Донецкая область

Абрамов Алексей Михайлович, г. Торез - Горбатенко Оксана Сергеевна, с. Рассыпное. 556 жителей марта 1985 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Абрамов Алексей Михайлович, Тимченко Максим Владимирович, Соколов Александр Викторович, Бекенев Сергей Викторович, Герасимов Илья Георгиевич, Ступаков Дмитрий Геннадиевич, Лутовинов Дмитрий Владимирович, Лутовынов Дмитрий Владимирович, Гончаров Олег Александрович, Пульс Станислав Викторович, Спивак Михаил Витальевич, Волощук Илья Михайлович, Хомутов Максим Александрович, Бидыло Константин Алексеевич, Бедило Константин Алексеевич, Новак Роман Николаевич, Кикоть Григорий Викторович, Хроменков Вячеслав Анатольевич, Гусев Сергей Валерьевич, Молчанов Юрий Валерьевич, Товстолит Сергей Валерьевич, Новиков Андрей Евгеньевич, Марченко Сергей Анатольевич, Абилов Мансур Абульфат оглы, Ионушкин Юрий Эдуардович, Зозуля Андрей Васильевич, Пономарев Артем Иванович, Лабур Евгений Александрович, Жарков Алексей Николаевич, Маслий Виктор Викторович, Маслий Виктория Викторовна, Григорьев Александр Александрович, Шестаков Сергей Анатольевич, Сергеев Роман Евгеньевич, Фучак Роман Владиславович, Бровко Андрей Владимирович, Головашкин Алексей Владимирович, Рештаненко Андрей Владимирович, Скляр Александр Сергеевич, Павлов Сергей Викторович, Майер Виктор Александрович, Кузнецов Александр Александрович, Слипак Павел Александрович, Карпов Алексей Вадимович, Озеров Владимир Юрьевич, Хайбуллин Ильдар Илгизович, Жарков Алексей Николаевич, Захарченко Денис Викторович, Нищериков Александр Викторович, Тарнавский Александр Владимирович, Веклычев Тарас Васильевич, Марюхнич Артем Михайлович, Патюшко Сергей Петрович, Кунцов Артем Васильевич, Демидов Евгений Сергеевич, Сафин Денис Владимирович, Гоменюк Виталий Юрьевич, Коник Дмитрий Анатольевич, Хроменков Вячеслав Анатольевич, Чижик Евгения Андреевна, Васильева Алла Эдуардовна, Оношенко Юлия Витальевна, Киселева Наталья Сергеевна, Фомина Яна Васильевна, Фицай Евгения Александровна, Староверова Татьяна Леонидовна, Пархомей Татьяна Петровна, Иванкова Инна Шамиловна, Чорноусова Юлия Викторовна, Черноусова Юлия Викторовна, Косатенко Дарья Александровна, Касатенко Дарья Александровна, Агаркова Анна Игоревна, Иванова Христина Владимировна, Цукиева Елена Юриевна, Матюшина Анна Владимировна, Гунченко Марина Анатольевна, Давидова Динара Мезахировна, Соляник Анна Александровна, Кочубей Оксана Сергеевна, Батыцкая Оксана Владимировна, Харченко Николай Александрович, Поддубнова Марина Валерьевна, Бондаренко Дарина Юриевна, Бондаренко Дарья Юрьевна, Лукьянова Людмила Сергеевна, Байдюк Елена Андреевна, Ткаченко Елена Владимировна, Ягодина Наталья Владимировна, Магомедова Наталия Владимировна, Макух Елена Петровна, Чирва Оксана Сергеевна, Андрюшина Татьяна Геннадиевна, Марценюк Ирина Александровна, Святовец Марта Владимировна, Голенко Наталия Николаевна, Козлова Анастасия Сергеевна, Полякова Оксана Геннадьевна, Гордеева Валерия Юриевна, Марданова Ильмира Фазыловна, Гапочка Валентина Леонидовна, Ткач Наталья Юриевна, Салошенко Светлана Александровна, Папака Оксана Александровна, Лукьянова Елена Леонидовна, Михайленко Светлана Александровна, Коржева Анна Николаевна, Ковалева Анна Александровна, Овчаренко Юлия Александровна, Цвигун Светлана Петровна, Кузенная Алла Сергеевна, Цыновкина Мария Владимировна, Богомаз Ольга Константиновна, Тарасова Татьяна Олеговна, Пулич Нина Анатольевна, Кандыбка Юлия Сергеевна, Базиян Юлия Сергеевна

г. Снежное - город
Болдарев Александр Николаевич, Сальков Дмитрий Игоревич, Морозов Сергей Павлович, Зензура Максим Александрович, Жданов Олег Викторович, Глушенков Владимир Геннадиевич, Кононенко Николай Геннадиевич, Беликов Александр Юрьевич, Смоленский Виталий Александрович, Воронин Иван Александрович, Васильев Владимир Сергеевич, Пономарев Павел Анатольевич, Пономарев Павел Александрович, Лущан Кирилл Николаевич, Мозговенко Владимир Викторович, Михалев Юрий Юрьевич, Дубровин Антон Алексеевич, Цирюлик Дмитрий Федорович, Киселев Сергей Петрович, Набок Денис Анатольевич, Кукса Павел Алексеевич, Зозуля Андрей Васильевич, Булах Андрей Петрович, Бедоча Алексей Дмитриевич, Бологов Анатолий Михайлович, Белоус Сергей Юрьевич, Балюбаш Денис Александрович, Маруненко Николай Юрьевич, Кораблин Максим Борисович, Лозовой Сергей Игоревич, Веткин Алексей Александрович, Карпов Владимир Викторович, Козловский Александр Николаевич, Митин Алексей Сергеевич, Белоус Анатолий Анатольевич, Безпаленко Виталий Владимирович, Беспаленко Виталий Владимирович, Красников Артем Евгеньевич, Руденков Евгений Александрович, Машинистов Александр Сергеевич, Дерипаско Алексей Викторович, Ивлева Зоя Сергеевна, Бескровный Евгений Васильевич, Маскалев Юрий Владимирович, Вознюк Алексей Александрович, Штурмин Игорь Александрович, Попов Владимир Александрович, Лебеденко Андрей Петрович, Щербатый Александр Сергеевич, Правда Дмитрий Викторович, Бровиков Алексей Николаевич, Карпов Владимир Викторович, Хатунцев Евгений Николаевич, Белак Александр Николаевич, Ботуз Анатолий Геннадьевич, Вартанян Артем Эдуардович, Садомовский Николай Анатольевич, Босна Евгений Федорович, Васько Александр Владимирович, Гончаров Сергей Юрьевич, Климов Руслан Игоревич, Журавлев Алексей Владимирович, Кондратьева Юлия Александровна, Доброва Оксана Викторовна, Жученко Татьяна Викторовна, Вяльдина Марина Васильевна, Ищенко Дарья Романовна, Кривокосенко Анна Васильевна, Тимофеева Евгения Валериевна, Панова Наталья Викторовна, Билитюк Елена Павловна, Листопад Мария Васильевна, Гоцуцова Елена Васильевна, Радута Ольга Владимировна, Иванова Ольга Владимировна, Галенко Марина Анатольевна, Дурнева Наталья Александровна, Рудюк Екатерина Викторовна, Овчинникова Юлия Юриевна, Горбанева Татьяна Анатольевна, Катерова Марина Юриевна, Аникеенко Нелли Викторовна, Ковтунюк Анна Николаевна, Гончаренко Анна Васильевна, Олейник Елена Васильевна, Иванова Екатерина Сергеевна, Кублицкая Татьяна Олеговна, Зима Ирина Юрьевна, Вернюк Ирина Александровна, Горбаткова Елена Геннадиевна, Мартыщенко Елена Геннадиевна, Мулина Оксана Викторовна, Воротникова Елизаветта Юриевна, Лабуз Ольга Юрьевна, Деминова Яна Ивановна, Андреева Марина Ивановна, Стоян Ольга Александровна, Кладова Наталья Анатольевна, Шишкина Юлия Сергеевна, Цегельская Светлана Валериевна, Щегельская Светлана Валериевна, Кобозева Светлана Михайловна, Ванюшкина Анна Александровна, Васильева Татьяна Владимировна, Галуцкая Нина Васильевна, Галуцкая Анна Васильевна, Забродняя Камила Ивановна, Иваненко Анна Юриевна, Цахнюк Руслана Павловна, Куянова Елена Сергеевна, Пьяникина Татьяна Александровна, Терновых Елена Валерьевна, Денисенко Надежда Викторовна, Рось Анна Николаевна, Болдырева Ольга Александровна, Пидустова Людмила Владимировна, Лысенко Екатерина Александровна, Новик Инна Николаевна, Новикова Инна Николаевна, Гудкова Елена Александровна, Курбанова Кристина Владимировна, Груша Юлия Владимировна, Фоменко Наталья Николаевна, Прокопович Наталья Николаевна, Щербова Наталья Алексеевна, Новоселова Марина Алексеевна, Ананьева Ирина Сергеевна, Сухоненко Елена Александровна, Колесник Ольга Анатольевна, Ларина Василиса Валериевна, Поденкова Юлия Сергеевна, Юдицкая Юлия Николаевна

с. Малоорловка - село
Таваркиладзе Анатолий Анатольевич, Пашинский Александр Николаевич, Гасанов Альберт Рудольфович, Поповиченко Михаил Анатольевич

с. Никишино - село
Зенцов Александр Николаевич, Крайняя Татьяна Алексеевна

г. Шахтерск - город
Парфенов Алексей Владимирович, Сопельников Денис Николаевич, Подденежный Алексей Васильевич, Рябцев Семен Сергеевич, Мерсалов Вячеслав Васильевич, Вербовый Александр Сергеевич, Вербовой Александр Сергеевич, Явтушенко Артем Николаевич, Саяпин Александр Васильевич, Карнаухов Артем Валерьевич, Левченко Дмитрий Владимирович, Демчик Олег Вильгельмович, Агафонов Алексей Александрович, Бурдов Леонид Сергеевич, Шаталов Евгений Николаевич, Згурский Руслан Анатольевич, Шечевич Андрей Сергеевич, Любченко Александр Иванович, Козлов Алексей Александрович, Ламнев Олег Сергеевич, Бейко Владислав Геннадьевич, Мацакян Владимир Сергеевич, Бурлаченко Денис Владимирович, Медейко Артем Вячеславович, Тропин Владимир Васильевич, Ходиев Евгений Анатольевич, Степанов Александр Владимирович, Морозов Александр Юрьевич, Шулипа Александр Валериевич, Сенников Евгений Николаевич, Бондаренко Михаил Сергеевич, Шинкаренко Сергей Сергеевич, Чечет Роман Сергеевич, Власюк Владимир Владимирович, Федоренко Виталий Викторович, Фисенко Виталий Сергеевич, Герасимчук Сергей Александрович, Колесник Денис Александрович, Шумейко Александр Валерьевич, Шулипа Александр Валерьевич, Мартынцев Вениамин Николаевич, Полозюк Владимир Владимирович, Погребной Александр Владимирович, Украдиженко Юрий Александрович, Метлицкий Антон Владимирович, Кириченко Роман Александрович, Полухин Евгений Юрьевич, Носенко Сергей Александрович, Нечепорук Евгений Валерьевич, Маков Юрий Юрьевич, Вакуленко Александр Викторович, Журавлев Геннадий Геннадиевич, Тарасов Артур Юрьевич, Татарин Надежда Борисовна, Дюбкова Алена Валерьевна, Фазульзянова Эльза Радифовна, Краснощекова Елена Сергеевна, Морозова Оксана Александровна, Плескач Алла Сергеевна, Гранина Наталья Васильевна, Ткач Екатерина Николаевна, Шелкова Анна Станиславовна, Мороз Ирина Владимировна, Бронникова Юлия Валерьевна, Сафонова Наталья Юрьевна, Федотова Елена Александровна, Кашуба Елена Сергеевна, Яровая Татьяна Николаевна, Райтер Марина Борисовна, Аникиенко Ирина Александровна, Кулишова Виктория Николаевна, Бердянская Ольга Викторовна, Бездетная Татьяна Павловна, Гончарова Наталья Михайловна, Кравцова Наталия Павловна, Ковалева Анна Николаевна, Мельник Анна Павловна, Сорока Анастасия Александровна, Орел Татьяна Сергеевна, Морева Екатерина Леонидовна, Шулипа Наталья Валерьевна, Прудникова Юлия Александровна, Борисенко Елена Сергеевна, Бочарова Александра Юриевна, Демура Марина Владимировна, Морарь Юлия Александровна, Безпалько Юлия Владимировна, Глыга Юлия Николаевна, Шевякова Анастасия Александровна, Шевченко Кристина Александровна, Зацепилина Кристина Александровна, Зацепилина Христина Александровна, Зюлина Анна Михайловна, Морозова Юлия Давидовна, Ганенко Лилия Олеговна, Мажара Инна Игоревна, Сафонова Наталья Юриевна, Фендросова Татьяна Викторовна, Царук Анна Анатольевна, Тарасова Оксана Сергеевна, Макельки Анна Александровна, Лазаренок Марина Александровна, Наумова Юлия Игоревна, Гаршина Надежда Александровна, Макельки Анна Александровна, Прилуцкая Екатерина Валерьевна, Малога Елена Анатольевна, Деркач Марта Михайловна, Чикова Юлия Ивановна, Никулина Юлия Михайловна, Власенко Елена Геннадиевна, Коваленко Галина Викторовна, Пустоход Наталья Александровна, Вергелес Антонина Александровна, Куницина Виктория Владимировна, Бакина Наталия Алексеевна, Болдарева Анастасия Александровна, Шевякова Анастасия Александровна, Осадча Анна Сергеевна, Чумак Алиса Викторовна, Ловчинская Анна Николаевна, Тристан Людмила Сергеевна

с. Красный Луч - село
Листопад Руслан Анатольевич

с. Петровское - село
Бабий Артур Валерьевич

с. Дмитровка - село
Чернявский Сергей Александрович, Гнатюк Николай Николаевич, Гусев Олег Юрьевич, Борисовская Светлана Николаевна, Минигалеева Евгения Викторовна, Ткаченко Татьяна Дмитриевна, Клычкова Ирина Михайловна

г. Харцызск - город
Фитисов Валентин , Василенко Евгений Васильевич, Сошенко Максим Сергеевич, Кузьмин Алексей Сергеевич, Беляев Сергей Анатольевич, Шульц Евгений Анатольевич, Муха Антон Михайлович, Осипчук Руслан Николаевич, Винниченко Алексей Владимирович, Панасенко Антон Валерьевич, Радиченко Дмитрий Александрович, Корженко Алексей Юрьевич, Латаев Иван Владимирович, Боженко Денис Игорьевич, Гончарук Андрей Владимирович, Клименко Владимир Эдуардович, Горбенко Антон Владимирович, Евсеенко Алексей Николаевич, Петренко Сергей Владимирович, Майданник Денис Васильевич, Силенко Олег Николаевич, Агеев Алексей Леонидович, Костюков Алексей Викторович, Савченко Виктор Валерьевич, Липатов Олег Михайлович, Хропот Роман Юрьевич, Ивашура Дмитрий Борисович, Семенихин Анатолий Сергеевич, Марков Владислав Борисович, Красов Александр Юрьевич, Дмитриев Олег Анатольевич, Чех Дмитрий Николаевич, Рябцев Максим Юрьевич, Пилипенко Игорь Николаевич, Бородин Олег Николаевич, Змеев Сергей Сергеевич, Ткачев Константин Геннадиевич, Кучеров Сергей Михайлович, Бородин Олег Николаевич, Кондратенков Игорь Михайлович, Нещеретный Алексей Юрьевич, Лесникова Елена Анатолиевна, Крутоголова Ирина Олеговна, Козлова Валентина Васильевна, Фисун Ольга Николаевна, Гатилова Юлия Сергеевна, Головина Татьяна Александровна, Лахтарина Анна Валентиновна, Воробьева Наталья Сергеевна, Барна Виктория Викторовна, Денисова Людмила Леонидовна, Скрыпченко Алла Игоревна, Скрипченко Алла Григорьевна, Кусова Анастасия Андреевна, Пузанко Виктория Владимировна, Бондарева Ольга Александровна, Слезенко Екатерина Александровна, Попова Настя Викторовна, Попова Анастасия Викторовна, Далидович Валентина Александровна, Хапкова Татьяна Анатольевна, Толмочова Валерия Юрьевна, Мажарова Марина Анатольевна, Бобрик Ольга Константиновна, Черных Евгения Викторовна, Ветчинкина Елена Владимировна, Ещенко Елена Владимировна, Хандурина Юлия Сергеевна, Стельмащук Анна Викторовна, Василенко Елена Васильевна, Егорова Марина Валериевна, Егорова Марина Валерьевна, Куколь Светлана Владимировна, Аветисова Офелия Макаровна, Жемчугова Олеся Анатольевна, Демчишина Виктория Сергеевна, Якименко Анна Юриевна, Логинова Анна Сергеевна, Суховеенко Елена Павловна, Суховиинко Елена Павловна, Ставнычая Снежана Александровна, Дмух Марина Михайловна, Лотохова Марина Александровна, Миротадзе Тамара Дмитриевна, Оруджева Регина Тахировна, Кощиенко Анна Константиновна, Залывадна Татьяна Александровна, Шевченко Инна Валерьевна, Михайлова Светлана Сергеевна, Родионова Светлана Геннадиевна

г. Кировское - город
Гриднев Александр Александрович, Борисенко Евгений Сергеевич, Дубилецкий Леонид Васильевич, Терновый Максим Николаевич, Побережец Иван Викторович, Выскубенко Иван Анатольевич, Савченко Иван Валерьевич, Односум Максим Александрович, Фесенко Артем Александрович, Багрий Александр Александрович, Зенько Андрей Леонидович, Сычев Сергей Александрович, Моргалюк Иван Николаевич, Нехаев Дмитрий Валентинович, Морозов Денис Александрович, Беседин Артем Михайлович, Медяник Виталий Григорьевич, Коноваленко Алексей Николаевич, Падий Артем Валерьевич, Гофаров Александр Сергеевич, Ворушило Руслан Иванович, Левицкий Артем Викторович, Татар Михаил Сергеевич, Лобанов Михаил Александрович, Киташин Владимир Юрьевич, Кванталиани Гурам Тамазович, Лизенко Алексей Александрович, Кондратенко Олег Владимирович, Скобелев Владимир Владимирович, Зубков Антон Александрович, Кравцов Александр Анатольевич, Миницкий Александр Анатольевич, Тараканов Михаил Владимирович, Урезов Василий Александрович, Гарцева Екатерина Александровна, Мысюревич Виктория Юриевна, Супенко Елена Александровна, Голуб Татьяна Владимировна, Гаманкова Ольга Викторовна, Светличная Наталия Александровна, Светличная Наталья Александровна, Шумилина Екатерина Александровна, Шапка Вита Александровна, Потопальская Анастасия Анатольевна, Шавдатуашвили Елена Николаевна, Зубарева Евгения Александровна, Баринова Анна Игоревна, Тишкова Виктория Анатольевна, Алаева Екатерина Васильевна, Прудыус Татьяна Ивановна, Кужелева Елена Сергеевна, Пустоход Наталя Александровна, Кедик Наталия Игоревна, Давыдова Елена Сергеевна, Бойчук Елена Викторовна, Оборок Юлия Викторовна, Ворушило Людмила Ивановна, Камалова Эльвира Эльмасовна, Багреева Наталья Владимировна, Полысюк Анастасия Сергеевна, Шавдатуашвили Елена Николаевна, Федотова Анастасия Сергеевна

п. Садовое - поселок
Брыженюк Владимир Иванович, Соля Александр Алексеевич

п. Зарощенское - поселок
Сербенко Валерий Александрович

с. Степановка - село
Балицкий Евгений Васильевич, Лунина Лизавета Викторовна, Лунина Елизавета Викторовна

с. Розовка - село
Якимчак Валерий Петрович, Балухин Петр Петрович, Корнейчук Алексей Иванович, Тюфякина Ирина Сергеевна

п. Редкодуб - поселок
Кривенко Наталия Николаевна

с. Мариновка - село
Ткаченко Александра Алексеевна, Пылыпняк Яна Васильевна, Симоненко Марина Владимировна

с. Новоорловка - село
Михеева Татьяна Игоревна

с. Шевченко - село
Багреева Наталия Владимировна

с. Золотаревка - село
Радтонова Светлана Геннадиевна

с. Рассыпное - село
Горбатенко Оксана Сергеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru