Донецкая область

Толмачев Алексей Николаевич, г. Шахтерск - Маркова Оксана Ивановна, с. Великая Шишовка. 441 жителей октября 1976 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Шахтерск - город
Толмачев Алексей Николаевич, Головко Вячеслав Викторович, Кошеленко Андрей Александрович, Кирков Сергей Анатольевич, Жила Сергей Михайлович, Рымарчук Николай Николаевич, Слюсаренко Виктор Анатольевич, Щербак Олег Евгениевич, Таран Сергей Александрович, Демиденко Михаил Васильевич, Ларин Роман Иванович, Микрюков Владимир Николаевич, Романюк Роман Владимирович, Войнич Роман Дмитриевич, Иванцов Алексей Анатольевич, Спивак Александр Владимирович, Жежеря Анатолий Иванович, Кожухарь Руслан Александрович, Вердиев Владимир Викторович, Савченко Анатолий Владимирович, Чалый Виталий Владимирович, Мигаль Олег Иванович, Гончаров Леонид Александрович, Бречко Дмитрий Сергеевич, Цукуров Виктор Николаевич, Мусиенко Роман Борисович, Ермаков Юрий Николаевич, Кудинов Виталий Сергеевич, Никишин Александр Геннадиевич, Мелихов Ярослав Анатольевич, Тищенко Олег Юрьевич, Гончаров Андрей Леонидович, Демура Андрей Анатольевич, Лушпай Николай Николаевич, Овсяников Андрей Александрович, Козлов Владимир Владимирович, Жура Олег Николаевич, Мельник Сергей Павлович, Вербитская Елена Борисовна, Драбич Елена Борисовна, Фролова Ольга Михайловна, Глумакова Наталья Валентиновна, Степанова Наталья Валентиновна, Бардычева Оксана Васильевна, Мосина Оксана Васильевна, Куевда Валентина Николаевна, Андрющенко Ольга Юриевна, Миронычева Наталья Юрьевна, Рыкова Ольга Николаевна, Бабенко Светлана Михайловна, Скубченко Татьяна Владимировна, Григорова Татьяна Викторовна, Остапенко Оксана Владимировна, Вербий Оксана Владимировна, Ефременко Оксана Богдановна, Дейнеко Юлия Валериевна, Руденко Елена Анатольевна, Безклетка Елена Анатольевна, Войтюшенко Елена Анатольевна, Дуплищева Светлана Владимировна, Сеферова Наталья Дмитриевна, Кузьмина Лолита Николаевна, Пискунова Лолита Николаевна, Кириченко Татьяна Владимировна, Легкая Неля Петровна, Алехина Елена Леонидовна, Николаенко Наталья Вячеславовна, Гойко Татьяна Викторовна, Гуцал Елена Сергеевна, Сеничкина Елена Ивановна, Сарбаш Татьяна Александровна, Богдан Людмила Васильевна, Касицкая Людмила Николаевна, Лавринович Елена Николаевна, Мартынцева Татьяна Николаевна, Пустовитова Елена Евгеньевна, Демьяненко Светлана Анатольевна, Сербененко Елена Михайловна, Себаштиау Елена Михайловна, Соболь Виктория Викторовна, Емченко Татьяна Николаевна, Загоровская Вита Алексеевна, Бега Гитана , Силина Наталья Ивановна

г. Торез - город
Леонов Андрей Александрович, Бугар Александр Павлович, Железняк Валерий Иванович, Горбунов Сергей Александрович, Пивченко Леонид Александрович, Тупикин Владимир Александрович, Сидашов Дмитрий Олегович, Вельбицкий Александр Антонович, Задоя Сергей Николаевич, Шкурат Артур Николаевич, Михалев Олег Викторович, Абрамов Андрей Владимирович, Оцалюк Александр Владимирович, Пятницын Андрей Витальевич, Гудзь Сергей Николаевич, Бедило Эдуард Александрович, Добрецов Андрей Леонидович, Гуленко Руслан Аркадьевич, Соломончук Алексей Иванович, Куратник Михаил Михайлович, Васильев Андрей Александрович, Артемов Алексей Александрович, Шмоткин Олег Николаевич, Малышер Александр Владимирович, Малышев Александр Владимирович, Мезенцев Андрей Александрович, Хоменок Вадим Владимирович, Луценко Михаил Игоревич, Минеев Виталий Викторович, Романчук Василий Александрович, Стрельников Валерий Николаевич, Соболь Василий Викторович, Бесчерев Евгений Владимирович, Пятницын Андрей Витальевич, Абдуллаев Намиг Тахмаз оглы, Рудь Сергей Викторович, Такмаджан Александр Аршалуйсович, Клейншмидт Александр Федорович, Задорожний Александр Григорьевич, Козлов Валерий Владимирович, Юзвинский Михаил Сергеевич, Голикбарова Рашид , Калинин Владимир Федорович, Баширов Руслан Шамильевич, Давыденко Александр Анатольевич, Козачков Михаил Петрович, Моисеев Андрей Сергеевич, Гапон Вадим Павлович, Васильев Андрей Александрович, Яковлев Валерий Николаевич, Защипкин Дмитрий Алексеевич, Андриянов Дмитрий Борисович, Мартыненко Роман Васильевич, Григорьев Константин Сергеевич, Третьяков Владислав Анатольевич, Саков Станислав Васильевич, Медяник Владимир Анатольевич, Гриченко Олег Валерьевич, Просандеев Владимир Александрович, Петрух Сергей Валерьевич, Герасимов Александр Леонидович, Бирюков Вячеслав Анатольевич, Лысенко Алексей Витальевич, Сажченко Илона Юриевна, Соколова Ирина Анатольевна, Дюкарева Ирина Анатольевна, Телевная Ирина Сергеевна, Агаркова Ольга Анатольевна, Бондаренко Елена Викторовна, Ковалева Инна Юриевна, Поддубная Светлана Васильевна, Дмитрюк Лариса Владимировна, Райчук Татьяна Леонидовна, Яцемирская Татьяна Леонидовна, Четвертных Оксана Владимировна, Костюченко Елена Константиновна, Сажченко Илона Юрьевна, Хвыль Наталья Викторовна, Шарабуряк Юлия Ивановна, Левченко Ольга Владимировна, Чернобривец Лариса Петровна, Бойченко Татьяна Николаевна, Тарусова Валерия Александровна, Мишина Валерия Александровна, Акимова Ольга Николаевна, Руденко Наталья Владимировна, Бурковецкая Эллина Петровна, Мартынцова Ольга Васильевна, Розуменко Алла Витальевна, Твердохлебова Наталья Павловна, Крутенко Татьяна Станиславовна, Караичева Елена Валерьевна, Черноока Татьяна Юриевна, Богуславская Татьяна Юриевна, Камышева Лилия Владимировна, Кудрина Ольга Викторовна, Кудрина-арабули Ольга Викторовна, Болховитинова Ирина Александровна, Резникова Наталья Валерьевна, Ковалец Оксана Владимировна, Малова Инна Петровна, Курило Ольга Георгиевна, Иванова Ольга Васильевна, Любимова Ольга Васильевна, Неверова Валерия Александровна, Мягкая Оксана Владимировна, Ламекина Елена Васильевна, Крушельницкая Оксана Николаевна, Аршинова Оксана Николаевна, Бурхан Наталья Петровна, Кравченко Ирма Гивиевна, Болховитинова Ирина Александровна, Наумкина Наталья Владимировна, Ряховская Геля Мансуровна, Гераскина Анжела Николаевна, Астапова Ольга Михайловна, Мильшина Ольга Михайловна, Шемендюк Наталья Андреевна, Пустовит Наталья Павловна, Лахман Мария Николаевна, Цафелова Вита Сергеевна, Колодий Ирина Сергеевна, Репникова Алла Геннадиевна, Чумакаленко Елена Владимировна, Кизим Елена Александровна, Курашвили Наталья Игоревна, Жукель Наталья Игоревна, Руденко Елена Александровна

г. Харцызск - город
Зозуля Алексей Алексеевич, Цирульников Алексей Александрович, Кравченко Сергей Викторович, Бельков Александр Михайлович, Ляшенко Роман Леонидович, Береговенко Роман Александрович, Стрижаченко Виталий Вячеславович, Кривко Александр Иванович, Жуйков Сергей Владимирович, Степанов Владимир Викторович, Самолетов Владимир Эдуардович, Бочаров Артем Станиславович, Афанасьев Петр Владимирович, Булыга Федор Александрович, Шалимов Виктор Владимирович, Емельянов Борис Алексеевич, Кошуба Александр Александрович, Деров Дмитрий Геннадиевич, Михайленко Виталий Анатольевич, Шевырев Алекий Владимирович, Корогод Сергей Александрович, Корольков Александр Митрофанович, Зюзя Андрей Валерьевич, Лозицкий Андрей Валерьевич, Стецюк Вадим Ярославович, Пронякин Алексей Владимирович, Клименко Андрей Николаевич, Соколов Михаил Николаевич, Скляров Дмитрий Михайлович, Савельев Александр Николаевич, Пальчевич Руслан Михайлович, Орлов Дмитрий Валентинович, Заслонов Алексей Анатольевич, Гилимов Игорь Анатольевич, Коляда Александр Федорович, Подолян Валерий Александрович, Мищенко Роман Сергеевич, Коваленко Игорь Александрович, Рустамов Руслан Фикратович, Соколович Эдуард Николаевич, Паскаль Сергей Александрович, Росляков Руслан Валентинович, Привалов Александр Ильич, Иванченко Дмитрий Дмитриевич, Духнин Руслан Васильевич, Духнич Руслан Васильевич, Звягинцев Дмитрий Валентинович, Матвеева Виктория Юриевна, Маслаченко Луиза Васильевна, Матвиенко Виктория Владимировна, Ведрич Виктория Владимировна, Кондакова Наталья Ивановна, Прокопенко Наталья Алексеевна, Гарная Татьяна Владимировна, Плотникова Наталья Николаевна, Татаренкова Наталья Николаевна, Милюхина Виктория Александровна, Сорока Елена Анатольевна, Шустрова Елена Анатольевна, Афонина Ала Ивановна, Афонина Алла Ивановна, Кожемякина Наталия Михайловна, Сысоева Евгения Владимировна, Дубинина Елена Александровна, Куц Елена Александровна, Черватюк Елена Сергеевна, Петрик Елена Сергеевна, Метельская Ольга Сергеевна, Кудина Наталия Викторовна, Синцова Ольга Игоревна, Рыжкова Марина Вячеславовна, Иванова Марина Вячеславовна, Горлова Ольга Анатольевна, Корытко Наталия Николаевна, Отинова Светалана Владимировна, Отинова Светлана Владимировна, Захлебина Светлана Владимировна, Новак Елена Борисовна, Итляшева Елена Борисовна, Капуха Лариса Антоновна, Борковская Елена Александровна, Вартанян Марина Александровна, Сабурова Наталия Владимировна, Павлова Елена Петровна

г. Кировское - город
Гацук Сергей Владимирович, Чубарь Дмитрий Николаевич, Вакуленко Аркадий Петрович, Талько Юлия Николаевна, Платова Юлия Николаевна, Родзин Роман Викторович, Филобоков Андрей Геннадиевич, Максимов Дмитрий Сергеевич, Прудаев Олег Сергеевич, Доенко Олег Викторович, Кумбиев Руслан Ануарович, Шулепко Александр Юрьевич, Минаков Сергей Анатольевич, Кольцов Павел Астафиевич, Середняк Александр Николаевич, Мамыкин Алексей Викторович, Сидоренко Александр Викторович, Руплянский Вадим Викторович, Закеев Андрей Владимирович, Алексеев Владимир Викторович, Мартынюк Оксана Васильевна, Коваленко Юлия Александровна, Попова Людмила Леонидовна, Олексюк Виктория Викторовна, Козлова Виктория Викторовна, Малык Оксана Павловна, Черкасова Оксана Павловна, Агеева Оксана Николаевна, Шермазанова Светлана Руслановна, Ершова Анжелика Александровна, Сенчило Павлина Анатольевна, Бословяк Елена Валерьевна, Дырда Елена Анатольевна, Коваль Ольга Викторовна, Руденко Светлана Григорьевна, Лакович Оксана Михайловна, Жовнер Елена Александровна, Баштовая Людмила Александровна, Дубровская Надежда Александровна, Туник Елена Ивановна, Шаповалова Алла Анатольевна, Сосновских Анжела Александровна, Чебанова Светлана Петровна

с. Михайловка - село
Щебетенко Игорь Николаевич, Демяненко Лариса Григорьевна, Демяненко Лариса Васильевна

г. Снежное - город
Кабанов Анатолий Александрович, Рудоман Василий Геннадьевич, Калашник Роман Николаевич, Азаров Сергей Владимирович, Новиков Сергей Юрьевич, Буринский Евгений Васильевич, Рагулин Сергей Станиславович, Аббасов Руфат Аликович, Котелевиц Валерий Валериевич, Овчаров Александр Николаевич, Малахов Сергей Викторович, Андрющенко Сергей Александрович, Станецкий Владимир Николаевич, Качура Сергей Владимирович, Солосенко Роман Николаевич, Рябоконь Сергей Александрович, Демичев Максим Геннадиевич, Чирка Сергей Владимирович, Андреев Александр Геннадиевич, Коновалов Александр Викторович, Северин Роман Николаевич, Терешонок Сергей Иванович, Писковый Сергей Анатольевич, Ризун Николай Александрович, Каплун Роман Васильевич, Мельников Николай Николаевич, Толстиков Игорь Станиславович, Серегин Рубен Владимирович, Забродняя Галина Александровна, Ломонос Галина Александровна, Катальникова Ольга Владимировна, Бердник Надежда Николаевна, Вакулюк Оксана Богдановна, Гера Оксана Богдановна, Рагулина Татьяна Николаевна, Горбалинская Ольга Борисовна, Ищенко Елена Владимировна, Котолевская Елена Владимировна, Синявская Галина Петровна, Горбанева Галина Петровна, Табуровская Анна Николаевна, Великосельская Юлия Сергеевна, Решетняк Ольга Викторовна, Почтаренко Наталия Сергеевна, Рассохина Ирина Ивановна, Соколовская Виктория Александровна, Тертычная Татьяна Анатольевна, Полохова Галина Владимировна, Спиридонова Татьяна Николаевна, Диброва Татьяна Николаевна, Бессарабова Елена Павловна, Гринцева Нина Станиславовна, Орлова Светлана Николаевна, Антоненко Наталья Александровна, Торгашина Марина Николаевна, Молчанова Оксана Геннадиевна, Торгашина Оксана Геннадьевна, Гольнева Елена Васильевна, Недужа Ирина Николаевна, Недужая Ирина Николаевна, Гераскина Анжела Николаевна, Милютина Елена Станиславовна, Каралкина Ирина Николаевна, Ковальчук Ирина Николаевна, Грыб Елена Владимировна, Решетняк Ольга Викторовна, Крупенченко Анна Викторовна, Ломия Марина Евгеньевна, Камышева Марина Викторовна, Зинова Виктория Викторовна, Галыба Виктория Викторовна, Фролова Наталья Юриевна, Крикунова Татьяна Ивановна, Рыбакова Татьяна Ивановна, Килева Наталия Валерьевна, Куксина Оксана Викторовна

с. Дубовка - село
Извеков Роман Борисович

с. Рассыпное - село
Гуцалюк Вячеслав Васильевич, Козачков Михаил Петрович, Неделько Ольга Александровна, Кучма Татьяна Валентиновна

с. Золотаревка - село
Сеныв Николай Зиновьевич

п. Садовое - поселок
Грицай Валерий Сергеевич, Котилевский Анрий Анатольевич

с. Дмитровка - село
Поддубный Олег Николаевич, Алешина Светлана Васильевна, Ходаковская Светлана Васильевна

с. Петропавловка - село
Веремев Андрей Семенович

с. Розовка - село
Зымовин Александр Александрович, Кошель Марина Юрьевна

с. Степановка - село
Кожемяка Владимир Григорьевич, Зуева Наталья Николаевна

с. Стежковое - село
Бабырь Татьяна Николаевна

с. Стрюково - село
Ковалева Ирина Викторовна

п. Зачатовка - поселок
Авдеева Наталья Викторовна, Яшкова Наталья Викторовна

с. Новоорловка - село
Колесникова Татьяна Петровна

с. Великая Шишовка - село
Святенко Оксана Ивановна, Маркова Оксана Ивановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru