба Сергей Александрович, Галамага Игорь Леонидович, Герасименко Александр Борисович, Киреев Олег Геннадиевич, Павлов Владимир Николаевич, Алешин Алексей Юрьевич, Лютов Алексей Викторович, Сыливерстов Валерий Федорович, Качесов Александр Николаевич, Савенков Сергей Анатольевич, Шаталов Александр Иванович, Урявин Валерий Геннадиевич, Суббота Олег Александрович, Григорьев Дмитрий Алексеевич, Богдан Федор Иванович, Белицкий Александр Борисович, Вороничев Сергей Михайлович, Саенко Олег Александрович, Шавук Виктор Викторович, Макаров Артур Валерьевич, Хомицкий Валерий Владимирович, Габибов Марат Гюлметович, Бельмас Роман Викторович, Казак Виктор Владимирович, Тимошенко Сергей Валерьевич, Шаркович Андрей Владимирович, Павлов Александр Николаевич, Андрианов Алексей Маркович, Халилов Валерий Федаилович, Мудрик Владимир Викторович, Димитров Алексей Анатольевич, Гуськова Вера Владимировна, Ширяева Людмила Васильевна, Горбенко Марина Валентиновна, Чепурина Оксана Владимировна, Башевая Татьяна Николаевна, Пахомова Оксана Харлампиевна, Гроссу Оксана Харлампиевна, Тимченко Любовь Юриевна, Сорокина Татьяна Владимировна, Захарчук Елена Георгиевна, Яровенко Елена Георгиевна, Галицкая Татьяна Павловна, Хлюбко Светлана Леонидовна, Николюк Марина Анатольевна, Малеева Татьяна Станиславовна, Янченко Татьяна Николаевна, Великая Татьяна Анатольевна, Ткаченко Людмила Ивановна, Куваева Людмила Ивановна, Авдеева Оксана Ивановна, Гаденко Мария Александровна, Ангелуш Светлана Викторовна, Хомич Светлана Ливиевна, Храмоногих Светлана Анатольевна, Пантюхина Светлана Владимировна, Панкова Татьяна Викторовна, Черненко Лариса Витальевна, Павленко Наталья Ивановна, Дудина Светлана Николаевна, Голанова Светлана Валентиновна, Москаленко Анжела Владимировна, Згуевич Лилия Евгеньевна, Демочкина Наталия Юриевна, Марченко Наталия Юриевна, Балахонова Ирина Николаевна, Клосова Людмила Александровна, Андреева Ирина Анатольевна, Чекал Людмила Федоровна, Бурых Светлана Анатольевна, Блинкова Светлана Викторовна, Стрижаченко Оксана Борисовна, Горбенко Марина Валентиновна

г. Снежное - город
Козарь Юрий Ильич, Цукур Андрей Юрьевич, Мазуров Александр Николаевич, Дорошенко Игорь Юрьевич, Филоненко Александр Анатольевич, Горбанев Николай Васильевич, Махонин Владимир Николаевич, Махотин Владимир Николаевич, Нижегородов Александр Васильевич, Бойченко Сергей Владимирович, Максименко Юрий Александрович, Сыроватский Алексей Юрьевич, Карташев Александр Александрович, Чаленко Олег Петрович, Бривко Юрий Владимирович, Илларионов Игорь Юрьевич, Шпилевой Александр Анатольевич, Рогов Алексей Александрович, Зуев Евгений Леонидович, Глазков Олег Александрович, Баклан Александр Эдуардович, Стеблецов Юрий Иванович, Кравченко Алексей Владимирович, Дворников Андрей Иванович, Протасов Александр Станиславович, Мукалов Владимир Владимирович, Польской Дмитрий Андреевич, Потовиченко Александр Александрович, Шека Василий Иванович, Сидоренко Андрей Дмитриевич, Дубин Фарит Саитович, Котовский Дмитрий Владимирович, Химченко Сергей Викторович, Бобик Алексей Тарасович, Бобык Алексей Тарасович, Ганин Станислав Иванович, Богатырев Виталий Васильевич, Шкода Эдуард Иванович, Трибой Виталий Николаевич, Поляков Владимир Владимирович, Зенин Сергей Станиславович, Лимачко Олег Борисович, Шпаков Сергей Михайлович, Харченко Андрей Геннадиевич, Гречко Геннадий Иванович, Литвин Станислав Васильевич, Романюк Оксана Дмитриевна, Щербакова Валентина Борисовна, Валявина Нина Владимировна, Цыганова Татьяна Николаевна, Суржикова Татьяна Борисовна, Мищенко Татьяна Борисовна, Передереева Елена Николаевна, Тонкошкурова Елена Николаевна, Пихур Ирина Александровна, Баникевич Ирина Александровна, Бабенко Оксана Алексеевна, Цыбуляк Оксана Анатольевна, Горбунова Нина Владимировна, Петунина Нина Владимировна, Бутрыменко Элеонора Юрьевна, Терзиман Елена Владимировна, Прокопенко Людмила Борисовна, Лях Людмила Николаевна, Фоломеева Наталья Алексеевна, Королюк Марина Юрьевна, Сичкарева Оксана Евгеновна, Акименко Светлана Валерьевна, Феденко Лилия Александровна, Бутова Анна Ивановна, Черпакова Анна Викторовна, Кучеренко Наталья Валентиновна, Дадыка Ирина Викторовна, Дрыга Ирина Валерьевна, Карпович Елена Викторовна, Демьяненко Елена Николаевна, Волкова Татьяна Юрьевна, Волкова Татьяна Юриевна, Заставская Елена Федоровна, Раскулова Ирина Викторовна, Дятленко Вита Владимировна, Пустовая Наталия Владимировна, Антонова Татьяна Николаевна, Жалдак Марина Ивановна, Дьяченко Татьяна Ефимовна, Ковальчук Татьяна Ефимовна, Сидорова Татьяна Михайловна, Диянова Ирина Николаевна, Татаренко Ирина Николаевна, Мирошниченко Светлана Викторовна, Вощенко Алла Витальевна, Юрьева Алла Витальевна, Голома Елена Николаевна, Ченская Светлана Викторовна, Дольнева Елена Леонидовна, Князева Неля Владимировна, Калижникова Антонина Дмитриевна, Молодцова Алла Анатольевна, Набока Елена Викторовна, Акименко Светлана Валерьевна, Марчук Ирина Викторовна

г. Шахтерск - город
Вереда Дмитрий Владимирович, Цукуров Виталий Викторович, Надтока Сергей Владимирович, Исмаилов Игорь Ниязович, Кузьмин Евгений Олегович, Бабенко Михаил Владимирович, Косухин Игорь Петрович, Гребеник Андрей Николаевич, Шкурко Юрий Владимирович, Лютый Александр Александрович, Темерке Николай Иванович, Шульц Вадим Викторович, Пилипенко Григорий Павлович, Акимченков Александр Вячеславович, Молодцов Александр Васильевич, Кордюков Виталий Викторович, Заец Сергей Владимирович, Ильясов Александр Иванович, Паньков Валентин Михайлович, Чикачев Сергей Константинович, Скурыдин Вадим Викторович, Лодяев Виталий Владимирович, Коробейник Александр Иванович, Киселев Сергей Николаевич, Ковалев Олег Николаевич, Пузанкин Алексей Валерьевич, Муравыцкий Алексей Юрьевич, Пич Иван Иванович, Терук Гарик Владимирович, Тернавский Тенгиз Владимирович, Чистяков Александр Васильевич, Скуридин Вадим Викторович, Козлов Александр Викторович, Куркуляк Алексей Владимирович, Червонченко Александр Юрьевич, Акиншин Геннадий Валерьевич, Тихонов Виталий Алексеевич, Дружин Андрей Геннадиевич, Москат Максим Леонидович, Варнавский Юрий Викторович, Задачин Виталий Анатольевич, Хворостенко Федор Алексеевич, Луканин Андрей Андреевич, Шульгин Геннадий Николаевич, Дюденко Сергей Александрович, Пушкарь Владимир Иванович, Пич Иван Иванович, Криваченко Сергей Васильевич, Орел Лилия Александровна, Макодай Лариса Николаевна, Давыдова Елена Анатольевна, Скрипка Наталья Николаевна, Линник Наталья Владимировна, Исупова Ирина Анатольевна, Балагурова Татьяна Владимировна, Леусенко Наталья Владимировна, Тараненко Елена Александровна, Горенко Оксана Ивановна, Мозяева Алина Владимировна, Кошелева Олеся Николаевна, Присяжнюк Оксана Владимировна, Полторацкая Лариса Георгиевна, Ульшина Лариса Георгиевна, Ульшина Лариса Григорьевна, Ульшина Оксана Ивановна, Обилец Светлана Николаевна, Бондалет Людмила Викторовна, Марчук Татьяна Валериановна, Кучерявая Анжелика Анатольевна, Малютина Елена Ивановна, Новоселова Ольга Николаевна, Зубахина Татьяна Владимировна, Шептунова Светлана Ивановна, Гладиборода Елена Ивановна, Гладьборода Елена Ивановна, Борищук Неля Николаевна, Парубова Валерия Федоровна, Ефименко Елена Владимировна, Лукьянченко Виталина Томовна, Пимкина Анна Васильевна, Бережкова Наталья Николаевна, Божко Галина Владимировна, Печникова Виталина Томовна, Лукьянчик Виталина Томовна, Приходько Светлана Викторовна, Лобецкая Оксана Юриевна, Лобецкая Оксана Юрьевна, Ковчуга Светлана Васильевна, Блинова Наталья Алексеевна, Кудря Наталья Валентиновна, Арапова Любовь Николаевна, Золотухина Вита Юриевна, Пригарина Виктория Григорьевна, Боденчук Неля Викторовна, Миусская Наиля Хайдаровна, Беляева Алла Петровна, Маркина Лилия Томовна, Белинькая Наталия Вячеславовна, Гусева Инна Николаевна, Зубко Светлана Николаевна, Величко Валерия Валентиновна, Благодарная Лилия Александровна, Кличук Лилия Викторовна, Ефименко Светлана Михайловна

г. Кировское - город
Предоляк Вячеслав Владимирович, Москаленко Виталий Аркадьевич, Карпов Виктор Борисович, Сушко Алексей Иванович, Петренко Сергей Анатольевич, Лысенко Сергей Александрович, Сенчило Эдуард Анатольевич, Левицкий Александр Владимирович, Ракитов Игорь Алексеевич, Карпенко Сергей Владимирович, Борисов Виктор Васильевич, Кириченко Анатолий Николаевич, Добровольский Эдуард Эдуардович, Ероменко Сергей Александрович, Костин Александр Владимирович, Малиновская Людмила Александровна, Романчук Юлия Александровна, Дьяченко Ирина Николаевна, Громогласова Лариса Сергеевна, Непрон Лариса Сергеевна, Севухина Алла Николаевна, Кириченко Алла Николаевна, Журба Елена Викторовна, Дегтярева Ирина Алексеевна, Дегтярева Ирина Александровна, Кривошеева Ирина Александровна, Чучмарь Ирина Александровна, Ефанова Ольга Ивановна, Гришелева Татьяна Викторовна, Рыжик Татьяна Викторовна, Мищерякова Раиса Федоровна, Жовтодид Елена Владимировна, Решетник Ольга Николаевна, Сулейманова Лариса Павловна, Богдашева Инна Николаевна, Богданова Инна Николаевна, Глушко Ирина Петровна, Мага Ирина Петровна, Гурова Елена Владимировна

п. Зачатовка - поселок
Стойко Николай Николаевич, Гокунь Юрий Яковлевич

с. Никишино - село
Демьяненко Вячеслав Владимирович

с. Петропавловка - село
Волошин Федор Григорьевич, Новиков Вячеслав Витальевич

с. Золотаревка - село
Моисеенко Сергей Валентинович, Суркова Лариса Михайловна, Криволапова Елена Алексеевна

с. Дмитровка - село
Лоленко Анатолий Николаевич, Чернявский Владимир Андреевич, Волкова Татьяна Юрьевна, Волкова Татьяна Юриевна, Губченко Татьяна Анатольевна, Анохина Людмила Григорьевна, Грыциенко Людмила Григорьевна, Гриценко Людмила Григорьевна, Марчук Ирина Викторовна, Мирошниченко Людмила Александровна

с. Грабово - село
Себко Александр Николаевич

с. Мануйловка - село
Бондаренко Сергей Иванович, Коваленко Сергей Иванович

п. Садовое - поселок
Польшин Александр Александрович, Щербаков Геннадий Александрович

с. Петровское - село
Хомченко Владимир Васильевич, Симонова Татьяна Александровна

с. Комишатка - село
Яковенко Сергей Викторович

п. Редкодуб - поселок
Пискунов Евгений Анатольевич

с. Стежковое - село
Соловьева Татьяна Александровна, Гридина Валентина Николаевна, Бочарова Алевтина Владимировна, Перунова Алефтина Владимировна

п. Зарощенское - поселок
Хомченко Наталья Григорьевна

с. Великая Шишовка - село
Шибина Татьяна Дмитриевна, Проскуренко Наталья Анатольевна, Редченко Галина Александровна

с. Орлово-Ивановка - село
Скоропад Лилия Алексеевна

с. Михайловка - село
Шевцова Елена Ивановна

с. Мариновка - село
Толстореброва Оксана Анатольевна

с. Розовка - село
Кущ Оксана Алексеевна, Симагина Валентина Владимировна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru