Донецкая область

Степанов Анатолий Сергеевич, г. Торез - Багрий Вита Васильевна, с. Мануйловка. 464 жителей сентября 1974 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Степанов Анатолий Сергеевич, Балаян Михаил Норикович, Александров Алексей Александрович, Нещерет Игорь Васильевич, Бунчиков Виталий Алексеевич, Датуашвили Тенгиз Теймуразович, Фоминов Александр Николаевич, Корпанец Юрий Юрьевич, Лысенко Денис Станиславович, Куренков Руслан Владимирович, Политико Александр Евгеньевич, Асеев Валерий Александрович, Перегудов Сергей Владимирович, Идрисов Сергей Ильдарович, Петрущенко Сергей Алексеевич, Твердяков Игорь Павлович, Зельков Александр Валериевич, Неспанов Вячеслав Сергеевич, Петров Сергей Александрович, Никифоров Александр Николаевич, Урубжуров Юрий Леонидович, Медведев Владимир Александрович, Басистый Дмитрий Леонидович, Прийма Александр Владимирович, Вознюк Евгений Владимирович, Отпущенников Александр Владимирович, Мосейчук Андрей Владимирович, Науменко Константин Анатольевич, Борисенко Сергей Валериевич, Артюх Сергей Александрович, Лопата Сергей Александрович, Истомин Михаил Георгиевич, Бутковский Сергей Валерьевич, Пархоменко Александр Павлович, Звонар Андрей Васильевич, Безпятчук Сергей Викторович, Савич Борис Леонидович, Мысовский Александр Васильевич, Оболенцев Андрей Викторович, Сухомлинов Сергей Владимирович, Бабенко Александр Иванович, Королев Валентина Георгиевич, Королев Валентин Георгиевич, Дубашов Владимир Валерьевич, Панченко Виталий Валерьевич, Фесенко Дмитрий Александрович, Нурдинов Марсель Вадутович, Нуртдинов Марсель Вадутович, Литовченко Сергей Владимирович, Тыхонюк Алексей Николаевич, Дроздов Андрей Григорьевич, Горегляд Владимир Иванович, Авдеев Сергей Сергеевич, Бойцов Владимир Алексеевич, Ромащенко Андрей Леонидович, Даниленко Богдан Борисович, Петрюк Андрей Петрович, Маньковская Наталья Леонидовна, Бочарова Юлия Владимировна, Шевченко Оксана Алексеевна, Мельникова Елена Леонидовна, Ярмухометова Любовь Федоровна, Ничипорук Елена Федоровна, Буток Татьяна Николаевна, Циммерман Татьяна Владимировна, Лежнева Светлана Ивановна, Шевякова Светлана Ивановна, Пушкина Наталья Николаевна, Луценко Наталья Николаевна, Мигунова Ирина Владимировна, Колесныкова Виктория Алексеевна, Двоянова Елена Николаевна, Евич Алла Николаевна, Ляшенко Татьяна Владимировна, Скрипа Галина Даниловна, Базарова Лариса Федоровна, Воробьева Ольга Александровна, Самойленко Ольга Александровна, Иванникова Элеонора Валерьевна, Лучанинова Эллина Валерьевна, Кузнецова Татьяна Михайловна, Середа Елена Валерьевна, Золотарева Наталья Петровна, Ящишина Елена Викторовна, Кучеренко Ирина Николаевна, Литвинова Ирина Николаевна, Колпакова Рита Викторовна, Юковская Елена Александровна, Коробова Наталия Александровна, Субботина Татьяна Валентиновна, Кравцова Светлана Вячеславовна, Марчук Наталья Анатольевна, Балабекова Алла Раизовна, Журавлева Инесса Николаевна, Шаботова Ирина Викторовна, Сулима Елена Николаевна, Омельянченко Татьяна Олеговна, Пыленко Татьяна Геннадиевна, Мельникова Валерия Вадимовна, Корсунова Неля Николаевна, Звонко Татьяна Викторовна, Приз Елена Юриевна, Гаврилова Татьяна Васильевна, Урза Елена Николаевна, Ирза Елена Николаевна, Тетерко Наталья Витальевна, Субботина Ольга Станиславовна, Волочко Наталья Борисовна, Яблучанская Ольга Вячеславовна, Полякова Наталья Александровна, Тычина Карина Григорьевна, Гончар Татьяна Викторовна, Васильева Татьяна Викторовна, Ничипорук Елена Федоровна, Карасева Елена Федоровна, Горелкина Елена Владимировна, Осипенко Яна Владимировна, Новаковская Ирина Викторовна, Ахметшина Татьяна Федоровна

г. Харцызск - город
Постников Сергей Владимирович, Репин Илья Николаевич, Матвеев Борис Олегович, Мед Николай Анатольевич, Анищенко Олег Иванович, Шевченко Александр Викторович, Носов Валерий Николаевич, Шабельский Игорь Владимирович, Ракитский Сергей Витальевич, Харченко Павел Евгениевич, Касьяненко Сергей Григорьевич, Боярчук Константин Анатольевич, Россадюк Роман Романович, Петров Вадим Юрьевич, Соловьев Дмитрий Викторович, Бойко Роман Николаевич, Чопенко Вячеслав Павлович, Букарь Александр Анатольевич, Забродченко Олег Васильевич, Коваленко Евгений Юрьевич, Корниенко Роман Анатольевич, Шопин Вадим Юрьевич, Оброков Игорь Николаевич, Мороз Вадим Николаевич, Фесенко Александр Артурович, Стариков Владислав Валерьевич, Паращенко Василий Анатольевич, Врублевский Руслан Франкович, Николенко Александр Васильевич, Шаврын Владимир Николаевич, Тутов Виталий Викторович, Василенко Владимир Юрьевич, Растрепин Алексей Михайлович, Пастернак Алексей Михайлович, Щербак Руслан Валентинович, Арматов Эдуард Викторович, Скляренко Алексей Леонидович, Цапко Виктор Алексеевич, Спигин Эдуард Александрович, Сичкарь Геннадий Николаевич, Кожевников Андрей Викторович, Нестеренко Алексей Валерьевич, Барчук Андрей Васильевич, Перепадя Николай Николаевич, Щербина Юлия Витальевна, Бреева Валерия Вениаминовна, Карпачева Ольга Николаевна, Демихова Иннеса Владимировна, Чабан Оксана Владимировна, Коваленко Наталья Александровна, Шевчук Наталья Александровна, Саенко Алексей Алексеевич, Стукало Виктория Ивановна, Канаровская Елена Владимировна, Цапко Людмила Валерьевна, Землянова Елена Николаевна, Кононова Марина Владимировна, Беба Татьяна Васильевна, Войтович Светлана Валентиновна, Каменева Галина Вячеславовна, Шалковская Галина Вячеславовна, Михайловская Оксана Анатольевна, Позднякова Оксана Анатольевна, Майдыкова Виктория Николаевна, Кирьянова Светлана Вячеславовна, Кветкина Светлана Вячеславовна, Кущ Наталия Евгеньевна, Сячина Наталия Евгеньевна, Дмитриева Жанна Ивановна, Шарашова Жанна Ивановна, Галушко Светлана Владимировна, Мамич Инна Анатольевна, Сербун Эльвира Валерьевна, Сербул Эльвира Валерьевна, Зенина Татьяна Александровна, Стукало Виктория Ивановна, Шушпанникова Любовь Вячеславовна, Михайлова Виктория Геннадиевна, Зюбанова Светлана Алексанровна, Бильдей Татьяна Владимировна, Трофимова Галина Викторовна

с. Стежковое - село
Куликов Юрий Александрович, Грибиник Олег Якович, Грибиник Олег Яковлевич, Бахтала Виталий Леонидович

г. Шахтерск - город
Солдатов Ярослав Павлович, Максаев Руслан Сергеевич, Банников Александр Васильевич, Ефимов Сергей Николаевич, Ефремов Сергей Николаевич, Никитин Вадим Евгеньевич, Зоркин Александр Анатольевич, Вислобоков Сергей Владимирович, Дмитренко Роман Валентинович, Лищенко Андрей Викторович, Федоренко Виктор Георгиевич, Алексеев Алексей Павлович, Данковцев Олег Викторович, Плахота Николай Петрович, Ткаченко Сергей Владимирович, Жукевич Валентин Сергеевич, Срибный Владимир Викторович, Энговатов Сергей Сергеевич, Дьяченко Андрей Викторович, Куренков Руслан Владимирович, Петько Андрей Петрович, Ивахненко Алексей Александрович, Артеменко Павел Викторович, Сарбаш Вадим Павлович, Наумов Николай Сергеевич, Корниенко Виталий Алексеевич, Микула Вячеслав Валерьевич, Майер Олег Александрович, Мирошниченко Андрей Владимирович, Алексеенко Роман Александрович, Сырцов Руслан Анатольевич, Яковлев Андрей Сергеевич, Шаповал Сергей Владимирович, Авраменко Руслан Иванович, Степанов Андрей Викторович, Шелест Сергей Владимирович, Иванченко Алексей Евгениевич, Шелест Сергей Владиславович, Агабекян Степан Меликович, Бахтала Виталий Леонидович, Федотов Александр Александрович, Мироненко Олег Владимирович, Степанов Андрей Викторович, Ненашев Евгений Владимирович, Грицишин Юрий Петрович, Бевз Александр Евгениевич, Сагунов Алексей Леонидович, Ткаченко Андрей Владимирович, Самойленко Оксана Викторовна, Бугай Марина Викторовна, Биличенко Ольга Владимировна, Стефанюк Ирина Владимировна, Кошелева Ирина Владимировна, Титова Татьяна Леонидовна, Гусейнова Людмила Владимировна, Гусейнова Людмила Владиславовна, Пихота Елена Васильевна, Мартынова Елена Ивановна, Лошманова Елена Ивановна, Нечепуренко Оксана Анатольевна, Кучеренко Наталья Валентиновна, Грубиян Елена Игоревна, Борисенко Светлана Викторовна, Гаражун Наталья Петровна, Попова Ирина Алексеевна, Царева Елена Евгеньевна, Троян Ольга Ивановна, Скребова Наталья Владимировна, Смирнова Оксана Анатольевна, Шелест Оксана Анатольевна, Коваленко Оксана Викторовна, Черненко Надежда Васильевна, Мищенко Надежда Васильевна, Сенычкина Наталья Владимировна, Харшиладзе Марина Важевна, Грошенко Людмила Ильвусовна, Лебедева Светлана Николаевна, Салиева Анна Валентиновна, Рой Наталья Валентиновна, Лобова Наталья Валентиновна, Курдюкова Людмила Александровна, Захарова Людмила Александровна, Шатохина Лилия Илиодоровна, Шпакова Жаннета Анатольевна, Полякова Ольга Александровна, Шевченко Марина Владимировна, Прожирко Оксана Александровна, Пименова Юлия Викторовна, Смиронова Оксана Анатольевна, Вакуленко Оксана Викторовна, Хребто Ирина Евгеньевна, Волкова Ольга Ивановна, Ухань Татьяна Анатольевна, Хорикова Галина Владимировна, Шумик Яна Владимировна, Колотова Татьяна Юриевна, Мусаева Ирада , Смелова Наталья Михайловна

г. Снежное - город
Мищенко Тимофей Владимирович, Морозенко Александр Иванович, Ключенко Виталий Васильевич, Дахно Эдуард Николаевич, Касьянов Сергей Владимирович, Чеботарев Роман Владимирович, Кочетов Александр Леонидович, Орлов Олег Витальевич, Фарафонов Максим Владимирович, Дегтярев Антон Валериевич, Дудников Сергей Александрович, Боязитов Роман Галимзянович, Кривуленко Игорь Дмитриевич, Денисов Виктор Валерьевич, Бондарев Сергей Дмитриевич, Деревянко Дмитрий Геннадьевич, Токарев Сергей Александрович, Соболь Роман Васильевич, Верич Роман Валентинович, Хлестов Сергей Евгеньевич, Самигуллин Рафаил Камилиевич, Самигулин Рафаил Камильевич, Данильцов Юрий Викторович, Сердюк Александр Васильевич, Пашко Сергей Николаевич, Козловский Андрей Николаевич, Процай Борис Анатольевич, Ткаченко Игорь Анатольевич, Шляховский Валентин Витальевич, Сигаев Сергей Павлович, Пономарев Сергей Николаевич, Коршунов Владимир Анатольевич, Судак Андрей Сергеевич, Лысенко Виталий Иванович, Бычков Сергей Николаевич, Глебов Игорь Сергеевич, Диденко Иван Валентинович, Корецкий Анатолий Владимирович, Степанов Алексей Владимирович, Кровяков Александр Николаевич, Воронов Сергей Викторович, Идрисов Сергей Ильдарович, Михайлец Сергей Анатольевич, Балуев Вадим Анатольевич, Капранчиков Виктор Викторович, Мымриков Алексей Сергеевич, Толокольныков Геннадий Васильевич, Гоцуцов Андрей Викторович, Марков Владимир Николаевич, Муратов Ринат Нургалеевич, Малыхин Николай Иванович, Дрикин Александр Александрович, Ермоленко Андрей Борисович, Герман Сергей Александрович, Исаева Татьяна Николаевна, Белова Татьяна Александровна, Ткаченко Елена Александровна, Кащеева Людмила Михайловна, Сафонова Людмила Викторовна, Кузьминова Вера Кимовна, Афанасьева Елена Ивановна, Зосимова Елена Ивановна, Болдарева Татьяна Юрьевна, Чеботарь Елена Владимировна, Чернявская Наталия Викторовна, Кузнецова Оксана Владимировна, Желновач Елена Николаевна, Махота Людмила Михайловна, Петрушина Ирина Богдановна, Процив Ирина Богдановна, Кравченко Надежда Федоровна, Выходцева Наталья Федоровна, Давыденко Ольга Алексеевна, Федорова Елена Викторовна, Щеглова Светлана Алексеевна, Чесовская Татьяна Васильевна, Лазутина Татьяна Васильевна, Нищерикова Елена Александровна, Климанева Марина Анатольевна, Ситкина Марина Анатольевна, Титаренко Елена Валерьевна, Коростылева Людмила Викторовна, Хансвярова Людмила Ивановна, Хасарова Людмила Ивановна, Пантелеева Елена Ивановна, Ломакина Вита Николаевна, Леликова Алла Владимировна, Сыроватская Лилия Васильевна, Терещенко Людмила Николаевна, Комлик Людмила Николаевна, Радионова Надежда Владимировна, Логвинова Татьяна Юриевна, Ермаченкова Татьяна Владимировна, Ляшенко Наталья Владимировна, Писаненко Юлия Николаевна, Рогова Светлана Викторовна, Воропаева Татьяна Владимировна, Борисова Татьяна Владимировна, Романюк Марина Николаевна, Литус Ольга Николаевна, Парамзина Ольга Алексеевна, Давыденко Ольга Алексеевна, Баденко Вера Анатольевна

с. Новоорловка - село
Грачев Александр Николаевич

с. Михайловка - село
Зубатенко Сергей Владимирович, Харитонова Татьяна Геннадиевна

п. Садовое - поселок
Губарев Сергей Викторович

с. Грабово - село
Алексеенко Роман Александрович, Орлова Елена Анатольевна, Стецюк Людмила Викторовна

с. Стрюково - село
Ковалев Олег Витальевич

г. Кировское - город
Ефрин Олег Валерьевич, Когут Андрей Анатольевич, Кондратенко Александр Евгеньевич, Горшнев Евгений Николаевич, Тайбаков Сергей Леонидович, Целинко Александр Сергеевич, Филоненко Евгений Захарович, Моховиков Руслан Николаевич, Таибов Руслан Низамиевич, Черемисина Оксана Владимировна, Шапоренко Валентина Леонидовна, Дячук Валентина Леонидовна, Лысенкова Антонина Александровна, Каплина Яна Николаевна, Шелигида Яна Николаевна, Горбатенко Татьяна Эдуардовна, Бережная Людмила Владимировна, Лбова Ольга Алексеевна, Индюкова Оксана Владимировна, Гордиенко Оксана Владимировна, Лысенкова Антонина Александровна, Фролова Ольга Николаевна, Землянко Елена Ивановна, Аржанцева Елена Ивановна, Мотик Юлия Петровна, Миняйло Марина Николаевна, Шишук Татьяна Леонидовна

с. Комишатка - село
Яцуненко Иван Викторович

с. Дмитровка - село
Чупра Николай Викторович, Ступивцев Сергей Николаевич, Квачова Марина Владимировна

с. Дибровка - село
Сергеев Артем Валериевич, Сергеев Артем Валерьевич

с. Великая Шишовка - село
Караташ Роман Анатольевич

с. Шевченко - село
Бикбов Владимир Зиятович

с. Никишино - село
Шкодин Вадим Григорьевич, Беляев Сергей Владимирович, Лушник Наталья Валентиновна

п. Молодецкое - поселок
Нянин Максим Станиславович

с. Розовка - село
Свинаренко Виталий Владимирович, Радченко Сергей Владимирович, Афанасьева Елена Викторовна

п. Зачатовка - поселок
Осмоловский Константин Сергеевич, Долгополова Елена Александровна

с. Степановка - село
Демьяненко Иван Викторович

с. Рассыпное - село
Васильченко Ольга Анатольевна, Старикова Ольга Анатольевна, Винник Ольга Анатольевна

с. Золотаревка - село
Сысоева Наталья Николаевна, Сергеева Наталья Анатольевна

с. Мануйловка - село
Багрий Вита Васильевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru