Донецкая область

Акулов Константин Владимирович, г. Торез - Кривоспицкая Галина Викторовна, с. Грабово. 520 жителей января 1976 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Акулов Константин Владимирович, Матицин Иван Михайлович, Матыцин Иван Михайлович, Борисенко Андрей Владимирович, Колбунов Максим Викторович, Агатьев Руслан Васильевич, Пархоменко Андрей Алексеевич, Дядя Дмитрий Александрович, Спяк Алексей Теодорович, Гончаров Иосиф Александрович, Криворука Евгений Александрович, Голубов Евгений Александрович, Балабанов Александр Анатольевич, Бурдюг Дмитрий Николаевич, Махиня Владимир Иванович, Дубенец Сергей Борисович, Дрозд Сергей Павлович, Тарелкин Эдуард Александрович, Материн Андрей Викторович, Малько Руслан Владимирович, Шапран Андрей Владимирович, Бедило Роман Васильевич, Иванов Николай Вячеславович, Асатрян Альберт Мкртумович, Асатрян Альберт Мкртунович, Хальзов Дмитрий Вадимович, Кобзев Сергей Николаевич, Ковалев Александр Сергеевич, Жучков Вячеслав Анатольевич, Данилин Дмитрий Леонидович, Калужский Сергей Викторович, Голубенко Алексей Петрович, Баранников Александр Александрович, Бараников Александр Александрович, Мехоношин Руслан Вячеславович, Гнатко Андрей Сергеевич, Черкашин Сергей Александрович, Садчиков Игорь Николаевич, Пархоменко Андрей Алексеевич, Максеменюк Владимир Викторович, Быкадоров Олег Николаевич, Мищенко Аркадий Викторович, Княжанский Михаил Сергеевич, Бидыло Роман Васильевич, Сулимов Руслан Александрович, Коржов Юрий Георгиевич, Провоторов Виталий Петрович, Кутищев Роман Викторович, Цапков Андрей Александрович, Решетняк Сергей Николаевич, Мартаков Андрей Викторович, Скрябин Андрей Леонидович, Баденко Алексей Евгеньевич, Черевко Виталий Леонидович, Карелин Роман Валериевич, Юмартова Валентина Аркадьевна, Нефедова Ольга Викторовна, Синькуть Людмила Васильевна, Овчаренко Наталья Валерьевна, Исадченко Анжела Александровна, Подорожко Людмила Юриевна, Алимбекова Людмила Юрьевна, Савина Ирина Юриевна, Терещенко Ирина Юрьевна, Козинская Татьяна Александровна, Королева Ольга Леонидовна, Корепанова Вита Валериевна, Шурыгина Оксана Сергеевна, Гончарова Надежда Викторовна, Ващенко Ирина Викторовна, Доценко Людмила Владимировна, Плотникова Марина Витальевна, Билан Наталья Павловна, Калимулина Елена Рафиковна, Антоненко Елена Рафиковна, Лифинцова Наталья Валентиновна, Садчикова Светлана Александровна, Серебрянская Юлия Викторовна, Демченко Светлана Владимировна, Орефиренко Наталья Павловна, Шамдан Любовь Александровна, Дорохова Татьяна Владимировна, Королевская Наталья Павловна, Матвеева Наталья Евгеньевна, Мищенко Светлана Владимировна, Киселева Елена Владимировна, Кравчина Оксана Александровна, Городецкая Елена Анатольевна, Штанько Светлана Николаевна, Габрикова Людмила Валерьевна, Михайлова Анна Михайловна, Головченко Анна Михайловна, Ашуркина Людмила Валериевна, Белоусова Елена Александровна, Кошик Елена Александровна, Тесленко Любовь Анатольевна, Воленко Наталья Владимировна, Абалян Елена Яковлевна, Чабанова Ирина Сергеевна, Мироненко Виктория Геннадьевна, Макаренко Марина Леонидовна, Харитоненко Елена Александровна, Лыга Оксана Александровна, Маринич Вита Анатольевна, Волкова Любовь Михайловна, Дворядкина Наталья Николаевна, Коржева Светлана Валентиновна, Рымар Наталья Владимировна, Султанова Людмила Александровна, Ненич Юлия Анатольевна, Бредкова Наталья Леонидовна, Виленская Ирина Григорьевна, Гребнева Алла Анатольевна, Кульчицкая Алла Анатольевна, Тартынских Светлана Сергеевна

г. Шахтерск - город
Мильошкин Евгений Валерьевич, Курило Дмитрий Валерьевич, Лебеденко Андрей Владимирович, Богомаз Владимир Сергеевич, Ларионов Владимир Игоревич, Нестеренко Сергей Викторович, Самохин Сергей Валерьевич, Малеев Вадим Владимирович, Кацебо Роман Васильевич, Иванов Олег Васильевич, Иванов Игорь Васильевич, Морозов Виталий Николаевич, Ковпак Станислав Трофимович, Хучунаев Данил Кемалович, Бережной Александр Леонидович, Высоцкий Валерий Богданович, Великий Александр Викторович, Васильковский Владимир Витальевич, Андрющенко Сергей Вячеславович, Складчиков Павел Николаевич, Чеховский Александр Феликсович, Аппалат Олег Владимирович, Коцюба Вячеслав Анатольевич, Богров Виктор Владимирович, Великий Александр Викторович, Будишевский Сергей Александрович, Николов Эдуард Сергеевич, Ситников Сергей Александрович, Ушаков Дмитрий Владимирович, Конов Владимир Александрович, Кравченко Сергей Николаевич, Бачинский Вадим Юрьевич, Ольшанецкий Леонид Васильевич, Поворознюк Виталий Алексеевич, Школяренко Игорь Семенович, Иваненко Олег Васильевич, Фадеев Евгений Юрьевич, Прокопчук Сергей Анатольевич, Смирнов Андрей Владимирович, Юрнюк Иван Николаевич, Козин Андрей Александрович, Вирченко Виталий Анатольевич, Осипов Виктор Александрович, Гвоздик Ирина Михайловна, Трубицына Ольга Михайловна, Афонина Ольга Ивановна, Дулина Льга Ивановна, Кузнецова Наталья Александровна, Аверкина Ольга Валентиновна, Рябко Ольга Валентиновна, Моногарова Елена Григорьевна, Копытько Светлана Андреевна, Гончарова Алла Анатольевна, Гаврилова Елена Викторовна, Кочеткова Ольга Владимировна, Колоскова Татьяна Ильинична, Скаковская Татьяна Ильинична, Козаренко Юлия Викторовна, Артеменко Татьяна Васильевна, Катанцева Оксана Юриевна, Стрельцова Людмила Александровна, Силантьева Наталья Витальевна, Миронова Елена Иосифовна, Слуцкая Наталья Александровна, Медведева Виктория Ивановна, Старикова Елена Анатольевна, Маштак Елена Валерьевна, Шаблаева Оксана Юриевна, Новик Инна Ивановна, Коховец Инна Ивановна, Лещенко Наталья Викторовна, Сокоренко Наталья Анатольевна, Олейник Оксана Анатольевна, Саханенко Оксана Петровна, Мишина Оксана Петровна, Рогова Елена Валерьевна, Михайлова Оксана Евгеньевна, Чистякова Оксана Евгеньевна, Красильникова Елена Витальевна, Крыныцкая Ольга Сергеевна, Васильева Елена Александровна, Вранчан Наталья Станиславовна, Марчук Елена Викторовна, Сучкова Марина Геннадиевна, Кравченко Юлия Владимировна, Гуданич Марина Евгеньевна, Райляну Наталья Алексеевна, Колобылина Людмила Васильевна, Берестовская Людмила Васильевна, Стракинару Елена Васильевна, Доля Елена Васильевна, Самойленко Елена Николаевна, Ковалева Марина Николаевна, Демченко Марина Николаевна, Безклетка Оксана Анатольевна, Капличенко Светлана Евгеньевна, Зиновенко Ирина Вячеславовна, Несмеянова Оксана Анатольевна, Безсмертная Татьяна Евгеньевна, Джгун Татьяна Евгеньевна, Джгун Татьяна Евгеновна, Дворник Наталья Александровна, Куколь Наталья Викторовна, Рябая Елена Николаевна, Макух Оксана Петровна

г. Харцызск - город
Птица Игорь Вячеславович, Кравчук Дмитрий Александрович, Атаманюк Виталий Владимирович, Шудра Олег Алексеевич, Галицкий Виталий Александрович, Антипов Владимир Германович, Сысоев Александр Владимирович, Чайковский Сергей Михайлович, Боярчук Юрий Анатольевич, Смирнов Виктор Васильевич, Ткачев Сергей Викторович, Кириченко Сергей Васильевич, Божко Евгений Викторович, Захарченко Алексей Валентинович, Торхов Андрей Владимирович, Энгель Алексей Викторович, Жигальцев Виталий Викторович, Демченко Игорь Алексеевич, Трошин Михаил Владимирович, Демченко Игорь Александрович, Цегельников Андрей Викторович, Стрюк Сергей Александрович, Данилов Николай Александрович, Овчаров Андрей Владимирович, Кочубей Алексей Владимирович, Бондаренко Роман Павлович, Голованов Александр Борисович, Костюченко Вячеслав Анатольевич, Гаджиагаева Джаваншир Мирзаага оглы, Гончаров Виталий Григорьевич, Коноплев Алексей Якович, Переходенко Виталий Геннадиевич, Жгулев Дмитрий Васильевич, Пашков Александр Анатольевич, Никитин Николай Валерьевич, Краснянский Евгений Викторович, Устименко Алексей Николаевич, Сапожников Максим Александрович, Хрулев Александр Дмитриевич, Вегера Наталья Николаевна, Змеева Елена Анатольевна, Писанец Елена Анатольевна, Юричева Наталья Сергеевна, Радионова Наталья Сергеевна, Ветрова Наталия Викторовна, Луценко Ирина Александровна, Яцко Ирина Александровна, Энгель Елена Викторовна, Малеванная Елена Викторовна, Меньшикова Елена Викторовна, Богдан Людмила Николаевна, Ступкина Светлана Владимировна, Жаданова Светлана Владимировна, Вязмина Антонина Александровна, Павленко Антонина Александровна, Лыга Наталья Викторовна, Чеботарева Людмила Николаевна, Голиборода Инна Викторовна, Тилинина Инна Викторовна, Внукова Ольга Анатольевна, Стрельцова Ольга Анатольевна, Гринева Татьяна Александровна, Березняк Наталья Григорьевна, Гуртяк Татьяна Николаевна, Костенко Татьяна Григорьевна, Смолякова Инна Владимировна, Шалдяева Екатерина Михайловна, Чуян Татьяна Александровна, Ковальчук Наталия Юриевна, Дудник Наталия Юриевна, Кулакова Екатерина Геннадиевна, Ткачева Наталия Геннадиевна, Романюк Юлия Анатольевна, Самойленко Елена Григорьевна, Гуртяк Татьяна Николаевна, Сергиенко Наталья Анатольевна, Стрымова Наталия Анатольевна, Гультяева Марина Алексеевна, Лыфенко Марина Алексеевна, Васильева Яна Николаевна, Борак Юлия Николаевна, Герасимова Юлия Николаевна, Марценок Татьяна Петровна, Гарсиа эсбри Татьяна Хавьеровна, Галицкая Наталья Степановна, Комарчева Светлана Викторовна, Прокопенко Светлана Викторовна, Ковалева Виктория Владимировна, Мирошниченко Анжела Ильевна, Скворцова Лидия Владимировна, Паршута Наталия Николаевна, Гарсиа-ортега Татьяна , Гарсиа Татьяна , Русанова Светлана Валентиновна, Литвиненко Светлана Валентиновна, Ярославцева Людмила Александровна, Мазурик Оксана Анатольевна, Поцелуйко Оксана Анатольевна, Сметанина Галина Сергеевна, Морозова Елена Николаевна, Клюткина Светлана Владимировна, Акиньшина Елена Викторовна, Можаева Светлана Сергеевна, Васильева Марина Викторовна, Гоборова Юлия Анатольевна, Максюченко Оксана Борисовна, Амельянчик Элла Валерьевна, Васильева Марина Викторовна, Маковская Яна Николаевна, Ляшенко Елена Петровна, Лямина Марина Анатольевна, Иванченко Евгения Викторовна, Пономаренко Ирина Васильевна, Скрыпченко Юлия Валерьевна, Дышко Наталия Владимировна, Саламатина Светлана Александровна

г. Кировское - город
Данилов Борис Владимирович, Рожнов Сергей Викторович, Сычев Андрей Федорович, Шишкин Сергей Александрович, Разумов Юрий Александрович, Бабинцев Александр Николаевич, Семенец Александр Михайлович, Кравчук Валерий Леонидович, Витютнев Андрей Юрьевич, Бренев Виталий Алексеевич, Малышев Алексей Алексеевич, Филенко Дмитрий Викторович, Подтынный Александр Юрьевич, Емельянов Владимир Викторович, Васильковский Владимир Витальевич, Черепнов Евгений Анатольевич, Пидтынный Александр Юрьевич, Бережной Андрей Анатольевич, Иванов Виктор Николаевич, Шматко Эдуард Андреевич, Савчук Владимир Викторович, Демянченко Андрей Александрович, Шульга Виталий Сергеевич, Дудченко Олег Анатольевич, Мулык Игорь Александрович, Ткачук Дмитрий Леонидович, Трачук Дмитрий Леонидович, Рябич Наталья Геннадиевна, Плотникова Алла Николаевна, Жуковская Алла Николаевна, Кобылинская Яна Александровна, Куликова Наталья Александровна, Волкова Наталья Александровна, Пилипцева Татьяна Петровна, Красуцкая Татьяна Петровна, Ждан Татьяна Петровна, Петрова Ольга Александровна, Тодурова Елена Петровна, Маркович Татьяна Александровна, Ткачева Светлана Анатольевна, Сазонова Татьяна Викторовна, Грицишина Светлана Алексеевна, Грицышина Светлана Алексеевна

г. Снежное - город
Коновалов Андрей Григорьєвич, Костенко Валерий Владимирович, Руских Игорь Анатольевич, Быцай Виталий Александрович, Калинин Игорь Александрович, Засядько Евгений Борисович, Лобанов Роман Николаевич, Калинин Виталий Александрович, Аниконов Сергей Александрович, Жужа Анатолий Алексеевич, Морозов Николай Михайлович, Сазанов Григорий Анатольевич, Минка Виктор Алексеевич, Горжовский Сергей Иванович, Слабый Александр Игоревич, Пищанский Вячеслав Александрович, Песчанский Вячеслав Александрович, Вощенко Валерий Георгиевич, Краснобаев Сергей Васильевич, Миронов Сергей Сергеевич, Иванченко Игорь Владимирович, Никишов Андрей Владимирович, Ныкышов Андрей Владимирович, Андронников Олег Анатольевич, Татьянчиков Евгений Анатольевич, Кисиневский Сергей Владимирович, Бубельцов Сергей Иванович, Попов Руслан Анатольевич, Попыкин Александр Геннадьевич, Россамаха Дмитрий Анатольевич, Ткаченко Павел Николаевич, Соколов Михаил Васильевич, Лавренюк Николай Петрович, Вощенко Олег Александрович, Мильченко Виталий Анатольевич, Ищенко Сергей Алексеевич, Мех Александр Александрович, Богданчик Алексей Владимирович, Горбанев Алексей Иванович, Воробьев Анатолий Юрьевич, Лебеденко Игорь Анатольевич, Рудов Иван Владимирович, Заблоцкий Андрей Николаевич, Паршонок Виталий Васильевич, Ткаченко Николай Дмитриевич, Гладышев Вячеслав Васильевич, Попадейкин Алексей Михайлович, Синицкий Андрей Владимирович, Мирошниченко Дмитрий Витальевич, Клюшник Виталий Юрьевич, Мельник Ирина Владимировна, Мороз Лариса Дмитриевна, Рябушенко Татьяна Викторовна, Луканова Валентина Викторовна, Ярыш Любовь Анатольевна, Соболева Любовь Анатольевна, Коблова Ирина Васильевна, Чуприна Наталья Ивановна, Жмурко Илона Анатольевна, Нечепуренко Илона Анатольевна, Кривая Нина Ивановна, Магденко Нина Ивановна, Дудникова Элла Владимировна, Шаломонова Елена Владимировна, Токарева Наталья Викторовна, Тютюник Юлия Вячеславовна, Потапова Людмила Николаевна, Бондаренко Наталия Александровна, Крымская Ольга Николаевна, Белоусова Оксана Анатольевна, Михайленко Оксана Анатольевна, Кукс Елена Александровна, Тютюнникова Елена Александровна, Бабанна Наталья Ивановна, Платко Ирина Васильевна, Ковалева Елена Сергеевна, Бузанова Елена Сергеевна, Шакура Настасия Сергеевна, Баранник Наталья Николаевна, Ткаченко Наталья Николаевна, Матаха Елена Станиславовна, Матоха Елена Станиславовна, Белочкина Наталья Викторовна, Волкова Виктория Николаевна, Боляк Надежда Алексеевна, Дудина Виолетта Валерьевна, Драгула Виолетта Валерьевна, Семенова Марина Николаевна, Шеремет Наталья Александровна, Дьяченко Татьяна Александровна, Бардецкая Юлия Вячеславовна, Ковальчук Виктория Викторовна, Дроздова Лилия Юриевна, Жицкая Юлия Юриевна, Зинченко Елена Валерьевна, Старкова Валентина Валентиновна, Родина Татьяна Владимировна, Радочинская Наталия Владимировна, Крищик Елена Ивановна, Костина Оксана Сергеевна, Балуева Оксана Сергеевна, Склярова Елена Дмитриевна, Цуканова Татьяна Валерьевна, Милецкая Елена Александровна, Козуб Наталия Ивановна, Козуб Наталья Ивановна, Козаченко Татьяна Николаевна, Водопьянова Татьяна Николаевна, Синь Ирина Анатольевна, Максименко Татьяна Николаевна

с. Шевченко - село
Герасименко Владимир Константинович, Звонков Иван Васильевич

с. Великая Шишовка - село
Скуратов Александр Сергеевич, Кравченко Сергей Николаевич

с. Дмитровка - село
Закутний Александр Викторович, Ганин Николай Александровна, Павлюков Алексей Николаевич, Орлова Елена Викторовна, Омельченко Елена Николаевна, Орлова Галина Александровна

с. Мануйловка - село
Свиридовский Владимир Иванович, Жученко Елена Анатольевна

п. Зарощенское - поселок
Берестовой Александр Владимирович, Семкин Сергей Анатольевич, Ялтонский Борис Владимирович

с. Розовка - село
Ищенко Валентин Владимирович, Сладковский Александр Владимирович, Добровольская Ирина Викторовна

с. Степановка - село
Бондаренко Виктор Владимирович, Савченко Евгений Викторович

п. Садовое - поселок
Имянинов Марсель Сафарчанович, Юндина Елена Николаевна, Авраменко Ольга Викторовна

с. Золотаревка - село
Стативко Александр Александрович

п. Полевое - поселок
Новцев Андрей Васильевич

с. Стежковое - село
Бобро Ольга Викторовна

с. Новоорловка - село
Митяй Наталья Николаевна

с. Терновое - село
Дулина Ольга Ивановна

п. Зачатовка - поселок
Гранина Наталья Александровна

с. Никишино - село
Зарубина Татьяна Александровна

с. Грабово - село
Кривоспицкая Галина Викторовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru