Донецкая область

Желновач Павел Сергеевич, г. Снежное - Валиулина Ксения Витальевна, с. Великая Шишовка. 226 жителей августа 1991 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Снежное - город
Желновач Павел Сергеевич, Козяр Алексей Сергеевич, Псарев Денис Александрович, Попов Виктор Викторович, Волин Павел Александрович, Мещеряков Сергей Павлович, Шаповалов Александр Анатольевич, Бездольный Андрей Александрович, Рыбалко Алексей Александрович, Ключко Алексей Владимирович, Менжул Валентин Вячеславович, Атаманенко Евгений Викторович, Чуриков Дмитрий Викторович, Новак Виктор Владимирович, Локтионов Евгений Александрович, Гладырь Илья Сергеевич, Лобанов Сергей Александрович, Горобчук Олександр Олександрович, Александров Александр Александрович, Бобилев Александр Сергеевич, Бобылев Александр Сергеевич, Сидненко Вадим Геннадиевич, Дунаев Сергей Петрович, Мелихов Алексей Алексеевич, Барсуков Александр Сергеевич, Жидких Кирилл Юрьевич, Менжул Валентин Вячеславович, Никитин Владимир Ильич, Сонькина Елена Александровна, Мазалова Татьяна Сергеевна, Бабичева Вера Александровна, Карпачева Юлия Эдуардовна, Кириченко Инна Игоревна, Зарытовская Ольга Александровна, Сенченко Оксана Николаевна, Васильева Татьяна Сергеевна, Васильченко Анжела Сергеевна, Ятленко Валерия Владимировна, Гергер Юлия Вячеславовна, Тищенко Анастасия Эдуардовна, Дюднева Наталия Юриевна, Порохня Александра Анатольевна, Ошмарина Мария Геннадиевна, Жданова Светлана Александровна, Рыбак Анна Сергеевна, Гладырь Юлия Сергеевна, Шалун Лидия Вячеславовна, Попова Юлия Анатольевна, Болотова Ксения Александровна, Гончар Елена Владимировна, Сердечная Дарья Алексеевна, Кровякова Анна Николаевна, Благодарная Виктория Николаевна, Рожик Екатерина Владимировна, Пологот Оксана Владимировна, Прудникова Анна Юриевна, Шаблакова Вера Игоревна, Рябцева Надежда Юриевна, Смирнова Анна Николаевна, Бакирова Кристина Мухамедьяновна, Островерхова Наталья Игоревна, Курник Кристина Константиновна, Соколова Марина Владимировна

г. Харцызск - город
Мазуров Илья Андреевич, Просовиков Виталий Александрович, Позюбан Олег Витальевич, Хомич Константин Андреевич, Попв Алексей Владимирович, Черноусов Антон Юрьевич, Бутыльский Николай Александрович, Скоропадский Николай Николаевич, Лимарев Иван Сергеевич, Бензик Владимир Александрович, Доценко Владислав Александрович, Коршунов Алексей Викторович, Цырульников Виталий Георгиевич, Бутыльский Александр Александрович, Бакуменко Роман Валерьевич, Богатырев Александр Сергеевич, Шестокрыл Владимир Игоревич, Черний Ярослав Олегович, Кардакаев Максим Фаридович, Лебедь Павел Геннадиевич, Кайденко Сергей Геннадиевич, Садовский Дмитрий Владимирович, Григоренко Денис Николаевич, Бац Евгений Иванович, Любченко Анна Александровна, Мацых Анатолий Павлович, Трутень Илья Николаевич, Буханцов Александр Валериевич, Кощиенко Роман Викторович, Осмоловский Ярослав Сергеевич, Анацкий Дмитрий Николаевич, Гусак Антон Сергеевич, Демарчук Артем Васильевич, Баранов Евгений Анатольевич, Золотько Сергей Валентинович, Куляс Андрей Викторович, Иванов Сергей Вячеславович, Крыволесов Сергей Анатольевич, Закутный Богдан Сергеевич, Ходак Виктор Эдуардович, Ходан Виктор Эдуардович, Дубинец Александр Владимирович, Дудник Дарья Сергеевна, Ходесова Ирина Сергеевна, Дудник Дарина Сергеевна, Семкина Елена Петровна, Климюкова Евгения Александровна, Волик Анастасия Николаевна, Шорохова Елена Андреевна, Халявка Яна Анатольевна, Баральчук Татьяна Михайловна, Гриценко Татьяна Дмитриевна, Фафафонова Регина Сергеевна, Пересада Кристина Анатольевна, Панасюк Анастасия Сергеевна, Скотникова Анастасия Васильевна, Бойко Христина Евгеньевна, Крамарова Татьяна Андреевна, Рубан Юлия Олеговна, Ткаченко Анна Андреевна, Литвинюк Екатерина Александровна, Олешко Юлия Анатольевна, Алешко Юлия Анатольевна, Воронина Валерия Сергеевна, Новикова Екатерина Олеговна, Молдаван Анастасия Владимировна, Шморгунова Диана Артуровна, Поповичев Анастасия Васильевна, Зверева Юлия Владимировна, Уманец Анастасия Александровна, Каракаева Анастасия Александровна, Марченко Марьяна Ивановна, Байгозина Анастасия Олеговна, Пидгребельная Ольга Юриевна, Иванина Юлия Александровна, Зайченко Екатерина Олеговна, Шумик Анастасия Васильевна, Вавренюк Галина Сергеевна, Арсеева Анастасия Олеговна, Петрова Анна Николаевна, Шматова Елена Николаевна

г. Шахтерск - город
Крамаренко Виталий Сергеевич, Титов Евгений Александрович, Жайворонок Марк Владимирович, Мельник Ростислав Олегович, Кучерявый Игорь Русланович, Григолинский Анатолий Валерьевич, Карпенко Артем Владимирович, Матвиенко Владимир Юрьевич, Козыренко Игорь Валерьевич, Бондаренко Андрей Михайлович, Бугрий Олег Вячеславович, Иванов Максим Петрович, Хохуля Кирилл Владимирович, Дацев Эдуард Николаевич, Костенко Дмитрий Александрович, Павлютенков Евгений Викторович, Павлюченков Евгений Викторович, Коломийцев Олег Юрьевич, Черных Игорь Олегович, Чуйко Василий Васильевич, Зайцев Анатолий Анатольевич, Червонных Денис Сергеевич, Шелест Артур Владимирович, Цымбал Дмитрий Викторович, Кочергин Артем Викторович, Поляков Алексей Александрович, Меркушов Андрей Владимирович, Жогликов Максим Игоревич, Стороженко Светлана Викторовна, Берникова Елена Сергеевна, Агапова Наталья Сергеевна, Каминська Людмила Николаевна, Ковпан Валерия Анатольевна, Дейна Инна Юриевна, Наумова Анна Владимировна, Стеценко Алина Альбертовна, Тристан Галина Александровна, Вапнярук Христина Николаевна, Вапнярчук Христина Николаевна, Майк Анастасия Эдуардовна, Назарова Анастасия Сергеевна, Иванченко Татьяна Юрьевна, Иванченко Татьяна Игоревна

г. Торез - город
Бондаренко Роман Валерьевич, Борук Константин Владиславович, Задоянов Константин Валентинович, Вединякин Максим Сергеевич, Пыркова Ирина Юриевна, Тарасова Ирина Викторовна, Захарова Анастасия Александровна, Нестерова Ольга Владимировна

п. Полевое - поселок
Зайцев Владимир Викторович

с. Малоорловка - село
Топоров Денис Васильевич, Овчаренко Сергей Михайлович, Маевская Елена Николаевна

п. Садовое - поселок
Александров Игорь Александрович

с. Михайловка - село
Колесников Вячеслав Леонидович

г. Кировское - город
Третьяков Александр Андреевич, Шевцов Александр Викторович, Ключников Станислав Андреевич, Папаяни Евгений Геннадьевич, Маркович Максим Викторович, Хитущенко Максим Юрьевич, Талалаев Виктор Геннадьевич, Вольваков Андрей Александрович, Москалев Алексей Юрьевич, Янаков Артем Леонидович, Слынько Вячеслав Сергеевич, Романюк Яна Владимировна, Лукьянова Светлана Геннадьевна, Костюкова Анна Викторовна, Сибилева Мария Андреевна, Чунина Юлия Викторовна, Чучмарь Кристина Альбертовна, Гайдаржи Наталья Ивановна, Циплакова Анна Анатольевна, Руфф Алена Игоревна, Свинаренко Екатерина Сергеевна, Филипчук Анастасия Сергеевна, Максимцова Анна Анатольевна

с. Грабово - село
Зоря Яна Анатольевна

с. Великая Шишовка - село
Валиулина Ксения Витальевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru