Донецкая область

Табульченко Николай Васильевич, г. Шахтерск - Горшкова Лариса Алексеевна, с. Степановка. 514 жителей сентября 1979 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Шахтерск - город
Табульченко Николай Васильевич, Фатеев Дмитрий Алексеевич, Купцов Александр Якович, Шматко Роман Иванович, Белокопытов Андрей Иванович, Гончаров Леонид Александрович, Рева Сергей Олегович, Лефтор Василий Николаевич, Лось Владислав Анатольевич, Просянок Вадим Анатольевич, Козин Николай Николаевич, Саляхов Ильдар Ахатович, Кузеный Александр Владимирович, Экрот Виталий Сергеевич, Перец Виталий Станиславович, Копищик Александр Михайлович, Кривонос Александр Владимирович, Волостнов Владимир Владимирович, Новиков Юрий Александрович, Нарижный Роман Васильевич, Морозов Анатолий Юрьевич, Новик Андрей Евгеньевич, Новик Андрей Евтеньевич, Серый Роман Васильевич, Олейников Андрей Евгениевич, Карлусов Николай Владимирович, Ланговой Алексей Евгеньевич, Герасименко Григорий Григорьевич, Гречушкин Евгений Николаевич, Закурдаев Алексей Владимирович, Кушнирчук Юрий Васильевич, Ковалев Артем Александрович, Бобунец Руслан Александрович, Титаренко Олег Валерьевич, Тимченко Сергей Павлович, Николаев Евгений Викторович, Гурин Иван Николаевич, Филяков Сергей Петрович, Твердохлеб Ярослав Алексеевич, Кабанов Александр Александрович, Новиков Юрий Алексеевич, Рощупкин Андрей Владимирович, Чумаков Алексей Иванович, Дубко Сергей Александрович, Коробец Денис Владимирович, Богданов Максим Федорович, Богдан Дмитрий Федорович, Тарасов Евгений Олегович, Андрющенко Артем Александрович, Мозолевский Александр Александрович, Дашкова Оксана Алексеевна, Соболева Наталья Владимировна, Родина Ольга Николаевна, Лиманец Татьяна Леонидовна, Королева Вера Алексеевна, Лысогор Вера Алексеевна, Рапина Оксана Юриевна, Самойленко Татьяна Ивановна, Уманская Татьяна Ивановна, Ахтырская Элла Евгеньевна, Ричкаль Раиса Сергеевна, Тарутина Ольга Александровна, Привалова Ольга Александровна, Аксенова Наталья Владимировна, Шараева Наталья Ивановна, Семчук Светлана Петровна, Сенчук Светлана Петровна, Ткач Татьяна Николаевна, Ткач Татьяна , Бармак Наталья Юриевна, Похилко Светлана Викторовна, Нагула Людмила Валерьевна, Загоруйко Яна Александровна, Ивасив Ирина Ярославовна, Кулик Елена Анатольевна, Тютюнник Нина Анатольевна, Манина Ольга Леонидовна, Беззубова Ольга Леонидовна, Черкалина Марина Александровна, Ткаченко Татьяна Павловна, Белецкая Ирина Викторовна, Жукова Марина Алексеевна, Гребенюк Александра Николаевна, Бакина Александра Николаевна, Лукина Людмила Сергеевна, Пасхалова Людмила Сергеевна, Зарицкая Ирина Анатольевна, Кудряева Оксана Николаевна, Чучмар Оксана Николаевна, Мартыненко Наталья Николаевна, Шиленко Елена Евгеньевна, Попкова Ирина Владимировна, Литвин Наталья Васильевна, Морозик Светлана Николаевна, Ерник Ирина Ильдусовна, Василенко Ольга Викторовна, Волкова Ольга Викторовна, Михайлова Наталья Владимировна, Шутько Елена Николаевна, Абашина Елена Николаевна, Лупова Оксана Геннадиевна, Борзилова Татьяна Петровна, Гончарук Наталья Сергеевна, Рушева Вероника Мансуровна, Завысляк Оксана Ивановна, Коваленко Наталья Анатольевна, Дума Ирина Николаевна, Куроченко Ирина Николаевна, Куценко Оксана Петровна, Глобина Наталья Петровна, Фролова Надежда Юриевна, Шаповалова Светлана Валентиновна, Высоцкая Нина Анатольевна, Другаль Валентина Викторовна, Мартынюк Маргарита Валерьевна, Кондратьева Надежда Юриевна, Деревянченко Марина Васильевна, Ковпак Марина Васильевна, Лукина Анна Николаевна, Токарева Мая Гивиевна, Микая Мая Гивиевна, Пустовая Татьяна Владимировна, Лашко Виктория Николаевна, Минина Ульяна Николаевна, Тарасенко Наталья Игоревна, Тихолоз Светлана Николаевна, Царенко Оксана Александровна, Кочмарская Ольга Яковлевна

с. Михайловка - село
Зубатенко Александр Владимирович, Соловьев Олег Валерьевич

г. Кировское - город
Шапоренко Андрей Леонидович, Юсюз Роман Георгиевич, Гляненко Виктор Александрович, Бану Андрей Викторович, Едомаха Василий Михайлович, Дикий Дмитрий Александрович, Чуев Денис Геннадиевич, Машковская Людмила Юриевна, Голенкова Дюдмила Юрьевна, Салтымаков Денис Семенович, Кирьяков Алексей Сергеевич, Кошуба Андрей Александрович, Суворов Сергей Викторович, Куприенко Сергей Викторович, Мельницкая Оксана Александровна, Кравцова Валентина Викторовна, Юденкова Валентина Викторовна, Хвостова Светлана Николаевна, Стадник Марина Александровна, Батенко Анастасия Владимировна, Гостева Татьяна Викторовна, Шевченко Виктория Петровна, Касьянова Светлана Анатольевна, Бирюкова Наталья Петровна, Акимченко Елена Николаевна, Акимченкова Елена Николаевна, Романенко Светлана Сергеевна, Шатова Любовь Ивановна, Луговская Любовь Ивановна, Абросимова Марина Валерьевна, Кабахидзе Оксана Николаевна, Молибоженко Антонина Александровна, Чумакова Светлана Валерьевна, Ковина Светлана Валериевна, Овчарова Наталья Владимировна, Черникова Анна Александровна, Овчинникова Анна Александровна, Артюхова Олеся Васильевна, Фалелейва Наталья Николаевна

г. Харцызск - город
Комаров Алексей Владимирович, Мирошниченко Александр Витальевич, Киселев Сергей Федорович, Дзюба Александр Андреевич, Дехтяренко Юрий Николаевич, Ольмезов Василий Андреевич, Шумельный Игорь Алексеевич, Белый Александр Петрович, Сухоруков Александр Иванович, Коровин Анатолий Анатольевич, Бознюк Денис Валерьевич, Енин Евгений Юрьевич, Могильный Сергей Иванович, Иванова Лариса Александровна, Клецко Виталий Иванович, Левенец Василий Николаевич, Твердохлеб Александр Витальевич, Менжунов Сергей Михайлович, Гулак Сергей Анатольевич, Климушкин Александр Евгеньевич, Багнюков Александр Александрович, Корженок Алексей Владимирович, Колесников Геннадий Петрович, Насенник Олег Владимирович, Владыченко Мизаил Александрович, Абашкин Александр Николаевич, Федоренко Александр Александрович, Гостев Сергей Юрьевич, Бирюков Сергей Николаевич, Рыбальченко Алексей Васильевич, Абеляшев Данил Витальевич, Севостьянов Алексей Александрович, Проскурин Дмитрий Михайлович, Кундельский Александр Александрович, Чекризов Александр Сергеевич, Морозов Дмитрий Александрович, Покровин Андрей Николаевич, Дробашко Всеволод Евгеньевич, Острижной Алексей Станиславович, Максютенко Виталий Сергеевич, Дмитраков Андрей Владимирович, Полунин Андрей Викторович, Жданова Екатерина Александровна, Соболь Ольга Александровна, Передненко Ольга Александровна, Шевцова Татьяна Владимировна, Пархоменко Ольга Васильевна, Мищенко Ольга Анатольевна, Рыбка Лариса Александровна, Савенко Алла Александровна, Матвиенко Людмила Ивановна, Чепига Наталия Владимировна, Бондаренко Наталия Владимировна, Сунгатова Дина Геннадиевна, Самощенко Дина Геннадиевна, Внукова Ирина Николаевна, Сачко Анна Анатольевна, Дьяченко Виктория Николаевна, Зубова Надежда Валентиновна, Николаенко Ирина Николаевна, Браун Елена Викторовна, Строгонова Ирина Николаевна, Чуприна Яна Анатольевна, Титова Анна Александровна, Троян Оксана Владимировна, Корецкая Ирина Николаевна, Бакай Оксана Сергеевна, Никонова Наталья Викторовна, Пономарева Татьяна Владимировна, Сухорукова Наталия Ивановна, Дьяченко Оксана Владимировна, Порохнюк Оксана Владимировна, Черемных Светлана Владимировна, Юзвак Марина Андраниковна, Чубченко Наталия Олеговна, Новикова Валерия Сергеевна, Кретова Анна Михайловна, Шелыгина Марина Викторовна, Шелига Марина Викторовна

г. Торез - город
Медведев Роман Александрович, Булала Андрей Николаевич, Бобирь Сергей Васильевич, Долженко Сергей Александрович, Нелин Максим Николаевич, Номеровский Евгений Юрьевич, Быков Сергей Валериевич, Ткаченко Владимир Николаевич, Ковтун Алексей Вячеславович, Кноль Алексей Викторович, Коваль Денис Николаевич, Коновалов Дмитрий Витальевич, Задорожный Александр Николаевич, Гусаков Андрей Анатольевич, Немченко Игорь Леонидович, Дьяков Сергей Валерьевич, Лисовский Алексей Александрович, Жижко Сергей Александрович, Гридасов Роман Викторович, Яценко Денис Евгеньевич, Жимло Евгений Владимирович, Абрамов Сергей Евгениевич, Абрамов Сергей Евгеньевич, Трошин Данила Сергеевич, Тертычный Борис Владимирович, Есипов Александр Владимирович, Духанин Александр Петрович, Ганнуша Евгений Александрович, Малько Михаил Владимирович, Грунь Алексей Александрович, Биленко Александр Владимирович, Дзюба Павел Александрович, Завертайло Игорь Владимирович, Исаев Константин Евгеньевич, Довбня Денис Анатольевич, Бабич Олег Леонидович, Подлужный Валерий Владимирович, Скопинцев Виталий Александрович, Борисенко Роман Владимирович, Ковалев Максим Александрович, Полозюк Роман Викторович, Каглик Тимофей Петрович, Лефтор Василий Николаевич, Рябко Виталий Алексеевич, Курицын Кирило Николаевич, Конончук Виктор Валериевич, Цыганова Наталья Алексеевна, Куликова Наталья Алексеевна, Подгорная Светлана Анатольевна, Шовкопляс Жанна Алексеевна, Корнева Жанна Алексеевна, Орехова Наталья Викторовна, Азарова Наталья Викторовна, Устименко Марина Валентиновна, Редькина Марина Юриевна, Шаповалова Марина Юрьевна, Калмыкова Наталья Николаевна, Абакумова Марина Геннадиевна, Маркова Екатерина Анатольевна, Гуркина Лариса Викторовна, Ещева Юлия Викторовна, Иванова Елена Владимировна, Пшеничная Марина Анатольевна, Дацюк Елена Сергеевна, Безощук Елена Сергеевна, Дзыговская Людмила Александровна, Клочкова Наталья Владимировна, Шарова Наталья Владимировна, Штрауб Вера Васильевна, Черненко Юлия Александровна, Ереклинцева Юлия Валерьевна, Ефремова Оксана Владимировна, Слаповская Татьяна Васильевна, Бидыло Анна Александровна, Серегина Алена Яковлевна, Бочарникова Елена Яковлевна, Марчук Ольга Николаевна, Беззубцева Инна Михайловна, Мендель Ирина Сергеевна, Шалимова Татьяна Владимировна, Семенихина Наталья Владимировна, Пономарева Ольга Ивановна, Грабельникова Марина Георгиевна, Шевкаленко Ольга Владимировна, Рештаненко Ольга Владимировна, Азадова Наталья Владимировна, Гайнутдинова Наталья Владимировна, Лиманец Татьяна Леонидовна, Черний Оксана Викторовна, Неделько Виктория Викторовна, Мендель Ирина Сергеевна, Слепцова Оксана Васильевна, Кодак Юлия Сергеевна, Андреева Татьяна Александровна, Фищукова Ирина Владимировна, Матвиенко Наталья Валентиновна, Фахрутдинова Наталья Валентиновна, Геранина Оксана Александровна, Рушева Вероника Мансуровна, Пономарева Галина Ильевна, Найденова Юлия Александровна, Томиленко Оксана Ивановна, Ставриенко Ксения Васильевна, Щербакова Ксения Васильевна, Помазова Надежда Александровна, Филиппова Екатерина Вадимовна, Волобуева Юлия Анатольевна

с. Орлово-Ивановка - село
Тищенко Артем Васильевич, Лучко Елена Ивановна, Шандро Елена Ивановна

г. Снежное - город
Герасименко Ярослав Николаевич, Федченко Евгений Александрович, Жогло Эдуард Иванович, Хайсанов Дмитрий Тагирович, Лаппо Сергей Максимович, Сенин Сергей Владимирович, Мартыщенко Павел Анатольевич, Левченко Роман Николаевич, Калиманов Сергей Викторович, Денисов Андрей Григорьевич, Чербаев Константин Петрович, Вертела Федор Владимирович, Волошков Анатолий Евгениевич, Чуваков Игорь Олегович, Яроцкий Станислав Станиславович, Тарасенко Михаил Петрович, Орел Владимир Александрович, Воронин Олег Викторович, Хрушков Сергей Леонидович, Бурдыкин Олег Александрович, Еретюк Алексей Владимирович, Агеев Алексей Викторович, Минаев Денис Владимирович, Роговой Виктор Иванович, Фокин Николай Николаевич, Минаков Валерий Анатольевич, Цыганок Артем Анатольевич, Кривокосенко Александр Владимирович, Бидный Александр Сергеевич, Данильченко Александр Сергеевич, Беднягин Сергей Евгениевич, Петровский Роман Викторович, Орлов Владимир Александрович, Палатнин Игорь Васильевич, Палаткин Игорь Васильевич, Эртман Андрей Викторович, Ильченко Александр Владимирович, Левченко Роман Николаевич, Кузнецов Виктор Александрович, Шишолик Иван Викторович, Харлашин Роман Яковлевич, Мирошниченко Александр Владимирович, Воронин Олег Викторович, Жученко Роман Иванович, Воловик Юрий Анатольевич, Лазарев Сергей Сергеевич, Цыганков Вьчеслав Сергеевич, Хачатурян Дмитрий Эдуардович, Хачатурян Дмитрий Эдикович, Ищенко Олег Владимирович, Газюк Геннадий Петрович, Доманский Михаил Николаевич, Хабаров Алексей Абдулахатович, Глушко Александр Николаевич, Шишов Андрей Николаевич, Крамарь Олег Анатольевич, Боженко Федор Владимирович, Носаль Роман Олегович, Гнатчук Игорь Анатольевич, Синилов Василий Николаевич, Качковецкий Александр Викторович, Качура Игорь Геннадиевич, Воронов Юрий Николаевич, Евманенко Ольга Валентиновна, Найда Людмила Петровна, Коноплева Елена Николаевна, Власова Оксана Владимировна, Вязникова Ольга Александровна, Алехина Ирина Георгиевна, Курочкина Ирина Александровна, Харлампович Ирина Юриевна, Мищенко Лариса Витальевна, Свеженцева Елена Петровна, Пономаренко Наталия Владимировна, Шестакова Оксана Викторовна, Иванченко Оксана Викторовна, Руденко Виктория Викторовна, Коровко Мария Юрьевна, Бойко Нина Юриевна, Гаркуша Наталья Александровна, Стороженко Наталья Анатольевна, Нестерович Наталья Анатольевна, Киселева Мария Юриевна, Лепилова Мария Юриевна, Кожемяка Марина Николаевна, Иванова Оксана Викторовна, Давиденко Оксана Викторовна, Моисеенкова Наталия Николаевна, Фомина Елена Викторовна, Клипацкая Елена Викторовна, Кукса Наталья Евгеньевна, Романова Наталия Евгеньевна, Матвиенко Ольга Анатольевна, Токарева Ольга Анатольевна, Доронина Ирина Владимировна, Морозенко Ирина Владимировна, Марьенко Ольга Леонидовна, Рябоконь Светлана Алексеевна, Чуприна Светлана Алексеевна, Самолюк Лариса Александровна, Костенко Елена Равильевна, Галимова Елена Равильевна, Костенко Елена Равиловна, Коровко Мария Юриевна, Рогожа Инна Анатольевна, Рябоконь Свитлана Алексеевна, Валяева Марина Анатольевна, Самичева Олеся Алексеевна, Башкеева Елена Сергеевна, Станецкая Елена Александровна, Минакова Елена Олеговна, Овсюкова Наталия Вячеславовна, Дмитриева Елена Юриевна, Мотузова Светлана Викторовна, Ильченко Светлана Викторовна, Городничая Татьяна Владимировна, Баландина Марина Юриевна, Меньгазузова Юлия Александровна, Лещенко Наталия Александровна, Черемискина Юлия Станиставовна, Зубовская Юлия Станиславовна, Мельникова Анна Александровна, Власенкова Наталья Николаевна, Мозговая Наталья Сергеевна, Полухина Наталья Сергеевна, Луканина Лариса Викторовна, Брагинцева Елена Александровна, Брагунцева Елена Александровна

с. Рассыпное - село
Благодер Владимир Алексеевич, Безщокий Александр Александрович, Головко Оксана Владимировна

Шахтерск
Филько Виталий Анатольевич

с. Розовка - село
Корженко Александр Александрович, Онищенко Алексей Альбертович, Климец Виктория Владимировна, Недашковская Наталья Владимировна

с. Дмитровка - село
Андреевич Василий Васильевич, Губенко Виталий Николаевич, Дроженко Наталия Ивановна, Кириченко Ирина Александровна, Липина Любовь Алексеевна, Часовских Любовь Алексеевна

п. Молодецкое - поселок
Григорьев Алексей Анатольевич

п. Зачатовка - поселок
Малай Евгений Викторович, Мясоедов Александр Сергеевич

с. Золотаревка - село
Шнырев Олег Николаевич

с. Грабово - село
Хрущев Александр Николаевич

с. Петровское - село
Руденко Елена Андреевна

п. Зарощенское - поселок
Шкиндер Ирина Анатольевна, Хилько Ирина Анатольевна, Кузнецова Татьяна Александровна

с. Мануйловка - село
Полякова Оксана Васильевна

с. Малоорловка - село
Литвинова Ирина Николаевна

с. Тимофеевка - село
Ткаченко Ольга Александровна, Валгузова Ольга Александровна

с. Степановка - село
Горшкова Лариса Алексеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru