Донецкая область

Кириченко Руслан Владимирович, г. Торез - Яминова Анжелика , п. Садовое. 559 жителей июля 1982 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Кириченко Руслан Владимирович, Даникевич Анатолий Васильевич, Горбанев Евгений Евгеньевич, Закутный Андрей Александрович, Толпаров Ринат Алимзянович, Мыц Владимир Викторович, Сафонов Сергей Николаевич, Посполитак Максим Сергеевич, Суворов Игорь Поликарпович, Гордеев Евгений Анатольевич, Голубков Данила Владимирович, Дубров Александр Петрович, Глушко Иван Васильевич, Гужва Артем Владимирович, Терещенков Владимир Владимирович, Ладнай Сергей Александрович, Проценко Валерий Николаевич, Постнов Артем Анатольевич, Таратынов Максим Игоревич, Храновский Николай Анатольевич, Елисеев Сергей Алексеевич, Доскоч Станислав Николаевич, Федоренко Андрей Юрьевич, Ганенко Дмитрий Васильевич, Рысев Денис Александрович, Поздняков Артем Юрьевич, Михалев Максим Александрович, Чернышов Виталий Алексеевич, Катасонов Виталий Александрович, Чернец Александр Анатольевич, Коваль Александр Владимирович, Бакланов Александр Николаевич, Мазуренко Игорь Евгеньевич, Щерженя Дмитрий Сергеевич, Шумилкин Максим Владимирович, Бондарев Владимир Владимирович, Серебрянский Владимир Валерьевич, Наумов Владимир Николаевич, Голубков Данила Владимирович, Колиснык Юрий Михайлович, Сернавский Андрей Николаевич, Ковалев Михаил Александрович, Мельников Денис Николаевич, Гадяцкий Юрий Валентинович, Фесенко Денис Александрович, Чибисов Леонид Викторович, Веселов Михаил Александрович, Алиев Дмитрий Алиевич, Агапов Денис Сергеевич, Ступаков Константин Васильевич, Щербак Андрей Владимирович, Деркач Николай Николаевич, Попов Алексей Сергеевич, Корнев Андрей Алексеевич, Корнеев Андрей Алексеевич, Бикринев Михаил Александрович, Панько Олег Владимирович, Горбачев Евгений Сергеевич, Гордиенко Денис Александрович, Рязанцев Юрий Владимирович, Логоша Константин Викторович, Атапин Андрей Николаевич, Киселев Леонид Анатольевич, Антоненко Максим Евгеньевич, Ульяшов Дмитрий Сергеевич, Белюкин Денис Вадимович, Подорожкин Дмитрий Сергеевич, Кутлунина Наталия Эдуардовна, Кузнецова Инна Васильевна, Ахметова Римма Рафаиловна, Петрожак Татьяна Александровна, Бархударова Тамара Артемовна, Коник Надежда Анатольевна, Шейко Марина Геннадьевна, Кирилихина Марина Геннадьевна, Хальчицкая Светлана Владимировна, Щетинкина Светлана Владимировна, Тытарева Ольга Викторовна, Белая Татьяна Николаевна, Колодий Татьяна Викторовна, Свирина Инна Александровна, Петелько Инна Александровна, Миняйло Юлия Валерьевна, Меняйло Юлия Валерьевна, Хасанова Аида Расиховна, Меняйло Анна Сергеевна, Хоменко Ольга Александровна, Лысова Оксана Леонидовна, Дмитриенко Виктория Алексеевна, Гнатенко Нелла Владимировна, Бегичева Оксана Анатольевна, Захарова Наталья Николаевна, Халецкая Олеся Александровна, Самойленко Наталья Васильевна, Самойленко Наталия Васильевна, Новикова Наталья Ивановна, Орехова Юлия Владимировна, Руденко Яна Викторовна, Мягкова Майя Владимировна, Мячкова Майя Владимировна, Фартушняк Надежда Петровна, Гиря Надежда Петровна, Новиченко Оксана Александровна, Городова Антонина Валентиновна, Ильина Анна Николаевна, Павлюковская Светлана Вацловна, Образцова Виктория Павловна, Реуцкая Ольга Вячеславовна, Иванисова Алла Ивановна, Захарова Наталия Викторовна, Балаба Виктория Григорьевна, Семенова Виктория Григорьевна, Охрименко Вера Вячеславовна, Малолитко Валерия Владимировна, Сельдешова Наталия Сергеевна, Лаухина Наталья Сергеевна, Сельдешова Наталья Сергеевна, Хвастова Ирина Александровна, Завсыгалова Юлия Анатольевна, Макрицына Юлия Александровна, Григорьева Ольга Викторовна, Коткова Ольга Владимировна, Белкина Анна Викторовна, Коновалова Марина Николаевна, Завсигалова Юлия Анатольевна, Завсигалова Юлия Антоновна, Копытова Юлия Владимировна, Демьяненко Оксана Викторовна, Есипенко Анна Александровна, Смирнова Светлана Николаевна, Черкай Оксана Викторовна, Демура Надежда Викторовна, Некоз Виктория Сергеевна, Гусак Надежда Викторовна, Щирская Галина Васильевна, Быкадорова Ольга Юрьевна, Ажнакина Ольга Юриевна, Гайнутдинова Людмила Хайдаровна, Гирченко Ирина Юрьевна, Бидыло Юлия Сергеевна, Лужбина Олеся Сергеевна, Цаюк Светлана Васильевна, Красиловец Наина Ивановна, Лексина Наталья Александровна, Колесникова Евгения Владимировна, Отырба Кристина Дауровна, Тучинская Юлия Петровна

с. Великая Шишовка - село
Кириченко Руслан Владимирович, Патратий Роман Сергеевич

г. Шахтерск - город
Галенко Сергей Александрович, Иванько Сергей Николаевич, Ковальчук Роман Анатольевич, Грошиков Сергей Павлович, Мартыненко Николай Николаевич, Молодцов Евгений Владимирович, Швед Виталий Сергеевич, Саватеев Сергей Николаевич, Гапонов Александр Анатольевич, Зубко Николай Николаевич, Мушик Николай Леонидович, Васюк Александр Михайлович, Крючков Денис Анатольевич, Куркин Антон Викторович, Куропаткин Алексей Андреевич, Костик Александр Сергеевич, Вирченко Павел Сергеевич, Онищенко Алексей Николаевич, Лютинский Евгений Вячеславович, Герасимюк Дмитрий Павлович, Андриевский Дмитрий Игоревич, Мытник Алексей Григорьевич, Митник Алексей Григорьевич, Лапаник Юрий Вячеславович, Горемыкин Александр Павлович, Чайка Сергей Николаевич, Минин Дмитрий Александрович, Беседин Евгений Вячеславович, Литвиненко Денис Владимирович, Радионов Роман Владимирович, Алеманов Демьян Павлович, Близнюк Виктор Геннадиевич, Мойсеенко Константин Евгениевич, Николаенко Иван Иванович, Панюк Юрий Викторович, Шутиков Александр Леонидович, Андросов Андрей Михайлович, Корнеев Николай Иванович, Вуйко Валерий Викторович, Чупрына Александр Анатольевич, Коломийчук Александр Дмитриевич, Иванько Сергей Николаевич, Диденко Владимир Анатольевич, Карцивадзе Роланди Чичикович, Цинаридзе Евгений Ярович, Ковальчук Максим Юрьевич, Чернышов Александр Леонидович, Чернецкий Александр Михайлович, Прожирко Руслан Александрович, Поддубный Игорь Владимирович, Колосов Леонид Александрович, Гончар Александр Владимирович, Пинзеш Наталья Викторовна, Рачок Наталья Викторовна, Грибанова Евгения Александровна, Гокун Нина Андреевна, Скряга Людмила Николаевна, Бойко Светлана Юриевна, Сычева Екатерина Викторовна, Коваль Екатерина Викторовна, Лукашевич Яна Станиславовна, Лисечко Юлия Владимировна, Макова Елена Юрьевна, Кочеткова Ирина Андреевна, Караман Ирина Федоровна, Корсунова Елизавета Васильевна, Хазиева Альфия Тальгатовна, Кравченко Дина Ивановна, Щукина Наталья Валерьевна, Воробьева Юлия Сергеевна, Колесник Светлана Геннадиевна, Бубнова Юлия Владимировна, Минка Наталья Владимировна, Ситникова Татьяна Александровна, Бойко Светлана Юрьевна, Гаршина Евгения Владимировна, Гаршина Евгения Александровна, Гонтарь Юлия Михайловна, Петренко Инна Геннадиевна, Белогурова Наталья Михайловна, Грушко Марина Владимировна, Каплунова Наталья Александровна, Студеная Ольга Александровна, Кальвис Анна Анатольевна, Бегичева Оксана Анатольевна, Гекова Анна Александровна, Тупчий Ирина Алексеевна, Кунакова Елена Витальевна, Рихлицкая Елена Витальевна, Некрасова Лилия Николаевна, Пучкова Татьяна Ивановна, Новашева Татьяна Анатольевна, Стражева Кристина Михайловна, Човган Олеся Николаевна, Мороз Татьяна Владимировна, Маштакова Татьяна Владимировна, Прозорова Елена Александровна, Власенко Светлана Анатольевна, Куксова Ольга Юриевна, Теплинская Ольга Юриевна, Колесникова Алла Владимировна, Васькевич Татьяна Алексеевна, Зубач Наталья Александровна, Брыж Людмила Олеговна, Гусейнова Камила Авезовна

с. Петропавловка - село
Ткачук Тарас Юрьевич, Захаров Сергей Васильевич, Комкова Анна Николаевна

с. Дмитровка - село
Боклагов Александр Николаевич, Шевчук Владимир Сергеевич, Сущанский Виктор Сергеевич, Великанова Виктория Николаевна, Лисняк Татьяна Викторовна, Шушлебина Татьяна Викторовна, Сичкарева Светлана Сергеевна, Шакирзянова Оксана Николаевна

с. Дибровка - село
Шевцов Сергей Петрович

с. Никишино - село
Масный Виталий Сергеевич, Марков Александр Анатольевич, Страусова Алла Викторовна

с. Малоорловка - село
Бондарчук Петр Николаевич, Зотов Алексей Владимирович, Стригунков Сергей Викторович, Воронина Виктория Анатольевна, Щомак Ольга Ивановна

с. Новопелагиевка - село
Жучков Сергей Викторович

г. Снежное - город
Рымарь Артем Владимирович, Жигун Сергей Леонидович, Жигун Сергей Викторович, Корытченко Александр Геннадиевич, Хлопонин Виталий Сергеевич, Алабин Артем Игоревич, Волкодав Артем Валерьевич, Кузив Александр Николаевич, Павлюков Алексей Васильевич, Зайцев Максим Александрович, Ковалев Михаил Александрович, Аверин Олег Николаевич, Супрунов Александр Сергеевич, Кобзар Роман Александрович, Рыжков Евгений Владимирович, Тырнахсыз Василий Алексеевич, Волков Юрий Анатольевич, Дадыка Сергей Сергеевич, Ступаков Андрей Александрович, Кузьмин Артем Владимирович, Маленький Андрей Сергеевич, Пинчук Сергей Петрович, Журавлев Павел Владимирович, Боев Алексей Владимирович, Суханов Рустам Владимирович, Цуканов Михаил Михайлович, Мирошниченко Андрей Витальевич, Стоян Артем Александрович, Сопилкин Александр Владимирович, Данилов Сергей Владимирович, Кубарев Евгений Юрьевич, Антипов Василий Николаевич, Спивак Алексей Анатольевич, Батурин Петр Владимирович, Забродний Денис Александрович, Вернигора Александр Сергеевич, Фомин Александр Николаевич, Мащенко Руслан Геннадиевич, Павлюков Александр Александрович, Терещенко Сергей Николаевич, Петренко Александр Николаевич, Коноплев Виталий Борисович, Гудыма Сергей Юрьевич, Фоменко Евгений Анатольевич, Колодинский Александр Николаевич, Чернышов Евгений Леонидович, Абрамов Игорь Юрьевич, Бойченко Алексей Сергеевич, Гришин Виталий Юрьевич, Пурсаков Дмитрий Александрович, Мартынов Александр Витальевич, Тырнахсыз Василий Алексеевич, Быбко Дмитрий Григорьевич, Быбко Дмитрий Григорьєвич, Цедило Елена Петровна, Денисюк Анна Валерьевна, Кузминкова Ирина Сергеевна, Кузьминкова Ирина Сергеевна, Дедяева Наталия Владимировна, Бамбула Наталия Петровна, Брыжко Оксана Николаевна, Надюк Оксана Николаевна, Петрашко Татьяна Васильевна, Патенко Татьяна Сергеевна, Шишкова Татьяна Владимировна, Лещенко Татьяна Владимировна, Огородная Наталья Андреевна, Комисарчук Ирина Александровна, Озерская Елена Владимировна, Галушкина Светлана Васильевна, Курбачова Ирина Васильевна, Шишкова Екатерина Станиславовна, Науменко Светлана Олеговна, Кикича Юлия Николаевна, Анастасьева Людмила Александровна, Колесник Ирина Владимировна, Ломакина Ирина Сергеевна, Котченко Марина Александровна, Крылова Виктория Владимировна, Зинченко Анна Александровна, Умуряева Ольга Александровна, Михайлец Оксана Александровна, Горбанева Оксана Александровна, Озерская Елена Владимировна, Булах Оксана Петровна, Омельченко Оксана Петровна, Льовина Юлия Сергеевна, Скоморохова Анна Юриевна, Степенко Мирослава Владимировна, Синиченко Юлия Александровна, Бахтиярова Ольга Наилевна, Лактионова Мирослава Владимировна, Махрова Марина Алексеевна, Шпинь Марина Алексеевна, Пасечник Оксана Николаевна, Чмелева Татьяна Николаевна, Ляхович Анна Александровна, Юрош Анна Александровна, Кондратьева Наталья Владимировна, Юдина Наталия Николаевна, Сумарокова Светлана Юриевна, Юрченко Яна Эдуардовна, Коваленко Марина Валерьевна, Бровкина Ирина Викторовна, Забродня Лилия Васильевна, Шевелева Елена Александровна, Якубина Елена Александровна, Чкадуа Анета Александровна, Мерецкая Елена Геннадиевна, Чернышова Любовь Владимировна, Калюкина Любовь Владимировна, Рогошевская Виктория Николаевна, Миненко Руслана Александровна, Кузьмина Анна Викторовна, Полякова Тамара Александровна, Нецветаева Людмила Николаевна

г. Кировское - город
Тихомиров Сергей Геннадиевич, Барабаш Алексей Александрович, Калашонок Виктор Сергеевич, Попков Иван Владимирович, Кореневыч Константин Васильевич, Гордович Артем Сергеевич, Мырза Владимир Николаевич, Брыль Максим Владимирович, Течинский Николай Владимирович, Третьяков Александр Сергеевич, Литвяков Анатолий Анатольевич, Вишневецкий Денис Геннадиевич, Ворошилов Александр Витальевич, Рыбасов Михаил Анатольевич, Киселев Андрей Николаевич, Иващенко Александр Михайлович, Выскирко Александр Иванович, Романенко Евгений Викторович, Гизбрехт Василий Александрович, Лысенко Виктор Николаевич, Мельник Сергей Васильевич, Сугацкий Артем Сергеевич, Фоменко Павел Петрович, Ведров Олег Викторович, Покаместова Зоя Васильевна, Жакула Нина Леонидовна, Чайка Оля Сергеевна, Чайка Ольга Сергеевна, Кравчук Алла Леонидовна, Никитина Оксана Валерьевна, Олексюк Светлана Владимировна, Теряева Марина Викторовна, Фетисова Анна Николаевна, Цой Александра Григорьевна, Демяненко Анна Ивановна, Водолаг Виктория Валентиновна, Говжеева Марина Михайловна, Пилипцева Анна Викторовна, Гермаш Татьяна Владмировна, Балобина Светлана Александровна, Сокольчук Светлана Зиновиевна, Кириленко Наталья Викторовна, Тарамазова Ольга Сергеевна, Бандурина Анастасия Сергеевна, Гармаш Татьяна Владимировна, Пархоменко Олеся Владимировна, Гармаш Олеся Владимировна, Мхеидзе Карина Зурабовна, Паклина Александра Владимировна, Сидоренко Александра Владимировна

г. Харцызск - город
Пузанов Сергей Сергеевич, Соловьев Виталий Сергеевич, Черников Алексей Леонидович, Смирнов Вадим Юрьевич, Ворошина Виктор Сергеевич, Якименко Майя Сергеевна, Ламонов Григорий Николаевич, Кононович Андрей Владимирович, Смирнов Владимир Михайлович, Ванесов Александр Александрович, Романченко Вячеслав Андреевич, Шевчук Дмитрий Александрович, Пивень Алексей Алексеевич, Горохов Павел Викторович, Бликанов Василий Анатольевич, Супонев Евгений Александрович, Гапоненко Александр Сергеевич, Закапкова Вячеслав Николаевич, Бойко Евгений Валерьевич, Герасименко Роман Викторович, Муравлев Алексей Николаевич, Кряжев Михаил Викторович, Жук Андрей Сергеевич, Умеренков Денис Евгеньевич, Захарченко Александр Сергеевич, Харланов Генадий Михайлович, Баранов Сергей Александрович, Собокарь Александр Михайлович, Микава Шалва Гивиевич, Чесноков Сергей Владимирович, Шимко Юрий Владимирович, Шумик Андрей Васильевич, Савка Роман Игорович, Бузуглий Андрей Николаевич, Тер-азарян Карен Александрович, Мирошниченко Иван Александрович, Толстов Евгений Валерьевич, Бобров Андрей Сергеевич, Клингерис Анатолий Владимирович, Мирошниченко Юрий Александрович, Гойк Игорь Николаевич, Павлюк Сергей Анатольевич, Глущенко Сергей Анатольевич, Савка Роман Игоревич, Гончаров Евгений Николаевич, Малин Максим Валерьевич, Тараненко Роман Александрович, Данилин Евгений Викторович, Кириченко Аркадий Леонидович, Помельникова Мария Александровна, Бычкова Александра Васильевна, Быкова Александра Васильевна, Хлеба Наталья Сергеевна, Кулеба Наталия Сергеевна, Коломоец Ольга Владимировна, Харламова Ольга Александровна, Попова Надежда Владимировна, Слизевская Светлана Сергеевна, Воробьева Наталия Андреевна, Мордовская Екатерина Николаевна, Недодаева Лилия Ивановна, Мартыненко Анна Петровна, Лях Елена Викторовна, Лукьян Елена Викторовна, Коваленко Юлия Александровна, Гонтар Екатерина Викторовна, Кушнир Анна Анатольевна, Воронова Ольга Николаевна, Костенко Татьяна Владимировна, Косаренко Татьяна Владимировна, Старостина Оксана Игоревна, Скоропадская Евгения Николаевна, Спасская Евгения Николаевна, Ферапонтова Ирина Александровна, Маркова Анна Львовна, Орлянская Вера Геннадиевна, Гончарова Анна Александровна, Бондаренко Вера Владимировна, Герасименко Юлия Сергеевна, Куцова Татьяна Валерьевна, Акутина Татьяна Валерьевна, Холчева Наталья Николаевна, Бойкова Оксана Ивановна, Линник Елена Николаевна, Ивашечкина Людмила Ивановна, Кравченко Диана Александровна, Онацкая Елена Николаевна, Переверзева Юлия Александровна, Калинченко Наталя Александровна, Чигрина Светлана Леонидовна, Праздникова Маргарита Борисовна, Момот Маргарита Борисовна, Коновалова Христина Викторовна, Куцырина Елена Игоревна, Сафанюк Ирина Анатольевна, Рогожина Олеся Сергеевна, Федорова Наталия Владимировна, Надольская Анна Владимировна, Дедикова Вероника Владимировна, Буга Ирина Николаевна, Недодай Виктория Витальевна, Солдатенко Галина Николаевна, Помельникова Мария Александровна, Молодцова Елена Владимировна, Буткевич Инна Александровна

с. Рассыпное - село
Сыров Дмитрий Сергеевич, Склярова Оксана Анатольевна

с. Терновое - село
Дуброва Светлана Вячеславовна, Дуброва Светлана Вячеславовна

с. Розовка - село
Белоус Елена Леонидовна, Симакова Татьяна Анатольевна

с. Мариновка - село
Бондарцова Олеся Ивановна, Алексеева Светлана Эдуардовна, Олексеева Светлана Эдуардовна

п. Зарощенское - поселок
Захарченко Нина Анатольевна

п. Славное - поселок
Прилепская Лина Алексеевна

п. Садовое - поселок
Бойко Дана Анатольевна, Яминова Анжелика




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru