Донецкая область

Ядыкин Юрий Иванович, г. Торез - Бедило Наталья Алексеевна, с. Терновое. 575 жителей июня 1979 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Ядыкин Юрий Иванович, Гордеев Александр Васильевич, Охрименко Руслан Вячеславович, Черний Руслан Иванович, Устинов Максим Викторович, Нестеров Андрей Сергеевич, Дейнега Ярослав Сергеевич, Духнич Александр Сергеевич, Стрела Виталий Викторович, Стрила Виталий Викторович, Татенко Владимир Владимирович, Репунов Артем Леонидович, Шейко Александр Владимирович, Яцюк Алексей Николаевич, Шевчук Роман Анатольевич, Магомедов Евгений Владимирович, Салатян Павел Сергеевич, Слепченко Андрей Николаевич, Ключников Алексей Александрович, Беляков Николай Викторович, Струтинский Владимир Гаджимуратович, Правда Сергей Владимирович, Корниенко Денис Викторович, Птахин Виталий Викторович, Терещенко Андрей Владимирович, Слипак Александр Александрович, Подосенов Руслан Александрович, Косташ Артем Викторович, Буторин Олег Александрович, Дяченко Виталий Викторович, Клочков Андрей Александрович, Мещеряков Владимир Владимирович, Дегальцев Андрей Владимирович, Корнилов Павел Павлович, Лытвышко Роман Александрович, Гончаров Виталий Викторович, Ивашко Андрей Романович, Шестаков Евгений Валерьевич, Минзин Николай Николаевич, Хуртинов Андрей Владимирович, Сиканевич Владимир Викторович, Шевяков Роман Александрович, Дубров Роман Николаевич, Долгополов Александр Александрович, Кулешов Максим Александрович, Сибиль Александр Владимирович, Красноголовец Александр Александрович, Климов Денис Николаевич, Исмаилов Эмиль Тахирович, Барабаш Виталий Николаевич, Билолипецкий Дмитрий Николаевич, Корабец Артем Николаевич, Гуленко Андрей Сергеевич, Ерохин Игорь Николаевич, Мельников Юрий Леонидович, Глинеревич Александр Александрович, Карач Руслан Владимирович, Рыков Юрий Дмитриевич, Павлов Андрей Валерьевич, Гридасов Андрей Александрович, Жидких Роман Александрович, Петрухин Роман Александрович, Губанов Сергей Алексеевич, Бахарев Дмитрий Александрович, Крента Игорь Владимирович, Будь Андрей Владимирович, Лисовцов Алексей Николаевич, Лавренюк Евгений Анатольевич, Николаев Владимир Николаевич, Диденко Олег Иванович, Дядищева Екатерина Олеговна, Кишкина Екатерина Олеговна, Литвинова Наталья Анатольевна, Голосовская Галина Николаевна, Бобылева Наталья Анатольевна, Писаренко Наталья Анатольевна, Гребельская Елена Николаевна, Михайленич Анжела Валерьяновна, Грекова Наталья Александровна, Орехова Виктория Викторовна, Жирова Елена Анатольевна, Зоря Елена Алексеевна, Паршина Анна Валериевна, Савченко Любовь Анатольевна, Белоус Яна Владимировна, Тулинкова Инна Васильевна, Барабаш Виктория Борисовна, Нечаева Наталья Леонидовна, Русина Елена Владимировна, Власенко Елена Владимировна, Ткачева Валерия Сергеевна, Олейникова Ольга Александровна, Литвинова Наталья Анатольевна, Бахтина Наталья Анатольевна, Дубовая Наталья Владимировна, Майданик Юлия Александровна, Чупрун Елена Николаевна, Галиченко Эллона Васильевна, Цупина Татьяна Сергеевна, Тищенко Галина Анатольевна, Зайцева Анастасия Петровна, Павлицкая Екатерина Васильевна, Захарова Людмила Владимировна, Игнатенко Наталия Владимировна, Шутенко Алла Ивановна, Грибкова Алла Ивановна, Бут Виктория Андреевна, Целих Елена Сергеевна, Покутнева Елена Сергеевна, Кирсанова Светлана Александровна, Пушкарева Анжела Владимировна, Присяжная Анжела Владимировна, Перепетайло Татьяна Алексеевна, Головастикова Светлана Владимировна, Гаражун Оксана Михайловна, Чикрыгина Вера Анатольевна, Асатрян Христина Мкртумовна, Канарик Христина Мкртумовна, Ковтун Марина Витальевна, Щербонос Оксана Владимировна, Асатрян Христина Мкртумовна, Камкова Яна Николаевна, Онищенко Элла Владимировна, Жанхоева Ольга , Коржева Наталья Валентиновна, Рябова Наталья Петровна, Кривенко Наталья Петровна, Коба Елена Анатольевна, Цимбровская Лидия Станиславовна, Москаленко Елена Александровна, Дмитренко Галина Николаевна, Горбунова Оксана Леонидовна, Нищирикова Юлия Владимировна, Никулина Жанна Валерьевна, Котикова Наталья Александровна, Бургелова Оксана Валентиновна, Петрова Татьяна Игоревна, Антоненко Татьяна Владимировна

г. Кировское - город
Книга Максим Александрович, Соловьев Эдуард Михайлович, Плетень Максим Николаевич, Артемов Алексей Леонидович, Анпилогов Денис Викторович, Скрыпченко Тарас Владимирович, Яланский Денис Владимирович, Слесь Виталий Александрович, Губонин Павел Александрович, Ведерников Михаил Игоревич, Коваленко Юрий Александрович, Олейников Сергей Владимирович, Повитченко Игорь Николаевич, Гонца Руслан Сергеевич, Агапов Алексей Юрьевич, Охота Ростислав Сергеевич, Шпара Александр Сергеевич, Золотарев Роман Александрович, Асс Богдан Викторович, Ассаул Богдан Викторович, Писарев Евгений Александрович, Гусаковская Ольга Витальевна, Шевченко Виктория Викторовна, Шереметьева Наталья Викторовна, Фоменко Наталья Викторовна, Иванющенко Юлия Васильевна, Обод Юлия Васильевна, Прудникова Татьяна Николаевна, Манзук Лилия Владимировна, Мемпель Екатерина Витальевна, Гондурак Оксана Ивановна, Дудзян Татьяна Александровна, Борисенко Таисия Викторовна, Драчова Елена Леонидовна, Михальчук Елена Константиновна, Саяпина Евгения Викторовна, Журбенко Светлана Николаевна, Козлова Светлана Николаевна, Козлова Светлана Николаевна, Упорова Олеся Викторовна, Ерохина Олеся Викторовна, Гайворовская Юлия Владимировна, Яхонтова Светлана Николаевна, Полякова Наталья Геннадиевна, Склярова Людмила Валерьевна, Лунева Ирина Александровна, Куделина Ирина Александровна, Дубровская Светлана Сергеевна, Христенко Ольга Андреевна, Алексеева Ольга Валерьевна, Попова Елена Викторовна, Шевченко Светлана Ивановна

г. Шахтерск - город
Коваль Денис Максимович, Заикин Владимир Владимирович, Анпилогов Денис Викторович, Мельник Сергей Анатольевич, Шиленко Алексей Сергеевич, Краснов Павел Иванович, Буцак Андрей Михайлович, Горячев Александр Валериевич, Клепка Иван Александрович, Модебадзе Владимир Томович, Вербовый Валерий Сергеевич, Рубан Олег Николаевич, Яременко Алексей Михайлович, Пруський Вячеслав Витальевич, Пахомов Александр Николаевич, Семенников Сергей Николаевич, Павлишин Михаил Васильевич, Кутепов Демьян Александрович, Романик Иван Владимирович, Нестеров Юрий Владимирович, Грицюк Дмитрий Александрович, Степанов Александр Николаевич, Денисов Александр Анатольевич, Боврош Сергей Васильевич, Замиусский Денис Владимирович, Чеботарев Борис Леонидович, Кретов Владимир Александрович, Федоренко Дмитрий Викторович, Декальчук Виталий Александрович, Глыга Андрей Николаевич, Бережной Дмитрий Николаевич, Сорокин Виталий Александрович, Поддубный Анатолий Анатольевич, Потапенко Геннади Александрович, Назаров Юрий Владимирович, Толмачевский Леонид Николаевич, Позднышев Роман Сергеевич, Довидный Николай Владимирович, Давидный Николай Владимирович, Клюев Сергей Николаевич, Тарутин Евгений Александрович, Кузенный Александр Владимирович, Чеграй Юрий Сергеевич, Ткач Игорь Иванович, Мойсей Виталий Андреевич, Кириченко Николай Владимирович, Самотоев Андрей Владимирович, Лактионов Роман Анатольевич, Парамонов Алексей Александрович, Панов Константин Вячеславович, Соболь Сергей Викторович, Моторко Владимир Геннадиевич, Метлицкий Сергей Владимирович, Козлов Сергей Михайлович, Морозов Андрей Анатольевич, Егоров Евгений Николаевич, Салов Иван Владимирович, Желанова Елена Анатольевна, Манюк Марина Григорьевна, Полулях Юлия Викторовна, Корниенко Евгения Валентиновна, Козыренко Татьяна Анатольевна, Панченко Наталия Алексеевна, Панченко Наталья Александровна, Павленко Наталья Ивановна, Квиточка Елена Владимировна, Лемба Виктория Николаевна, Урхумова Виктория Николаевна, Орехова Ирина Александровна, Бацула Елена Леонидовна, Цукурова Елена Леонидовна, Бобровская Анна Анатольевна, Скринникова Анна Анатольевна, Кондратюк Елена Григорьевна, Шишка Елена Григорьевна, Кабардина Татьяна Николаевна, Тарасова Марина Николаевна, Соколова Марина Николаевна, Яковлева Юлия Сергеевна, Немиро Юлия Сергеевна, Куличенко Ольга Юриевна, Олийнык Елена Сергеевна, Щучка Наталья Викторовна, Реброва Наталья Алексеевна, Юрченко Ольга Владимировна, Таран Александра Владимировна, Ворожбитова Ольга Георгиевна, Мудрик Ольга Георгиевна, Почепинская Ольга Петровна, Фомичева Наталья Юриевна, Сафонова Валентина Викторовна, Петрова Наталья Александровна, Голубова Елена Николаевна, Касимова Татьяна Александровна, Федунова Татьяна Александровна, Бурдейная Нина Васильевна, Терещенко Нина Васильевна, Курдыбаха Марина Александровна, Дубина Ярослава Александровна, Остапенко Ярослава Александровна, Гонзевская Алла Леонидовна, Величковская Татьяна Владимировна, Кошеленко Елена Александровна, Сорокова Оксана Сергеевна, Дмитриева Ирина Геннадьевна, Хрюкина Татьяна Александровна, Потапова Екатерина Николаевна, Аксенова Наталья Владимировна, Тютюнник Наталья Владимировна, Мирошниченко Наталья Владимировна, Фатеева Инна Владимировна, Кущий Татьяна Анатольевна, Адонина Светлана Владимировна, Донецкая Нина Николаевна, Мацилецкая Нина Николаевна, Ферапоничева Наталья Леонидовна, Нестеренко Любовь Валентиновна, Мурашко Ольга Васильевна, Глыга Евгения Николаевна, Гайворонская Юлия Владимировна, Кудрина Светлана Леонидовна, Михайлова Наталья Ивановна, Ковпак Татьяна Анатольевна, Зоря Татьяна Анатольевна, Ясинская Яна Юриевна, Калашникова Татьяна Анатольевна, Черкалина Татьяна Анатольевна, Ролдугина Светлана Владимировна, Корчагина Лилия Ильгисовна, Мухаметгалиева Лилия Ильгисовна, Проценко Наталья Витальевна, Костенко Ольга Витальевна, Иванова Надежда Николаевна

г. Харцызск - город
Курмашов Андрей Владимирович, Шмерега Роман Владимирович, Харьков Александр Федорович, Лындин Сергей Викторович, Кириченко Евгений Леонидович, Андрюшенко Александр Григорьевич, Калачников Максим Юрьевич, Гегедош Алексей Петрович, Турко Роман Александрович, Шабаев Максим Петрович, Забрудский Артем Иванович, Быков Андрей Владимирович, Князев Максим Борисович, Мамрюков Евгений Владимирович, Ковалев Денис Борисович, Шалимов Дмитрий Викторович, Васькевич Артем Михайлович, Косыч Алексей Александрович, Подколзина Ирина Валерьевна, Подкоязина Ирина Валерьевна, Соломянюк Сергей Павлович, Левинец Александр Анатольевич, Абросимов Алексей Сергеевич, Карамышев Андрей Викторович, Абросимов Александр Сергеевич, Гаврилаш Андрей Витальевич, Ефименко Владимир Николаевич, Поздняков Виталий Викторович, Чеботарев Роман Павлович, Меженин Виктор Александрович, Зюзя Александр Викторович, Ефименко Алексей Васильевич, Баранов Олег Вячеславович, Шалимов Олег Петрович, Кочубей Владимир Владимирович, Приходько Евгений Сергеевич, Корж Дмитрий Павлович, Головин Александр Сергеевич, Омельченко Павел Степанович, Лыман Игорь Иванович, Саенко Олег Леонидович, Степурская Лилия Сергеевна, Яцунова Наталия Сергеевна, Зайцева Марина Владимировна, Ноздрина Вита Анатольевна, Морозова Светлана Григорьевна, Подгайна Елена Владимировна, Житенева Ирина Николаевна, Демидова Людмила Анатольевна, Ворожбитова Ольга Георгиевна, Мудрик Ольга Георгиевна, Дробот Наталья Анатольевна, Льгова Елена Игоревна, Пушкарева Анжела Владимировна, Присяжная Анжела Владимировна, Колесникова Ольга Анатольевна, Носинская Оксана Павловна, Галайко Оксана Павловна, Диченко Алла Владимировна, Кошкина Марина Александровна, Зиновьева Марина Александровна, Федюкова Наталья Васильевна, Будянская Ирина Александровна, Николенко Наталия Анатольевна, Плужникова Людмила Сергеевна, Рубцова Людмила Сергеевна, Клювак Оксана Васильевна, Бережная Оксана Владимировна, Корнийчук Татьяна Владимировна, Коротич Юлия Валентиновна, Манюкова Надежда Павловна, Барыкина Елена Сергеевна, Приймак Татьяна Владимировна, Ротанова Наталья Юрьевна, Климкова Ольга Владимировна, Баран Ольга Владимировна, Богданова Марина Викторовна, Перекрестова Марина Викторовна, Гришко Татьяна Сергеевна, Дробот Наталия Анатольевна, Лазив Наталия Викторовна, Мацурина Марина Иосифовна, Мелешко Елена Александровна, Исенко Маргарита Петровна, Арматова Маргарита Петровна, Калиниченко Ирина Алексеевна, Ларина Виолетта Викторовна, Лебедева Алла Викторовна, Тютюма Елена Николаевна, Фролова Анна Васильевна, Ясеницкая Анна Васильевна, Устич Елена Викторовна, Удовик Елена Николаевна, Пукасенко Лилия Александровна, Шаповалова Валентина Викторовна, Чаплыгина Елена Александровна, Аверина Светлана Николаевна, Латышова Анна Сергеевна, Гуляева Анна Сергеевна, Баринова Светлана Игоревна, Воронцова Галина Николаевна

г. Снежное - город
Линник Алексей Валентинович, Лавров Виталий Петрович, Каркуленко Андрей Александрович, Хусандинов Николай Тимофеевич, Шевчук Вячеслав Николаевич, Пинник Алексей Валентинович, Гаделия Юрий Владимирович, Шлома Сергей Анатольевич, Ковалев Александр Анатольевич, Поповченко Сергей Александрович, Поповченко Сергей Алексеевич, Сероштанов Алексей Владимирович, Матвеев Игорь Александрович, Кравченко Алексей Николаевич, Гуц Александр Владимирович, Михалев Андрей Анатольевич, Гаврилюк Сергей Васильевич, Кинько Андрей Николаевич, Харламенко Денис Юрьевич, Дементьев Александр Сергеевич, Киселев Олег Сергеевич, Давыденко Дмитрий Алексеевич, Стадник Денис Анатольевич, Григорьев Александр Алексеевич, Кузнецов Роман Александрович, Доценко Николай Григорьевич, Белан Артем Николаевич, Левин Евгений Олегович, Цыпошов Вадим Викторович, Сизякин Александр Николаевич, Волосников Вячеслав Анатольевич, Просяник Александр Сергеевич, Павлов Александр Викторович, Ерин Денис Геннадиевич, Суровый Валерий Валерьевич, Смирнов Валерий Валерьевич, Линник Алексей Валентинович, Киселев Сергей Викторович, Комаров Евгений Николаевич, Криштановский Николай Михайлович, Брюханов Вячеслав Викторович, Мельников Сергей Анатольевич, Никульников Александр Валериевич, Бирюков Александр Владимирович, Пушкарев Игорь Николаевич, Колесников Иван Юрьевич, Соболев Владимир Александрович, Намазов Афиг Али оглы, Абдула Дмитрий Леонидович, Пригода Виталий Викторович, Никитин Сергей Валерьевич, Сулейманова Светлана Инверовна, Загорская Оксана Владимировна, Воробьева Оксана Александровна, Майорова Оксана Александровна, Давыденко Светлана Александровна, Ермаченкова Яна Николаевна, Копылова Наталия Николаевна, Супрунова Наталья Ивановна, Мартюгова Ирина Владимировна, Неделько Наталья Анатольевна, Чеботарева Валентина Викторовна, Маловик Наталия Анатольевна, Маловик Наталья Анатольевна, Комольцева Елена Павловна, Межевая Ольга Владимировна, Цыплакова Снежана Владимировна, Хорошилова Галина Николаевна, Жукова Галина Николаевна, Часовских Виктория Александровна, Хомяк Наталья Владимировна, Супрунова Наталия Ивановна, Болотова Оксана Сергеевна, Чуприна Оксана Сергеевна, Алексеева Марина Викторовна, Пыхтина Марина Викторовна, Баркар Татьяна Александровна, Борисенко Татьяна Александровна, Дудзян Татьяна Александровна, Стадник Анна Николаевна, Фильчакова Оксана Валерьевна, Потникова Людмила Александровна, Ткаченко Людмила Александровна, Потникова Людмила Алексеевна, Вершанская Ирина Дмитриевна, Северина Оксана Николаевна, Дьяченко Елена Сергеевна, Мамонова Калерия Владимировна, Кузьменко Елена Анатольевна, Бабкин Наталия Васильевна, Бабкина Наталья Васильевна, Измалкова Оксана Николаевна, Гарбузова Елена Александровна, Косаревская Елена Александровна, Гончарова Виктория Викторовна, Ковалюк Виктория Викторовна, Шепилова Оксана Юриевна, Никоненко Оксана Юриевна, Сидорченко Оксана Николаевна, Уварова Марина Леонидовна, Коваленко Леонила Николаевна, Ткаченко Алина Дмитриевна, Жукова Оксана Евгеньевна, Москаленко Светлана Петровна, Накинчева Наталия Павловна, Кривенко Елена Александровна, Остапович Ольга Владимировна, Коростелева Виктория Викторовна, Устюжина Наталья Павловна, Мазурова Елена Анатольевна, Жукова Ирина Анатольевна, Ананьева Ирина Анатольевна, Севрюкова Виктория Николаевна, Руснак Юлия Федотовна, Сапыцкая Анна Валерьевна, Паршина Анна Валерьевна, Лучко Светлана Николаевна, Климова Анна Александровна, Бродяная Оксана Владимировна, Ткач Ирина Анатольевна, Универсал Мария Анатольевна

с. Никишино - село
Каркилан Евгений Васильевич

п. Кумшацкое - поселок
Кривенко Андрей Васильевич

с. Шапошниково - село
Повытченко Игорь Николаевич

с. Малоорловка - село
Жуков Андрей Викторович, Михайлишин Елена Дмитриевна

с. Великая Шишовка - село
Соболев Владимир Александрович, Редченко Анжела Викторовна, Илюхина Анжела Викторовна

с. Грабово - село
Ермоленко Сергей Алексеевич, Шарипова Нина Владимировна

с. Степановка - село
Овсянников Виктор Васильевич

с. Новоорловка - село
Карпенко Андрей Владимирович

п. Садовое - поселок
Герасименко Андрей Владимирович, Лазаренко Александр Владимирович, Григорьев Игорь Евгениевич

с. Михайловка - село
Тщенко Роман Иванович, Тищенко Роман Иванович

с. Петропавловка - село
Руплянский Сергей Анатольевич, Степаненко Марина Николаевна, Демура Наталья Владимировна

п. Молодецкое - поселок
Корниенко Андрей Валентинович

п. Редкодуб - поселок
Третьяков Александр Викторович

п. Зарощенское - поселок
Смирнова Наталья Алексеевна

с. Дибровка - село
Устюжина Наталья Павловна

с. Розовка - село
Забродченко Татьяна Анатольевна

с. Дмитровка - село
Джуган Ольга Владимировна, Чмелева Ольга Петровна, Терещенко Наталья Ивановна, Дроженко Наталья Ивановна

с. Терновое - село
Бедило Наталья Алексеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru