Донецкая область

Печень Олег Юрьевич, г. Торез - Педченко Елена Анатольевна, п. Молодецкое. 574 жителей августа 1982 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Печень Олег Юрьевич, Хайбуллин Дамир Ильгизович, Хайбулин Дамир Ильгизович, Суббота Сергей Николаевич, Аладин Иван Николаевич, Гала Алексей Валерьевич, Гала Алексей Витальевич, Филоненко Виталий Николаевич, Мельник Денис Анатольевич, Саввин Дмитрий Владимирович, Левицкий Дмитрий Николаевич, Овчар Константин Николаевич, Ревякин Денис Леонидович, Козюменко Виталий Иванович, Шнайдерман Максим Викторович, Зензура Иван Владимирович, Байков Роман Александрович, Падалка Евгений Иванович, Маруев Андрей Витальевич, Колиснык Юрий Михайлович, Антонович Дмитрий Владимирович, Линник Денис Павлович, Герлак Денис Юрьевич, Кириченко Владимир Анатольевич, Панфилов Владимир Викторович, Перешивкин Евгений Александрович, Марченко Денис Алексеевич, Копытин Дмитрий Владимирович, Жаров Виталий Анатольевич, Головко Алексей Владимирович, Вененцов Андрей Викторович, Сорочкин Андрей Александрович, Сухоруков Сергей Михайлович, Медведев Денис Валентинович, Болдарев Денис Александрович, Максимчик Александр Владимирович, Шабанов Павел Александрович, Вечеря Дмитрий Николаевич, Шаблаев Валерий Георгиевич, Михалев Михаил Евгеньевич, Пивнев Алексей Сергеевич, Гурьянов Павел Петрович, Ступаков Александр Геннадиевич, Капустин Сергей Александрович, Дуванов Александр Владимирович, Телейчук Иван Васильевич, Родин Сергей Анатольевич, Болдин Александр Викторович, Ключко Дмитрий Александрович, Зиньковский Вячеслав Викторович, Рузметов Рустам Михайлович, Юн Денис Леонидович, Крячко Константин Анатольевич, Шаврин Алексей Вячеславович, Бадзынский Олег Станиславович, Гаврилюк Роан Сергеевич, Гаврилюк Роман Сергеевич, Сидяк Евгений Александрович, Герасименко Анатолий Анатольевич, Ловин Виталий Владимирович, Кутинов Василий Валерьевич, Неменьший Игорь Николаевич, Евстигнеева Галина Сергеевна, Федорняк Станислав Викторович, Пчелкин Антон Алексеевич, Лифинцов Денис Валентинович, Дубров Александр Петрович, Степанчук Дмитрий Владимирович, Пчелкин Егор Алексеевич, Каргапольцев Алексей Николаевич, Николаенко Николай Владимирович, Коратеев Евгений Викторович, Анастасиев Сергей Владимирович, Пашенцев Руслан Николаевич, Горбунов Алексей Викторович, Толстой Андрей Геннадиевич, Житников Ярослав Владимирович, Постнов Артем Анатольевич, Новик Роман Васильевич, Толстой Андрей Генадьевич, Трофимов Сергей Андреевич, Васильченко Александр Иванович, Рибалов Евгений Иванович, Чевдарь Станислав Викторович, Гаврилов Максим Анатольевич, Ракитянская Светлана Сергеевна, Геронина Наталья Викторовна, Белякова Елена Викторовна, Пылаева Татьяна Владимировна, Мирка Галина Леонидовна, Чернецова Алла Николаевна, Калайтан Екатерина Алексеевна, Марынина Ирина Викторовна, Стрельникова Анна Николаевна, Романенко Светлана Анатольевна, Ершова Светлана Анатольевна, Свиридовская Анна Петровна, Васенда Наталья Александровна, Мазурова Татьяна Юрьевна, Кравцова Елена Сергеевна, Ткалич Вера Ивановна, Светличная Александра Викторовна, Светлична Александра Викторовна, Коткова Ольга Владимировна, Мороз Виктория Валериевна, Головина Татьяна Анатольевна, Львова Юлия Ивановна, Улитина Ирина Вячеславовна, Бровкина Янина Владимировна, Задорожная Наталья Викторовна, Охроменко Ольга Игоревна, Вишницкая Светлана Николаевна, Казко Ирина Сергеевна, Козлова Кира Анатольевна, Егорова Галина Петровна, Задорожняя Светлана Николаевна, Задорожная Светлана Николаевна, Астахова Ирина Николаевна, Настенко Юлия Валерьевна, Сазонова Наталья Александровна, Пастущик Виктория Александровна, Палий Ольга Сергеевна, Шишлова Юлия Анатольевна, Колеснева Екатерина Александровна, Гурьянова Елена Ивановна, Логачова Юлия Владимировна, Капошко Инна Владимировна, Морозова Светлана Геннадиевна, Чубко Александра Сергеевна, Таранова Татьяна Александровна, Осьмак Кристина Владимировна, Хромова Мария Владимировна, Синшинова Инна Александровна, Чернышова Инна Александровна, Рычка Светлана Викторовна, Стукова Наталия Александровна, Исангулова Лаура Рауфовна, Гуленко Елена Сергеевна, Маричева Алла Юриевна, Морозова Ирина Михайловна, Гужель Инна Александровна, Шостак Инна Николаевна, Гуцало Дина Александровна, Гуцало Диана Александровна, Минко Светлана Викторовна, Арсиенко Ирина Анатольевна, Зенцева Ирина Сергеевна, Меркулова Светлана Викторовна, Лазарева Татьяна Викторовна, Омельченко Вероника Викторовна, Мельченко Вероника Викторовна, Кочкурова Олеся Михайловна, Бровкина Яна Владимировна, Онашко Ирина Ивановна, Начкебия Елена Николаевна, Козаченко Елена Николаевна, Комиссаренко Наталия Владимировна, Мелова Римма Витальевна, Демидова Римма Витальевна, Дейнега Илона Александровна, Яновская Юлия Игоревна, Шевцова Юлия Николаевна, Кислиця Анна Валерьевна

г. Шахтерск - город
Борисенко Владимир Васильевич, Полозюк Игорь Викторович, Параскива Михаил Борисович, Коптяков Владимир Анатольевич, Колтяков Владимир Анатольевич, Захарчук Владислав Юрьевич, Шелихов Артем Геннадиевич, Пожилых Александр Николаевич, Степаненко Владимир Александрович, Ткаченко Николай Владимирович, Скиба Игорь Юрьевич, Ильин Евгений Андреевич, Самойленко Алексей Станиславович, Молодорич Александр Васильевич, Кириченко Сергей Валентинович, Жилин Роман Сергеевич, Супрун Юрий Алексеевич, Жиган Сергей Анатольевич, Шевкоплясов Владимир Дмитриевич, Стерехов Евгений Леонидович, Буга Денис Владимирович, Генераленко Александр Александрович, Иванов Сергей Сергеевич, Корецкий Антон Александрович, Каур Виктор Викторович, Карпов Ярослав Викторович, Борисенко Владимир Васильевич, Житниченко Максим Александрович, Валенков Евгений Юрьевич, Полозюк Сергей Анатольевич, Высоченков Сергей Геннадиевич, Куропаткин Артем Анатольевич, Николашин Дмитрий Евгеньевич, Прима Михаил Сергеевич, Рутковский Юрий Васильевич, Волощук Элвис Владимирович, Пусовский Александр Владимирович, Есипенко Александр Николаевич, Полозюк Артем Анатольевич, Поздняков Анатолий Викторович, Родя Артем Романович, Пушмин Артем Викторович, Пензев Александр Георгиевич, Цымбалюк Эдуард Владимирович, Савченко Евгений Викторович, Доконт Сергей Васильевич, Бузышина Татьяна Олеговна, Трубач Евгения Викторовна, Ревва Ирина Алексеевна, Балюбаш Светлана Владимировна, Мироненко Анжелика Витальевна, Власик Валентина Петровна, Дорожкина Инна Юриевна, Кулмурзаева Елена Сергеевна, Шамаева Елена Юриевна, Мухаметдинова Неля Рафиковна, Зайцева Юлия Анатольевна, Меньшикова Светлана Валентиновна, Дмитриева Юлия Игоревна, Кравец Юлия Игоревна, Шершань Людмила Владимировна, Козаченко Людмила Владимировна, Борисова Юлия Валерьевна, Губарева Ольга Сергеевна, Мокеева Анна Олеговна, Чулкова Христина Владимировна, Чулкова Кристина Владимировна, Бай Юлия Юриевна, Жагурина Антонина Викторовна, Кондакова Марина Николаевна, Тулина Людмила Юриевна, Перката Наталья Викторовна, Гуменюк Надежда Васильевна, Таранова Татьяна Александровна, Кузнецова Елена Александровна, Фатеева Юлия Олеговна, Максименко Наталья Геннадиевна, Хворостенко Инна Викторовна, Орехова Светлана Павловна, Руденко Анна Игоревна, Бутко Анна Викторовна, Великая Ольга Анатольевна, Коновалова Оксана Викторовна, Чубук Наталия Владимировна, Рыдникина Ольга Анатольевна, Петько Светлана Васильевна, Казанцова Светлана Васильевна, Соколовская Валентина Михайловна, Михайлова Юлия Александровна, Ерисова Анастасия Александровна

с. Грабово - село
Ильин Дмитрий Станиславович, Лифинцов Александр Викторович

с. Мариновка - село
Барановский Алексей Александрович, Барановский Алексей Александрович

с. Дибровка - село
Дьяков Сергей Владимирович

с. Розовка - село
Харченко Станислав Геннадиевич, Бутыльский Юрий Владимирович, Димитриева Наталья Николаевна, Корень Юлия Алексеевна

г. Снежное - город
Кунов Сергей Александрович, Гриценко Виталий Александрович, Карпенко Сергей Викторович, Половинкин Александр Юрьевич, Назаров Владимир Александрович, Лушников Валентин Валерьевич, Гарбузов Андрей Вячеславович, Прилука Тимур Сергеевич, Коростылев Андрей Валерьевич, Сенченко Сергей Петрович, Дегтев Денис Викторович, Зуев Геннадий Леонидович, Хандурин Александр Михайлович, Стороженко Андрей Александрович, Путилин Виктор Владимирович, Арсененко Александр Викторович, Терещенко Сергей Николаевич, Лысак Константин Викторович, Орлов Роман Витальевич, Литовка Максим Викторович, Упкин Николай Александрович, Замковой Сергей Сергеевич, Салко Евгений Петрович, Трофимов Сергей Андреевич, Шестак Станислав Валентинович, Ляхович Анатолий Михайлович, Соловьев Артем Анатольевич, Чернов Сергей Александрович, Абросимов Борис Николаевич, Сулима Дмитрий Николаевич, Кравченко Максим Сергеевич, Мозговый Сергей Леонидович, Пронин Владислав Геннадиевич, Гордеев Денис Владимирович, Пешехонов Сергей Александрович, Хижняк Виктор Александрович, Ковчугин Юрий Анатольевич, Хузин Вячеслав Равильевич, Кривенков Виктор Владимирович, Козаков Александр Михайлович, Мищенко Сергей Анатольевич, Рябов Сергей Александрович, Чыркин Евгений Юрьевич, Кисиленко Алексей Геннадиевич, Чернега Николай Александрович, Стрикиця Илья Сергеевич, Скринников Сергей Сергеевич, Христенко Андрей Олегович, Серегин Александр Викторович, Борисов Валерий Анатольевич, Загребаев Алексей Владимирович, Эрошенко Дмитрий Александрович, Ерошенко Дмитрий Александрович, Сурай Артем Владимирович, Рябоконь Александр Александрович, Удовенко Сергей Валерьевич, Ковальчук Виталий Викторович, Овальчук Виталий Викторович, Апрышко Михаил Вячеславович, Коновалов Сергей Владимирович, Баранов Александр Петрович, Антонович Александр Николаевич, Забашта Максим Михайлович, Дырда Максим Валерьевич, Мамчур Наталья Владимировна, Шаплыхина Наталья Владимировна, Сергиенко Тамара Валерьевна, Синшинова Инна Александровна, Чернышова Инна Александровна, Хайрудинова Эльмира Ильфатовна, Кирчун Марина Сергеевна, Омельченко Марина Сергеевна, Павлова Ольга Анатольевна, Замковая Евгения Николаевна, Жильцова Светлана Анатольевна, Ковч Екатерина Александровна, Гаврилова Светлана Анатольевна, Онофриюк Ольга Григорьевна, Евдошенко Полина Николаевна, Чернявская Наталья Борисовна, Соболь Алена Алексеевна, Петрович Елена Александровна, Абрамович Елена Александровна, Бутовская Светлана Сергеевна, Елезова Яна Викторовна, Логоша Яна Викторовна, Новик Галина Александровна, Кошевая Юлия Николаевна, Копейкина Ирина Владимировна, Белоусова Екатерина Николаевна, Дюбанова Татьяна Аркадиевна, Кукса Оксана Александровна, Савинова Елена Евгеньевна, Попова Ольга Николаевна, Рыбалко Людмила Сергеевна, Дуб Екатерина Владимировна, Соловьева Татьяна Анатольевна, Бурышина Анастасия Юриевна, Орлова Наталия Константиновна, Потеренко Ольга Викторовна, Потерейко Ольга Викторовна, Пироженко Марина Александровна, Ковальчук Марина Александровна, Науменко Наталья Владимировна, Казановская Яна Петровна, Сапыцкая Татьяна Леонидовна, Рудая Татьяна Леонидовна, Корепова Татьяна Алексеевна, Федорова Марина Юриевна, Гаевская Екатерина Владимировна, Куприянова Ольга Ивановна, Вощенко Юлия Юриевна, Стороженко Анна Викторовна, Великанова Елена Викторовна, Гирявенко Татьяна Григорьевна, Зима Оксана Николаевна, Перепада Ольга Павловна, Неделько Карина Владимировна, Гарбуз Карина Владимировна, Науменко Наталия Владимировна, Кушнир Наталия Александровна, Марченко Оксана Николаевна, Василенко Оксана Николаевна, Аврамец Евгения Михайловна

г. Харцызск - город
Кравченко Василий Николаевич, Недодай Игорь Юрьевич, Гутров Андрей Викторович, Редько Виктор Владимирович, Бредихин Владислав Николаевна, Бредихин Владислав Николаевич, Трофименко Алексей Алексеевич, Костунов Валерий Юрьевич, Коломиец Александр Александрович, Карамин Евгений Николаевич, Олейник Сергей Иванович, Данилова Юлия Анатольевна, Калетник Павел Викторович, Коробейников Юрий Владимирович, Смолягин Сергей Сергеевич, Фирсов Роман Сергеевич, Вахненко Роман Леонидович, Егоров Игорь Александрович, Винниченко Роман Валерьевич, Ковалев Александр Геннадиевич, Назарчук Андрей Александрович, Зиновкин Сергей Александрович, Ильяшевич Евгений Олегович, Музичук Николай Викторович, Жмарев Тарас Валерьевич, Говоров Владислав Геннадиевич, Лютов Сергей Викторович, Дьяченко Виталий Николаевич, Лосев Сергей Николаевич, Дронов Игорь Петрович, Спасский Сергей Валерьевич, Марченко Тарас Владимирович, Гарбуз Игорь Юрьевич, Ермаков Евгений Владимирович, Кучинов Дмитрий Петрович, Куинов Дмитрий Петрович, Кожедуб Вячеслав Анатольевич, Панасюк Алексей Георгиевич, Синчак Павел Петрович, Чеппель Георгий Андреевич, Круковский Роман Александрович, Терновых Дмитрий Юрьевич, Елецкий Александр Александрович, Белый Юрий Игоревич, Павленко Виталий Валерьевич, Харабадот Евгений Александрович, Савицкий Константин Олегович, Уразов Феликс Станиславович, Олийнык Роман Анатольевич, Москвин Яков Александрович, Дебряков Сергей Александрович, Добряков Сергей Александрович, Лях Сергей Сергеевич, Романченко Алексей Витальевич, Порубай Владимир Валерьевич, Олейник Иван Захарович, Петров Денис Сергеевич, Безродных Павел Николаевич, Жертовский Дмитрий Николаевич, Клименко Василий Викторович, Найденов Евгений Александрович, Якимовский Дмитрий Сергеевич, Левченко Илья Валерьевич, Курылов Сергей Станиславович, Шуман Сергей Павлович, Лебедев Александр Александрович, Бреус Александр Геннадиевич, Попов Роман Вячеславович, Колетник Павел Викторович, Павленко Виталий Валерьевич, Влачуга Татьяна Сергеевна, Федорко Татьяна Борисовна, Попова Татьяна Владимировна, Дегтяр Ирина Владимировна, Слободянюк Ирина Владимировна, Крупинец Елена Михайловна, Головко Виктория Сергеевна, Лискина Ирина Васильевна, Лыскина Ирина Васильевна, Рябина Елена Геннадиевна, Проценко Ольга Александровна, Винникова Татьяна Сергеевна, Ефимченко Ольга Александровна, Алексеева Марина Викторовна, Алексеевна Марина Викторовна, Якименко Анастасия Александровна, Колодидев Светлана Владимировна, Тицкая Кристина Сергеевна, Чеха Лариса Анатольевна, Чеботко Марина Николаевна, Мартыненко Марина Николаевна, Березюк Наталья Михайловна, Козлова Наталья Михайловна, Шаповалова Александра Владимировна, Трутень Анна Петровна, Кушнир Анна Петровна, Волощенко Ольга Валерьевна, Севастьянова Евгения Леонидовна, Рябкина Ирина Викторовна, Правдюк Наталия Борисовна, Леонтьева Татьяна Владимировна, Якина Татьяна Александровна, Роспутько Юлия Олеговна, Забудская Елена Владимировна, Редько Ольга Валентиновна, Гмырина Татьяна Александровна, Майсак Диана Леонидовна, Ивашина Диана Леонидовна, Басистая Екатерина Александровна, Дехтеренко Марина Николаевна, Ильичова Валентина Николаевна, Гулянова Елена Анатольевна, Бондаренко Елена Сергеевна, Сережечкина Олеся Игоревна, Луцкая Виктория Анатольевна

с. Шевченко - село
Еременко Анатолий Константинович

г. Кировское - город
Сенченко Юрий Владимирович, Афанасьев Богдан Александрович, Украинский Сергей Александрович, Хорошилов Никита Владиславович, Хорошилов Никита Вячеславович, Хатунцев Михаил Александрович, Юрченко Максим Викторович, Острищенко Руслан Николаевич, Главацкий Евгений Иванович, Ткаченко Андрей Павлович, Харин Илья Валериевич, Довбыш Алексей Викторович, Орловский Максим Юрьевич, Антипенко Андрей Сергеевич, Пахомов Николай Вячеславович, Лбов Владимир Алексеевич, Абдулаев Руслан Сабирович, Абдуллаев Руслан Сабирович, Федякин Алексей Александрович, Крищишен Андрей Павлович, Гордеев Денис Владимирович, Бирюк Владимир Владимирович, Садылко Алексей Анатольевич, Главацкий Евгений Иванович, Войтов Александр Анатольевич, Кагитин Максим Михайлович, Балобин Дмитрий Леонидович, Михайленко Александра Геннадиевна, Койнаш Татьяна Владимировна, Салийчук Марина Федоровна, Горбанева Наталия Викторовна, Грендач Елена Михайловна, Рогачева Татьяна Владимировна, Панченко Елена Владимировна, Фоминова Виктория Викторовна, Языкова Марина Сергеевна, Удовенко Марина Сергеевна, Щетинина Тамила Владимировна, Шетинина Тамила Валерьевна, Горбачева Наталья Геннадиевна, Дорощенкова Наталия Петровна, Скорик Ирина Валерьевна, Бакланова Наталья Сергеевна, Коротыш Людмила Николаевна, Авраменко Татьяна Леонидовна, Авилкина Анна Викторовна, Доломан Оксана Васильевна, Исикова Юлия Васильевна, Тарасова Юлия Васильевна, Пискун Анна Владимировна, Ведрова Ирина Васильевна, Шкрапа Марина Николаевна, Пяниця Светлана Ивановна, Самцова Людмила Евгеньевна, Шеховцова Наталья Викторовна, Ковалева Нина Александровна, Хлопунова Оксана Геннадиевна

п. Садовое - поселок
Суховий Максим Владимирович, Ивахно Олег Павлович

с. Орлово-Ивановка - село
Черненко Александр Сергеевич, Тарасова Лилия Владимировна

с. Дмитровка - село
Галенко Андрей Николаевич, Макаренко Екатерина Викторовна, Галенко Наталья Александровна, Гриценко Наталья Александровна

с. Михайловка - село
Колесников Артем Леонидович

с. Рассыпное - село
Савельев Игорь Николаевич, Шудрык Татьяна Григорьевна

с. Петропавловка - село
Гулик Надежда Васильевна

с. Терновое - село
Дуброва Екатерина Ивановна

с. Малоорловка - село
Киричук Инна Викторовна

п. Молодецкое - поселок
Педченко Елена Анатольевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru