Донецкая область

Анищенко Михаил Романович, с. Коммуна - Колиснык Антонина Андреевна, с. Клещеевка. 108 жителей июля 1917 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



с. Коммуна - село
Анищенко Михаил Романович

г. Горловка - город
Глущенко Федор Антонович, Лебухин Андрей Иванович, Юдин Павел Петрович, Попов Иван Сергеевич, Смоленко Николай Герасимович, Белов Александр Иванович, Тютиков Иван Андреевич, Макаров Иван Якович, Геш Вильгельм Якович, Мельник Константин Дмитриевич, Балута Иван Михайлович, Карлов Иван Николаевич, Бондаренко Мария Дмитриевна, Махнаткина Евгения Васильевна, Станчу Валентина Степановна, Рыжикова Валентина Георгиевна, Агрызкина Анна Ермоловна, Шевченко Евдокия Николаевна, Серая Евдокия Федоровна, Шаманова Мария Захаровна, Ермолаева Ольга Алексеевна, Беликова Ольга Тимофеевна, Глущенко Ольга Николаевна, Скитская Александра Дмитриевна, Смотрова Ольга Терентиевна, Олейник Мария Денисовна, Шестакова Анна Андреевна, Комова Мария Елисеевна, Степанова Вера Никитовна, Крот Надежда Николаевна, Лысенко Анастасия Афансьевна, Муравйова Парасковия Васильевна, Щанина Антонина Петровна, Владимирова Мария Петровна, Логвиненко Елена Георгиевна, Воронкова Анна Алексеевна, Позднякова Мария Филипповна, Смирнова Раиса Омельяновна, Зайцева Юхимия Владимировна, Рыжих Мария Константиновна, Кордонская Галина Ильевна, Дубенюк Агрипина Демьяновна, Куценко Елена Степановна, Ильченко Агриппина Семеновна, Прынь Лидия Петровна, Гринжалова Лидия Петровна, Худолеева Анна Антоновна, Галушко Мария Кузьминична, Мойн Александра Юхимовна, Прасова Александра Васильевна, Чугаевская Аделя Ивановна, Василькова Елена Алексеевна

г. Артемовск - город
Боярский Алексей Анисифорович, Яковлев Сергей Васильевич, Суворов Адам Федорович, Суворов Арам Федорович, Штукатурова Аграфена Сергеевна, Посохова Ольга Андреевна, Друпп Мария Митрофановна, Никитченко Ксения Лазаревна, Никитченко Керекия Лазаревна, Волобуева Евдокия Гавриловна, Власова Татьяна Ивановна, Марохина Юлия Ивановна, Любченко Евдокия Касяновна, Зезюкова Ольга Егоровна, Глушаченко Евдокия Гавриловна, Мартыненко Екатерина Ивановна, Мажина Любовь Ивановна, Матюхина Любовь Ивановна, Гаврышева Ольга Ивановна, Харченко Анна Михайловна, Негода Мария Ивановна

с. Веселое - село
Матяж Митрофан Прокофьевич

г. Дебальцево - город
Касьянов Кирило Михайлович, Климентовская Нина Васильевна, Цыба Александра Андреевна, Терещенко Анна Ефимовна, Буслаева Антонина Георгиевна, Лебедь Парасковия Филипповна, Горлиненко Мария Макаровна

п. Долометное - поселок
Золотухин Илья Петрович

г. Дзержинск - город
Сандуляк Сафрон Тихонович, Копылова Анна Емельяновна, Лушпай Мария Романовна, Колисникова Анна Дмитриевна, Швыгина Матрена Васильевна, Сидельникова Альбина Михайловна, Красножен Серафима Николаевна, Борщова Матрена Тарасовна, Апанасенкова Нина Михайловна, Довгарь Александра Андреевна, Матюхина Мария Ивановна

г. Сиверск - город
Карпенко Николай Панасович, Демская Анна Наумовна, Цирыль Мария Степановна

с. Берховка - село
Борисенко Анна Васильевна

п. Опытное - поселок
Сичева Ольга Яковлевна

с. Яковлевка - село
Штых Ольга Милентьевна

с. Калиновка - село
Ищенко Вера Омельяновна

с. Красное - село
Соколова Ольга Даниловна

пгт Луганское - поселок городского типа
Цымбал Ефросиния Мусеевна, Буштец Пелагея Петровна

с. Переезное - село
Коструб Феврония Константиновна

п. Владимировка - поселок
Бакалова Наталия Ивановна

с. Зайцево - село
Черная Анна Даниловна

с. Клещеевка - село
Колиснык Антонина Андреевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru