Донецкая область

Самусько Сергей Григорьевич, г. Шахтерск - Семенова Оксана Васильевна, с. Грабово. 567 жителей июля 1975 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Шахтерск - город
Самусько Сергей Григорьевич, Кищенко Сергей Дмитриевич, Чернобай Владимир Николаевич, Билан Алексей Викторович, Сербулов Александр Александрович, Зинченко Михаил Юрьевич, Токарев Виктор Анатольевич, Свистунов Виталий Федорович, Оробец Павел Николаевич, Кузько Михаил Иванович, Куликов Андрей Васильевич, Дорофиенко Алексей Иванович, Скилевой Максим Дмитриевич, Харкин Дмитрий Валерьевич, Дехтярь Александр Владимирович, Горбатков Роман Петрович, Мирошниченко Сергей Викторович, Титаренко Андрей Александрович, Гусейнов Кямран Авезович, Цыганков Александр Иванович, Кремизион Олег Николаевич, Серпецкий Юрий Леонидович, Кутаев Юрий Витальевич, Татауров Петр Викторович, Гнатив Руслан Анатольевич, Силаев Алексей Анатольевич, Ворона Андрей Александрович, Кияненко Дмитрий Анатольевич, Шишкин Игорь Леонидович, Труш Александр Борисович, Мошна Андрей Николаевич, Шелковников Сергей Александрович, Дума Роман Александрович, Суликовский Андрей Валерьевич, Аверкин Александр Анатольевич, Бурдейный Геннадий Григорьевич, Бондаривский Сергей Степанович, Руденко Александр Петрович, Германович Александр Валерьевич, Захаров Юрий Вячеславович, Перец Сергей Викторович, Перчемлы Сергей Викторович, Давыдов Сергей Николаевич, Хоменко Юрий Николаевич, Грошилин Сергей Валерьевич, Кобернюк Андрей Анатольевич, Диденко Сергей Петрович, Гайворонский Владимир Николаевич, Филипенко Евгений Анатольевич, Клищенко Александр Михайлович, Франковский Александр Викторович, Жаботинский Алексей Александрович, Харькин Дмитрий Валерьевич, Романика Андрей Александрович, Мирко Андрей Владимирович, Гусев Андрей Валентинович, Воробченко Андрей Викторович, Максименко Максим Анатольевич, Конопленко Светлана Александровна, Венжега Светлана Александровна, Ковальчук Татьяна Владимировна, Пешкова Татьяна Владимировна, Гайворонская Надежда Ивановна, Шевкоплясова Надежда Ивановна, Московкина Татьяна Петровна, Бунчук Татьяна Петровна, Баранова Анжела Вениаминовна, Лубенская Юлия Николаевна, Щербак Татьяна Михайловна, Бакарюка Татьяна Михайловна, Бойко Ирина Александровна, Решетнюк Наталья Валериевна, Брытченко Елена Игоревна, Маца Елена Игоревна, Шаманская Татьяна Николаевна, Тюттина Наталья Ивановна, Жиронкина Татьяна Юрьевна, Войтюк Татьяна Юриевна, Козлова Виктория Михайловна, Прожорина Виктория Михайловна, Ненашева Елена Ивановна, Ткаченко Елена Ивановна, Яковлева Ольга Георгиевна, Семенова Елена Викторовна, Леонова Жанна Валериевна, Новокщенова Жанна Валерьевна, Богун Надежда Николаевна, Процык Татьяна Петровна, Тарасова Елена Леонидовна, Моногарова Ирина Михайловна, Гнатюк Елена Михайловна, Костюк Елена Михайловна, Малоросиянова Вита Викторовна, Топчий Елена Николаевна, Смирникова Виктория Сергеевна, Ампилогова Флюра Галимджановна, Матвиенко Флюра Галимджановна, Караташ Людмила Викторовна, Муригина Наталья Викторовна, Кулик Оксана Станиславовна, Самотолкина Оксана Станиславовна, Фоменко Елена Александровна, Глинская Наталья Николаевна, Шаповалова Наталья Николаевна, Курдюкова Наталья Алексеевна, Данилина Оксана Вячеславовна, Сафонова Оксана Вячеславовна, Киселева Наталья Николаевна, Попова Оксана Анатольевна, Монда Лилия Леонидовна, Григорова Ирина Викторовна, Трачова Татьяна Евгеньевна, Миленина Татьяна Петровна, Зарванская Татьяна Петровна, Хрипченко Людмила Васильевна, Воронцова Ольга Ивановна, Пловайко Ольга Ивановна, Войта Маргарита Владимировна, Егерева Наталья Васильевна, Дзюба Руслана Владимировна, Сагунова Наталья Михайловна, Алексеева Татьяна Владимировна

г. Торез - город
Нилов Юрий Александрович, Соловьев Эдуард Анатольевич, Демидов Руслан Юрьевич, Гончаров Роман Геннадиевич, Томалов Дмитрий Нариманович, Фоминов Виталий Васильевич, Древин Игорь Юрьевич, Манакин Леонид Анатольевич, Шантарович Александр Валентинович, Клюев Сергей Валериевич, Проскурин Алексей Васильевич, Воробьев Сергей Жоржевич, Шоферов Руслан Евгеньевич, Кривоногов Александр Николаевич, Балынский Игорь Павлович, Литвиненко Константин Викторович, Кэчула Виктор Валерьевич, Храмцов Игорь Валериевич, Кудря Сергей Викторович, Гаврыш Петр Александрович, Юров Владимир Викторович, Кисель Вячеслав Валериевич, Карманов Сергей Павлович, Чернецов Виталий Николаевич, Дзюбан Сергей Николаевич, Багдасарян Вадим Размикович, Нещадим Олег Владимирович, Синявский Виталий Владимирович, Перебиковский Вячеслав Александрович, Прысь Виталий Васильевич, Алексеев Сергей Борисович, Орлов Дмитрий Антонович, Вознюк Олег Сергеевич, Подгорный Дмитрий Валерьевич, Вахнюк Владимир Владимирович, Грунтовой Дмитрий Борисович, Дзюба Александр Владимирович, Полозняк Олег Михайлович, Садовенко Олег Николаевич, Слободяк Юрий Николаевич, Кузуб Виталий Николаевич, Безрученок Виталий Владимирович, Луценко Дмитрий Александрович, Водопьянов Владимир Владимирович, Иванов Александр Николаевич, Ковтун Александр Николаевич, Плахотский Андрей Викторович, Гетманец Эдуард Валентинович, Габриков Андрей Владимирович, Дымовский Сергей Александрович, Хавренков Руслан Васильевич, Дреев Алексей Алексеевич, Нуриахметов Наиль Хайдарович, Папченко Виктор Олегович, Киселев Алексей Николаевич, Махнюк Владислав Анатольевич, Громов Дмитрий Анатольевич, Козырев Сергей Юрьевич, Кубарев Алексей Владимирович, Лисовский Виталий Викторович, Тобольченко Николай Николаевич, Панченко Петр Владимирович, Махлушев Алексей Александрович, Вычев Александр Сергеевич, Калиберда Богдан Викторович, Кирицев Роман Валерьевич, Молчанов Алексей Алексеевич, Лебеденко Сергей Петрович, Соловейчук Александр Сергеевич, Волобоева Оксана Анатольевна, Давыдова Яна Владимировна, Макарова Татьяна Григорьевна, Дерканос Фатима Азимовна, Бакулина Валентина Владимировна, Маслова Марина Владимировна, Сажченко Екатерина Леонидовна, Субботина Наталья Витальевна, Любимова Наталья Витальевна, Иваненко Светлана Анатольевна, Гнилицкая Елена Анатольевна, Богуцкая Наталья Зиновьевна, Сильвестрова Виктория Александровна, Ковалева Наталья Леонидовна, Блинова Оксана Николаевна, Бойко Наталья Юриевна, Зинченко Светлана Николаевна, Бабич Ирина Геннадиевна, Красникова Ирина Геннадиевна, Вовк Елена Алексеевна, Палагина Ирина Петровна, Васильева Ирина Александровна, Васильева Лариса Александровна, Бугар Светлана Ивановна, Ступак Елена Викторовна, Подчищалова Юлия Александровна, Хмиленко Юлия Александровна, Тофтул Ирина Владимировна, Рожкова Елена Николаевна, Радзивилова Елена Николаевна, Целуйко Ирина Александровна, Близнюкова Наталья Зиновиевна, Кльцова Марина Александровна, Мангутова Марина Александровна, Козинская Жанна Григорьевна, Томчук Жанна Григорьевна, Антоненко Наталья Николаевна, Хухрянская Наталья Николаевна, Резникова Татьяна Владимировна, Буховец Татьяна Владимировна, Калинина Оксана Владимировна, Татенко Наталья Александровна, Ставенко Лариса Ивановна, Перехода Лариса Ивановна, Маленькая Оксана Валерьевна, Ясенчук Оксана Валерьевна, Бойко Светлана Александровна, Малороссиянова Вита Викторовна, Суслова Альбина Викторовна, Кузьмак Елена Николаевна, Павленко Елена Петровна, Старикова Надежда Александровна, Донченко Алла Владимировна, Шатохина Эльвира Васильевна, Гусева Елена Борисовна, Гулова Елена Борисовна, Рассохина Ольга Александровна, Вознюк Валентина Танасиевна, Крипак Татьяна Михайловна, Хмель Валентина Васильевна, Хмель Валентина Алексеевна, Павлюкевич Ирина Викторовна, Базалеева Елена Евгеньевна, Пазалеева Елена Евгеньевна, Цыбрина Татьяна Викторовна, Диденко Лариса Анатольевна, Сагайдак Наталия Викторовна, Артемьева Евгения Алексеевна, Болгова Ольга Александровна

г. Снежное - город
Синиченко Виталий Анатольевич, Рогатюк Андрей Анатольевич, Смирнов Алексей Владимирович, Третьяков Максим Павлович, Кириленко Виталий Анатольевич, Кравцов Сергей Николаевич, Беликов Сергей Николаевич, Патрин Евгений Николаевич, Суховерхов Роман Николаевич, Гудыменко Александр Станиславович, Хван Александр Виссарионович, Шевченко Евгений Анатольевич, Леписов Сергей Николаевич, Германович Александр Валериевич, Квачев Юрий Александрович, Бачурский Олег Валерьевич, Вторук Юрий Петрович, Бакин Олег Александрович, Майфат Николай Николаевич, Добровольский Олег Борисович, Ледовский Олег Александрович, Билитюк Валерий Николаевич, Фоменко Сергей Юрьевич, Фомин Александр Анатольевич, Шепелев Александр Юрьевич, Казаков Сергей Иванович, Салко Александр Анатольевич, Мигуля Андрей Александрович, Лебеденко Сергей Анатольевич, Насибулин Николай Николаевич, Шевцов Юрий Александрович, Денисенко Игорь Владимирович, Ким Роман Эбердович, Минасуев Владислав Александрович, Болдарев Юрий Владимирович, Самохвалов Александр Юрьевич, Матусов Владимир Николаевич, Волков Сергей Анатольевич, Ягронюк Роман Демедович, Грин Виталий Александрович, Гринева Ирина Николаевна, Пономарева Ирина Николаевна, Волковая Ольга Васильевна, Тагиева Юлия Анатольевна, Харыбина Юлия Анатольевна, Юстина Ирина Юриевна, Проданюк Елена Александровна, Григорчак Татьяна Владимировна, Федько Светлана Александровна, Быкадорова Светлана Александровна, Пискун Ирина Викторовна, Абдуллаева Оксана Валерьевна, Коваленко Инна Геннадьевна, Голикова Инна Геннадиевна, Буринская Людмила Михайловна, Корпус Оксана Николаевна, Науменко Людмила Владимировна, Супрунова Людмила Владимировна, Чернякова Людмила Николаевна, Кузьмичева Светлана Николаевна, Кузьмичова Светлана Николаевна, Золотухина Наталья Николаевна, Бжахова Мадина Масруровна, Ванах Светлана Михайловна, Науменко Лариса Анатольевна, Куприяненко Наталия Владимировна, Локтикова Надежда Леонидовна, Михеева Надежда Леонидовна, Пожар Надежда Леонидовна, Щерба Наталия Ивановна, Назарова Елена Анатольевна, Просянок Елена Анатольевна, Володина Ирина Валерьевна, Лашкевич Ирина Валерьевна, Близнюк Светлана Михайловна, Тептюк Наталия Васильевна, Тэнтюк Наталия Васильевна, Климочкина Елена Анатольевна, Подзорова Елена Анатольевна, Мазурова Татьяна Ивановна, Лукина Галина Вячеславовна, Павлюкова Наталья Сергеевна, Шибкова Юлия Валерьевна, Клищева Юлия Валерьевна, Белоусова Рита Петровна, Зима Наталья Владимировна, Горобцова Елена Александровна, Горобцова Елена Станиславовна, Третьякова Ирина Николаевна, Гульчак Ольга Султановна, Руских Татьяна Владимировна, Чумакова Виктория Ивановна, Хон Елена Синовна, Котлярова Людмила Юриевна, Чумаченко Ольга Николаевна, Нарижная Елена Леонидовна, Калабина Наталия Юриевна, Будяк Марина Петровна

г. Харцызск - город
Бойчук Сергей Юрьевич, Оноприенко Игорь Васильевич, Цуркан Сергей Юрьевич, Ширяев Вадим Евгеньевич, Степанков Руслан Дмитриевич, Шевцов Николай Иванович, Пуховый Игорь Александрович, Заславский Валерий Валерьевич, Левенец Андрей Евгеньевич, Левашов Константин Сергеевич, Матюхов Сергей Юрьевич, Татаренков Дмитрий Алексеевич, Обмочиев Валерий Викторович, Атрохов Анатолий Николаевич, Симакин Дмитрий Владимирович, Буглов Константин Геннадиевич, Дорохов Виталий Павлович, Казарин Вадим Юрьевич, Мартыненко Владимир Николаевич, Бокарев Олег Николаевич, Слесарев Владимир Валерьевич, Чебанный Сергей Николаевич, Усиков Валерий Валентинович, Игнатушкин Вадим Викторович, Королев Александр Николаевич, Сурков Николай Александрович, Демидов Александр Анатольевич, Серомолотов Роман Сергеевич, Серомолотов Роланд Сергеевич, Чекал Константин Викторович, Волошин Роман Васильевич, Подольский Виталий Николаевич, Ханин Дмитрий Геннадиевич, Синельников Павел Анатольевич, Отажанов Махмуд Ражабович, Гранкин Виталий Васильевич, Присяжнюк Александр Александрович, Зиняков Григорий Михайлович, Малахов Сергей Васильевич, Лобачов Павел Петрович, Черевань Александр Валерьевич, Ельшин Алексей Владимирович, Черкашин Сергей Валериевич, Джиоев За Рубенович, Кидяев Александр Евгеньевич, Яцко Петр Николаевич, Масалытин Роман Владимирович, Кононов Роман Сергеевич, Цибульников Станислав Юрьевич, Морозова Наталия Викторовна, Васильева Елена Александровна, Васильева Елена Петровна, Маркова Марина Анатольевна, Денисенко Анна Ивановна, Денисенко Анна Павловна, Лиманская Оксана Петровна, Гриб Светлана Викторовна, Пухова Ольга Витальевна, Терехова Наталья Станиславовна, Лебедева Наталья Васильевна, Куц Наталья Петровна, Порохнюк Наталья Петровна, Деменко Юлия Анатольевна, Головко Юлия Анатольевна, Ермолова Юлиана Юриевна, Сарапина Юлиана Юрьевна, Левченко Вера Павловна, Черемысина Наталья Александровна, Девяткина Наталия Юриевна, Гонтарь Алла Викторовна, Соляникова Алла Викторовна, Олизаренко Ирина Николаевна, Паращенко Ирина Николаевна, Якшина Ольга Анатольевна, Иванова Елена Николаевна, Курчинская Ольга Николаевна, Приз Елена Викторовна, Лебедева Елена Викторовна, Кустова Марина Павловна, Хустова Марина Павловна, Паричук Наталья Дмитриевна, Криская Оксана Сергеевна, Гузова Оксана Сергеевна, Друзькина Оксана Борисовна, Туманенко Оксана Борисовна, Манкович Инна Витальевна, Торбенко Наталья Викторовна, Погорелова Елена Николаевна, Прокопенко Дарья Николаевна, Стамова Таисия Ивановна, Епишина Вита Викторовна, Лютая Светлана Михайловна, Лебедева Наталия Васильевна, Мирошниченко Наталья Ивановна, Погасий Рита Алексадровна, Ромашкина Елена Александровна, Яблоновська Вера Александровна, Сергеева Светлана Николаевна, Потапова Лилия Леонидовна, Матыненко Лилия Леонидовна, Фесенко Наталия Владимировна, Арматова Ирина Викторовна, Литвинова Татьяна Петровна, Иванова Марина Леонидовна, Якименко Наталья Викторовна, Зубова Наталья Викторовна, Истошина Елена Александровна, Каплун Анжела Вячеславовна, Клищ Анжела Вячеславовна, Пенькова Татьяна Валерьевна, Бовтуненко Евгения Владимировна, Гудкова Светлана Анатольевна, Долженкова Татьяна Васильевна, Лыскова Анна Владимировна, Лаврова Людмила Викторовна, Закрыта Елена Евгеньевна, Билоконь Елена Николаевна, Маркова Марина Анатольевна, Башкатова Татьяна Мирославовна, Киселева Наталия Владимировна, Бакулина Елена Викторовна, Кащенко Елена Евгеньевна, Купаева Елена Виктровна, Терновая Ольга Леонидовна, Быкова Юлия Владимировна, Романцова Татьяна Николаевна

г. Кировское - город
Голубев Алексей Степанович, Игнатенко Анатолий Юрьевич, Куприн Сергей Викторович, Логвиновский Владимир Валериевич, Колесник Дмитрий Николаевич, Тупчий Виталий Николаевич, Сойников Алексей Викторович, Украинский Вадим Павлович, Ревва Сергей Анатольевич, Гекманюк Дмитрий Станиславович, Никульников Федор Алексеевич, Суховерхов Роман Николаевич, Друзенко Сергей Александрович, Фоминенков Владимир Николаевич, Телегин Сергей Владимирович, Одорошенко Олег Николаевич, Соколов Алексей Викторович, Понкратов Михаил Васильевич, Переяслов Виталий Эдуардович, Чеботько Александр Михайлович, Латышова Наталья Александровна, Кищенко Любовь Николаевна, Полякова Любовь Николаевна, Сиренко Наталья Владимировна, Новаковская Светлана Михайловна, Гусаковская Наталия Анатольевна, Стародуб Наталья Валентиновна, Герасименко Ольга Владимировна, Хараман Ольга Владимировна, Рябова Юлия Сергеевна, Токарева Наталья Николаевна, Каменцева Наталья Владимировна, Андриенко Елена Ивановна, Яремчук Елена Ивановна, Фоминенков Владимир Николаевна, Доенко Елена Александровна, Украинская Наталья Владимировна, Дорощенкова Оксана Владимировна

с. Стежковое - село
Сучков Александр Сергеевич, Мершук Людмила Николаевна, Поклад Валентина Викторовна, Гирчева Светлана Петровна

с. Мариновка - село
Диковенко Сергей Николаевич

с. Никишино - село
Литвинов Сергей Валентинович

с. Тараны - село
Хижняк Николай Николаевич

п. Полевое - поселок
Карпов Руслан Иванович

п. Садовое - поселок
Снегирев Сергей Николаевич, Смирнов Юрий Николаевич

с. Малоорловка - село
Кравцив Иван Петрович, Новиков Святослав Владимирович, Станиславская Марина Николаевна, Пинчук Наталья Анатольевна, Прилепо Наталья Николаевна

с. Золотаревка - село
Трегубов Олег Владимирович, Костюченко Алексей Леонидович

п. Зачатовка - поселок
Беланов Сергей Леонидович

п. Зарощенское - поселок
Захарченко Александр Терентьевич, Токарева Наталья Николаевна, Матюхина Раиса Александровна

с. Ровно - село
Андреев Олег Олегович

с. Красный Луч - село
Вербий Виталий Николаевич

с. Рассыпное - село
Малыга Андрей Владимирович

с. Петропавловка - село
Кравчук Владимир Владимирович, Жукова Виктория Тарасовна, Литвинова Наталья Анатольевна

с. Розовка - село
Одинцов Николай Валерьевич, Козак Татьяна Владимировна, Буслаева Надежда Юриевна, Новикова Галина Васильевна

п. Молодецкое - поселок
Комович Татьяна Леонидовна, Овсянникова Татьяна Леонидовна, Ткаченко Ольга Васильевна, Шелест Ольга Васильевна

с. Шевченко - село
Бабренок Наталья Валентиновна, Бобренок Наталья Валентиновна

с. Степановка - село
Багненко Наталья Николаевна, Диковенко Мария Владимировна

с. Дмитровка - село
Резниченко Лариса Николаевна, Костюченко Ирина Ивановна, Костюченко Игорь Егорович

с. Великая Шишовка - село
Караташ Галина Владимировна, Ольшевская Галина Владимировна

с. Грабово - село
Семенова Оксана Васильевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru