Донецкая область

Ярош Андрей Владимирович, г. Торез - Заярнюк Людмила Валерьевна, с. Рассыпное. 440 жителей апреля 1973 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Ярош Андрей Владимирович, Ляхнович Владимир Константинович, Зиновкин Владимир Иванович, Панков Андрей Витальевич, Безпалов Сергей Анатольевич, Ревин Сергей Валентинович, Ляпин Дмитрий Александрович, Грушевский Виталий Валерьевич, Дубров Юрий Викторович, Шкуренко Константин Анатольевич, Фомичев Александр Викторович, Зайцев Виктор Анатольевич, Пикапов Александр Викторович, Антонов Андрей Константинович, Силенко Сергей Николаевич, Чиганашин Андрей Александрович, Елистратов Алексей Михайлович, Журба Николай Алексеевич, Марченко Александр Леонидович, Мурза Вячеслав Николаевич, Коваленко Эдуард Владимирович, Бондаренко Борис Анатольевич, Степаненко Евгений Николаевич, Яицкий Сергей Владимирович, Семенченко Юрий Алексеевич, Федотов Виталий Викторович, Внученко Вячеслав Петрович, Цицилин Евгений Николаевич, Скуратов Алексей Алексеевич, Кидяйкин Николай Николаевич, Харачебан Александр Евгеньевич, Зуб Валентин Викторович, Курочкин Геннадий Николаевич, Плющев Иван Геннадьевич, Пробейголова Андрей Валерьевич, Клименко Олег Николаевич, Лукин Андрей Александрович, Калимулин Радик Рафикович, Лысенко Александр Владимирович, Коновалов Владимир Викторович, Савченко Дмитрий Алексеевич, Григоров Андрей Анатольевич, Дерид Алексей Иванович, Храмцов Олег Викторович, Кондратенко Людмила Александровна, Цикра Оксана Васильевна, Сушарина Елена Владимировна, Никитина Любовь Алексеевна, Козак Роза Раифовна, Башкатова Елена Валентиновна, Ткаченко Галина Ивановна, Тимошенко Оксана Витальевна, Петровская Ольга Игоревна, Ильяшенко Ирина Николаевна, Волкова Елена Николаевна, Кирюхина Татьяна Анатольевна, Дементьева Оксана Юриевна, Терещенко Татьяна Ивановна, Поддубная Надежда Владимировна, Козлова Надежда Владимировна, Марчук Альбина Ильшатовна, Дьяченко Марина Владимировна, Колтыкова Марина Владимировна, Корольчук Анна Михайловна, Ворон Анна Михайловна, Дырконос Марина Павловна, Чешихина Елена Юрьевна, Руденко Елена Юриевна, Куликова Наталья Феодосьевна, Гирс Ирина Петровна, Смирнова Сталина Васильевна, Мезенцева Елена Викторовна, Константинова Евгения Юриевна, Исаева Марина Алексеевна, Сердюк Ирина Александровна, Спинчевская Ирина Александровна, Волнянская Оксана Петровна, Бойко Светлана Леонидовна, Жидова Светлана Валентиновна, Гриценко Ольга Леонидовна, Сухомлинова Татьяна Владимировна, Анишкова Ирина Васильевна, Нечкина Наталья Николаевна, Жичене Ирина Алексеевна, Петренко Наталья Николаевна, Кускова Елена Викторовна, Овсянникова Наталья Шаукатовна, Серая Оксана Ивановна, Мищенко Лариса Васильевна, Мирошниченко Елена Викторовна, Билицкая Ирина Викторовна, Коржева Инна Валентиновна, Григорчук Марина Николаевна

г. Харцызск - город
Емельяненко Александр Михайлович, Супрун Александр Викторович, Шарапов Владимир Анатольевич, Сизоненко Андрей Николаевич, Кравцов Дмитрий Александрович, Пархоменко Сергей Николаевич, Николенко Роман Анатольевич, Рудаков Борис Иосифович, Приходько Роман Юрьевич, Дубровский Сергей Владимирович, Войт Алексей Александрович, Калиберда Дмитрий Анатольевич, Климков Виталий Алексеевич, Дехтярь Андрей Викторович, Журко Владислав Михайлович, Шелига Олег Геннадиевич, Семибратов Дмитрий Николаевич, Карась Сергей Владимирович, Чувиков Александр Сергеевич, Клименко Сергей Васильевич, Молчанов Валентин Юрьевич, Щербак Олег Александрович, Жаров Сергей Борисович, Терехов Олег Юрьевич, Иванов Анатолий Петрович, Котюжан Александр Васильевич, Погуляев Владимир Иванович, Доренский Виктор Викторович, Ленский Сергей Владимирович, Енин Артем Викторович, Горбунов Руслан Геннадиевич, Зяблицева Александр Владимирович, Зяблицев Александр Владимирович, Котельников Анатолий Михайлович, Степанов Сергей Владимирович, Филимонов Евгений Викторович, Кийко Александр Александрович, Молик Виталий Олегович, Малик Виталий Олегович, Шишкин Александр Васильевич, Дунаевский Сергей Александрович, Черненко Юрий Анатольевич, Пасечник Евгений Леонидович, Скрыпченко Александр Витальевич, Сах Ариф Мухаммад, Вантула Ольга Семеновна, Завадская Елена Юрьевна, Куделя Марина Эдуардовна, Кучеренко Марина Эдуардовна, Захарова Валентина Игоревна, Расщупкина Наталья Александровна, Мигас Елена Анатольевна, Клочкова Наталья Петровна, Ставицкая Елена Васильевна, Огородник Елена Васильевна, Березняк Виктория Яковлевна, Чулкова Виктория Яковлевна, Яременко Наталья Николаевна, Беспалько Инна Анатольевна, Басакина Елена Анатольевна, Савченко Елена Анатольевна, Купреева Наталья Алексеевна, Коновалова Маргарита Иосифовна, Гмыря Ирина Михайловна, Переходенко Татьяна Ивановна, Ломейко Тамара Ивановна, Науменко Тамара Ивановна, Долина Алла Павловна, Ляхович Татьяна Ивановна, Срибная Татьяна Ивановна, Татарчук Ирина Анатольевна, Пушко Ирина Анатольевна, Дучол Ирина Мироновна, Ремнева Наталья Борисовна, Заболотная Елена Викторовна, Хоружая Наталия Борисовна, Вяткина Оксана Анатольевна, Петухова Наталия Александровна, Шинкаренко Татьяна Валентиновна, Юрченко Елена Викторовна, Захарова Елена Викторовна, Парамонова Елена Юриевна, Коростельова Людмила Алексеевна, Соломка Людмила Алексеевна, Денисенко Елена Юриевна, Денисенко Елена Юоиевна, Попова Элеонора Викторовна, Паращенко Оксана Алексеевна, Ковалева Елена Васильевна

с. Орлово-Ивановка - село
Сауляк Олег Иванович, Скорик Роман Викторович, Горбанева Ирина Анатольевна, Рябчинская Галина Николаевна

с. Михайловка - село
Кононенко Олег Анатольевич, Токаренко Наталия Григорьевна

г. Кировское - город
Агеенко Андрей Иванович, Мартыненко Александр Николаевич, Форманюк Василий Николаевич, Стрелянный Владимир Николаевич, Юрченко Олег Григорьевич, Лабадзе Георгий Викторович, Оборок Виталий Викторович, Прожога Андрей Александрович, Леус Юрий Александрович, Писарев Игорь Александрович, Геев Вадим Викторович, Бобырь Владимир Юрьевич, Спедчук Валерий Анатольевич, Коваль Андрей Гаврилович, Татаринов Алексей Владимирович, Чубар Эдуард Васильевич, Тарасенко Алексей Евгениевич, Корсун Наталья Анатольевна, Голуб Анна Викторовна, Салкаева Надежда Григорьевна, Анисимова Анна Федоровна, Меркулова Юлия Юрьевна, Медведева Ирина Васильевна, Сухорукова Наталия Дмитриевна, Елисеенко Оксана Анатольевна, Дедкова Ирина Геннадиевна, Тагиева Севда Ягуб тызы, Урвант Ирина Викторовна, Левчук Наталья Александровна, Демура Светлана Ивановна

г. Снежное - город
Мазан Максим Васильевич, Логоша Владимир Владимирович, Чисников Геннадий Николаевич, Мироничев Андрей Валериевич, Татаренко Игорь Леонидович, Редька Валерий Николаевич, Кириллов Игорь Николаевич, Процив Сергей Павлович, Гриценко Николай Николаевич, Мартынюк Виктор Николаевич, Майер Эдуард Анатольевич, Иванов Эдуард Анатольевич, Бердник Игорь Борисович, Степаненко Павел Павлович, Вертела Владимир Николаевич, Егоров Андрей Витальевич, Баулин Павел Викторович, Лазутин Евгений Васильевич, Апетенок Сергей Викторович, Соловьев Владимир Михайлович, Першаков Виталий Владимирович, Новоточинов Роман Алексеевич, Литвинов Владимир Николаевич, Просянок Геннадий Анатольевич, Росляков Владимир Александрович, Пефтибай Алексей Александрович, Пучек Сергей Владимирович, Ткачев Владислав Михайлович, Грищенко Владимир Александрович, Шевляк Александр Васильевич, Попов Юрий Владимирович, Кузьменко Андрей Владимирович, Аксенов Игорь Николаевич, Барановский Григорий Валерьянович, Клименко Александр Григорьевич, Усманов Сергей Сулейманович, Богданов Владимир Александрович, Малин Андрей Анатольевич, Трофименко Владимир Иванович, Лобанов Олег Анатольевич, Малмалаев Сергей Алексеевич, Медведев Виктор Юрьевич, Васильев Олег Валерьевич, Чаленко Андрей Николаевич, Кисляков Виктор Григорьевич, Блинов Дмитрий Валериевич, Цыгура Сергей Юрьевич, Падалко Александр Николаевич, Чупреев Михаил Александрович, Анисимов Игорь Валентинович, Зубачов Александр Иванович, Иванов Олег Алексеевич, Петренко Ольга Геннадиевна, Барановская Наталия Анатольевна, Безрядина Людмила Николаевна, Парчевская Людмила Николаевна, Демчак Лариса Васильевна, Орлова Юлия Валериевна, Нихаева Вита Анатольевна, Бровикова Ольга Борисовна, Клищ Елена Алексеевна, Демихова Елена Ивановна, Малышева Екатерина Владимировна, Кисильова Елена Николаевна, Стеблецова Наталья Евгеньевна, Тютюнник Оксана Николаевна, Япрынцева Елена Анатольевна, Машарова Антонина Анатольевна, Зуйкова Антонина Анатольевна, Варнава Елена Владимировна, Калинько Людмила Владимировна, Воронина Светлана Николаевна, Максимченко Лилия Алексеевна, Севрюкова Елена Сергеевна, Толстикова Марина Валентиновна, Кожемякина Инна Владимировна, Лосева Наталья Анатольевна, Орлова Елена Ивановна, Талалаева Наталья Павловна, Фрижа Тамара Валерьяновна, Дякуновская Светлана Ивановна, Пак Татьяна Тансуевна, Бесщекая Александра Николаевна, Усевич Александра Николаевна, Гриценко Ольга Леонидовна, Карасева Елена Валерьевна, Иванова Наталья Владимировна, Фоменко Наталья Владимировна, Котченко Елена Николаевна, Калиниченко Елена Владимировна, Морозенко Елена Николаевна, Землянская Елена Николаевна, Самойлюк Ярослава Аскольдовна, Ганина Анна Федоровна, Скорбик Вита Витальевна, Карпачева Инна Викторовна, Моспан Людмила Александровна, Хоменко Татьяна Васильевна, Рысова Ирина Алексеевна, Просянок Жанна Константиновна, Хорева Елена Александровна, Зубарева Татьяна Васильевна, Данилова Екатерина Геннадиевна

г. Шахтерск - город
Левченко Евгений Николаевич, Сопронюк Сергей Владимирович, Фролов Александр Иванович, Прокопенко Виталий Витальевич, Ткаченко Владимир Геннадьевич, Вакуленко Александр Иванович, Щур Юрий Александрович, Бабырь Андрей Борисович, Костюченко Александр Николаевич, Петля Константин Александрович, Водолазький Юрий Владимирович, Водолазский Юрий Владимирович, Яцько Роман Александрович, Ларин Вадим Иванович, Лупийчук Владимир Владимирович, Касьянов Сергей Анатольевич, Лабадзе Георгий Викторович, Рязанов Игорь Викторович, Лобков Сергей Васильевич, Лебедев Александр Леонидович, Обод Виталий Анатольевич, Захарцев Евгений Анатольевич, Беспалов Павел Анатольевич, Уткин Евгений Евгениевич, Бойко Михаил Евгениевич, Макрогуз Павел Васильевич, Холод Андрей Владимирович, Стракинару Петр Димитрович, Чумаков Сергей Викторович, Артеменко Виктор Семенович, Култаев Сергей Александрович, Гончаров Евгений Анатольевич, Карцев Артур Борисович, Михеев Вадим Валентинович, Мишин Роман Алексеевич, Койнаш Ыгор Григорьевич, Койнаш Игорь Григорьевич, Олефир Николай Леонидович, Терещенко Наталья Владимировна, Кияновская Валентина Борисовна, Чижикова Валентина Борисовна, Циганенко Наталья Александровна, Бейгер Светлана Петровна, Труфанова Татьяна Николаевна, Никитина Любовь Алексеевна, Мордовец Людмила Ивановна, Хоменко Елена Викторовна, Шпакова Светлана Николаевна, Попкова Светлана Геннадиевна, Шевченко Ольга Александровна, Обод Ольга Александровна, Грядунова Наталья Викторовна, Олейник Лариса Валериевна, Домашева Ирина Владимировна, Иванюк Ирина Владимировна, Финаева Елена Анатольевна, Черных Оксана Михайловна, Куксина Ирина Викторовна, Лемещенко Ольга Андреевна, Бондаренко Оксана Юриевна, Кушнарева Анастасия Николаевна, Коломойцева Светлана Ивановна, Беланова Оксана Ивановна, Улановская Светлана Александровна, Бондаренко Светлана Федоровна, Новиченко Светлана Александровна, Голуб Инна Викторовна, Лещенко Елена Александровна, Григорьева Елена Александровна, Шевченко Майя Николаевна, Паршина Елена Юрьевна, Заблоцкая Людмила Александровна, Суханкина Елена Владимировна, Аверина Лариса Васильевна, Мамчур Татьяна Михайловна, Бабий Ольга Гуриевна, Жила Светлана Сергеевна, Матвийчук Ольга Вячеславовна, Михайлюк Наталья Валентиновна, Краснова Елена Васильевна, Кулик Ольга Александровна, Кищенко Юлия Васильевна, Елфимова Елена Николаевна, Петренко Ирина Николаевна, Верник Наталья Владимировна, Кобилякова Оксана Анатольевна, Удова Светлана Анатольевна, Гейнович Елена Николаевна

с. Стежковое - село
Трошин Александр Петрович

с. Никишино - село
Бондарев Владимир Анатольевич, Балахнина Наталья Александровна

с. Петропавловка - село
Стефаненко Дмитрий Иванович, Жуков Алексей Николаевич

с. Новоорловка - село
Широкин Игорь Васильевич

с. Розовка - село
Телегин Юрий Станиславович, Кривоченков Сергей Викторович, Черняева Ольга Александровна

с. Степановка - село
Донской Сергей Дмитриевич, Ганина Анна Федоровна, Сичкарева Людмила Николаевна, Ткаченко Людмила Григорьевна

с. Шевченко - село
Кириленко Александр Иванович

с. Дмитровка - село
Шевченко Олег Иванович, Большанова Светлана Викторовна, Озерян Светлана Анатольевна, Белоусова Валентина Александровна, Черевко Валентина Александровна

п. Садовое - поселок
Стежар Виталий Федорович, Коваленко Анатолий Викторович, Дроздова Ирина Ивановна

с. Дубовка - село
Мишин Егор Анатольевич, Кузнецова Надежда Владимировна

с. Новопелагиевка - село
Куксина Виктор Васильевич, Павленко Наталья Владимировна

п. Зачатовка - поселок
Козак Роза Раифовна

с. Стрюково - село
Морозова Наталья Викторовна

с. Дибровка - село
Морозенко Татьяна Витальевна

с. Мануйловка - село
Малова Галина Алексеевна

с. Рассыпное - село
Заярнюк Людмила Валерьевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru