Донецкая область

Рудь Александр Павлович, г. Кировское - Атаманюк Елена Александровна, п. Зачатовка. 208 жителей декабря 1991 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Кировское - город
Рудь Александр Павлович, Гончарук Сергей Сергеевич, Егерман Сергей Сергеевич, Осипов Владимир Валериевич, Приемницкий Максим Игоревич, Дорофеев Дмитрий Николаевич, Кудрешов Вячеслав Юрьевич, Демьянчук Евгений Владимирович, Решетник Сергей Сергеевич, Жигалов Никита Евгеньевич, Лобанов Аркадий Иванович, Попвич Алексей Владимирович, Сарапулов Дмитрий Александрович, Шевченко Дмитрий Николаевич, Матяш Максим Николаевич, Пахомович Ольга Николаевна, Логунова Светлана Игоревна, Кутах Наталья Александровна, Березина Анастасия Юрьевна, Парамонова Татьяна Алексеевна, Буцкая Юлия Геннадьевна, Разенкова Елена Игоревна, Сафронова Кристина Викторовна, Кобзарь Ольга Григорьевна, Титаренко Анна Владимировна, Мироненко Наталья Александровна, Шовкопляс Анастасия Александровна, Нефедорова Алена Александровна, Болотова Елена Александровна, Шилова Ольга Дмитриевна

г. Харцызск - город
Фаблинов Александр Юрьевич, Задорин Иван Валентинович, Пилипенко Евгений Валерьевич, Мануйленко Алексей Андреевич, Русинов Кирилл Александрович, Минченко Андрей Александрович, Барков Анатолий Владимирович, Холзунов Денис Юрьевич, Пластинин Александр Сергеевич, Охрименко Михаил Сергеевич, Коноваленко Анатолий Анатольевич, Рябцев Юрий Юрьевич, Демчук Антон Эдуардович, Юдинцев Давид Александрович, Омельченко Александр Степанович, Студяников Виталий Иванович, Ильин Александр Вадимович, Чабанов Денис Михайлович, Меркулов Владимир Владимирович, Кукса Валерий Викторович, Баклан Дмитрий Евгениевич, Бутримов Никита Андреевич, Благодацкий Руслан Сергеевич, Проконин Антон Александрович, Сейдалиева Руслан Юрьевич, Тисленко Алексей Александрович, Слесарев Андрей Андреевич, Лыманский Ярмаш Юрьевич, Старилов Артем Васильевич, Руфф Максим Николаевич, Головко Евген Константинович, Головко Евгений Константинович, Анцыферова Маргарита Владимировна, Капелька Елена Геннадиевна, Гандиева Гульнара Кызы, Кучеренко Анна Владимировна, Попович Екатерина Петровна, Король Юлия Юриевна, Кошуба Яна Александровна, Ефимовская Юлия Валерьевна, Клементьева Татьяна Александровна, Сухарева Оксана Александровна, Екимова Инна Валерьевна, Миколаенко Татьяна Эдуардовна, Гаврилова Ольга Валерьевна, Билаш Дария Сергеевна, Козлова Мария Николаевна, Садикова Анастасия Андреевна, Садикова Настя Андреевна, Анискина Александра Александровна, Аниськина Александра Александровна, Екшибарова Ирина Викторовна, Суворова Елена Леонидовна, Гайсамова Анастасия Игоревна, Смирнова Екатерина Владимировна, Ступко Маргарита Евгеньевна, Полетаева Анна Валерьевна, Левченко Валерия Анатольевна

г. Шахтерск - город
Костильов Владимир Сергеевич, Васильев Константин Сергеевич, Фоменко Алексей Игоревич, Полищук Юрий Александрович, Руденко Евгений Петрович, Борищук Владислав Александрович, Антоненко Роман Олегович, Дорофеев Дмитрий Николаевич, Резник Николай Валентинович, Целуйко Алексей Александрович, Гуцов Владимир Олегович, Кривоченко Максим Сергеевич, Цыкал Александр Олегович, Гриценюк Николай Анатольевич, Ермаков Юрий Александрович, Нистратова Ольга Олеговна, Москаленко Юлия Игоревна, Кобыльская Елена Николаевна, Парфенюк Дарина Дмитриевна, Корчагина Наталья Александровна, Чирик Виктория Александровна, Бакирова Ирада Шакировна, Данилюк Светлана Петровна, Ткач Алина Александровна, Кучерявая Анастасия Васильевна, Перепелица Анастасия Сергеевна, Гарбуз Христина Васильевна, Сохан Светлана Станиславовна, Тропина Наталья Васильевна

г. Снежное - город
Кухта Иван Павлович, Кучер Андрей Александрович, Лях Алексей Витальевич, Сидлецкий Александр Александрович, Крысяков Дмитрий Геннадьевич, Смехнов Егор Юрьевич, Шаронов Олег Геннадиевич, Козачище Сергей Сергеевич, Фоменко Григорий Сергеевич, Скринников Евгений Сергеевич, Пушкарев Олег Александрович, Носаль Вячеслав Алексеевич, Носаль Вячеслав Александрович, Спиридонов Сергей Анатольевич, Смирнов Александр Александрович, Испирян Виталий Эдуардович, Умрихин Николай Викторович, Лимачко Дмитрий Олегович, Лакамов Сергей Сергеевич, Жуков Евгений Вадимович, Власенко Николай Александрович, Савула Данил Сергеевич, Бойко Сергей Витальевич, Чумаков Павел Николаевич, Руденко Ярослав Игоревич, Гетьман Данил Владимирович, Чернышов Сергей Юрьевич, Лозовской Дмитрий Александрович, Лозовский Дмитрий Александрович, Сяднев Артур Эдуардович, Лазарец Никита Александрович, Ли-сен-чун Виктор Александрович, Мандебура Александр Александрович, Матвиенко Сергей Сергеевич, Стамповский Вячеслав Александрович, Королевский Евгений Дмитриевич, Рачунь Андрей Олегович, Панфилов Роман Валерьевич, Багненко Виктор Сергеевич, Ананьев Евгений Сергеевич, Поздняков Максим Александрович, Болдарев Виталий Геннадиевич, Обийдыхата Светлана Эдуардовна, Овдейчук Марина Сергеевна, Величко Светлана Александровна, Дорось Валентина Александровна, Жданова Галина Михайловна, Овсюк Ирина Викторовна, Шевчук Кристина Александровна, Баранова Людмила Юрьевна, Литвиненко Оксана Александровна, Кузьмина Елена Андреевна, Скирда Екатерина Валерьевна, Рудник Светлана Александровна, Кузнецова Виктория Александровна, Усманова Дарья Андреевна, Рострыга Екатерина Васильевна, Касицкая Лариса Валерьевна, Стеценко Ольга Андреевна, Деркачева Наталия Сергеевна, Чернова Екатерина Олеговна, Журавлева Елена Николаевна, Богинская Елена Валерьевна, Сердюк Ирина Сергеевна, Кузьмина Надежда Валерьевна, Лобанова Дарья Сергеевна, Ротарь Кристина Сергеевна, Гончар Татьяна Александровна, Погорелая Ирина Анатольевна, Трошина Екатерина Олеговна, Черкасова Алина Олеговна, Михайлова Валентина Даниловна, Шаренко Оксана Николаевна, Гусева Екатерина Михайловна, Грунтова Галина Александровна

с. Терновое - село
Завертайло Владимир Михайлович

с. Малоорловка - село
Гундза Николай Михайлович

г. Торез - город
Рождественский Станислав Игоревич, Рыбковский Артем Александрович, Просвиров Игорь Сергеевич, Демченко Евгения Николаевна, Демченко Евгений Николаевич, Баранова Елена Александровна, Юревич Юлия Викторовна, Шубынская Анна Эдуардовна, Соколова Оксана Александровна

п. Зарощенское - поселок
Невежин Александр Сергеевич

п. Садовое - поселок
Сорокина Анна Олеговна

с. Дмитровка - село
Саустьянова Ольга Викторовна

с. Шевченко - село
Косинова Ирина Евгеньевна

п. Зачатовка - поселок
Атаманюк Елена Александровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru