Донецкая область

Лахматов Руслан Николаевич, г. Шахтерск - Коваленко Анна Александровна, п. Молодецкое. 558 жителей июля 1976 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Шахтерск - город
Лахматов Руслан Николаевич, Ланговой Василий Евгениевич, Костенко Юрий Геннадиевич, Моторный Алексей Станиславович, Тришин Павел Иванович, Капустин Алексей Владимирович, Парамзин Максим Васильевич, Матвеенко Алексей Анатольевич, Гокун Роман Викторович, Чайка Сергей Владимирович, Парфенюк Владимир Владимирович, Московкин Александр Георгиевич, Ветров Вячеслав Александрович, Бехалов Олег Николаевич, Аксенов Дмитрий Владимирович, Осипов Евгений Александрович, Лукань Олег Ярославович, Приходько Виталий Владимирович, Москаленко Андрей Владимирович, Обод Андрей Валентинович, Гребеньков Андрей Алексеевич, Фуников Роман Петрович, Елфимов Андрей Владимирович, Бушмакин Александр Павлович, Рыжов Виталий Иванович, Деркач Евгений Алексеевич, Шевелев Роман Валентинович, Миненко Александр Владимирович, Бойко Валерий Владимирович, Колпаков Юрий Владимирович, Рубежанский Сергей Александрович, Матвеенко Алексей Анатольевич, Халяпин Дмитрий Владимирович, Шахман Виктор Николаевич, Смирнов Виктор Владимирович, Маленко Сергей Васильевич, Балашов Владимир Витальевич, Костюченко Иван Николаевич, Балынский Петр Владимирович, Чесноков Иван Михайлович, Шмаков Сергей Владиславович, Соколов Руслан Александрович, Федотов Федор Вячеславович, Бутыльский Эрик Николаевич, Ганник Владимир Вильевич, Дураков Алексей Иванович, Свиридоненко Игорь Николаевич, Созонкова Сергей Николаевич, Почапский Сергей Николаевич, Ткач Олег Николаевич, Ковалев Степан Александрович, Горячев Руслан Валерьевич, Зинюк Олег Владимирович, Горбенко Николай Николаевич, Глуховской Александр Александрович, Александров Дмитрий Валерьевич, Луценко Сергей Витальевич, Ковалев Александр Евгеньевич, Двораковская Наталья Викторовна, Киранова Марина Петровна, Ивануджак Ирина Михайловна, Костенко Ирина Михайловна, Гладкова Наталья Анатольевна, Данилейко Елена Александровна, Черногод Евгения Ивановна, Пилюшина Оксана Ивановна, Бужинская Оксана Ивановна, Чумакова Елена Владимировна, Захарова Елена Владимировна, Лукьянченко Ирина Анатольевна, Поворознюк Светлана Викторовна, Жилина Светлана Викторовна, Захарченко Ирина Николаевна, Лебеденко Елена Анатольевна, Назаревская Светлана Анатольевна, Кондратова Светлана Анатольевна, Хасаншина Инна Петровна, Лейченко Инна Петровна, Астахова Екатерина Николаевна, Филобок Юлия Андреевна, Филиппова Татьяна Викторовна, Краснова Юлия Александровна, Рубан Юлия Александровна, Меркулова Елена Анатольевна, Меркушова Елена Анатольевна, Андриенко Тамара Викторовна, Полежаева Марина Викторовна, Вакалюк Татьяна Леонидовна, Бурханова Татьяна Леонидовна, Филипова Наталья Васильевна, Ковальских Наталья Васильевна, Сырцова Наталья Валентиновна, Вернигора Марина Николаевна, Скуратова Людмила Николаевна, Ризнык Марина Викторовна, Бондаренко Ирина Алексеевна, Склярова Ирина Алексеевна, Коноплева Татьяна Викторовна, Лазаренко Татьяна Викторовна, Ткаченко Людмила Васильевна, Могила Светлана Ивановна, Волошина Светлана Сергеевна, Русанова Наталья Сергеевна, Семенко Анна Валерьевна, Грянова Светлана Николаевна, Чайка Светлана Михайловна, Ивашина Анжела Витальевна, Трофимчук Ирина Владимировна, Поденная Наталия Ивановна, Гераймович Ольга Николаевна, Тимофеева Елена Павловна, Курасова Лариса Николаевна, Кирилюк Оксана Михайловна, Ряба Ирина Юриевна, Тимофеенко Ирина Юриевна, Титова Ольга Федоровна, Ефремова Ирина Александровна

г. Торез - город
Цукилов Виталий Владимирович, Скидан Виктор Анатольевич, Никонов Олег Николаевич, Криворук Олег Евгеньевич, Колесников Андрей Александрович, Серцов Евгений Васильевич, Гладков Роман Григорьевич, Пархоменко Юрий Николаевич, Малахов Сергей Сергеевич, Доронин Игорь Михайлович, Рядно Дмитрий Александрович, Бидыло Дмитрий Анатольевич, Панарин Сергей Дмитриевич, Стоянов Сергей Васильевич, Педенюк Юрий Петрович, Пелифосов Роман Николаевич, Лемтюгов Сергей Андреевич, Мартыненко Евгений Владимирович, Хамушко Сергей Вячеславович, Хомушко Сергей Вячеславович, Баранников Александр Александрович, Соломахин Андрей Евгеньевич, Берестенев Андрей Владимирович, Бережной Виталий Валерьевич, Шведченко Вячеслав Анатольевич, Жегало Эдуард Стефанович, Саяпин Владислав Анатольевич, Овчаренко Дмитрий Вячеславович, Скуратов Игорь Алексеевич, Сокольский Олег Сергеевич, Коваленко Константин Александрович, Хидиатов Наиль Нургалиевич, Клюйко Дмитрий Александрович, Евсюков Владимир Валентинович, Марчук Алексей Николаевич, Колесников Виталий Николаевич, Фролков Юрий Петрович, Ковтун Виталий Владимирович, Ксенев Алексей Федорович, Кузовов Геннадий Васильевич, Квитко Александр Дмитриевич, Гасюк Сергей Иванович, Исаченко Алексей Леонидович, Усаченко Алексей Леонидович, Якубовский Виктор Иванович, Митькин Андрей Викторович, Нестеров Александр Владимирович, Канарик Владимир Николаевич, Пыжов Олег Юрьевич, Величко Юрий Васильевич, Козловцев Роман Юрьевич, Борщ Дмитрий Сергеевич, Василишин Евгений Владимирович, Коваленко Андрей Леонидович, Хомяков Олег Олегович, Фролов Денис Владимирович, Резников Александр Владимирович, Матвиенко Роман Викторович, Дятлов Сергей Александрович, Иванов Александр Владимирович, Резниченко Сергей Николаевич, Гнилицкий Владимир Васильевич, Петриченко Сергей Николаевич, Улитина Виктория Анатольевна, Макаренко Виктория Анатольевна, Феофанова Анна Николаевна, Пасечник Елена Ивановна, Мосейчук Татьяна Даниловна, Меренкова Наталья Вячеславовна, Кива Юлия Викторовна, Мендель Наталья Валерьевна, Гончарова Евгения Анатольевна, Левкович Оксана Николаевна, Глухачева Юлия Владимировна, Малунова Виктория Радженальдовна, Егорова Виктория Радженальдовна, Доренко Оксана Анатольевна, Шаповалова Оксана Анатольевна, Бабенко Наталья Владимировна, Лисица Елена Анатольевна, Пономаренко Наталья Викторовна, Ткаченко Вита Петровна, Бренева Алина Александровна, Овчаренко Инесса Рихардовна, Золотова Оксана Владимировна, Вакуленко Снежанна Сергеевна, Иванова Наталья Николаевна, Юрченко Елена Александровна, Стельмах Марина Анатольевна, Иова Марина Анатольевна, Карпачева Елена Александровна, Бойко Оксана Владимировна, Супрун Татьяна Борисовна, Винокурова Наталья Рашидовна, Макаренко Светлана Владимировна, Комиссаренко Елена Владимировна, Иванина Наталья Игоревна, Дегтярева Наталья Георгиевна, Козлова Елена Владимировна, Петракова Ирина Анатольевна, Шевченко Наталья Васильевна, Кисиль Наталья Григорьевна, Руденко Анастасия Александровна, Михайленко Татьяна Александровна, Биляева Татьяна Юриевна, Лобик Татьяна Александровна, Боброва Оксана Анатольевна, Жепка Наталья Григорьевна, Пейсахова Ольга Ивановна, Барланицкая Жанна Валериевна, Прийма Наталья Владимировна

г. Харцызск - город
Мирский Сергей Николаевич, Мирской Сергей Николаевич, Гордеев Андрей Валериевич, Федоренко Александр Сергеевич, Ткачев Александр Николаевич, Гришин Виталий Анатольевич, Рыпалов Павел Иванович, Степко Павел Иванович, Серняк Олег Николаевич, Тарасевич Евгений Анатольевич, Бенедюк Александр Николаевич, Войтенко Сергей Александрович, Когут Роман Александрович, Коликов Владимир Иванович, Игнатьев Владимир Владимирович, Когут Дмитрий Иванович, Туманов Алексей Александрович, Шумейко Роман Сергеевич, Карасев Роман Александрович, Рыбакин Сергей Васильевич, Евдасев Алексей Константинович, Бурякин Сергей Викторович, Казаков Игорь Владимирович, Лидашов Сергей Васильевич, Жабико Андрей Владимирович, Иванченко Роман Юрьевич, Подуфалов Владимир Васильевич, Бекк Роман Александрович, Аникин Анатолий Александрович, Ковалев Владимир Николаевич, Харьковский Алексей Анатольевич, Коваленко Илья Анатольевич, Стрекозенко Андрей Викторович, Бут Дмитрий Николаевич, Вильховый Александр Степанович, Гирюшта Андрей Васильевич, Соломко Александр Николаевич, Когут Виталий Иванович, Фильонов Руслан Анатольевич, Тарануха Сергей Борисович, Канарейкин Ярослав Андреевич, Гогин Алексей Федорович, Михайлов Юрий Валерьевич, Антонец Владимир Юрьевич, Вилегжанин Алексей Юрьевич, Гончар Татьяна Михайловна, Кушнир Игорь Геннадиевич, Смирнов Сергей Сергеевич, Николаенко Артур Васильевич, Медоник Нина Анатольевна, Серкина Татьяна Викторовна, Рахуба Ольга Семеновна, Якименко Светлана Викторовна, Хмарун Татьяна Вячеславовна, Бачурина Татьяна Вячеславовна, Подуфала Оксана Анатольевна, Мантула Галина Викторовна, Наумик Анна Алексеевна, Аршамбо Виктория Юриевна, Божко Татьяна Александровна, Пидлисна Виктория Викторовна, Дегальцева Юлия Владимировна, Галамага Татьяна Леонидовна, Литвинова Анна Николаевна, Феськова Анна Николаевна, Землянко Татьяна Юриевна, Крылова Наталья Васильевна, Сидненко Наталья Васильевна, Чикалова Людмила Анатольевна, Шаменкова Наталья Владиславовна, Маковеева Наталья Владиславовна, Плахотник Татьяна Викторовна, Старокожева Наталья Владимировна, Михайлова Марина Сергеевна, Однойко Жанна Леонидовна, Гац Татьяна Игоревна, Пистун Лариса Михайловна, Гаврилова Ирина Николаевна, Водопьянова Людмила Тимофеевна, Талалайкина Надежда Леонидовна, Васильева Надежда Леонидовна, Гребенюк Наталья Ивановна, Ширяева Лилия Сергеевна, Евтушенко Елена Анатольевна, Кокова Наталия Александровна, Кокова Надежда Александровна, Щербакова Лилия Ивановна, Борисенко Татьяна Федоровна, Якут Наталия Валентиновна, Шевченко Ольга Юрьевна, Анисимова Елена Владимировна, Ленская Нина Анатольевна, Петренко Анна Михайловна, Исхакова Наталья Викторовна, Кошуба Наталия Викторовна, Савушкина Наталия Викторовна, Руцкая Елена Сергеевна, Бурда Наталья Николаевна, Краснихина Оксана Юриевна, Кузичева Ирина Борисовна, Носовская Ирина Борисовна, Дмитриева Татьяна Николаевна, Бунакова Татьяна Леонидовна, Филина Светлана Валерьевна, Носачова Оксана Викторовна, Дармина Лариса Анатольевна, Илюшина Наталия Олеговна, Мартяхина Наталия Ивановна, Шпудейко Вита Михайловна, Мельникова Ольга Ивановна, Кобылянская Екатерина Олеговна, Борискина Лариса Анатольевна, Адамова Наталья Владимировна, Евтушок Ирина Юриевна, Божко Ирина Юриевна, Старцева Наталия Трояновна, Гиевская Оксана Александровна, Астахова Татьяна Анатольевна, Удич Евгения Михайловна, Колдун Евгения Михайловна, Киричук Наталья Анатольевна, Куричук Наталья Анатольевна, Федоренко Галина Ивановна

г. Кировское - город
Десятерик Александр Владимирович, Солдатенко Виталий Павлович, Цапенко Павел Николаевич, Кузченко Владимир Викторович, Фоменко Андрей Валерьевич, Пашковский Валерий Анатольевич, Шинкарев Константин Александрович, Абалдуев Виталий Николаевич, Ештокин Александр Анатольевич, Гуков Константин Васильевич, Гулин Роман Анатольевич, Морозов Владимир Владимирович, Половина Людмила Ивановна, Бабаевская Наталья Александровна, Холоимова Наталья Анатольевна, Середа Наталья Владимировна, Бондаренко Наталья Владимировна, Шестопалова Марина Анатольевна, Степанова Марина Анатольевна, Павленко Екатерина Ивановна, Джура Екатерина Ивановна, Домбровская Наталья Сергеевна, Литвинова Наталья Сергеевна, Коняева Татьяна Викторовна, Шаповал Татьяна Викторовна, Щеглова Елена Николаевна, Пилипчук Елена Николаевна, Гечовская Наталья Николаевна, Шлапак Светлана Олеговна, Юдкина Оксана Александровна, Целинко Ирина Владимировна, Борисова Галина Геннадиевна, Михайлева Оксана Владимировна, Абалдуева Виталия Николаевна, Кутняя Елена Васильевна, Гладкая Елена Васильевна, Петрова Виктория Николаевна, Жукова Алла Викторовна, Васина Светлана Александровна, Червак Светлана Александровна, Решетникова Наталья Владимировна, Козакова Наталья Владимировна, Юрина Наталья Владимировна, Сизова Виктория Владимировна, Василенко Наталья Анатольевна

с. Стежковое - село
Безбородов Александр Геннадиевич, Ефименко Евгения Владимировна

г. Снежное - город
Крыкун Роман Александрович, Маликов Александр Викторович, Сычев Сергей Петрович, Батюков Владимир Викторович, Гриненко Михаил Васильевич, Батищев Александр Алексеевич, Савенков Владимир Александрович, Симонов Виктор Анатольевич, Горбатюк Роман Викторович, Холодов Андрей Владимирович, Павлюков Роман Иванович, Надобных Алексей Иванович, Тимченко Александр Валентинович, Гуринов Руслан Александрович, Щетинин Дмитрий Сергеевич, Самец Андрей Васильевич, Кузнецов Максим Александрович, Рабочий Юрий Федорович, Ищенко Олег Николаевич, Подмогильный Валерий Викторович, Мотов Денис Владимирович, Гречко Владимир Васильевич, Ломия Александр Викторович, Сапрыкин Александр Викторович, Станецкий Анатолий Анатольевич, Худяков Александр Сергеевич, Борисенко Ирина Александровна, Грачев Владимир Валентинович, Булаткин Сергей Леонидович, Марченков Александр Евгеньевич, Якубин Евгений Владимирович, Горбанев Роман Васильевич, Яровый Александр Юрьевич, Жуков Сергей Юрьевич, Ткач Дмитрий Анатольевич, Ридько Александр Викторович, Журавлев Игорь Викторович, Магдич Александр Николаевич, Бидочка Андрей Петрович, Мелен Александр Романович, Манохин Эдуард Анатольевич, Ушачев Роман Николаевич, Ткачев Андрей Александрович, Гончаров Александр Владимирович, Сушкова Оксана Викторовна, Голубева Оксана Викторовна, Иринжиров Александр Михайлович, Селезнева Марина Анатольевна, Козловская Ирина Валериевна, Рыбалко Галина Васильевна, Шерстюк Юлия Николаевна, Тряпицина Юлия Николаевна, Голованова Аделина Александровна, Доронина Аделина Александровна, Бессарабова Юлия Викторовна, Подгорная Юлия Викторовна, Назарова Оксана Николаевна, Соловьева Юлия Александровна, Тарасевич Лариса Викторовна, Горбунова Лариса Викторовна, Попкова Евгения Сергеевна, Бабанина Ольга Анатольевна, Савосина Наталья Николаевна, Чиженок Наталья Валерьевна, Олейникова Ольга Николаевна, Петракова Ирина Анатольевна, Шерстнева Наталия Анатольевна, Дроботова Наталья Анатольевна, Галенко Оксана Анатольевна, Калиниченко Оксана Анатольевна, Чумакова Юлия Геннадиевна, Бондаренко Оксана Викторовна, Гречко Светлана Викторовна, Хмеленко Елена Васильевна, Мащенко Елена Владимировна, Якимова Елена Владимировна, Белых Ирина Александровна, Базарова Ольга Андреевна, Кравцова Наталья Леонидовна, Кучеренко Наталья Леонидовна, Рослякова Ольга Александровна, Мингареева Алла Вахиговна, Демченко Алла Вахитовна, Архипова Наталья Геннадиевна, Халабуда Наталья Геннадиевна, Логачова Юлия Анатольевна, Цыплакова Юлия Анатольевна, Зиновьева Татьяна Николаевна, Ефаркина Татьяна Витальевна, Кислица Вера Владимировна, Козаченко Раиса Андреевна, Саухина Татьяна Владимировна, Машарова Ирина Петровна, Ковалева Наталья Николаевна, Белоусова Наталья Николаевна, Дурнева Нина Викторовна, Тютюнникова Светлана Александровна, Шаповал Ольга Николаевна, Комарова Татьяна Ивановна, Чулкова Оксана Алексеевна, Колесникова Наталия Валерьевна, Чиженок Наталия Валерьевна, Меркулова Любовь Михайловна, Козыренко Елена Владимировна, Кистанова Елена Владимировна, Остапенко Галина Николаевна, Денисова Ольга Владимировна, Сторчеус Наталья Ивановна, Сторчус Наталия Ивановна, Синявская Светлана Павловна, Ищенко Светлана Гафиятовна, Халиулина Наталья Аравимовна, Васильева Елена Анатольевна, Муравйова Анна Анатольевна, Ганина Татьяна Ивановна, Андреева Елена Анатольевна, Кононенко Наталия Викторовна, Закурдаева Оксана Александровна, Борисова Оксана Александровна, Дьякова Светлана Валерьевна, Хайнинова Светлана Валерьевна, Санина Оксана Сергеевна, Танцюра Наталья Валентиновна, Гвоздецкая Людмила Владимировна, Корепова Галина Алексеевна, Сердюк Оксана Викторовна, Пеньковская Ольга Александровна, Котенко Елена Николаевна, Сорокоумова Евгения Алексеевна, Мошненко Светлана Станиславовна, Лунина Ирина Юриевна, Оксенюк Оксана Александровна, Тарасенко Наталья Павловна, Патлатюк Светлана Викторовна, Мащенко Илона Александровна

с. Розовка - село
Куцеров Николай Николаевич, Колиснык Валерий Викторович, Салащенко Лариса Евгеньевна

с. Дмитровка - село
Хрипуненко Юрий Александрович, Коротенко Виталий Николаевич, Колесников Василий Васильевич, Коновалова Елена Николаевна, Бабич Елена Николаевна, Евдокименко Оксана Сергеевна, Ткаченко Людмила Николаевна

с. Мануйловка - село
Акимов Виталий Владимирович, Золотушенко Евгений Федорович

с. Малоорловка - село
Коробов Игорь Анатольевич, Андросов Юрий Сергеевич, Щиковский Александр Владимирович

с. Шевченко - село
Коваленко Николай Николаевич, Шевченко Ирина Николаевна

с. Степановка - село
Гончаров Анатолий Михайлович

с. Петропавловка - село
Созонкова Сергей Николаевич

с. Грабово - село
Пеев Анатолий Владимирович, Зубкова Светлана Владимировна

с. Терновое - село
Хаджамет Галина Ивановна

п. Зарощенское - поселок
Кутняя Елена Васильевна

с. Золотаревка - село
Палий Светлана Геннадиевна

п. Молодецкое - поселок
Коваленко Анна Александровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru