Донецкая область

Лыткин Александр Васильевич, г. Торез - Морозова Антонина Александровна, с. Стрюково. 639 жителей января 1984 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Лыткин Александр Васильевич, Титовский Роман Сергеевич, Галеева Диляра Рашитовна, Галеева Диляра Рашидовна, Яценко Андрей Юрьевич, Сальный Дмитрий Иванович, Задорожный Константин Владимирович, Задорожний Константин Владимирович, Лизенко Ярослав Анатольевич, Ворона Андрей Алексеевич, Шевкаленко Денис Станиславович, Пылипчак Сергей Николаевич, Воробьев Юрий Юрьевич, Савченко Анатолий Евгеньевич, Быков Алексей Александрович, Любимов Вячеслав Васильевич, Ефимчук Евгений Леонидович, Дьяков Вячеслав Александрович, Лозовский Евгений Юрьевич, Костенко Павел Евгеньевич, Кучеренко Юрко Вячеславович, Сергеев Максим Олегович, Сергиев Максим Олегович, Арсентьев Александр Анатольевич, Чанов Александр Владимирович, Малозенкин Эдуард Евгеньевич, Малозенкин Эдуард Евгениевич, Новоселов Алексей Васильевич, Колодяжный Александр Александрович, Кучушев Александр Рашидович, Литвиненко Андрей Юрьевич, Пущаенко Виталий Николаевич, Степаненко Николай Григорьевич, Разгон Вадим Николаевич, Горожанкин Евгений Александрович, Кушнаренко Артем Анатольевич, Конончук Эдуард Сергеевич, Писаренко Артем Александрович, Гончаров Алексей Валерьевич, Кузьмин Сергей Евгеньевич, Задорожний Александр Владимирович, Задорожный Александр Владимирович, Чабан Иван Владимирович, Антоненко Александр Владимирович, Савченко Игорь Владимирович, Неваленный Александр Александрович, Неваленый Александр Александрович, Поканевич Андрей Михайлович, Репников Александр Анатольевич, Зоря Евгений Николаевич, Защипкин Андрей Алексеевич, Вакуленко Александр Николаевич, Андрющенко Евгений Витальевич, Андрющенко Евгений Николаевич, Кузьмин Алексей Александрович, Настенко Александр Михайлович, Лосев Дмитрий Валерьевич, Димахамитова Дмитрий Рафаилович, Кузьменко Алексей Николаевич, Петроченко Роман Михайлович, Петроченко Роман Михайлович, Никифоров Александр Валерьевич, Гапочка Сергей Леонидович, Пыскаленко Антон Иванович, Коваленченко Юрий Георгиевич, Чабанов Дмитрий Александрович, Чабанов Дмитрий Лександрович, Чернов Александр Юрьевич, Добров Артем Валерьевич, Дегтярев Станислав Валерьевич, Марюхнич Михаил Тарасович, Ткаченко Анатолий Анатольевич, Баяджи Станислав Алексеевич, Еськов Николай Николаевич, Трунов Денис Александрович, Гуменный Владимир Сергеевич, Демидов Ринат Витальевич, Печерская Анна Александровна, Чуприна Наталия Алексеевна, Чуприна Наталья Алексеевна, Азадова Оксана Васильевна, Бабий Наталия Васильевна, Бабий Наталья Васильевна, Пушнова Наталья Васильевна, Луценко Елена Сергеевна, Грезева Ольга Анатольевна, Славинская Татьяна Васильевна, Медведьева Анна Андреевна, Красикова Валентина Васильевна, Азарова Ирина Александровна, Николаева Виктория Викторовна, Черепахина Дарина Сергеевна, Псарева Елена Анатольевна, Степаненко Анна Дмитриевна, Страту Светлана Еремеевна, Кэчула Лариса Юриевна, Палютина Динара Фаифовна, Пивовар Екатерина Олеговна, Хуторенко Татьяна Викторовна, Лемба Виктория Витальевна, Бородий Ольга Николаевна, Баранова Татьяна Игоревна, Бережная Юлия Анатольевна, Довгань Надежда Владимировна, Васильченко Надежда Владимировна, Куракина Наталия Владимировна, Куракина Наталья Владимировна, Иванова Наталия Анатольевна, Иванова Наталья Анатольевна, Фролкова Наталья Михайловна, Баженова Екатерина Юриевна, Верлан Ольга Леонидовна, Полякова Мария Александровна, Хвастунова Татьяна Алексеевна, Бочарова Мария Владимировна, Ляпина Марина Владимировна, Щебланова Татьяна Викторовна, Попкова Юлия Викторовна, Николаева Екатерина Александровна, Осташева Екатерина Александровна, Васильченко Татьяна Владимировна, Гардаш Яна Юриевна, Козирева Татьяна Олеговна, Баранова Татьяна Игоревна, Числова Мария Олеговна, Тимощенко Мария Олеговна, Гладких Михаил Викторович, Гладких Михаил Викторович, Морнева Маргарита Владимировна, Барабаш Екатерина Викторовна, Шалунова Татьяна Сергеевна, Шалунова Татьяна Сергеевна, Асликян Олеся Сергеевна, Филонова Екатерина Павловна, Чернуха Татьяна Ильевна, Трунова Наталья Евгеньевна, Кононюк Наталья Евгеньевна, Власенко Наталья Ивановна, Оношенко Елена Дмитриевна, Оношко Елена Дмитриевна, Петрова Ольга Андреевна, Деркач Виктория Николаевна, Медведева Анна Андреевна

г. Снежное - город
Бойчук Николай Александрович, Волосников Сергей Викторович, Таранов Дмитрий Борисович, Поздняков Иван Анатольевич, Бойко Артем Владимирович, Самодед Юрий Владимирович, Багненко Михаил Валентинович, Пономарцов Евгений Анатольевич, Ганин Сергей Александрович, Шаповалов Роман Сергеевич, Будель Александр Васильевич, Коновалов Дмитрий Александрович, Журат Эдуард Владимирович, Федотов Владимир Сергеевич, Самойленко Виталий Юрьевич, Бондаренко Георгий Алексеевич, Гречкин Артем Владимирович, Абдулин Артем Анатольевич, Гончаров Виктор Николаевич, Шевцов Артур Сергеевич, Юдин Валентин Николаевич, Хуснутдинов Дмитрий Александрович, Писарев Алексей Николаевич, Пахоменков Денис Владимирович, Мещеряков Алексей Юрьевич, Петришин Михаил Викторович, Скрыпник Михаил Вячеславович, Кузнецов Артем Григорьевич, Гулько Максим Николаевич, Шевчук Андрей Николаевич, Худобин Владимир Петрович, Угрин Денис Александрович, Процько Александр Владимирович, Петров Александр Николаевич, Баранов Дмитрий Сергеевич, Киричко Руслан Викторович, Привалова Ирина Вячеславовна, Чередниченко Александр Сергеевич, Хомяк Александр Владимирович, Роговой Алексей Иванович, Крыжевич Павел Анатольевич, Ломакин Владимир Викторович, Лукьянов Иван Владимирович, Короленко Игорь Геннадиевич, Баландин Виталий Сергеевич, Сидненко Александр Геннадиевич, Селивестренко Денис Александрович, Ивченко Константин Петрович, Сидненко Александр Геннадиевич, Старцев Валерий Валерьевич, Кузнецов Евгений Сергеевич, Журавлева Наталья Владимировна, Мильберг Татьяна Николаевна, Долженко Ирина Анатольевна, Титова Татьяна Васильевна, Сонина Валентина Анатольевна, Нестеренко Юлия Юрьевна, Богила Ирина Александровна, Дроботенко Яна Сергеевна, Козлова Елена Анатольевна, Гонтарева Анжела Игоревна, Проценко Татьяна Александровна, Шалунова Татьяна Сергеевна, Пелешко Елизавета Сергеевна, Омельченко Валентина Александровна, Деордиева Нина Николаевна, Андросова Галина Владимировна, Лапшина Юлия Сергеевна, Руппа Наталья Александровна, Кутняя Наталия Владимировна, Никитина Яна Юрьевна, Рябоконь Оксана Владимировна, Игнатенко Анастасия Петровна, Качан Анна Юрьевна, Руппа Юлия Александровна, Любина Наталия Александровна, Никульникова Лилия Григорьевна, Шабельская Ирина Сергеевна, Олейникова Анна Владимировна, Пономаренко Ольга Анатольевна, Редько Майя Николаевна, Целих Майя Николаевна, Якименко Елена Владимировна, Подгорная Виталина Викторовна, Кривенко Юлия Анатольевна, Федоренко Надежда Сергеевна, Немченко Ольга Викторовна, Перепелица Анна Александровна, Чайка Татьяна Владимировна, Харитонова Анна Владимировна, Харитонова Анна Васильевна, Редкобородая Наталья Евгеньевна, Олейникова Екатерина Александровна, Бопан Саманта Паскальевна, Брижанева Татьяна Викторовна, Приказюк Светлана Сергеевна, Куркова Людмила Валерьевна, Рабская Оксана Васильевна, Грыдюшко Светлана Геннадиевна, Гвоздецкая Яна Петровна, Шафаренко Алеся Петровна, Баскакова Ирина Александровна, Титаренко Ирина Валериевна, Жемуляева Ирина Валериевна, Сапронова Юлия Олеговна, Мухина Яна Николаевна, Ситякова Марина Сергеевна, Иванова Светлана Григорьевна, Шалунова Татьяна Сергеевна, Сурова Алена Валерьевна, Костюкова Елена Евгеньевна, Сабицкая Людмила Владимировна, Кубарева Ольга Юрьевна, Крайнюк Светлана Александровна, Козлова Светлана Николаевна, Чупис Елена Игоревна

с. Терновое - село
Бабенко Сергей Васильевич

с. Грабово - село
Вередыба Юрий Петрович, Редька Александр Иванович, Бодляк Юлия Николаевна

с. Великая Шишовка - село
Щербина Денис Сергеевич, Щербин Денис Петрович, Оноприйчук Наталья Ивановна

с. Дмитровка - село
Просянок Александр Николаевич, Щербаков Александр Николаевич, Закутный Анатолий Викторович, Цвык Анна Павловна

г. Шахтерск - город
Коломиец Олег Александрович, Демьяненко Артем Григорьевич, Вытоптов Игорь Владимирович, Голубев Владимир Владимирович, Мостовый Александр Викторович, Саган Андрей Николаевич, Ещенко Сергей Владимирович, Таращенко Антон Юрьевич, Шайдулин Артур Минтамирович, Савченко Валерий Владимирович, Тимченко Максим Сергеевич, Стебин Роман Александрович, Лазутин Станислав Олегович, Вакуленко Сергей Сергеевич, Процык Александр Александрович, Жабуровский Николай Васильевич, Шевелев Андрей Геннадиевич, Гриценко Денис Сергеевич, Ляшенко Алексей Юрьевич, Таран Виталий Викторович, Гладких Николай Анатольевич, Шароварченко Александр Юрьевич, Кравченко Сергей Геннадиевич, Прудников Андрей Владимирович, Харитонов Евгений Владимирович, Узбеков Максим Венерович, Савчук Сергей Игоревич, Олейников Евгений Александрович, Бендас Сергей Сергеевич, Сухоруков Иван Юрьевич, Шатров Илья Владимирович, Нагачевский Иван Евгеньевич, Ковальский Станислав Сергеевич, Скипор Вячеслав Иванович, Поддубный Сергей Анатольевич, Игон Алексей Викторович, Загороднюк Денис Сергеевич, Тесленко Николай Александрович, Кабальнык Иван Сергеевич, Ерисов Павел Александрович, Сухоруков Виталий Дмитриевич, Беленький Владимир Игоревич, Прудников Андрей Владимирович, Харитонов Евгений Владимирович, Акимов Алексей Вадимович, Зуев Юрий Викторович, Доконт Виталий Васильевич, Каштанов Юрий Анатольевич, Цыганков Денис Сергеевич, Козачек Андрей Леонидович, Бойко Алексей Валерьевич, Павлюченков Александр Вячеславович, Войченко Владимир Владимирович, Хименко Евгений Васильевич, Швыдкий Алексей Владимирович, Слепцов Виктор Сергеевич, Фирчук Максим Михайлович, Сулима Сергей Сергеевич, Молахов Сергей Владимирович, Гладский Максим Евгениевич, Щепин Игорь Геннадиевич, Иванченко Юлия Ивановна, Малыгина Светлана Юриевна, Филатова Олеся Леонидовна, Макеева Валентина Владимировна, Дьяченко Юлия Валерьевна, Потуданская Екатерина Валентиновна, Демиденко Татьяна Васильевна, Коваленко Ольга Викторовна, Мишина Ольга Викторовна, Кулик Екатерина Викторовна, Касимова Ольга Сергеевна, Бордюг Оксана Тарасовна, Гринчук Елена Ильевна, Герасимова Наталья Ивановна, Бондар Юлия Сергеевна, Демкина Ольга Геннадиевна, Илясова Ольга Геннадиевна, Саливонова Наталья Петровна, Гусева Ирина Николаевна, Ястреб Светлана Александровна, Ястреб Татьяна Александровна, Недашковская Анна Михайловна, Волынцева Ольга Александровна, Мартыненко Елена Сергеевна, Маслова Оксана Геннадиевна, Ременная Ирина Александровна, Хаверь Оксана Ивановна, Маслова Алла Александровна, Котик Александра Сергеевна, Мазур Юлия Владимировна, Иванова Наталья Сергеевна, Ибрагимова Татьяна Алексеевна, Персечкина Анастасия Васильевна, Касарчук Нелли Анатольевна, Зарицкая Алина Владимировна, Борисенко Ольга Сергеевна, Ракитова Екатерина Александровна, Тесленко Юлия Анатольевна, Сасовская Наталья Сергеевна, Анищенко Наталья Геннадиевна, Симонян Каринэ Норайровна, Соколова Юлия Александровна, Михайлова Валентина Евгеньевна, Ковтун Юлия Васильевна, Жердецкая Лина Игоревна, Воронина Татьяна Владимировна, Романова Татьяна Владимировна, Васютинская Валентина Николаевна, Иванченко Юлия Ивановна, Сорока Светлана Васильевна, Кулик Екатерина Викторовна, Крайнова Светлана Сергеевна, Ефремова Светлана Сергеевна, Красиля Мария Юриевна, Шеховец Татьяна Александровна, Рагимова Рита Эльбрусовна, Ястреб Татьяна Александровна, Петренко Татьяна Александровна, Бабич Елена Сергеевна, Репкина Людмила Сергеевна, Шеховец Татьяна Александровна, Бердянская Елена Сергеевна, Мыхальцова Оксана Алексеевна, Дейна Оксана Анатольевна, Григолая Лиана , Мотыль Татьяна Игоревна, Трущенкова Татьяна Юриевна, Павленко Лилия Витальевна, Живага Юлия Николаевна, Дмитрова Юлия Николаевна, Букштейн Ольга Игоревна, Мухина Екатерина Александровна, Думина Юлия Александровна

с. Золотаревка - село
Жгун Василий Викторович, Бачурин Иван Иванович, Озерова Марина Сергеевна, Максимча Виктория Григорьевна

с. Мануйловка - село
Петрушкевич Юрий Дмитриевич, Зирка Елена Васильевна, Золотушенко Анна Федоровна, Золотушенко Анна Федоровна

с. Петропавловка - село
Артемьев Федор Сергеевич, Сываш Ольга Сергеевна, Житник Наталия Станиславовна

с. Шевченко - село
Концур Андрей Васильевич, Довгаль Наталья Анатольевна

г. Кировское - город
Кавун Сергей Викторович, Тупчий Вадим Сергеевич, Пименов Олег Эрнестович, Лозко Максим Валентинович, Зыков Алексей Сергеевич, Самусенко Игорь Владимирович, Вертелецкий Виталий Александрович, Фокша Сергей Владимирович, Ткачев Виталий Анатольевич, Васильев Алексей Валерьевич, Вакуленко Владимир Витальевич, Акулов Александр Александрович, Королев Владимир Владимирович, Кострыкин Дмитрий Владимирович, Шпанюк Вадим Юрьевич, Васюткин Сергей Александрович, Гнетнева Ольга Николаевна, Григоренко Сергей Николаевич, Мисюревич Виталий Юрьевич, Очеретный Сергей Николаевич, Шеремета Виталий Николаевич, Савченко Андрей Николаевич, Гавриков Дмитрий Анатольевич, Тебенко Александр Викторович, Плюта Юрий Николаевич, Непрон Роман Леонидович, Чередниченко Сергей Сергеевич, Дудник Сергей Александрович, Лемещук Денис Валерьевич, Чинаков Денис Александрович, Колиниченко Евгения Алексеевна, Калиниченко Евгения Алексеевна, Кобзева Анна Александровна, Сук Ольга Владимировна, Любченко Елена Николаевна, Солоха Надежда Дмитриевна, Фоменко Сабина Александровна, Шарифова Сабина Александровна, Лавриненко Елена Анатольевна, Лободова Анна Ивановна, Гладун Екатерина Александровна, Георгица Екатерина Александровна, Лавриненко Светлана Владимировна, Ивановская Ольга Владимировна, Алтухова Юлия Юриевна, Мащенко Лилия Александровна, Кропивянская Галина Васильевна, Гребенюк Наталья Владимировна, Шевалдин Наталья Валерьевна, Мулык Надежда Александровна, Парфенюк Виктория Валерьевна, Лебедева Ольга Александровна, Мазур Юлия Павловна, Афонина Наталия Александровна, Збырня Валентина Сергеевна, Скобало Виктория Владимировна, Новикова Ирина Алексеевна, Иванова Ольга Михайловна, Андреева Елена Юриевна, Заец Елена Анатольевна, Оциник Елена Анатольевна, Вершинина Ольга Дмитриевна, Головчук Оксана Сергеевна, Саввон Людмила Валерьевна, Реуш Марина Сергеевна, Гавриш Ирина Игоревна, Довгаль Наталья Анатольевна

п. Садовое - поселок
Черных Павел Владимирович, Бирина Елена Станиславовна, Попова Юлия Викторовна

п. Молодецкое - поселок
Сафонов Руслан Николаевич

г. Харцызск - город
Шмалько Дмитрий Викторович, Лантрат Артем Владимирович, Бобрышев Кирил Владимирович, Зарич Александр Александрович, Зварыч Александр Александрович, Лазаренко Сергей Сергеевич, Павлов Александр Николаевич, Наконечна Елена Анатольевна, Бутыльская Татьяна Артуровна, Семенюк Андрей Владимирович, Гончар Александр Валерьевич, Алехин Алексей Александрович, Серебрянский Александр Александрович, Турта Сергей Викторович, Зубко Сергей Алексеевич, Попов Александр Игорьевич, Петров Максим Александрович, Прилепо Артем Александрович, Щербак Артем Сергеевич, Щербак Артем Сергеевна, Кекин Александр Валерьевич, Коробов Евген Владимирович, Пороло Андрей Владимирович, Куцеконенко Артем Владимирович, Бурдин Михаил Николаевич, Максимча Константин Анатольевич, Артемов Павел Владимирович, Остапенко Антон Александрович, Христюк Генадий Борисович, Кузьменко Евгений Анатолиевич, Марченко Виктор Анатольевич, Штоколов Николай Александрович, Иващенко Евгений Викторович, Арчиков Михаил Михайлович, Поцелуйко Игорб Анатольевич, Богданов Геннадий Анатольевич, Богданов Дмитрий Викторович, Козленко Олег Игоревич, Виноградов Эдуард Валентинович, Гриб Александр Александр, Гриб Александр Александрович, Руденко Дмитрий Валерьевич, Луговой Максим Викторович, Курдюков Михаил Васильевич, Ховятский Евгений Игоревич, Гуртов Александр Александрович, Бакай Евгений Васильевич, Демура Александр Николаевич, Колдун Евгений Павлович, Заболотный Михаил Владимирович, Горобец Григорий Борисович, Закиров Сергей Михайлович, Медяницкий Андрей Андреевич, Медяник Андрей Александрович, Башкатов Николай Николаевич, Решетников Роман Сергеевич, Костюков Иван Алексеевич, Шнырев Евгений Валентинович, Киселев Виталий Андреевич, Нестеренко Дмитрий Сергеевич, Масютка Андрей Леонидович, Мушинский Александр Сергеевич, Котляров Денис Александрович, Целепа Николай Павлович, Роменский Иван Михайлович, Поцелуйко Игорь Анатольевич, Карпов Алексей Михайлович, Ищенко Сергей Витальевич, Чечвий Сергей Анатольевич, Полянский Николай Леонидович, Сердюкова Юлия Васильевна, Пархоменко Ольга Александровна, Безвербная Ольга Юриевна, Забира Лина Александровна, Багрянцева Виктория Викторовна, Нетреба Ольга Александровна, Чуб Ирина Александровна, Бушуева Юлия Геннадиевна, Белоусова Елена Александровна, Сорокина Людмила Юрьевна, Санникова Ольга Юрьевна, Саникова Ольга Юрьевна, Рябуха Яна Алексеевна, Гольц Татьяна Викторовна, Чуркина Светлана Сергеевна, Шалимова Татьяна Ивановна, Стрельникова Евгения Алексеевна, Дяденко Анна Евгеньевна, Иванюхина Татьяна Сергеевна, Кубрак Инна Сергеевна, Хаперская Екатерина Павловна, Синельникова Ольга Евгеньевна, Летик Наталия Викторовна, Рагулина Анастасия Анатольевна, Захаркина Инна Александровна, Сотникова Ольга Николаевна, Пашкурная Наталия Николаевна, Марченко Евгений Анатольевич, Горьковенко Наталья Владимировна, Доманина Анастасия Александровна, Сытникова Ольга Анатольевна, Ситникова Ольга Анатольевна, Камагурова Вита Леонидовна, Молчанова Маргарита Евгеньевна, Ртищева Маргарита Евгеньевна, Шевченко Галина Николаевна, Богданова Галина Николаевна, Карпачова Елена Валерьевна, Зеркаль Яна Алексеевна, Зеркаль Янна Алексеевна, Гойк Елена Николаевна, Диченко Анна Петровна, Попкова Наталия Леонидовна, Купаева Анна Викторовна, Моисейчева Елена Геннадиевна, Тройчук Неля Александровна, Терновая Яна Александровна, Рябуха Яна Алексеевна, Дядечко Анна Евгеньевна, Дьяченко Анна Евгеньевна

с. Орлово-Ивановка - село
Багиров Ильгар Мазахир-оглы, Черненко Сергей Сергеевич, Черененко Сергей Сергеевич, Олейников Яков Александрович

п. Зачатовка - поселок
Ященок Александр Васильевич

с. Розовка - село
Сошенко Алексей Анатольевич, Казнов Игорь Юрьевич, Горбань Максим Николаевич, Филонов Александр Сергеевич, Шмигель Андрей Владимирович, Сирота Дмитрий Анатольевич

с. Никишино - село
Каленик Александр Николаевич, Крайняя Юлия Юриевна, Мыгалина Юлия Юриевна

с. Михайловка - село
Олейников Яков Александрович

с. Ровно - село
Шарипова Екатерина Владимировна

с. Новоорловка - село
Козачек Людмила Васильевна

с. Петровское - село
Бондаренко Светлана Николаевна, Мирошниченко Анна Геннадиевна

с. Малоорловка - село
Бобренок Юлия Николаевна

п. Зарощенское - поселок
Бабич Юлия Сергеевна

с. Степановка - село
Прокопенко Иван Николаевич, Ермоленко Яна Юриевна, Васильева Анастасия Владимировна, Пчельникова Наталья Александровна, Омельченко Людмила Ивановна, Литвинова Екатерина Викторовна

с. Мариновка - село
Тростянская Оксана Васильевна, Тростянская Оксана Васильевна

с. Стрюково - село
Чабанова Антонина Александровна, Морозова Антонина Александровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru