Донецкая область

Першечкин Александр Александрович, г. Торез - Наумец Наталья Владимировна, с. Михайловка. 619 жителей апреля 1984 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Першечкин Александр Александрович, Чеголя Дмитрий Владимирович, Гаранин Юрий Васильевич, Зарецкий Александр Юрьевич, Демчук Юрий Владимирович, Пономаренко Сергей Петрович, Греш Александр Юрьевич, Сикорский Игорь Николаевич, Кононенко Евгений Александрович, Огульчанский Сергей Владимирович, Соломатин Сергей Александрович, Устинов Роман Сергеевич, Курмелев Андрей Игоревич, Стадник Юрий Александрович, Педченко Игорь Олегович, Рештаненко Алексей Александрович, Бачурин Константин Юрьевич, Ярошенко Сергей Анатольевич, Кухарев Александр Александрович, Бидыло Станислав Владимирович, Бедило Станислав Владимирович, Приходько Виталий Витальевич, Поперечный Роман Викторович, Лютиков Виталий Леонидович, Калашников Николай Николаевич, Яровой Вячеслав Викторович, Нищериков Александр Леонидович, Моисеев Дмитрий Сергеевич, Душко Денис Викторович, Загустин Дмитрий Александрович, Кулиничев Дмитрий Юрьевич, Залескас Станислав Юрьевич, Миневич Олег Евгеньевич, Ермаков Андрей Викторович, Ильков Роман Николаевич, Чамбулин Александр Александрович, Белый Андрей Владимирович, Артамонов Евгений Васильевич, Стариков Юрий Сергеевич, Бакай Геннадий Анатольевич, Стариков Александр Викторович, Шиманский Алексей Витальевич, Будз Евгений Валерьевич, Муторов Роман Юрьевич, Недобр Иван Валерьевич, Желябовский Вадим Анатольевич, Мусиенко Артем Евгеньевич, Годынчук Богдан Васильевич, Дубров Александр Викторович, Мячин Александр Сергеевич, Герасименко Евгений Петрович, Серыков Александр Витальевич, Остриков Руслан Юрьевич, Еремин Александр Владимирович, Вилкай Валентин Валентинович, Павлов Дмитрий Александрович, Токарь Игорь Анатольевич, Хренов Андрей Александрович, Дубовик Виталий Валерьевич, Головко Роман Викторович, Ефимцев Александр Эдуардович, Недобр Иван Валериевич, Шкурин Алексей Анатольевич, Фурса Юрий Васильевич, Матюк Сергей Александрович, Левчук Андрей Алексеевич, Добренький Кирило Николаевич, Каунов Алексей Викторович, Ромашук Павел Витальевич, Сойников Борис Эдуардович, Максименко Дмитрий Владимирович, Прохоров Роман Александрович, Солянкин Максим Анатольевич, Ларин Вячеслав Николаевич, Ващенко Сергей Анатольевич, Пискунов Сергей Юрьевич, Пашков Александр Юрьевич, Пашков Александр Юриевич, Цыбуля Николай Николаевич, Миронов Сергей Валерьевич, Остроушко Татьяна Григорьевна, Попова Светлана Викторовна, Пирог Светлана Юриевна, Смерть Елена Станиславовна, Титова Елена Станиславовна, Сухова Оксана Валерьевна, Москаленко Оксана Алексеевна, Мацанюк Виктория Викторовна, Марченко Юлия Сергеевна, Олейник Ольга Александровна, Правда Елена Владимировна, Половинкина Наталия Александровна, Толстопьятова Юлия Сергеевна, Перевозчикова Татьяна Леонидовна, Тобольченко Юлия Анатольевна, Бондаренко Татьяна Петровна, Лебедева Александра Евгеньевна, Доманская Ирина Геннадиевна, Хабибулина Ирина Геннадьевна, Тараканова Анна Сергеевна, Ледовских Анна Николаевна, Баташова Наталия Владимировна, Цедик Юлия Николаевна, Лисецкая Алина Владимировна, Музолевская Ольга Ивановна, Хажеева Ирина Нурулловна, Овчаренко Инна Вячеславовна, Кекало Марина Владимировна, Винникова Марина Владимировна, Саяпина Мария Александровна, Савченко Елена Владимировна, Михайленко Анна Сергеевна, Фесенко Светлана Сергеевна, Комова Светлана Сергеевна, Сопильняк Елена Павловна, Руденко Евгения Вячеславовна, Подоляк Наталия Владимировна, Алыкина Светлана Андреевна, Аликина Светлана Андреевна, Володичева Наталья Евгеньевна, Горбачева Татьяна Анатольевна, Дьяченко Юлия Викторовна, Лысак Татьяна Анатольевна, Рыжкова Светлана Александровна, Сенченко Олеся Степановна, Лысак Наталья Владимировна, Коренная Мария Васильевна, Сысоева Ирина Александровна, Калинина Екатерина Владимировна, Рябцева Юлия Юриевна, Колесникова Ольга Александровна, Соколова Раиса Юриевна, Симонова Анна Валерьевна, Бехтерева Алла Михайловна, Ковалева Юлия Ивановна, Лобзова Оксана Александровна, Елисеева Анна Александровна, Петунина Татьяна Александровна, Миронова Ольга Александровна, Миронова Ольга Александровна, Горнак Татьяна Леонидовна, Хасанова Татьяна Рафаиловна, Меркулова Елена Михайловна, Поляхова Анна Александровна, Гашакова Людмила Васильевна, Карпеткина Екатерина Валерьевна, Лось Анна Геннадиевна, Гноевая Александра Станиславовна, Гладкова Анна Николаевна, Третьякова Вероника Владимировна, Коваленко Лотта Николаевна, Скубченко Татьяна Анатольевна, Петрига Ирина Игоревна, Литвинова Элеонора Владимировна, Пыриг Светлана Юрьевна, Яковлева Светлана Александровна, Рындина Оксана Александровна, Тарелкина Юлия Александровна

г. Снежное - город
Матвиенко Алексей Владимирович, Грудинин Александр Алексеевич, Мащенко Андрей Сергеевич, Просянок Сергей Сергеевич, Городничий Александр Владимирович, Щеглов Константин Иванович, Шевцов Данила Владимирович, Лисянский Александр Сергеевич, Сенченко Роман Петрович, Попов Дмитрий Александрович, Хвалюн Сергей Юрьевич, Дятленко Руслан Юрьевич, Журко Сергей Александрович, Дятленко Руслан Юрьевич, Горобец Александр Сергеевич, Артемьев Денис Викторович, Хамбиков Дмитрий Равильевич, Нюхтиков Антон Александрович, Погребной Николай Васильевич, Буколов Виталий Валерьевич, Ермоленко Сергей Николаевич, Пешехонов Виктор Александрович, Матеев Александр Ярославович, Агафонов Дмитрий Викторович, Цебрий Алексей Леонидович, Жученко Сергей Александрович, Фомин Сергей Анатольевич, Пащенко Александр Сергеевич, Голиков Сергей Юрьевич, Скороход Юрий Сергеевич, Якименко Сергей Александрович, Кузьменко Виктор Михайлович, Коваль Иван Юрьевич, Золотухин Алексей Владимирович, Майоров Дмитрий Александрович, Кашин Роман Юрьевич, Пикун Виталий Александрович, Островерхов Дмитрий Викторович, Бунериди Александр Владимирович, Назаренко Сергей Николаевич, Онищенко Андрей Николаевич, Здебской Андрей Владимирович, Сулейманов Анатолий Ахатович, Дядев Александр Анатольевич, Степанов Сергей Викторович, Хоменко Иван Сергеевич, Чиркин Максим Юрьевич, Анцибор Алексей Николаевич, Корниенко Александр Владимирович, Гайдай Евгений Геннадиевич, Ошустович Денис Владимирович, Гусаков Виталий Борисович, Гусаков Виталий Юорисович, Чуриков Максим Петрович, Мироненко Александр Александрович, Черников Сергей Николаевич, Бирюков Сергей Юрьевич, Бимбад Алексей Эдуардович, Балясников Владислав Владимирович, Болдырев Дмитрий Михайлович, Метелев Николай Сергеевич, Матейчук Сергей Сергеевич, Матвейчук Сергей Сергеевич, Дихтюк Артем Иванович, Кондратова Валерия Юриевна, Вашинец Ирина Геннадиевна, Ткачук Анна Олеговна, Догойда Яна Викторовна, Закурдаева Василина Павловна, Тимофеева Татьяна Леонидовна, Саламатина Татьяна Анатольевна, Хвостова Виктория Александровна, Цемах Мария Владимировна, Ткаченко Евгения Вячеславовна, Приходько Оксана Александровна, Пчелинцева Алина Сергеевна, Сергеенко Ирина Сергеевна, Прощенко Галина Сергеевна, Погребная Татьяна Викторовна, Жульдикова Надежда Владимировна, Ляхова Галина Сергеевна, Злобина Инна Витальевна, Синиченко Виолета Сергеевна, Цибульская Наталья Геннадиевна, Цымбал Наталья Геннадиевна, Склярова Юлия Сергеевна, Коломиец Наталья Юрьевна, Сидорченко Анна Михайловна, Кононова Ирина Сергеевна, Карманова Валентина Викторовна, Баландина Юлия Викторовна, Фатеева Надежда Сергеевна, Головко Раиса Анатольевна, Арапина Анна Ивановна, Касич Елена Васильевна, Садловская Руслана Петровна, Пронина Екатерина Владимировна, Романова Диана Сергеевна, Житенко Виктория Васильевна, Шаповалова Надежда Алексеевна, Меланина Надежда Юриевна, Наумова Виктория Валериевна, Сведрак Яна Александровна, Герасимова Галина Сергеевна, Шайхутдинова Наталья Федоровна, Шайхутдинова Наталья Фердинатовна, Середняк Ольга Ивановна, Шандалюк Лариса Валерьевна, Сафиканова Елена Рашитовна, Хузина Ирина Витальевна, Какушкина Ирина Витальевна, Гавриляк Людмила Викторовна, Миронова Екатерина Геннадиевна, Марковская Елена Владимировна, Романова Кристина Сергеевна, Корнейко Оксана Алексеевна, Касич Елена Васильевна, Веренько Анна Анатольевна, Ахметханова Инна Ильдаровна, Ахметханова Инна Ил, Макеева Елена Юрьевна, Ерошенко Оксана Владимировна, Петечело Оксана Владимировна, Хридина Людмила Борисовна, Ванина Виктория Анатольевна, Боева Ольга Васильевна, Рабецкая Елена Николаевна, Макцева Ольга Азизуловна, Макуева Ольга Азизуловна, Кондрацкая Ирина Александровна, Дробиняк Юлия Владимировна

с. Великая Шишовка - село
Хенченко Юрий Александрович, Колмогоров Сергей Иванович, Лойченко Николай Николаевич

с. Грабово - село
Мартынцов Артем Александрович

с. Дмитровка - село
Чумаченко Анатолий Анатольевич, Чорновол Николай Николаевич, Боклагова Людмила Александровна, Пономарева Анастасия Геннадиевна, Шмалько Надежда Анатольевна

с. Зрубное - село
Терещенко Николай Николаевич

г. Шахтерск - город
Каменев Александр Русланович, Хоменко Виталий Викторович, Вершков Николай Александрович, Десятков Роман Вадимович, Тяпушкин Сергей Михайлович, Леонов Александр Валерьевич, Лимин Дмитрий Викторович, Нагула Сергей Валерьевич, Шелковников Игорь Александрович, Сюськин Олег Семенович, Козин Артем Игоревич, Уманец Павел Андреевич, Ушков Андрей Александрович, Журавлев Андрей Валерьевич, Рымар Виталий Викторович, Поляков Артем Витальевич, Байбородов Александр Юрьевич, Хабаров Артем Юрьевич, Мащенко Андрей Николаевич, Алферов Виталий Иванович, Тихонов Анатолий Дмитриевич, Волошанюк Александр Владимирович, Ульшин Александр Алексеевич, Туматов Роман Бориевич, Войтюшенко Артем Тимофеевич, Кулиш Павел Витальевич, Гребенюк Алексей Игоревич, Семенец Виталий Викторович, Тяпушкин Сергей Михайлович, Микловши Юрий Юрьевич, Баранныков Виталий Юрьевич, Баранников Виталий Юрьевич, Власов Антон Леонидович, Титаренко Павел Викторович, Новиков Павел Владимирович, Киселев Роман Николаевич, Гришина Ольга Викторовна, Лебеденко Елена Анатольевна, Антонян Тигран Петросович, Коновалов Эдуард Владимирович, Данковцев Николай Викторович, Деменко Павел Павлович, Чекалюк Валерий Валерьевич, Миндрик Сергей Александрович, Шевченко Оксана Сергеевна, Черний Алексей Викторович, Пономаренко Максим Николаевич, Кутас Ростислав Дмитриевич, Жакула Андрей Михайлович, Петрова Мария Ивановна, Кузуб Екатерина Петровна, Малахова Инна Федоровна, Грушевская Валентина Аликовна, Усыченко Татьяна Владимировна, Тарасюк Юлия Николаевна, Кудрова Лилия Алексеевна, Титаренко Елена Александровна, Горб Екатерина Сергеевна, Ефремцева Юлия Владимировна, Луканина Анастасия Михайловна, Чернышева Наталья Сергеевна, Лисянская Ольга Анатольевна, Селякова Анжела Александровна, Болендова Татьяна Николаевна, Замотринская Ольга Викторовна, Турченко Лариса Станиславовна, Супрунова Людмила Валентиновна, Ольховик Галина Васильевна, Ливчинская Виктория Александровна, Газина Анастасия Александровна, Стрилецкая Наталья Валерьевна, Вожова Анна Владимировна, Ламнева Ольга Сергеевна, Бевз Татьяна Евгеньевна, Веретенникова Анна Сергеевна, Сушкова Анна Владимировна, Ахтанина Анастасия Владимировна, Стебина Ольга Владимировна, Спесивцева Ольга Владимировна, Мачула Анна Владимировна, Гончарова Татьяна Сергеевна, Цыганкова Татьяна Анатольевна, Медведева Елена Павловна, Чумакова Татьяна Ивановна, Карымова Нелли Рафаиловна, Сарахан Людмила Николаевна, Гнатюк Оксана Анатольевна, Елфимова Светлана Владимировна, Каримова Виктория Рустамовна, Торбан Светлана Александровна, Бурич Ольга Владимировна, Кисиль Ярослава Михайловна, Петроченкова Ала Михайловна, Кучак Екатерина Владиславовна, Потокина Юлия Викторовна, Посохова Юлия Викторовна, Галецкая Юлия Владимировна, Вапнярук Маргарита Николаевна, Ткачева Валентина Юриевна, Посохова Ольга Викторовна, Унгурян Галина Николаевна, Пивоварова Ольга Петровна, Гомивка Наталья Владимировна, Козловская Анна Алексеевна, Лиф Яна Александровна, Точилина Юлия Николаевна

г. Харцызск - город
Бутовский Вадим Александрович, Матико Александр Иванович, Матико Александр Николаевич, Иванов Алексей Александрович, Василец Николай Сергеевич, Бузанов Олег Павлович, Ковалев Николай Николаевич, Лащонов Валерий Валерьевич, Лащенов Валерий Валерьевич, Зубанов Алексей Владимирович, Чеботарев Владимир Александрович, Литвинов Алексей Александрович, Оскырко Роман Гаврилович, Оскирка Роман Гаврилович, Москаленко Сергей Игоревич, Глазунов Роман Владимирович, Руденко Евгений Константинович, Михайлов Игорь Александрович, Разумец Игорь Викторович, Комарницкий Александр Сергеевич, Грибов Николай Викторович, Коневский Евгений Владимирович, Макаренко Виталий Викторович, Камоза Олег Олегович, Надич Юрий Богданович, Пругло Олег Юрьевич, Пилипенко Александр Викторович, Никонов Максим Юрьевич, Головченко Александр Валерьевич, Корж Алексей Алексеевич, Радзиевский Евген Васильевич, Кулешов Сергей Александрович, Кулишов Сергей Александрович, Лисовой Андрей Викторович, Денисенко Сергей Александрович, Коржов Максим Владимирович, Потапчик Андрей Юрьевич, Щенников Игорь Вячеславович, Бондарь Игорь Александрович, Симоненко Евгений Петрович, Прудников Максим Юрьевич, Прудников Максим , Романенко Вячеслав Николаевич, Мацеля Сергей Александрович, Чуб Дмитрий Павлович, Ивашура Владимир Юрьевич, Яковишин Александр Александрович, Щеберев Алексей Валериевич, Сдержиков Валерий Анатольевич, Стрюк Владимир Владимирович, Стручалин Игорь Михайлович, Дьяченко Артем Владимирович, Фесенко Сергей Викторович, Никифоров Владимир Анатольевич, Стрельченко Павел Васильевич, Зализный Андрей Павлович, Зажицкий Андрей Павлович, Ошомок Евгений Юрьевич, Руденко Андрей Николаевич, Сгочян Григорий Людвигович, Шевченко-гречанов Егор Иванович, Кашин Роман Юрьевич, Ходун Алексей Николаевич, Павлюк Дмитрий Васильевич, Дзидзан Юрий Юрьевич, Лебедев Максим Алексеевич, Кравченко Ольга Дмитриевна, Щербинин Александр Васильевич, Дядюк Артем Николаевич, Жулудев Игорь Михайлович, Лагода Иван Викторович, Сидоренко Константин Константинович, Самойлов Алексей Сергеевич, Москвина Дарья Александровна, Малык Виктория Викторовна, Зуева Марина Сергеевна, Ивашура Ольга Павловна, Матвеева Наталья Александровна, Богданова Анна Васильевна, Масич Оксана Владимировна, Масыч Оксана Владимировна, Костенко Ирина Владимировна, Калентеева Елена Васильевна, Шаповалова Алеся Николаевна, Полторацкая Юлия Федоровна, Немцева Оксана Викторовна, Ступкина Светлана Юрьевна, Шафоростова Оксана Александровна, Пацюк Оксана Александровна, Петренко Инна Викторовна, Гавришенко Галина Олеговна, Михайлова Ирина Александровна, Гордо Татьяна Владимировна, Аксенова Татьяна Константиновна, Бородина Оксана Николаевна, Гончар Оксана Николаевна, Ворушева Оксана Николаевна, Комаревцева Татьяна Валериевна, Павляк Татьяна Владимировна, Сасс Алла Викторовна, Сасс Алла Юрьевна, Ревунова Ольга Александровна, Пасюкова Светлана Сергеевна, Яковлева Антонина Витальевна, Аврова Елена Владимировна, Шипотынник Ирина Андреевна, Шипотинник Ирина Андреевна, Жильцова Елена Сергеевна, Викторова Наталья Александровна, Пелих Наталья Александровна, Борейко Наталья Александровна, Белоброва Оксана Сергеевна, Власюк Екатерина Анатольевна, Бабенко Яна Сергеевна, Бондарь Анна Юриевна, Покровская Яна Петровна, Кондалова Тамара Владимировна, Лазаренко Ольга Николаевна, Пишванова Елена Олеговна, Шаповалова Алеся Николаевна, Шаповалова Олеся Николаевна, Науменко Алла Алекандровна, Науменко Алла Александровна

с. Петропавловка - село
Новиков Дмитрий Сергеевич, Семенова Екатерина Юриевна, Бутова Наталия Васильевна

с. Мануйловка - село
Корейба Александр Викторович, Мащенко Андрей Николаевич, Золотушенко Анна Федоровна, Ганзеева Анна Павловна

с. Петровское - село
Пономарев Дмитрий Михайлович

г. Кировское - город
Галагуз Виктор Александрович, Гураль Максим Александрович, Сапрыкин Артем Игоревич, Белаш Роман Геннадиевич, Ступаков Денис Александрович, Чередников Алексей Андреевич, Сердюк Евген Владимирович, Немиш Евгений Владимирович, Слесь Сергей Александрович, Домбровский Александр Васильевич, Макаренко Антон Александрович, Ланский Антон Иванович, Борисов Андрей Николаевич, Козачек Владимир Александрович, Саплыков Владимир Владимирович, Глухов Иван Николаевич, Вертий Олег Анатольевич, Козачук Юрий Викторович, Донцов Антон Викторович, Масловский Денис Николаевич, Масловский Денис Николаевич, Петренко Иван Александрович, Чередников Алексей Андреевич, Селякова Анжела Александровна, Шейченко Ольга Сергеевна, Хорош Яна Васильевна, Сяднева Валерия Эдуардовна, Юзвьяк Юля Леонидовна, Шумилова Валентина Владимировна, Лобанова Елена Николаевна, Борисова Наталья Валерьевна, Павлова Ольга Валерьевна, Осташова Анна Михайловна, Осташова Татьяна Михайловна, Сербина Юлия Павловна, Коротя Наталья Владимировна, Петрук Наталья Анатольевна, Захарова Ольга Николаевна, Дикая Анна Михайловна, Витряк Надежда Леонидовна, Федосеева Юлия Константиновна, Апухтина Ольга Алексеевна, Шолохова Виктория Александровна, Мызина Ирина Сергеевна, Мальцева Анна Федоровна, Лыкова Анна Федоровна, Воронкова Анна Валерьевна, Огнивко Наталья Владимировна, Огнивко Наталия Владимировна

п. Зарощенское - поселок
Матюхин Александр Александрович

п. Садовое - поселок
Коваленко Александр Александрович, Каркишко Денис Анатольевич, Матюхова Инна Александровна, Шульга Инна Александровна

с. Степановка - село
Анищенко Дмитрий Николаевич, Брехун Александр Викторович, Донская Ольга Николаевна, Морозова Ольга Николаевна, Брехунцова Алена Викторовна

п. Славное - поселок
Собакарь Евгений Викторович, Савченко Евгений Викторович, Подоляк Вита Александровна

с. Золотаревка - село
Баранов Андрей Владимирович

с. Розовка - село
Бацуев Алексей Леонидович, Мельник Александр Александрович, Ефимов Владимир Федорович, Левченко Ольга Владимировна, Михайличенко Татьяна Викторовна, Маслова Людмила Николаевна, Полишко Людмила Викторовна, Немеровская Юлия Анатольевна

с. Орлово-Ивановка - село
Скнарий Александр Сергеевич, Пиреев Александр Владимирович, Кравченко Владимир Александрович, Апсаев Андрей Геннадиевич, Величко Антонина Алексеевна

с. Ровно - село
Борис Николай Николаевич

п. Кожевня - поселок
Великанова Марина Николаевна

с. Дубовка - село
Бердникова Елена Владимировна

с. Малоорловка - село
Саченко Марина Николаевна, Соченко Марина Николаевна

п. Зачатовка - поселок
Сыроватская Анна Сергеевна

с. Михайловка - село
Наумец Наталья Владимировна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru