Донецкая область

Ревин Василий Иванович, г. Горловка - Тягний Таисия Васильевна, г. Сиверск. 120 жителей июня 1919 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Горловка - город
Ревин Василий Иванович, Чернета Петр Павлович, Майборода Иван Илларионович, Кондратец Михаил Семенович, Лунев Михаил Петрович, Лисянский Петр Трофимович, Попов Иван Евсеевич, Сорокин Михаил Николаевич, Лысенко Петр Никитович, Запорожан Степан Власович, Шепетков Владимир Владимирович, Щепетков Владимир Владимирович, Ломова Любовь Кузьминична, Сергеенко Александр Йосифович, Бакланов Александр Васильевич, Калинников Павел Егорович, Колотилин Сергей Якович, Казаренков Александр Карпович, Негодин Михаил Григорьевич, Осинский Александр Викторович, Ещенко Гаврил Юхимович, Гончаров Иван Тихонович, Чернега Игнат Степанович, Гаина Федор Георгиевич, Капустин Сергей Георгиевич, Капустин Сергей Георгиевич, Коваленко Николай Самуилович, Тарасенко Елена Никитовна, Фомина Александра Ивановна, Медведь Надежда Алексеевна, Мантула Мария Дмитриевна, Штец Марфа Даниловна, Литвинова Елена Кузьминична, Харитонова Ефросинья Андреевна, Харитонова Ефросинья Васильевна, Фаткулина Александра Михайловна, Жировкина Клавдия Владимировна, Аксенова Анна Петровна, Омельченко Федора Иосифовна, Табачная Ревекка Ициковна, Токарская Нина Яковлевна, Козлова Александра Николаевна, Пахарь Евдокия Панасовна, Ракытская Парасковия Васильевна, Чумарина Агрепина Петровна, Захарченко Вера Яковлевна, Косикова Евгения Тарасовна, Кошелева Вера Иосифовна, Королева Антонина Михайловна, Нечипорук Евдокия Ивановна, Тяжлова Клавдия Николаевна, Долева Татьяна Михайловна, Железнякова Лариса Васильевна, Меркулова Елизавета Григорьевна, Горбачева Марта Антоновна, Лисицына Надежда Никифоровна, Григорьева Ольга Федоровна, Черкасова Мария Степановна, Михайленко Мария Васильевна, Молочникова Харитина Николаевна, Сапронова Екатерина Семеновна, Гмыря Надежда Григорьевна, Хахилева Ольга Ивановна, Сверчкова Антонина Сергеевна, Ливинець Вера Григорьевна, Микитенко Анна Сергеевна, Апостол Анна Дмитриевна, Зинчук Анастасия Феофановна, Пожидаева Ольга Павловна, Колодзинская Антонина Терентьевна, Грищенко Марфа Фроловна

г. Артемовск - город
Ревия Вахтанг Северьянович, Жувак Григорий Степанович, Саенко Иван Федорович, Морозов Иван Ильич, Рындя Александра Павловна, Мазурок Ульяна Антоновна, Игнатова Антонина Павловна, Квасникова Антонина Тимофеевна, Кобыфа Марфа Ивановна, Винькова Калерия Михайловна, Стецюра Надежда Трофимовна

с. Яковлевка - село
Ещенко Иван Анисимович, Чемерис Федор Васильевич, Бондаренко Антонина Силовна

пгт Луганское - поселок городского типа
Демченко Владимир Степанович

с. Богдановка - село
Капля Владимир Иванович

с. Бондарное - село
Зинченко Иван Кириллович

г. Дебальцево - город
Паяльников Николай Игнатьевич, Хруль Александра Григорьевна, Хорольская Наталья Илларионовна, Доскалова Анна Семеновна, Турта Анастасия Никифоровна, Олийнык Магдалина Васильевна, Кузяева Антонина Андреевна, Подмаркова Раиса Михайловна, Биляева Мария Максимовна

г. Дзержинск - город
Лукьянов Василий Гаврилович, Крамская Марфа Никифоровна, Климова Вера Петровна, Лебедева Ольга Васильевна, Соскова Клавдия Александровна, Голдаева Наталья Мефодьевна, Варлахова Анна Андреевна, Камкина Мария Тихоновна, Байдина Елена Петровна

с. Кирово - село
Бондаренко Павел Кузьмич

с. Верхнекаменское - село
Махник Юрий Степанович, Гутченко Екатерина Степановна, Букий Екатерина Степановна, Гутченко Екатерина Степановна, Андровская Анна Антоновна

с. Триполье - село
Гатченко Петр Игнатьевич

п. Калинина - поселок
Троян Иван Лаврентьевич, Онопченко Ольга Назаровна

п. Опытное - поселок
Лебединский Николай Панасович

г. Сиверск - город
Руденко Марфа Федотовна, Устич Ирина Михайловна, Козаченко Александра Савельевна, Тягний Таисия Васильевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru