Донецкая область

Богуслав Алексей Борисович, г. Артемовск - Мяновская Розалия Васильевна, с. Парасковиевка. 73 жителей июня 1917 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Артемовск - город
Богуслав Алексей Борисович, Очкур Борис Иванович, Косарева Евдокия Васильевна, Хызуненко Ольга Петровна, Ризнык Анна Андреевна, Пупкова Мария Николаевна, Волобуева Нина Петровна, Мигачова Ульяна Константиновна, Демко Ксения Евдокимовна, Муханова Анна Дмитриевна, Свистун Мария Федоровна

г. Горловка - город
Симак Иван Александрович, Кузнецов Николай Романович, Мирошниченко Александр Григорьевич, Брадулов Федор Николаевич, Сагановский Петр Михайлович, Ляшенко Иван Дмитриевич, Савчук Федор Трофимович, Головин Константин Сергеевич, Хухриков Анатолий Игнатьевич, Сотникова Ефросинья Григорьевна, Янченко Елена Андреевна, Кошелевская Ольга Яковлевна, Великанова Мария Петровна, Халэева Ольга Борисовна, Гнитиева Прасковья Васильевна, Корниенко Мария Никоноровна, Лысая Анна Юхимовна, Дорош Марфа Васильевна, Старык Акулина Ивановна, Зиновенко Александра Ивановна, Баева Ольга Опанасовна, Ясько Ефросиния Терентиевна, Полухина Елена Кузьминична, Шейн Анна Омельяновна, Демченко Ольга Пантелеевна, Белоусова Анастасия Петровна, Дубенюк Агрипина Демьяновна, Фомина Елизавета Андреевна, Аршун Мария Георгиевна, Дуброва Антонина Петровна, Барбалюк Екатерина Андреевна, Басова Антонина Федоровна, Гончарова Елена Филипповна, Мойн Александра Юхимовна, Кудрячева Анна Васильевна, Мочалова Марфа Федоровна, Цыганкова Зоя Васильевна, Скрыпник Елена Устиновна, Сотникова Фекла Николаевна, Волобуева Анастасия Михайловна, Коваленко Елена Никифоровна, Половинко Екатерина Михайловна, Шмарова Ульяна Никифоровна, Аршун Мария Георгиевна, Арш Мария Георгиевна

г. Сиверск - город
Резников Иван Прокофьевич, Воробьев Константин Михайлович

п. Опытное - поселок
Кудла Николай Григорьевич

г. Дебальцево - город
Моргун Петр Данилович, Мединцев Анатолий Иванович

с. Клиново - село
Половникова Вера Ивановна

с. Покровское - село
Курочка Марфа Мусеевна, Галка Анна Федоровна

г. Дзержинск - город
Киенко Акулина Григорьевна, Гаврилюк Анна Евменовна

с. Федоровка Вторая - село
Резник Ольга Михайловна

с. Васюковка - село
Чумак Елена Андреевна

с. Роздолевка - село
Тышик Юлия Филипповна, Лебедь Елена Терентиевна

пгт Луганское - поселок городского типа
Кочнева Оксана Владимировна

с. Дроновка - село
Гладко Агриппина Павловна

с. Парасковиевка - село
Мяновская Розалия Васильевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru