Донецкая область

Литвинов Сергей Александрович, г. Харцызск - Вивташ Валентина Анатольевна, п. Славное. 452 жителей августа 1973 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Харцызск - город
Литвинов Сергей Александрович, Пикалов Игорь Анатольевич, Егоров Дмитрий Владимирович, Кабанов Виталий Викторович, Доронин Эдуард Владимирович, Шершнев Владислав Валентинович, Владимиров Владислав Валентинович, Маханько Виталий Олегович, Ильинский Игорь Юрьевич, Гончаров Евгений Викторович, Злуницын Андрей Викторович, Андрейчиков Александр Борисович, Андрющенко Владислав Владимирович, Андрюшенко Владислав Владимирович, Федорчук Олег Владимирович, Качура Эдуард Константинович, Хомич Сергей Владимирович, Рудов Александр Александрович, Хроль Александр Александрович, Медведев Виталий Михайлович, Зубарев Алексей Владимирович, Поровай Григорий Викторович, Ведьохин Сергей Николаевич, Кузьмин Андрей Владимирович, Макаенок Андрей Вячеславович, Цыбульников Владислав Юрьевич, Мазурик Александр Васильевич, Пукасенко Геннадий Александрович, Левченко Алексей Валентинович, Рыбка Андрей Александрович, Кравченко Владимир Анатольевич, Серебрянский Александр Александрович, Хмелев Виталий Владимирович, Богданов Сергей Владимирович, Новиков Евгений Владимирович, Земляков Павел Геннадиевич, Шевченко Андрей Алексеевич, Барсуков Юрий Владимирович, Гайдаров Валерий Валерьевич, Семенов Валентин Николаевич, Беляев Дмитрий Геннадиевич, Тарабанов Валерий Николаевич, Романюк Виталий Степанович, Перфишин Александр Викторович, Мурадян Феликс Суренович, Кононенко Сергей Петрович, Полюх Оксана Николаевна, Неустроева Людмила Александровна, Петренко Людмила Николаевна, Тищенко Людмила Николаевна, Власова Татьяна Павловна, Кочергина Наталья Николаевна, Кулаева Марина Анатольевна, Новикова Анна Викторовна, Соколова Татьяна Николаевна, Ляхова Татьяна Николаевна, Ковалевская Наталья Михайловна, Лещенко Наталия Михайловна, Даренская Светлана Анатольевна, Котлярова Инна Петровна, Герус Виктория Геннадиевна, Рашевская Виктория Геннадиевна, Гунтик Елена Ивановна, Середа Елена Ивановна, Лаврентьева Марина Владимировна, Тимошенко Людмила Владимировна, Лебедева Наталья Павловна, Цапко Ольга Сергеевна, Воробьева Наталья Николаевна, Галкина Лариса Александровна, Нажалкина Елена Владимировна, Анатольева Елена Ивановна, Дрюченко Анжела Жоржевна, Кравчук Эльвира Георгиевна, Булатова Любовь Валерьевна, Небесь Виктория Викторовна, Свердлова Людмила Алексеевна, Аскерова Замина Мирзага, Вишневская Виолетта Вячеславовна, Мурзина Виолетта Вячеславовна, Новикова Людмила Дмитриевна, Федорушко Наталия Николаевна, Коротич Елена Владимировна, Струкова Елена Владимировна, Новикова Виктория Викторовна, Подуфала Ольга Ивановна, Рак Лариса Николаевна, Галушко Яна Александровна, Ковалева Наталия Николаевна, Смирнова Елена Владимировна, Гасанова Ольга Анатольевна, Манник Наталия Викторовна, Орел Ольга Владимировна, Дрюченко Анжела Жоржовна, Абрамова Татьяна Александровна, Литовченко Татьяна Николаевна, Баранова Татьяна Юриевна, Балабанова Анна Геннадиевна, Кармазина Анна Геннадиевна, Самарская Ирина Васильевна, Карпинская Наталия Леонидовна, Юрченко Елена Анатольевна, Здоренко Ольга Алексеевна, Супрун Наталья Николаевна, Анисимова Анна Владимировна, Петровская Татьяна Евгеньевна, Зеленская Елена Владимировна, Свитенко Ольга Владимировна, Кобыльченко Галина Николаевна

г. Шахтерск - город
Ганин Михаил Валентинович, Пыль Сергей Николаевич, Букатар Дмитрий Васильевич, Волинец Виталий Николаевич, Галенин Андрей Михайлович, Манолий Вадим Михайлович, Мельник Сергей Александрович, Чернуха Владимир Николаевич, Гуков Вячеслав Иванович, Воробьев Игорь Валериевич, Магер Олег Александрович, Сергеев Роман Васильевич, Воробьев Игорь Валерьевич, Близнюков Сергей Валентинович, Бородин Вадим Сергеевич, Ковалев Артур Станиславович, Шкильный Олег Александрович, Ткаченко Евгений Валентинович, Рак Владимир Владимирович, Апостолов Павел Викторович, Чертулов Алексей Геннадиевич, Лебеденко Дмитрий Евгениевич, Островой Владимир Николаевич, Мытько Иван Вениаминович, Литвиненко Евгений Витальевич, Корнеев Александр Владимирович, Малолетка Андрей Викторович, Самарский Евгений Вадимович, Кушнир Андрей Петрович, Дубонос Лариса Викторовна, Катунина Наталья Николаевна, Когутенко Любовь Викторовна, Дьячкова Марина Алексеевна, Ракова Анжела Анатольевна, Чернорай Анжела Анатольевна, Христофорова Елена Борисовна, Вислобокова Любовь Владимировна, Крестина Любовь Владимировна, Черняк Анна Ивановна, Лагоша Татьяна Юриевна, Собченко Татьяна Юриевна, Куприянова Татьяна Павловна, Старикова Валентина Владимировна, Мищенко Марина Викторовна, Козлова Ольга Николаевна, Бойко Анжела Игоревна, Терещенко Алина Викторовна, Белоусова Ирина Николаевна, Виноградова Лариса Васильевна, Енаева Людмила Владимировна, Луговец Оксана Анатольевна, Артемова Оксана Васильевна, Осипенко Елена Григорьевна, Сидорова Елена Григорьевна, Морозова Нина Михайловна, Черномордова Валентина Анатольевна, Тамбулатова Ольга Николаевна, Хибик Виктория Владимировна, Шевченко Людмила Владимировна, Бурова Марина Андреевна, Пахомова Марина Андреевна, Рогова Елена Григорьевна, Павлова Елена Валентиновна, Васильченко Оксана Ивановна, Черняк Анна Ивановна, Панова Елена Викторовна, Канивец Наталья Евгеньевна, Николенко Елена Викторовна, Соловьева Елена Анатольевна, Колесник Светлана Викторовна, Гомонюк Лариса Анатольевна, Глазнева Наталья Евгеньевна, Ильященко Наталья Николаевна, Вакуленко Наталья Михайловна, Бурылина Лариса Григорьевна, Будылина Лариса Григорьевна

г. Торез - город
Дутиков Михаил Николаевич, Кузьмин Артур Сергеевич, Петров Роман Арестович, Завертайло Александр Николаевич, Иващенко Александр Викторович, Вирченко Виталий Юрьевич, Трюхан Александр Алексеевич, Медведев Вячеслав Валериевич, Солодкий Андрей Александрович, Козлов Елиас Михайлович, Малахов Сергей Васильевич, Долгушев Дмитрий Николаевич, Друченко Иван Александрович, Ремнев Сергей Анатольевич, Дзензура Андрей Дмитриевич, Писаренко Алексей Анатольевич, Бондарь Валерий Викторович, Камышев Леонид Васильевич, Павлюшин Александр Михайлович, Змеев Роман Юрьевич, Чернявский Сергей Васильевич, Столяров Александр Аркадьевич, Соколов Виталий Евгеньевич, Щербанев Алексей Васильевич, Григорьев Владислав Владиславович, Василенко Сергей Борисович, Пехтерев Алексей Александрович, Лихтанский Олег Иванович, Усиков Сергей Владимирович, Дударенко Элиас Михайлович, Хайрутдинов Камиль Зынатзятович, Дьяченко Андрей Владленович, Лемба Игорь Викторович, Буряк Игорь Васильевич, Гриднев Игорь Иванович, Цымбал Владислав Викторович, Удод Алексей Федорович, Леоненко Владимир Валентинович, Лемба Игорь Викторович, Бакланов Олег Николаевич, Олийнык Дмитрий Евгеньевич, Дякон Виталий Николаевич, Канин Игорь Владимирович, Бэро Игорь Анатольевич, Шлюков Алексей Иванович, Ушакова Марина Сергеевна, Ксензенко Марина Сергеевна, Болховских Любовь Александровна, Геращенко Елена Александровна, Каневская Елена Викторовна, Шатунова Светлана Васильевна, Мухамет Елена Сергеевна, Иванова Наталья Владимировна, Кульшицкая Виктория Борисовна, Баринова Виктория Борисовна, Дьякова Наталья Васильевна, Гапша Ольга Александровна, Поддубная Ирина Анатольевна, Кухарская Татьяна Федоровна, Жучкова Лариса Васильевна, Широкопояс Наталья Павловна, Гилязова Наталья Павловна, Панченко Анна Анатольевна, Козюхина Ирина Витальевна, Рязанова Татьяна Ивановна, Юраш Светлана Николаевна, Манухина Вита Евгеньевна, Настенко Лина Александровна, Фролова Ирина Александровна, Ерохина Ирина Александровна, Гнездилова Ирина Владимировна, Сидоренко Оксана Павловна, Закутняя Татьяна Вениаминовна, Болдырева Марина Павловна, Шабардина Людмила Анатольевна, Большакова Ольга Николаевна, Шевцова Алла Григорьевна, Миськова Алла Григорьевна, Денисова Инна Васильевна, Комиссаренко Оксана Викторовна, Тютюнник Елена Валерьевна, Пашкевич Наталья Николаевна, Паян Валентина Владимировна, Самойлова Валентина Владимировна, Сидоренко Оксана Павловна, Лимарева Татьяна Владимировна, Рахматова Оксана Владимировна, Таран Марина Валентиновна, Руденко Ирина Николаевна, Терехова Марина Евгеньевна, Рубанова Светлана Валерьевна, Абрамова Виктория Владимировна, Хуторенко Алла Александровна, Фролова Елена Александровна, Сынычич Жанна Ивановна, Кушнир Жанна Ивановна, Ткачук Людмила Сергеевна, Денисова Светлана Дмитриевна, Завражная Светлана Дмитриевна, Черкашина Елена Альбертовна, Игнатенко Елена Николаевна, Кузьминова Светлана Викторовна, Ольхрвская Людмила Владимировна, Санкина Елена Анатольевна, Токарева Елена Петровна, Арсланова Наталья Вячеславовна

г. Кировское - город
Грюк Александр Иванович, Леонов Олег Вячеславович, Шевчук Владимир Сергеевич, Скирдов Роман Сергеевич, Юсюз Александр Георгиевич, Торопов Виталий Николаевич, Желнинский Сергей Николаевич, Кириченко Андрей Петрович, Сулыма Александр Анатольевич, Вахрушева Елена Николаевна, Сосновская Елена Николаевна, Гойда Людмила Михайловна, Руденко Елена Федоровна, Зезенкова Елена Сергеевна, Байрамова Наталья Станиславовна, Ушакова Светлана Николаевна, Чистякова Наталья Васильевна, Разенкова Виктория Александровна, Яковленко Анна Петровна, Биловус Инна Викторовна, Старикова Елена Николаевна, Сосновская Елена Вячеславовна

п. Зачатовка - поселок
Лызогуб Владимир Николаевич, Гайнова Елена Анатольевна, Альховик Елена Анатольевна

г. Снежное - город
Ткаченко Александр Петрович, Скороходов Андрей Иванович, Иванов Александр Николаевич, Жигалов Андрей Александрович, Жиганов Андрей Александрович, Смыков Сергей Николаевич, Ткаченко Сергей Викторович, Землянский Андрей Алексеевич, Толстиков Дмитрий Георгиевич, Марченко Андрей Петрович, Кардович Алексей Альфредович, Комов Игорь Викторович, Манько Вячеслав Витальевич, Фирсов Виталий Викторович, Долженко Александр Александрович, Лещенко Александр Васильевич, Андреев Олег Борисович, Загородний Алексей Васильевич, Середняк Юрий Викторович, Шамшудинов Валерий Николаевич, Качуринский Эдуард Васильевич, Галец Александр Николаевич, Саенко Константин Валериевич, Федоров Даниил Александрович, Клищ Виктор Викторович, Бондаренко Юрий Владимирович, Рожаев Владимир Валентинович, Бондарев Александр Егорович, Лысенко Андрей Валерьевич, Лозгачов Николай Викторович, Федоренко Сергей Васильевич, Скоробогатов Андрей Иванович, Стародубенко Анатолий Евгеньевич, Руденко Александр Викторович, Баштура Эдуард Николаевич, Дяченко Александр Викторович, Четвертак Игорь Валентинович, Ермола Максим Леонидович, Борзаков Александр Николаевич, Кирюшкин Анатолий Владимирович, Степанян Арсен Гарунович, Данилов Роман Валентинович, Кордович Алексей Альфредович, Соловьев Олег Васильевич, Шаполов Александр Николаевич, Весняный Андрей Андреевич, Слепченко Андрей Васильевич, Овсянников Вячеслав Николаевич, Буланый Николай Геннадиевич, Калмыков Виктор Владимирович, Цой Вячеслав Михайлович, Черкашин Владимир Владимирович, Шевченко Валерий Иванович, Коноваленко Алексей Николаевич, Гринченко Лариса Владимировна, Максюта Лариса Владимировна, Жаркова Татьяна Николаевна, Пугач Татьяна Николаевна, Лебеденко Светлана Петровна, Радионова Валентина Ивановна, Копаева Наталья Владимировна, Логоша Лариса Ивановна, Семина Оксана Юриевна, Малько Светлана Александровна, Владимирова Оксана Викторовна, Полторацкая Галина Владимировна, Филоненко Татьяна Федоровна, Пылева Татьяна Федоровна, Часникова Елена Владимировна, Храмцова Евгения Викторовна, Вегерук Евгения Викторовна, Рогозина Ляйля Радифовна, Лоленко Наталья Николаевна, Руленко Наталья Николаевна, Юрьева Марина Александровна, Головко Оксана Валерьевна, Веприцкая Елена Николаевна, Александрова Татьяна Александровна, Колодий Мария Викторовна, Умрыхина Валентина Ильевна, Синиченко Валентина Ильевна, Паленая Оксана Эдуардовна, Максимчук Оксана Эдуардовна, Слободченко Марина Александровна, Коновалова Светлана Петровна, Кравцунова Светлана Петровна, Шеховцова Элла Васильевна, Лукашина Снежана Анатольевна, Еремина Елена Ивановна, Броновицкая Жанна Ивановна, Гавриш Жанна Ивановна, Богомаз Татьяна Викторовна, Харычкова Виктория Эдуардовна, Тимошенко Лариса Алексеевна, Мельниченко Элла Владимировна, Кухаренко Наталия Викторовна, Щелчкова Наталья Викторовна, Поддубная Ирина Юрьевна, Савченко Ирина Юриевна, Яковлева Елена Николаевна, Орлова Светлана Яковлевна, Сизенко Светлана Владимировна, Гончарова Наталия Владимировна, Леонтьева Наталья Владимировна, Кучер Эмма Валерьевна, Буланая Татьяна Анатольевна, Барабанщикова Наталья Анатольевна, Яковлева Лариса Васильевна, Голубничая Ирина Николаевна, Несова Надежда Николаевна, Гнилорибова Наталия Юриевна, Гнилорыбова Наталья Юрьевна, Близнюк Наталья Юрьевна

с. Стрюково - село
Кресов Сергей Николаевич

с. Великая Шишовка - село
Журбенко Михаил Александрович

с. Дмитровка - село
Сальченко Николай Иванович, Борисовский Олег Викторович, Стасько Сергей Николаевич

с. Золотаревка - село
Романов Сергей Алексеевич, Маркевич Елена Ивановна

п. Зарощенское - поселок
Пич Сергей Иванович

с. Грабово - село
Коваленко Сергей Борисович, Зуйкова Наталья Владимировна

п. Садовое - поселок
Мамчиц Владимир Корнеевич

с. Стежковое - село
Надтока Любовь Васильевна

с. Рассыпное - село
Каневская Елена Викторовна, Кравец Татьяна Николаевна, Жукова Татьяна Николаевна, Комисарюк Алина Викторовна

с. Петровское - село
Самойленко Надежда Викторовна, Гончарова Надежда Викторовна

с. Мариновка - село
Дьяченко Ирина Николаевна

с. Ровно - село
Липитюхова Наталья Васильевна, Литюхова Наталия Васильевна

с. Малоорловка - село
Проценко Наталья Николаевна

п. Славное - поселок
Вивташ Валентина Анатольевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru