Донецкая область

Волохов Сергей Геннадиевич, г. Торез - Тарасова Елена Анатольевна, с. Комишатка. 572 жителей мая 1977 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Волохов Сергей Геннадиевич, Беляков Виктор Александрович, Ким Руслан Викторович, Дрыга Александр Владимирович, Коваль Демьян Дмитриевич, Ковалев Александр Александрович, Шеванов Сергей Анатольевич, Потовиченко Виталий Алексеевич, Поливода Роман Сергеевич, Батурин Виталий Анатольевич, Бутвин Александр Андреевич, Кривоногов Игорь Николаевич, Таранов Владимир Анатольевич, Линдаков Анатолий Викторович, Якименко Игорь Викторович, Дорошенко Андрей Сергеевич, Новицкий Алексей Владимирович, Ткачук Иван Александрович, Мещеряков Евгений Владимирович, Куликов Сергей Владимирович, Скрыпкин Александр Николаевич, Квачов Артем Павлович, Громов Вадим Владимирович, Решевский Сергей Михайлович, Крючков Алексей Николаевич, Чернявский Максим Владимирович, Аничин Андрей Николаевич, Мальцев Руслан Александрович, Полонский Сергей Александрович, Сербаев Игорь Владимирович, Хайменов Андрей Олегович, Ахметзянов Наиль Саитович, Псарев Александр Анатольевич, Поддубный Юрий Анатольевич, Дель Дмитрий Константинович, Барабаш Алексей Викторович, Пидпалый Александр Юрьевич, Пожитков Александр Викторович, Забияко Константин Олегович, Бурлаченко Артем Станиславович, Краснов Андрей Александрович, Лесной Владимир Николаевич, Глобин Виктор Владимирович, Иванченко Андрей Николаевич, Токарев Сергей Викторович, Линкин Николай Николаевич, Ильин Павел Николаевич, Термета Сергей Викторович, Помазунов Игорь Анатольевич, Котолевский Василий Иванович, Козловский Иван Сергеевич, Бидыло Андрей Николаевич, Полуянов Геннадий Анатольевич, Семенов Александр Анатольевич, Дубров Руслан Александрович, Репников Виталий Николаевич, Джалилов Андрей Надирович, Ткаченко Николай Владимирович, Бенько Руслан Евгеньевич, Гавриков Андрей Петрович, Винокуров Денис Юрьевич, Давыдов Виталий Вячеславович, Берестов Максим Владимирович, Семибратов Николай Дмитриевич, Иванов Иван Васильевич, Шакуров Руслан Ильгарович, Поронинко Руслан Анатольевич, Котенков Евгений Владимирович, Гулевский Константин Николаевич, Кобзева Людмила Викторовна, Пахно Наталья Васильевна, Склярова Наталья Васильевна, Диптан Елена Николаевна, Дилман Елена Николаевна, Клочкова Наталья Викторовна, Онашко Елена Николаевна, Щербина Елена Николаевна, Онашко Елена Михайловна, Буга Наталья Григорьевна, Галямова Рамзия Рафисовна, Цибулько Надежда Владимировна, Левкович Надежда Владимировна, Позднякова Надежда Владимировна, Хорошун Ирина Станиславовна, Быстрая Наталия Сергеевна, Густилина Наталья Сергеевна, Решетникова Елена Анатольевна, Терещенко Анна Ивановна, Кривенко Анна Ивановна, Колосова Наталья Витальевна, Шулик Людмила Игоревна, Юркова Наталья Анатольевна, Галунова Наталья Вячеславовна, Черняева Наталья Вячеславовна, Суворова Ирина Васильевна, Горькавая Татьяна Витальевна, Беликова Валентина Анатольевна, Талпы Валентина Анатольевна, Шлемская Галина Ивановна, Шепелевич Оксана Александровна, Лемещук Наталья Вячеславовна, Нечкина Наталья Леонидовна, Гридина Татьяна Викторовна, Герасименко Елена Анатольевна, Завертайло Светлана Ивановна, Таранова Людмила Викторовна, Головастикова Оксана Владимировна, Шантарович Евгения Николаевна, Горбатюк Оксана Валерьевна, Грянова Наталья Григорьевна, Иваненко Наталья Александровна, Иванченко Елена Альфонсовна, Бакланив Наталья Валерьевна, Бакланова Наталья Валерьевна, Зерниченко Юлия Владимировна, Силенко Ирина Александровна, Брылева Анжела Ивановна, Парфенова Наталья Владимировна, Нардюжева Наталья Владимировна, Ткаченко Татьяна Николаевна, Кованова Оксана Александровна, Матвиенко Елена Владимировна, Селезнева Марина Владимировна, Нагрибелькин Наталья Николаевна, Никифорова Наталья Николаевна, Шлемская Галина Ивановна, Контаровская Галина Ивановна, Махнач Ольга Анатольевна, Алексеева Ирина Витальевна, Шестак Яна Анатольевна, Каламурза Ольга Петровна, Садловская Лилия Андреевна, Шубынская Виктория Игоревна, Гигловой Наталья Сергеевна, Кияшкина Елена Александровна, Азарова Елена Юрьевна, Зуева Елена Юрьевна, Верхотурова Татьяна Вячеславовна, Хальзова Татьяна Вячеславовна, Носкова Татьяна Сергеевна, Тупица Татьяна Петровна, Черкасова Таиса Юриевна, Михалева Татьяна Васильевна, Кутихина Наталья Викторовна, Милованова Ирина Петровна, Федющенко Оксана Валерьевна, Колесникова Оксана Ивановна, Гриднева Оксана Николаевна

г. Харцызск - город
Денисенко Евгений Васильевич, Москаленко Юрий Владимирович, Овсянников Борис Петрович, Живило Андрей Анатольевич, Мельничук Виталий Михайлович, Логвинов Евгений Владимирович, Харитоненко Николай Михайлович, Шамшура Сергей Николаевич, Петренко Сергей Федорович, Базылев Владимир Анатольевич, Губарев Алексей Викторович, Субботин Максим Николаевич, Генеральский Владислав Александрович, Хаматов Сергей Раисович, Кизилов Алексей Евгеньевич, Крикун Александр Викторович, Кононович Сергей Владимирович, Илющенко Сергей Николаевич, Юрченко Олег Владиславович, Оболонин Вадим Валерьевич, Педик Андрей Александрович, Дончук Евгений Петрович, Шелудченков Артем Александрович, Васильев Максим Викторович, Супрун Евгений Викторович, Ковалев Олег Юрьевич, Ефимченко Алексей Александрович, Воробьев Владимир Борисович, Городзинский Сергей Александрович, Кравцов Владимир Алексеевич, Сячин Александр Николаевич, Дрозд Василий Владимирович, Дрозда Василий Владимирович, Косоногов Алексей Панасович, Кочут Руслан Сергеевич, Полохов Александр Станиславович, Дмитриенко Николай Анатольевич, Ефремов Игорь Александрович, Харитонов Роман Михайлович, Михейкина Виктория Юриевна, Звягинцев Анатолий Николаевич, Кравченко Александр Юрьевич, Хрип Георгий Викторович, Столяр Юрий Николаевич, Ефремов Олег Владимирович, Нестерчук Лилия Петровна, Демидова Елена Владимировна, Ярошенко Елена Владимировна, Успенская Марина Владимировна, Ахромеева Любовь Николаевна, Огиренко Елена Владимировна, Пашина Елена Юриевна, Пашина Виктория Юриевна, Тарасова Елена Юрьевна, Зюкова Евгения Владимировна, Подколзина Наталья Николаевна, Иванова Наталья Николаевна, Овчинникова Оксана Витальевна, Якунина Ольга Михайловна, Постушенко Вита Николаевна, Пастушенко Вита Николаевна, Кириенко Ирина Викторовна, Старинская Оксана Михайловна, Рагулина Екатерина Анатольевна, Рогова Светлана Александровна, Пономарева Антонина Васильевна, Курченко Владислава Витальевна, Яблоновська Елена Николаевна, Божкова Наталия Константиновна, Волвенкова Марина Николаевна, Акутина Марина Николаевна, Вязмина Марина Николаевна, Невзорова Елена Львовна, Ивлева Татьяна Викторовна, Серомолотова Ольга Ильевна, Артемьева Ольга Иливна, Лозовская Ольга Ильинична, Сулим Наталия Александровна, Рудяга Елена Вячеславовна, Щукина Светлана Сергеевна, Бакай Светлана Сергеевна, Скапенко Анна Васильевна, Ефименко Ольга Вячеславовна, Волвенкова Марина Николаевна, Серомолотова Ольга Иливна, Дульцева Светлана Анатольевна, Сухотерина Анна Анатольевна, Петренко Ольга Николаевна, Бешукова Светлана Алексеевна, Паршина Наталия Евгеньевна, Шпак Елена Александровна, Кононюк Елена Александровна, Украинец Оксана Валерьевна, Киселева Оксана Александровна, Лютова Валентина Сергеевна, Захарченко Виктория Михайловна, Байгозина Анна Васильевна, Зубкова Екатерина Михайловна, Алифиренко Елена Ивановна, Шеретова Елена Ивановна

п. Садовое - поселок
Коваленко Евгений Павлович

г. Снежное - город
Павленко Виталий Николаевич, Чоха Павел Павлович, Корнилов Александр Владимирович, Бувалец Вадим Александрович, Хворостин Роман Александрович, Бойчук Сергей Михайлович, Холодов Василий Викторович, Шалимов Сергей Николаевич, Волынский Алексей Викторович, Огородний Александр Андреевич, Кривокосенко Алексей Викторович, Бородин Николай Валериевич, Коваленко Алексей Александрович, Ткаченко Виктор Васильевич, Власов Владислав Владимирович, Баранов Константин Анатольевич, Вылыш Игорь Николаевич, Кожурин Владимир Владимирович, Поповченко Сергей Викторович, Афонькин Сергей Владимирович, Болотов Алексей Юрьевич, Пономарев Юрий Николаевич, Кущенко Богдан Геннадиевич, Забродний Роман Васильевич, Шакиров Сергей Абдрафекович, Либидинский Максим Николаевич, Черных Александр Викторович, Дорогов Юрий Алексеевич, Коваль Сергей Владимирович, Гопкало Алексей Анатольевич, Радионов Александр Владимирович, Лоленко Андрей Анатольевич, Фалько Егор Станиславович, Фетисов Сергей Викторович, Бескровный Константин Владимирович, Жеребцов Андрей Владимирович, Тахватулин Сергей Анверович, Лугинин Владимир Валерьевич, Максименко Алексей Сергеевич, Швачач Дмитрий Юрьевич, Забродский Василий Витальевич, Семко Алексей Владимирович, Садымак Сергей Николаевич, Протопиш Александр Николаевич, Протопиш Алексей Николаевич, Рассамаха Сергей Григорьевич, Розсамаха Сергей Григорьевич, Холодов Виталий Викторович, Ибрагимов Алексей Сергеевич, Буздуган Андрей Сергеевич, Паутов Сергей Евгеньевич, Гринцов Виталий Александрович, Грынцов Виталий Александрович, Шелестов Александр Николаевич, Поповченко Сергей Викторович, Иванов Сергей Николаевич, Псарев Александр Анатольевич, Паленов Андрей Николаевич, Полено Андрей Николаевич, Шульга Виктор Федорович, Лосев Юрий Николаевич, Зайдуллина Елена Рафоиловна, Герасименко Лариса Александровна, Кучеровская Наталья Александровна, Пелифосова Людмила Анатольевна, Чередниченко Елена Евгеньевна, Мащенко Елена Евгеньевна, Васильева Елена Викторовна, Литвинова Елена Валериевна, Лаппо Юлия Владимировна, Абдулина Юлия Николаевна, Азарова Юлия Николаевна, Тюленева Татьяна Васильевна, Коноплева Марина Анатольевна, Паук Елена Викторовна, Эсаулова Елена Викторовна, Волкова Наталия Валерьевна, Ерошенко Лилия Михайловна, Гуничева Елена Александровна, Локтионова Анна Алексеевна, Иванченко Инна Юрьевна, Глухова Екатерина Дмитриевна, Лихалетова Марина Николаевна, Чуманова Юлия Михайловна, Смульская Юлия Михайловна, Дубовик Виктория Николаевна, Ткаченко Елена Анатольевна, Милейко Елена Анатольевна, Стрельченко Анна Юриевна, Первушкина Алла Геннадиевна, Свеженцева Наталья Петровна, Лысенко Светлана Владимировна, Суховерхова Людмила Алексеевна, Губенко Татьяна Николаевна, Дозоренко Надежда Викторовна, Чеботарева Римма Александровна, Зарипова Наталия Файзрахмановна, Гатицкая Наталия Файзрахмановна, Васина Виктория Ивановна, Крюкова Наталья Владимировна, Логоша Наталья Владимировна, Савельева Наталья Александровна, Савельева Наталия Александровна, Зайцева Ирина Ивановна, Стариченко Ирина Ивановна, Полисюк Светлана Витальдовна, Мащенко Ольга Владимировна, Саландаева Ольга Александровна, Карпова Наталья Ивановна, Иванец Наталья Ивановна, Терещенко Елена Петровна, Суховерхова Елена Дмитриевна, Филимонова Елена Дмитриевна, Блинская Галина Юриевна, Агафонова Оксана Юриевна, Кириченко Анна Александровна, Дрога Наталия Андреевна, Демихова Ольга Викторовна, Макарова Инна Владимировна, Коледаева Оксана Анатольевна, Медведева Татьяна Юриевна

г. Шахтерск - город
Калакин Виталий Михайлович, Вильотник Алексей Александрович, Гарнюк Александр Владимирович, Данилин Александр Андреевич, Химич Евгений Викторович, Кучеров Александр Алексеевич, Драницин Владимир Александрович, Сахненко Алексей Валерьевич, Чернушенко Роман Валерьевич, Иванов Руслан Владимирович, Рубанов Геннадий Александрович, Червонченко Дмитрий Александрович, Молчанов Валерий Иванович, Самойленко Роман Викторович, Плис Сергей Николаевич, Бойко Андрей Васильевич, Чеховский Виктор Феликсович, Буглаев Юрий Геннадиевич, Гуденко Владимир Николаевич, Руденко Владимир Николаевич, Сова Виталий Васильевич, Малов Юрий Анатольевич, Харлашин Андрей Александрович, Мартыненко Геннадий Леонидович, Черман Андрей Леонтьевич, Подьячих Сергей Васильевич, Волосян Андрей Николаевич, Колганенко Сергей Михайлович, Танин Алексей Михайлович, Кобылко Григорий Юрьевич, Калинин Виктор Алексеевич, Кобицкий Виталий Владимирович, Астахов Валерий Алексеевич, Узбек Виталий Рихардович, Зенин Виталий Викторович, Жежеря Вадим Леонидович, Патлатюк Сергей Александрович, Бабешко Андрей Петрович, Шустик Руслан Анатольевич, Чернов Вячеслав Владимирович, Постников Вячеслав Викторович, Мильковский Константин Викторович, Розенберг Сергей Валерьевич, Водопьянов Александр Сергеевич, Павлюченков Дмитрий Вячеславович, Чуринов Дмитрий Николаевич, Евдомащенко Алексей Иванович, Пархалевич Виктор Викторович, Хязиева Эльвира Тальгатовна, Хазиева Эльвира Тальгатовна, Чорнуха Татьяна Алексеевна, Зиновьева Ольга Владимировна, Михалева Наталья Викторовна, Романова Елена Владимировна, Хоменко Юлия Николаевна, Илиева Светлана Семеновна, Спивак Светлана Семеновна, Ерисова Евгения Александровна, Добрица Татьяна Викторовна, Кривоножкина Татьяна Викторовна, Червоноштан Марина Викторовна, Пономаренко Ирина Валерьевна, Ульяновская Наталья Валерьевна, Захарченко Людмила Сергеевна, Новикова Людмила Сергеевна, Слушная Наталья Викторовна, Мельник Марина Александровна, Злобина Тамара Юриевна, Становова Надежда Владимировна, Шарифуллина Венера Минзахитовна, Шкориненко Елена Викторовна, Мегалинская Дина Владимировна, Данченко Татьяна Евгеньевна, Зюмина Людмила Владимировна, Куприева Светлана Александровна, Зубенко Марина Анатольевна, Дзюба Екатерина Николаевна, Белых Оксана Владимировна, Михайлова Елена Васильевна, Волынцева Татьяна Сергеевна, Головко Светлана Георгиевна, Василишина Юлия Владимировна, Голенок Наталья Александровна, Демиденко Ольга Петровна, Козак Ирина Викторовна, Шатова Елена Ивановна, Пашкова Анна Юриевна, Миронова Ирина Васильевна, Белова Евгения Николаевна, Бидак Наталья Ивановна, Горелова Оксана Георгиевна, Соловьева Наталья Николаевна, Павлив Инна Васильевна, Кортышкова Инна Васильевна, Бурлаченко Наталья Юриевна, Мирошниченко Наталья Юриевна, Лазуткина Оксана Ивановна, Аникиенко Светлана Александровна, Решетова Елена Николаевна, Некрасова Наталия Олеговна, Недилько Виктория Федоровна, Зубенко Ирина Викторовна, Шатова Елена Ивановна, Кузьменко Святослав Владимирович, Кузьменко Светлана Владимировна, Михова Юлия Владимировна, Дранько Инесса Викторовна, Черченко Оксана Евгеньевна

г. Кировское - город
Трегубец Александр Владимирович, Малий Валерий Владимирович, Матюшенко Анатолий Николаевич, Яценко Сергей Валериевич, Ефрин Юрий Валериевич, Кудрявцев Евгений Васильевич, Хабаров Андрей Валентинович, Сичко Николай Николаевич, Ленч Иван Анатольевич, Чванов Сергей Валентинович, Слабун Александр Васильевич, Гребенюк Алексей Александрович, Чванов Виталий Валентинович, Абросимов Владимир Викторович, Евченко Александр Николаевич, Шарафанов Роман Александрович, Лизунов Дмитрий Станиславович, Рудометкин Алексей Иванович, Шапоренко Николай Анатольевич, Темиров Иван Исмаилович, Темиров Исроилжон Исмоилович, Микулинский Анатолий Александрович, Темиров Исраил Исмаилович, Шимин Михаил Александрович, Омелянчук Юрий Викторович, Бобонов Александр Юрьевич, Богатырев Эдуард Петрович, Украинская Наталья Михайловна, Шабалина Ирина Юриевна, Богаевская Людмила Пранасовна, Теплова Людмила Пранасовна, Якимова Людмила Владимировна, Атаманец Оксана Владимировна, Шкода Виктория Павловна, Трифонова Надежда Петровна, Мартынцова Надежда Петровна, Глушко Наталья Николаевна, Бурляева Наталья Николаевна, Феденко Наталия Владимировна, Ковалева Светлана Владимировна, Деснега Галина Владимировна, Теплова Людмила Пронасовна, Ниткина Юлия Владимировна, Дашкова Ирина Александровна, Пелых Ирина Александровна, Головина Елена Ивановна, Овод Оксана Геннадиевна, Генераленко Светлана Лайотовна, Генераленко Светлана Лайошевна, Евсеева Елена Владимировна, Перванюк Галина Александровна, Панько Галина Александровна, Гончарова Антонина Николаевна, Паталаха Анна Николаевна, Спичак Наталья Васильевна, Солоха Наталья Александровна, Стадник Нина Александровна, Хараман Оксана Николаевна

с. Новоорловка - село
Лукьянов Виталий Николаевич

с. Стежковое - село
Поборончук Иван Леонидович, Конюшняк Дмитрий Викторович

с. Терновое - село
Кулин Евгений Дмитриевич, Дурностук Роман Васильевич, Завертайло Светлана Ивановна

с. Дибровка - село
Симанько Юрий Витальевич

с. Рассыпное - село
Поливода Роман Сергеевич, Цымбал Лилия Алексеевна

с. Дмитровка - село
Бутрименко Николай Николаевич, Гайворонский Сергей Иванович, Савченко Алексей Викторович, Бабич Александр Николаевич, Квачова Татьяна Николаевна

п. Молодецкое - поселок
Сергеенков Валерий Валерьевич, Водолазкая Светлана Анатольевна, Бондаренко Светлана Анатольевна, Иванцова Наталья Викторовна

с. Золотаревка - село
Поветкин Константин Леонидович, Колесникова Елена Анатольевна

п. Кумшацкое - поселок
Уймин Эдуард Геннадиевич

с. Орлово-Ивановка - село
Дынников Виктор Михайлович, Кононенко Алексей Николаевич

с. Розовка - село
Шкомар Евгений Васильевич, Лелюх Александр Владимирович

п. Зачатовка - поселок
Алиев Рамик , Серик Ирина Викторовна, Коноплева Ирина Викторовна

с. Великая Шишовка - село
Силенко Елена Васильевна

с. Мануйловка - село
Кирносова Светлана Владимировна, Бондаренко Алла Ивановна, Приходько Алла Ивановна

с. Ровно - село
Жилина Янна Вячеславовна

с. Степановка - село
Багненко Лидия Валех-кызы, Нагиева Галия Валех-кызы

с. Комишатка - село
Тарасова Елена Анатольевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru