Донецкая область

Москаленко Стефан Никифорович, г. Горловка - Гаркавец Мария Ильевна, с. Берховка. 153 жителей февраля 1918 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Горловка - город
Москаленко Стефан Никифорович, Амоша Федор Терентьевич, Авдеенко Василий Петрович, Кулачек Кирило Филиппович, Цимовский Тимофей Кириллович, Корниенко Николай Опанасович, Стабровский Александр Васильевич, Самсонов Петр Лазарович, Крамаренко Максим Петрович, Фролов Иван Якович, Зайченко Николай Кузьмич, Дроздов Прокип Иванович, Кобыш Александр Андреевич, Третьяков Алексей Никитович, Мельников Иван Петрович, Рева Петр Михайлович, Кулачок Кирилл Филиппович, Волик Михаил Никитович, Белов Григорий Пантелеевич, Паранюк Антон Иванович, Малыхин Опанас Степанович, Гродников Иван Емельянович, Пронин Тимофей Якович, Зенцова Мария Григорьевна, Тарасенко Анастасия Захаровна, Бондар Вера Константиновна, Титова Мария Тарасовна, Хлопова Евдокия Ивановна, Костарева Анна Петровна, Мухина Вера Михайловна, Ерошенко Анна Семеновна, Карпенко Феодора Марковна, Немыкина Мария Андреевна, Перикова Ефросиния Марковна, Китайгора Екатерина Федоровна, Гранкина Клавдия Денисовна, Харченко Анна Андреевна, Гаврилина Мария Семеновна, Дьяченко Евдокия Гавриловна, Ошовская Антонина Ильевна, Вдовенко Татьяна Орестовна, Семенкова Антонина Константиновна, Вишняк Валентина Григорьевна, Беда София Кононовна, Сульженко Ефросиния Тимофеевна, Батарон Евдокия Степановна, Ходусова Анастасия Михайловна, Мудренкова Мария Филипповна, Щендрыгина Мария Иосифовна, Бутенко Агафия Титовна, Квартникова Анна Павловна, Волкова Мария Ивановна, Запрягаева Александра Федоровна, Осийчук Татьяна Омельяновна, Осипчук Татьяна Омельяновна, Стегний Анна Васильевна, Ампилогова Лидия Григорьевна, Анпилогова Лидия Григорьевна, Заман Анна Андреевна, Соченко Надежда Ивановна, Колченкова Ксения Алексеевна, Власикова Мария Захаровна, Ширяева Анна Васильевна, Бадаянц Антонина Алексеевна, Чубанова Мария Дмитриевна, Олийнык Мария Николаевна, Молачева Анна Леоновна, Рекшинская Мария Алексеевна, Шумилова Анна Николаевна, Карабанова Мария Антоновна, Аксенова Анна Андреяновна, Шквирко Пелагея Ильевна, Левит Анна Ивановна, Скрипкина Матрена Емельяновна, Боякова Мария Гавриловна, Болкова Мария Гавриловна, Дьяченко Евдокия Алесеевна, Воскобойникова Марфа Петровна, Зиброва Зоя Максимовна, Сальникова Наталья Семеновна, Шульгина Ефросиния Евграфовна, Яковлева Нина Косьяновна, Субботина Маргарита Павловна, Борисова Анна Васильевна, Миронова Антонина Федоровна, Дегаленко Екатерина Николаевна

с. Покровское - село
Ена Николай Степанович, Фоменко Павел Михайлович

п. Артемовское - поселок
Енемеев Дмитрий Андреевич, Круглая Александра Григорьевна

с. Красный Пахарь - село
Дмитренко Иван Маркович

г. Артемовск - город
Ермоленко Виктор Васильевич, Колиснык Федор Васильевич, Тимошенко Василий Петрович, Семенов Владимир Иванович, Сухорученко Михаил Иванович, Коткин Борис Самуилович, Пылыпчатина Мария Александровна, Филова Мария Федосеевна, Хомякова Анна Егоровна, Николаенко Александра Васильевна, Муратова Панна Павловна, Муратова Анна Павловна, Касьяненко Ульяна Васильевна, Ефимова Лидия Гавриловна, Жидкова Анна Степановна, Круглова Валентина Яковлевна, Першина Антонина Васильевна, Вигдергауз Любовь Соломоновна, Васильева Александра Петровна, Круг Феня Давидовна, Шаврова Татьяна Петровна, Бритченко Марина Васильевна

п. Зеленополье - поселок
Бондаренко Тимофей Кондратович

г. Дебальцево - город
Кравченко Иван Карпович, Мурлыкин Михаил Алексеевич, Коломоец Лука Павлович, Ткаченко Анна Захаровна, Волколупова Татьяна Романовна, Князькова Анна Николаевна, Бурсак Лидия Федоровна, Тищук Ефросиния Аксентьевна, Князькова Анна Миколаевна, Шкурко Мария Ивановна, Маркова Татьяна Ивановна, Шкурко Мария Ивановна, Ерофеева Мотря Онисимовна, Ковалевская Александра Евстафьевна, Дурденко Анастасия Степановна

пгт Луганское - поселок городского типа
Ходарев Иван Гаврилович, Савченко Евдокия Тимофеевна, Чичкан Евдокия Ивановна

г. Дзержинск - город
Ковальногов Василий Ефимович, Муха Иван Иванович, Карпович Евдокия Леонтьевна, Озарчук Татьяна Григорьевна, Синиченко Раиса Сергеевна, Пастухова Надежда Григорьевна, Руднева Любовь Михайловна, Пивоварова Александра Ивановна, Ткаченко Екатерина Ивановна, Линийчук Агафия Филимоновна, Батяйкіна Ольга Васильевна, Пинийчук Агафия Филимоновна, Беленькая Екатерина Тимофеевна

с. Дроновка - село
Гнедой Василий Иванович

г. Сиверск - город
Куковская Нина Васильевна, Меньшенина Мария Григорьевна, Кошевая Фросина Яковлевна, Лузан Анна Андреевна, Розмыслова Зоя Федоровна

п. Травневое - поселок
Привалова Евдокия Матвеевна

с. Берховка - село
Гаркавец Мария Ильевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru