Донецкая область

Гусаков Василий Александрович, г. Горловка - Шевец Екатерина Сергеевна, п. Стряповка. 163 жителей июля 1918 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Горловка - город
Гусаков Василий Александрович, Закревский Александр Иосифович, Хабюк Петр Иванович, Кириленко Александр Константинович, Тупика Яков Иванович, Шокуров Кузьма Харитонович, Гордиенко Парфентий Демьянович, Корников Владимир Иосифович, Галькевич Игорь Дмитриевич, Бессонов Тимофей Григорьевич, Ковалев Николай Николаевич, Сизов Сергей Иванович, Жигалин Павел Мусиевич, Дидок Федор Петрович, Ботников Александр Дмитриевич, Глухов Иван Тимофеевич, Бутенко Николай Сергеевич, Коржов Андрей Никитович, Прокопенко Тихон Кириллович, Каратаев Иван Федотович, Шатов Павел Семенович, Ветров Михаил Степанович, Корников Владимир Йосифович, Закревский Александр Йосифович, Закрева Александр Александрович, Перепелица Иван Данилович, Ляшенко Владимир Дмитриевич, Вакуленко Петр Григорьевич, Джелали Зинаида Константиновна, Кожешкурт Наталья Александровна, Зинкевич Елена Ехимовна, Юртаева Евдокия Никоноровна, Шепелева Валентина Ивановна, Вдовенко Мария Трофимовна, Квашневская Анна Федоровна, Марченко Екатерина Ивановна, Жаткина Валентина Кузьминична, Малышева Мария Дмитриевна, Юрасова Парасковия Савелиевна, Клим Парасковия Давидовна, Крахмалева Мария Яковлевна, Лацинникова Вера Антоновна, Григорьева Мария Васильевна, Иопа Раиса Юхимовна, Масалова Надежда Владимировна, Лунева Александра Степановна, Слипченко Улита Федоровна, Хрипченко Надежда Гавриловна, Волинец Килина Иосифовна, Бендрик Елена Митрофановна, Соколова Мария Дементьевна, Баркова Варвара Никаноровна, Буцкая Елена Ивановна, Голованюк Елизавета Титовна, Коваль Мария Семеновна, Родимина Ольга Петровна, Свиридова Елена Мусеевна, Хистяева Валентина Захаровна, Прилуцкая Мария Владимировна, Кабанкова Мария Терентиевна, Банникова Прасковия Яковлевна, Щербинина Мария Михайловна, Проценко Лидия Андреевна, Корниенко Татьяна Митрофановна, Баркова Варвара Никоноровна, Дронова Людмила Игнатьевна, Евстафиева Ефросинья Семеновна, Петрухина Вера Косьяновна, Дринко Мария Павловна, Шерстюк Ольга Тимофеевна, Шерстюкова Ольга Тимофеевна, Спицына Зинаида Иосифовна, Титова Александра Тихоновна, Жаткина Валентина Кузьминична, Погорелова Мария Романовна, Политина Палина Андреевна, Райкова Мария Николаевна, Яремчук Евдокия Васильевна, Чеботкова Валентина Ивановна, Однорал Ольга Федоровна, Горяинова Вера Дмитриевна, Донец Ольга Петровна, Веселова Олина Кузьминична, Калашникова Серафима Никитовна, Талдаева Зинаида Трофимовна, Бармина Анна Степановна, Плитина Полина Андреевна, Пенькова Евдокия Игоревна, Пенькова Евдокия Егоровна, Евстигнеева Ольга Юхимовна, Сазонова Марфа Ивановна, Маляренко Марфа Игнатьевна, Перикова Ефросинья Марковна

г. Артемовск - город
Кравченко Юрий Иванович, Жихаренко Константин Спиридонович, Бондаренко Иван Михайлович, Бойко Афанасий Митрофанович, Поляков Александр Васильевич, Шишлянников Иван Акимович, Тиховод Владимир Якимович, Федоров Петр Алексеевич, Сухоменюк Иван Якович, Тульчук Анна Павловна, Кондратьева Людмила Ивановна, Мищенко Мария Гавриловна, Лозова Александра Никитовна, Бондаренко Ольга Васильевна, Хромова Валентина Ивановна, Огнивенко Юлия Потаповна, Федчукова Анастасия Сергеевна, Скабичевская Клавдия Юхимовна, Шеремет Варвара Николаевна, Усикова Вера Павловна, Ларкина Алимпиада Ивановна

г. Сиверск - город
Гутченко Михаил Иванович, Кравченко Ульяна Онисимовна, Ткаченко Феодосия Несторовна

с. Васюковка - село
Гнатенко Гаврил Пантелеевич

г. Дзержинск - город
Остапенко Петр Ворфоломеевич, Жарко Андрей Петрович, Страхов Илья Михайлович, Сурков Василий Андреевич, Лукьянчук Акулина Аврамовна, Федотова Валентина Андреевна, Пономаренко София Сергеевна, Павленко Татьяна Михайловна, Бурцева Мария Петровна, Пилюгина Александра Павловна, Руденко Мария Михайловна, Чухан Елизавета Алексеевна, Бугаенко Ефросинья Никитична, Матвеева Мария Егоровна

г. Дебальцево - город
Панасенко Петр Иванович, Бойченюк Мария Дмитриевна, Лагутенко Ольга Кузьминична, Захарченко Ксеня Исаевна, Пшедромирская Ксения Демидовна, Щербина Александра Ивановна, Донскова Татьяна Афанасьевна, Пильчевская Юлия Омельяновна, Северина Клавдия Георгиевна, Могильникова Ефросиния Сергеевна, Дубина Елена Михайловна, Рябчинская Мария Васильевна, Рябчинская Мария Власовна, Ольховская Антонина Леонтьевна

с. Миньковка - село
Цыкало Антонина Сергеевна

с. Парасковиевка - село
Бабушкин Владимир Иванович, Ятченко Ольга Юхимовна, Усиченко Антонина Ивановна

пгт Луганское - поселок городского типа
Колонистова Александра Кирилловна, Ходарева Татьяна Дмитриевна

с. Иванград - село
Макогон Раиса Степановна

с. Переезное - село
Билицкая Ольга Митрофановна

с. Никифоровка - село
Грицина Феня Васильевна, Ризныченко Александра Кирилловна, Прокопенко Ксения Трофимовна

с. Зайцево - село
Кудла Дарья Алексеевна

с. Бахмутское - село
Ткаченко Евдокия Сергеевна

п. Владимировка - поселок
Головенко Мария Никитовна

с. Покровское - село
Гурова Татьяна Васильевна

с. Серебрянка - село
Иваненко Мария Ивановна

п. Стряповка - поселок
Шевец Екатерина Сергеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru