Донецкая область

Второв Василий Дмитриевич, г. Артемовск - Попова Пелагея Захаровна, с. Клещеевка. 219 жителей декабря 1920 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Артемовск - город
Второв Василий Дмитриевич, Аврамов Клим Иванович, Мурашов Василий Алексеевич, Загребельный Федор Кузьмич, Бережной Павел Ефимович, Шигорина Евгения Степановна, Серая Евгения Федоровна, Калиниченко Анна Андреевна, Толкаченко Анастасия Федоровна, Косарыгина Анна Тимофеевна, Баграй Нина Селиверстовна, Курило Варвара Ивановна, Непоп Александра Сидоровна, Иваницкая Евгения Григорьевна, Гнездилова Татьяна Ивановна, Кулакова Анна Григорьевна, Дурова Екатерина Дмитриевна, Абрамова Юлия Антоновна, Боброва Екатерина Никоноровна, Муханова Анна Федоровна, Миронченко Ксения Ивановна, Колосова Анна Петровна, Бойко Мария Васильевна, Ермоленко Любовь Омельяновна, Погорелова Анастасия Назаровна, Непоп Александра Сидоровна, Безмен Тамара Васильевна, Лобанова Лидия Омельяновна, Измаденова Анастасия Семеновна, Кальченко Галина Григорьевна, Роменская Мария Ивановна, Кулинич Надежда Петровна, Кирпиченкова Анна Илларионовна, Аврамова Анна Андреевна, Жалковская Рахиль Михайловна

г. Горловка - город
Голубев Николай Тимофеевич, Скворцов Николай Василавич, Фирсов Василий Петрович, Харанфиль Николай Федосеевич, Чичкан Николай Николаевич, Глушич Александр Панасович, Грищенко Василий Гордеевич, Долгих Иван Николаевич, Хайменов Николай Михайлович, Волков Александр Данилович, Лозбенко Аркадий Семенович, Шибаев Леонид Максимович, Грилицкий Иван Андриевич, Залинский Иван Васильевич, Лащенков Петр Федорович, Сенин Андрей Иванович, Копельцова Стефания Николаевна, Зайцев Василий Григорьевич, Таран Павел Омельянович, Полищук Леонид Андреевич, Медынский Петр Давыдович, Меренков Николай Андреевич, Деревянко Владимир Андреевич, Небога Иван Давыдович, Каулин Николай Иванович, Филипская Мария Федоровна, Попова Мария Филипповна, Гумбина Клавдия Алексеевна, Котлярова Дора Израильевна, Нагорная Лидия Ивановна, Кандзюба Валентина Ивановна, Харьковенко Анна Федоровна, Пальчик Анастасия Ивановна, Бутяева София Федоровна, Барташевич Наталья Михайловна, Пащенко Прасковия Ивановна, Брагина Екатерина Евдокимовна, Левина Прасковия Семеновна, Бескровная Ирина Федотовна, Ковалева Клавдия Васильевна, Тютюнник Екатерина Васильевна, Хорошева Мария Наумовна, Сельфер Суссана Исаевна, Козленко Клавдия Яковлевна, Рудская Юлия Терентиевна, Демянцева Меланья Николаевна, Кириченко Екатерина Григорьевна, Кибкало Зинаида Григорьевна, Кузнецова Валентина Ивановна, Шкодовская Валентина Георгиевна, Гаврилова Анна Демьяновна, Ленко Анастасия Ефремовна, Веприкова Евгения Андреевна, Ломоносова Лидия Якимовна, Сорокина София Семеновна, Терентьева Анна Степановна, Лагуткина Мария Андреевна, Полянская Екатерина Ивановна, Макерова Антонина Павловна, Гостева Татьяна Герасимовна, Величко Анна Федоровна, Миронова Екатерина Павловна, Кравченко Мария Ивановна, Куц Варвара Платоновна, Гетманец Любовь Кирилловна, Орехова Надежда Артемовна, Шевченко Антонина Игнатьевна, Верескун Анна Юхимовна, Солодухина Клавдия Герасимовна, Рябенко Анастасия Егоровна, Маличенко Прасковия Пименовна, Малышенко Анастасия Ивановна, Чайка Анна Михайловна, Великая Александра Исаковна, Зверева Варвара Дмитриевна, Кисленко Мария Михайловна, Гридинарова Меланья Арсентьевна, Кашата Александра Радионовна, Медецкая Анна Артемовна, Гаврилова Нина Гавриловна, Зарудная Мария Архиповна, Левченко Мария Ивановна, Харьковськая Валентина Петровна, Гончарова Лидия Омельяновна, Радченко Мария Ивановна, Никоненкова Федора Григорьевна, Скудная Вера Федоровна, Ящук Анна Иосифовна, Спесивцева Екатерина Сергеевна, Черненко Лидия Омельяновна, Позднякова Татьяна Климовна, Ступка Мария Васильевна, Кожанова Анна Ивановна, Панасенко Мария Антоновна, Елисеева Ольга Федоровна, Конева Татьяна Яковлевна, Маддалена Анастасия Захаровна, Имаева Тайфа , Голубова Анна Ивановна, Мельникова Зоя Михайловна, Калиновская Татьяна Ивановна, Нестеренко Надежда Петровна, Нестерова Елена Владимировна, Варзина Анастасия Михайловна, Кирюнина Александра Васильевна, Семенова Вера Лаврентьевна, Деденко Лилия Дмитриевна, Халина Мальвина Иосифовна, Радченко Мария Фроловна, Власова Варвара Платоновна, Лисянская Екатерина Степановна, Передереева Варвара Васильевна, Зайцева Анастасия Семеновна, Пилипенко Харитина Омельяновна, Калачова Лидия Григорьевна, Остапчук Анастасия Петровна, Шматко Анна Федоровна, Андыбор Мария Андреевна, Гипнер Анастасия Евдокимовна, Колесникова Александра Дмитриевна, Влезко Варвара Канистратова, Влезко Варвара Канистратовна, Калач Лидия Григорьевна, Харьковськая Валентина Петровна, Мезенцева Лидия Яковлевна, Белова Екатерина Степановна, Влезько Варвара Канистратовна, Самусенко Надежда Антоновна, Реминец Анна Семеновна, Севиздрова Зинаида Федоровна, Осипова Анастасия Тимофеевна, Грибанова Мария Степановна, Апанасюк Мария Дмитриевна, Карелова Ольга Панасовна, Худошина Ольга Михайловна

п. Опытное - поселок
Тупило Иван Фомич, Васюнина Мария Омельяновна

г. Дебальцево - город
Петренко Александр Пантелеевич, Ворона Савели Тимофеевич, Ковригин Василий Филиппович, Кравец Григорий Якович, Демидова Мария Максимовна, Михайлова Раиса Ивановна, Куренная Пелагея Григорьевна, Мечетная Клавдия Алексеевна, Воробьева Анна Павловна, Мартыненко Раиса Филипповна, Бондарчук София Владимировна, Панькина Пелагея Андреевна, Пилецкая Екатерина Степановна

с. Роздолевка - село
Стиранец Андрей Иванович

г. Дзержинск - город
Котляров Александр Петрович, Борисов Алексей Андреевич, Подогуц Михаил Дмитриевич, Компаниец Екатерина Андреевна, Сергукова Раиса Михайловна, Заграй Надежда Ильинична, Жижикина Анна Петровна, Курбатова Анна Александровна, Молочкова Зинаида Ивановна, Лобанова Екатерина Николаевна

с. Кодема - село
Гринь Анна Васильевна, Цыбуля Евгения Стефановна

с. Зайцево - село
Кириченко Данила Петрович

с. Клиново - село
Дьяченко Мария Дмитриевна

пгт Луганское - поселок городского типа
Дикая Варвара Максимовна, Кравченко Мария Канистатовна

с. Красное - село
Томкина Клавдия Никифоровна

г. Сиверск - город
Перепелица Варвара Романовна, Мелихова Мария Макаровна, Лавриненко Евдокия Евдокимовна

с. Резниковка - село
Милько Анастасия Григорьевна

с. Дроновка - село
Глинская Ксения Тимофеевна

с. Яковлевка - село
Стебляк Александра Васильевна

с. Бахмутское - село
Литовченко Анастасия Ивановна, Алябьева Анна Трофимовна

с. Коммуна - село
Петухова Ефросиния Макаровна

п. Артемовское - поселок
Откидач Екатерина Опанасовна

с. Звановка - село
Любченко Раиса Михайловна, Кравченко Анна Егоровна

с. Покровское - село
Резниченко Анастасия Степановна

с. Парасковиевка - село
Роменская Варвара Васильевна, Демченко Анна Антоновна

с. Клещеевка - село
Попова Пелагея Захаровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru