Донецкая область

Бородавкин Павел Анатольевич, г. Торез - Чумаченко Иванна Викторовна, с. Дмитровка. 199 жителей февраля 1992 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Бородавкин Павел Анатольевич, Слойко Станислав Игоревич, Ефремов Сергей Владимирович, Рязанцев Александр Юрьевич, Мирян Артем Андреевич, Даневич Анастасия Юриевна, Романченко Христина Александровна, Говорухина Анастасия Владимировна, Охтина Елена Александровна, Атрихалова Светлана Сергеевна, Охтина Елена Александровна, Гребенюк Людмила Юрьевна, Гребенюк Елена Юрьевна

г. Харцызск - город
Степанов Александр Викторович, Василенко Арсений Владиславович, Зеленов Александр Александрович, Давыдов Евгений Константинович, Ковалев Денис Николаевич, Мандрыка Максим Сергеевич, Костив Денис Сергеевич, Жуков Егор Антонович, Щедловский Анатолий Александрович, Кравченко Игорь Николаевич, Порубай Артем Александрович, Магула Сергей Александрович, Астахов Игорь Владимирович, Огородник Евгений Николаевич, Моторя Александр Леонидович, Корчинский Дмитрий Александрович, Курылин Егор Владимирович, Моисейчев Андрей Сергеевич, Чернецова Евгений Владимирович, Чернецов Евгений Владимирович, Ковров Роман Викторович, Нечаев Иван Владимирович, Алексеев Виталий Юрьевич, Макаренко Александр Алексеевич, Дрюченко Светлана Сергеевна, Мальцева Дария Игоревна, Горбенко Светлана Олеговна, Кохович Галина Павловна, Авдеева Ирина Сергеевна, Гирюшта Юлия Викторовна, Чернявская Татьяна Игоревна, Шередека Екатерина Дмитриевна, Суркова Анастасия Олеговна, Иващенко Виктория Викторовна, Баянова Кристина Родионовна, Александрова Оксана Вячеславовна, Бяшкина Оксана Евгеньевна, Даниленко Лилиана Викторовна, Олексеева Валерия Юриевна, Лучко Алина Игоревна, Перфишина Татьяна Сергеевна, Варданян Альбина Юриковна, Навоян Виктория Суриковна, Перфишина Яна Сергеевна, Курусь Елена Николаевна, Слободянюк Екатерина Сергеевна, Комикова Ирина Игоревна, Зинчук Анастасия Николаевна

г. Шахтерск - город
Юшев Ростислав Юрьевич, Мулич Александр Сергеевич, Наружный Эдуард Александрович, Рязанцев Артур Витальевич, Белобородов Александр Александрович, Дарда Иван Андреевич, Гребенюк Дмитрий Александрович, Гладун Максим Сергеевич, Суходоев Олег Игоревич, Полозюк Сергей Леонидович, Чеверда Дмитрий Игоревич, Анненков Роман Николаевич, Сысоев Игорь Викторович, Солошенко Андрей Андреевич, Стахов Илья Олегович, Чистяков Сергей Александрович, Гаврилов Игорь Геннадиевич, Стебин Егор Александрович, Александрова Валерия Валерьевна, Молозина Екатерина Леонидовна, Терещенко Марина Геннадиевна, Тарабара Виктория Валерьевна, Мильшина Лариса Григорьевна, Мильшина Анастасия Павловна, Руденко Оксана Викторовна, Сидоренко Снежана Андреевна, Плетнева Александра Андреевна, Перепелица Дарина Юриевна, Булгакова Анна Игоревна, Зубахина Александра Сергеевна, Батарон Александра Олеговна, Скорик Анастасия Юриевна, Сторожук Анастасия Юриевна, Михиенко Алена Владимировна, Срибна Карина Михайловна, Гладкая Виктория Викторовна

г. Снежное - город
Соколов Роман Витальевич, Гусейнов Валерий Павлович, Сторчевой Артем Анатольевич, Голубов Степан Вадимович, Якименко Артем Юрьевич, Едуш Александр Геннадиевич, Марченко Дмитрий Юрьевич, Берлин Александр Владимирович, Якимович Роман Олегович, Назаренко Сергей Сергеевич, Кондратенко Сергей Викторович, Десна Алексей Николаевич, Прозор Александр Валерьевич, Коломиец Денис Дмитриевич, Доскаленко Станислав Николаевич, Ещенко Игорь Юрьевич, Вертелецкий Роман Сергеевич, Боженко Александр Владимирович, Юрин Евгений Владимирович, Прокопенко Виталий Юрьевич, Сычкун Роман Михайлович, Акжигитов Руслан Рафикович, Черниенко Сергей Сергеевич, Рыжиков Анатолий Анатольевич, Рыжиков Анатолий Александрович, Архипов Игорь Сергеевич, Костин Константин Дмитриевич, Котин Константин Дмитриевич, Богин Александр Валерьевич, Шипилов Никита Леонидович, Синчагов Максим Александрович, Фоменко Никита Александрович, Ломакин Александр Владимирович, Сиряк Людмила Ивановна, Попова Анна Александровна, Кригина Мария Эдуардовна, Бучмей Олеся Игоревна, Мезенцева Валентина Олеговна, Гордеева Анастасия Александровна, Островская Алевтина Владимировна, Терещенко Наталия Дмитриевна, Королюк Елена Сергеевна, Харитонова Анастасия Игоревна, Омельчук Олеся Геннадиевна, Шабинская Оксана Валерьевна, Кучеренко Татьяна Валерьевна, Комаричева Анастасия Игоревна, Давыденко Анастасия Сергеевна, Литаврина Сабина Владимировна, Яшунина Юлия Олеговна, Яшулина Юлия Олеговна, Гамаюнова Дарья Павловна, Подгорная Дарья Олеговна, Плотникова Ольга Сергеевна, Кислица Маргарита Олеговна, Захарова Екатерина Сергеевна, Сариева Марина Геракловна, Журавлева Людмила Александровна, Иванова Анастасия Витальевна, Устименко Дарья Александровна, Демичева Ольга Андреевна, Лях Карина Юрьевна, Крипак Ксения Олеговна, Шатова Елизавета Владимировна, Буланная Инна Николаевна, Стефурак Диана Михайловна, Тихонова Екатерина Станиславовна, Багирова Лейла Адалат кызы, Каштулян Алина Вановна, Молчанова Елизавета Константиновна, Кравченко Екатерина Александровна, Коваленко Марина Александровна, Худякова Татьяна Анатольевна

с. Великая Шишовка - село
Патратий Ярослав Сергеевич

г. Кировское - город
Жосану Андрей Александрович, Юрьев Вадим Владимирович, Обуховский Даниил Игоревич, Бартов Алексей Романович, Ателькин Сергей Юрьевич, Фурсов Сергей Игоревич, Петренко Сергей Владимирович, Боровик Сергей Александрович, Харченко Артем Витальевич, Наняк Владимир Иванович, Навайлов Александр Витальевич, Зубко Даниил Сергеевич, Хабарова Инна Юрьевна, Шабанова Анна Ивановна, Суханова Валерия Сергеевна, Некрылова Ольга Александровна, Хиля Ксения Викторовна, Бондарь Анна Сергеевна, Дундер Анна Владимировна, Юрко Евгения Сергеевна, Хроменкова Марина Олеговна, Квасенко Анастасия Игоревна, Догонова Ольга Игоревна, Горяева Анастасия Эдуардовна

с. Степановка - село
Гатицкий Александр Сергеевич

с. Малоорловка - село
Ляхович Анна Михайловна

с. Орлово-Ивановка - село
Грыцив Анастасия Александровна

с. Дмитровка - село
Чумаченко Иванна Викторовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru