Донецкая область

Олейников Александр Анатольевич, г. Торез - Линичук Светлана Викторовна, п. Садовое. 454 жителей сентября 1973 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Олейников Александр Анатольевич, Постников Анатолий Борисович, Пахно Андрей Николаевич, Клименко Сергей Михайлович, Паршуков Павел Викторович, Заярный Владимир Викторович, Козориз Сергей Иванович, Жигарев Игорь Юрьевич, Гончаренко Анатолий Александрович, Рожнев Виталий Викторович, Костиков Сергей Валерьевич, Гудзь Валерий Александрович, Малицкий Виктор Викторович, Шевченко Юрий Юрьевич, Гайнутдинов Дмитрий Хайдарович, Хачатуров Олег Левонович, Пятыркин Сергей Владимирович, Семисенко Евгений Александрович, Бондаренко Сергей Иванович, Лазуренко Сергей Дмитриевич, Омаров Сергей Джабраилович, Янченков Эдуард Николаевич, Алхутов Владимир Владимирович, Кулешов Ярослав Михайлович, Майданик Александр Викторович, Новиков Николай Константинович, Дольник Андрей Николаевич, Софронов Валерий Борисович, Кривенко Анатолий Александрович, Дубасов Игорь Викторович, Катрушин Александр Анатольевич, Лазарев Сергей Викторович, Капацина Наталья Валериевна, Елисеева Светлана Григорьевна, Слепченко Людмила Николаевна, Соколова Оксана Александровна, Волохова Оксана Александровна, Ленченко Оксана Дмитриевна, Стус Алла Федоровна, Петрова Элла Васильевна, Богинская Елена Алексеевна, Богинская Елена Александровна, Рогова Светлана Владимировна, Мисяченко Наталья Евгеньевна, Курмаз Татьяна Евгеньевна, Жарикова Ольга Ивановна, Мамай Светлана Леонидовна, Бардашевская Оксана Александровна, Сердюкова Оксана Александровна, Полякова Ирина Анатольевна, Малунова Ирина Анатольевна, Гурба Ирина Юрьевна, Авилова Оксана Николаевна, Власенко Оксана Алексеевна, Заика Виктория Ивановна, Семенюта Диана Давидовна, Степанцова Татьяна Евгеньевна, Сиротенко Татьяна Геннадьевна, Шишова Наталия Николаевна, Башушкова Ольга Михайловна, Сорока Элеонора Владимировна, Ризаева Инна Васильевна, Богданова Наталья Евгеньевна, Алхутова Наталья Евгеньевна, Лизенко Елена Анатольевна, Бурдейная Оксана Петровна, Локтионова Светлана Дмитриевна, Капус Елена Алексеевна, Бицок Елена Алексеевна, Насиковская Елена Александровна, Медяник Елена Александровна, Сукманова Ирина Александровна, Кривошапка Оксана Викторовна, Позднякова Елена Анатольевна, Желобецкая Наталья Витальевна, Сикульская Наталья Витальевна, Мигачова Людмила Васильевна, Мирончук Оксана Ивановна, Лепетюх Надежда Александровна, Сигитова Лилия Дмитриевна, Танченкова Наталья Петровна

г. Шахтерск - город
Чернегиль Александр Васильевич, Шаплюк Федор Федорович, Карпенко Валерий Валериевич, Тищенко Евгений Васильевич, Руденко Вадим Георгиевич, Кучеренко Константин Юрьевич, Идиатуллин Радик Абдулахатович, Зимаров Дмитрий Владимирович, Самойленко Александр Николаевич, Садовой Сергей Николаевич, Полозюк Александр Анатольевич, Урсуленко Андрей Григорьевич, Двуреченская Любовь Владимировна, Лютынская Любовь Владимировна, Деркачов Сергей Владимирович, Громовой Юрий Алексеевич, Сергеев Андрей Олегович, Рогованов Виталий Омельянович, Артеменко Виктор Семенович, Кузьмин Николай Анатольевич, Власюк Сергей Степанович, Глиненко Алексей Юрьевич, Шатохин Роман Леонидович, Кожевников Алексей Валентинович, Чумак Роман Павлович, Есиков Александр Николаевич, Романов Андрей Николаевич, Чернецкий Евгений Анатольевич, Сафронов Валерий Борисович, Скорик Василий Васильевич, Гладский Александр Анатольевич, Захарченко Евгений Михайлович, Скелевой Александр Анатольевич, Сафронов Геннадий Викторович, Мамедов Тимур Илдарович, Романцов Тимур Ильич, Образцов Андрей Витальевич, Демчик Александр Леонидович, Бондар Андрей Владимирович, Ширяев Олег Александрович, Иванов Сергей Анатольевич, Бойко Роман Александрович, Шахова Валентина Александровна, Русина Оксана Романовна, Самарина Оксана Романовна, Черныш Марина Ивановна, Масловская Наталья Николаевна, Шванова Ирина Алексеевна, Спащанская Оксана Анатольевна, Привалова Оксана Анатольевна, Чирик Наталья Анатольевна, Цыган Елена Юриевна, Букатар Светлана Анатольевна, Костюченко Лариса Леонидовна, Кушнирова Лилия Валерьевна, Жеребцова Виктория Николаевна, Баранник Елена Сергеевна, Потапова Елена Сергеевна, Железняк Анжела Владимировна, Целуйко Елена Григорьевна, Черных Наталья Сергеевна, Яцуляк Инна Владимировна, Гринь Виктория Васильевна, Бушланова Елена Олеговна, Сидорова Елена Олеговна, Найденова Елена Михайловна, Костаненко Алина Владимировна, Поклад Алина Владимировна, Кацюба Людмила Васильевна, Антоненко Людмила Станиславовна, Слизовская Марина Николаевна, Жемелко Ольга Владимировна, Ковальчук Ирина Вячеславовна, Дудченко Елена Александровна, Бабина Елена Александровна, Скворцова Елена Александровна, Волкова Оксана Владимировна, Витковская Алла Васильевна, Голобородько Наталья Викторовна, Юхно Наталия Викторовна, Касьянова Ирина Николаевна, Нагорняк Наталья Владимировна, Журенко Людмила Александровна, Козлова Евгения Владимировна, Авраменко Евгения Владимировна, Черненко Анжела Вячеславовна, Каплун Галина Дмитриевна, Верещак Анжела Викторовна, Сушко Фатима Федоровна, Крушельницкая Фатима Федоровна, Дурова Елена Александровна, Баранник Елена Сергеевна, Маркова Ольга Александровна, Золотоус Инна Васильевна, Ветохина Марина Валерьевна, Толкачева Татьяна Николаевна, Коломийцева Светлана Ивановна, Никитина Елена Викторовна, Фролова Светлана Владимировна, Крижко Ирина Анатольевна, Сунгуртян Ирина Анатольевна, Бондаренко Инесса Кестутисовна, Апостолова Антонина Викторовна, Кормышова Татьяна Янисовна, Байрамова Наталья Станиславовна, Черная Татьяна Сергеевна, Гайворонская Вита Викторовна, Маркова Ольга Александровна

г. Кировское - город
Дудоров Сергей Анатольевич, Петренко Сергей Валерьевич, Когут Андрей Анатольевич, Омельченко Николай Владимирович, Вишневецкий Вадим Геннадиевич, Бердников Сергей Александрович, Дзюба Константин Яковлевич, Трыколич Леонид Леонидович, Рудаков Руслан Юрьевич, Омельченко Алексей Владимирович, Науменко Алексей Владимирович, Василец Игорь Николаевич, Сандул Сергей Георгиевич, Ханкевич Леонид Валерьевич, Сабиров Руслан Русланович, Сабиров Руслан Рафильевич, Анушаускас Виталий Стасисович, Щербина Наталья Викторовна, Шкурупий Елена Валентиновна, Иванова Елена Валентиновна, Тептя Наталья Викторовна, Куцак Валерия Анатольевна, Каюкова Валерия Анатольевна, Демьянчук Елена Станиславовна, Новикова Елена Станиславовна, Скопцова Светлана Николаевна, Смехович Владислава Сергеевна, Зимина Алла Григорьевна, Шеховцова Наталия Алексеевна, Лукьяненко Евгения Александровна, Богданова Евгения Александровна, Новикова Елена Станиславовна, Ульницкая Оксана Федоровна, Ильницкая Оксана Федоровна

г. Харцызск - город
Клименко Вадим Анатольевич, Романов Андрей Александрович, Ковальчук Александр Иванович, Тищенко Игорь Николаевич, Бутаенко Евгений Евгеньевич, Сорокин Владимир Юрьевич, Донец Сергей Юрьевич, Лесовой Владислав Леонидович, Ткачев Виталий Викторович, Романов Алексей Владимирович, Халявкин Александр Анатольевич, Шилов Михаил Александрович, Ухань Олег Николаевич, Кравченко Евгений Анатольевич, Халилов Виталий Нургалеевич, Алямужный Олег Викторович, Шумельный Анатолий Алексеевич, Савин Андрей Витальевич, Карпов Александр Петрович, Кузьменко Максим Михайлович, Комар Сергей Николаевич, Кошуба Ольга Васильевна, Боровый Игорь Анатольевич, Панченко Сергей Викторович, Христич Александр Вячеславович, Шарофост Александр Владимирович, Куковский Александр Борисович, Шевчук Михаил Ростиславович, Онипко Андрей Юрьевич, Шарафост Александр Владимирович, Кривоножкин Константин Алексеевич, Сныткин Олег Анатольевич, Заикин Юрий Александрович, Головков Виталий Михайлович, Бердниченко Николай Анатольевич, Волк Владимир Иванович, Соболева Ольга Владимировна, Пашкурная Ольга Владимировна, Бакурова Елена Михайловна, Леоненко Елена Михайловна, Зборовская Наталья Леонидовна, Диченко Елена Николаевна, Карова Татьяна Петровна, Кучеренко Наталья Владимировна, Жданова Анжела Николаевна, Неловкина Елена Викторовна, Науменко Ирина Дмитриевна, Нечипуренко Татьяна Николаевна, Ничипуренко Татьяна Николаевна, Козакова Виктория Михайловна, Песоченко Инна Владимировна, Ищенко Наталья Валерьевна, Крылова Наталья Васильевна, Костив Ирина Анатольевна, Кушнирук Оксана Ивановна, Акиншина Оксана Ивановна, Степанова Галина Ивановна, Уманская Инна Викторовна, Снурницына Инна Викторовна, Пантелеева Наталья Александровна, Симакова Татьяна Олеговна, Слесаренко Елена Владимировна, Чекрыгина Елена Владимировна, Глушкова Наталья Яковлевна, Грибанова Ирина Алексеевна, Маслова Лариса Вениаминовна, Зеленская Людмила Геннадиевна, Смилык Инна Витальевна, Гненкова Инна Витальевна, Белянская Елена Александровна, Коноваленко Галина Анатольевна, Болотских Галина Анатольевна, Напольских Светлана Михайловна, Головина Наталия Николаевна, Кандаурова Ольга Юриевна, Юрлова Ирина Геннадиевна, Кучеренко Светлана Николаевна, Мирошник Елена Ивановна, Иванова Елена Ивановна, Диденко Елена Валентиновна, Акулинина Лилия Геннадиевна, Емельченко Нонна Анатольевна, Паричук Ольга Анатольевна, Мишковец Татьяна Николаевна, Соценко Татьяна Николаевна, Самойлова Татьяна Николаевна, Власов Андрей Викторович, Власов Андрей , Самарханова Светлана Геннадиевна, Куклина Светлана Геннадиевна, Кондрашова Анна Александровна, Рыжкова Ирина Александровна, Шушпанова Элла Валерьевна, Шестак Елла Валерьевна

г. Снежное - город
Харьковенко Руслан Николаевич, Роговенко Олег Игоревич, Дьяченко Сергей Сергеевич, Хрусталев Юрий Алексеевич, Бородаченко Игорь Александрович, Алексеенко Сергей Петрович, Павлов Эдуард Анатольевич, Нестеренко Александр Алексеевич, Прийменко Олег Александрович, Высоцкий Владимир Иванович, Объедков Юрий Анатольевич, Лющуков Геннадий Алексеевич, Захарченко Александр Леонидович, Ищенко Сергей Иванович, Кожемякин Михаил Валериевич, Кононыхин Вячеслав Петрович, Каплуновский Роман Леонидович, Крамаренко Руслан Григорьєвич, Кистанов Сергей Евгениевич, Агамалян Андрей Сержикович, Дехтярев Виталий Николаевич, Верич Артем Валентинович, Денисов Виталий Владимирович, Лавренюк Виктор Петрович, Яценко Владимир Леонидович, Лупинос Александр Борисович, Глебов Геннадий Николаевич, Зайналабидов Биярсан Биярсанович, Ершов Александр Анатольевич, Ягармин Сергей Михайлович, Булындин Юрий Геннадиевич, Белочкина Роман Русланович, Белочкин Роман Русланович, Мизюнский Евгений Владимирович, Белозор Сергей Евгениевич, Яковенко Сергей Николаевич, Науменко Эдуард Анатольевич, Комов Сергей Александрович, Копов Сергей Александрович, Николаенко Михаил Геннадиевич, Гусев Василий Владимирович, Лупинос Александр Борисович, Деревянко Сергей Викторович, Воликов Сергей Геннадиевич, Негода Станислав Станиславович, Роговенко Олег Игоревич, Кириченко Ксения Евгеньевна, Свиридова Светлана Борисовна, Савельева Татьяна Павловна, Земляная Елена Анатольевна, Ветчинкина Светлана Викторовна, Бондарчук Светлана Викторовна, Гевко Виктория Викторовна, Сахно Виктория Викторовна, Малухина Ирина Николаевна, Самодурова Валентина Васильевна, Лупырь Светлана Станиславовна, Мартыненко Елена Владимировна, Ткаченко Наталья Ивановна, Данилова Наталья Анатольевна, Желновач Светлана Валериевна, Борзенко Светлана Валериевна, Томкевич Екатерина Анатольевна, Загребина Елена Владимировна, Грученкова Елена Владимировна, Бривко Анна Владимировна, Подгорная Светлана Ивановна, Гнилицкая Светлана Ивановна, Заруднева Елена Владимировна, Бирюлина Элла Владимировна, Долгих Ирина Александровна, Колесникова Ирина Александровна, Толкачева Лариса Анатольевна, Коровина Светлана Юриевна, Разинко Маник Геворговна, Пожалова Марина Владимировна, Науменко Марина Владимировна, Бирулина Лариса Викторовна, Бельдюгина Людмила Александровна, Милосердова Светлана Николаевна, Котченко Наталья Николаевна, Морозова Елена Николаевна, Костенко Наталья Валериевна, Аликберова Шафа Акиф кызы, Фатеева Наталия Владимировна, Мащенко Светлана Борисовна, Кучеренко Тамара Александровна, Мамай Наталия Николаевна, Щербатюк Светлана Станиславовна, Тяникова Лариса Алексеевна, Гриненко Ирина Николаевна, Самоделова Людмила Гордеевна, Костенко Наталья Валериевна, Клочко Наталия Валериевна, Андрющенко Надежда Растэмовна, Дереча Ольга Алексеевна, Гречко Наталия Валерьевна, Шеметилло Марина Анатольевна, Гребенюк Наталия Николаевна, Сердюкова Виктория Николаевна, Малюга Людмила Александровна, Спивак Надежда Анатольевна, Благодарная Вита Владимировна

с. Великая Шишовка - село
Руснак Николай Григорьевич

п. Кумшацкое - поселок
Дрогальцев Александр Викторович

с. Орлово-Ивановка - село
Ташагаджиев Артык Алигаджиевич

п. Зачатовка - поселок
Губанов Александр Владимирович, Овчарова Светлана Анатольевна

с. Новопелагиевка - село
Стеликов Виктор Николаевич

с. Розовка - село
Чучмарь Александр Николаевич, Конаков Дмитрий Владимирович, Попова Оксана Георгиевна

с. Дмитровка - село
Ткаченко Юрий Викторович, Сокольчук Игорь Васильевич, Ткаченко Николай Семенович, Щербакова Наталья Николаевна, Вершанская Лариса Николаевна, Махонина Лариса Николаевна, Ганина Лариса Михайловна, Грачева Жанна Ивановна, Калина Жанна Ивановна

п. Молодецкое - поселок
Мордовец Александр Александрович, Степанов Николай Петрович, Акименко Николай Петрович, Дановец Владимир Витальевич

с. Веселое - село
Насыротовый Александр Афонасьевич

п. Зарощенское - поселок
Ожигин Вадим Александрович, Ожогин Вадим Александрович

с. Михайловка - село
Калуцкая Ольга Викторовна

с. Петропавловка - село
Ткаченко Ольга Анатольевна, Танченкова Наталья Петровна

с. Рассыпное - село
Серпилина Антонина Васильевна

с. Малоорловка - село
Макаренко Татьяна Николаевна, Семина Ольга Валентиновна

с. Мануйловка - село
Анисимова Татьяна Александровна, Стороженко Людмила Александровна

п. Садовое - поселок
Линичук Светлана Викторовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru