Донецкая область

Крылов Сергей Владимирович, г. Снежное - Просянок Наталья Петровна, с. Степановка. 426 жителей ноября 1976 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Снежное - город
Крылов Сергей Владимирович, Комаричев Сергей Викторович, Мамай Андрей Николаевич, Павленко Виктор Владимирович, Богданов Владимир Леонидович, Высоцкий Алексей Павлович, Постолюк Николай Николаевич, Дегтярь Александр Владимирович, Бучко Олег Александрович, Репях Иван Александрович, Валей Максим Егорович, Ткаченко Александр Яковлевич, Мишин Сергей Сергеевич, Абзалов Альберт Равилович, Полупанов Михаил Павлович, Борисовский Дмитрий Леонидович, Рабоконь Виктор Николаевич, Лысенко Дмитрий Геннадиевич, Ивануш Сергей Николаевич, Половнев Сергей Алексеевич, Брильц Виктор Георгиевич, Бобровский Дмитрий Викторович, Заря Павел Александрович, Белый Дмитрий Александрович, Димитров Андрей Александрович, Попов Вячеслав Валериевич, Доронин Виталий Викторович, Квачев Руслан Анатольевич, Пулиг Евгений Николаевич, Пулич Евгений Николаевич, Корнев Владимир Владимирович, Пилипенко Александр Владимирович, Негора Сергей Александрович, Краснюк Сергей Валерьевич, Плескачов Михаил Леонидович, Захарченко Александр Леонидович, Чередников Петр Николаевич, Зима Сергей Николаевич, Чередшиков Петр Николаевич, Лысенко Сергей Петрович, Шпилька Валерий Викторович, Корчагин Павел Вячеславович, Федулов Александр Александрович, Колесник Евгений Витальевич, Рыбкин Иван Николаевич, Омельченко Дмитрий Александрович, Ковалева Светлана Валерьевна, Трубко Лариса Станиславовна, Евдокимова Светлана Анатольевна, Малеванная Любовь Николаевна, Матыгина Валентина Васильевна, Майстер Надежда Анатольевна, Тянтова Елена Викторовна, Наумова Оксана Михайловна, Кулик Надежда Анатольевна, Володичева Оксана Николаевна, Ющенко Оксана Александровна, Крот Татьяна Владимировна, Чиж Татьяна Владимировна, Лылова Людмила Юрьевна, Биккерт Светлана Юриевна, Пацюк Яна Гавриловна, Карташева Наталья Анатольевна, Чининова Наталья Владимировна, Шивчук Светлана Николаевна, Левченко Светлана Николаевна, Сиротова Светлана Борисовна, Воловик Мария Анатольевна, Калашник Анжела Сергеевна, Бурковская Валентина Михайловна, Исакова Валентина Михайловна, Храмцова Наталия Николаевна, Трефилова Наталия Александровна, Бурлака Наталья Александровна, Басистая Виктория Анатольевна, Зинова Оксана Владимировна, Дегтярева Татьяна Николаевна, Трубникова Марина Геннадиевна, Матвейчук Марина Геннадиевна, Косенко Лариса Станиславовна, Чичкова Наталия Владимировна, Воробьева Наталья Владимировна, Чичкова Наталья Владимировна, Житникова Татьяна Николаевна, Карпухина Татьяна Николаевна, Проконина Ольга Евгеньевна, Переуда Оксана Николаевна, Молчанова Оксана Николаевна, Игнатенко Людмила Алексеевна, Рыбалко Светлана Александровна, Галкина Наталья Владимировна, Кучеренко Ирина Федоровна, Мозговенко Светлана Владимировна, Димитрова Наталия Александровна, Симонова Наталия Петровна, Шаповалова Елена Николаевна, Кучеренко Елена Николаевна, Гаркуша Оксана Анатольевна, Король Татьяна Николаевна, Демчак Наталья Федоровна

г. Харцызск - город
Соколов Павел Юрьевич, Коваленко Дмитрий Владимирович, Чеботарев Максим Петрович, Маколдин Роман Васильевич, Ревякин Сергей Николаевич, Алексеенко Роман Александрович, Татаринцев Андрей Дмитриевич, Новиков Александр Анатольевич, Гордо Алексей Владимирович, Кормилин Олег Николаевич, Покыдин Сергей Михайлович, Рыбалкин Александр Валерьевич, Лукашов Сергей Николаевич, Сергеев Роман Иванович, Лысков Виталий Владимирович, Луценко Виталий Сергеевич, Пономаренко Александр Анатольевич, Купш Роман Викторович, Чеботников Константин Владимирович, Коломиец Олег Александрович, Пилипенко Александр Николаевич, Кинжигалиев Александр Кайрулович, Пахтусов Юрий Геннадиевич, Дмитриченко Тимур Джамалидинович, Городько Александр Анатольевич, Жилюк Юрий Александрович, Кутовой Евгений Викторович, Ясько Андрей Викторович, Нецер Александр Викторович, Соколов Андрей Алексеевич, Нерезов Олег Владимирович, Попов Владимир Александрович, Климков Игорь Алексеевич, Ноговицын Андрей Александрович, Мироненко Андрей Геннадиевич, Сучков Алексей Анатольевич, Гулев Михаил Олегович, Кислов Петр Владимирович, Никитченко Александр Владимирович, Мельник Инна Витальевна, Жадан Оксана Владимировна, Бельмас Оксана Владимировна, Штыба Елена Михайловна, Соколова Яна Анатольевна, Ткаченко Ольга Вячеславовна, Прунич Инна Петровна, Сливка Елена Александровна, Сорокина Елена Александровна, Одинцова Екатерина Викторовна, Гоголь Екатерина Викторовна, Рустамова Наталья Анатольевна, Ткачева Наталья Анатольевна, Бровченко Елена Григорьевна, Субачева Елена Николаевна, Ластиженко Елена Николаевна, Халява Наталья Леонидовна, Пронина Светлана Анатольевна, Волошина Светлана Викторовна, Тарасевич Наталья Михайловна, Иванова Наталья Михайловна, Енина Виктория Анатольевна, Ищенко Наталия Александровна, Аникиенко Ирина Александровна, Левинец Ирина Александровна, Грицай Ольга Владимировна, Зинчук Елена Станиславовна, Хомич Ирина Николаевна, Хавалджи Наталия Владимировна, Бабкина Светлана Александровна, Сыровая Светлана Ивановна, Будник Лариса Александровна, Шинкарева Оксана Владимировна, Судженко Галина Владимировна, Долбня Елена Евгеньевна, Овчаренко Светлана Васильевна, Охмуш Елена Валерьевна, Гулева Лидия Викторовна, Коняхина Лидия Викторовна, Макаренко Лидия Викторовна, Золотарева Елена Александровна, Хроль Марина Николаевна

с. Шевченко - село
Натрус Виталий Анатольевич

г. Шахтерск - город
Саушкин Павел Викторович, Лыков Сергей Сергеевич, Козаренко Александр Николаевич, Лозовский Евгений Николаевич, Кашперук Виктор Николаевич, Перерва Юрий Владимирович, Малеев Александр Николаевич, Кибяков Роман Александрович, Шведенко Дмитрий Георгиевич, Власенко Сергей Викторович, Дармограй Алексей Игоревич, Чухонцев Александр Владимирович, Шевляков Сергей Николаевич, Ковчуга Александр Васильевич, Савельев Владимир Николаевич, Сашин Андрей Евгениевич, Помнящий Владимир Александрович, Помнящий Владимир Александрович, Калашников Анатолий Анатольевич, Левченко Валерий Степанович, Белинский Андрей Олекандрович, Тадеуш Александр Викторович, Новиков Владимир Валерьевич, Исаченков Олег Александрович, Доля Руслан Николаевич, Гайворонский Александр Александрович, Леонов Сергей Владимирович, Дегтярева Лариса Васильевна, Фирсова Ольга Владимировна, Косухина Лариса Александровна, Комардина Лариса Александровна, Пустовитова Елена Евгеньевна, Гончаренко Светлана Станиславовна, Сойкина Светлана Станиславовна, Кулинич Оксана Леонидовна, Шиш Елена Михайловна, Вивчар Виктория Владимировна, Подгорная Яна Александровна, Степанова Людмила Викторовна, Лобова Людмила Викторовна, Пронина Ольга Федоровна, Драчова Наталья Анатольевна, Михайленко Наталья Александровна, Толмачевская Наталья Ивановна, Довгополая Наталья Ивановна, Гайворонская Вита Владимировна, Забияко Юлия Витальевна, Плотникова Анна Анатольевна, Заколупина Анна Анатольевна, Саттарова Ирина Шамилевна, Коваленко Марина Вадимовна, Лыхман Наталья Викторовна, Лиханова Оксана Александровна, Дорофиенко Олеся Николаевна, Коцаба Олеся Николаевна, Калинина Наталья Николаевна, Селехова Татьяна Александровна, Цукурова Татьяна Александровна, Мартакова Наталья Евгеньевна, Бондаренко Наталья Евгеньевна, Сыромятникова Евгения Вячеславовна, Язина Надежда Александровна, Коржева Наталья Алексеевна, Рудакова Валентина Васильевна, Ланговая Светлана Юриевна, Чейпеш Елена Евгеньевна, Вербий Людмила Николаевна, Мартыненко Инна Александровна, Серпецкая Наталья Васильевна, Руденко Елена Николаевна, Бут Ольга Викторовна, Украинская Елена Васильевна, Нистратова Оксана Викторовна, Лященко Ирина Владимировна, Хворостенко Светлана Александровна, Ясенова Анжела Борисовна, Коркина Ольга Владимировна, Козлова Светлана Сергеевна

г. Торез - город
Зинченко Игорь Александрович, Малашенок Виталий Валерьевич, Вдовин Николай Иванович, Ковальчук Виталий Станиславович, Стасик Валентин Владимирович, Коцупей Руслан Васильевич, Рибчинский Валентин Николаевич, Рабчинский Валентин Николаевич, Гриченко Олег Валерьевич, Малышев Алексей Владимирович, Бантиков Юрий Александрович, Паснов Сергей Вячеславович, Таранков Андрей Николаевич, Бабанин Сергей Николаевич, Солянкин Андрей Владимирович, Копыл Владимир Викторович, Бужинский Андрей Викторович, Минеев Виталий Викторович, Гречковский Михаил Александрович, Кудряшов Владимир Николаевич, Лапатиев Руслан Николаевич, Имангалеев Валерий Васильевич, Лактионов Константин Анатольевич, Юрковский Андрей Александрович, Ковалев Виталий Витальевич, Бирюков Александр Валерьевич, Шевченко Алексей Васильевич, Рыбалко Михаил Александрович, Нечаев Вадим Анатольевич, Ананьев Павел Иванович, Васитинский Павел Анатольевич, Бербенец Игорь Станиславович, Сурженко Вячеслав Викторович, Шарипов Андрей Александрович, Цакадзе Григорий Анатольевич, Давыдич Александр Григорьєвич, Косенко Роман Николаевич, Светличный Евгений Иванович, Тартак Владимир Васильевич, Позняков Константин Викторович, Олейников Андрей Борисович, Болтенков Николай Владимирович, Васильев Сергей Владимирович, Бельский Дмитрий Леонидович, Осаволюк Владимир Васильевич, Капинос Роман Владимирович, Бородавкин Руслан Александрович, Двинянинов Андрей Валентинович, Чекрижов Сергей Юрьевич, Урубжуров Владимир Леонидович, Спирин Алексей Александрович, Крючкова Людмила Михайловна, Лупашкова Наргиза Димуровна, Перебейнос Наталья Сергеевна, Прасолова Лариса Васильевна, Тарасенко Оксана Алексеевна, Мельник Лилия Владимировна, Эфендиева Елена Ивановна, Антонович Елена Ивановна, Рядно Елена Алексеевна, Полозняк Елена Викторовна, Мороко Елена Викторовна, Скрипникова Наталья Юриевна, Кириенко Валентина Николаевна, Даниленко Валентина Николаевна, Кирченко Валентина Николаевна, Носач Лариса Васильевна, Сулименко Вита Алексеевна, Емельянова Татьяна Геннадьевна, Емельянова Татьяна Геннадиевна, Мищенко Елена Сергеевна, Калюк Инна Валерьевна, Халанская Марина Михайловна, Журбинова Оксана Вячеславовна, Шаркова Наталья Викторовна, Киселева Светлана Анатольевна, Гусакова Светлана Анатольевна, Тимошенко Марина Леонидовна, Ахметзянова Алсу Фарсиевна, Шкодюк Оксана Михайловна, Лукьянчук Ольга Степановна, Басистая Елена Николаевна, Веренич Елена Андреевна, Кирилюк Елена Андреевна, Потапова Наталья Николаевна, Каменная Светлана Валерьевна, Балуева Светлана Владимировна, Ганта Оксана Олеговна, Гонта Оксана Олеговна, Силенко Елена Витальевна, Воронова Елена Александровна, Калугина Елена Александровна, Кандаурова Оксана Александровна, Шилина Оксана Александровна, Постникова Светлана Владимировна, Некрасова Рита Николаевна, Чубарьян Татьяна Валериевна, Железнякова Татьяна Валерьевна, Черковская Светлана Михайловна, Филоненко Наталья Николаевна, Крымовская Елена Александровна, Куприянова Александра Аркадьевна, Заболотная Виктория Викторовна, Козяр Галина Анатольевна, Чайковская Галина Анатольевна

с. Петропавловка - село
Липский Константин Николаевич

г. Кировское - город
Шкурат Сергей Викторович, Ковалев Андрей Александрович, Журавлев Юрий Владимирович, Шадура Виктор Леонидович, Гапонов Юрий Викторович, Каминский Игорь Николаевич, Малешка Андрей Васильевич, Захаров Дмитрий Евгеньевич, Лакей Михаил Васильевич, Свычкарев Валерий Витальевич, Юрин Роман Александрович, Исаенко Сергей Павлович, Скрипка Наталия Валентиновна, Геева Наталия Валентиновна, Сосова Елена Михайловна, Волкова Наталья Владимировна, Иванова Наталья Владимировна, Свинцицкая Татьяна Павловна, Жукова Татьяна Павловна, Вахрушева Ольга Анатольевна, Лепешкина Татьяна Викторовна, Сорокина Татьяна Викторовна, Мякушкина Елена Игоревна, Карасева Татьяна Александровна, Дырда Елена Анатольевна, Голодникова Ирина Александровна, Мусич Елена Николаевна, Белая Елена Васильевна, Колесникова Наталья Владимировна, Кошкарева Людмила Ивановна, Бакай Любовь Павловна, Шевчук Наталья Леонидовна, Воробьева Валентина Викторовна

с. Стежковое - село
Ковалев Виталий Витальевич, Каминська Екатерина Михайловна

с. Дмитровка - село
Борисовский Дмитрий Леонидович, Костюченко Сергей Викторович, Деньченко Андрей Александрович, Марченко Юрий Иванович, Вершанская Юлия Михайловна, Ходаковская Светлана Васильевна

п. Зарощенское - поселок
Черных Анатолий Алексеевич

п. Зачатовка - поселок
Моргунов Сергей Николаевич

п. Садовое - поселок
Сирик Сергей Николаевич, Матюхова Наталья Владимировна, Дорофиенко Галина Владимировна

с. Золотаревка - село
Малынныков Александр Владимирович, Баранчикова Наталья Васильевна

с. Розовка - село
Белоус Игорь Николаевич, Конакова Марина Михайловна, Брильчук Марина Михайловна, Пшеничная Людмила Алексеевна

с. Рассыпное - село
Цымбал Валерий Николаевич

с. Мариновка - село
Рыбалко Наталья Валерьевна, Деревянко Ксения Викторовна, Гузь Ксения Викторовна

с. Зрубное - село
Морозова Алла Сергеевна

с. Дубовка - село
Дмитриева Валентина Михайловна

с. Новоорловка - село
Фатеева Жанна Алексеевна

с. Степановка - село
Просянок Наталья Петровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru