Донецкая область

Почекуев Владимир Александрович, г. Торез - Царенко Ирина Анатольевна, с. Великая Шишовка. 592 жителей декабря 1984 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Почекуев Владимир Александрович, Лаптев Андрей Геннадиевич, Ермолаев Степан Степанович, Петрушкевич Александр Анатольевич, Головко Игорь Викторович, Гаврилов Сергей Александрович, Беликов Александр Александрович, Бабич Александр Михайлович, Бабин Александр Михайлович, Карпенко Евгений Владимирович, Харченко Иван Александрович, Латышев Владимир Викторович, Шмаев Семен Николаевич, Гресь Сергей Николаевич, Андреев Андрей Анатольевич, Лукин Максим Валерьевич, Трунов Максим Валерьевич, Мурсалов Виталий Александрович, Федоров Сергей Юрьевич, Васильев Виталий Викторович, Романчук Денис Николаевич, Зюзюкин Роман Сергеевич, Серый Анатолий Михайлович, Кисельников Максим Владимирович, Заболотный Дмитрий Валерьевич, Бондарчук Александр Васильевич, Сафонов Александр Евгениевич, Выдренко Дмитрий Сергеевич, Гусак Юрий Юрьевич, Абазян Эдгар Георгиевич, Абазян Эдгар Геворкович, Василенко Артем Сергеевич, Косогов Дмитрий Александрович, Поляхов Михаил Александрович, Азарнов Андрей Николаевич, Мамедов Сабу Мамедович, Фурман Сергей Александрович, Воронин Роман Геннадиевич, Захаров Евгений Александрович, Котвинский Сергей Сергеевич, Скубченко Александр Александрович, Перевозников Роман Игоревич, Репников Юрий Юрьевич, Агишев Ильдар Азизуллович, Голованов Иван Александрович, Олейников Александр Николаевич, Третьяков Владимир Николаевич, Нищук Александр Юрьевич, Разинков Юрий Викторович, Гмыря Павел Викторович, Кашаба Андрей Викторович, Гуцало Ярослав Юрьевич, Мелентий Александр Васильевич, Шендра Василий Сергеевич, Монастырев Дмитрий Алексеевич, Карандасов Константин Васильевич, Савченко Вячеслав Сергеевич, Трунов Максим Валерьевич, Минко Эдуард Валерьевич, Давтян Вардан Мнацаканович, Шишлов Александр Юрьевич, Дмитрук Александр Викторович, Кощеев Николай Николаевич, Кащеев Николай Николаевич, Маруда Борис Сергеевич, Волошин Сергей Владимирович, Андреев Максим Анатольевич, Сухоручкин Андрей Вячеславович, Петров Руслан Анатольевич, Бабий Ольга Олеговна, Ломакина Дарья Викторовна, Иоффе Светлана Борисовна, Петрова Наталия Валерьевна, Захарук Ольга Павловна, Дубина Алина Ильдаровна, Клименко Ангелина Ивановна, Шишкина Яна Александровна, Кулишова Анна Александровна, Покоева Светлана Юриевна, Сердюкова Светлана Александровна, Бережная Таисия Васильевна, Шафоренко Екатерина Владимировна, Степанова Кристина Сергеевна, Бедило Марина Владимировна, Непран Анна Олеговна, Кравченко Юлия Сергеевна, Кряжева Юлия Валерьевна, Артемова Татьяна Михайловна, Овчаренко Елена Владимировна, Лемба Светлана Витальевна, Швитова Александра Сергеевна, Старченко Валерия Сергеевна, Воробьева Ирина Михайловна, Косташ Ирина Викторовна, Емашова Елена Сергеевна, Иванова Елена Викторовна, Образцова Наталия Владимировна, Кондратенко Анжела Игоревна, Донская Дарья Борисовна, Самчук Ольга Анатольевна, Хмель Елена Ивановна, Юрковская Анна Александровна, Мостовая Светлана Сергеевна, Дя Инна Леонидовна, Кок Татьяна Николаевна, Кищенко Юлия Александровна, Частникова Ирина Николаевна, Емельянова Юлия Викторовна, Заморская Наталия Александровна, Бабурова Наталья Владимировна, Бабурова Наталия Владимировна, Тельнюк Дарья Александровна, Геба Людмила Юриевна, Клибус Надежда Анатольевна, Головенко Надежда Анатольевна, Жукова Марина Андреевна, Воробьева Ирина Михайловна, Ершова Ольга Викторовна, Науменко Анна Владимировна, Юрченко Анастасия Сергеевна, Гончарова Евгения Александровна, Герман Юлия Викторовна, Макарова Екатерина Валерьевна, Семенова Ольга Андреевна, Макарова Марина Александровна, Иващенко Нина Андреевна, Бутылкина Дарья Викторовна, Савинова Оксана Михайловна, Бачурина Елена Сергеевна, Коврах Анна Сергеевна, Алхименкова Иванна Александровна, Лукашун Наталья Викторовна, Кущенко Анастасия Юриевна, Заморская Наталия Александровна, Гасюк Нина Викторовна, Гончарюк Татьяна Николаевна, Горбатюк Анна Валерьевна, Мазур Евгения Васильевна, Душина Евгения Васильевна, Иванова Евгения Васильевна, Панова Анна Александровна, Дворник Надежда Валерьевна, Перфильева Марина Владимировна, Смульская Юлия Валентиновна, Молчанова Оксана Игоревна, Лисняк Оксана Юрьевна, Ойкина Юлия Владимировна, Степанова Марина Геннадьевна

г. Харцызск - город
Иващенко Андрей Викторович, Смолянец Александр Владимирович, Вдовкин Сергей Александрович, Мощанец Сергей Сергеевич, Ганжук Артем Николаевич, Селянин Анатолий Анатольевич, Веремеенко Александр Сергеевич, Пащенко Андрей Анатольевич, Башкиров Владимир Сергеевич, Кирса Сергей Валентинович, Колесников Александр Леонидович, Андриевский Антон Валерьевич, Суханов Кирило Владимирович, Андреев Кирилл Александрович, Третьяков Андрей Сергеевич, Малыгин Евгений Юрьевич, Малиенко Андрей Васильевич, Костюченко Александр Анатольевич, Черкасов Михаил Игорьевич, Якубин Юрий Игоревич, Пронин Александр Викторович, Лобода Евгений Александрович, Половинка Алексей Викторович, Кизилов Роман Николаевич, Луканин Алексей Александрович, Алексеев Алексей Юрьевич, Бондарь Сергей Юрьевич, Лебедев Владимир Александрович, Колисниченко Сергей Иванович, Колисныченко Сергей Иванович, Гузь Максим Юрьєвич, Гузь Максим Юрьевич, Карпухин Вячеслав Евгеньевич, Метелищенков Сергей Алексеевич, Гончаров Андрей Владимирович, Гончаров Андрей Владиславович, Сидорук Владимир Владимирович, Семикин Александр Николаевич, Фарсалов Анатолий Георгиевич, Штокалов Александр Владимирович, Штоколов Александр Владимирович, Дубовик Александр Сергеевич, Харахоркин Сергей Владимирович, Писемский Антон Викторович, Воробьев Павел Владимирович, Владимцева Ирина Константиновна, Сеферов Алексей Зейдулакович, Супрун Александр Валериевич, Фонов Вадим Александрович, Старцев Николай Сергеевич, Евтушенко Максим Валерьевич, Сеферов Алексей Зейдулакович, Новицкий Евгений Игоревич, Грошев Денис Александрович, Чурилова Олеся Сергеевна, Башкирова Маргарита Юриевна, Фролова Ирина Александровна, Хаперская Ольга Павловна, Паршакова Виктория Юрьевна, Паршакова Виктория Юриевна, Петрова Ольга Викторовна, Шабанова Галина Евгеньевна, Федукина Светлана Владимировна, Замятина Юлия Николаевна, Новикова Татьяна Анатольевна, Горбунова Юлия Геннадиевна, Ковалева Ирина Анатольевна, Бубличенко Юлия Геннадиевна, Филимонова Анна Владимировна, Горпиненко Марина Александровна, Карабут Анастасия Евгеньевна, Михальченко Екатерина Владимировна, Мамонтова Екатерина Владимировна, Ковальчук Юлия Петровна, Кочеткова Неля Игорьевна, Ширма Оксана Олеговна, Рыбальченко Валерия Николаевна, Баральчук Елена Михайловна, Кирюхина Инна Владимировна, Семина Антонина Магомедовна, Зинченко Мария Леонидовна, Алексеенко Мария Михайловна, Гаспарян Нина Георгиевна, Шестакова Ольга Александровна, Запорожченко Елена Юриевна, Просолова Юлия Сергеевна, Галыгина Алла Анатольевна, Савенко Елена Сергеевна, Бочарова Юлия Геннадиевна, Грабовенко Александра Олеговна, Цупка Дарья Владимировна, Лашко Ольга Владимировна, Новгородова Марина Сергеевна, Носгородова Марина Сергеевна, Зверева Алевтина Владимировна, Зверева Алевтина Анатольевна, Бутыльская Татьяна Артуровна, Марченко Анна Евгеньевна, Хаперская Ольга Павловна, Усик Наталия Евгеньевна, Пащенко Марина Владимировна, Горбатюк Марина Владимировна, Василенко Ирина Валерьевна, Просолова Юлия Сергеевна, Худорожева Елена Александровна, Мошенькова Маргарита Валентиновна, Черняк Вероника Сергеевна, Денисюк Елена Валерьевна

г. Снежное - город
Павленко Борис Юрьевич, Нидзельский Сергей Сергеевич, Трофименко Василий Александрович, Бережко Александр Викторович, Геращенко Александр Николаевич, Тахтаров Дмитрий Александрович, Чербаев Евгений Владимирович, Помазан Денис Владимирович, Калиманов Александр Викторович, Порохня Иван Михайлович, Лебеденко Сергей Иванович, Зайцев Юрий Алексеевич, Сагалов Андрей Александрович, Белоусов Александр Александрович, Репка Сергей Владимирович, Гоков Дмитрий Николаевич, Деревянкин Александр Евгеньевич, Геращенко Владимир Григорьевич, Хоровский Александр Игоревич, Кириченко Иван Сергеевич, Сердюк Андрей Вячеславович, Крохмаль Владимир Владимирович, Дудак Сергей Сергеевич, Бурдейный Игорь Владимирович, Бурдельный Игорь Владимирович, Балуев Алексей Петрович, Рассамаха Александр Николаевич, Шабатин Игорь Михайлович, Самойлов Андрей Васильевич, Набока Александр Александрович, Коновалюк Александр Павлович, Филиппов Алексей Сергеевич, Филипов Алексей Сергеевич, Бакланов Константин Юрьевич, Причисленко Антон Сергеевич, Майок Иван Васильевич, Маек Иван Васильевич, Пащенко Анатолий Васильевич, Литаврин Александр Михайлович, Полисюк Максим Анатольевич, Дмитриев Владимир Владимирович, Смирнов Владимир Сергеевич, Чепурной Сергей Викторович, Кравцов Евгений Александрович, Чернышев Федор Анатольевич, Белоусов Виктор Витальевич, Скороходов Андрей Владимирович, Русанов Алексей Сергеевич, Ященко Артур Юрьевич, Кривокрысов Денис Анатольевич, Гурьянов Артем Александрович, Кривокрысов Дмитрий Анатольевич, Искандаров Александр Сергеевич, Акимов Андрей Валерьевич, Петрищев Сергей Александрович, Никитцов Максим Владимирович, Рабочий Александр Федорович, Каренякин Александр Владимирович, Фотиев Сергей Владимирович, Залалов Константин Рафаэльевич, Залалов Константин Рафаельевич, Мелихов Сергей Алексеевич, Передереев Сергей Александрович, Хмелинский Сергей Александрович, Гаврилюк Геннадий Сергеевич, Кисляков Александр Сергеевич, Архипенко Дмитрий Иванович, Костиненко Александр Владимирович, Трофименко Василий Александрович, Капорина Екатерина Николаевна, Долгая Наталья Валерьевна, Петренко Юлия Сергеевна, Деминова Инна Владимировна, Зипунникова Людмила Николаевна, Веригина Юлия Васильевна, Сулименко Альбина Николаевна, Полунина Екатерина Васильевна, Зипунникова Юлия Ивановна, Кричоняк Елена Андреевна, Комова Виктория Михайловна, Шапочка Марина Юриевна, Запольная Кристина Сергеевна, Тарасенко Юлия Анатольевна, Маленькая Анна Сергеевна, Скрипченко Елена Станиславовна, Койляк Анна Петровна, Опадько Юлия Алексеевна, Амелина Алина Николаевна, Заворотнева Стелла Евгеньевна, Ткаленко Наталья Павловна, Пличкина Елена Валерьевна, Пличкина Елена Валериевна, Бондаренко Виктория Викторовна, Почтаренко Татьяна Валентиновна, Мирошниченко Ольга Витальевна, Свистунова Оксана Юриевна, Шаповалова Елена Михайловна, Сергиенко Анна Валерьевна, Федоренко Вера Анатольевна, Мухина Татьяна Владиславовна, Кухарева Ирина Валерьевна, Кухарева Ирина Валериевна, Лукьянец Марина Викторовна, Анохин Ирина Дмитриевна, Анохина Ирина Дмитриевна, Болгарская Марина Эдуардовна, Волик Наталья Николаевна, Рыбченко Татьяна Васильевна, Цыганаш Ольга Владимировна, Игнаткина Ирина Сергеевна, Судакова Снежана Александровна, Лавриненко Наталия Анатольевна, Настенко Ирина Владимировна, Лебеденко Любовь Валерьевна, Скиданова Оксана Анатольевна, Ивахно Татьяна Николаевна, Андросова Галина Владимировна, Лебеденко Людмила Валериевна, Жевнер Виктория Олеговна, Васильева Неля Олеговна, Долгая Наталья Валерьевна, Воробей Яна Валериевна, Полищук Татьяна Валерьевна, Небатова Кристина Юрьевна

с. Малоорловка - село
Климюк Виталий Николаевич, Ступаков Дмитрий Алексеевич, Климюк Виталий Николаевич, Деркунская Анна Сергеевна, Глушкова Ирина Владимировна, Цебенко Светлана Юриевна

с. Грабово - село
Хрущев Артур Юрьевич, Белокурова Екатерина Алексеевна

с. Никишино - село
Марков Николай Анатольевич, Козаков Сергей Петрович, Ибрагимов Рашид Равшанович

с. Дмитровка - село
Коновалов Николай Николаевич, Мартынов Александр Якович, Финдросов Евгений Васильевич, Романков Роман Юрьевич, Морозов Виктор Валерьевич, Белоусова Маргарита Николаевна, Гудимеко Ирина Сергеевна, Головченко Анна Викторовна, Чернецова Елена Евгеньевна

г. Шахтерск - город
Скурыдин Артем Петрович, Котляр Руслан Юрьевич, Жидок Денис Александрович, Конов Артем Александрович, Меркулов Вадим Павлович, Цыганков Валерий Юрьевич, Воронов Алексей Петрович, Варченко Ярослав Владимирович, Безпалько Иван Сергеевич, Крылов Артем Сергеевич, Шишкин Николай Александрович, Волошин Роман Николаевич, Свинаренко Дмитрий Александрович, Сидоренко Александр Николаевич, Темерке Иван Иванович, Гордиенко Владимир Сергеевич, Панов Сергей Вячеславович, Бродяной Андрей Евгениевич, Бродяной Андрей Евгеньевич, Ковальчук Евгений Владимирович, Шулежко Сергей Николаевич, Юрков Юрий Сергеевич, Ермаков Сергей Владимирович, Харьков Андрей Михайлович, Сафонов Николай Викторович, Похила Александр Александрович, Шевченко Виктор Юрьевич, Жигульский Александр Александрович, Шпаковский Денис Борисович, Пинчуковский Валерий Николаевич, Хроменков Роман Андреевич, Кудрявский Алексей Николаевич, Петренко Андрей Юрьевич, Узбеков Максим Венерович, Прудников Андрей Владимирович, Билык Вадим Александрович, Матвиенко Екатерина Владимировна, Дорошенко Юрий Викторович, Великий Виталий Павлович, Ясинский Егор Юрьевич, Мокровуз Андрей Владимирович, Мокрогуз Андрей Владимирович, Кабардин Сергей Викторович, Бондаренко Яков Сергеевич, Щербань Александр Анатольевич, Поважук Павел Вячеславович, Буза Николай Михайлович, Бузы-мурги Николай Михайлович, Ковальчук Дмитрий Михайлович, Чайковский Иван Владимирович, Дорожкин Дмитрий Юрьевич, Ерисов Сергей Николаевич, Андрияка Юрий Владимирович, Довбыш Владислав Евгеньевич, Карельский Антон Александрович, Майоров Александр Владимирович, Козлов Сергей Юрьевич, Грамота Сергей Сергеевич, Рева Андрей Олегович, Малахов Андрей Александрович, Дорошенко Юрий Викторович, Богомаз Виталий Сергеевич, Христиановский Роман Андреевич, Кривенкий Иван Геннадиевич, Завгородний Сергей Александрович, Деркач Полина Васильевна, Бабенко Екатерина Сергеевна, Фокина Светлана Сергеевна, Яковлева Елена Александровна, Стойко Елена Вячеславовна, Иванюк Алена Николаевна, Панфилова Евгения Павловна, Цекоева Илона Сергеевна, Ерофеева Ирина Николаевна, Деркач Виктория Владимировна, Ошийко Виктория Викторовна, Иванова Татьяна Валерьевна, Голуб Анна Александровна, Беспалова Александра Юриевна, Дуброва Яна Александровна, Парфенюк Анна Дмитриевна, Роговец Наталья Владимировна, Тришина Светлана Александровна, Рубель Людмила Ивановна, Оленишак Анаитта Владимировна, Галабурда Татьяна Петровна, Чумакопенко Оксана Владимировна, Гордейчук Татьяна Владимировна, Лысак Светлана Алексеевна, Шестакова Светлана Александровна, Таран Анна Николаевна, Гончарова Светлана Николаевна, Халипова Ольга Александровна, Пчелкина Евгения Анатольевна, Золотопуп Виктория Николаевна, Гордейчук Татьяна Владимировна, Гордийчук Татьяна Владимировна, Петреченко Наталия Анатольевна, Купцова Марина Александровна, Ясинская Мария Юриевна, Биба Наталья Николаевна, Дарда Татьяна Андреевна, Чернецова Елена Евгеньевна, Бугай Юлия Викторовна, Марчук Ирина Николаевна, Червак Анна Пантелеевна, Колесникова Вера Сергеевна, Рыжкова Павлина Сергеевна, Шендра Лариса Игоревна, Кривошлыкова Вера Викторовна, Рыбалка Любовь Юриевна, Демяненко Светлана Васильевна, Кириленко Светлана Васильевна

с. Шевченко - село
Тарасенко Иван Владимирович, Нагибин Виктор Александрович

с. Петровское - село
Сладков Андрей Викторович

г. Кировское - город
Юскив Иван Владимирович, Юскин Иван Владимирович, Прусовский Андрей Геннадиевич, Кипа Максим Сергеевич, Трофимов Евгений Владимирович, Бойко Станислав Викторович, Лиховидов Владимир Юрьевич, Масюков Дмитрий Александрович, Стариков Максим Александрович, Петров Василий Анатольевич, Чаркин Андрей Анатольевич, Романов Антон Романович, Урбан Олег Вадимович, Ерохин Дмитрий Юрьевич, Семенихин Сергей Сергеевич, Моисеев Артур Леонидович, Викторук Андрей Сергеевич, Гулеватый Андрей Владимирович, Дьяченко Александр Александрович, Рамазан Антон Юрьевич, Сербин Валерий Анатольевич, Скляров Александр Николаевич, Алтынбаев Максим Георгиевич, Алиев Алик Камалович, Пидгашенко Игорь Сергеевич, Кабанец Артем Александрович, Шевцов Иван Васильевич, Трутень Евгений Геннадиевич, Афанасьев Евгений Владимирович, Дурнев Василий Борисович, Жданюк Евгений Александрович, Лесовицкий Алексей Игоревич, Чейпеш Наталия Юрьевич, Медведева Анна Владимировна, Шевчук Юлия Анатольевна, Гуляева Татьяна Михайловна, Щербин Олег Александрович, Борисова Анна Владимировна, Жукова Юлия Павловна, Родикова Наталья Александровна, Конопелько Наталья Николаевна, Лемишенко Татьяна Владимировна, Бабич Елизавета Вячеславовна, Губчакевич Оксана Сергеевна, Паклина Марина Владимировна, Зайцева Анна Владимировна, Фылиповец Юлия Сергеевна, Захарченко Татьяна Анатольевна, Мишкина Елена Михайловна, Казакевич Яна Викторовна, Родзина Анна Владимировна, Родзина Анна Владимирович, Денисюк Светлана Васильевна, Афанасьева Светлана Юриевна

п. Зарощенское - поселок
Нистратов Юрий Владимирович

с. Розовка - село
Горовой Виктор Владимирович, Исенко Любовь Сергеевна

с. Степановка - село
Кириченко Александр Николаевич, Коновалов Виталий Викторович, Гречко Сергей Григорьевич, Гречко Сергей Григорьевич, Тарасенко Ольга Анатольевна

с. Золотаревка - село
Миняйло Павел Анатольевич, Батычко Татьяна Петровна, Семина Антонина Магомедовна

с. Орлово-Ивановка - село
Ракуленко Максим Валентинович, Крамаренко Ирина Сергеевна

с. Михайловка - село
Скорик Алексей Владимирович

с. Рассыпное - село
Николайчук Андрей Анатольевич

с. Комишатка - село
Вегера Ольга Юриевна

с. Новоорловка - село
Реченко Оксана Николаевна

с. Петропавловка - село
Русанова Евгения Павловна, Светличная Светлана Семеновна

с. Мануйловка - село
Золотушенко Вера Федоровна

п. Садовое - поселок
Яценко Яна Владимировна

с. Великая Шишовка - село
Царенко Ирина Анатольевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru