Донецкая область

Лызогуб Иван Иванович, г. Торез - Корженко Людмила Александровна, с. Рассыпное. 599 жителей февраля 1983 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Лызогуб Иван Иванович, Лизогуб Иван Иванович, Шиконин Александр Викторович, Половинкин Александр Владимирович, Цяпа Виктор Леонидович, Бойко Вадим Григорьєвич, Бойко Вадим Григорьевич, Павлов Владимир Владимирович, Кутис Николай Петрович, Кутыс Николай Петрович, Бондаренко Сергей Анатольевич, Лыга Александр Владимирович, Королюк Виталий Викторович, Гончарук Сергей Сергеевич, Мазур Алексей Александрович, Волобуев Виктор Викторович, Шуйский Данил Александрович, Железный Роман Валентинович, Подшумляк Виталий Михайлович, Лохманюк Денис Александрович, Логунов Александр Юриевич, Башков Денис Александрович, Сорочан Александр Владимирович, Калашников Андрей Николаевич, Беркон Антон Игоревич, Агапов Сергей Александрович, Сбитнев Дмитрий Анатольевич, Коновалов Ярослав Вячеславович, Паршин Юрий Александрович, Сурженко Роман Викторович, Ляшок Андрей Николаевич, Ильин Артем Викторович, Шарий Виталий Владимирович, Топоров Сергей Владимирович, Синельник Станислав Евгеньевич, Комар Евгений Вячеславович, Бабий Павел Александрович, Женвачов Виталий Анатольевич, Ковалевич Евгений Сергеевич, Черненко Сергей Владимирович, Парфенчык Владимир Сергеевич, Подлисный Сергей Юрьевич, Рыжков Александр Игоревич, Сорочан Александр Владимирович, Кузьминих Артем Александрович, Федоров Алексей Васильевич, Крутских Дмитрий Николаевич, Ковалец Александр Николаевич, Гоцуцов Сергей Сергеевич, Терезюк Платон Николаевич, Дюжиков Кирилл Александрович, Першин Сергей Анатольевич, Климов Сергей Сергеевич, Пинчук Роман Юрьевич, Лядский Александр Игоревич, Чубатов Алексей Викторович, Андрющенко Иван Николаевич, Галеев Ринат Рафикович, Северин Александр Владимирович, Дудник Игорь Александрович, Власов Дмитрий Витальевич, Чернов Иван Александрович, Истягин Иван Анатольевич, Кравчук Андрей Анатольевич, Богданов Павел Юрьевич, Головко Максим Анатольевич, Ляшок Андрей Николаевич, Рябоконь Данила Валериевич, Близников Михаил Андреевич, Волошин Сергей Викторович, Медведь Станислав Николаевич, Снигур Валентин Сергеевич, Гладких Михаил Александрович, Панурин Александр Иванович, Щербатюк Александр Владимирович, Дворниченко Кирилл Александрович, Нагребелькина Алексей Евгеньевич, Лядский Алексей Викторович, Домбровский Сергей Владимирович, Зелев Виталий Михайлович, Новикова Вероника Александровна, Федоренкова Елена Владимировна, Якушева Оксана Александровна, Сурженко Виктория Александровна, Машкина Ольга Викторовна, Цапкова Анна Александровна, Старовойтова Инна Александровна, Зюмина Инна Александровна, Козачек Марина Вадимовна, Перепеча Елена Сергеевна, Сень Елена Владимировна, Сидоренко Юлия Сергеевна, Савченко Яна Александровна, Беспалова Татьяна Александровна, Кудинова Анастасия Евгеньевна, Кисленкова Юлия Витальевна, Чабан Наталья Валериевна, Чабан Наталия Валерьевна, Жирякова Надежда Сергеевна, Синицына Оксана Анатольевна, Мурадян Марина Васильевна, Обеленец Юлия Александровна, Филипова Оксана Юревна, Княжанская Татьяна Сергеевна, Майкова Алла Владимировна, Зубенко Елена Валерьевна, Конькова Юлия Викторовна, Катина Елена Сергеевна, Волянская Ольга Михайловна, Глущенко Юлия Александровна, Грунь Ольга Олеговна, Довгаль Маргарита Геннадиевна, Слезко Светлана Александровна, Грунь Наталия Сергеевна, Острикова Юлия Викторовна, Хоружий Наталья Сергеевна, Литвинова Ольга Юриевна, Криворучко Лилия Юриевна, Артамонова Елена Васильевна, Шулика Яна Владимировна, Законова Елена Сергеевна, Ващенко Екатерина Александровна, Биляева Анна Валерьевна, Пархоменко Юлия Анатольевна, Черевко Оксана Леонидовна, Хаба Инна Юриевна, Цыбулина Инна Юрьевна, Левченко Яна Павловна, Лысенко Яна Павловна, Ступакова Виктория Владимировна, Кирбаба Виктория Владимировна, Некрасова Татьяна Михайловна, Кучугова Юлия Витальевна, Майорова Оксана Александровна, Жук Юлия Владимировна, Троянченко Ирина Анатольевна, Кисленкова Юлия Витальевна, Ромашова Татьяна Владимировна, Киселева Олеся Валерьевна, Панченко Екатерина Сергеевна, Бобруйко Екатерина Сергеевна, Саларева Яна Александровна, Кириленко Оксана Александровна, Сушкова Юлия Леонидовна, Суходольская Юлия Леонидовна, Демча Людмила Викторовна, Володыгина Юлия Витальевна, Борщенко Юлия Витальевна, Береговая Алла Анатольевна, Арзуманян Людмила Вячеславовна, Баландович Данила Данилович, Некрасова Юлия Владимировна, Ковалева Татьяна Александровна, Грибенщикова Инна Викторовна

г. Шахтерск - город
Золотаренко Сергей Павлович, Касьянов Юрий Николаевич, Гайворонский Александр Викторович, Павленко Анатолий Владимирович, Шпоняк Александр Сергеевич, Масло Андрей Владимирович, Ваганьян Александр Николаевич, Оприщенко Иван Дмитриевич, Малыхин Сергей Александрович, Стайловский Руслан Владимирович, Дмитриев Александр Владимирович, Кузьменко Олег Михайлович, Шелковин Дмитрий Владимирович, Украинец Александр Иванович, Драгунский Алексей Юрьевич, Проскуренко Александр Владимирович, Севков Дмитрий Владимирович, Шмидт Игорь Сергеевич, Кружилин Сергей Николаевич, Сыроватский Александр Алексеевич, Осипов Олег Николаевич, Литвиненко Александр Васильевич, Сердюк Александр Сергеевич, Очеретнюк Александр Леонидович, Петренко Николай Владимирович, Симонян Армен Геворгович, Цяпа Виктор Леонидович, Зубченко Алексей Валерьевич, Тухлов Евгений Николаевич, Тухлов Евген Николаевич, Болдырев Дмитрий Евгениевич, Гайворонский Александр Викторович, Бозин Александр Владимирович, Круть Кирило Валерьевич, Бензар Александр Александрович, Мытченко Дмитрий Викторович, Митченко Дмитрий Викторович, Дорофеев Виталий Александрович, Евдокимов Михаил Владимирович, Кравец Виктор Сергеевич, Жукевич Виталий Сергеевич, Жукевич Алексей Сергеевич, Бойко Денис Иванович, Херан Юрий Васильевич, Гайдуков Александр Ильич, Чеканов Валерий Валерьевич, Криворучко Дмитрий Владимирович, Русаков Сергей Викторович, Репин Александр Николаевич, Носов Игорь Владимирович, Юркин Тарас Васильевич, Юркив Тарас Васильевич, Ненашев Алексей Владимирович, Карабаза Александр Валерьевич, Карабаза Александр Васильевич, Малай Кирило Юрьевич, Ненашев Алексей Владимирович, Топчий Виктор Александрович, Селиванов Роман Сергеевич, Стукал Максим Николаевич, Стукал Максим Николаевна, Черноус Игорь Николаевич, Григоренко Иван Васильевич, Лысов Евгений Александрович, Ниточка Юлия Анатольевна, Федорова Ольга Петровна, Мачула Оксана Николаевна, Настенко Ольга Анатольевна, Замниборщ Людмила Николаевна, Метелица Людмила Николаевна, Нечепа Елена Ивановна, Коландо Юлия Валентиновна, Терещенко Татьяна Николаевна, Лисянская Татьяна Анатольевна, Якимова Надежда Сергеевна, Утесова Ольга Николаевна, Полозюк Ольга Павловна, Мартынова Наталья Анатольевна, Герасимова Инесса Александровна, Аниконова Татьяна Михайловна, Марченко Марина Сергеевна, Костюк Юлия Михайловна, Козелок Таисия Анатольевна, Помнящая Анна Александровна, Шевченко Марина Анатольевна, Марчук Ольга Николаевна, Левченко Ольга Николаевна, Жерендюк Ольга Анатольевна, Приходько Елена Станиславовна, Кристова Светлана Леонидовна, Ульшина Елена Алексеевна, Жакула Елена Алексеевна, Бидак Наталья Владимировна, Бедак Наталья Владимировна, Гуляева Виктория Владимировна, Кика Елена Юриевна, Ходченкова Елена Юриевна, Абдурашидова Ирина Александровна, Антонова Ирина Александровна, Берлева Наталья Владимировна, Грицак Юлия Анатольевна, Муригина Людмила Викторовна, Зинченко Анна Сергеевна, Лопатина Юлия Александровна, Коценко Татьяна Андреевна, Фурман Альбина Вячеславовна, Мороз Светлана Владимировна, Федотова Ирина Викторовна, Репина Ирина Викторовна, Гавриченко Татьяна Александровна, Баранова Наталья Павловна, Кочергина Инна Владимировна, Наконечна Анна Станиславовна, Будяк Валентина Валерьевна, Лавренчук Надежда Андреевна, Морозова Ирина Николаевна, Пилипко Анна Михайловна, Филько Оксана Александровна

с. Петропавловка - село
Галушка Роман Владимирович, Гапушка Роман Владимирович, Мусаелян Мелкон Робертович, Назаров Виктор Иванович

г. Снежное - город
Швец Александр Владимирович, Шайтуро Александр Васильевич, Ревва Николай Александрович, Болдарев Дмитрий Николаевич, Левашов Валентин Владимирович, Елесеев Вадим Анатольевич, Забродний Ярослав Станиславович, Колачко Владимир Сергеевич, Кожунов Павел Васильевич, Кузаков Денис Викторович, Рязанцев Дмитрий Михайлович, Литвинов Роман Викторович, Колгаев Денис Николаевич, Шевчук Олег Петрович, Мозговенко Виталий Александрович, Сечкарев Сергей Владимирович, Штепа Александр Владимирович, Шивчук Олег Петрович, Мирошниченко Денис Владимирович, Горбатенко Евгений Олегович, Глушко Денис Юрьевич, Росса Сергей Анатольевич, Карпачев Алексей Алексеевич, Стрикуцин Сергей Сергеевич, Жарких Сергей Сергеевич, Дубровин Артем Алексеевич, Плотников Артем Алексеевич, Бондарчук Денис Владимирович, Греков Максим Сергеевич, Кранин Дмитрий Александрович, Шевчук Виктор Владимирович, Брагинец Николай Юрьевич, Игнатенко Александр Александрович, Чеботарев Александр Владимирович, Боронин Роман Сергеевич, Кинаш Владимир Михайлович, Десятниченко Олег Анатольевич, Якимов Анатолий Алексеевич, Астахов Александр Владимирович, Пасечник Игорь Николаевич, Григоренко Андрей Владимирович, Понизов Ярослав Владимирович, Сенченко Сергей Анатольевич, Калинин Максим Анатольевич, Сиротенко Игорь Анатольевич, Попов Владимир Юрьевич, Корнеев Владимир Николаевич, Ищенко Олег Викторович, Алексеенков Роман Владимирович, Подзубный Виталий Олегович, Поддубный Виталий Олегович, Ларионов Александр Владимирович, Жердев Сергей Николаевич, Диденко Андрей Васильевич, Попов Владимир Юрьевич, Попов Владимир Юрьевич, Коваленко Игорь Александрович, Калюжный Андрей Владимирович, Говоруха Артем Анатольевич, Бойко Максим Станиславович, Захватов Дмитрий Владимирович, Лютиков Алексей Викторович, Студеникин Сергей Викторович, Прокопенко Александр Александрович, Савчук Роман Сергеевич, Собко Артем Витальевич, Бунаков Сергей Леонидович, Диковенко Николай Александрович, Зайченко Ольга Васильевна, Галка Татьяна Леонидовна, Казакова Елена Викторовна, Фоменко Людмила Николаевна, Белоглазова Оксана Юриевна, Левченко Оксана Юрьевна, Самойлова Наталия Владимировна, Харламова Ирина Николаевна, Мартыненко Ирина Николаевна, Головченко Евгения Юриевна, Богатырева Татьяна Васильевна, Леонова Олеся Евгеньевна, Бугаева Олеся Евгеньевна, Феник Ирина Владимировна, Соболь Дарья Алексеевна, Алдохина Оксана Николаевна, Федотова Ольга Владимировна, Галкина Тамара Николаевна, Гриша Алла Андреевна, Вишневецкая Оксана Николаевна, Толстореброва Надежда Викторовна, Кирюшкина Надежда Викторовна, Колисныченко Елена Николаевна, Скрыпченко Юлия Станиславовна, Видибура Светлана Николаевна, Кошевенко Светлана Николаевна, Перепелица Наталия Леонидовна, Простомолотова Наталия Леонидовна, Сабирова Татьяна Валерьевна, Притула Анастасия Анатольевна, Коблюк Наталья Станиславовна, Нарожная Наталья Васильевна, Мартиновченко Наталья Валерьевна, Середкина Наталья Валерьевна, Зотова Александра Валерьевна, Тарковская Александра Валерьевна, Чепурная Анна Валентиновна, Попова Екатерина Сергеевна, Игнатенко Екатерина Сергеевна, Свирина Анастасия Александровна, Озерова Наталья Леонидовна, Коваленко Наталья Леонидовна, Смирнова Наталья Олеговна, Храмых Ольга Сергеевна, Дурова Екатерина Валериевна, Галян Екатерина Семеновна, Галян Екатерина Симоновна, Слободян Светлана Викторовна, Пологот Екатерина Федоровна, Овчарова Елена Николаевна, Старикова Людмила Валерьевна, Бондарева Юлия Анатольевна, Корощук Анна Валерьевна, Ситник Елена Валерьевна, Иуозенас Ирина Ивановна, Коровниченко Анна Валерьевна, Эрещенко Татьяна Владимировна, Гоголь Александра Сергеевна, Булаткина Алена Михайловна, Пинчук Алена Михайловна, Вишневецкая Оксана Николаевна, Чиркун Марина Николаевна, Ващенко Екатерина Александровна, Сафина Наталия Николаевна, Поддубная Наталия Николаевна, Серебрякова Татьяна Николаевна, Кутищева Наталия Михайловна, Сычева Светлана Викторовна, Позднишева Наталья Викторовна

с. Золотаревка - село
Петрухин Владимир Павлович, Прокопчук Ольга Николаевна

г. Харцызск - город
Шишкин Роман Борисович, Момотов Николай Николаевич, Ефименко Евгений Анатольевич, Пивоваров Дмитрий Викторович, Савченко Виталий Александрович, Рубан Анна Геннадиевна, Василина Сергей Павлович, Стуков Александр Владимирович, Козлов Виталий Сергеевич, Артамонов Сергей Николаевич, Харьков Виктор Федорович, Софичук Роман Леонидович, Безденежный Андрей Васильевич, Кужмарскис Александр Степанович, Скибицкий Станислав Васильевич, Скрибицкий Станислав Васильевич, Селиванов Максим Михайлович, Терновый Алексей Юрьевич, Анищенко Александр Федорович, Одинцов Евгений Александрович, Семенов Роман Николаевич, Сергиенко Эдуард Владимирович, Пистун Игорь Анатольевич, Чечвий Владимир Александрович, Чечвий Михаил Александрович, Демьянов Евгений Николаевич, Старостин Николай Александрович, Гулиев Евгений Игоревич, Лебедев Александр Николаевич, Корчагин Дмитрий Геннадиевич, Замурцев Евгений Анатольевич, Лобанов Александр Николаевич, Чечвий Владимир Александрович, Гуменюк Максим Викторович, Сергиенко Эдуард Владимирович, Корниенко Евгений Павлович, Ляшок Павел Николаевич, Шахбанов Ромазан Магомед оглы, Пусовский Владимир Владимирович, Крещановский Иван Сергеевич, Красуля Сергей Владимирович, Комиссаренко Даниил Михайлович, Цуранов Сергей Николаевич, Стрябков Владимир Николаевич, Ментус Василий Сергеевич, Литвинова Марина Анатольевна, Аполонина Янина Игорьевна, Попова Ольга Николаевна, Нецер Галина Викторовна, Ракицкая Инна Николаевна, Гордей Наталья Александровна, Олейникова Екатерина Семеновна, Самсонова Елена Олеговна, Лещенко Ольга Викторовна, Федоренко Лиана Викторовна, Кириллова Виктория Викторовна, Турко Татьяна Юриевна, Полоченко Татьяна Александровна, Богданчикова Виктория Анатольевна, Жирнова Марина Сергеевна, Геличак Елена Васильевна, Сердюк Олеся Викторовна, Левченко Юлия Леонидовна, Рябуха Юлия Леонидовна, Глушкова Татьяна Григорьевна, Шаповал Ирина Викторовна, Садовая Виктория Владимировна, Жидченко Елена Александровна, Емельянова Виктория Викторовна, Сорокина Виктория Викторовна, Ларченко Галина Ивановна, Каргатан Ирина Яковлевна, Моисеенко Ольга Николаевна, Семикина Ирина Александровна, Милущева Наталья Николаевна, Мирошниченко Екатерина Николаевна, Горшкова Анна Александровна, Шульдишова Анна Владимировна, Чабанова Юлия Валентиновна, Фаблинова Анна Юриевна, Федорова Юлия Юрьевна, Лазоренко Людмила Александровна, Мицевич Татьяна Львовна, Фатеева Марина Павловна, Бондаренко Ольга Владимировна, Воронкова Екатерина Олеговна, Акопян Гаянэ Левоновна, Акопян Гаянэ

г. Кировское - город
Куфлей Андрей Сергеевич, Слободян Валерий Ярославович, Ващенко Константин Александрович, Прохоров Владимир Владимирович, Стародуб Федор Иванович, Машков Федор Иванович, Шевчук Сергей Александрович, Колодкин Сергей Анатольевич, Гельвельчук Владимир Александрович, Шпирко Александр Владимирович, Шевчук Андрей Борисович, Ханнанов Илья Владимирович, Гнетнев Олег Николаевич, Ткаченко Роман Викторович, Данилов Виктор Владимирович, Квашнин Александр Александрович, Жулинский Алексей Владимирович, Смирнов Александр Викторович, Кривцов Роман Александрович, Джердж Владимир Валерьевич, Зиянгиров Андрей Викторович, Голоимов Алексей Васильевич, Мешков Алексей Евгеньевич, Ильницкий Александр Иванович, Аванесов Сергей Михайлович, Приходько Виталий Александрович, Шевчук Сергей Александрович, Лях Павел Сергеевич, Джуян Андрей Владимирович, Давыдов Виктор Алексеевич, Люфт Виктор Сергеевич, Гофаров Роман Сергеевич, Машнегуцу Михаил Владимирович, Банников Владимир Анатольевич, Маган Наталья Владимировна, Демура Людмила Николаевна, Бахолдина Анна Геннадиевна, Смирнова Елена Анатольевна, Познанская Людмила Сергеевна, Бут Ольга Павловна, Петрик Анастасия Алексеевна, Львова Татьяна Николаевна, Попова Евгения Витальевна, Литвиненко Елена Сергеевна, Токарюк Елена Ивановна, Белевич Светлана Александровна, Грищенко Елена Петровна, Зинченко Ирина Владимировна, Атаманенко Светлана Владимировна, Микрюкова Ирина Васильевна, Сенчак Галина Васильевна, Попова Татьяна Викторовна, Гаибова Раминат Фазыдовна, Горностай Светлана Александровна, Лозова Светлана Александровна, Бухтиярова Екатерина Сергеевна, Рыбачук Ирина Викторовна, Матвиенко Марина Ивановна, Кобрисова Виктория Васильевна, Лупийчук Наталья Викторовна, Грищенко Елена Петровна, Толстых Инна Владимировна, Щелкова Полина Евгеньевна

п. Зарощенское - поселок
Захарченко Иван Григорьевич, Стойловский Руслан Владимирович

п. Садовое - поселок
Лукьянцев Алексей Васильевич, Дрищев Сергей Владимирович

п. Полевое - поселок
Пучков Юрий Валентинович

с. Степановка - село
Самойленко Андрей Николаевич, Просянок Максим Васильевич, Васляева Виктория Викторовна, Крылова Елена Николаевна

с. Великая Шишовка - село
Петренко Валентин Викторович

с. Дмитровка - село
Мамонтов Борис Юрьевич, Гондаренко Алексей Николаевич, Рудь Елена Александровна, Вершкова Валентина Владимировна, Сафина Наталия Николаевна, Поддубная Наталия Николаевна

с. Орлово-Ивановка - село
Тищенко Евгений Сергеевич, Скорик Наталья Сергеевна

с. Мануйловка - село
Булгаков Александр Анатольевич, Щегловатых Ирина Владимировна

с. Петровское - село
Руденко Сергей Андреевич

с. Розовка - село
Алексеенко Анна Васильевна, Саламатова Светлана Александровна, Лубунова Наталья Анатольевна

с. Грабово - село
Кункель Ольга Викторовна, Томашенко Марина Анатольевна

с. Малоорловка - село
Пархоменко Светлана Сергеевна

с. Терновое - село
Злобина Ольга Анатольевна

с. Красный Луч - село
Стахова Татьяна Викторовна, Майорова Оксана Александровна

с. Стрюково - село
Марова Ирина Владимировна

п. Зачатовка - поселок
Атаманенко Наталья Николаевна

с. Рассыпное - село
Корженко Людмила Александровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru