Донецкая область

Бондяков Денис Викторович, г. Шахтерск - Багненко Вита Александровна, с. Мариновка. 552 жителей мая 1978 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Шахтерск - город
Бондяков Денис Викторович, Пленкин Сергей Валерьевич, Демяненко Роман Александрович, Касьянов Сергей Викторович, Егерев Александр Валериевич, Чернявский Олег Александрович, Скилевой Виталий Владимирович, Языков Тимофей Анатольевич, Антонюк Роман Витальевич, Высоцкий Максим Валентинович, Демянчук Михаил Михайлович, Тимченко Роман Викторович, Павлов Евгений Викторович, Кульпекин Тарас Григорьевич, Шиптенко Андрей Андреевич, Романюков Виктор Иванович, Куриленко Андрей Александрович, Колесников Владислав Юрьевич, Минин Борис Анатольевич, Минин Борис Анатольевна, Шаталов Николай Анатольевич, Ткаченко Сергей Владимирович, Захаров Сергей Владимирович, Козырев Сергей Александрович, Козярев Сергей Александрович, Чех Дмитрий Дмитриевич, Бокарев Вячеслав Георгиевич, Постика Андрей Станиславович, Гончаров Алексей Николаевич, Жакула Александр Владимирович, Шарафиев Рашид Гарафутдинович, Дениченко Михаил Владимирович, Коваленко Сергей Сергеевич, Борищук Олег Владимирович, Москалейчик Николай Петрович, Шорохов Дмитрий Вячеславович, Васильев Евгений Григорьевич, Билокинь Елена Анатольевна, Бобрышев Владимир Владимирович, Полуляхов Станислав Вячеславович, Шалимов Павел Александрович, Носов Михаил Владимирович, Сибирский Максим Валерьевич, Гаркавенко Марина Сергеевна, Дякова Наталья Юриевна, Шмелева Наталья Юрьевна, Бойченко Лидия Вячеславовна, Гаврюченко Наталья Алексеевна, Власик Наталья Петровна, Литвинова Евгения Анатольевна, Волошина Ольга Петровна, Бондякова Лилия Валентиновна, Крыжановская Валентина Николаевна, Зубахина Оксана Анатольевна, Литовченко Оксана Анатольевна, Причина Надежда Деметеровна, Щербина Светлана Анатольевна, Кравец Светлана Анатольевна, Дубовик Оксана Юриевна, Лучанинова Оксана Юриевна, Адодина Ирина Витальевна, Епишкина Елена Викторовна, Кутько Юлия Викторовна, Свистунова Татьяна Витальевна, Сопельникова Ярослава Николаевна, Кошеленко Ярослава Николаевна, Соколова Валентина Дмитриевна, Чаюк Валентина Дмитриевна, Котенина Ирина Константиновна, Власова Яна Валентиновна, Бушмакина Яна Валентиновна, Емельянов Андрей Станиславович, Сидоренко Полина Михайловна, Чернова Полина Михайловна, Кабицкая Анна Валентиновна, Гощак Анна Александровна, Костюк Нина Александровна, Рябая Наталья Владимировна, Пивоварова Татьяна Станиславовна, Куценко Надежда Иосифовна, Гарькавенко Марина Сергеевна, Наймушина Елена Григорьевна, Зайцева Оксана Михайловна, Шеметова Оксана Михайловна, Чалыкина Оксана Александровна, Чалкина Оксана Александровна, Клачкова Наталья Владимировна, Ковалинская Елена Николаевна, Степаненко Виктория Владимировна, Симуткина Людмила Анатольевна, Косянчук Юлия Владимировна, Асташова Лилия Валентиновна, Бондарчук Ирина Владимировна, Кузько Ольга Юриевна, Пыль Надежда Николаевна, Перегудова Надежда Николаевна, Белоус Анжела Васильевна, Прусик Анжела Васильевна, Хлебных Лилия Александровна, Пинюгина Людмила Львовна, Чеканова Наталья Валерьевна

г. Харцызск - город
Гнатюк Дмитрий Владимирович, Авраменко Николай Евгеньевич, Глушков Александр Сергеевич, Зборовский Роман Владимирович, Пилин Алексей Александрович, Юрченко Станислав Александрович, Шачук Сергей Викторович, Шириязданов Александр Юрьевич, Смирнов Глеб Борисович, Колденков Алексей Федорович, Челак Олег Юрьевич, Михайлов Михаил Михайлович, Васильев Александр Валерьевич, Заичкин Александр Николаевич, Войновский Алексей Иванович, Тесминецкий Александр Васильевич, Кравцов Михаил Александрович, Паникевич Михаил Михайлович, Паникаревич Михаил Михайлович, Коверзнев Сергей Александрович, Рыбкин Александр Сергеевич, Малахов Евгений Александрович, Дмитриев Олег Григорьевич, Ибрагимов Максим Эльмирович, Ковалевич Дмитрий Александрович, Понизов Виталий Александрович, Безбородов Евгений Петрович, Иванченко Алексей Владимирович, Тимощенко Андрей Валерьевич, Филиппов Алексей Николаевич, Приходько Денис Викторович, Кочетков Александр Григорьевич, Савченко Алексей Николаевич, Жуков Николай Николаевич, Бондаренко Геннадий Владимирович, Маликов Сергей Викторович, Постный Сергей Сергеевич, Носов Владимир Григорьевич, Вердиев Роман Афсалович, Устич Виталий Викторович, Дмитриев Олег Григорьевич, Коростелев Андрей Анатольевич, Чабан Михало Владимирович, Казанцев Алексей Николаевич, Сунгатов Родион Робертович, Косинов Юрий Анатольевич, Малик Сергей Викторович, Малик Сергей Викторович, Рузиев Шарифджан Турсунович, Володин Юрий Григорьевич, Пасько Максим Иванович, Кузнецов Руслан Юрьевич, Кузнецов Руслан Юрьевич, Турас Наталья Дмитриевна, Лусточкина Наталья Александровна, Кравченко Наталья Александровна, Удовиченко Оксана Юрьевна, Кривонос Ирина Валентиновна, Рычапова Елена Владимировна, Данильченко Ирина Владимировна, Бердниченко Ирина Владимировна, Анискевич Ирина Константиновна, Сунько Ирина Константиновна, Беспалая Оксана Николаевна, Анисимова Елена Сергеевна, Иванова Наталья Александровна, Кушнир Татьяна Владимировна, Гаева Татьяна Илларионовна, Лихолетова Светлана Вячеславовна, Науменко Лариса Викторовна, Нестеренко Лариса Викторовна, Бородина Елена Александровна, Яблоновська Светлана Викторовна, Дубынина Светлана Викторовна, Зайцева Светлана Викторовна, Чеснокова Татьяна Владимировна, Машанова Ирина Павловна, Стоянова Елена Валентиновна, Козлова Елена Борисовна, Сидорова Татьяна Ивановна, Чернышова Ольга Юриевна, Маркова Виктория Семеновна, Бутряшкина Юлия Ивановна, Мирошниченко Юлия Ивановна, Чуприй Марина Александровна, Черникова Марина Леонидовна, Чернышева Ольга Юрьевна, Буш Оксана Юриевна, Шевченко Людмила Александровна, Щебетенко Елена Владимировна, Онищенко Наталия Александровна, Левашова Людмила Анатольевна, Скороход Елена Володмировна, Рыбина Елена Володмировна, Матвиенко Марина Анатольевна, Мирская Татьяна Юриевна, Простота Анна Александровна, Коваленко Ирина Евгеньевна, Чевак Ирина Юриевна, Гусак Наталья Александровна, Рюма Наталия Юриевна, Олейникова Юлия Семеновна, Склярова Виктория Александровна

г. Кировское - город
Богомол Александр Григорьевич, Кужелев Евгений Сергеевич, Акимов Дмитрий Николаевич, Скороход Валерий Александрович, Чукмасов Роман Эдуардович, Иващенко Андрей Сергеевич, Поляков Сергей Владимирович, Боровик Сергей Владимирович, Серегин Сергей Викторович, Быстров Юрий Анатольевич, Гавриленко Игорь Анатольевич, Синягивский Александр Анатольевич, Корнеев Сергей Александрович, Гущин Андрей Вячеславович, Беликов Александр Сергеевич, Березан Иван Иванович, Зубков Александр Иванович, Акопян Виталий Георгиевич, Терещенко Александр Владимирович, Мальченко Андрей Анатольевич, Барсетян Эрнест Витальевич, Миноцкий Дмитрий Петрович, Глухарева Евгения Дмитриевна, Цветкова Инна Владимировна, Руплянская Наталья Викторовна, Моторная Екатерина Станиславовна, Смирнова Лилия Александровна, Максименко Елена Алексеевна, Роповка Елена Васильевна, Василенко Татьяна Анатольевна, Кальчук Ирина Алексеевна, Кравченко Юлия Сергеевна, Семерджиева Наталья Сергеевна, Прохорова Ольга Владимировна, Слышанс Лилия Владимировна

г. Снежное - город
Терещенко Сергей Валерьевич, Костиненко Роман Валерьевич, Соколовский Павел Васильевич, Лозовой Андрей Евгеньевич, Овсянников Василий Николаевич, Абдулин Руслан Равильевич, Кирушко Василий Иванович, Рымар Сергей Николаевич, Литовченко Виталий Сергеевич, Васильев Руслан Викторович, Хомяков Роман Алексеевич, Петергерин Роман Сергеевич, Макаренко Виталий Юрьевич, Шведов Леонид Петрович, Марыч Юрий Васильевич, Пономарев Сергей Анатольевич, Рассказов Сергей Александрович, Булин Владимир Викторович, Городинский Сергей Геннадиевич, Маяцких Алексей Викторович, Голиков Александр Владимирович, Науменко Александр Николаевич, Наумейко Александр Николаевич, Штепа Роман Валериевич, Ткаченко Юрий Викторович, Топиха Дмитрий Викторович, Баларченко Владимир Сергеевич, Дербенцев Андрей Сергеевич, Чумычкин Александр Николаевич, Овсяников Василий Николаевич, Огородний Александр Андреевич, Бурко Роман Александрович, Куликов Денис Петрович, Беднев Юрий Владимирович, Кравченко Александр Сергеевич, Галкин Александр Николаевич, Соловьев Сергей Владимирович, Селезнев Денис Алексеевич, Зелюченко Александр Михайлович, Рассамаха Леонид Викторович, Щекочихин Александр Валериевич, Ерошенко Юрий Геннадиевич, Ткаченко Александр Сергеевич, Панчишин Роман Ярославович, Пименов Сергей Владимирович, Штукатуров Алексей Викторович, Диденко Валерий Владимирович, Калинько Роман Юрьевич, Ли-сен-чун Юрий Викторович, Федоров Роман Александрович, Атапин Юрий Викторович, Комаров Алексей Геннадиевич, Ковальский Алексей Викторович, Гомон Алексей Александрович, Шведов Алексей Леонидович, Переуда Дмитрий Николаевич, Соловьев Александр Станиславович, Баларченко Владимир Сергеевич, Хаустов Максим Николаевич, Корнеев Александр Владимирович, Осетров Александр Витальевич, Воронин Дмитрий Владимирович, Сафин Александр Сергеевич, Гурьев Андрей Николаевич, Ромашкин Дмитрий Юрьевич, Зензура Яна Юриевна, Симко Инна Владимировна, Благодарная Татьяна Анатольевна, Сатанивская Светлана Владимировна, Володина Светлана Петровна, Голосовская Надежда Семеновна, Геращенко Наталия Николаевна, Фатеева Наталья Владимировна, Нашко Наталья Владимировна, Горлова Оксана Николаевна, Рибкина Мария Николаевна, Лещенко Оксана Николаевна, Чекменева Светлана Александровна, Поддубная Наталия Павловна, Колиснык Людмила Михайловна, Гвоздева Анжелика Витальевна, Головина Елена Алексеевна, Емельянова Елена Алексеевна, Наривончик Наталья Сергеевна, Коломайко Анна Сергеевна, Мирошниченко Людмила Михайловна, Северина Людмила Михайловна, Степанова Юлия Владимировна, Шкодина Юлия Владимировна, Черных Наталья Валентиновна, Сотник Наталья Валентиновна, Высоцкая Наталья Павловна, Рыбалко Ирина Геннадиевна, Лановенко Екатерина Валентиновна, Боязитова Екатерина Валентиновна, Нестеренко Наталия Викторовна, Жаркова Наталия Викторовна, Кучеренко Наталья Альбертовна, Диденко Елена Петровна, Ковтун Елена Петровна, Филатова Анна Юрьевна, Нашко Валерия Ивановна, Доманская Татьяна Александровна, Затолокина Татьяна Александровна, Стрижак Елена Анатольевна, Мазуркевич Елена Анатольевна, Зензура Яна Юриевна, Киселева Анна Васильевна, Марич Наталья Васильевна, Дорогова Наталья Васильевна, Овчинникова Ирина Викторовна, Поцелуева Ирина Викторовна, Леонова Наталия Юриевна, Галенко Ольга Николаевна, Серба Ольга Николаевна, Стороженко Надежда Сергеевна, Коханчук Оксана Анатольевна, Еременко Наталия Леонидовна, Анисина Анжела Владимировна, Щекина Ольга Валентиновна, Дадыка Ольга Валентиновна, Ищенко Неля Борисовна

г. Торез - город
Евстратенко Максим Вячеславович, Волчков Александр Иванович, Пахомов Алексей Александрович, Половинкин Леонид Юрьевич, Лунев Владимир Викторович, Грачев Андрей Иванович, Белый Александр Владимирович, Верлан Сергей Леонидович, Долгов Алексей Валерьевич, Быховченко Владимир Валериевич, Бункевич Сергей Витальевич, Гулый Валентин Александрович, Федоров Дмитрий Владимирович, Зоря Александр Викторович, Шевченко Александр Александрович, Романов Роман Викторович, Батычко Владимир Михайлович, Варванский Павел Николаевич, Молчанов Николай Александрович, Новиков Андрей Анатольевич, Пархоменко Александр Юрьевич, Хинцицкий Александр Николаевич, Михайленич Валерий Валерьянович, Мальцев Виталий Викторович, Липкин Сергей Анатольевич, Берестов Владимир Александрович, Забродний Дмитрий Анатольевич, Забродный Дмитрий Анатольевич, Середа Вячеслав Анатольевич, Щибря Василий Иванович, Шерстюк Виктор Андреевич, Ибрагимов Евгений Наильович, Вередыба Николай Юрьевич, Заволокин Андрей Анатольевич, Шмыков Андрей Юрьевич, Старовойтов Дмитрий Петрович, Фесенко Роман Юрьевич, Ковредов Сергей Анатольевич, Зварич Эдуард Тихонович, Рассохин Олег Викторович, Николашин Алексей Александрович, Андриенко Сергей Викторович, Комонов Евгений Викторович, Балабаев Алексей Валерьевич, Бугров Максим Вадимович, Сидоров Александр Александрович, Волощук Михаил Иванович, Корниенко Олег Михайлович, Грачев Андрей Иванович, Анаженко Юрий Владимирович, Уманский Дмитрий Александрович, Казаков Александр Викторович, Таранов Андрей Александрович, Васильев Андрей Анатольевич, Марушко Владимир Владимирович, Петренко Сергей Викторович, Петрушин Павел Александрович, Овчаренко Кирило Николаевич, Верлан Сергей Леонидович, Казаков Сергей Александрович, Овсиенко Михаил Сергеевич, Радченко Андрей Викторович, Хромых Сергей Иванович, Чебоксарова Наталья Александровна, Василькив Наталья Александровна, Смирнова Виктория Николаевна, Гадецкая Марина Владимировна, Ершова Марина Владимировна, Цукилова Ирина Анатольевна, Сергеева Ирина Анатольевна, Гусакова Оксана Юриевна, Сухомлинова Наталья Владимировна, Кудряшова Наталья Владимировна, Гайнуллина Елена Владимировна, Гайнулина Елена Владимировна, Чуприна Елена Евгеньевна, Талалай Наталья Владимировна, Подовинникова Юлия Петровна, Мосейчук Юлия Петровна, Высочина Наталья Ивановна, Стасик Оксана Владимировна, Авдеева Елена Анатольевна, Боровая Елена Александровна, Блинова Ирина Алексеевна, Коваленко Ирина Алексеевна, Заярная Лариса Викторовна, Котлярова Лариса Викторовна, Немчина Юлия Викторовна, Синяева Наталья Сергеевна, Каргинова Оксана Андреевна, Шайхудинова Инна Александровна, Баранник Ольга Юриевна, Рыбак Ольга Юрьевна, Барсукова Вита Владимировна, Крикун Вита Владимировна, Сельханович Ирина Сергеевна, Волошина Ирина Сергеевна, Колупанова Елена Владимировна, Редченко Оксана Юрьевна, Маринюк Елена Сергеевна, Орлова Елена Сергеевна, Хреновая Ирина Александровна, Дыгаева Марина Юрьевна, Спиридонова Виктория Владимировна, Ивлева Виктория Владимировна, Воронежская Татьяна Владимировна, Мандрова Марина Александровна, Кузенова Наталья Сергеевна, Сапрыкина Любовь Евгеньевна, Зименко Наталия Павловна, Штепа Юлия Николаевна, Крылова Светлана Михайловна, Редькова Елена Анатольевна, Чабанюк Вера Владимировна, Лайтаренко Ирина Александровна, Григоращенко Наталья Александровна, Бочарова Екатерина Валерьевна, Страшная Татьяна Анатольевна, Колиснык Людмила Михайловна, Голубова Елена Евгеньевна, Коломайко Анна Сергеевна, Бидыло Светлана Александровна, Шевчук Виктория Владимировна, Михайлова Марина Александровна, Федорьян Наталия Владимировна, Базилевич Наталья Викторовна, Сухушина Светлана Сергеевна, Денисенко Анна Ивановна, Перепелица Анна Владимировна, Лаухина Наталия Викторовна, Аглеева Наталия Ильдаровна, Серегина Марина Валерьевна, Завертайло Ирина Сергеевна, Бутенко Светлана Алексеевна, Зорина Наталья Викторовна, Козачкова Наталья Викторовна, Горобцова Яна Юриевна, Турчина Ольга Владимировна, Долгих Нина Валентиновна, Нефедова Наталья Александровна, Кочура Наталья Владимировна, Лишко Наталья Сергеевна, Саханькова Наталья Сергеевна, Зензура Татьяна Анатольевна, Кошевая Татьяна Анатольевна, Горбачева Оксана Николаевна

с. Орлово-Ивановка - село
Рукомойников Александр Николаевич, Стецюк Елена Георгиевна, Столяр Елена Георгиевна, Скорик Лилия Анатольевна

с. Грабово - село
Гарматенко Руслан Александрович

с. Петропавловка - село
Новиков Сергей Сергеевич

с. Рассыпное - село
Кириллов Александр Валерьевич

с. Розовка - село
Пискурский Владимир Анатольевич, Лелюх Виктор Викторович, Чекушкина Ирина Викторовна, Медянцева Наталья Валентиновна, Ильина Наталья Валентиновна, Сиренко Светлана Сергеевна

п. Садовое - поселок
Орленко Руслан Николаевич, Зайцева Наталья Дмитриевна

с. Мануйловка - село
Литвинов Юрий Николаевич, Литунов Станислав Анатольевич, Сердюкова Алла Владимировна

п. Зачатовка - поселок
Гокунь Сергей Николаевич, Дятлов Александр Викторович, Пугач Наталья Леонидовна

с. Малоорловка - село
Галышев Александр Николаевич, Куцык Оксана Анатольевна

п. Кумшацкое - поселок
Марченко Руслан Владимирович

с. Комишатка - село
Выприцкий Евгений Васильевич, Степаненко Виктория Владимировна

с. Дмитровка - село
Полтавский Александр Сергеевич, Гайворонский Вячеслав Викторович, Белявский Александр Николаевич, Цимбельман Ирина Викторовна, Кунская Яна Васильевна, Кумская Яна Васильевна, Семиненко Елена Николаевна, Крупицкая Елена Николаевна, Гончарова Наталья Васильевна, Фесенко Наталья Васильевна, Сушкова Ирина Вячеславовна

с. Золотаревка - село
Сур Оксана Александровна, Энговатова Оксана Александровна

с. Ровно - село
Гуцуляк Анна Владимировна

с. Передериево - село
Еременко Наталья Леонидовна

с. Терновое - село
Евтушенко Елена Вячеславовна

с. Степановка - село
Просянок Елена Васильевна, Марюхнич Наталья Николаевна

с. Мариновка - село
Багненко Вита Александровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru