Донецкая область

Голозубов Максим Александрович, г. Торез - Гусейнова Айгюль Ибрагимовна, с. Розовка. 612 жителей сентября 1984 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Голозубов Максим Александрович, Палагнюк Александр Вячеславович, Ильин Виталий Владимирович, Остриков Александр Александрович, Голяев Антон Сергеевич, Юмартов Петр Васильевич, Иванов Кирило Владимирович, Коновалов Дмитрий Сергеевич, Бочанов Сергей Владимирович, Литвиненко Андрей Валентинович, Чернов Анатолий Вячеславович, Радионов Артем Викторович, Плешков Владимир Владимирович, Евстафьев Иван Михайлович, Головко Александр Олегович, Высоцкий Юрий Витальевич, Александров Андрей Юрьевич, Стахурский Евгений Александрович, Говша Виталий Сергеевич, Петров Александр Валерьевич, Щербаков Вадим Валерьевич, Недбайло Константин Петрович, Мещеряков Вячеслав Владимирович, Шпак Евгений Иванович, Кравцов Евгений Владимирович, Тарадонов Виталий Александрович, Шындер Сергей Сергеевич, Овсянников Сергей Викторович, Семенчук Андрей Иванович, Холодный Иван Сергеевич, Еремин Сергей Владимирович, Федоткин Сергей Николаевич, Горшков Артем Александрович, Никишин Виталий Сергеевич, Конев Станислав Сергеевич, Авилов Дмитрий Александрович, Федоров Антон Владимирович, Рындин Александр Сергеевич, Левин Евгений Валерьевич, Неверов Сергей Юрьевич, Лебеденко Сергей Геннадиевич, Пеньков Олег Александрович, Гужа Тарас Георгиевич, Герасимов Денис Сергеевич, Арсиенко Андрей Анатольевич, Борик Игорь Васильевич, Кашеварникова Артем Вадимович, Серебрянский Юрий Павлович, Проноза Руслан Анатольевич, Тычинский Роман Александрович, Дорофеев Алексей Германович, Федорченко Александр Николаевич, Горшков Артем Александрович, Братский Александр Олегович, Голубов Михаил Михайлович, Беличенко Валерий Владимирович, Светличный Сергей Васильевич, Петриченко Владимир Иванович, Шкепу Олег Андреевич, Ильин Алексей Сергеевич, Журавлев Игорь Николаевич, Пикуль Олег Николаевич, Кальченко Евгений Григорьевич, Чаванов Сергей Алексеевич, Костюк Артем Вадимович, Кашеварникова Артем Вадимович, Кавиршин Максим Викторович, Мумренко Алексей Анатольевич, Хилобоков Денис Владимирович, Дудка Алексей Сергеевич, Герасимчук Сергей Юрьевич, Евстигнеев Руслан Юрьевич, Андреев Евгений Юрьевич, Алпатов Александр Владимирович, Сметанкин Роман Сейфаддинович, Сметанкин Роман Сейфатдинович, Гармаш Александр Александрович, Шматков Владимир Николаевич, Битюковь Сергей Сергеевич, Кованов Евгений Александрович, Лукьянов Сергей Александрович, Горпинич Евгений Александрович, Шатух Алексей Михайлович, Горшков Игорь Олегович, Павлов Алексей Александрович, Лымарь Артем Юрьевич, Саранов Сергей Викторович, Добров Николай Сергеевич, Емельяненко Александр Анатольевич, Красиловец Иван Иванович, Бешенов Виктор Владимирович, Чуйков Сергей Сергеевич, Гришин Денис Александрович, Володина Юлия Вячеславовна, Жук Татьяна Артуровна, Исаева Мария Владимировна, Метелько Марина Александровна, Тимченко Яна Валерьевна, Овчаренко Евгения Александровна, Вдовенко Юлия Викторовна, Коротова Юлия Владимировна, Хотян Елена Валентиновна, Очкас Лилия Владимировна, Чумак Яна Юриевна, Бледных Наталья Алексеевна, Бледных Наталия Алексеевна, Прокопьева Мария Юрьевна, Руденко Анна Александровна, Мезина Марина Александровна, Дуброва Галина Александровна, Бухало Елена Юриевна, Федосова Юлия Валерьевна, Шевкаленко Анна Евгеньевна, Абрамович Анна Владимировна, Луковка Ирина Анатольевна, Соловьева Рита Александровна, Галяткина Ольга Юриевна, Ревкова Алевтина Петровна, Кулешова Ольга Павловна, Цвиркун Ольга Валерьевна, Семенаха Виктория Анатольевна, Старченко Наталья Сергеевна, Брандт Татьяна Анатольевна, Зиялова Галина Валерьевна, Цыганкова Лилия Николаевна, Кротенко Лилия Николаевна, Новикова Елена Александровна, Типунова Вера Валерьевна, Лученко Марина Александровна, Пудлич Виктория Николаевна, Паникар Кристина Юриевна, Зиялова Галина Валерьевна, Бильдей Екатерина Андреевна, Гаркавая Екатерина Андреевна, Шляхова Юлия Валерьевна, Новиченко Елена Валентиновна, Зелик Людмила Сергеевна, Занькова Ирина Ивановна, Фенюшина Ксения Валерьевна, Шевкаленко Анна Евгеньевна, Сикора Юлия Александровна, Зайцева Инна Владимировна, Коваленко Галина Михайловна, Болгова Инна Владимировна, Лисянская Анна Александровна, Клеванная Христина Николаевна, Иващенко Наталья Николаевна, Завертайло Дарья Александровна, Позняк Елена Александровна, Мацюк Юлия Васильевна, Стрижеус Надежда Юрьевна, Дядищева Наталья Вячеславовна, Бунина Полина Аркадьевна, Давидич Светлана Сергеевна

г. Шахтерск - город
Курицын Александр Александрович, Матвиенко Дмитрий Павлович, Бригадиров Роман Сергеевич, Саламатин Антон Игоревич, Лозовский Павел Александрович, Мурашко Сергей Михайлович, Криволап Владимир Викторович, Чулков Станислав Игоревич, Спиридонов Максим Николаевич, Колесников Александр Владимирович, Зубов Артем Анатольевич, Пальчинский Алексей Владимирович, Елютин Евгений Викторович, Назаров Геннадий Станиславович, Головко Анатолий Владимирович, Гусаров Андрей Сергеевич, Перехожук Роман Валерьевич, Шевченко Петр Михайлович, Ящишин Юрий Юрьевич, Ерник Михаил Владимирович, Говоров Денис Геннадиевич, Жук Алексей Владимирович, Закутний Дмитрий Юрьевич, Мирошниченко Сергей Николаевич, Миршниченко Сергей Николаевич, Красногрудь Денис Олегович, Ардатьев Виктор Николаевич, Манохин Евгений Викторович, Бабенко Денис Васильевич, Гиленко Вадим Геннадиевич, Поддубный Петр Владимирович, Присяжнюк Максим Николаевич, Соколов Иван Николаевич, Левашов Денис Львович, Вильховый Владимир Викторович, Вильховой Владимир Викторович, Бондаренко Алексей Анатольевич, Москаленко Станислав Викторович, Пастерчук Роман Викторович, Шамбур Михаил Петрович, Банный Юрий Вячеславович, Корецкий Николай Анатольевич, Бешенов Виктор Владимирович, Поляков Дмитрий Вячеславович, Кравченко Сергей Николаевич, Риминяк Юрий Васильевич, Уваров Максим Васильевич, Вакуленко Дмитрий Геннадиевич, Борисенко Александр Николаевич, Бабенко Виктор Иванович, Ильющенко Виталий Александрович, Носков Максим Геннадиевич, Ворочек Дмитрий Викторович, Романов Алексей Геннадиевич, Могильный Александр Владимирович, Елфимова Галина Николаевна, Буряков Виталий Александрович, Данилюк Михаил Васильевич, Мыхно Максим Александрович, Михно Максим Александрович, Беззубов Сергей Леонидович, Костенко Максим Игоревич, Пислар Николай Петрович, Кулебякин Сергей Сергеевич, Томчук Александр Владимирович, Гафаров Евгений Радикович, Попович Дмитрий Александрович, Азизов Вели Азизович, Туманов Роман Олегович, Ременяк Юрий Васильевич, Ежов Сергей Александрович, Шаповалов Андриан Николаевич, Саламатин Владимир Евгениевич, Журавский Иван Сергеевич, Волков Алексей Геннадиевич, Гладский Максим Евгениевич, Марасин Виктор Николаевич, Армалис Ферас Марванович, Каукина Ольга Николаевна, Севрюкова Виолетта Евгеньевна, Карташова Надежда Евгеньевна, Папка Наталья Сергеевна, Матченко Наталья Александровна, Дмитриева Юлия Александровна, Шульженко Лариса Геннадиевна, Вескребенцева Татьяна Анатольевна, Кудря Екатерина Сергеевна, Паламаренко Юлия Анатольевна, Копайгора Наталья Сергеевна, Бевза Анжела Викторовна, Малиновская Татьяна Александровна, Агеева Елена Александровна, Сафонова Елена Александровна, Бойко Анна Валерьевна, Крюкова Ирина Анатольевна, Надичева Ирина Александровна, Крохалевская Виктория Владимировна, Амелина Анна Сергеевна, Ковалева Людмила Леонидовна, Дадонова Татьяна Юриевна, Гусева Татьяна Геннадиевна, Гусева Татьяна Николаевна, Подорванова Оксана Михайловна, Цинаридзе Галина Автандиловна, Лукьяненко Виктория Геннадиевна, Фоменко Елена Витальевна, Головатенко Татьяна Николаевна, Леонова Оксана Григорьевна, Лещенко Олеся Викторовна, Копайгора Наталья Сергеевна, Хинкот Елена Андреевна, Кутько Ирина Геннадиевна, Скорик Ольга Сергеевна, Ротарь Ольга Ивановна, Бондаренко Елена Борисовна, Васечкина Светлана Сергеевна, Мищерякова Олеся Александровна, Остапенко Олеся Александровна, Мамонтова Надежда Ивановна

г. Снежное - город
Смирнов Сергей Юрьевич, Телегин Сергей Александрович, Гармата Артем Александрович, Лопушатин Виталий Владимирович, Селищев Александр Евгеньевич, Базилевский Владимир Павлович, Кожарин Алексей Игоревич, Брежатый Владимир Викторович, Скринник Павел Владимирович, Павлюков Михаил Иванович, Бучко Александр Игоревич, Пустовой Тарас Викторович, Токарев Алексей Викторович, Диброва Дмитрий Николаевич, Дибров Дмитрий Николаевич, Антоненко Александр Владимирович, Чередниченко Юрий Генадиевич, Чередниченко Юрий Геннадиевич, Павицкий Иван Иванович, Кукиль Денис Петрович, Сирик Константин Иванович, Юревич Алексей Вячеславович, Ахрамеев Виталий Юрьевич, Пономаренко Анатолий Владимирович, Костюк Евгений Александрович, Гончаров Андрей Сергеевич, Поступайло Сергей Григорьевич, Ретюнский Александр Валериевич, Веприков Александр Сергеевич, Забродний Дмитрий Анатольевич, Панчешный Виталий Алексеевич, Жабицкий Дмитрий Олегович, Хачанов Спартак Рудольфович, Бахилов Роман Валерьевич, Нефедов Алексей Иванович, Швачач Константин Юрьевич, Самила Валентин Владимирович, Дмитриенко Сергей Михайлович, Кузьмин Сергей Юрьевич, Юнолайнен Максим Юрьевич, Пилотовский Роман Валентинович, Сурин Андрей Сергеевич, Бойчук Николай Михайлович, Калинько Евгений Николаевич, Колинько Евгений Николаевич, Акимов Виталий Федорович, Подчасов Роман Валериевич, Ющенко Виктор Николаевич, Прокопенко Юрий Александрович, Прокопенко Юрий Алексеевич, Чирка Дмитрий Александрович, Коновалов Евгений Викторович, Перепелица Александр Александрович, Диденко Дмитрий Владимирович, Скороход Иван Николаевич, Бурейко Артур Васильевич, Семененко Максим Иванович, Яценко Антон Александрович, Жуков Александр Николаевич, Сикальчук Виктор Станиславович, Сикольчук Виктор Станиславович, Милованов Александр Александрович, Вощенко Виталий Александрович, Мельникова Анна Сергеевна, Пефтиева Надежда Георгиевна, Шишова Светлана Александровна, Верещага Юлия Сергеевна, Прусова Елена Сергеевна, Рейда Евгения Геннадиевна, Нечушкина Ольга Михайловна, Козьякова Кристина Сергеевна, Яворская Надежда Ивановна, Лыса Ольга Игоревна, Полстяная Екатерина Сергеевна, Берсан Елена Юрьевна, Деренко Анастасия Анатольевна, Давиденко Светлана Александровна, Ильенко Светлана Александровна, Корчагина Дарья Павловна, Демент Дарья Павловна, Дьяченко Виктория Викторовна, Супрунова Марина Александровна, Петрова Анна Игоревна, Свиридова Екатерина Васильевна, Борисенко Анна Павловна, Деркунская Александра Александровна, Гербут Наталья Николаевна, Шпак Юлия Ивановна, Бутурлинова Людмила Валерьевна, Белик Александра Александровна, Шуст Анна Анатольевна, Снычева Анна Анатольевна, Кутепова Наталия Игоревна, Голик Олеся Владимировна, Зубовская Светлана Владимировна, Равская Татьяна Анатольевна, Кучерявенко Татьяна Анатольевна, Таранцова Наталия Александровна, Ковалева Светлана Александровна, Пузикова Юлия Витальевна, Бочарова Ирина Михайловна, Чернышова Ирина Владимировна, Мунтанова Галина Владимировна, Деркунская Дарья Александровна, Гербут Татьяна Николаевна, Клименко Татьяна Николаевна, Попова Лариса Петровна, Яценко Ольга Александровна, Лебеденко Светлана Николаевна, Гатицкая Ольга Ильинична, Гатицкая Ольга Ильевна, Власова Ирина Витальевна, Кириллова Наталия Евгеньевна, Чернышова Ирина Владимировна, Дьяченко Юлия Борисовна, Нестеренко Дарья Николаевна, Радочинская Елена Сергеевна, Радочинский Елена Сергеевна, Медведева Светлана Геннадьевна, Барсукова Марина Сергеевна, Козченко Ольга Юрьевна, Замковая Ольга Ивановна, Козченко Татьяна Юрьевна

с. Грабово - село
Зоря Николай Александрович, Борисенко Артем Иванович, Братченко Елена Владимировна, Соломенко Светлана Викторовна, Филобок Анна Олеговна

г. Харцызск - город
Швыдкий Александр Юрьевич, Козак Иван Алексеевич, Козак Иван Александрович, Кононенко Андрей Александрович, Крышний Иван Иванович, Кришний Иван Иванович, Неверов Станислав Игоревич, Новоселецкий Станислав Михайлович, Неминущий Александр Валерьевич, Ковалев Дмитро Евгеньевич, Соболев Роман Иванович, Лавриков Дмитрий Михайлович, Илящук Виталий Владимирович, Вербовский Дмитрий Сергеевич, Петренко Тамара Александровна, Богдан Дмитрий Юрьевич, Шестокрыл Дмитрий Игоревич, Богачов Александр Григорьевич, Бузанов Денис Николаевич, Шестеркина Максим Константинович, Бродт Сергей Викторович, Анисочкин Роман Вячеславович, Власенко Владимир Александрович, Максимов Максим Игоревич, Свинарева Алла Александровна, Рябинский Максим Викторович, Нетецкий Виктор Валерьевич, Клименко Иван Сергеевич, Жук Сергей Викторович, Супрун Николай Александрович, Хрипаченко Александр Сергеевич, Фурдик Сергей Александрович, Брюханов Иван Владимирович, Плиса Александр Николаевич, Плис Александр Николаевич, Шепелев Алексей Викторович, Щепелев Алексей Викторович, Пидгорецкий Николай Павлович, Гапоненко Алексей Алексеевич, Соболев Сергей Валентинович, Гусельников Марк Витальевич, Чижов Александр Александрович, Кривошея Роман Александрович, Хрипков Сергей Сергеевич, Марценюк Алексей Петрович, Казаков Олег Олегович, Кудренко Игорь Викторович, Жирнов Константин Александрович, Жиров Константин Александрович, Федосенко Владимир Сергеевич, Ракич Артем Юрьевич, Храпачев Максим Анатольевич, Храпачов Максим Анатольевич, Зайцев Роман Николаевич, Гинкель Роман Иванович, Яллин Владимир Викторович, Безверхий Денис Валериевич, Зубенко Денис Валериевич, Пономаренко Роман Анатольевич, Вьюшков Роман Юрьевич, Супрун Александр Валерьевич, Бородай Константин Васильевич, Титов Дмитрий Владимирович, Графов Александр Михайлович, Скорынин Павел Игоревич, Скорытина Павел Игоревич, Аванесов Сергей Александрович, Неминущий Вячеслав Валерьевич, Прокофьев Алексей Николаевич, Кононенко Иван Иванович, Хижняк Владимир Анатольевич, Каулин Алексей Алексеевич, Марченко Александр Анатольевич, Зубенко Денис Валерьевич, Лопатинский Олег Эдуардович, Данич Артем Юрьевич, Кривонос Денис Владимирович, Лазюка Екатерина Ивановна, Бойченко Анна Александровна, Купчинская Елена Викторовна, Адномах Евгения Валерьевна, Сотник Екатерина Викторовна, Ткачук Елена Сергеевна, Ковтун Марина Сергеевна, Шумельная Анастасия Викторовна, Казачкова Наталия Сергеевна, Ивахненко Анастасия Григорьевна, Горденко Инна Николаевна, Годенко Инна Николаевна, Колитенко Юля Сергеевна, Головань Светлана Геннадьевна, Пукасенко Ирина Петровна, Яковенко Олеся Леонидовна, Чендева Анна Костантиновна, Чендева Анна Константиновна, Салманова Лилия Валерьевна, Салманова Лиля Валерьевна, Кияшко Наталия Валерьевна, Горбачева Марина Владимировна, Заика Марина Александровна, Шаталова Татьяна Сергеевна, Бекова Ольга Салимбековна, Рубачева Яна Алексеевна, Довбуш Галина Викторовна, Навоян Марица Сержиковна, Мамедалиева Айнура Али-кызы, Мамедалиева Айнура Али кызы, Шевченко Алеся Анатольевна, Шевченко Олеся Анатольевна, Иващенко Юлия Петровна, Конобеева Анна Викторовна, Трубечкова Анна Михайловна, Серегина Марина Сергеевна, Никифорова Анна Вячеславовна, Никифорова Дина Вячеславовна, Подгорная Ирина Юриевна, Волченко Ольга Сергеевна, Витченко Ирина Юрьевна, Николаенко Наталия Николаевна, Забава Наталья Геннадиевна, Мысик Наталья Евгеньевна, Мисик Наталия Евгеньевна, Казачкова Наталья Сергеевна, Казачкова Наталия Сергеевна, Князева Анна Игоревна, Скубченко Елена Анатольевна, Николаенко Наталия Николаевна, Горбунова Юлия Геннадиевна, Лавриненко Людмила Ивановна, Шрамченко Евгения Владимировна, Фесенко Яна Яновна, Жеваго Татьяна Эдуардовна

с. Дмитровка - село
Киселев Анатолий Анатольевич, Губченко Андрей Владимирович, Кумский Алексей Сергеевич, Базилевский Владимир Павлович, Царенко Виктор Сергеевич, Дегтярев Александр Сергеевич, Хайновская Елена Александровна, Ткаченко Юлия Викторовна, Цымбалова Татьяна Николаевна, Бутрименко Людмила Николаевна

с. Никишино - село
Ибрагимов Рашид Равшанович, Цвиль Сергей Викторович, Поливода Татьяна Анатольевна, Медведева Жанна Александровна

с. Новопелагиевка - село
Стеликов Николай Николаевич

с. Красный Луч - село
Пустовит Виктор Викторович

с. Золотаревка - село
Модебадзе Роман Олегович

г. Кировское - город
Бабенко Дмитрий Анатольевич, Кононенко Андрей Владимирович, Алейников Руслан Юрьевич, Калугин Алексей Владимирович, Базь Виталий Анатольевич, Шамало Андрей Юрьевич, Олейников Олег Александрович, Филиппов Владислав Валерьевич, Гудым Дмитрий Анатольевич, Боровик Андрей Александрович, Гаспарян Кирилл Артурович, Хомишин Станислав Васильевич, Фастовец Андрей Витальевич, Светлаков Александр Сергеевич, Сорокин Александр Васильевич, Шишмаков Дмитрий Андреевич, Расилка Антон Викторович, Ивченко Александр Павлович, Напольских Александр Александрович, Константинова Елена Николаевна, Баган Марина Александровна, Купцова Марина Александровна, Полуйчик Елена Викторовна, Момоток Людмила Сергеевич, Момоток Людмила Сергеевна, Микитюк Елена Николаевна, Дамбовская Надежда Юрьевна, Иванова Татьяна Владимировна, Марченко Анастасия Александровна, Семенова Анастасия Михайловна, Садылко Татьяна Вячеславовна, Губанова Анна Леонидовна, Губанова Гана Леонидовна, Скакун Оксана Александровна, Голубцова Елена Анатольевна, Белонюк Анна Александровна, Петрущенко Анна Васильевна, Петрушенко Анна Васильевна, Гостева Ольга Викторовна, Заричная Анна Андреевна, Туз Максим Александровна, Глинчак Татьяна Викторовна, Гвоздева Татьяна Николаевна, Онищенко Юлия Владимировна, Кравцова Веста Викторовна, Донченко Алина Михайловна, Ефимова Светлана Борисовна

с. Орлово-Ивановка - село
Костилев Юрий Анатольевич

с. Рассыпное - село
Хижевский Александр Анатольевич, Брылев Андрей Александрович

с. Терновое - село
Бабенко Клавдия Леонидовна

с. Новоорловка - село
Проценко Юлия Анатольевна, Наумкина Ирина Владимировна

с. Петропавловка - село
Гарматенко Екатерина Сергеевна, Рябая Татьяна Анатольевна

с. Мануйловка - село
Мазурова Надежда Владимировна

с. Шевченко - село
Глинчак Татьяна Викторовна, Глинчак Татьяна Викторовна

с. Степановка - село
Перепелица Виктория Васильевна

п. Зачатовка - поселок
Шлапакова Анна Евгеньевна

с. Малоорловка - село
Кудрич Светлана Ивановна

с. Розовка - село
Гусейнова Айгюль Ибрагимовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru