Донецкая область

Толошный Игнат Алексеевич, г. Дебальцево - Кравченко Александра Семеновна, с. Резниковка. 147 жителей января 1916 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Дебальцево - город
Толошный Игнат Алексеевич, Лютий Василий Федорович, Иванов Иван Степанович, Катунин Иван Устинович, Лапушанская Ульяна Степановна, Скнарь Татьяна Петровна, Бондаренко Домна Степановна, Аминикова Арина Анисимовна, Серпилина Анна Ивановна, Бондаренко Домна Степановна, Дзюбенко Мария Антоновна, Матчак Ирина Савельевна, Матчак Ирина Савельевна, Малахова Екатерина Кирилловна, Шафорост Татьяна Иосифовна

г. Горловка - город
Петров Дмитрий Иванович, Данов Василий Васильевич, Баев Василий Александрович, Марков Андрей Андреевич, Слабун Павел Сергеевич, Кириченко Захар Павлович, Пальчик Григорий Иванович, Покачук Михаил Иванович, Гамалей Григорий Кондратович, Дудко Андрей Устинович, Дурнов Иван Семенович, Водзинский Григорий Денисович, Арефин Федор Данилович, Бурый Йван Артемович, Бурый Иван Артемович, Хмыров Евгений Дмитриевич, Дудко Андрей Устинович, Беляева Ульяна Петровна, Батищева Анна Тимофеевна, Андрющенко Ульяна Матвеевна, Новикова Мария Ивановна, Зайцева Анна Павловна, Паукова Татьяна Никифоровна, Ушакова Татьяна Прокофьевна, Казначеева Мария Захаровна, Филиппова Анна Яковлевна, Кабанова Анна Степановна, Боскина Анна Петровна, Шкандала Нина Борисовна, Лебедь Ксения Сергеевна, Трубченко Татьяна Константиновна, Думанская Ольга Ивановна, Леденева Татьяна Андреевна, Плюйко Мотрона Романовна, Сухарь Мария Архиповна, Юрченко Ксения Семеновна, Черноус Мария Стефановна, Азриель Фейга Мусеевна, Панащенко Наталия Петровна, Рева Ксения Прокофьевна, Клецкина Евгения Ивановна, Гусева Анастасия Егоровна, Павелко Анна Михайловна, Чугунова Сарра Васильевна, Пинус Татьяна Федоровна, Малявина Ираида Ивановна, Константинова Раиса Степановна, Волкова Анна Васильевна, Гучек Варвара Ивановна, Уварова Мария Стефановна, Бондаренко Анастасия Дмитриевна, Сафронова Вера Григорьевна, Остапенко Анастасия Ивановна, Гаманюк Евгения Кузьминична, Гамаюн Евгения Кузьминична, Дымура Мария Никифоровна, Муха Мария Павловна, Волошиновская Татьяна Никифоровна, Омельченко Анна Григорьевна, Сельченко Клавдия Васильевна, Винтовая Ксения Васильевна, Хоменко Анна Павловна, Простак Анна Михайловна, Давыденко Александра Тихоновна, Козинятко Лидия Никитовна, Демиденко Евдокия Гавриловна, Картавенко Феодосия Ивановна, Богачова Марина Даниловна, Семен Екатерина Власовна, Семенютина Екатерина Власовна, Иваненко Татьяна Фоминична, Бурмецкая Мария Семеновна, Туманова Лариса Федоровна, Болохова Мария Федоровна, Крылова Анастасия Аверьяновна, Ермоленко Ефросинья Николаевна, Дегтярь Ксения Гнатовна, Биц Мария Марковна, Скоромец Анастасия Константиновна, Клюкова Оксана Андреевна

г. Артемовск - город
Клименко Тимофей Иванович, Слюсаренко Василий Иванович, Сулына Петр Гаврилович, Сулима Петр Гаврилович, Солодкий Федор Кузьмич, Ткачев Василий Николаевич, Литвинова Надежда Евгеньевна, Сидоренко Парасковия Антоновна, Бондар Ксения Терентиевна, Цыплакова Песя Иосифовна, Плетнева Ксения Яковлевна, Таньшина Александра Михайловна, Шаманова Вера Архиповна, Рыльцева Меланья Фоминична, Гребцова Ефросиния Семеновна, Гриппа Татьяна Яковлевна, Походун Татьяна Павловна, Карягина Мария Дмитриевна, Константинова Татьяна Ивановна, Курочка Татьяна Федосеевна, Ховренко Анастасия Андреевна, Кривоносова Анна Нестеровна, Шпаренко Оксана Васильевна, Разгоняева Ксения Ивановна, Цыбань Анна Федотовна, Киселева Анна Петровна, Чубар Татьяна Ивановна, Холод Татьяна Васильевна, Худякова Марфа Павловна

с. Клещеевка - село
Карпенко Иван Омельянович

с. Новогригорьевка - село
Шитоха Кузьма Федорович

г. Дзержинск - город
Давыдов Виктор Федорович, Клюева Ксения Михайловна, Данилова Ксения Митрофановна, Усенко Татьяна Даниловна, Данилова Антонина Григорьевна, Паукова Татьяна Никифоровна

с. Клиново - село
Власов Данила Омельянович

с. Покровское - село
Лященко Анастасия Антоновна, Гурова Мария Григорьевна, Полывянная Мария Григорьевна

г. Сиверск - город
Ворона Нина Константиновна, Липовская Татьяна Васильевна

пгт Луганское - поселок городского типа
Потапенко Мария Семеновна, Косенко Мария Панасовна

п. Владимировка - поселок
Волошенко Татьяна Степановна, Третяк Мелана Елисеевна

с. Семигорье - село
Гончарова Александра Антоновна

п. Долометное - поселок
Фомина Таиса Григорьевна

с. Бахмутское - село
Топчий Ефросиня Степановна

с. Логвиново - село
Чепиль Александра Тихоновна

с. Резниковка - село
Кравченко Александра Семеновна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru