Донецкая область

Гурин Дмитрий Альбертович, г. Торез - Сапуга Валентина Васильевна, с. Новоорловка. 489 жителей февраля 1978 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Гурин Дмитрий Альбертович, Сергеев Сергей Владимирович, Кухарь Сергей Анатольевич, Скопинцев Андрей Анатольевич, Перерва Сергей Владимирович, Елизаров Александр Владимирович, Вирченко Дмитрий Николаевич, Волощук Юрий Александрович, Зрелов Сергей Вячеславович, Пашков Виталий Викторович, Лепетюх Олег Михайлович, Комарницкий Александр Анатольевич, Макогон Алексей Павлович, Калач Александр Михайлович, Зарицкий Леонид Владимирович, Солоцкий Сергей Викторович, Оприщенко Александр Викторович, Моисеенко Дмитрий Петрович, Стороженко Сергей Владимирович, Тарабанов Дмитрий Алексеевич, Тарабанов Дмитрий Александрович, Погудин Иван Викторович, Дойчев Василий Георгиевич, Никулица Ярослав Станиславович, Малий Сергей Григорьевич, Боровой Андрей Викторович, Шебеда Дмитрий Иванович, Шебедя Дмитрий Иванович, Хотян Юрий Валентинович, Дюбков Сергей Николаевич, Катин Марк Валентинович, Сальников Максим Алексеевич, Кальниченко Андрей Николаевич, Корнеев Сергей Викторович, Заступайло Сергей Николаевич, Нынченко Сергей Владимирович, Макашутин Павел Геннадиевич, Ягнюков Николай Павлович, Мудранинец Виталий Иванович, Абраменков Дмитрий Викторович, Сивун Сергей Владимирович, Воленко Александр Викторович, Васильцов Дмитрий Владимирович, Новиков Руслан Иванович, Загоруйко Виктория Викторовна, Жучкова Ольга Андреевна, Абрамович Ирина Николаевна, Прокопенко Ирина Николаевна, Чайковская Ирина Леонидовна, Домбровская Елена Владимировна, Гунько Ольга Николаевна, Борисенко Ольга Николаевна, Денисенко Нина Викторовна, Дуброва Нина Викторовна, Подлужная Ольга Николаевна, Головко Ольга Николаевна, Грунь Ирина Григорьевна, Климова Инна Анатольевна, Христодулова Наталья Сергеевна, Котельникова Наталья Сергеевна, Титовская Ольга Сергеевна, Малинчук Екатерина Леонидовна, Невмержицкая Марина Васильевна, Досаева Эльвира Загидуловна, Калимуллина Зульфия Фердинатовна, Вехова Татьяна Александровна, Снигур Татьяна Александровна, Шелкунова Татьяна Юриевна, Кирюнина Наталья Валерьевна, Савченко Оксана Анатольевна, Бедило Вита Сергеевна, Щербакова Маргарита Ивановна, Лядская Татьяна Анатольевна, Голубова Виктория Леонидовна, Иманбекова Неля Ахатовна, Дзисова Наталья Вячеславовна, Мануйленко Лилия Владимировна, Полудненко Галина Викторовна, Михлина Оксана Александровна, Глущенко Ольга Евгеньевна, Кирюшкина Ирина Валентиновна, Рудакова Светлана Олеговна, Сланевская Наталья Васильевна, Рыжкова Вита Сергеевна, Орлова Любовь Анатольевна, Дубовик Марина Геннадьевна, Шутова Марина Геннадиевна, Папилова Инна Викторовна, Иванова Вера Михайловна, Карасевич Вера Михайловна, Фесенко Галина Анатольевна, Фесенко Анна Анатольевна, Говорухина Марина Павловна, Лихацкая Ольга Александровна, Доценко Вера Витальевна, Щетинина Юлия Николаевна, Суязова Елена Юриевна, Бельчикова Инна Юрьевна, Лебедева Инна Юриевна, Лукьяненко Ирина Сергеевна, Черненок Оксана Петровна, Воробец Татьяна Васильевна, Дуброва Елена Николаевна, Иманбекова Гольчиро Закирзяновна, Ладохина Елена Николаевна, Глоба Наталья Владимировна, Лобадюк Людмила Викторовна, Будчанова Татьяна Васильевна

г. Харцызск - город
Сапронов Юрий Валерьевич, Хомутов Олег Владимирович, Шенцев Роман Валерьевич, Феклин Роман Валерьевич, Королев Дмитрий Андреевич, Микитюк Алексей Александрович, Пафик Владимир Николаевич, Пунтуш Роман Викторович, Милентьев Александр Сергеевич, Сикирюк Константин Евгеньевич, Гарбузенко Денис Вячеславович, Михайлов Андрей Владимирович, Богдан Игорь Николаевич, Праворчук Руслан Анатольевич, Касимов Сергей Викторович, Калякин Александр Александрович, Звагольский Евгений Владимирович, Гомля Евгений Владимирович, Дубина Юрий Юрьевич, Гук Михаил Анатольевич, Садовый Роман Иванович, Леонтьев Сергей Викторович, Соловьев Виталий Васильевич, Шелуденко Алексей Алексеевич, Шелуденков Алексей Алексеевич, Бурилов Ярослав Александрович, Кононенко Виталий Григорьевич, Колодний Вячеслав Павлович, Науменко Андрей Васильевич, Бондаренко Вадим Александрович, Сапрыкин Сергей Викторович, Конфалия Эдуард Петрович, Шнейдер Максим Юрьевич, Сухаревсков Федор Ильич, Тарутин Евгений Витальевич, Лебединский Сергей Николаевич, Володин Владимир Николаевич, Красько Виталий Александрович, Левинец Вадим Владимирович, Левинец Василий Владимирович, Протоцкий Вадим Михайлович, Косарев Сергей Леонидович, Яцына Виталий Анатольевич, Камагуров Игорь Владимирович, Иванченко Евгений Александрович, Друзькина Анатолий Борисович, Пешехонов Дмитрий Владимирович, Рифель Инна Александровна, Троян Татьяна Васильевна, Андриенко Елена Сергеевна, Тютюнник Елена Сергеевна, Савенко Ольга Николаевна, Кравченко Ольга Николаевна, Якушева Наталья Владимировна, Озманян Ирина Валерьевна, Семенченко Оксана Викторовна, Осипова Наталья Юриевна, Гуледани Анжела Юриевна, Малик Елена Николаевна, Ярославцева Светлана Александровна, Матяшова Лилия Анатольевна, Голдаева Анна Владимировна, Чепниян Светлана Николаевна, Дарико Светлана Николаевна, Бликанова Юлия Анатольевна, Матяшова Лилия Анатольевна, Ледниченко Татьяна Ивановна, Комарова Татьяна Ивановна, Гресь Ольга Николаевна, Анисова Александра Александровна, Никитина Любовь Викторовна, Марченко Елена Павловна, Коротич Елена Александровна, Ковалева Татьяна Анатольевна, Матюхова Наталья Борисовна, Кособокова Наталья Борисовна, Евдокимова Наталия Николаевна, Мельничук Наталья Павловна, Русинова Марина Анатольевна, Рыкова Татьяна Анатольевна, Бондарева Инна Юриевна, Неделяева Вита Викторовна, Матюхова Наталия Борисовна, Фастовец Людмила Николаевна, Комар Алла Павловна, Гирюшта Алла Павловна, Комор Алла Павловна, Орехова Виктория Викторовна, Голикова Оксана Николаевна, Малтабар Оксана Николаевна, Максютенко Елена Викторовна, Гаврилова Наталия Васильевна, Попко Светлана Алексеевна, Славутина Светлана Алексеевна, Вернигора Светлана Александровна, Самохвалова Светлана Александровна, Емеляненко Галина Николаевна, Милушева Лариса Николаевна, Малышок Лариса Николаевна, Милущева Лариса Николаевна, Верещагина Анна Сергеевна, Забродченко Анна Викторовна, Сухачева Светлана Евгеньевна, Букар Светлана Евгеньевна, Дудник Елена Николаевна, Бескровная Татьяна Васильевна, Зубко Тетна Анатольевна, Зубко Татьяна Анатольевна, Гуламирян Татьяна Александровна, Казакова Татьяна Леонидовна, Сеферова Юлия Зейдулаховна, Мещерякова Юлия Зейдулаховна, Дымова Татьяна Геннадиевна, Печура Елена Александровна

г. Снежное - город
Воронин Виктор Николаевич, Реут Андрей Викторович, Пономаренко Владимир Борисович, Кутищев Александр Сергеевич, Зима Евгений Николаевич, Колыгин Олег Владимирович, Хотян Юрий Валентинович, Мухин Дмитрий Николаевич, Соколовский Александр Сергеевич, Журавлев Сергей Анатольевич, Красильников Дмитрий Викторович, Романов Сергей Владимирович, Илюшин Сергей Александрович, Дьяконеску Иосиф Марьянович, Багненко Алексей Алексеевич, Пашистый Дмитрий Евгеньевич, Бичун Николай Николаевич, Авилов Павел Викторович, Чепурный Юрий Сергеевич, Новиков Александр Сергеевич, Милецкий Андрей Александрович, Пащенко Владимир Геннадиевич, Серебров Алексей Александрович, Габдулин Андрей Александрович, Высоцкий Александр Викторович, Костюк Дмитрий Анатольевич, Кудряшова Валерия Алексеевна, Синилова Валерия Алексеевна, Бамбула Николай Владимирович, Васильев Сергей Викторович, Кременецкий Александр Николаевич, Морозов Владимир Николаевич, Алексанов Евгений Викторович, Василенко Анатолий Сергеевич, Безсалов Дмитрий Викторович, Пашистый Дмитрий Евгеньевич, Пащенко Владимир Геннадиевич, Агеев Виталий Викторович, Цыганков Владимир Леонидович, Сущенко Андрей Александрович, Рудов Артем Владимирович, Пилипцевич Ольга Александровна, Синатулина Наталья Владимировна, Шпилевая Мариана Ивановна, Нижегородова Татьяна Васильевна, Михайлец Юлия Авенировна, Татаренко Юлия Авенировна, Бондарчук Татьяна Викторовна, Карпенко Татьяна Викторовна, Чоботарь Татьяна Александровна, Корощук Ольга Валентиновна, Каращук Ольга Валентиновна, Волосникова Наталья Викторовна, Маслова Наталья Владимировна, Болдарева Наталья Николаевна, Велитченко Виктория Викторовна, Савенко Алла Григорьевна, Земская Екатерина Александровна, Волкова Ирина Владимировна, Кануникова Ирина Леонидовна, Хлестова Ирина Леонидовна, Демиденко Лилия Владимировна, Снежко Лилия Владимировна, Бондарева Виктория Александровна, Леденева Виктория Александровна, Фоменкова Инна Александровна, Буланкина Инна Александровна, Матейчук Оксана Анатольевна, Божнюк Татьяна Ивановна, Божнюк Татьяна Александровна, Котченко Елена Ивановна, Мирошниченко Оксана Анатольевна, Руских Наталия Валерьевна, Кохман Елена Васильевна, Беловал Татьяна Васильевна, Петрова Елена Валентиновна, Цисар Анна Анатольевна, Ставринова Елена Юриевна, Данильченко Юлия Анатольевна, Мироненко Юлия Анатольевна, Стрикуцына Наталия Николаевна, Комар Наталия Николаевна, Шульга Светлана Михайловна, Рыбалко Ирина Сергеевна, Набасова Елена Ивановна, Мысенко Марина Викторовна, Жидочевская Елена Владимировна, Сливец Анна Леонидовна, Житникова Елена Викторовна, Лазарева Юлия Ивановна

г. Шахтерск - город
Ридкокаша Иван Анатольевич, Кравцов Максим Олегович, Бойко Иван Николаевич, Зубенко Николай Александрович, Степаненко Леонид Леонидович, Зайцев Сергей Владимирович, Юдин Сергей Валериевич, Пивоваров Геннадий Алексеевич, Абрамовский Сергей Викторович, Столяров Максим Владимирович, Щукин Константин Валентинович, Страгулат Сергей Александрович, Краснощеков Андрей Геннадиевич, Спринчак Дмитрий Витальевич, Спринчак Дмитрий Викторович, Дорогинин Андрей Иванович, Буша Вячеслав Валентинович, Хорольский Александр Александрович, Авдеев Василий Николаевич, Крамаренко Алексей Алексеевич, Старченко Андрей Витальевич, Чернуха Андрей Анатольевич, Перепелица Дмитрий Викторович, Галинский Роман Михайлович, Калашников Юрий Николаевич, Куриленко Александр Викторович, Тарама Евгений Владимирович, Балицкий Сергей Васильевич, Зубков Алексей Николаевич, Бабенко Оксана Викторовна, Бекедов Евгений Викторович, Ахмятзанов Энвер Касимович, Ахметзянов Энвар Касимович, Морозов Алексей Сергеевич, Бойко Николай Владимирович, Палазник Александр Михайлович, Дихтяр Виктор Александрович, Рыбальченко Сергей Анатольевич, Пуголовкин Ярослав Валентинович, Чеховский Виктор Феликсович, Охремляк Оксана Александровна, Залыпская Оксана Александровна, Адашкина Татьяна Васильевна, Мартынцова Татьяна Васильевна, Голопуз Ольга Михайловна, Меркулова Ирина Викторовна, Чехова Валентина Викторовна, Кищенко Яна Григорьевна, Реброва Ирина Викторовна, Берегич Ирина Викторовна, Илларионова Людмила Зиновиевна, Гавага Елена Александровна, Сенченко Марина Юриевна, Тасинич Ольга Михайловна, Чертопляс Людмила Анатольевна, Стороженко Наталья Николаевна, Тебенькова Вера Владимировна, Ландарева Вера Владимировна, Кузьменко Елена Анатольевна, Маруда Татьяна Николаевна, Журба Наталья Вячеславовна, Мартынова Наталья Вячеславовна, Водолазкая Алла Ивановна, Оноприенко Татьяна Николаевна, Великанова Светлана Николаевна, Гречко Людмила Ивановна, Гейнович Яна Алексеевна, Кущенко Светлана Юрьевна, Андриева Елена Павловна, Ковач Оксана Алексеевна, Ярханова Оксана Алексеевна, Мударисова Римма Иршатовна, Калимуляина Зульфия Фердинатовна, Козубова Татьяна Викторовна, Шарикова Ирина Георгиевна, Агаркова Ирина Георгиевна, Лымарь Галина Владимировна, Мирошниченко Наталья Александровна, Голева Ольга Константиновна, Галева Ольга Константиновна, Гавликовская Елена Михайловна, Чечко Елена Михайловна, Яроцкая Ольга Викторовна, Школьникова Ольга Николаевна, Черноруцкая Ольга Григорьевна, Сабодашева Светлана Александровна, Хархордина Елена Сергеевна, Губарева Елена Сергеевна, Яблоновська Наталья Николаевна, Шевченко Наталья Викторовна, Демещенко Оксана Валерьевна, Максюта Надежда Анатольевна, Мельничук Анна Владимировна, Щекатурова Оксана Викторовна, Диденко Ирина Викторовна, Соколова Светлана Петровна

г. Кировское - город
Куликов Денис Николаевич, Чаговец Дмитрий Сергеевич, Кононенко Сергей Григорьевич, Тибабшев Сергей Анатольевич, Балуев Сергей Николаевич, Соколов Анатолий Николаевич, Кормаков Леонид Леонидович, Вернигоров Роман Сергеевич, Петрук Сергей Петрович, Зарудный Эдуард Васильевич, Калачев Юрий Модестович, Корчагин Владимир Юрьевич, Черненко Андрей Александрович, Мельник Игорь Николаевич, Бобылев Павел Николаевич, Роговой Александр Анатольевич, Котляров Василий Викторович, Меренков Максим Юрьевич, Банщиков Анатолий Сергеевич, Скобелев Александр Сергеевич, Слюсаренко Андрей Сергеевич, Сторожев Евгений Владимирович, Сторожев Евгений Владиславович, Акимова Светлана Николаевна, Ветрова Светлана Николаевна, Шацкая Ольга Владимировна, Гунько Оксана Николаевна, Шунькина Оксана Николаевна, Ворона Елена Степановна, Крупенина Елена Степановна, Зинченко Оксана Николаевна, Левицкая Людмила Михайловна, Мажныкова Людмила Александровна, Черненко Людмила Александровна, Пивкина Виктория Александровна, Махноносова Юлия Леонидовна, Буханова Наталья Владимировна, Курбатова Наталия Анатольевна, Бочкарева Ольга Николаевна, Немеш Ольга Викторовна, Носковская Оксана Викторовна, Харитонова Надежда Евгеньевна, Климова Алла Вячеславовна

п. Молодецкое - поселок
Матвиенко Александр Анатольевич, Забаренко Евгений Николаевич

с. Рассыпное - село
Брилев Валерий Анатольевич, Шевченко Роман Сергеевич

с. Малоорловка - село
Данекин Юрий Анатольевич, Данилец Оксана Анатольевна, Михайлишин Светлана Степановна, Шадуренко Наталья Гарриевна, Андросова Оксана Анатольевна

п. Садовое - поселок
Красников Сергей Николаевич

с. Розовка - село
Протоцкий Вадим Михайлович, Красношок Александр Николаевич, Скидан Елена Викторовна

с. Никишино - село
Валгузов Сергей Викторович, Лебедович Галина Васильевна, Биляева Марина Ивановна

с. Петропавловка - село
Украинский Сергей Петрович, Новикова Людмила Ивановна

с. Новониколаевка - село
Бычок Сергей Александрович

с. Михайловка - село
Батура Павел Владимирович

с. Дмитровка - село
Квачов Валентин Николаевич, Закутняя Татьяна Викторовна, Лоленко Татьяна Викторовна, Чиркина Алла Николаевна, Сыроваткина Снежана Александровна, Гончарова Снежана Александровна, Омельченко Алла Николаевна, Кравчук Людмила Васильевна, Галенко Людмила Васильевна, Пищанская Елена Сергеевна, Кумская Светлана Николаевна

с. Грабово - село
Братченко Ирина Сергеевна

с. Ровно - село
Пархоменко Юлия Владимировна

с. Комишатка - село
Мельянцева Наталья Алексеевна, Подоляка Наталья Алексеевна

с. Мануйловка - село
Стороженко Наталья Николаевна

с. Новоорловка - село
Лунина Елена Евгеньевна, Сапуга Валентина Васильевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru