Донецкая область

Байрак Афанасий Давыдович, г. Горловка - Попова София Сергеевна, с. Парасковиевка. 114 жителей мая 1916 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Горловка - город
Байрак Афанасий Давыдович, Пономаренко Абрам Демьянович, Дергачев Владимир Митрофанович, Орлов Всеволод Михайлович, Рябоконь Николай Мусиевич, Торопов Александр Михайлович, Дорофеев Григорий Глебович, Фурса Лукерия Петровна, Жариков Тимофей Ильич, Воронова Александра Трофимовна, Филиппова Анна Яковлевна, Кобзар Татьяна Ивановна, Слесаренко Анна Захаровна, Распутько Нина Ивановна, Цветова Антонина Антоновна, Ордына Евдокия Григорьевна, Голубенко Антонида Семеновна, Голибенко Антонида Семеновна, Роговская Полина Тимофеевна, Павленко Вера Ивановна, Савченко Федора Даниловна, Степанова Елена Тихоновна, Понамаренко Мария Макаровна, Пономаренко Мария Макаровна, Биловалова Вера Гуровна, Швед Ефросинья Алексеевна, Степаненко Елена Елисеевна, Гатченко Раиса Павловна, Колода Антонина Митрофановна, Лукьянова Елена Петровна, Васильева Зинаида Васильевна, Кобзарева Евдокия Никоноровна, Андриевская Матрона Дмитриевна, Холостова Нина Федоровна, Матвеева Юлия Михайловна, Лисицина Федосия Антоновна, Коншина Елена Петровна, Бажанова Пелагея Андреяновна, Дмитриева Анастасия Сергеевна, Чамова Зоя Петровна, Холо Феодосия Денисовна, Пучкова Вера Ивановна, Галеева Лукерия Никитовна, Проценко Евдокия Марковна, Лихоман Мария Никифоровна, Филькина Ефросиния Иосифовна, Рубцова Валентина Иосифовна, Худяк Александра Денисовна, Алиппа Юлия Сидоровна, Брянцева Вера Трофимовна, Лесогорова Анна Устиновна, Рубинина Александра Панасовна, Савчук Таисия Михайловна, Тенцова Пелагея Ильевна, Смачева Ирина Михайловна, Тарасова Пелагея Денисовна, Фурса Лукерья Петровна, Власова Зинаида Трохимовна, Новикова Александра Опанасовна, Мачула Елена Петровна, Трах Вера Михайловна

г. Артемовск - город
Фролов Василий Изотович, Нарижный Егор Антонович, Горбатков Иван Михайлович, Кудин Никифор Захарович, Пономаренко Александр Андреевич, Гельдыев Абдулла Хаким, Чмирева Евгения Соломоновна, Одинцова Наталия Яковлевна, Бурякова Елена Кузьминична, Чмирева Евгения Соломоновна, Северинова Татьяна Михайловна, Перкалова Ольга Кирилловна, Сукачова Мария Ивановна, Федорова Любовь Кузьминична, Олийнык Марфа Афанасьевна, Корсун Мария Семеновна, Неверовая Таисия Михайловна, Фролова Елена Николаевна

с. Покровское - село
Дубина Николай Кузьмич

г. Сиверск - город
Гура Петр Павлович, Головня Никита Иванович, Чумак Мария Кузьминична, Фиртковая Лукерья Ивановна

с. Григоровка - село
Безсмертный Александр Иванович

с. Дроновка - село
Синица Алексей Алексеевич

с. Берестовое - село
Сташко Константин Алексеевич, Хвостова Надежда Федоровна

п. Новолуганское - поселок
Шевченко Василий Иванович

г. Дебальцево - город
Вовк Иван Гаврилович, Акимова Клавдия Михайловна, Артеменко Наталья Петровна, Петренко Феодора Денисовна, Иорданова Александра Мартыновна, Шеховцова Екатерина Андреевна, Дощечкина Ольга Павловна, Сурушкина Антонина Исаевна

с. Белогоровка - село
Богатова Анна Алексеевна

с. Клиново - село
Скрыпченко Ольга Харитоновна

пгт Луганское - поселок городского типа
Кирницкая Наталья Романовна

с. Возрожденья - село
Листива Ольга Петровна

г. Дзержинск - город
Бакланова Нина Панасовна, Харьковская Ольга Абакумовна, Артемова Клавдия Васильевна, Скукина Анна Демьяновна, Минаева Мария Трофимовна, Мушко Евдокия Ивановна

с. Иванград - село
Букреева Дарья Павловна, Павленко Мотря Павловна

с. Никифоровка - село
Рагуз Пелагея Васильевна

с. Верхнекаменское - село
Приходная Анна Андреевна

с. Переезное - село
Билицкая Мария Захаровна

с. Парасковиевка - село
Луковенко Мария Васильевна, Попова София Сергеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru