Донецкая область

Демиденко Сергей Николаевич, г. Торез - Косименко Екатерина Юриевна, п. Молодецкое. 630 жителей июля 1985 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Демиденко Сергей Николаевич, Вененцов Олег Викторович, Рясный Роман Анатольевич, Рясной Роман Анатольевич, Гурьянов Юрий Иванович, Узун Константин Александрович, Таратонькин Дмитрий Александрович, Улимов Святослав Олегович, Мигель Александр Юрьевич, Дубров Владимир Александрович, Губенко Иван Анатольевич, Цветков Руслан Алексеевич, Лукашов Александр Иванович, Агарков Сергей Андреевич, Степановский Алексей Евгеньевич, Тичинин Антон Викторович, Чунаев Алексей Сергеевич, Рассохин Геннадий Олегович, Бирюков Александр Анатольевич, Башкиров Виталий Дмитриевич, Малютин Александр Сергеевич, Селищев Владимир Александрович, Купринюк Анатолий Вячеславович, Верич Виталий Валентинович, Дериев Анатолий Анатольевич, Давыденко Виталий Викторович, Давиденко Виталий Викторович, Максименко Василий Александрович, Синицин Андрей Олегович, Василяка Андрей Валериевич, Батищев Сергей Александрович, Воротников Виктор Вячеславович, Кузнецов Алексей Алексеевич, Рыбалка Роман Геннадьевич, Лымарь Андрей Владимирович, Боровлев Евгений Игоревич, Коваль Сергей Игоревич, Яшунин Роман Витальевич, Плесовских Сергей Федорович, Лемба Константин Николаевич, Зенцов Александр Юрьевич, Серов Сергей Викторович, Галимов Руслан Рафисович, Ерисов Николай Николаевич, Онищенко Виталий Владимирович, Пугачев Алексей Игоревич, Дашко Артур Юрьевич, Черников Александр Игоревич, Ковалец Игорь Викторович, Дубров Владимир Андреевич, Балануца Евгений Викторович, Бидыло Вячеслав Алексеевич, Загайнов Сергей Евгеньевич, Соломский Роман Юрьевич, Андронник Сергей Васильевич, Галимов Руслан Рафисович, Жогин Сергей Сергеевич, Матвиенко Сергей Владимирович, Узун Константин Александрович, Бородацкий Владимир Сергеевич, Брюшин Андрей Николаевич, Глазков Александр Александрович, Клапко Андрей Николаевич, Акользин Андрей Евгеньевич, Веревкин Михаил Владимирович, Ковалев Юрий Анатольевич, Пыскаленко Семен Иванович, Савченко Андрей Иванович, Аверин Николай Николаевич, Должиков Виктор Юрьевич, Ефанов Антон Викторович, Юрчак Вадим Валерьевич, Шиман Сергей Валерьевич, Автономов Александр Евгеньевич, Корнийчук Алексей Геннадиевич, Ефанов Антон Викторович, Селютин Максим Васильевич, Глухих Илья Сергеевич, Туряниця Сергей Александрович, Хорунжий Андрей Владимирович, Филимонов Юрий Николаевич, Филимонов Юрий Владимирович, Бондар Валерий Владимирович, Мещеряков Роман Михайлович, Бареев Сергей Сергеевич, Голянский Евгений Игоревич, Котлубей Алексей Сергеевич, Тарасов Сергей Владимирович, Хрущова Наталия Александровна, Ястремская Наталия Николаевна, Королева Мария Александровна, Кулакова Екатерина Вадимовна, Мяготина Елена Игоревна, Жаркова Светлана Владимировна, Мокшина Анна Витальевна, Иваночко Юлия Григорьевна, Бекетова Ольга Александровна, Кудинова Инна Евгеньевна, Бутенко Анна Геннадиевна, Дасаева Юлия Владимировна, Петрухненко Надежда Андреевна, Гончаренко Елена Григорьевна, Заривна Наталия Петровна, Степаненко Юлия Сергеевна, Мартышко Елена Владимировна, Никитина Евгения Владимировна, Чеботарева Юлия Геннадиевна, Ясиновая Елена Сергеевна, Капуста Юлия Юриевна, Краснова Алла Анатольевна, Клименко Юлия Олеговна, Мищенко Анна Евгеньевна, Костенко Оксана Анатольевна, Киселева Анна Сакитовна, Шалаева Елена Владимировна, Филатова Валентина Сергеевна, Шаменкова Ольга Владимировна, Косницкая Светлана Геннадиевна, Панасюк Елена Николаевна, Удовиченко Юлия Николаевна, Попова Юлия Александровна, Калач Екатерина Михайловна, Малова Христина Вениаминовна, Жужа Татьяна Александровна, Ратько Юлия Павловна, Игнатьева Юлия Алексеевна, Ковалева Наталья Анатольевна, Мозуль Наталья Сергеевна, Пинчук Ольга Владимировна, Борисовская Яна Геннадиевна, Дралюк Юлия Анатольевна, Нечепуренко Любовь Леонидовна, Дема Светлана Ивановна, Недосекина Юлия Юриевна, Борисовская Инна Геннадиевна, Казанцева Анастасия Леонидовна, Галеева Лилия Зяббаровна, Щербакова Оксана Алексеевна, Удуд Елена Николаевна, Гурьева Ольга Леонидовна, Кравцова Елена Владимировна, Почаевец Елена Андреевна, Черская Александра Александровна, Пирогова Марина Юриевна, Олейник Татьяна Викторовна, Колесникова Надежда Сергеевна, Гусельникова Надежда Сергеевна, Скороход Наталья Васильевна, Литвиненко Элла Станиславовна, Пирогова Марина Юриевна, Ильяшенко Елена Николаевна, Соболь Татьяна Сергеевна, Мельникова Анна Александровна, Павлюшина Анна Александровна, Токмачова Инна Михайловна, Маковская Анастасия Петровна, Плеханова Екатерина Дмитриевна, Дядюнова Марина Алексеевна, Фаустова Юлия Анатольевна, Молярук Ольга Александровна, Гуцуляк Марина Сергеевна, Катан Ольга Васильевна, Грабельникова Анастасия Георгиевна, Павленко Анна Валерьевна, Борисенко Юлия Николаевна, Чисникова Анастасия Александровна, Щербакова Валентина Валентиновна, Говорова Марина Александровна, Копылова Анна Сергеевна, Тюрина Наталья Валерьевна, Бахтурина Наталья Павловна

г. Снежное - город
Судак Александр Юрьевич, Никишкин Александр Сергеевич, Мешко Богдан Юрьевич, Успенский Сергей Валерьевич, Кунгуров Юрий Николаевич, Чуйков Александр Леонидович, Чуйко Александр Алексеевич, Малышенко Дмитрий Сергеевич, Кулиненков Сергей Владимирович, Белоногин Андрей Владимирович, Лернер Сергей Сергеевич, Живогляд Денис Владимирович, Авраменко Игорь Святославович, Чистяков Евгений Васильевич, Поздняков Сергей Васильевич, Марущенко Сергей Иванович, Марущенко Иван Борисович, Частников Александр Александрович, Назаров Олег Сергеевич, Павлюков Сергей Викторович, Шматов Владимир Михайлович, Гончаров Антон Андреевич, Забродный Федор Викторович, Гончаров Максим Андреевич, Гиденко Сергей Михайлович, Королев Павел Анатольевич, Громов Александр Валентинович, Гревцев Юрий Алексеевич, Евдокимов Владимир Анатольевич, Хархорин Владислав Михайлович, Ткач Денис Владимирович, Чернышев Алексей Сергеевич, Тылин Сергей Николаевич, Наумов Александр Викторович, Загородный Сергей Валерьевич, Пологот Алексей Федорович, Недомолкин Павел Юрьевич, Бабай Максим Николаевич, Порохня Сергей Викторович, Годжаев Талех Шохрат оглы, Литвинов Михаил Юрьевич, Челяев Николай Сергеевич, Павлов Сергей Николаевич, Назаренко Максим Александрович, Гайдай Валерий Геннадиевич, Погребной Евгений Анатольевич, Терещенко Владимир Александрович, Самолюк Алексей Павлович, Стоян Александр Иванович, Мухамадеев Набиулла Равильевич, Левашов Антон Сергеевич, Назаров Олег Сергеевич, Зубко Борис Сергеевич, Самойлов Дмитрий Анатольевич, Хатунцев Юрий Александрович, Бельдиман Денис Семенович, Измалков Алексей Николаевич, Овчинников Артем Юрьевич, Павлюченко Андрей Васильевич, Шаповалова Оксана Александровна, Хотенкова Виктория Михайловна, Хотеенкова Виктория Михайловна, Турченко Фатима Станиславовна, Турченко Виктория Станиславовна, Куць Марина Александровна, Хвостова Марина Александровна, Татьянчикова Марина Александровна, Лобанова Ольга Станиславовна, Добрина Анна Александровна, Кругова Татьяна Владимировна, Перепетайло Елена Геннадиевна, Гончаренко Светлана Алексеевна, Супрунова Ксения Сергеевна, Сидоренко Татьяна Юрьевна, Комиссарова Виктория Викторовна, Матвиенко Ольга Юрьевна, Луценко Лилия Анатольевна, Гонтарева Екатерина Михайловна, Пархоменко Екатерина Алексеевна, Безногих Елена Владимировна, Толстореброва Мария Леонидовна, Коновалова Мария Леонидовна, Панькова Евгения Александровна, Паниева Елена Александровна, Богатырева Виктория Константиновна, Гречко Юлия Валерьевна, Рылеева Юлия Владимировна, Пазыч Олеся Николаевна, Гнилицкая Светлана Юриевна, Сагдиева Анжела Дамировна, Чернявская Анастасия Юриевна, Базилевич Елена Васильевна, Базылеевич Елена Васильевна, Ганзеева Екатерина Викторовна, Козакова Марина Николаевна, Кузьменко Анжела Владимировна, Худобина Юлия Николаевна, Пирогова Юлия Владимировна, Спасская Юлия Игоревна, Павлюкова Алла Александровна, Шкуратская Марина Юриевна, Скрынникова Татьяна Сергеевна, Золотухина Ольга Эдуардовна, Богатырева Виктория Константиновна, Овчаренко Марина Александровна, Шаповалова Оксана Александровна, Ивженко Анна Николаевна, Папченко Юлия Николаевна, Ткаченко Татьяна Львовна, Фиткулова Рузалия Исхаковна

с. Грабово - село
Томкив Максим Юрьевич, Горошко Сергей Сергеевич

с. Дмитровка - село
Царичанский Александр Владимирович, Шевченко Сергей Юрьевич, Левченко Андрей Викторович, Суховерхов Виталий Васильевич, Пищанский Артем Федорович, Чепурной Виталий Александрович, Чепурный Виталий Александрович, Попов Евгений Николаевич, Сыроваткин Александр Александрович, Костюченко Татьяна Анатольевна, Закутняя Светлана Викторовна

с. Комишатка - село
Кузнецов Роман Сергеевич

с. Никишино - село
Бебешко Сергей Павлович

с. Дубовка - село
Дубинский Сергей Викторович

г. Шахтерск - город
Аветикян Армен Кимикович, Моисеев Роман Николаевич, Иснюк Дмитрий Викторович, Желябовский Александр Александрович, Кнышов Антон Николаевич, Передереев Максим Владимирович, Шматко Денис Александрович, Будишевский Евгений Александрович, Федотов Сергей Анатольевич, Коваленко Иван Викторович, Якименко Андрей Андреевич, Вечеркин Дмитрий Владимирович, Вечоркин Дмитрий Владимирович, Журко Андрей Йосифович, Ерохов Александр Михайлович, Кайбелев Дамир Тагирович, Мирошниченко Алексей Александрович, Карпов Виталий Александрович, Дорофиенко Виталий Владимирович, Наумов Андрей Анатольевич, Мельников Василий Владимирович, Дурницкий Владимир Игоревич, Кравченко Павел Николаевич, Иванов Иван Александрович, Бороздин Александр Сергеевич, Осипов Дмитрий Геннадиевич, Гайворонский Денис Алексеевич, Гайворонский Сергей Анатольевич, Чапля Александр Иванович, Верхолаб Максим Анатольевич, Ковальчук Владимир Викторович, Жуков Дмитрий Анатольевич, Качкалда Олег Анатольевич, Николенко Роман Васильевич, Чарута Сергей Викторович, Брагин Сергей Сергеевич, Брагиш Сергей Сергеевич, Романько Валерий Валерьевич, Питько Иван Игоревич, Прима Сергей Сергеевич, Бондаренко Александр Викторович, Федотов Антон Владимирович, Каримов Денис Геннадиевич, Малкин Эдуард Викторович, Дубинцева Андрей Викторович, Янюк Александр Николаевич, Кузьмин Валентин Васильевич, Сусля Александр Сергеевич, Пшеничный Артем Евгеньевич, Постников Александр Андреевич, Шабалина Любовь Юриевна, Рзаева Галина Юриевна, Ромащенко Ольга Викторовна, Брода Надежда Александровна, Макайда Ирина Анатольевна, Бабынина Марина Юрьевна, Ларина Татьяна Викторовна, Мартынова Елена Александровна, Соловьева Светлана Александровна, Бабич Светлана Вячеславовна, Борищук Анна Леонидовна, Артозей Людмила Юрьевна, Сидоренко Екатерина Юриевна, Сидоренко Екатерина Юрьевна, Ярмоленко Ирина Александровна, Харчук Юлия Анатольевна, Гриценко Юлия Сергеевна, Казанникова Ольга Ивановна, Шкроба Александра Александровна, Любимова Юлия Юрьевна, Салимова Виктория Салимовна, Андреева Марина Геннадиевна, Дербина Ирина Игоревна, Парасоцкая Ирина Васильевна, Кравцева Жанна Александровна, Василишина Юлия Леонидовна, Чикунова Илона Викторовна, Разенкова Мария Александровна, Ларионова Елена Геннадиевна, Морозова Анастасия Александровна, Пожидаева Виктория Владимировна, Хромова Инна Викторовна, Бондаренко Юлия Олеговна, Мищенко Наталия Ивановна, Волинец Анна Витальевна, Волынец Анна Витальевна, Семенько Елена Владимировна, Нестеренко Татьяна Геннадиевна, Белова Елена Валерьевна, Ситникова Александра Александровна, Бочкова Юлия Александровна, Луганец Ольга Александровна, Ткаченко Екатерина Сергеевна, Богданова Александра Павловна, Куренная Татьяна Михайловна, Мищенко Елена Валерьевна, Джигола Олеся Владимировна, Саратова Анжелика , Краснощекова Оксана Олеговна, Атонова Елена Игоревна, Самусько Светлана Григорьевна, Шклярова Елена Юриевна, Савчук Яна Ивановна, Леонтьева Оксана Егоровна, Сархатова Анета , Зубко Анастасия Олеговна, Рушева Ирина Александровна, Гребенюк Екатерина Владимировна, Ольшанская Елена Викторовна, Антилевская Юлия Александровна, Грищенко Екатерина Владимировна, Голуб Ирина Викторовна, Казаникова Ольга Ивановна, Шевчук Анастасия Николаевна, Доценко Алина Владимировна, Зелик Екатерина Анатольевна

с. Петровское - село
Савченко Андрей Иванович, Сердюкова Ольга Викторовна

с. Золотаревка - село
Рынгис Виктор Вячеславович, Рингис Виктор Вячеславович, Кисиль Анна Васильевна, Синяк Надежда Сергеевна

г. Кировское - город
Ткалич Роман Сергеевич, Дмитренко Роман Игоревич, Кучеров Александр Васильевич, Трофимчук Алексей Анатольевич, Познюр Константин Васильевич, Черун Сергей Сергеевич, Крайченков Николай Юрьевич, Саврико Михаил Владимирович, Пятих Александр Олегович, Вокуленко Михаил Сергеевич, Сухов Антон Олегович, Мудрак Андрей Викторович, Бабак Сергей Юрьевич, Ларионов Евгений Александрович, Антипов Сергей Дмитриевич, Воробьев Николай Николаевич, Янченко Виталий Юрьевич, Кириченко Максим Леонидович, Карпелин Юрий Андреевич, Демирчиев Рамиль Сафарович, Карпович Андрей Олегович, Самойлов Сергей Сергеевич, Федорченко Станислав Олегович, Розенберг Александр Николаевич, Смирнов Дмитрий Владимирович, Пятыгин Николай Александрович, Бобриков Евгений Сергеевич, Бойченко Александр Вячеславович, Марчеко Алексей Сергеевич, Стук Александр Сергеевич, Филонова Елена Геннадиевна, Космакова Виктория Ивановна, Акатова Виктория Ивановна, Кожемяко Яна Аркадьевна, Высоцкая Вита Юриевна, Корякова Екатерина Александровна, Салата Лилия Васильевна, Герзель Анна Игоревна, Дудина Христина Викторовна, Немеш Юлия Андреевна, Прокопенко Анастасия Александровна, Шелест Елена Юрьевна, Федоренко Анна Сергеевна, Савицкая Анна Александровна, Ткаченко Людмила Васильевна, Лютая Валентина Александровна, Гурьева Людмила Петровна, Сидорова Юлия Николаевна, Кушнирева Екатерина Анатольевна, Громова Евгения Алексеевна, Громовой Евгения Алексеевна, Ромер Татьяна Алексеевна, Гавриленко Оксана Анатольевна, Яжлева Юлия Андреевна, Гордиевская Юлия Владимировна, Касьянова Ирина Владимировна, Ефимова Юлия Сергеевна, Симакова Юлия Игоревна, Павлишина Наталья Александровна, Охота Дарья Сергеевна, Зезера Татьяна Геннадиевна, Гуга Наталья Владимировна

с. Малоорловка - село
Охрименко Евгений Валерьевич, Стригунков Юрий Викторович

с. Шевченко - село
Кизилов Антон Викторович, Лелина Светлана Сергеевна

г. Харцызск - город
Товба Денис Генадьевич, Зуев Егор Александрович, Неделько Артем Станиславович, Недилько Артем Станиславович, Шатун Владимир Григорьевич, Решетило Сергей Викторович, Данилюк Андрей Игоревич, Кузнецов Василий Валентинович, Китченко Павло Павлович, Лохоня Евгений Викторович, Голощапов Виталий Игоревич, Махортов Андрей Владимирович, Постоев Анатолий Юрьевич, Аландарева Елена Геннадиевна, Фролов Александр Витальевич, Беленький Леонид Михайлович, Шаркович Дмитрий Владимирович, Федоров Евгений Сергеевич, Ткач Алексей Сергеевич, Телевный Михаил Михайлович, Мясников Виталий Леонидович, Вороной Артем Владимирович, Кухарь Александр Константинович, Кукор Александр Константинович, Величко Михаил Юрьевич, Мальцев Антон Валерьевич, Донченко Роман Вячеславович, Фальчевский Алексей Сергеевич, Чепурченко Артем Юрьевич, Сериков Евгений Владимирович, Верещагин Андрей Витальевич, Сердюков Алексей Юрьевич, Миронов Сергей Генадьевич, Пешкун Алексей Александрович, Девушкин Александр Геннадиевич, Цюпко Александр Витальевич, Пешкун Дмитрий Александрович, Поклад Николай Сергеевич, Майсак Владимир Александрович, Кузьменко Дмитро Александрович, Мирзоян Павел Гарриевич, Иванов Сергей Владимирович, Титов Евгений Викторович, Лагода Станислав Александрович, Медведев Юрий Николаевич, Хромов Дмитрий Александрович, Евдокимов Евгений Владимирович, Авров Аркадий Владимирович, Батищев Александр Викторович, Батыщев Александр Викторович, Пыжиков Максим Владимирович, Кривуля Антон Евгеньевич, Демин Илья Викторович, Демина Илья Викторовна, Харьковский Александр Владимирович, Коваленко Вячеслав Евгеньевич, Джафаров Рустам Чингизович, Коваленко Артем Игорьевич, Бутывченко Артем Александрович, Брызгалин Николай Владимирович, Чуприна Роман Валерьевич, Васильев Андрей Викторович, Трофимов Роман Викторович, Дудник Максим Сергеевич, Бондаренко Денис Владимирович, Жуланов Алексей Андреевич, Ткач Алексей Сергеевич, Мальцев Антон Валерьевич, Смирнов Олег Александрович, Смирнов Александр Александрович, Германюк Дмитрий Петрович, Котелевский Павел Андреевич, Сумская Анастасия Николаевна, Фуженко Анна Сергеевна, Черненко Алла Владимировна, Титовская Ольга Владимировна, Андрейчикова Анна Борисовна, Суханович Ирина Николаевна, Тарутина Анна Викторовна, Новикова Елена Сергеевна, Скилева Екатерина Викторовна, Ковнер Екатерина Сергеевна, Ноздрина Анжела Вадимовна, Ноздрина Анжела Владимировна, Николаева Елена Сергеевна, Гребеникова Виктория Викторовна, Стаханова Светлана Анатольевна, Лаврик Янна Михайловна, Безотчество Ирина Николаевна, Крыжко Татьяна Геннадиевна, Кузнецова Юлия Михайловна, Грибова Анастасия Викторовна, Куценко Ирина Юриевна, Быкова Екатерина Александровна, Перевалова Ольга Игорьевна, Ревякина Юля Витальевна, Ревякина Юлия Витальевна, Венгрин Светлана Николаевна, Кушнирчук Анжела Павловна, Топыльская Виктория Викторовна, Возьянова Ольга , Возьянова Ольга Викторовна, Гужва Елена Юрьевна, Недикова Алеся Владимировна, Попова Екатерина Валерьевна, Прядка Марина Владимировна, Козаченко Татьяна Вениаминовна, Торинец Ксения Анатольевна, Зинчук Екатерина Станиславовна, Винчук Екатерина Станиславовна, Кабанец Юлия Владимировна, Шимаева Екатерина Геннадиевна, Сытникова Ирина Валерьевна, Ситникова Ирина Валерьевна, Кравченко Рита Олеговна, Подтелкова Елена Владимировна, Пашко Елена Анатольевна, Мальцева Анна Евгеньевна, Черненко Алла Владимировна, Олэнина Ольга Евгеньевна, Гусакова Алла Валентиновна, Титова Юлия Сергеевна, Бурага Екатерина Вячеславовна, Шушукова Анна Сергеевна, Бравова Марина Сергеевна

с. Степановка - село
Ткаченко Андрей Николаевич, Гатицкий Евгений Анатольевич, Карпова Светлана Николаевна, Карпова Светлана Николаевна

с. Стрюково - село
Морозов Павел Николаевич

с. Михайловка - село
Власенко Виктор Павлович, Евтушенко Надежда Павловна, Олейникова Галина Александровна

с. Петропавловка - село
Остапенко Наталия Александровна, Астапенко Наталья Александровна, Петренко Марина Геннадиевна, Касьянова Галина Сергеевна, Дядюнова Марина Алексеевна

п. Зарощенское - поселок
Суровцева Вита Васильевна, Леонтьева Оксана Егоровна

п. Садовое - поселок
Рухлова Мария Геннадиевна, Узлова Иванна Ивановна, Дордовская Татьяна Валерьевна

п. Зачатовка - поселок
Бабенко Юлия Александровна

п. Молодецкое - поселок
Косименко Екатерина Юриевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru