Донецкая область

Шпак Евгений Сергеевич, г. Торез - Фильцан Оксана Петровна, с. Мариновка. 554 жителей октября 1981 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Шпак Евгений Сергеевич, Шумаков Владимир Олегович, Смирнов Александр Николаевич, Хакимов Виктор Валерьевич, Шмило Дмитрий Александрович, Бортник Дмитрий Владимирович, Пушнов Дмитрий Сергеевич, Чумаков Сергей Владимирович, Толстов Дмитрий Александрович, Буханец Андрей Николаевич, Усков Александр Алексеевич, Ященко Дмитрий Александрович, Палий Виталий Иванович, Столбцов Евгений Александрович, Мирошниченко Андрей Васильевич, Давидов Эльбрус Мезахирович, Давыдов Эльбрус Мезахирович, Прозоров Александр Анатольевич, Скринников Павел Александрович, Курявый Александр Владимирович, Павлюк Антон Васильевич, Бесогонов Константин Юрьевич, Пилипенко Владимир Владимирович, Рязанов Александр Геннадиевич, Петрух Александр Геннадиевич, Попов Игорь Анатольевич, Попов Ыгор Анатольевич, Данилов Вадим Александрович, Гатауллин Марат Ибрагимович, Грузин Максим Александрович, Дебелый Александр Владимирович, Бойко Дмитрий Анатольевич, Рассохин Александр Вячеславович, Стрижеус Павел Вячеславович, Фищуков Владимир Владимирович, Прохоров Виталий Александрович, Сидоренко Владимир Сергеевич, Матвиенко Александр Александрович, Денисов Павел Николаевич, Величенко Дмитрий Вячеславович, Исаев Дмитрий Владимирович, Бойко Александр Николаевич, Гетьманов Сергей Владимирович, Кристов Андрей Николаевич, Зоря Александр Юрьевич, Зоря Александр Юриевич, Мифтахов Рустам Наильевич, Зеленовский Максим Витальевич, Пендус Алексей Николаевич, Заболотный Артем Петрович, Остроухов Евгений Юрьевич, Остроухов Сергей Юрьевич, Пищулка Максим Валерьевич, Репников Виталий Юрьевич, Олейников Игорь Алексадрович, Тарасов Роман Викторович, Шатова Виктория Леонидовна, Корнева Елена Михайловна, Смешная Елена Михайловна, Гаража Елена Анатольевна, Палий Елена Анатольевна, Борисевич Ольга Владимировна, Арзуманян Ирина Вячеславовна, Найденова Юлия Анатольевна, Павлова Юлия Александровна, Передереева Яна Александровна, Головань Анна Геннадьевна, Фомина Ирина Васильевна, Викнянская Светлана Петровна, Дьяченко Ирина Николаевна, Буханец Ирина Николаевна, Лобода Юлия Николаевна, Небесьо Наталья Николаевна, Приходченко Наталья Викторовна, Рыбакова Юлия Валерьевна, Шульга Альбина Викторовна, Кичигина Альбина Викторовна, Овчаренко Светлана Владимировна, Белгородцева Ирина Александровна, Мартыненко Юлия Александровна, Бенбера Елена Владимировна, Орлова Наталья Владимировна, Верланова Наталья Владимировна, Зимина Оксана Анатольевна, Гришина Светлана Анатольевна, Андрющенко Светлана Анатольевна, Смага Ольга Леонидовна, Шатская Ирина Александровна, Журак Анна Владимировна, Завертайло Елена Михайловна, Кочура Дарья Анатольевна, Драгунова Татьяна Владимировна, Сидоренко Светлана Леонидовна, Дорохова Юлия Александровна, Вакуленко Екатерина Николаевна, Ольховская Инна Петровна, Балака Инна Петровна, Сологуб Татьяна Сергеевна, Клочкова Анна Николаевна, Старостенко Анна Анатольевна, Грабинская Вита Юриевна, Куликова Татьяна Викторовна, Гнатюк Марина Сергеевна, Колесникова Оксана Николаевна, Одинец Оксана Николаевна, Кононенко Наталья Викторовна, Антропова Наталья Викторовна, Конько Юлия Анатольевна, Москаленко Юлия Анатольевна, Юркова Яна Александровна, Артамонова Яна Александровна, Буракова Оксана Александровна, Хрущова Светлана Александровна, Апанасова Татьяна Владимировна, Глущенко Любовь Владимировна, Гарнюк Любовь Владимировна, Афлятунова Талия Хасвиевна, Помазан Таиса Алексеевна, Ершова Антонина Сергеевна, Коваль Мария Владимировна, Папака Ирина Анатольевна, Кулишова Маргарита Александровна, Стельмах Татьяна Александровна, Сысоева Наталья Александровна, Ерохина Наталья Александровна, Кобзар Елена Викторовна, Силенко Марина Витальевна, Савченко Ангелина Юриевна, Аргунова Анна Владимировна, Писенко Анна Владимировна, Лукашова Елена Юриевна, Виноградова Татьяна Юриевна, Котова Наталья Геннадиевна, Кривая Ирина Федоровна, Сингилевич Елена Анатольевна, Емельянова Олеся Ивановна

г. Снежное - город
Богомазов Андрей Николаевич, Ганин Артем Павлович, Шевченко Михаил Юрьевич, Разсадников Николай Николаевич, Датов Михаил Кариозикович, Датов Михаил Карионович, Балас Александр Александрович, Комаричев Александр Алексеевич, Бердников Алексей Александрович, Доманский Юрий Людвигович, Костин Сергей Владимирович, Цукуров Александр Сергеевич, Коновалов Александр Александрович, Щербаков Евгений Викторович, Скляров Алексей Иванович, Беляков Валентин Сергеевич, Добровольский Анатолий Валерьевич, Доброволский Анатолий Валерьевич, Гончаренко Сергей Алексеевич, Мироненко Сергей Владимирович, Назаров Константин Сергеевич, Бучмей Юрий Анатольевич, Бородинов Евгений Иванович, Коваленко Николай Григорьевич, Коновалов Сергей Викторович, Еланский Сергей Владимирович, Танкеев Андрей Сергеевич, Кирьянов Денис Викторович, Кирянов Денис Викторович, Мартынов Александр Александрович, Паламарчук Александр Александрович, Каламарчук Александр Александрович, Матвиенко Александр Александрович, Полстяной Виталий Александрович, Крупнов Роман Валериевич, Почепко Александр Владимирович, Слюсарь Олег Васильевич, Пономаренко Руслан Сергеевич, Корецкий Геннадий Геннадиевич, Лебеденко Руслан Юрьевич, Мазуров Сергей Валериевич, Тюленев Юрий Сергеевич, Нечепуренко Андрей Владимирович, Степкин Сергей Сергеевич, Набиуллин Владимир Ахтямович, Машков Владимир Валерьевич, Романов Евгений Александрович, Доманский Владислав Васильевич, Маслов Александр Сергеевич, Матвеев Виктор Алексеевич, Пухно Олег Григорьевич, Балясников Вячеслав Владимирович, Передереев Максим Геннадиевич, Колинько Андрей Александрович, Виртилецкий Алексей Вячеславович, Корчак Иван Сергеевич, Почепко Александр Владимирович, Кузнецов Дмитрий Витальевич, Коновалов Василий Иванович, Ступаков Александр Викторович, Троян Оксана Владимировна, Костыря Оксана Владимировна, Попета Ирина Викторовна, Пирожок Антонина Петровна, Бойчук Мария Александровна, Хотеенкова Татьяна Михайловна, Дятленко Татьяна Евгеньевна, Попова Валентина Константиновна, Карасева Наталья Ивановна, Касьянова Марина Николаевна, Дубограй Ирина Витальевна, Бамбула Томила Петровна, Комова Юлия Викторовна, Кондукова Юлия Викторовна, Аниканова Ольга Викторовна, Андреева Ольга Васильевна, Мостовая Светлана Владимировна, Войцеховская Светлана Владимировна, Клищенко Елена Григорьевна, Плискина Елена Сергеевна, Шульга Екатерина Михайловна, Золотенко Лидия Олеговна, Приходько Ольга Владимировна, Сытникова Елена Владимировна, Сытникова Елена Викторовна, Чернявская Наталия Викторовна, Залесская Мария Романовна, Соколова Наталия Анатольевна, Клыкова Диана Владимировна, Марченко Алеся Игоревна, Страшко Нина Александровна, Якимович Марина Олеговна, Цыбульская Марина Олеговна, Передереева Ирина Сергеевна, Слепченко Ольга Владимировна, Зинцова Ольга Владимировна, Барейша Олеся Михайловна, Мазурова Елена Викторовна, Выпна Елена Викторовна, Якименко Марина Александровна, Торшнякова Наталия Васильевна, Манько Юлия Витальевна, Сидорова Ирина Алексеевна, Михайленко Анна Викторовна, Паламарчук Инна Николаевна, Корецкая Элла Владимировна, Коваленко Виктория Александровна, Симкина Виктория Анатольевна, Демидова Марина Сергеевна, Андреева Александра Ивановна, Гайдаш Ольга Павловна, Полякова Ольга Павловна, Демьянчук Ирина Сергеевна, Митрохина Ирина Сергеевна, Зверева Татьяна Ивановна, Киселева Татьяна Ивановна, Ридько Наталия Викторовна, Бугрова Анастасия Игоревна, Золотенко Лидия Олеговна, Кривокосенко Елена Викторовна, Бельских Яна Николаевна, Сепетенко Анна Александровна, Шепельская Наталия Николаевна, Чернявская Марина Витальевна, Литаврина Анна Анатольевна, Панфилова Анна Анатольевна

г. Шахтерск - город
Роман Роман Александрович, Недре Станислав Александрович, Антошенко Андрей Александрович, Коваленко Артем Викторович, Барзыкин Дмитрий Витальевич, Шевченко Александр Александрович, Федотов Юрий Алексеевич, Левошкин Евгений Викторович, Еремеев Роман Владимирович, Сидоров Евгений Михайлович, Назаров Сергей Николаевич, Жук Александр Николаевич, Вознюк Алексей Анатольевич, Карачор Николай Михайлович, Артемчук Артем Юрьевич, Кушнир Юрий Михайлович, Бойко Артем Николаевич, Климов Руслан Владимирович, Островой Сергей Александрович, Дьяченко Виталий Викторович, Кириченко Владимир Викторович, Сорочинский Александр Александрович, Сердюк Василий Васильевич, Илинческу Роман Николаевич, Макух Евгений Васильевич, Слабиш Андрей Владимирович, Голубничий Вадим Николаевич, Токарев Владимир Михайлович, Венжега Андрей Владимирович, Черкасский Алексей Викторович, Чиж Александр Григорьевич, Стахов Артем Олегович, Хомяков Денис Евгениевич, Рябцев Станислав Сергеевич, Белицкий Алексей Александрович, Загика Сергей Иванович, Старык Игорь Вячеславович, Верник Юрий Александрович, Ярмокович Станислав Анатольевич, Лиценко Федор Иванович, Зябко Юрий Николаевич, Зуев Сергей Михайлович, Пекарев Юрий Владимирович, Белоцкий Роман Васильевич, Крусь Иван Сергеевич, Пищулев Александр Викторович, Сидоренко Иван Николаевич, Мармур Алексей Константинович, Лапина Виктория Владимировна, Круть Антон Валерьевич, Ковальчук Сергей Федорович, Шевченко Михаил Сергеевич, Егурнов Денис Владимирович, Скрипка Николай Олегович, Иванов Владимир Николаевич, Бех Игорь Петрович, Чернуха Сергей Александрович, Ампилогов Анатолий Иванович, Кабардин Руслан Владимирович, Кулиш Олег Владимирович, Вожегова Ирина Сергеевна, Балуева Ирина Сергеевна, Бойко Елена Викторовна, Крутова Елена Николаевна, Балынская Ирина Владимировна, Балаба Наталья Геннадиевна, Прокопенко Елена Анатольевна, Волостнова Елена Анатольевна, Павлова Елена Викторовна, Николаенкова Вита Викторовна, Красовская Вита Викторовна, Пожарнюк Татьяна Павловна, Митянская Татьяна Павловна, Прядко Ирина Валерьевна, Шпакова Татьяна Николаевна, Литовченко Виктория Витальевна, Бурдина Ольга Михайловна, Полозюк Наталья Анатольевна, Ищенко Ирина Анатольевна, Горелова Ольга Владимировна, Клищенко Ольга Михайловна, Копищик Ольга Михайловна, Карлусова Наталья Владимировна, Шатохина Наталья Владимировна, Антонова Юлия Валерьевна, Оприщенко Татьяна Сергеевна, Бугаева Ольга Александровна, Яценко Анжела Олеговна, Чумакова Елена Николаевна, Якушева Виктория Владимировна, Разинкова Леся Викторовна, Демина Татьяна Александровна, Князева Ирина Николаевна, Киранова Ирина Николаевна, Бессолова Ирина Николаевна, Сухобокова Елена Михайловна, Жвинис Наталия Чеславна, Первушина Надежда Сергеевна, Пивнык Анна Владимировна, Ефименко Татьяна Алексеевна, Плужник Людмила Александровна, Сенникова Ольга Васильевна, Часовских Ольга Васильевна, Украинская Наталья Борисовна, Ляхова Вера Витальевна, Тур Вера Витальевна, Ларюшина Татьяна Николаевна, Гаврикова Зоя Леонидовна, Сенченко Наталья Ивановна, Кушнаренко Наталья Ивановна, Ленская Ольга Валентиновна, Машичева Елена Петровна, Алимова Елена Васильевна, Любченко Любовь Ивановна, Каморникова Свитлана Святославовна, Бабийчук Ирина Александровна, Пугач Ольга Леонидовна, Ленская Ольга Валентиновна, Баранова Олеся Викторовна, Бурдужа Олеся Викторовна, Жидовленкова Наталья Александровна, Дубко Елена Александровна, Козачек Марина Александровна, Каращук Анна Викторовна, Гаращук Анна Викторовна, Авраменко Светлана Николаевна, Васе Наталья Олеговна, Чучелова Лилия Евгеньевна

г. Кировское - город
Чифонов Леонид Анатольевич, Куренной Василий Анатольевич, Глыга Андрей Александрович, Баев Павел Станиславович, Жеглова Валерия Викторовна, Ориенко Артем Владимирович, Огиенко Артем Владимирович, Нестеров Евгений Михайлович, Верник Юрий Александрович, Ракитянский Михаил Николаевич, Солодовников Андрей Юрьевич, Захараш Евгений Николаевич, Мельничук Вячеслав Владимирович, Шкарбан Сергей Николаевич, Винник Артем Федосеевич, Кузь Роман Леонидович, Трищенко Максим Валерьевич, Ткачева Екатерина Сергеевна, Рок Светлана Юриевна, Бондарь Виктория Анатольевна, Боброва Виктория Анатольевна, Биленко Татьяна Михайловна, Котенко Ольга Александровна, Дорофеева Наталия Олеговна, Дорофеева Наталья Олеговна, Волкова Татьяна Леонидовна, Дрокина Татьяна Леонидовна, Петрова Светлана Николаевна, Савон Марина Юриевна, Панченко Елена Александровна, Кирилова Юлия Анатольевна, Галинка Юлия Анатольевна, Берковская Ольга Васильевна, Усенкова Наталья Владимировна, Давыдова Татьяна Сергеевна, Синчук Марина Федоровна, Донцова Ксения Вячеславовна

п. Молодецкое - поселок
Стецук Роман Александрович

с. Великая Шишовка - село
Мирошниченко Александр Николаевич, Патратий Наталья Федоровна, Давыденко Наталья Федоровна

с. Дмитровка - село
Сухович Сергей Владимирович, Омельченко Олег Васильевич, Голубов Николай Вячеславович, Воронин Максим Николаевич, Олейников Игорь Александрович, Павлюкова Елена Владимировна, Просянок Наталья Александровна, Чучелова Лилия Евгеньевна, Галанкина Екатерина Олеговна

с. Мануйловка - село
Козлов Иван Иванович, Ерисов Владимир Васильевич, Дробязко Яна Александровна

с. Орлово-Ивановка - село
Полозюк Иван Васильевич, Грицива Оксана Сергеевна, Грицив Оксана Сергеевна

с. Дибровка - село
Катренко Александр Александрович

с. Грабово - село
Шарипов Сергей Александрович, Пархоменко Евгений Иванович, Матвиенко Сергей Александрович

с. Степановка - село
Березюк Иван Николаевич, Чирка Елена Сергеевна

с. Золотаревка - село
Колесников Игорь Анатольевич, Ковач Александр Алексеевич, Ковач Александр Алексеевич, Казимиров Андрей Сергеевич, Королев Александр Владимирович, Егорова Елена Владимировна

с. Малоорловка - село
Березовский Александр Владимирович

г. Харцызск - город
Баталов Евгений Данилович, Макаров Олексий Николаевич, Клименко Владимир Сергеевич, Нагорных Виталий Александрович, Лыков Максим Иванович, Лябах Михаил Борисович, Креминский Евгений Юрьевич, Чижов Александр Владимирович, Полетаев Андрей Владимирович, Рудик Александр Станиславович, Девяткин Юрий Юрьевич, Сидоров Олег Викторович, Лебедев Александр Владимирович, Новиков Вячеслав Витальевич, Лопушанский Костянтин Олегович, Лопушанский Костя Олегович, Овчинников Роман Сергеевич, Мисюра Сергей Александрович, Волков Сергей Юрьевич, Шевчук Андрей Ростиславович, Черных Артем Павлович, Левин Сергей Владимирович, Баев Александр Игоревич, Лысенков Алексей Валерьевич, Прудников Александр Иванович, Гниденко Сергей Владимирович, Сердюк Максим Владимирович, Ковнир Александр Васильевич, Редько Андрей Алексеевич, Решетняк Сергей Владимирович, Морозов Антон Михайлович, Алиев Заур Фазирович, Третьяков Алексей Николаевич, Галушко Сергей Сергеевич, Рубан Иван Владимирович, Литвиненко Александр Владимирович, Гальченко Сергей Александрович, Воловиченко Артем Иванович, Маслинский Павел Борисович, Якубин Артем Александрович, Гуртовенко Александр Александрович, Колесников Олег Леонидович, Диченко Дмитрий Владимирович, Заболотный Александр Анатольевич, Митрофанов Егор Юрьевич, Метельский Роман Степанович, Патрашенко Николай Васильевич, Степанов Игорь Борисович, Арнаут Зоя Петровна, Гришко Лидия Викторовна, Кузьмина Виктория Владимировна, Носова Инна Викторовна, Розсоха Олеся Юриевна, Скрытченко Олеся Юрьевна, Антонова Алла Петровна, Лушникова Юлия Сергеевна, Колесникова Елена Витальевна, Карпова Ирина Михайловна, Головина Ирина Александровна, Лазаренко Наталия Петровна, Корхова Анна Владимировна, Апбазова Алина Шакировна, Прилепо Татьяна Александровна, Рухова Алина Анатольевна, Мерзликина Виктория Викторовна, Науменко Олеся Викторовна, Данч Ольга Петровна, Кузьмина Елена Николаевна, Ищенко Оксана Николаевна, Тищенко Татьяна Анатольевна, Король Надежда Григорьевна, Кононенко Светлана Алексеевна, Брунько Ольга Владимировна, Караманец Юлия Юриевна, Романюк Олеся Степановна, Косатенко Оксана Геннадиевна, Шаповалова Алена Николаевна, Шаповалова Елена Николаевна, Хижняк Оксана Владимировна, Пузанко Оксана Владимировна, Вечная Наталья Александровна, Седых Наталия Иосифовна, Заничковская Октябрина Борисовна, Пронякина Оксана Александровна, Вагайцева Олеся Дмитриевна

с. Терновое - село
Луценко Елена Петровна, Бойко Елена Петровна

с. Розовка - село
Коваленко Ольга Александровна, Матвийчук Ольга Владимировна

п. Садовое - поселок
Парахина Ирина Борисовна, Рябуха Наталия Александровна, Карпенко Анна Александровна, Овчаренко Елена Ивановна, Житенко Елена Ивановна

с. Мариновка - село
Фильцан Оксана Петровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru